Hide Park

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>26 Май 2011 16:07

Любимый парк..Здесь всегда так свежо, и в это время суток очень малолюдно. Я вышел из машины и устало пошел по аллее. Всё-таки сегодня был тяжелый день. Но эта тишина и обстановка помогают расслабиться, поразмышлять. Хотя последнее время я только этим и занимаюсь. Не смотря на то, что после отъезда Рейчел я полностью погрузился в работу, мысли о ней не оставляли меня. Я направился к ближайшей лавочке, и присел как раз напротив озера с лебедями. Вот это вид.. Какие они красивые и свободные, и они всегда вместе...Такие нежные ..
И сразу в памяти возник образ Рэйчел, маленькая, красивая, дерзкая. Одна наша сцена знакомства чего стоит.
Интересно, как у нее все сложилось? Но если она вернулась, значит что то ее не устроило..Так хочется вновь увидеть её зеленые глаза, её очаровательную улыбку, почувствовать её дыхание на своем теле, её всю рядом со мной. Так хочется защитить её, закрыть от всего мира, и чтобы она принадлежала только мне, и никому больше. Как только представлю, что она может быть с другим, руки так сжимаются в кулаки.
-Не позволю,-прорычал я сквозь сильно сжатые зубы,-Она моя, и принадлежит только мне!
Чтобы расслабиться, я побрел дальше, в глубь парка. Но мысли так и возвращались к Рей. Похоже я стал зависим, это уже образ жизни, постоянно думать о ней! Хорошо, что другие не замечают, надо брать себя в руки. На столько придаваться воспоминаниям и мыслям о ней я могу только наедине с собой, в тишине, когда ни кто и ни что не мешает. Так хочется позвонить ей, расспросить её, как она жила, как её работа? Хочется коснуться губами её нежных губ. Хочется быть с ней...
Так, всё, пора ехать домой и как следует выспаться. Завтра опять на работу, надо быть в форме. А такие мысли до добра не доведут. И я отправился к машине.

»» 28.05.11 15:09 Клиника Harley Medical Group
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>02 Окт 2011 21:43

 » Год спустя...



»» 02.10.11 21:54 Родовые поместья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Коллингвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2010
>24 Окт 2011 22:54

Я еще раз повернула ключ зажигания и нажала на педаль газа, мотор в ответ снова только чихнул, судорожно заурчал и заглох. Теперь наверно уже окончательно и бесповоротно . Я вышла из своего старенького *форда*, с силой захлопнув дверь, и выругалась, обошла вокруг машины ,огляделась и стукнула рукой по крыше машины . Черт! Как больно! Чуть руку не отбила.
Мимо проезжали машины , но им на ои проблемы было наплевать , все спешили по своим делам. А вот я стояла в растерянности и думала, что делать? Надо же было выбрать этой чертовой рухляди напомнить о себе и сыграть злую шутку так далеко от дома, испустить дух именно здесь посреди дороги, хотя не почти по середине ,хорошо что успела вовремя припарковаться. Снова обошла машину вокруг. Остановилась ,подняла капот и наклонилась заглядывая внутрь. Увы, мои познания в этой области сводились к нулю, да к какому нулю я вообще ни черта не понимала в машине, только знала где находиться педаль газа, тормоза, ну и так еще немного по мелочам необходимые в вождении. Потеребив какие то торчащие проводки и открутив какую то крышку я понюхала ее: -Фууу!,- явно не мой любимый DIOR. Потом закрутила ,понимая что от моих действий ноль эффекта. Только зря руки испачкала. Сама не понимая , зачем все это сделала, я закрыла капот , вернулась в салон , достала влажные салфетки и тщательно начала вытирать пальцы, не забыв при этом ругать себя за сегодняшнюю беду. Вот это я влипла ! Давно надо было избавиться от этой машины и купить нормальную . Но, нет! Я откладывала все до последнего ,думая что моя старушка еще поживет-поездит. Достав из сумочки телефон, я набрала службу эвакуации. Описав местность ,где находиться авто и куда его потом доставить. ДА куда его доставить, на свалку машин , самое место ей там. Я вышла, опять же с силой и злостью захлопнув дверь.
Погода была для этого времени теплая. Домой идти не хотелось, хоть и приближался вечер и настроение от поломки было не на высоте, я решила просто прогуляться. Вот и не заметив за прогулкой ,как я оказалась около парка. В центральном парке было многолюдно, прогуливались парочки влюблённых и мамочки с малышами. Не спеша, под ручку гуляли пары постарше, тихо беседуя и наслаждаясь теплым вечером. Пойдя в глубь парка , я остановилась около небольшого водоема и облокотившись на перила стала наблюдать за красотой, которая раскинулась передо мной.
Кто -то кормил лебедей, кто то также, как и я стоял и наблюдали за этими прекрасными птицами. Некоторые скамейки были свободны, на некоторых просто сидели и наслаждались приятным теплым вечером . Не далеко от меня, на скамейку присела женщина. Она выглядела спокойно и умиротворённо. Наверное, такие лица бывают у счастливых людей. Женщина ,как женщина, но она как будто светилась изнутри. Она не торопясь открыла сумочку, достала зеркальце и поправила макияж. Явно ожидая кого-то, внимательно всматривалась в глубь аллеи. Взгляд её был задумчивым и мечтательным... Я отвернулась ,через некоторое время снова взглянув на нее, я заметила, как женщина заметно оживилась и, улыбка озарила её лицо. Из глубины аллеи к ней быстрым шагом шёл мужчина, а по его сияющим глазам нетрудно было догадаться, что он искренне рад видеть женщину. Когда он подошёл ближе, женщина встала и улыбнулась. Не было в их поведении суеты и стеснения. Немного наклонившись, он нежно поцеловал её в щёчку и обнял за плечи. Невзначай я стала свидетельницей их разговора.
- Ну что? - радостно спросила женщина.
- Купил! -гордо сообщил мужчина.
- Ой, хорошо! - воскликнула женщина, - Пойдём же скорее, до начала спектакля осталось совсем немного.
- Да, солнышко, идём! - мужчина бережно взял женщину под руку и, тихо переговариваясь, они начали уходить.
Вот это настоящее счастье, любовь, искренность- подумала я. Дальше я уже не слышала ничего вокруг, я просто переключила свои мысли , взгляд на детей, которые резвились неподалеку. Наблюдая за их маленькими проделками.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>25 Окт 2011 10:42

Солнечные зайчики
Прыгают по лужам,
Ручеёк сверкает лентой голубой.
Капли разлетаются брызгами веснушек…


Золотые капли воды сверкали от солнца и словно волшебные искорки растворялись в воздухе. Молчаливый осенний парк был пуст, и можно было наслаждаться необычным спокойствием. Тишина парка… Так необычно было сидеть и «слушать» ее – шорох листьев создаваемый прохладным ветерком, который в свою очередь нежно ласкал мою кожу. Где то тихо щебетали птички, которые еще не улетели в теплые края, и скорее всего зимой останутся в этих краях. Нарушало всю эту идиллию природы лишь шлепок по воде и детский смешок, который вызывал у меня блаженную улыбку. Я сидела на скамейке и смотрела, как маленькая Лорен, перебирая своими крохотными ножками бегает вокруг фонтана и своею маленькую ладошку проводит по водной глади. Все это забавляет малышку и не хочется ее прерывать, но зная, что вода холодная и, возможно, не очень чистая, я встаю с места и подхожу к ней. Она с детской улыбкой смотрит на меня, и приседаю рядом с ней:
- Водичка холодная?
Она с задумчивым выражением лица смотрит то на воду, то на меня. Ее голубые глазки останавливаются на моем лице, и детская улыбка озаряет ее личико, а в глазках отражается озорство. Она начинает цокать своим язычком, неуклюже покачивает головой и касается мокрой ладошкой моего лица, приговаривая:
- Глязно.. Ай-ай, - и опять покачивает головой. Я резко отстранилась и чуть не упала. А самой смешно…
- И где ты узрела эту грязь? – спрашиваю у нее. В ответ она пожимает плечиками и потирает свои ладошки. Но опять тянется к воде. Я приблизилась к ней и протянула руку:
- Пойдем?
Она недоверчиво смотрит на мою руку, а сама тянется к воде. Я взяла ее резко на руки и покружила в воздухе, от чего ребенок начал смеяться:
- Нельзя, - покачиваю головой. А она улыбается, - поиграем в прятки? – Она заинтересовано смотрит на меня. Я одной рукой держу малышку, а второй ладонью закрываю себе глаза, - где моя Лорен? Куда она спряталась? – и слышу хихиканеье. Еле сдерживаю порыв обнять и прижать малышку крепко-крепко к груди, а лишь слегка отстраняю пальцы и вижу как мне в лицо смотрят два сверкающе-любпытных глазика.
- А я тебя нашла!
- Да-да, - и малышка начинает с растопыренными пальчиками хлопать в ладоши. – Я, я! – и она закрывает глазки, повторяя мои действия.
В процессе игры смотрю на часы.
- Что-то Керри опаздывает. Куда это она пропала? – спрашиваю Лорен. Она разворачивает ладонь внутренней стороной вверх и пожимает плечиками – мол нету ее. Что вызывает у меня очередную улыбку. И я смеясь проговариваю:
- Нету ее? Сейчас позвоним и узнаем. – Но ее телефон был недоступен. Чтоб опять занять малышку, мы начинаем играть в догонялки. Нарочно замедляю сой бег, создавая впечатление, что не могу догнать ее, а она убегает, мелко-мелко переставляя ножками, и радостно хохочет.
- Помедленнее, прошу, - делая вид, что запыхаюсь, еле выговариваю я. И она поворачивается и начинает пятиться назад. Я напрягаюсь, - Лорен, осторожнее, упадешь…
Не успела я договорить, как она шлепнулась о землю. Я перепугано бросилась к ней, но малышка тем временем даже и не обратила внимание на падение, а просто взяла и начала играть желтыми осенними листиками, которые упали с деревьев. Пока я подошла, стаявшая рядом девушка быстро подняла на ноги Лорен и заговорила с ней:
- Не больно?
Лорен опустила голову и немного смутилась, но отрицательно покачала головой.
- Спасибо, - поблагодарила я незнакомку. Но когда она посмотрела на меня, то мне показалось, что я ее где то встречала и задумчиво начала изучать ее. Черты ее лица были очень знакомы, но где я могла ее видеть? Никак не могла припомнить.
- Простите, а мы нигде не встречались? – поинтересовалась я у нее.
Она в свою очередь тоже задумалась и ответила:
- Что то не припомню…
И отрывки воспоминаний начали всплывать в голове:
- Вы случайно не увлекаетесь лошадьми, - и в голове «пазлы» начали собираться в общую картину. – О , да, точно!
- Мы разве раньше встречались, что то не припомню, - девушка удивленно смотрела на меня.
- Где то пару лет тому назад, в Дубае. У нас тогда еще Ворон на скачках выиграл.
Она тоже словно что то начала вспоминать.
- Я Каролина. Еще помните, как Ворон чуть вас не скинул, мы тогда очень перепугались.
- Точно-точно, теперь вспомнила! Какая неожиданная встреча! Не думала, что встречу вас в Лондоне.
- Ну мы ведь тут и живем.
- О да, конечно… Простите, я просто забыла, - ответила девушка.
- Ничего страшного, - усмехнулась я. - И какими судьбами вы в Лондоне? – я говорила и попутно следила за Лорен, которая не теряла возможности изучить незнакомее ей пространство. Сейчас ее завлекали листики. Она брала один листик, изучала его, бросала и брала другой.
- Я теперь здесь живу и работаю, - проговорила девушка. Но ее имени я никак не могла припомнить. – А вы как, как ваши дела?
- Спасибо, все отлично, а вы как? - но тут Лорен начал перебираться через маленький бордюр, - Лорен, осторожно!
- И у меня все хорошо. Ну ладно, не буду отвлекать вас от дочки. Кстати, она у вас замечательная. До встречи!
Я на миг впала в ступор, когда услышала, и не смогла вовремя отреагировать, а девушка повернулась и начала отдаляться.
- Рада была встрече, - лишь успела я вымолвить ей вдогонку, а сама быстрым шагом подошла к Лорен. Нет, она не была моей дочкой, но уверена, что будь у меня свой ребенок, я Лорен любила бы не меньше его. И сейчас я от души наслаждалась минутам общения с ней, вливая накопленные материнские чувства в эту малышку, которая уже год, как жила у нас дома, пока в Хоторне шла реставрация и росла у меня на глазах, была общей любимицей всех Торнтонов.
Пока я подошла к Лорен, она удачно преодолела препятствие и прошла к клумбам с цветами.
- Цветок… красивый.
- Да, красиво. - Опять взяв ее на руки, я прошла к тротуару, - и не будем портить эту красоту, а пойдем посмотрим на лебедей хочешь.
- Да, - протянула она.
- Будешь опять меня ловить? – продолжила я разговор, направляясь к пруду.
- Нет, - покачала она головой.
- Устала?
Она продемонстрировала ножку и проговорила:
- Да.
- Ну все, будем отдыхать! – и начала шептать ей на ухо, - мы бежали, мы бежали, наши ноженьки устали… - девочка начала хихикать, а тем временем мы подошли к склону, с которого открывался вид на пруд. Теплый ясный день. Солнышко греет. Земля вокруг покрыта золотисто-красным «ковром», скрывая серую мокрую землю. А у пруда стояли двое – женщина и маленький мальчик – и кормили лебедей. В женщине я сразу узнала сестру. А вот кто мальчик? Они так мило переговаривались. Хотелось окликнуть их, но не стала. Прижав указательный палец к губам, в знак тишины, я улыбнулась Лорен. Она тоже повторила за мной, и мы приглушенно хихикнули, усаживаясь на скамейку рядом. Долго наблюдать нам за этой картиной не удалось, поскольку Керри сразу заметила меня. Взяв мальчика за руку, о чем то перешепталась с ним, и они подошли к нам.
- Здравствуй дорогая, так это и есть дочь Криса?
Я встала с места и обняла сестру, стараясь скрыть удивление. Она крепче прижалась ко мне и проговорила.
- Как я скучала…
- Мне тоже тебя не хватало… - тоска по сестре всегда давала о себе знать. Но нам так редко удавалось выкроить время на общение. Отстранившись, я с гордостью посмотрела на Лорен, - Да, это наша раааадость… Лорен.
Лорен с любопытством изучала всех.
- А я хочу мороженного, - вдруг заговорил незнакомый мальчик.
- Любишь мороженное? – Поинтересовалась я у него. Хотя знала, что дети просто обожают его.
- Да, - с улыбкой ответил мальчуган.
- Я Лиина, - протянула руку для знакомства.
- А я Эдуард, он по взрослому ответил на пожатие.
- О! Какое у тебя красивое имя, - и все время вопросительно смотрела на сестру. Но узнать кто он я еще успею, поэтому предложила. – Я знаю одно замечательное кафе. Детское. Там так красиво и интересно. А еще там оооочень вкусное мороженное. - Глаза мальчика засветились. – Поедем?
- Да! – восторженно сказал он.
- Да-да! – вторила Лорен.
И мы с сестрой искренне засмеялись. Опустив Лорен на землю, мы зашагали в сторону выхода из парка.
- Ты на машине? – спросила я у сестры, беря ее за руку. Малыши шагали впереди нас.
- Да. А ты?
- Меня Жак подвез. Он ждет у входа. Возьму сумку, отпущу его и поедем на твоей.
- Так будет правильнее.
- И поговорим в кафе, - лукаво улыбнулась я.
- Да, мне есть что рассказать, - слегка улыбнувшись, ответила мне сестра.

»» 25.10.11 15:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Коллингвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2010
>29 Окт 2011 21:52

Я стояла и наблюдала за маленькой девочкой, похожей на ангелочка, и тут она шлепнулась о землю рядом со мной. Я быстро подняла на ее на ноги и спросила.
- Не больно?
Ангелочек опустила голову и немного смутилась, и при этом отрицательно покачала головой.
- Спасибо, -сказала подошедшая родительница. При этом она как то странно начала на меня смотреть.
- Простите, а мы нигде не встречались? – спросила она у меня.
Я присмотрелась к ней и ответила:
- Что то не припомню…
- Вы случайно не увлекаетесь лошадьми, - проговорила незнакомка - Где то пару лет тому назад, в Дубае. У нас тогда еще Ворон на скачках выиграл.
Я стояла и смотрела на нее, ну да Дубай , Ворон, Мистер Дарси…
- Я Каролина. Еще помните, как Ворон чуть вас не скинул, мы тогда очень перепугались.
- Точно-точно, теперь вспомнила! Какая неожиданная встреча! Не думала, что встречу вас в Лондоне.
- Ну мы ведь тут и живем.
- О да, конечно… Простите, я просто забыла, - ответила я.
- Ничего страшного, - сказала Каролина. - И какими судьбами вы в Лондоне?.
- Я теперь здесь живу и работаю, - проговорила я. – А вы как, как ваши дела?
- Спасибо, все отлично, как Вам здесь живется? - Тут мы заметили как малышка начала перебираться через маленький бордюр, - Лорен, осторожно! –воскликнула с опаской Каролина.
- И у меня все хорошо. Ну ладно, не буду отвлекать вас от дочки. Кстати, она у вас замечательная. До встречи!
Я повернулась и пошла по аллее.

*****

Вернувшись в свою квартиру я переоделась в любимую футболку , и прошла в кухню, вскипятила электрический чайник, заварила свежий чай и высыпала в вазочку печенья ,конфеты…Не спеша села на стул и перекусила ,при этом пощелкала по каналам ТВ .Не найдя ничего интересного, одни *мыльные сериалы*выключила телевизор. Затем приняла восхитительно- расслабляющую ванну и теперь лежала на диване и слушала музыку.
Я потянулась и включила ближайшую настольную лампу, затем открыла какой то журнал , который купила по дороге. Не успев перевернуть страничку, как внезапно в дверь позвонили, взглянув на часы, они показывали 22:13 , я нахмурилась. Кто бы это мог быть так поздно? В дверь позвонили снова, затем нетерпеливо постучали. Сердце начало бешено колотиться, нормальные люди в такое время без предупреждения не приходят. А может быть, это кто-то из соседей? Что то случилось? Может нужна помощь? Я подошла к двери и поглядела в глазок. Глаза мои расширились от удивления: кого я там увидела. Открыв дверь, я произнесла первое, что пришло на ум.
- Господи ты - то , что здесь делаешь?

»» 16.11.11 14:19 Квартиры Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авраам Деннер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2011

Откуда: человек мира, привязанный к Лондону
>02 Ноя 2011 22:56

Улицы длинные... улицы короткие …переулки…перекрестки….сменяли друг друга, боль, жалость, грусть, перемешались в как кофе с молоком, обида, страх и наслаждение, как верные мои друзья…
Зачем я поступил с ней так, совесть разъедала меня изнутри, словно ты выпил стакан кислоты.

Вернуться? Просить прощения? Нет… я не настолько силен для этого, но и она не заслужила такого обращение.
Ее глаза столь волнующий взгляд не давал мне покоя, в нем сочеталось понимание и гордость, ее рвение стать матерью моему сыну, а я последний идиот, бросил ее там одну, когда она была лишь моей, моей недочитанной книгой.
Я резко нажал на педаль тормоза. Меня интересовали все, что касалось ее, что она сейчас чувствует? Как она поступит, увидев меня вновь? А вдруг ее и вовсе не будет в моей жизни?
Пульсация в исках увеличивалась, казалось, что сейчас голова разобьется на мелкие осколки. Вспомнив, что в багажнике имеется лекарство, которое было спрятано и никогда никогда не должно было быть использовано, я решил все-таки им воспользоваться.
Свежий и холодный ветер подул мне в лицо, когда я распахнул дверцу машины, словно даже он останавливал меня от этого шага, но ему не одолеть меня, я вытащил бутылку бренди, откупорив бутылку, я сделал первый обжигающий глоток, за ним второй и третий, я пил не останавливаясь, как пьют младенцы молоко, я пил, как странник в пустыне, я пил как человек, который хотел приглушить боль, стереть все ошибки, просто чтобы жить иначе…
Когда бутылка оказалась пустой, я уже мало чего соображал, но еле держали меня. Но я знал, что в таком виде она меня видеть не могла…
Даже в таком состоянии, ориентация по местности у меня была не плохой, я был в этих краях давно, неподалеку в нескольких кварталах жила Элизабет, подруга … может съездить к ней? А была не была.
Я сел за руль, машина меня не слушалась, то сработала сигнализация, то включилась аварийка, но спустя пару минут я оказался возле подъезда Лиз.
А теперь, еще одна дама, займется моей промывкой мозгов, но пусть уже делают, что хотят, я хотел спать.
Я нажал на звонок, еще раз и еще, потом стал стучать, но дверь мне открыли не охотно, картина назывались "мы вас не ждали, а мы приперлись"
Элизабет Беннет писал(а):
- Господи ты - то , что здесь делаешь?

- Ну...я проезжал мимо, решил за-г-ля-ну-ть, - язык заплетался на самых стандартных фразах.
- Ах, вот оно что! Конечно, проезжал мимо... даже не соизволил себе пригласить на свою свадьбу, я то думала, мы друзья, я всегда поддерживала тебя, а ты....
Ее слова, словно ушат холодной воды, я будто протрезвел, в голове настало просветление.
- Может, впустишь, а потом поговорим?
- Раз пришел, так проходи…
Свет в комнате был приглушенный, девушка, видимо отдыхала.
- Чай? Кофе? – предложила Лиз,
- А может покрепче?
Думаю, тебе уже достаточно, - процедила девушка и прошла на кухню, а я как провинившийся школьник последовал за ней…

»» 06.11.11 21:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Печально не помнить, как зовут других, но забыть собственное имя - прекрасно (с)

У тебя должны быть струны,
Чтоб душа не в одиночку
Петь могла в любое время.
Их настраивай и балуй,
У тебя должны быть струны.
Ты в реальности быть можешь
Кем угодно, но сомнений
Пусть одно не оставляет,
У тебя должны быть струны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Митчелл Маккорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2011
>15 Ноя 2011 20:46

Малышня плавала в бассейне с тренером и дельфином, а я сидел и следил за всем этим процессом. Наконец то я мог расслабиться. Меня радовала обстановке вокруг – атмосфера добра и дружелюбия в этом коллективе, где я собрал всех своих лучших друзей и специалистов своего дела.Многие меня считали счастливчиком, ведь в молодые годы иметь такое собственное заведение не каждому дано. Тем более было время, когда я с трудом добывал деньги для самых обычных нужд. Ссора с отцом давала о себе знать. Но пришло время, когда фортуна улыбнулась и мне. Неожиданно получив огромное наследство от дедушки со стороны матери, я нераздумывая приобрел ветхое здание, и с помощью умелых людей построили замечательные бассейны, в которых теперь ютились 10 дельфинов и главный мой трофей – касатка Вили. С каким трудом мне удалось укротить это капризное млекопитающее. Не один месяц и не два, а больше года потребовалось, чтоб подготовить его к выступлению. Но дело того стоило. Последняя репетиция пред премьерой все это доказало. Сейчас я и Вили отдыхали перед вечерним шоу.
От раздумий меня отвлек маленький мальчик, которого звали Спенсер.
- А вам не страшно?
Я повернулся к нему.
- Что не страшно? – не понял я его.
Он с расширенными глазами проговорил:
- Кататься на той громадине.
Я улыбнулся:
- Тебе ведь не страшно плавать с Сандрой.
- Она добрый дельфин. А Вили, говорят злой.
- Уже добрый.
Я посмотрел на часы:
- Ваша тренировка закончена, а мне нужно отдохнуть. Ты ведь будешь вечером?
- Да, мама обещала привести меня.
Тут и мама подоспела:
- О, мистер Маккорд, надеюсь, он вас не утомил своими вечными вопросами.
Я встал со своего места:
- Нет, конечно нет, - и потрепал мокрые волосы паренька, - я всегда рад ответит на них.
И попрощавшись с ними направился в кабинет. Прежде, чем добраться до дому, я должен был встретиться с другом в Гайд парке.
Через полчаса я еле нашел места для парковки, после чего прошел внутрь и направился к пруду. Здесь как всегда было многолюдно. Детишки резвились, а мамы восхищались своими детишками, прогуливались влюбленные парочки, другая молодая пара кидала друг другу летающую тарелку красного цвета. Я наверно давно не играл в это. Забавно, взрослых людей привлекали и забавляли совершено детские игры. И вдруг заметил, что эта красная штучка со всей скоростью летит на меня и вот-вот ударит. Я быстро увернулся, и при этом не заметил девушку, шедшую рядом, и сбил ее. И все равно эта злосчастная тарелка больно ударила мне в спину. Но о спине я не думал и быстро повернулся к девушке, которая с ужасом смотрела на асфальт. Я проследил за ее взглядом. На тротуаре лежал фотоаппарат, при чем разбитый, вокруг валялись осколки. На лице девушки отражался ужас, от чего я понял, что он принадлежит ей. Меня смутила нелепость ситуации. Молодая пара подошла, взяла свою злосчастную игрушку, пожала плечами и ушла как ни в чем не бывало. А я не знал, как обратиться к девушке.
- Простите, я не хотел, - при этом присел и начал собирать осколки и сам фотоаппарат. – Да… К сожалению его уже не починить. Но, - встав с места, я вгляделся в изумительно красивые карие глаза, в которых сейчас отражалась грусть, - позвольте мне компенсировать ущерб.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>15 Ноя 2011 21:45

Сделав несколько успокаивающих вздохов я снова направила объектив "Ника" на детей...
Работа меня спасет... Должна....
Улыбаясь я делала снимок за снимком. Вот детишки кормят уток, а вот братья бегают друг за другом звонко смеясь... А вот молодая мать пригладила волосы у дочурки.
Будет ли у меня такая дочь? Когда-то я думала, что да. А теперь? Что теперь Молли?
Я тряхнула головой - отгоняя непрошеные мысли и решила пройтись по парку. Я шла не поднимая головы и листала отснятые фотографии. Вдруг я налетела на скалу или точнее скала налетела на меня. "Ник" выскользнул из моих рук и я будто в замедленной съемки следила за его стремительным полетом.... Бум... Я не могла поверить своим глазам. Мой "Ник" был "мертв". Буквально. Разлетелся на мелкие кусочки. Боже нет. Только не "Ник". Но Всевышний не слышал моей отчаянной мольбы. Я перевела взгляд на "скалу". "Скалой" оказался очень привлекательный мужчина. Который, что-то говорил... Я сосредоточилась на его словах:
Митчелл Маккорд писал(а):
... Но, - встав с места, я вгляделся в изумительно красивые карие глаза, в которых сейчас отражалась грусть, - позвольте мне компенсировать ущерб.

- Компенсировать ущерб? - я тупо смотрела на него.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Митчелл Маккорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2011
>15 Ноя 2011 23:36

Я смотрел в печальные глаза. Они были похожи на затуманенный омут, в которых можно было утонуть. Она переводила взгляд от камеры на меня и обратно, словно не могла поверить глазам.
Молли Аддисон писал(а):
- Компенсировать ущерб?

- Ну да. Или он вам больше был не нужен я просто избавил вас от ненужной вещицы?

»» 15.11.11 23:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>15 Ноя 2011 23:49

Что я несу... Молли приди в себя! Отреагируй!
Мужчина, смотрел на меня с непонятным выражением глаз...
Митчелл Маккорд писал(а):
- Ну да. Или он вам больше был не нужен я просто избавил вас от ненужной вещицы?

- Вы... Вы желаете компенсировать ущерб? Считает, что купив новый Nikon и все? Дело в шляпе? - Моему возмущению не было предела. - Да будет Вам известно мистер - этот аппарат был не просто вещью! Он был моим другом! - Я заметила, что парень пытается скрыть усмешку. - А к черту Вас! Подавитесь своей компенсацией.
Я резко развернулась на каблуках, но не успела сделать и шага, как "скала" схватила мою руку в тиски.
Черт какой же он высокий... И сильный...

»» 17.11.11 17:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Митчелл Маккорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2011
>19 Ноя 2011 18:40

Я буквально нутром почувствовал, как девушка возмутилась от моего вопроса.
Разъяренная незнакомка писал(а):
- Вы...

Хм...? Что это было? Она хотела меня обозвать?
Возмущенная незнакомка писал(а):
Вы желаете компенсировать ущерб? Считает, что купив новый Nikon и все? Дело в шляпе?

По крайней мере я надеялся на это. Хотя не считал себя виновным в том, что совершенно случайно разбил этот аппарат. Но видя ее переживания, думал, что чем то да и должен помочь даме. Я все еще продолжал держать в левой руке осколки оптических линз, которые переливались под солнцем.
Молли Аддисон писал(а):
Да будет Вам известно мистер - этот аппарат был не просто вещью! Он был моим другом!

Всегда удивлялся, как там какая то вещь может быть другом? Это казалось таким забавным. Я часто встречал таких... странных людей, которые сюсюкаются с домашними животными или какими то вещицами, но так и не понял сути общения с предметами, которые и не смогут тебе ответить. Я старался никогда и ни к чему не привязываться, и возможно поэтому не понимал всего этого. Усмешку конечно было трудно сдержать, что не ускользнуло от незнакомки, после чего злость проскользнула на ее лице.
Молли Аддисон писал(а):
А к черту Вас! Подавитесь своей компенсацией.

Она меня послала? Да, она меня послала, и попыталась вот так просто развернуться и уйти. Не хотелось, чтоб наше знакомство на этом закончилось. Я резко схватил ее за локоть правой рукой, от чего моя левая ладонь инстинктивно сжалась и один из осколков, которые все еще находились в ладони, впился мне в кожу, а она тем времен повернулась и посмотрела на меня. От боли я сморщил лицо, и проговорил:
- Черт бы тебя побрал... - Слова конечно же были адресованы осколку, но суда по удивленному выражению лица девушки, она это взяла на себя.
- Что!? Как вы смеете еще и меня оскорблять!?
- Я это не вам, - и показал руку, откуда выпали все стекляшки и сочилась кров. - Ваш друг решил отомстить мне...
Да, осколок врезался довольно таки глубоко. И рана болела. Но меня это как то не особо беспокоило. Меня сейчас занимало лицо незнакомки, такое испуганное от вида крови и... необычайно красивое, завораживающее.
- Рану нужно обработать, - с серьезным видом сказала она.
- О, да, вы правы, не поможете мне? - сделав жалостливый вид, проговорил я, попутно любуясь ею.
- Я не ношу с собой аптечку, - с сарказмом сказала она.
- Она есть у меня в машине. - Она задумчиво посмотрела на меня. - Ну понимаете, - я нарочно скривил лицо, будто мне больно, что на самом деле было не так, - я ненавижу все эти антисептики, они всегда ужасно щиплют, а при такой глубокой ране тем более. И сам себе боль не способен причинить. Так что, вы должны спасти меня, - с жалостливым видом проговорил я на одном дыхании, а после стоял и смотрел на нее, надеясь, что не переиграл и она согласится мне помочь... Так, хоть ненадолго, но можно было бы продлить наше общение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>19 Ноя 2011 21:10

Я с возмущением глядела на схватившую меня за локоть руку, реакции не последовало и я перевела свой возмущенный взор на лицо "Мистера уничтожителя фотоаппаратов"... Что это с ним?
Митчелл Маккорд писал(а):
- Черт бы тебя побрал...

Это он мне?!
- Что!? Как вы смеете еще и меня оскорблять!? - Вот это наглость!
Митчелл Маккорд писал(а):
- Я это не вам, - и показал руку, откуда выпали все стекляшки и сочилась кров. - Ваш друг решил отомстить мне...

Я глянула на протянутую руку незнакомца. Осколок разбитой линзы довольно таки глубоко вошел в ладонь. Я склонила голову на бок оценивая нужно будет ли зашить рану. Не то, чтобы я могла это на глаз определить, но то что рана нуждается в обработке - это ясно как день. Я глубоко вздохнула и решилась:
- Рану нужно обработать, - вот и все, что я смогла сказать. Я знала, что предложу помощь, но вдруг он откажется. Точнее я надеялась, что он откажется, но не тут то было:
Митчелл Маккорд писал(а):
- О, да, вы правы, не поможете мне? - сделав жалостливый вид, проговорил я, попутно любуясь ею.

Черт!
- Я не ношу с собой аптечку, - что это Молли? Сарказм?
Митчелл Маккорд писал(а):
- Она есть у меня в машине.

Ну просто отлично!
Митчелл Маккорд писал(а):
- Ну понимаете,

Что это с ним? Господи, да ему же больно!!! где твои мозги Моли? А парень все говорил:
Митчелл Маккорд писал(а):
- я ненавижу все эти антисептики, они всегда ужасно щиплют, а при такой глубокой ране тем более.

Я фыркнула. Вот они настоящие мужчины.
Митчелл Маккорд писал(а):
И сам себе боль не способен причинить. Так что, вы должны спасти меня,

Я открыла рот, чтобы категорически отказаться, но не произнесла не слова. Закрыла. Пробовала снова. И снова. Ноль. Не смогла произнести ни слова. Да вид у меня был, как у рыбы выброшенной на берег. Вот тебе и каникулы в Лондоне.
- Я знаю, что буду об этом жалеть, - парень недоуменно поднял брови, - ладно надеюсь ты не маньяк, разгуливающий в парке. - "Скала" ослепил меня своей улыбкой. Хм... - Показывай где твоя машина, пока ты не истек кровью посреди парка.
Вырвав свою руку из железной хватки, я не дожидаясь указаний зашагала к выходу из парка.
Это его рука, если так нуждается в перевязки догонит..... Все дорогу до стоянки я продолжала бурчать себе под нос. "Ник" был забыт.... Пока...

»» 24.11.11 08:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Митчелл Маккорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2011
>25 Ноя 2011 17:26

Я? Маньяк? Неужели на него так похож. Но благо девушка не отказала в помощи.
Ситуация была забавной.Я сломал фотоаппарат, и эта вещица мне сама же отомстила. Эта рана сейчас была совершенно не к месту, учитывая, что она была глубокой, а вечером было выступление. До машины мы шли молча. Но идиотская улыбка почему то не сходила с моего лица, когда "добровольная медсестра" не смотрела на меня. Дойдя до места, я вынул из машины аптечку и положил на капот. Незнакомка с интересом начала изучать содержимое. А в это время завибрировал мой телефон.Это был Уил. Я уже приготовился услышать рассказ о моей не пунктуальности от своего друга.
- Митчелл, ты где?
- Да тут случилась небольшая авария, чуть опоздаю.
- Что?! Какая авария. Ты не пострадал.
- Я? Да так слегка ранил руку. - Я говорил и смотрел в глаза незнакомки, которая уже намочила вотку в антисептике и ждала, когда я протяну ей свою руку. - Но без пострадавших дело не обошлось, - продолжил я.
- Что то серьезное? - в голосе Уилла я слышал волнение.
- Да. Ника теперь нету с нами, - и я не сдержал легкий смешок.
- Что за Ник? Ты издеваешься... Что за чушь ты несешь?
А глаза девушки тем временем метали молнии. Он резко дернула мою руку и со всей силой прижала вату к ране. Рука ужасно защипала.
-Ауу, - не сдержался я, но сжал зубы, чтоб не выругаться в слух.
- Что там творится? - услышал я Уилла.
- Да так, не обращай внимания. Слушай, сегодня мы все равно не успеем все обсудить, а мне надо отдохнуть. Как на счет того, чтоб обговорить все вечером? Ты ведь все равно придешь.
Мою рану очень аккуратно обрабатывали. Наверно она на миг забылась.
- Мы и так все это оттягиваем, у меня создается впечатление, что ты делаешь нарочно.
В какой то мере он был прав.
- Нет, но мы реально не успеем.
- Ладно, договорились, черт с тобой. - И он положил трубку.
Я положил трубку обратно в карман и посмотрел на девушку, которая все еще держала мою руку в своей и почти заканчивала "спасательную процедуру",накрывая рану пластырем.
- Не думал, что вы можете быть так жестоки.
Она возмущенно посмотрела на меня.
- Это еще я жестокая?
- Ладно, простите, шутка была неудачной.
- Не много ли неудач за один день?
Она пожалуй была права.
- И как заслужить мне прощение?
- Никак, - она тоже протерла свою руку и собрала мусор в кучку на машине.
В голове промелькнула мысль и я сразу предложил ей.
- Тут у меня есть один билет на очень интересное шоу, которое состоится сегодня вечером,- я говорил и попутно вынимал из кармана билет, - только не отказывайтесь. Я тоже там буду, уверен вам понравится. Конечно это не искупит мою вину. Но все же, надеюсь, вы согласитесь.
Что то я много надеюсь..Она задумчиво смотрела то на меня, то на билет.

»» 25.11.11 17:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>25 Ноя 2011 20:37

Всю дорогу до автомобиля – я хранила молчание. Не то, что бы я совсем молчала. Просто парень не мог слышать моих мыслей.
А день был таким чудесным и начинался он так прекрасно, но нет же, должен был появиться кто-то, что бы испортить мне его. Многие посчитали бы, что сломанный фотоаппарат не такая уж трагедия. Да пожалуй, на шкале трагедий - этот инцидент не на первом месте. Я сделала глубокий вдох, что бы успокоится. «Все к лучшему!» - вот мой девиз.… По крайней мере, на сегодня.
Тем времен мы подошли к машине. «Скала» достал аптечку из бардачка и положил ее на капот авто. Я стала с интересом рассматривать содержимое аптечки. Стандартный набор и главное ни разу не использованный – с толикой злорадства подумалось мне. Парню позвонили:
Митчелл Маккорд писал(а):
- Да тут случилась небольшая авария, чуть опоздаю.

Я приподняла бровь. Авария? Лучше не скажешь. Потянувшись за ватном тампоном и антисептиком я из-за всех сил старалась сделать безразличное лицо. Мне все равно. Я не подслушиваю, просто он говорит громко. Вот так. Смочив тампон я посмотрела на парня, ожидая пока он протянет мне раненую руку.
Митчелл Маккорд писал(а):
- Я? Да так слегка ранил руку. Но без пострадавших дело не обошлось
Да. Ника теперь нету с нами,

Я дернула раненую руку и резко приложила к ней ватный тампон.
Митчелл Маккорд писал(а):
-Ауу

Я усмехнулась. Убрав ватный тампон, я снова повернулась к аптечке, что взять антибактериальную мазь.
Митчелл Маккорд писал(а):
- Да так, не обращай внимания. Слушай, сегодня мы все равно не успеем все обсудить, а мне надо отдохнуть. Как на счет того, чтоб обговорить все вечером? Ты ведь все равно придешь.

Интересно кто это? Мужчина или женщина?
Митчелл Маккорд писал(а):
- Нет, но мы реально не успеем.

Я стала заклеивать рану пластырем. Разговор был окончен и незнакомец обратился ко мне:
Митчелл Маккорд писал(а):
- Не думал, что вы можете быть так жестоки.

- Это еще я жестокая? - Вот вам и вся благодарность! Можно подумать я просила его разбить мне "Ника" и пораниться осколком!
Митчелл Маккорд писал(а):
- Ладно, простите, шутка была неудачной.

- Не много ли неудач за один день? - Сладчайшим голосом поинтересовалась я.
Митчелл Маккорд писал(а):
- И как заслужить мне прощение?

- Никак, - я стала собирать мусор в кучу на капоте.
Митчелл Маккорд писал(а):
- Тут у меня есть один билет на очень интересное шоу, которое состоится сегодня вечером,

Парень стал достовать что-то из кармана. Это был билет. Наверное на это шоу про которое он говорит.
Митчелл Маккорд писал(а):
только не отказывайтесь. Я тоже там буду, уверен вам понравится. Конечно это не искупит мою вину. Но все же, надеюсь, вы согласитесь.

Я посмотрела в его глаза. О да я их сразу заметила - эти необычные серые глаза. Они манили обещая.
Уже собираясь отказаться от предложения, мне вспомнились прощальные слова сестры:
- Молли, милая, сколько можно?! То, что было между тобой и Шоном давно прошло. Пора двигаться дальше. Я надеюсь, что кроме фотографий ты привезешь мне кучу интересных историй. - Потом обняв меня, она прошептала. - Я люблю тебя, Тень.
Я молча протянула руку за билетом. Взяв его - направилась в сторону отеля.
- Эй! - Окрикнул меня незнакомец. - Может назовешь свое имя? Должен же я поблагодарить свою "медсестру".
- Молли. Меня зовут Молли Аддисон.
- Митчелл. Митчелл Маккорд. - Кивнул Митчеллу, я уже не останавливаясь и не оборачиваясь шла к отелю.
Затылком я чувствовала пристальный взгляд. Мне нет дела до того, что он смотрит мне вслед. Абсолютно нет никакого дела.
Ох.

»» 25.11.11 20:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Мондвэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010

Откуда: Пофиглэнд
>25 Июн 2012 15:38

Лира захотела «на карусельки», а я облегченно вздохнул, потому что запрос был выполнимым. Нет, а что делать, если она захочет «пострелять в людей»? А отказать ей я не смогу…
В Гайд-парке я был будучи ребенком, меня так же привели, показали, где детская площадка и помахали ручкой. В тот день я узнал, что трусики у девочек и их мам бывают красного цвета. Я-то наивный думал у всех как у меня – черные.
Взявшись с Либби за руки, мы пошли к сладкому поп-корну, потом к вате, затем выиграли игрушку на конкурсе красоты (Лира станцевала танец живота и это принесло нам победу), и, наконец, настала очередь «каруселек».
Дочь выбрала «машинки» - самое простое и безопасное, дети катаются сами, имитируя езду на настоящих авто. Я купил билет и засунул его в карман Либби, чтобы она смогла показать его, когда «отъездит» и всех начнут проверять, прежде чем запустить новый поток желающих. Чтобы не стоять в очереди, я поднял госпожу Либерти над оградой и она побежала занимать место. Я же, чувствуя себя нашкодившим школьником, встал за аркой, чтобы видеть Лиру и достал сигарету. В процессе всем известного действия успел познакомиться с молодой мамашей, которая неравнодушно смотрела на выкидываемый мной в урну окурок. Мне оставили номер телефона и после я услышал которкий звук, похожий на звонок в школе, только в данном случае означающий, что детей пора забирать с «поле боя». Моя Свобода, покрасневшая, с открытой улыбкой, взахлеб рассказывала о том, как «мочила гребанных идиотов».
Следующим пунктом были «уточки» - эта такая фигня, на которой постепенно поднимаешься верх, но при этом скорость вращения закрытой кабинки не меняется. Я, закрепивший ремни безопасности на Лире, с чистой совестью смотрел как они поднимаются… Этот аттракцион рассчитан на изучение города с высоты, поэтому минут десять у меня есть. Я приземлился на низкий бортик фонтана и достал телефон, на экране которого горели слова: «1 непрочитанное сообщение». Стоило мне снять блокировку, как телефон запаздало начал верещать о смс, издавая стоны и крики… Они приниадлежали Марии. Мы по пьяни записали наш секс на диктофон и я в таком же состоянии поставил эту «мелодию» на оповещения.
Как только Мария начала кончать, я выпустил телефон из рук и он скрылся в потемневшей воде. А что ещё делать, когда дети и их родители смотрели на меня, такого же о*иревшего?
Фонтанчик глубокий, даже лягушка плавает… На телефон-то пофиг, а вот симку жалко. Придется восстанавливать и набираться терпения потом прочитать сообщение, наверняка от Сью. Хотя текст я примерно знаю: «Пошел на йух, я сплю, потом придешь».
- О, Господи, не желаю ничего об этом слышать , - приятный, чуть насмешливый мужской голос заставил меня резко повернуться. Черт, какой знакомый.. Неожиданный, словно из другой жизни, вспоминать о которой не хотелось, но в то же время долгожданный. Обладатель, сидящий рядом со мной, заставил меня широко распахнуть глаза и ловить свою челюсть на траве.
Господи, ты решил окончательно вернуть меня в прошлое? В прошлое, со всеми его персонажами, которые были важны для меня? Себастьян, он, черт, это же Себастьян, да?!! Я из последних сил сдерживался, чтобы не прыгнуть на него и обнять так, чтобы косточки захрустели, ведь крохотная вероятность ошибки имела место быть… Чтобы поверить, что это не шутка моей самой независимой и стервозной женщины – судьбы, не плод моей бурной фантазии отчалившей в далекие странствия по нирване, я встал перед мужчиной, жадно разглядывая, узнавая... Не ошибся.
Я физически чувствовал, как приятная волна полностью захватила.. увлекла… И что заставило меня держаться на ногах? Я был счастлив, просто оттого, что увидел. Узнал, что все у дорого мне «персонажа из прошлого» хорошо. Он прилично одет, не такой худой и изящный каким был раньше, а настоящий мужчина. Рядом с ним сидел парень с зелеными волосами, забавный, чертяка
Представительницы женского пола именно их двоих выделили из толпы, и именно они стали объектом их обсуждения.. и желания. Уж поверьте, я могу различать эти взгляды и вздохи … Но вместе с опьяняющей радостью пришел и стыд, давно не навещавший меня. Очень давно! Я виноват перед ним и буду добиваться прощения хотя бы за то, что повод для обиды считаю ничтожным, в отличие Себа. Он нашел его достаточно весомым, чтобы прекратить наше общение. Я прикусил язык. То ли от обиды и вины, двух противоречивых чувств, борющихся во мне с явным преобладанием вины над другим, то ли от желания спросить, простил ли он меня… А что, если нет? А ничего, простит!
-Узнал? – я нацепил на губы усмешку и протянул руку ошалевшему другу. Ни здрасти, ни до свидания, ни дайте подрочить… Сразу к делу. Майк, головой бы о стену тебя разок приложить. Это же Себ, ёб вашу мать!!!

»» 27.06.12 21:40 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 16:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Элен , у нас тоже самое. Небо опять серое. Пасмурно, солнышка нет. +23, ветерок южный еле ощутимый. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Hide Park [9735] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение