Кошмар в зеркале или Online-история о том, как я худела

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>13 Окт 2010 22:31

Temarka писал(а):
Я объевшись на мамин день рождения, заболела уже не помню чем, но связано с пищеварением. 5 дней не могла ничего есть! Только один кисель в меня вливали.

Ужас какой!!! Как же ты все это вытерпела???
Temarka писал(а):
Поправится никак не могла)

У меня такая проблема была до второго курса...
Родители вообще скелетом называли...
а потом, на втором курсе, я помыла как-то осенью голову, и не высушив толком волосы, пошла гулять...
А ветер был жуткий...
Через 2 дня - невралгия лицевого нерва.
Пол-физиономии перекосило...
2 недели в больнице "загорала"...
И чтобы все стало на свои места, кололи мне гормональную какую-то ерунду...
Вот после этого счастья меня раздуло во все стороны...
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>13 Окт 2010 22:34

khomutyanska писал(а):
Ужас какой!!! Как же ты все это вытерпела???

Вытерпела)) Тогда мне казалось, что это и есть ад) Crazy

khomutyanska писал(а):
а потом, на втором курсе, я помыла как-то осенью голову, и не высушив толком волосы, пошла гулять...
А ветер был жуткий...
Через 2 дня - невралгия лицевого нерва.
Пол-физиономии перекосило...
2 недели в больнице "загорала"...
И чтобы все стало на свои места, кололи мне гормональную какую-то ерунду...
Вот после этого счастья меня раздуло во все стороны...

Ужас! Желаю тебе больше так не болеть!
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>13 Окт 2010 22:36

Temarka писал(а):
Желаю тебе больше так не болеть!

Спасибо, родная!!!
Постараюсь!!!

ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ПЕРЕСТАНЕМ БОЛЕТЬ, МАЯТЬСЯ ЕРУНДОЙ, И НАЧНЕМ НРАВИТСЯ СЕБЕ В ЗЕРКАЛЕ!!!!
ИДЕТ????
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>13 Окт 2010 22:43

khomutyanska писал(а):
ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ПЕРЕСТАНЕМ БОЛЕТЬ, МАЯТЬСЯ ЕРУНДОЙ, И НАЧНЕМ НРАВИТСЯ СЕБЕ В ЗЕРКАЛЕ!!!!
ИДЕТ????

Я только за!
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Окт 2010 23:02

Хи-хи, девчонки привет! Почитала я тут вас Танюша и Тэмари и стало мне весело. Как то мы плавно от разговора о диетах перешли к разговору о болячках, совсем как бабки на заваленке.

Temarka писал(а):
Всю жизнь была пухленькой и некрасивой девочкой.


Не всю жизнь, а детство. Теперь ты у нас самая красивая .
Temarka писал(а):
Надо мной даже лучшая подруга издевалась

Интересно и где она теперь, эта "добрая" душа?

Temarka писал(а):
Пока не посадила печень. Она, моя бедная, взбунтовалась. Сейчас меня тошнит и во рту всё горько :scoff: Вот ем только овсянку, овощи и фрукты. Печенка мне ещё нужна. Вот мой стимул выглядеть стройной!


Молодец! Правда это палка о двух концах. Помню как ехала поездом Адлер-Санкт-Петербург, и попала в одно купе с отличной теткой. Лет тридцати пяти, красивая, холеная, богатая. Мы с ней сдружились и сквасились , хотя до этого я с глубоким презрением относилась к тем кто пьет в поездах. Вот она ирония судьбы. Так вот у моей попутчицы, имелась таблетница делений на шесть, я такую штуку тогда впервые в жизни увидела. Так вот она при мне самым трепетным образом сортировала по ней всякте разноцветные пилюльки, понятное дело я неутерпеоа и спросила, что это такое. Она ответила что это супер крутые китайские таблетки для похудения, они с подругой на двоих их покупают и пьют что бы держать себя в форме. Форма у нее и правда была что надо. Женщина она оказалась активная. Осенью на горнолыжных курортах, зимой на южных морях дайвингом занималась. Вот. Но печь у нее думаю была а плачевном состоянии. ЕЕ принесли в жертву красоте.

khomutyanska писал(а):
кололи мне гормональную какую-то ерунду...


Мой страшный сон. До сих пор очень сомневаюсь в оправданности такой терапии. Мне когда я была в первом браке, и за пять лет так и не забеременела, грозила такая перспектива. Но вопрос был решен сам собой вместе со сменой мужа. Так что Танюша, я тебе сочувствую.

khomutyanska писал(а):
а потом, на втором курсе, я помыла как-то осенью голову, и не высушив толком волосы, пошла гулять...
А ветер был жуткий...


Больше так глупо не подставляйся. Я так себе в 17 лет чудовищный цистит заработала. Потом лет семь не могла с ним справиться. Чуть стресс, переутомляемость, любой ветерок, острая пища, и у меня начинался приступ. Ни одни таблетки не помогали. Так что береги себя.

khomutyanska писал(а):
ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ПЕРЕСТАНЕМ БОЛЕТЬ, МАЯТЬСЯ ЕРУНДОЙ, И НАЧНЕМ НРАВИТСЯ СЕБЕ В ЗЕРКАЛЕ!!!!
ИДЕТ????


Обязательно, вот похудеем и начнем Ибо телесная распущенность, ведет к распущенности духовной!!! О как !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>13 Окт 2010 23:33

Юльчик, актуальная темка! Laughing Молодец, что подняла ее! Flowers
Думала, что одна я пытаюсь вернуться в прежнюю форму... Принимайте в "Клуб вечно жрущих"! Laughing
В годы учебы носила одежду 44-го размера, потом была стрессовая работа и депрессии, которые заедала сладким. Так и получилось, что подобралась до 48-50 размера... plach
Самое ужасное, что мама у меня миниатюрная и худенькая женщина, которая не понимает, как можно поправиться? и как можно не хотеть делать зарядку по утрам? Smile Поэтому она только усугубила ситуацию своими наездами по поводу моей "новой" фигуры. В итоге я назло ей не хотела ничего делать. А когда взялась за ум, какбэ уже поздно пить боржоми - вес закрепился(((
Но я не сдаюсь. Ем овсянку и прочие кашки (едва не написала какашки Mr. Green Mr. Green ), отказалась от хлеба и сладкого. На работе в обеденный перерыв жую зерновые хлебцы, такой аппетитный хруст раздается, что коллеги завидуют))) А еще делаю упражнения из бодифлекса.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Окт 2010 23:41

Лана, привет!

LiBerty писал(а):
В годы учебы носила одежду 44-го размера, потом была стрессовая работа и депрессии, которые заедала сладким. Так и получилось, что подобралась до 48-50 размера...


Во-во, мой случай. 48-50 реали моего сегодняшней жизни. Ну ни чего прорвемся

LiBerty писал(а):
Думала, что одна я пытаюсь вернуться в прежнюю форму...

Вон нас таких страдалиц сколько, думаю что большая часть форума.
LiBerty писал(а):
Принимайте в "Клуб вечно жрущих"!


С удовольствием, чем нас больше тем мне лучше

LiBerty писал(а):
Самое ужасное, что мама у меня миниатюрная и худенькая женщина, которая не понимает, как можно поправиться? и как можно не хотеть делать зарядку по утрам?


Правда кошмар . Мои и мама и бабушка симпатичные колобки.

LiBerty писал(а):
вес закрепился(((


И это мы тоже проходили. Называется такое стояние веса - "Весовое плато".

LiBerty писал(а):
Ем овсянку и прочие кашки (едва не написала какашки Mr. Green Mr. Green )


Оговорка по Фрейду (потому как если не на молоке то и в правду какашки)

LiBerty писал(а):
такой аппетитный хруст раздается, что коллеги завидуют)))


Я вот щас представила и тоже обзавидывалась
LiBerty писал(а):
А еще делаю упражнения из бодифлекса.


Я пока не на столь продвинутой стадии. А что такое бодифлекс?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

muzanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 230
Откуда: Карелия
>13 Окт 2010 23:51

привет всем.))И ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
На ловца и зверь бежит.. а ведь даже и не думала такую тему искать. просто пришло на почту уведомление о поступлении новых книг...
глазам своим не поверила.. я вот тут уже второй день голову ломаю, как мне теперь не то что не поправиться . а похудеть. Потому как я второй день стоически не курю и хочу наконец бросить это дело насовсем.. Два раза бросала, и не курила пол-года, и больше года, и оба раза набирала столько , что по сию пору избавиться не могу до того веса, что был ДО первого бросания.((((
Так что прибываю в тихом ужасе..
Хотя на второй день бросания болят мышцы, и голова. с давлением какие-то скачки, симптоматический кашель.. В общем организм просит дыму-му-му----.)А не бросить не могу, по мед показаниям и здравому смыслу. Не знаю что кладут в сигареты, но ЭТО туда явно перекладывают. Так как неуклонно и стремительно увеличивается колличество выкуренных в день сигарет , со всеми выкашливающимися по этому поводу.((((

купила пакет двух килограммовый болг сладкого перца, и если меня гонит к холодильнику, жую его.. но он же КОНЧИТСЯ.. Sad Так что мне эта тема тоже поддержка.
вроде ведь так просто высчитывать какое блюдо сколько калорий, но у меня это никогда не получалось ДО еды.))
Каши тоже нельзя, гастрит с повыш кислотностью, мне терапевт говарила, что если буду сбрасывать вес. то не кашами, мне от них будет плохо, и вес могу наоборот набирать ..((

Tamata / Юльчик
так что точно, про болезни.. Потому как считается что вот такое вот гармошечное поправляние- своего рода болезнь..
Ой . не знаю. Одни пишут надо себя занять интересным делом, и тогда худеешь. У меня всю жизнь дело интересное, но на вес оно никак в нужную мне сторону не влияет. Единственно. я когда им занимаюсь. чувствую себя прекраснейшей. и никакого лишнего веса не ощущаю.
Другие как-то умудряются высчитывать эти КАЛории. ну не получается у меня.(((
Третьи убеждают что любовь- лучший стимул для похудения.. я же заметила что основательно поправлялась когда была дважды замужем, но после первого раза удалось похудеть, причем легко.. А счас-никак... В общем не знаю я как быть.
Голод- тоже не выход. Я по-молодости один раз голодала 27 дней, ну естественно воду пила.. так у меня потом неделю только сок разбавленный желудок принимал. Я вылечилась от хронич цистита, именно поэтому в основном и голодала, а вот вес набрала пущее прежнего и БЫСТРЕЕ.((((
Давайте придумывать вместе, делиться находками на эту тему.
так что присоединяюсь к худеющим, поддерживаю и надеюсь на понимание.)))
_________________
В шуршании шин,в звонке на бегу,
И в смехе, и в боли круге
Я просто жила ,я просто живу,
Я вечно пребуду в звуке....

***********
You are the merried now!
Status скво .)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Окт 2010 0:30

muzanna, дорогая здравствуй!

muzanna писал(а):
На ловца и зверь бежит..


Что называется встретились два одиночества, а их оказалось то и не два а ... до хрена

muzanna писал(а):
глазам своим не поверила.. я вот тут уже второй день голову ломаю, как мне теперь не то что не поправиться . а похудеть.


Вступай в наш стихийно образовавшийся клуб, "Вечно жрущих", заявляй свой вес, давай официальный зарок и будем пыжиться вместе!

muzanna писал(а):
Потому как я второй день стоически не курю и хочу наконец бросить это дело насовсем..


Вот это подвиг! Скрестила за тебя на удачу пальцы.

muzanna писал(а):
купила пакет двух килограммовый болг сладкого перца, и если меня гонит к холодильнику, жую его.. но он же КОНЧИТСЯ..


Перец, как же, знаем жевали. Хороший выбор. Кончится можно купить еще, но лучше SOS-продукты чередовать, а то они быстро приедаются, и уже даже под угрозой расстрела их себя в рот положить не заставишь.

muzanna писал(а):
Одни пишут надо себя занять интересным делом, и тогда худеешь.


Правильно, худеешь, если только это дело - альпинизм, или каскадерство. А коли ты любишь вышивать крестиком, или например писать романы. То пардон детка, ты в пролете. Так что сей рецепт нам не подходит.

muzanna писал(а):
У меня всю жизнь дело интересное


А что за дело если не секрет?

muzanna писал(а):
Другие как-то умудряются высчитывать эти КАЛории. ну не получается у меня.(((


Это просто, если не возводить в абсолют. Для начала, начни обращать внимание на этикетки с калорийностью продукта, ее указывают из расчета на сто грамм. Суточная доза худеющей женщины не должна превышать 1400 - 1500 ккал в сутки. В ближайшее время выложу схему по которой можно будет определить более точную для себя цифру. Дальше, выбирая из продуктов самые низкокалорийные прикидывай примерно на глаз, от какого количества точно перебора не будет. Точно высчитывать не нужно, по мне это пахнет паранойе. Все нужно делать танцуя. После нескольких дней таких упражнений ты легко научишься определять свою норму. По мимо прочего не циклись на калорийности таких продуктов как тот же перец, морковка, капуста, свежая или квашенная, сельдерей, лимон, арбуз, ананас и т.п. их можно употреблять до состояния абсолютной сытости. Кефир тоже можно пить литрами. У обозначенных продуктов их полезные свойства превышают возможность набора веса от их переизбытка, так как особым образом усваиваются и способствуют сжиганию жиров. Вот.

muzanna писал(а):
Третьи убеждают что любовь- лучший стимул для похудения..


Я бы уточнила, букетно-конфетный период, действительно способствует потере веса, так как по эмоциональному накалу, граничит с психическим истощением, но зато потом, организм быстро восстанавливает утраченные позиции. Так что влюбленность это временная мера. Если конечно не взять себе за правило искать себе новые отношения, каждый раз как прежние перестают стимулировать обмен веществ.Тут не трудно и другой проблемой разжиться, называется она интимофобия (боязнь стабильных близких отношений).

muzanna писал(а):
Голод- тоже не выход. Я по-молодости один раз голодала 27 дней,


Кошмар. НИ ЗА ЧТО!

muzanna писал(а):
Давайте придумывать вместе, делиться находками на эту тему.
так что присоединяюсь к худеющим, поддерживаю и надеюсь на понимание.)))


Конечно давай, иначе для чего я этот душевный стриптиз устраивала. Не сомневайся и поможем и поддержим.

ВТОРАЯ ЗАПОВЕДЬ ХУДЕЮЩЕГО:

2. На своем пути к просветлению, ищи единомышленников.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>14 Окт 2010 0:39

Tamata писал(а):
Оговорка по Фрейду

Юльчик, точно-точно Laughing Laughing Laughing
Tamata писал(а):
LiBerty писал(а):такой аппетитный хруст раздается, что коллеги завидуют)))
Я вот щас представила и тоже обзавидывалась

на самом деле очень вкусно) и хорошо перебивает аппетит, главное, не забывать запивать их несладким чаем (от жидкости клетчатка набухает и наполняет желудок, создавая иллюзию сытости) попробуй! может, и тебе подойдет Wink
Tamata писал(а):
Я пока не на столь продвинутой стадии. А что такое бодифлекс?

ну, я пока еще не особо продвинулась, так небольшие сдвиги))
а бодифлекс - это, если коротко, упражнения, выполняемые с правильным дыханием.




и


muzanna писал(а):
Третьи убеждают что любовь- лучший стимул для похудения..

muzanna, я тоже не согласна с этим мнением. разве что любовь неразделенная, от которой чахнешь))) поможет сбросить лишние кило))

muzanna писал(а):
Давайте придумывать вместе, делиться находками на эту тему.
так что присоединяюсь к худеющим, поддерживаю и надеюсь на понимание.)))

Добро пожаловать в нашу компашку! Вместе мы - сила Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

muzanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 230
Откуда: Карелия
>14 Окт 2010 1:15

Девочки, спасибо за радушный прием. ))
Буду дышать,. и пытаться что-то сделать по вашим советам.. А мойц вес, ей Богу , страшно заявлять.. Embarassed У меня 114 кг при росте 170 см.. вот я наконец написала эту страшную цифру. от которой у кого хошь кошмары начнутся.. Но..
я вот тут в очередной приступ желания забиться в норку и не высовываться ,вспомнила, что 10 лет назад будучи недовольной своим ТОГДАШНИМ весом, , с тоской вспоминала о весе ПРЕДЫДУЩЕМ, 10 летней давности от той даты.. и вдруг картинка - через 10 лет я с тоской вспоминаю мой нынешний вес и мне он кайфом кажется... торкнуло просто нешуточно, до оторопи..
Так что мировоззрение менять надо , к себе отношение и лучше все сразу., а то я уже пробовала по этапам- нос вытащишь, хвост завяз, а потом глянь, уже не помнишь где у тебя нос, где хвост..
Я по профессии музыкант, пою и играю на клавише, на концерте или работе в кабаке тратишь до фига калорий, весь мокрый хоть выжимай. А потом , ночное поедание,, как правило работа заканчивается в 12-час ночи.((((
Вот и счас, у меня репетиция в 10 завтра, а я сижу..
На уроках тратишь тоже порядочно, но скорее нервных сил. Кто знает такие продукты которые успокаивали бы нервную систему и не были б калорийными? А то на нервенной почве можно столько съесть.. а чувство сытости как капризная женщина всегда запаздывает..
В общем завтра с утра подышу по вашему , упражнения не успею сделать , но дыхание сразу почувствую, потому как наработки по этому делу профессиональные.. Хочу заняться аква-аэробикой, мне вода здорово помогает в востановлении здоровья, а такой вес все-таки это от нездоровья.. Я СКОРПИОН и мне вода вообще на место ставит все, особенно в открытых водоемах. за это лето за два месяца я по-здорОвому скинула 15 кг. так не хочу их набирать..
В общем боремся вместе.)))
Спок ночи и еще раз СПАСИБО.)
_________________
В шуршании шин,в звонке на бегу,
И в смехе, и в боли круге
Я просто жила ,я просто живу,
Я вечно пребуду в звуке....

***********
You are the merried now!
Status скво .)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>14 Окт 2010 1:29

Ох, блин, какая темка))))
Знакомо до нельзя, честно!
Пару лет назад весила о-очень много! И, что самое прискорбное, сама в этом виновата.
Решила взять себя в руки. Пока думала как, попалась мне на глаза книженция одна. Про похудание.
Да, да, я в курсе, что это всё ерунда.
Минус 20кг и до сих пор держащийся вес в результате. Это при том, что я не всё делала, что там описано.
Принципы похудания просто гениальны. Ограничивать и заставлять себя не нужно. Всё обставлено как веселая игра.
Знаю, выглядит как реклама, но реально работает - убедилась на себе. Как-то так...
Кстати, думаю, нужно еще один рывок сделать. Так что, я в клубе))) Правда, по уже опробованным методам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Окт 2010 1:36

 » Принципы питания

Теперь отдельным постом, о взятых мною за основу принципах питания, которых я намерена придерживаться.



Перво наперво:

Жидкость! Два литра очищенной воды, каждый день, при этом прием каждого стакана, должен производится не менее чем с получасовым интервалом до или после приема любой другой пищи. Как вы все знаете в процессе худения в организме высвобождаются и скапливаются множество токсинов, их необходимо вывести, что без определенного количества жидкости сделать затруднительно. К тому же это существенно помогает, притуплять голод. Вправду чувство удовлетворения так и не появляется. Но это лучше чем ни чего.

Продукты, "КАК?" и "ЧТО?"

Вот кратенький список моих SOS-продуктов;

1. Апельсины (кг смело).
2. Ананасы (мега весч!!!).
3. Яблоки дачные (не злоупотреблять).
4. Сливы (не злоупотреблять).
5. Огурцы (хоть заешься).
6. Помидоры (очень полезно!!!)
7. Перец болгарский (можно много)
8. Квашенная капуста (рекомендую если нет проблем с кишечником)
9. Сыр (если нападает жор, лучше безлактозный например ольтермани, маленькими кусочками с медом, в прикуску к зеленому чаю)
10. Мороженная клубника или вишня (порадуйте себя)!
11. Творог обезжиренный с зеленью, или ложечкой меда.(не более 250 грамм)
12. Мясо - любое постное отварное или запеченное в конверте. Солить лучше после приготовления, так соли уйдет меньше.
13. Рыба - речная, не жирная, тушеная, вареная или запеченная.
14. Свекла отворная (обожаю ее с оливковым маслом, можно много!!)
15. Морепродукты - криветки, кольмары, мидии, даже маринованные, калорийность все равно не большая, только есть их лучше до полудня.
16. Так же можно иногда умять сосиску но в прикуску с помидором а не хлебом или картошкой.
17. Картошку тоже можно, но печеную или отварную и в прикуску к кефиру или простокваше. Так же можно сочетать ее с квашенной капустой.
18. Шоколад - да,да, не удивляйтесь, простой горький шоколад, один кусочек, утром к кофе. Обязательный ритуал. Мозг должен получить кайф! Иначе долго в таком режиме не протянет и пойдет срыв.
19. Морковка - чуть про нее не забыла.
20. Имбирь и куркума - волшебные специи сжигающие жиры и уничтожающие рак.
21. Лимон - скорая помощь при приступах голода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кажись все, если вспомню еще то добавлю.

Теперь о схеме приема:


Самые плотные и обильные трапезы до 12.00, далее до 15.00 постепенно облегчаем интенсивность солености, до 18.00 переходим на овощи и фрукты, едим часто, хоть каждые пол часа, но по чуть чуть. Главное не позволять просыпаться ГОЛОДУ, понятное дело что полностью он все равно не уйдет, держим его на коротком поводке, постоянно подкидывая ему "кость". После 18.00 тем кто уже может, дозволяется зеленый чай без сахара. В случаях острых приступов "Хочу жрать умираю" чего ни в коем случае не должно быть, так как это значит что вы что-то делали не правильно, СРОЧНО кормить организм кружком лимона и ложкой меда с чаем разумеется.

В сущности, при таком режиме, если верить госпоже Миримановой и ее системе минус шестьдесят, с утра можно есть все что угодно, даже торты, но я делать вам это не рекомендую, вовсе не потому, что это не работает, очень даже работает, а потому что тогда теряется общий настрой, и очень легко выйти из диеты так ее и не начав.

ТРЕТЬЯ ЗАПОВЕДЬ ХУДЕЮЩЕГО:


Что бы худеть, нужно есть!

Девочки, muzanna, LiBerty , Russet, на ваши посты отвечу завтра, сегодня уже нет сил.

Всем кто откликнулся но мой глас, СПАСИБО!!! Да прибудет с нами СИЛА
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>14 Окт 2010 5:11

Так... Я тоже присоединяюсь к темке.
Можно мааленькую просьбочку? Рядом со своими килограммами писать рост - а то вес 60 кг для меня - воспоминания из прошлого, идеальный или (если вспомнить маленькую грудь) - даже немного маловатый вес.

О себе: когда было 17-18 лет - 54-56 кг при 170 см. К 20 годам - стабильные 60кг (которые, "благодаря" стараниям своего молодого человека считала большим комплексом). В 24 года - прощай, наша встреча была ошибкой (- 2 кг - одни кости остались).

Сейчас - 28 лет, все те же 170 см роста и 67-70 кг. Глядя на свою сверхпохудевшую подружку, считаю себя толстой коровкой, с оплывшей талией. Глядя на себя в зеркало дома, после отсутствия двухдневного жора по вечерам, понимаю, что я - красотка!!! Laughing И в отличие от подружки (у которой почти пропала грудь Wink ), я ОГО-ГО!!!! Все при себе!!! Wink Laughing

В общем, смотря, с кем сравнивать, с кем общаться, что слышать с свой адрес.

Понимаю, что спорт никто не отменял и пресс надо качать. НО... лень родилась вперед меня Laughing - каждый день себе говорю, что вот с завтрашнего дня... понемногу... начну заниматься. На следующий день любовь к себе побеждает, я снова себе нравлюсь - и прощай, спорт Laughing Laughing Laughing

Девочки, самое главное - любить себя! И принимать такой, какая есть! И, конечно, если есть сила воли (а не как у меня - сила есть, воля есть, а силы воли нет Wink ) - стараться стать еще лучше!!!!!

Всем удачи в этой нелегкой борьбе с холодильником!!!! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>14 Окт 2010 11:48

Привет, толстушки!
Даааа, Юльчик, замутила ты темку!
Но скажу, что ПОМИДОРЫ в неограниченном количестве вес, как ни странно, прибавляют. Поэтому их в рационе огранчиваю.
Чтобы похудеть, надо, чтобы хорошо работал кишечник (регулярно ходить в туалет). А для этого необходимо есть овсянку по утрам натощак. Способ приготовления: овсянку не варить, а запаривать, пока не разбухнет, добавить можно капельку меда и есть (я всегда ею давлюсь, но стоически ем). Тогда работа кишечника нормализуется и вы начинаете худеть. Девочки, этот метод испытан на себе. Я, правда, сейчас страдаю полным отсутствием аппетита, но не факт, что не поправлюсь.
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 1:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Ирина , спасибо за ответ и арты. Больше всего впечатлили 3 и 4. Немного тревожные, в них есть какая-то... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кошмар в зеркале или Online-история о том, как я худела [9844] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение