Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Клэр. Показать сообщения всех игроков
13.04.09 11:50 Город тьмы
Клэр
Клэр
Я ехала уже несколько часов и за это время не встретила ни одной машины. Но я была этому только рада. Они не найдут меня здесь...а если да, то я готова бороться, но назад я не вернусь. Это слишком для меня...Все эти годы я им подчинялась, но хватит! Теперь я свободна.
Я прибавила скорость, стрелка спидометра поползла вверх...Мне нравилась быстрая езда.

Впереди я заметила необычное строение. Я подехала и остановила машину. Я проверила всё ли на месте, есть ли клинок. Теперь без оружия никуда...
Надо зайти и узнать, где я и что это за место.
Я подошла к двери, над головой висела табличка, это был трактир. Что же в самый раз! Здесь меня не будут искать!
Я толкнула дверь и зашла. Я направилась к стойки бара...надо смешаться с толпой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 12:35 Город тьмы
Клэр
Клэр
Я подошла к ближе, там стояли какие-то девушки.
- Дайте мне мартини! - обратилась я к бармену.
Я осмотрелась, народу было много. Были и компании и одиночки, значит я не буду выделяться. Меня это радовало.
- Эй, парень, - я окликнула бармена, - куда это меня принесло? Что за место?
Он усмехнулся: - Это, девушка, Город Тьмы! Что привело тебя сюда?
От этих слов меня пронзила дрожь. Вот ведь...Угораздило же явиться именно сюда...
- Привело? Моё невезение. - печально улыбнулась,подхватив бокал, который протянул мне бармен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 14:02 Город тьмы
Клэр
Клэр
Я на несколько шагов отошла от бармена и решила сесть за столик. Я прошла в самый дальний угол бара и присела за столик у стенки. Неподалёку сидела какая-то фигура в капюшоне и наблюдала за каждым моим движением. Мне стало неуютно. Я отвела взгляд и, пригубив мартини, посмотрела в окно. Уже темнеет... Надо бы где-то найти ночлег.
Я кинула осторожный взгляд в сторону той девушки. Она всё ещё смотрела на меня.
Кто она? Я встала и направилась в её сторону, она сразу отвернулась.
- Привет! Можно присесть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 14:45 Город тьмы
Клэр
Клэр
- Угощайтесь, - сказала девушка, указав на тарелку перед собой.
- Спасибо! Но я не голодна. - Я вспомнила о той забегаловке, в которой побывала сегодня и меня передёрнула. Готовят так не лучшим образом.
- Вы тут тоже недавно? - девушка выглядела очень одиноко и я решила, что компания ей не помешает. И я хоть отвлекусь...Но скоро ночь и где-то меня ждёт очередное испытание, как эту ночь пережить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 15:51 Город тьмы
Клэр
Клэр
Цитата:
- Меня зовут Мари-Элла. А Вас? Откуда Вы прибыли и надолго ли собираетесь остаться, в этом Богом забытом месте?

- Я Клэр. Очень рада знакомству. По правде говоря, я ехала мимо и решила сделать остановку, - я отпила немного из бокала.
- Сегодня я останусь здесь. Кто знает, что будет завтра? Я только что покинула очень страшное место, - мой голос задрожал и это наверно не могла не заметить Мари-Элла, я глотнула еще из бокала, чтобы успокоиться.
Через мгновение я продолжила:
- Я рада пообщаться в Вами. - девушка мне показалась очень милой, я увидела лицо девушки, у нее были красивые, задумчивые глаза, даже немного печальные, которые выделялись на фоне белой кожи, но это только делало ее более привлекательной.
- Здесь я никого не знаю. Что-же это за странное место?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 16:44 Город тьмы
Клэр
Клэр
Цитата:
- Самое гиблое место. Здесь скрываются воры и убийцы.

- Да, как удачно я выбрала место. Именно этого мне и не хватало, - усмехнулась я.
Цитата:
- Единственная чистая душа в этом месте, -сказала Мари-Элла, указывая на мальчика, - что держит его здесь?

Я оглянулась и посмотрела на парня. Он был очень молод и выделялся в толпе окружающих.
- А Вы как сюда попали? - я обратилась к девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 17:11 Город тьмы
Клэр
Клэр
От слов Мари-Эллы мне стало не по себе. Я опустила глаза, крепко сжав бокал и не отрывая взгляда от своих побелевших пальцев. Неужели она знает, что я сотворила? Каким чудовищем я была и всё ещё продолжаю быть...
- Кто же ты? - я посмотрела на девушку, - ты знаешь, кто я?
А если...нет, этого не может быть! Но вдруг они нашли меня и прислали её?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 17:56 Город тьмы
Клэр
Клэр
Мари-Элла молчала, а потом дотронулась до моей руки. От этого внезапного прикосновения перед глазами появились какие-то непонятные картины и боль...столько боли и страданий. Моя рука непроизвольно жалась в кулак от всех этих эмоций. Я не хотела этого видеть и ощущать. Я хотела вырваться, но она первая убрала руку, заметив мимо проходившего человека.
Цитата:
- А о том кто я позволь мне пока умолчать.
- произнесла она, я с трудом сосредоточилась на её словах.
- Извини, наверно я поспешила, - я глубоко вдохнула, чтобы успокоиться. - Лучше сменим тему. Скажи, есть тут место, где можно остаться на ночь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 19:03 Город тьмы
Клэр
Клэр
Мари-Элла рассказала, что тут можно снять комнату. Останусь тут, хотя бы на время.
Подошёл парень: - Могу я заказать комнату?
Он кивнул и мы попросили ещё принести выпить.
Вдруг у стойки бара начался какой-то шум. Послышался звон стекла, я заметила, что это тот самый мужик наткнулся на стол и опрокинул его, во все стороны разлетелись осколки бутылки.
Он подошёл к девушки у бара и начал её лапать, это ей явно было не по душе.
Я встретилась взглядом мою собеседницу и поднявшись мы пошли к бару.
- Эй! А ну живо отпусти её! - положила руку ему на плечо.
Он обернулся и неразборчивой речью проговорил: - А вы кто такие? Валите отсюда! Это не ваше дело!!!
- Нет, так уж не пойдёт! Отпусти девушку!
Мужик явно напрашивался на неприятности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 20:07 Город тьмы
Клэр
Клэр
Мари-Элла затащила девушку за наши спины. А мужчина выхватил кинжал и направил его на нас.
Я выхватила из за пояса свой клинок.
- Ты уверен, что хочешь этого? - я злорадно усмехнулась.
Он ни чего не ответил и сделал быстрый бросок в перёд и почти зацепил моё левое плечо. Я увернулась, задыхаясь от злости. Ну, что за идиот!
Мужик хотел уже наброситься на Мари-Эллу.
Я быстро ступила на небольшой шаг вперёд и схватила его за руку, в которой был нож, и сжала запястье.
- Оставь её в покоя! Иди лучше проспись!
Я оттолкнула его так, что он выронил нож, а сам налетел на стойку бара.
Повернувшись к Мари-Элле с девушкой, я спросила: - Вы в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 21:05 Город тьмы
Клэр
Клэр
Всё обошлось. Девушка была всё ещё в шоке.
Цитата:
- Ну если, что обращайся мы поможем чем сможем.
сказала Мари-Элла.
Мы пошли назад к столику.
- Ну теперь можно и расслабиться.
Я подозвала мимо проходившего парня с подносом: - Принеси нам ещё по одной.
- Сейчас! - и удалился. Я повернулась к Мари-Элле.
- И так тут каждый день весело?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 21:55 Город тьмы
Клэр
Клэр
Цитата:
- А где ты так виртуозно, научилась сражаться? Дашь мне пару уроков?

Мне показалось, что ей можно рассказать хотя бы что-то:
- Нас этому учили на протяжении нескольких лет. Но они свою силу использовали на плохие, просто ужасные вещи. Поэтому я ушла. Можно сказать сбежала.
Я замолчала так, как принесли наши бокалы и мы чокнувшись, выпили. Как же хорошо сидеть в приятной компании и ни о чём не думать.
Через мгновения Мари-Элла произнесла чуть слышно:
Цитата:
- Я ангел.

Я сначала уставилась на нее в недоумение, я не знала, что сказать. Ангел?! Здесь?!
- Но...Что же ты делаешь здесь, да еще в такой компании, со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 23:22 Город тьмы
Клэр
Клэр
Цитата:
- Вот какая история, из нас получится неплохая компания ангел и демон, и обе недовольны своим образом жизни, который им предназначен по рождению. Вот ирония.

- я усмехнулась в ответ. Да, эта девушка определённо мне нравиться.
- Я бы всё отдала, чтобы вычеркнуть те годы которые я провела там. Как я были наивна, что поверила им...
Но ничего ещё не закончено, я знаю, они идут за мной. И скоро найдут меня. - Я поднесла к губам бокал.
- Но я рада, что повстречала тебя, за всю мою жизнь у меня не было настоящего друга, с которым можно вот так поговорить. Спасибо тебе.
Я протянула и сжала руку Мари-Эллы. Я слабо улыбнулась, одновременно радуясь, что сейчас перед глазами не появилось ни какое видения, как несколько часов назад, и что я может быть нашла истинного друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 00:16 Город тьмы
Клэр
Клэр
В этот миг мне было так спокойно. И я понимала, чего я лишалась всё это время - дружбы, искренности, доверия и любви. И какая ирония судьбы, именно здесь, где видны только тени и чувствуется смерть, я обрела покой и начала верить, что всё ещё может быть хорошо.
Я повернулась к окну, фонарь освещал дорожку к трактиру, там было пусто, лишь изредка кто-то появлялся, чтобы зайти сюда. Уже было очень поздно, но мне не хотелось покидать этот столик. Я посмотрела в сторону бара, того мужика кто-то уже уволок...
Всё стало тихо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 15:28 Город тьмы
Клэр
Клэр
Парень указал мне на дверь комнаты. Я вошла внутрь. Комната мне показалась милой и уютной. В углу стояла большая кровать, у противоположной стенки был небольшой столик и рядом стоял шкаф и несколько стульев. Я сняла и бросила пальто на ближайший стул. И подойдя к окну, отодвинула немного гардины, на улице был полный мрак и темнота. Моя машина стояла одиноко около входа и только от лобового стекла отражалась луна
Я улеглась на кровать, но спать не хотелось. Я знала, что где-то меня поджидает очередной кошмар. Через занавески проступал небольшой отблеск луны.

Я шла по тёмному переулку. Дул сильный ветер и несколько капель уже падали с неба и барабанили по крышам домов. На мне был плащ с надетым капюшоном, я запахнула его ещё плотнее.
- Долго же я тебя искал! - услышала внезапно мужской голос и обернулась. Там стоял он, весь в чёрном и в упор смотрел на меня.
Я сделала шаг назад.
- Что ты хочешь? - взволнованно воскликнула я.
Он подошёл, и в его глазах я увидела ненависть и злобу.
- Ты пожалеешь, что предала нас! - И взмахом руки сжал моё горло так, что я не могла вырваться. Сейчас всё будет кончено! Я проиграла!
Вторую руку он запустил в свой плащ и вытащил нож с огромным лезвием. У меня перехватило дыхание. Он медленно начал проводить кончиком ножа по моему плечу и спускался всё ниже и ниже, продолжая резать мой плащ. Я чувствовала запах своей крови, которая струилась по плечу.
- Ты чудовище! Я больше не буду убивать по вашему приказу. Вы делайте из нас марионеток! - Я пыталась отстраниться, но его хватка была очень сильна и моё сопротивление его ещё больше заводило.
- Мы делаем это во благо нашего Господина! И ты посмела ослушаться его! - Он занёс нож для последнего удара.

Я проснулась от собственного крика. Меня била дрожь, всё тело болело и в первый миг мне показалось, что я всё ещё там. Я закрыла глаза и вдохнула глубоко, чтобы успокоиться.
Я встала и посмотрела в окно, было темно. Значит, я проспала не очень долго.
Я надела пальто и выскочила за дверь. Возвращаться в постель больше не хотелось. Я решила спуститься вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение