Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Алазар. Показать сообщения всех игроков
05.05.09 18:32 Город тьмы
Алазар
Алазар
Я перенес нас в Ад и направился в чистилище к чертям, волоча за собой упирающегося Листата.
Цитата:
- Алазар, зачем ты меня туда тащишь?

Я оставил его вопрос без ответа, продолжая идти вперёд.
- Бальтазар, нет, только не туда! Бальтазар, лучше сам, не надо туда, я не хочу - кричал он.
Я не слушал его, лишь прорычал в ответ:
- Надо было раньше думать! Ты не понимаешь, когда я с тобой по хорошему разговариваю и сам нарываешься на неприятности.
- Ну, пожалуйста... - заскулил он.
- Листат, лучше сейчас здесь, чем потом во дворце у самого Люфицера. Здесь я командую и решаю, а во дворце я уже не смогу тебе помочь.
Я подошел к жерлу чистилища где нас уже ждали.


- Приветствуем тебя Бальтазар! Кто у нас сегодня? - спросили меня черти.
- Это Листат! Слушайте мой приказ, сначала хлыстом по кускам разорвать плоть, а потом и сущность. Мучить до тех пор, пока я не разрешу его отпустить.
Я швырнул Листата чертям и развернувшись, направился обратно в мир...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.09 22:13 Окрестности города
Алазар
Алазар
Я вернулся в мир и услышал голос Клэр у себя в голове.
Нет!!! Алазар? Неужели это конец?

Я переместился туда откуда был её зов. Машины были разбросаны по дороге, машина Клэр была в дереве. Вокруг уже собиралась толпа зевак. Я щелкнул пальцами и остановил время, всё вокруг замерло. Только с заднего сиденья машины Клэр на меня смотрели два огненных глаза, которые тут же растворились, лишь только я сделал шаг к машине. Я не успел рассмотреть кто это был и лишь прорычал в пустоту:
- Я тебя найду тварь и ты за это заплатишь.
Я бросился к машине, Клэр была без сознания. Я поднял её на руки и вытащил из машины, потом пустил время и перенес нас в Ад...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.09 02:31 Город тьмы
Алазар
Алазар
Я перенес нас к себе во дворец и положил её на кровать.
- Донна, вы слышите меня? Откройте глаза, Клэр, вы в безопасности.
Её веки задрожали и она открыла глаза.
- Где я? Алазар? - спросила она меня удивленным, слабым голосом.
- Да, это я. Мне нужно знать, кто это был? Кто это сделал? - прорычал я.
- Алазар, я устала, не сейчас, потом... Ладно?
- Хорошо, отдыхай.
Где-то вдалеке взвыл встревоженно волколак, это означало только одно, в Аду чужак. Я раскинул мысленный взгляд и увидел, как к чистилищу пробирается девушка.
- Ты ещё смеешь звать себе на помощь смертных?! Зря ты это сделал! - заорал я на весь дворец.
- Бальтазар, что случилось? - спросила испугано Клэр.
- Будь здесь, я быстро. Мой дворец в твоем распоряжение - рявкнул я, направляясь к двери - Велиар, живо ко мне!

Время в чистилище было остановлено. Листат удивленно смотрел на девушку.
Цитата:
- Здравствуй! Я тебя не отвлекаю?
- усмехнулась она, спрашивая Листата.
- Зря ты это сделала - проговорил он и указал взглядом ей за спину, где стоял я.


Она медленно обернулась.
- Ты не его отвлекла, ты меня отвлекла. Ты явилась в Ад по собственному желанию, жалкий человек, я могу тебя здесь оставить на века. Ты думаешь твой приход остался не замеченным? Посмотри туда.
Я указал ей налево, где стояли двое стражников ворот и Велиар.


- Мне стоит только пошевелить пальцем и они тебя сотрут в порошок не сходя с места, но я не буду этого делать. В наказание, ты увидишь как будет мучиться Листат, и потом этот кошмар будет преследовать тебя во снах.
Я ударил Листата огненным хлыстом по щиколоткам и кожа на них начала медленно тлеть. Я мысленно держал его внутреннюю сущность в теле, не позволяя ему выбраться наружу.
- Листат, помнишь историю про Грейтлана? Сейчас ты испытаешь то, что испытал он.
Листат пытался потушить тление, но это было бесполезно, оно поднималось всё выше и выше. На том месте, где раньше были ступни, остались лишь обугленные кости. Запах паленной плоти расползался по Аду. Тело Листата медленно сгорало. Он мучился, кричал, рвал на себе кожу пытаясь остановить это.
- Бальтазар! Велиар, друг помоги... убей меня.. останови сердце, выпусти меня на волю - умолял Листат.
- Если кто двинется с места его будет ждать та же участь - прорычал я.
Девушка в ужасе смотрела на происходящие, пытаясь подавить приступ тошноты. Запах жаренной плоти раздирал ей ноздри.
Стражникам было всё равно, а Велиар жалобно смотрел на Листата.
- Извини - чуть слышно проговорил он.

Тело Листата истлело полностью, перед нами стоял лишь скелет с глазами, последним сгорало сердце. Я выдернул его демоническую сущность и кости осыпались вниз. Глаза выскочив от удара из глазниц, покатились и остановившись у ног девушки смотрели на неё. Я наступил на них ногой, раздался звук лопающихся глаз. Девушка закрыла рот рукой и отвернулась.
Держа Листата за горло я прошипел ему:
- Пошел вон и не попадайся мне на глаза без вызова, иначе и твою демонскую душу ждет тоже самое. Велиар, забирай её и чтобы через минуту её не было в Аду и разъясни ей, что в следующий раз я не буду так милосерден. Всё, пошли все вон!
Велиар, подхватил девушку и растаял, Листат и стражники последовали его примеру. Я позвал волколака и потрепав его по голове направился обратно во дворец к Клэр.
- Если сегодня ещё хоть одна тварь посмеет оторвать меня от донны, я его разорву без разговоров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.09 21:29 Город тьмы
Алазар
Алазар
Я вернулся во дворец, ко мне подошла Клэр и тихо спросила:
Цитата:
- Алазар? Что там происходит?

Я обнял её и спокойным голосом ответил:
- Смертная проникла к нам, чтобы помочь Листату. Пришлось преподать им хороший урок. Но теперь я полностью в вашей власти донна.
Я взял её руку и поднес к своим губам.
- Ваша кожа нежнее бархата, несравненная донна, от неё трудно оторваться. А кстати, вам понравился мой подарок?
Волколак, улёгся у наших ног и смотрел на Клэр, как будто ждал её ответа тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.09 03:06 Город тьмы
Алазар
Алазар
Она обвила мою шею руками и припала ко мне в страстном поцелуе. Я обнял её за талию и прижал к себе... Её горячие губы были ненасытны, её тело горело и трепетало в моих объятиях. От её губ было сложно оторваться...
Она смущенно отстранилась и опустила глаза. Я улыбнулся.
- Клэр, посмотри на меня.
Она перевела свой взгляд на меня, я в который раз утонул в омуте её глаз и вздохнув сказал:
- Клэр, я много сотен лет провел в одиночестве, девиц для развлечений я не считаю, я говорю о чувствах. Вы прекрасно знаете кто я, знаете кто и что находится в моей власти и моем подчинении, и что из этого следует. Вы сами видите, что я не могу постоянно находиться рядом с вами по долгу службы, мне вечно приходится решать какие-то вопросы и проблемы. Если мы сейчас сделаем этот шаг в наших отношениях, то для вас уже не будет дороги назад. Вы будете принадлежать мне, вы станете моей женщиной. У вас будут те же привилегии, что и у меня, только ваша сила останется прежней. Ожерелье которое я вам подарил говорит о вашем превосходстве перед другими, ни одна темная тварь не смеет вас трогать или перечить вам, даже ваш покровитель и учитель Асмодей невластен над вами. И если вы решитесь остаться и быть со мной, это означает только одно: Вы моя и точка, запятых я не терплю! Любая запятая с вашей стороны будет грозить вам в лучшем случае местом в иерархии падальщиков, в худшем смертью. Я вас не пугаю и не отталкиваю, просто я коварен и жесток, но видимо ещё способен любить раз припал к девчонке всей своей демонической душой. Я очень хочу, чтобы вы остались и были со мной, были моей, но решать вам донна.
Я провел рукой по её щеке... шеи... скользнул по груди.... и убрав руку, продолжил:
- И теперь я задаю главный вопрос. Вы уверенны, что хотите того, о чем вы думали пять минут назад?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.09 20:15 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Алазар
Алазар
Клэр, милая прости! Я опять пропал, это всё праздники виноваты, гады такие. Если у меня получится я сегодня отпишусь, если нет, то завтра дома точно. Я хочу тебе сказку показать, ( я же влюбленный мужчина и мне хочется тебя поразить) ты согласна пойти со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.09 15:39 Город тьмы
Алазар
Алазар
Цитата:
Алазар, я уверенна!


Я поднял её на руки и посмотрев на неё с низу вверх, сказал:
- Клэр, я хочу вам кое-что показать. Этот мир был создан мной для женщины, который вот уже несколько сотен лет нет в живых. Об этом месте знали лишь я, она и Люцифер. После того, как она погибла я ни разу там не был. Теперь я хочу, чтобы вы стали хозяйкой этого мира и он принадлежал нам. Я собрал там все фантастические существа, которые только мог найти.
Она улыбнулась и проговорила:
- Алазар, и что же это за место?
- Сейчас сами увидите, закройте глаза.
Она послушно закрыла глаза и я перенес нас...
Поставив её на мягкую траву, я обнял её сзади и прошептал на ухо:
- Открывайте...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.09 16:40 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Алазар
Алазар
Клэр, я там отписался, но мне нужен твой ответ. Чувства, эмоции или ещё чего-нибудь и потом я тебе остальное всё покажу, что там есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.09 02:07 Underworld
Алазар
Алазар


Врата Ада... Стоит их пересечь и вы в преисподни. Добро пожаловать в Ад! Только, чтобы пройти через врата нужно быть демоном или иметь моё разрешение. Нарушившие условия будут иметь дело лично со мной, с Бальтазаром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.09 14:29 Underworld
Алазар
Алазар
Цитата:
- Это просто бесподобно!

Со стороны леса к нам выбежал единорог.


Подбежав к нам он ткнулся мокрым носом в мою руку. Я потрепал его по голове и сказал:
- Что брат соскучился? Давно мы с тобой не виделись. Клэр, это Дайкан, он предводитель табуна единорогов.
Я свистнул и из леса выбежал второй единорог.
- А это Крайса, его подруга.
Клэр, смотрела на единорогов с большим любопытством, потом протянула руку и погладила лошадь.
- Хотите покататься на ней? Давайте я вам помогу.
Я помог ей подняться на лошадь, а сам запрыгнув на топчущегося от нетерпения Дайкана, пустил его галопом. Доехав до кромки леса, я остановил коня и обернувшись, стал смотреть на донну. Крайса, гордо вышагивала, а Клэр радовалась как ребенок, гладя её по шее.


- Донна, вы великолепно смотритесь!
Клэр поравнялась со мной и мы пустив коней шагом, поехали по лесу.
- Донна, посмотрите вон туда. Вон там на дереве… Видите?
Она подняла голову и стала смотреть на деревья куда я указывал.


- А кто это? – спросила она меня.
- Честно сказать, я и сам не знаю. Я нашел его раненого, помог ему вылечиться и перенес сюда. А вон среди деревьев, это лесная фея.


Фея увидев нас, помахала нам рукой. Я в ответ улыбнулся.


- А вон с другой стороны, это грифон. Донна, дайте руку.
Она протянула свою руку, я мелодично засвистел. Из травы и из цветов выглянули цветочные нимфы. Одна вспорхнула и легла на вытянутую руку Клэр.


Она засмеялась и посмотрев на меня спросила:
- Алазар, откуда всё это? И почему они тебя слушаются?
- Клэр, я много где бываю по делам службы, в том числе и в параллельных мирах. Всех этих существ я нашел в разных местах. Кто-то из них был изгнан из своего королевства, кто-то был ранен или погибал, а кто-то просто добровольно решил прийти ко мне. Изгнанным я предлагал этот остров, как убежище. Раненых я лечил и тоже предлагал остаться. Они сами сделали свой выбор, я никого насильно не принуждал, хотя мог. Они все живут здесь, плодятся и в знак своей признательности служат мне. Кстати о нашем прибытии уже известно всему острову. И сейчас в замке, куда мы направляемся, уже готовятся к нашей встрече.
Дальше мы ехали молча. Клэр с любопытством разглядывала разных существ, которые попадались нам по дороге, а я просто любовался ей.
Я услышал в голове зов своего ученика Велиара. Я вздохнул и подумал про себя:
- Как вы мне надоели! Отойду от дел, уйду на пенсию и поселюсь здесь, чтобы больше никого не видеть. Что тебе Велиар? – прорычал я ему.
Цитата:
- Алазар, ты слышишь меня, что будет, если я заберу отсюда это создание? Я не могу оставить ее здесь!

Услышал я мысленный вопрос своего ученика Велиара.
Велиар, неужели ты сам не можешь разобраться со своими бабами, если она тебе так нужна, хватай ее тащи, куда тебе надо, в конце концов, мы всегда сможем вернуть ее обратно! И не приставай больше ко мне по пустякам!

Мы выехали на поляну
- Клэр, вон там находится мой замок. Вы не устали ещё?
- Нет, наоборот мне очень интересно.
Мы продолжили свой путь. Через некоторое время, поднимаясь по узкой тропе всё выше и выше в гору, мы добрались до замка.


- Ну, вот мы и приехали.
К нам на встречу вышел дворецкий, который был Эльфом.
- Здравствуй Бальтазар! Добро пожаловать, как давно Вас не было. Здравствуйте сударыня!
- Гим, здравствуй! Гим, это Клэр, она ваша новая госпожа. Прошу любить и жаловать.
- О! Добро пожаловать, донна Клэр! Мы очень рады, надеюсь Вам понравится здесь.
Я слез с Дайкана и помог спуститься Клэр.
- Гим, ты иди, пусть накрывают к ужину, а мы сейчас подойдем.
- Хорошо, Бальтазар! Донна! – он поклонился и ушел.
Я обнял Клэр, она обвила мою шею руками.
- Эх, донна! Что же вы со мной делаете? Вы ведь для меня сущая девчонка, а заставляете меня чувствовать себя в вашем присутствие сопливым мальчишкой. И как вам это удается? Знаете, Листат и Велиар души вам свои отдали бы, только за то, чтобы меня таким увидеть.
Я посмотрел в её глаза и поцеловал её…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.09 22:46 Underworld
Алазар
Алазар
Мы целовались горячо и неистово. Казалось, что время замерло и остановилось вокруг нас. Я прижимал её к себе и боялся разомкнуть объятия, я боялся, что она исчезнет. Её мягкие губы, были подобно нектару, которым невозможно было насытиться...
Я посмотрел на неё и прошептал:
- Что же вы такое делаете со мной донна?
Я подхватил её на руки и понес в замок...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.09 20:42 Underworld
Алазар
Алазар
Я занес её в комнату и поставил на пол. Моя рука легла ей на плечо и скользнула вниз, стаскивая лямку её платья. Я покрыл поцелуями обнаженное плечо. Я второй рукой скользнул по правому её плечу. Платье заструившись, упало на пол. Она расстегнула пальчиками пуговицы на моей рубашке и прижалась к моей груди. Я запустил руку в её волосы и вдохнул их аромат. Потом поднял её на руки и отнес её на кровать.
Свет от свечей горящих в комнате падал на её тело, она была восхитительно красива. Её глаза горели огнем. Я скинул с себя рубашку и обняв её стал ласкать её тело…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.09 18:49 Underworld
Алазар
Алазар
Я ласкал Клэр держа её в своих объятиях. Её тело горело и пылало под моими ласками, она тяжело дышала, целуя меня. Казалось, что время вокруг нас замерло и остановилось, мы были близки. Она шептала мне слова любви, я покрывал поцелуями каждую клеточку её тела. Наши пальцы, губы языки, тела переплетались в танце страсти. Я давно не испытывал такого чувства полеты и свободы. Скинув с себя последнюю одежду, я ворвался в её недра горячего водопада и мы став единым целым, стали возвышаться к звёздам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.09 12:35 Underworld
Алазар
Алазар
В Аду не существует понятия день или ночь, здесь всегда кромешная тьма и полумрак. Но в этом мире было ясное солнечное утро. Мы лежали с Клэр на кровати, застеленной белоснежным бельём. Наши пальцы были переплетены, я обнимал её.
- Донна, спасибо вам за прекрасную ночь, подаренную мне. Вы самая восхитительная женщина, которую я только встречал.
Она улыбнулась и поцеловала меня.
- Алазар, я хочу спросить Вашего позволения спуститься в Ад. - услышал я мысленную просьбу.
- Клэр, я извиняюсь, но мне срочно нужно уйти. Я ведь всё таки на службе ещё и меня ждут. Не скучайте без меня, погуляйте пока по берегу океана, посмотрите красоты этих мест. А я постараюсь, как можно быстрее вернуться к вам.
- А что случилось?
- Ничего особенного, просто в Ад хочет наведаться одна назойливая Серафима, к своему любимому демону, который между прочим зря времени в Аду не теряет. И к тому же в преисподне появился новый демон. Я её вчера ещё заметил, но Листат взял её в оборот, так, что я не стал отвлекаться. Но откладывать на долго появление нового демона нельзя, мало ли , что ей взбредет в голову. Одна из моих обязанностей - усмехнулся я.
- Мари, я даю вам разрешение проникнуть в Ад, но только без глупостей, иначе живой вы отсюда не выйдете. У ворот Ада, вас будет ждать мой волколак, он вас проводит ко мне во дворец. Смотрите не отходите от него не на шаг, иначе вас раздерут. Жду вас во дворце и не заставляйте меня долго ждать.
Листат, я долго буду разбираться с твоими бабами? Хватит там свои шары огненные показывать, живо ко мне и прихвати с собой эту новенькую. Совсем распустились без меня.

Говорил я мысленно Мари и Листату, пока одевался. Поцеловав Клэр, я перешел в Ад...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.09 15:53 Underworld
Алазар
Алазар
Цитата:
- Алазар, ты меня звал? Я явился и привел ее.

- Здравствуй, Листат! Здравствуйте, хорошая юная барышня? Какими судьбами вы здесь и зачем вы ищите встречи со мной? Листат, там сейчас твоя любовь бескрылая явится, иди встреть её и проведешь её в зал, ждите меня там, а мы пока с Элизабет поговорим. Не удивляйтесь Миледи, я много чего знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение