Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Велиар. Показать сообщения всех игроков
07.05.09 13:45 Город тьмы
Велиар
Велиар
Цитата:
- Да ладно, Велиар, все я понимаю. Знаешь, друг, я тут пока бродил встретил Аманду. Она тебя ждет. Она до сих пор тебя любит. Как такое возможно? Как можно так долго тебя любить, ты же невыносим?


-засмеялся Листат. Я поморщился, Аманда, это конечно отлично, и я по ней соскучился, но пока я не готов был встретиться с ней. Я действительно очень хорошо к ней относился, возможно, даже любил, и мне не хотелось причинять ей лишнюю боль.

Цитата:
- Вел, пошли, покажу тебя моего сосланца, я тут недавно одного вампира закинул, так он теперь там так орет, а по дороге может, еще что придумаем. Главное, чтоб не разозлить еще сильней Алазара.
- предложил мне Листат.

- Пойдем, - с радостью согласился я, - я вампиров тоже не очень люблю, особенно наглых, а она почти все такие, сам знаешь! – ухмыльнулся я.
- А Алазара думаю, не разозлим, мы же отсюда пока ни ногой, а здесь, что мы может натворить, хотя… при наших-то способностях… - засмеялся я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.09 12:56 Город тьмы
Велиар
Велиар
Мы с Листатом спустились вниз, и пройдя по коридорам, вошли в ворота. К нам вышла девушка.

Цитата:
- Листат, ты снова к нам, что на этот раз привело тебя сюда?
– спросила она.
Листат, соблазнительно улыбнулся ей:
Цитата:
- Здравствуй, Линда, ты как всегда великолепна, на этот раз мы с другом пришли познакомиться с вами поближе. В прошлый раз я не смог уделить тебе должного внимания, но сегодня я готов исправить свою ошибку, познакомься это мой друг, Велиар.
– представил он меня, я кивнул ей и улыбнулся. Мы шли дальше, Линда рассказывала нам о себе, о иерархии, которая царит здесь, я смотрел по сторонам, и вдруг замер, передо мной была девушка нереально красивая и такая же грустная.

Цитата:
– Линда, кто это?
- спросил Листат.
Цитата:
- Это Аманиэль, она недавно появилась у нас, я пока еще не знаю, почему она здесь, но в ней чувствуется явное преимущество темной стороны, так что в скором времени она станет одним из великолепных ЕГО оружий.

Я не заметил, как они ушли, я все так же стоял и пораженно смотрел на это совершенство. У нее были крылья, белее снега, и это заинтриговало меня. Я подошел чуть ближе и спросил:
- Кто ты, красавица? Как тебя зовут? Меня зовут Велиар, я…
- Я знаю, кто ты, - перебила она меня, - нет нужды представляться, здесь вас все знают, я не успела появиться здесь, как мне все уши уже прожужжали о тебе, твоем друге и Алазаре.
- Да? – Хмыкнул я. – Ну что ж, я польщен, конечно, но тогда расскажи о себе, а то мы находимся в неравном положении, ты знаешь обо мне все, а я ничего.
- Моя жизнь далеко не так интересна, как ты думаешь. Я была всего лишь обычным ангелом, до тех пор, пока не встретила его… - она замолчала.
- Кого? И где этот он сейчас?
- Его… он был моей мечтой, моей радостью и моим горем. Ради него я предала свет и нарушила все возможные заповеди. А он… ушел, оставив меня, он оказался колдуном, и для очередного вызова демона, с него потребовали душу ангела, вот он и принес в жертву меня. Впрочем, я не виню его, он поступил так, как считал нужным. А для меня все теперь кончено, мне все равно где находиться.
Я стоял рядом и не знал, что ей ответить, как часто я слышал подобные истории, да и сам, что греха таить, принимал в них участие. Но в ней была какая-то беззащитность, ее хотелось защищать, и я поймал себя на мысли, что мне хочется схватить ее в объятия и унести куда-нибудь отсюда, потому что ей здесь явно не место.
Алазар, ты слышишь меня, что будет, если я заберу отсюда это создание. Я не могу оставить ее здесь!

Велиар, неужели ты сам не можешь разобраться со своими бабами, если она тебе так нужна, хватай ее тащи, куда тебе надо, в конце концов, мы всегда сможем вернуть ее обратно! И не приставай больше ко мне по пустякам!

- Послушай, Аманиэль, если хочешь, я заберу тебя отсюда, и отнесу туда, куда ты скажешь, тебе здесь не место! – Я схватил ее за руку и прижал к своей груди.
Она затихла у меня на груди и только тихо всхлипывала. Ее слезы хрусталиками скатывались по моей груди и падали вниз.
- Но я заслужила это!
- Никто не заслуживает такой участи, но некоторые сами виноваты, а тебя просто обманули, воспользовались твоей неопытностью и доверчивостью. В следующий раз, я надеюсь, будешь умнее, и не поведешься на смазливое лицо, и сладкие речи.
- А что я должна буду тебе за это? – спросила она у меня.
- Ты пообещаешь мне встретиться со мной еще раз, после того, как придешь в себя и решишь свои проблемы, договорились?

Что-то я размяк окончательно, вот что делают со мной красивые девушки, надо брать себя в руки, а то это добром не кончится!

- Ну, так что? Ты решилась? А то я тороплюсь! Куда тебя отнести?
- Просто куда-нибудь наверх, а дальше я справлюсь сама.
- Помни только об одном, после того, как ты побывала здесь, тебя всегда могут забрать сюда, в любой момент.
Листат, я отлучусь ненадолго наверх, если я буду нужен тебе, позови меня.
Я прижал Аманиэль к себе покрепче и переместился на пляж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.09 19:50 Дикий пляж
Велиар
Велиар
Мы материализовались на пляже. Я отпустил девушку. Она отошла от меня и непонимающе смотрела по сторонам.
- Свободна... Неужели я свободна... - шептала она.
- Ну, я бы так не сказал. Ты же понимаешь, что теперь никогда не сможешь освободиться полностью, но по крайней мере ты не ТАМ. Пока это все, что я мог сделать для тебя. Если понадоблюсь, просто позови меня.
И проговорив это, я растворился в воздухе. Я соскучился по Сильвен, и хотел очутиться рядом с ней как можно скорее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.09 12:08 Руины
Велиар
Велиар
Я настроился на Сильвен и, почувствовав ее присутствие, переместился поближе к ней. Я появился в руинах и с удивлением осмотрелся. Что здесь может делать Сильвен? Я огляделся и увидел недалеко от себя Сильвен с каким-то хмырем. Он стоял сзади и что-то надевал на нее, потом, наклонившись, поцеловал ее в шею, Сильвен попыталась ударить его локтем, и кинула в него заклятием, но он отскочил в сторону и растворился в воздухе, Сильвен сразу тоже куда-то телепортировалась. Я был вне себя от злости! Да что же это такое, стоит отлучиться ненадолго, как уже какой-то красавчик, пристает к моей женщине! Эх, жаль, что я так поздно здесь появился, а то несдобровать бы ему. Надо найти его и объяснить что к чему, но для начала, пожалуй, я переговорю с Сильвен. Я снова настроился на Сильвен и телепортировался к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.09 10:50 Окрестности города
Велиар
Велиар
Я настроился на Сильвен, и, почувствовав ее присутствие, появился прямо за спиной у нее. Я обнял ее за талию и прижал к себе.
-Привет, дорогая. Соскучилась? – промурлыкал я ей в ухо.
Сильвен вздрогнула и попыталась ударить меня локтем, но я успел перехватить ее руку.
- Интересно, милая, ты хочешь ударить меня, или того парня, с которым я видел тебя на пляже? И кстати, меня очень интересует вопрос – кто это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.09 12:54 Окрестности города
Велиар
Велиар
Сильвен обняла меня за шею, и прижалась ко мне все своим соблазнительным телом.

Вот, чертовка, если она будет прижиматься так ко мне и дальше, мне понадобятся от нее не ответы, а совсем другое!

Цитата:
- Велиар! Я скучала. Куда ты пропал?

- сказала она.
Я не собирался отвечать на ее вопросы, пока она не ответит на мои, поэтому просто стоял и ждал.

Цитата:
- Это был Филотанус. «Друг детства» если можно так сказать.
- и она кратко рассказала мне обо всем, что произошло -
Цитата:
-Ты мне не веришь?


- Ну почему же, верю, милая, - я приподнял ее подбородок, и поцеловал ее в губы, - хотя мне и кажется, что ты не договариваешь. Надеюсь, что скоро ты все-таки расскажешь мне обо всем подробно. Я не позволю, кому бы то ни было обижать мою девушку. В следующий раз, когда он появится, просто позови меня, и предоставь мне самому разбираться с ним, поверь, у меня получится это гораздо лучше, чем у тебя. Не стоит такой красивой и хрупкой девушке рисковать собой, я запрещаю тебе это, ты поняла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.09 13:42 Окрестности города
Велиар
Велиар
Цитата:
- Я давно привыкла разбираться со своими проблемами сама. Но теперь у меня есть ты.
- Сильвен улыбнулась.
-Главное, чтобы ты помнила об этом в следующий раз, когда будешь искать приклчения на свой хорошенький носик. – Проговорил я.
Цитата:
- Так, где же ты мой милый пропадал? Я проснулась, а тебя нет… В голову начали приходить разные нехорошие мысли…Я чувствую, здесь недалеко есть озеро. Пошли. Расскажешь все по дороге.

- Ты знаешь, я не так свободен, как может показаться, поэтому иногда приходится в спешке бежать по первому зову и находиться совсем не там, где мне хотелось бы находиться в данную минуту. Тебе придется привыкнуть к этому, моя дорогая, но обещаю тебе, что я буду возвращаться к тебе, сразу же, как только мне представится такая возможность. Я скучал по тебе, милая. – С этими словами я приобнял ее за плечи и, наклонившись, поцеловал в носик.
За разговором мы дошли до озера. Я еще не был здесь ни разу, с того момента, как появился в городе, и был приятно поражен красотой открывшегося передо мной вида.



На берегах этого озера можно было увидеть множество зверей и птиц.


Мы подошли к берегу, я расстелил на траве свою куртку, сел на нее, оставив место для Сильвен, и похлопал рядом с собой, приглашая ее присесть. Сильвен села рядом со мной, привалившись ко мне спиной, я обнял ее, и, поцеловав в макушку, сказал:
- Милая, расскажи мне, что с тобой происходит, я не смогу защитить тебя, если не буду знать, от кого тебя защищать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.09 15:20 Окрестности города
Велиар
Велиар
Сильвен рассказывала мне свою историю. Я задумавшись смотрел на воду и пытался переварить, то что она мне сказала. Мне придется потратить много сил на то, чтобы защитить ее, и для начала надо поточнее выяснить кто конкретно за ней охотится.
Пока я размышлял, как достать необходимую мне информацию Сильвен села ко мне на колени, обняла меня и поцеловала.
Цитата:
- Может, обратишь на меня внимание?
– тихо прошептала она мне.
- Милая, уж о чем, о чем, но об этом тебе никогда не надо просить меня. Я всегда помню о тебе. – прошептал я, едва касаясь своими губами ее губ.
Я снял ее с коленей и осторожно уложив на свою куртку, лег рядом с ней, опираясь на один локоть.
- Ты такая красивая. Где ты была раньше, милая? – Я ласково улыбнулся ей, обводя своим пальцем контур ее губ. Я обхватил ладонью ее лицо и, приблизившись к нему, нежно поцеловал ее, вобрал к себе в рот ее полную нижнюю губу и начал легко посасывать ее. Другой рукой я ласкал ее высокую, полную грудь, забравшись рукой под одежду, я нашел ее сосок и легко перекатывал его между пальцами до тех пор, пока он не стал твердым, как горошина. Сильвен томно застонала, и выгнулась под моими ласками. Она сводила меня с ума, когда я был с ней, я забывал обо всем, о том, что я демон зла и коварства, о том, что я должен разрушать. Мне хотелось дать ей столько ласки и тепла, сколько я не давал еще никому в этом мире. Когда я был с ней, время переставало существовать, оно замедляло свой бег, и весь мир проваливался в небытие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.09 19:37 Окрестности города
Велиар
Велиар
Какое-то время мы лежали на берегу обнявшись. Прошло совсем немного времени, но она опять была мне нужна. Похоже я становлюсь СильвенозависимымГрустно усмехнулся я. Интересно, а ощущает ли она хоть малую толику того, что чувствую к ней я? Ну что ж, надо, по крайней мере, сделать так, чтобы она не скоро меня забыла.
Я встал, поднял Сильвен на руки и зашел в воду. Вода показалась мне прохладной, и, боясь простудить Сильвен, я мысленно подогрел воду до температуры парного молока. Над водой начал подниматься пар.
-Держись за меня, милая. – Прошептал я ей. Сильвен доверчиво обхватила ногами мою талию и прижалась ко мне еще крепче. Я наклонил голову и провел языком сначала по одному, а затем по другому соску, Сильвен вздрогнула и задышала чаще. Я втянул в себя сосок и покатал его между губами, не сильно прикусывая его, то втягивая, то отпуская. Сильвен все крепче сжимала меня ногами, ее голова откинулась назад, глаза были полузакрыты, она часто и тяжело дышала.
-Ласковая моя, ты готова? Держись за меня крепче, дорогая, только не отпускай меня. – Словно в горячке шептал я ей. Я взял ее за бедра, приподнял и одним движением вторгся в ее горячие и сладкие глубины. Сильвен застонала и, подстроившись под мои движения, начала двигаться со мной в одном ритме. Время прекратило существовать до тех пор, пока, Сильвен не вскрикнула и задрожала в моих руках, через мгновение вселенная взорвалась вместе со мной, и ощущения были такими сильными, что я еле удержался на ногах.
Все так же держа Сильвен на руках, я побаюкал ее в воде, ласковыми движениями смывая с нее историю нашей страсти. Выйдя на берег, я поставил Сильвен на траву и вытер ее своей рубашкой, мы не спеша оделись.
-Солнышко мое, я хочу тебе кое-что показать, ты готова?
Я протянул ей руку, Сильвен подала мне свою и мы переместились.
-Я хочу показать тебе этот остров, никто не знает о нем, это мой подарок тебе, когда мне грустно, или просто хочется побыть одному, я всегда перемещаюсь сюда.



-В этой лагуне всегда резвятся дельфины



-Дикие лошади гуляют здесь, никем не прирученные



-Под этими водопадами всегда можно освежиться, вода в них всегда чиста и свежа



-А на эту поляну приходят звери и становятся здесь совсем ручными



- Тебе нравится, милая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.09 13:18 Окрестности города
Велиар
Велиар
Когда мы с Сильвен выбрались с острова, и снова оказались около города, уже стемнело. Мы медленно шли по направлению к городу, разговаривая ни о чем. Вдруг к нам подбежала Мари-Элла, она была чем-то очень взволнованна.
Цитата:
- Простите. Я наверно вам помешала. Но мне очень нужно поговорить с твоим другом Сильвен.
- проговорила она.
Мы с Сильвен переглянулись.
Цитата:
- Я ищу Листата и не могу его нигде найти. Где он?.

Мари-Элла задавала мне вопросы, на которые я не хотел отвечать, но видимо придется, похоже она не отпустит меня, пока не узнает, то, что хочет.
- Листат сейчас в Аду. Его заточил туда Алазар, за то, что Листат нарушил правила. Но, боюсь, тебе не попасть туда самой, тебя не пропустят, пока ты не получишь разрешения Алазара. А его, на твоем месте, я бы сейчас не беспокоил. Это может плохо закончиться для тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.09 14:00 Окрестности города
Велиар
Велиар
- Мари-Элла, я не знаю где сейчас Алазар. Он может быть где угодно. Ты уверена, что действительно хочешь его отвлечь? И тебя не пугает, то, что он может сделать с тобой? В гневе он может сотворить все, что угодно! Если ты уверена, и тебя это не страшит, просто позови его мысленно, если он захочет услышать тебя, то услышит. Если же нет... боюсь, что в этом случае, тебе не поможет никто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.09 20:09 Spirit Hotel
Велиар
Велиар
Сильвен так внезапно распрощалась с нами и растаяла в воздухе, что я не успел остановить ее, но я не хотел оставлять ее одну, поэтому быстро распрощавшись с Мари-Эллой, я переместился вслед за Эллой в отель. Я материализовался посреди комнаты и присвистнул. Комната напоминала мамаев курган после побоища. Я услышал шум, оглянулся и увидел, что какой-то мелкий демон, даже не потрудившийся принять человеческий облик, напрыгнул на Сильвен и теснит к окну, пытаясь ее туда вытолкнуть. Глаза мне заволокла кровавая пелена, я бросился к демону, оторвал его от Сильвен, и с размаху швырнул его в стену, он сполз по ней и затих. Я подхватил Сильвен, которая пошатнулась и едва не упала, и прохрипел:
- Кто это такой, что им всем от тебя надо?
Сильвен открыла рот, чтобы ответить, но тут сзади послышался шорох, я оглянулся и увидел, что демон пришел в себя. Я оставил Сильвен, и в два шага пройдя комнату, схватил этого мелкого за шею и приподнял его над полом.
- Отвечай мне! Кто тебя послал?
-Ты никогда не узнаешь этого! – Мелко захихикал он. – Так и умрешь в неведении, но сначала умрет она. Ты же не можешь убить меня, я же такой же демон, как и ты.
- Тогда ты плохо знаешь демонов, малыш!
С этими словами я поднял его до уровня своих глаз, и всмотрелся в него. Я впустил в его сознание жуткую боль, ему казалось, что сгорает в пламени заживо. Он дико заверещал, умоляя меня остановиться. Я понимал, что делаю глупость, что сначала надо было узнать у него все о тех, кто послал его, но уже не мог остановиться. Потому что, если бы я задержался хотя бы на несколько секунд, Сильвен уже не было бы в живых, я видел это в его голове очень ясно. Демон дернулся в моих руках и застыл. Я отбросил его подальше от себя, и он дематериализовался с тихим хлопком.
Я оглянулся на Сильвен. Она стояла и с ужасом смотрела на меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.09 15:28 Spirit Hotel
Велиар
Велиар
Сильвен молча посмотрела на меня, опустила глаза и тихо ахнула. Я посмотрел на ее руку, и увидел порез, из которого медленно сочилась кровь.
Цитата:
- Велиар, кто это был? И что это за кинжал? Я не могу остановить кровь… Вот не везет…
– произнесла она, сползая по стенке.
- Сильвен! – Крикнул я и бросился к ней. Я подхватил ее и медленно опустился вместе с ней на пол. Сильвен открыла свое сознание, и поток информации хлынул мне в голову.

Цитата:
И эта боль… Кинжал был явно нездешний. Скорее всего, его кто-то подкинул в этот мир. Но с какой целью? Убить? Забрать силу? Тело ведьмы слабое. А мою истинную силу никто не может забрать. Пока никто не смог этого сделать... Она не привязана к этому телу. Ведь «первый ребенок последнего тысячелетия» при рождении получает всю мудрость веков. Эти способности можно использовать разными способами. Многие пытались использовать меня в своих планах, но ничего у них не получалось. Вскоре после моего первого дня рождения бабушка наложила печать на мои силы. Хоть я и была намного сильнее остальных магов, я даже могу сравниться силой даже с самыми сильными демонами или ангелами этого мира, но пока я могу использовать лишь малую долю сил, данных мне при рождении.
- Велиар, сделать хоть что-нибудь...

Я с все возрастающим ужасом и недоумением слушал ее мысли, я не мог поверить в то, что слышу, но задавать вопросы не было времени, мне надо было помочь Сильвен. Ах, как жаль, что я убил этого демона, до того, как выяснил кто он и откуда. Не было времени выяснять и предполагать что-то, у меня была одна надежда, что демон воспользовался обычным в таких случаях ядом, от которого я знал противоядие. Нельзя было терять ни минуты. Если я прав, то времени почти не осталось. Я взял Сильвен на руки и переместился на остров, в свой замок.



Я пронес Сильвен в малую спальню и уложил ее на кровать.



После этого я, чтобы не тратить время на ходьбу, переместился в библиотеку и, открыв тайник, где хранил травы, нашел нужное мне зелье. Дворецкий, который жил в замке, попытался что-то сказать мне, но я отмахнувшись от него, и прокричав:
- Потом, все потом!- переместился обратно в спальню к Сильвен, и увидел, что ей стало еще хуже, она дышала медленно и прерывисто, воздух с хрипом вырывался из ее груди, она была необычайно бледна.
Я откупорил пузырек с зельем и, поднеся его к губам Сильвен, капнул на них несколько капель, после этого я намочил зельем салфетку и протер ею рану.
Несколько секунд ничего не происходило, потом Сильвен застонала, и выгнулась, ее тело ломало от зелья, она металась на кровати. Я прижимал ее к подушкам, чтобы она случайно не повредила себе что-нибудь.
- Тише, тише, милая, потерпи немного, скоро тебе станет легче, это нормальная реакция, твое тело уже слишком пострадало от яда, поэтому тебе так больно.
Через некоторое время она внезапно затихла, и я в испуге наклонился к ней, но потом со вздохом облегчения отстранился, ее дыхание стало легким, лицо порозовело. Противоядие подействовало. Теперь с ней все будет хорошо, просто надо немного времени, чтобы она отдохнула.
Я накрыл ее одеялом, зажег свечи на столике. Придвинул кресло поближе к кровати и, усевшись в нем поудобнее, вытянул ноги и приготовился ждать, когда Сильвен очнется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.09 07:00 Город тьмы
Велиар
Велиар
Я почувствовал, как моей щеки коснулась чья-то рука, и открыв глаза увидел Сильвен, которая сидела на кровати и смотрела на меня. Выглядела она гораздо лучше, чем тогда, когда я принес ее сюда.
- Дорогая, ты уже очнулась, как ты себя чувствуешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.09 05:33 Город тьмы
Велиар
Велиар
Цитата:
- А где мы?
- спросила меня Сильвен, оглядывая комнату.
- Мы в моем замке, на острове, в тот раз я не успел показать его тебе. Когда ты будешь лучше чувствовать себя, разведаешь здесь все, а пока, может быть, ты отдохнешь? Тебе надо сейчас много спать, чтобы почувствовать себя лучше. Рука будет болеть еще некоторое время, но, думаю завтра, ты уже почувствуешь себя намного лучше. Милая, мне кажется, тебе не следует сейчас возвращаться в город, здесь тебя никто не найдет, и ты будешь в безопасности. Если тебе будет что-то нужно, просто позвони, и слуги сразу же тебе все принесут. Я уже приказал им принести тебе немного еды, тебе надо поесть, чтобы поскорее выздороветь. А теперь, милая, отдыхай, я ненадолго покину тебя, дела требуют моего присутствия в другом месте, но я обязательно скоро вернусь, а ты пока будь умницей, отдыхай и набирайся сил.
С этими словами, я наклонился и легко прикоснулся своими губами к губам Сильвен, даря ей нежный поцелуй. С трудом, оторвавшись от ее губ, я повернулся и, улыбнувшись ей на прощание, вышел из комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение