Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Мари-Элла. Показать сообщения всех игроков
17.09.09 12:33 Трактир
Мари-Элла
Мари-Элла
охотник за головами писал(а):
- Правильно думаешь, - ответил он и сделал свой заказ. Мальчишка убежал, он снял свою шляпу, проведя рукой по голове отбросил волосы назад. - Вы знаете как меня зовут, может теперь и вы представитесь?

От его пристального взгляда я поежилась.
- Мари-Элла. Я думаю... - я не закончила свою мысль, потому что отчетлива ощутила его присутствие.
Он здесь. Листат.
Я опустила глаза, а когда подняла их он стоял передо мной.
и жизнь моя, и моя погибель писал(а):
- Здравствуй Мари. давно мы с тобой не виделись. Куда же ты тогда пропала?

Сердце пропустило удар и вновь застучало.
- Здравствуй Листат. Мне нужно было исчезнуть оттуда, где я оказалась...
Цитата:
- Здравствуй. Габриэль. Не скажу что рад тебя видеть. Каким ветром тебя занесло сюда?

Я ощутила в голосе Листата скрытую угрозу, но она исчезла, уступив место насмешки.
Цитата:
- Надеюсь не помешаю, если останусь.

Я поежилась и отпила из бокала. С каждой секундой в трактире становилось все жарче и жарче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 19:31 Трактир
Мари-Элла
Мари-Элла
Они явно не были рады видеть друг друга.
Цитата:
- Здравствуй, Листат. Могу ответить лишь взаимностью, по поводу встречи с тобой. Здесь, я по вине твоего собрата. Как всегда развлекаешься?

На что он намекает? Я покраснела, как маков цвет.
Габриэль писал(а):
- Мари, будь любезна, расскажи мне, где я?

Я вернула бокал с вином на стол.
- Это город Тьмы. Здесь по соседству с людьми живут демоны, вампиры, оборотни, эльфы, ведьмы и всякая не честь. Люди даже не представляют как они рискуют каждый день, выходя на улицу.
Мальчишка принес заказ Габриэля. Я улыбнулась парнишки. Как только мальчик отошел я продолжила.
- Вот он единственная чистая душа в этом городе. У него большое будущее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 20:35 Трактир
Мари-Элла
Мари-Элла
Наш разговор с Габриэлем прервал медленный тягучий голос Листата.
Что-то случится. Если не вмешаться они Бог знает до чего могут договориться.
Я нащупала руку Листата под столом и сжала ее. Мою ладонь обожгло огнем, как-будто я прикоснулась к раскаленному железу. Я отдернула руку крепко сцепила зубы, чтобы не вскрикнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.09 09:56 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Мари-Элла
Мари-Элла
Ок мой огненный принц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.09 11:07 Трактир
Мари-Элла
Мари-Элла
За нашим столиком появлялось все больше и больше не чести. В глазах одного из демонов я почитала желание полакомиться моей плотью.
Я снова услышала голос Листата в своей голове.
Цитата:
Мари, ты знаешь как меня найти. Просто позови. А здесь я больше находиться не намерен.Меня зовет Алазар.

Я успела взглянуть на него и ион исчез. С его исчезновением мне стало не по себе.
Асмодей писал(а):
- Может мне здесь кто-нибудь объяснит, с каких пор, демон дружит с тем, кто пытается извести нечисть? Да, ему не истребить и трети, потому как когда он убивает одного, появляются двое, но с каких пор, ты Абриэль, с ним, в хороших отношениях?!

Я почувствовала, что что-то появилось в моей руке. Я осторожно опустила глаза. Под столом в моей руке был огненный меч. Как раз тот, которым я пригвоздила Лиз к вратам Ада. Я огляделась. Не заметил ли кто его, но похоже все были заняты вновь прибывшим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.09 14:11 Трактир
Мари-Элла
Мари-Элла
Цитата:
- Вы хотите чего-нибудь?

Я взглянула на охотника и улыбнулась ему.
- Да, с удовольствием. Я бы еще вина выпила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.09 01:48 Трактир
Мари-Элла
Мари-Элла
Габриэль заказал нам напитки, и повернувшись ко мне спросил.
Цитата:
-Мари, можно так?

Я кивнула.
Цитата:
Тебя-то каким ветром сюда занесло?

Что же ответить. Ангел бегущая от своего предназначения.
- Любопытство заставило меня навестить этот город. Место где слишком много зла притягивает внимание. А ты здесь какими судьбами? Очередное дело Ватикана?
Мальчик принес напитки. Меч в моей руке исчез и я достала руку из-под стола и взяла бокал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.09 23:16 Выход или временное отсутствие в игре Демоны ночи
Мари-Элла
Мари-Элла
Как это бывает работа внезапно завалила меня с головой. Отправьте плиз Ангела куда-нибудь. Обещаю как разгребу завалы отделяющие меня от вас тут же явлюсь. Всех люблю и хороших, и плохих.
Листат веди себя хорошо.
Мне сверху видно все ты так и знай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.10 13:55 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Мари-Элла
Мари-Элла
Простите, что пропадала.
Улетала, на небо погостить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.10 19:57 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Мари-Элла
Мари-Элла
Лисьат, на небе без тебя холодно и грустно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.10 20:25 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Мари-Элла
Мари-Элла
А я к тебе мой злой гений .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение