Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Роксана. Показать сообщения всех игроков
05.03.10 16:05 Горы
Роксана
 
Афелия восприняла все гораздо легче, чем я думала...
Афелия писал(а):
-Так это была ты?Не знаю,что сказать,спасибо конечно,что спасла меня.Но,что нужно этой Стелле?

Легче сказать что ей не нужно...
- Власть, - усмехнулась я, - ей нужна власть, она уже ее получила, когда ее мать убила в поединке нашу с Ашкабат, а потом прихлебатели этой твари уничтожили наш дом, я тогда была на занятии с оружием, а сестра осталась, а когда я вернулась, ее уже не было там. Я оказалась в изгнании, скрывалась, но через несколько лет вернулась и уничтожила мать Стеллы. Понимаешь, по закону она не имеет прав на престол, но за ней сила, как магическая, так и пропаганда. Я же еще не вошла в силу, и не смогу выйти на арену чтобы победить. Вот такая история, - грустно усмехнулась я. - Черная принцесса в бегах... Она полукровка, дочь ведьмы и человека, у таких сил больше, мой же отец - маг стихий, такая кровь ценится выше, да и сил в итоге тоже немало, но против целого мира не пойдешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.10 17:03 Горы
Роксана
 
Афелия писал(а):
-Слишком много информации для меня,в один день,что теперь делать?

Не успела я ответить, как на меня налетела Ашкабат и заключила в объятия.
Ашкабат писал(а):
-Роксана!!! Я так по тебе скучала!!!

Она почти не изменилась, как, впрочем, и я, только силу набрала, и немалую.
- Тшшш, не плачь... Боже, Ашкабат, я тебя нашла... Как ты жила это время?.. Ты ведьма-вампир, я чувствую, но как?.. Я вот в бегах, пытаться меня убить стало для нашей "дорогой" Стеллочки доброй традицией. Проклятье, что я говорю... Афелия, сама решай, будешь ли ты водиться с нами. Потому как это весьма...небезопасно. Эта дрянь ни перед чем не остановится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.10 00:46 Горы
Роксана
 
Афелия писал(а):
-Что за разговоры,конечно я с вами...Вы единственные кого я знаю,хоть и малое время...но всё же вы теперь мне как семья,у меня никого больше нету.Думаю могу вам доверять,одна я не справлюсь...?

Проклятье... Великое пламя, почему все идет по кругу? Сколько их было, так же надеющихся на меня, на то, что я смогу им помочь, и где они теперь? Я ее создала, я несу ответственность, но видит небо, как я боюсь что все закончится так же, как это было уже много раз...
Ашкабат писал(а):
-Рокси, я не помню, как я попала в лес... Там меня приютили какие-то люди.... Они даже не знали кто я.. А потом там появился ОН... Мой обратитель. И теперь я наполовину вампир, наполовину ведьма... Я думала, после обращения потеряю силу ведьмы, но этого не произошло. А сейчас я полна сил. Я очень могущественна сейчас... Мы можем бросить вызов Стелле. Мы сможем с ней справиться. Афелия, ты нам поможешь?

Сестричка, ты все еще столького не понимаешь...
Афелия писал(а):
-Конечно я помогу вам.Вы от меня просто так не отделаетесь

- улыбнулась Афелия.
Афелия писал(а):
-Может уже пойдём куда-нибудь?

- Послушайте... Мне тоже не терпится разделаться с этой заразой и зажить наконец относительно спокойно, но проблема в том, что дело не только в Стелле. Мало покончить с ней. Если бы она была одна, я бы уже давно придумала что-нибудь, и вернула престол, сменила бы звание черной принцессы на королеву, но... У нее, надо отдать должное, очень талантливые шпионы, сильные воины, попортили мне немало крови, сколько своих людей я потеряла по их милости... Мы не можем идти напролом, сколько бы сил у нас ни было. Я две сотни лет болтаюсь в этом политическом болоте, удовольствие весьма сомнительное, мы должны действовать осторожно, иначе нас просто сметут. Численный перевес у сторонников Стеллы, она блестящий дипломат и пропаганда у нее работает как надо. Не стоит недооценивать ее. Предлагаю отправиться ко мне, я оккупировала дом одного своего приятеля и по совместительству должничка, там нас не найдет никто.
Хотя бы потому что если он нас сдаст, от него и мокрого места не останется. Хотя... Он этого не сделает, по крайней мере, ради меня... - хитро улыбнулась я своим мыслям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.10 09:58 Горы
Роксана
 
Так, посмотрим, можете ли вы трезво мыслить, дорогие мои...
Афелия писал(а):
-Слушайте мне лично по барабану,что там у этой Стеллы есть.Вы же тоже кое-что умеете,научите.Надеюсь до встречи с ней я со многими увижусь и могу собрать по больше сил и даров.

Хм... "По барабану"? Ну-ну... Если бы все было так просто, я бы со скалы не бросалась...
Если ты думаешь что научиться и бросить ей вызов будет легко, то ты глубоко заблуждаешься.
А тем временем к нам присоединилась еще одна девушка. М-да, что-то даже слишком многолюдно здесь становится.
Так-так... Демон, - определила я, едва взглянув на вновь прибывшую. Все-таки ведьмой быть полезно...
Поприветствовать ее решила Афелия.
Афелия писал(а):
-Ну здравствуй,кто такая и как звать?

Неужели не чувствует? Да, поспешила я с выводами, учить придется многому...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.10 23:22 Горы
Роксана
 
Как выяснилось из разговора между вновь прибывшей демоницей и Афелией, девушку звали Бланкафлор, и она ранее была служанкой, но переворот изменил и ее жизнь. Пока они решали куда отправиться, я, как и подобает политику (плевать что в бегах), прикидывала в уме все возможные последствия вызова. Выводы были неутешительными...
Афелия писал(а):
-У меня идея,можно мне попробовать нас телепортировать???

А? Что? Куда? Черт...
Бланкафлор писал(а):
- Идет! Девушки, вы с нами?

- Ашкабат, ты решай сама. Я к себе, надо поработать над одной интересной штукой. Помочь ты мне все равно не можешь. Наверное развейся с ними немного, я все равно больше никуда от тебя не денусь, - улыбнулась я. - Лориан, думаю что мне понадобится твоя помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.10 11:33 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
Звиняюсь, переезжала, да и идей не было. Сейчас, правда, тоже что-то нет Но есть прям-таки огромное желание что-нибудь замутить
Живые и не совсем, выползаем, выковыриваем себя из окопов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.10 12:17 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
Очень приятно, я Роксана, можно просто Рокси, ведьма Я туточки и готова к труду и обороне, так сказать Завтра отпишу пост, поиграю немножко в театре одного актера, а потом вся ваша


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.10 12:34 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
В клубе только двое и тушка я наверное сначала в городе, а потом на пляже отпишусь))
Про локации не знаю(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.10 19:47 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
Хрящ писал(а):
Хочу увлекательную завязку, и что б все при деле...

А как мне хочется... Но у нас подозрительное затишье (неужели всех уже сгрызли?.. ) Собрать - это проблема(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.10 20:01 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
Отлично)) Я точно приду, сразу говорю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 08:20 Дикий пляж
Роксана
 
Безлунная ночь, мягкий шелест волн, ни единой души поблизости. Идеально...
Меньше всего мне хотелось встретиться с кем бы то ни было. Воспоминания... Чертова память...
Для меня прошло долгих двадцать шесть лет, а для этого мира - аналогичное число минут. Время - забавная штука...
Я получила все, что хотела. Получила силу, получила власть. Соперница мертва, и, казалось бы, все должно пойти на лад. Ан нет. Недолго я была королевой - через четыре года мой мир был уничтожен. Королева без государства - жалкое зрелище...
И даже вся моя сила, вся моя магия не смогла помочь...
Тьма великая, как же все это изменило меня. Куда делось благородство, где те остатки доброты, которые у меня еще были? Исчезли, испарились, и не вернутся уже никогда. А мне и не жаль. И ныне я полновластный адепт Тьмы, и этим все сказано. И пламя больше не грозит вырваться из-под контроля, и не сводит меня с ума. Сердце холодно, улыбка сменилась циничной усмешкой. И за все это спасибо ему... Тому, кто научил меня быть темной. Быть бесстрастной, а когда надо - и безжалостной. Наверное, именно таких, как я и он охотники за нечистью (какое гадкое словечко...) называют тварями с большой буквы. Хотя...наплевать.
Мы не остались вместе. Зачем? У меня своя дорога, у него - своя. Но не факт, что они не пересекутся вновь.
Сама за себя, сама для себя. О да, это весьма удобно. Никаких сантиментов, никаких сожалений. Так и должно быть...
Наколдовав себе одежду (ну не идти же мне, в самом деле, в город в боевом облачении иного мира?), я по старой привычке пристроила проклятые кинжалы, не раз спасавшие мне жизнь, за голенищами легких сапог.
Создать зеркало в полный рост, критически себя осмотреть. Длинные волосы струятся по плечам, расшитое серебряной нитью черное платье без бретелей выгодно подчеркивает все достоинства фигуры, едва прикрывая все самое, кхм, интересное.
Что ж... Встречайте... - криво ухмыльнулась я, направившись к городу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 09:08 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
А можно моя очаровательная злобная тушка вклинится в сюжет?))
Дико извиняюсь, вчера у меня жутко инет глючил((((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 09:13 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
Ага, почитала Пока не знаю, повеселюсь малясь для начала Посмотрю по ситуации


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 09:23 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
Хрящ, ага, мну очень плохая девочка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 09:31 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
*Напеваю под нос "Я на службе силы злааааа..."*
Ну моя по игре злобненькая, стервозенькая, симпотная, свободная как ветер ведьмищщща Мну за любой кипиш


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение