Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Велиар. Показать сообщения всех игроков
27.04.09 10:17 Spirit Hotel
Велиар
Велиар
Мы с Листатом подошли к гостинице, и Листат переместился в комнату к своему ангелу. Я постоял немного и настроился на Сильвен. Была, не была! Рискну, пожалуй. Сильвен, похоже, спит. Но это никогда не мешало мне общаться с девушками. Я ухмыльнулся своим мыслям и переместился в комнату к Сильвен. Сильвен спала, рядом с ней на кровати лежала ее кошка. При моем появлении кошка вскочила и, выгнув спину зашипела на меня, я проник в ее сознание и мысленно приказав ей замолчать погладил ее, она перестала шипеть и недовольно подергивая хвостом спрыгнула с кровати, и, запрыгнув на подоконник, осталась там сидеть не довольно глядя на меня. Я подошел к кровати и присел на краешек, Сильвен тихо дышала во сне, и выглядела очень трогательно и беззащитно. Прядь волос упала ей на лоб, я взял ее двумя пальцами и отвел от лица. Проведя пальцами по ее щеке, я, наклонившись, поцеловал ее в губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.09 13:30 Spirit Hotel
Велиар
Велиар
Сильвен открыла глаза и сказала:
Цитата:
- Велиар?

- Да, моя красавица. Не бойся меня, я не причиню тебе зла. – Ответил я. По крайней мере, пока не собираюсь этого делать
Я облокотился руками о подушку по обе стороны от ее головы, и навис над ней так низко, что почти касался своими губами ее. Ее лицо было так близко от моего, ее глаза были напуганы, казалось, она хочет вырваться и убежать, но все же не делала этого. Я прикоснулся своими губами к ее бровям, ее веки затрепетали и опустились, я поцеловал по очереди ее прекрасные глаза, и потянулся к ее губам.
- Я мечтал об этом, с того самого момента, как увидел тебя. – Прошептал я - Ты знаешь, что ты самая прекрасная девушка в этом городе?
Я нежным поцелуем прикоснулся сначала к одному уголку ее губ, потом к другому, и, наконец, поцеловал ее в губы. Мой первый поцелуй был похож на касание крыльев бабочки, так нежен он был, ведь я не хотел испугать ее в самом начале. Я целовал ее до тех пор, пока не почувствовал, как ее губы с легким вздохом приоткрылись. Тогда я впился поцелуем в ее губы, выражая этим поцелуем всю свою страсть и нетерпение, от желания быть с ней. Прервав поцелуй я отстранился от нее и стал ждать с нетерпением ее реакции на свои действия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.09 15:55 Spirit Hotel
Велиар
Велиар
Сильвен отстранилась от меня:
Цитата:
- И давно у тебя есть такая привычка, приходить к незнакомым девушкам в спальню?

- Нет, милая, сегодня это первый раз, обычно они сами меня звали. – Медленно улыбнулся я обворожительной улыбкой. - Я думаю, ты простишь мне мой сегодняшний поступок, просто мне очень хотелось увидеть тебя, и я не мог больше ждать. Ты такая обаятельная, когда ты улыбаешься, мне хочется сделать что-нибудь, чтобы ты поняла, как ты важна для меня. Я ничего не знаю о тебе, но я хочу видеть тебя, быть с тобой рядом, позволь мне это, не прогоняй меня сегодня, согрей меня своим теплом.
Я потянулся своими губами к ее, и почувствовал, что она борется с собой, какая-то ее часть хотела уступить мне, и после короткой борьбы она сдалась, и ее губы открылись под моими. Я усилил натиск, ее сопротивление становилось все меньше, пока не иссякло совсем. Я уложил ее обратно на кровать и, положив свою ладонь на ее грудь начал ласкать ее, она коротко вздохнула и доверчиво замерла под моими ласками. Я чувствовал, как меня охватывает огонь от ее податливого, нежного тела, ощущал, как она воспламеняется от моих ласк, и это заводило меня еще больше. В то же время, может быть впервые, я не хотел делать ей больно, мне хотелось ласкать ее, она вызывала во мне странное чувство беззащитности, мне хотелось ее защищать и оберегать, и это было удивительно для меня, я никогда не относился так ни к одной женщине. Я, может быть впервые в жизни, испугался. Я демон, а не какой-нибудь мальчишка, я не должен это чувствовать. Я вскочил и отпрыгнул от кровати. Я не мог понять, что происходит со мной, и мне это очень не нравилось, боюсь, что и Алазару это не понравится. Вместо того чтобы заниматься делами, которые подобают демону, я, похоже, влюбляюсь в эту ведьмочку, да и не понятно ведьма ли она на самом деле. Мне необходимо было обдумать все это. Сильвен сидела на кровати и смотрела на меня большими удивленными глазами, она облизала свои губы, припухшие от моих поцелуев, и мне захотелось плюнуть на все и вернуться к ней. Но, сначала надо было разобраться в себе и изжить в себе эту пагубную страсть и непонятную нежность.
-Сильвен, прости меня, ты очень нравишься мне, но мне надо разобраться кое в чем. Прошу тебя, не сердись, я обязательно вернусь, обещаю тебе.
Сильвен попыталась что-то сказать мне, но я, не слушаю ее, переместился на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.09 13:06 Окрестности города
Велиар
Велиар
Я быстро шел, почти бежал по улице. В моей голове бились мысли. Я думал о Сильвен и о том, какие чувства она во мне вызывает. Я не мог понять, что мне делать. Наверное, правильно было бы не возвращаться к ней никогда, и просто забыть обо всем, что произошло, но я был бы не я, если бы не довел все до конца, да и отступать я не привык. Меня бесила моя нерешительность, во мне бурлила злость и она требовала выхода. Я несся по улицам города, не обращая внимания ни на что вокруг, мне хотелось найти Листата и разгромить с ним за компанию что-нибудь, несмотря на предупреждения Алазара. Я настроился на Листата, чтобы перенестись к нему, и понял, что его нет в этом мире, Алазара тоже не было. Неужели Алазар выполнил свое обещание и уволок Листата в Ад? Надеюсь, Алазар все-таки вернет Листата в более-менее пригодном состоянии. Ну что ж, похоже, придется развлекаться самому.
Я остановился на улице, и огляделся по сторонам. Мне хотелось выпустить пар. Я расслабился и позволил своему сознанию свободно блуждать.
… Мужчина стоит около дверей дома и боится входить, да уж, натворил он делов, я бы тоже опасался, тем более, если учесть настроение его жены, которая ждет его дома…
… А это уже интереснее, девушка сидит на скамейке, в голове у нее такое отчаяние, что даже мне становится неприятно, а причиной всему тот парень, который отходит от скамейки, он только что сказал ей, что все, что между ними было, было ложью, и он просто развлекался. Интересно, у нее столько темноты сейчас в голове, что запросто можно склонить ее на нашу сторону.
Я проник в ее сознание, там не было ничего кроме злости и ненависти, я подтолкнул ее немного в нужном направлении и вложил ей в голову мысль о мести. Она встала со скамейки, подобрала валяющуюся рядом бутылку, и, догнав парня, ударила бутылкой его по голове. Он схватился за голову и упал на землю, падая, он ударился головой о бордюр и замер, под его головой натекла лужица крови. Один готов. Я освободил сознание девушки и ждал ее реакции, когда она осознает, что натворила. Я увидел, как ее глаза проясняются, освобождаясь от моего влияния. Она посмотрела на парня, который лежал у ее ног, и злая ухмылка появилась на ее губах. Бросив бутылку, которая все еще была у нее в руках на землю, она перешагнула через тело молодого человека и медленно пошла по улице, думая о том, где познакомиться со следующим молодым человеком. Похоже, это наш клиент. Надо будет не упускать ее из виду. Произошедшее немного отвлекло меня от моих мыслей. И дальше по улице я шел уже спокойнее, размышляя о человеческой природе, думая о том, чтобы еще натворить. Я настроился на Сильвен, хотелось узнать, что она сейчас делает, но не мог нигде ее найти. Пытаясь найти ее, я дошел до пляжа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.09 13:10 Дикий пляж
Велиар
Велиар
Я шел по пляжу, волны лениво лизали берег, пытаясь добраться до меня. На пляже не было ни души. Я все никак не мог достучаться до сознания Сильвен. Вдалеке, я увидел, что на песке что-то лежит. Интересно, что это может быть? Подойдя поближе, я увидел, что на песке лежит Сильвен, и похоже, она была без сознания. Я подбежал к ней и опустившись рядом с ней на колени, приподнял ее голову:
-Сильвен! Ты слышишь меня? Ответь мне!
Она слабо застонала, но так и не пришла в себя. Я поднял ее на руки и переместился вместе с ней в гостиницу в ее номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.09 13:18 Spirit Hotel
Велиар
Велиар
Переместившись в отель, я подошел к кровати и осторожно опустил на нее Сильвен. Она слабо стонала, но не приходила в себя. Мне было страшно, я не знал, что с ней случилось и почему она никак не может придти в себя. Я намочил полотенце в ванной, положил его Сильвен на лоб и легонько потряс ее за плечи.
- Сильвен, дорогая, очнись! Ты слышишь меня, ты нужна мне, я должен знать, кто это сделал с тобой!
Сильвен слабо застонала, и открыв свои замечательные глаза посмотрела на меня.
-Велиар? Где я?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.09 20:52 Spirit Hotel
Велиар
Велиар
Сильвен открыла глаза, и попыталась встать, но у нее ничего не получилось, и она упала обратно на подушки.
Цитата:
- Велиар. Не беспокойся. Я сама виновата. Давно не практиковалась в боевой магии. Не переживай.
– говоря это, Сильвен взяла меня за руку. Я никак не мог отойти от испуга, который охватил меня, когда я увидел ее неподвижное тело на пляже.
- Ты соображаешь, что говоришь?! Не переживай?!? А что мне остается делать? Глупая девчонка! Если уж так надо было драться, неужели нельзя было позвать меня? Обязательно лезть на рожон?! И вообще, что там произошло, объяснишь ты мне, наконец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.09 21:26 Spirit Hotel
Велиар
Велиар
Цитата:
- Ты пропал… Потом я услышала их зов…Ты ничего не видел на пляже?
- проговорив это Сильвен закрыла глаза.
- Если честно, мне был не до того, я смотрел только на тебя! А что я должен был там увидеть? Ты мне скажешь, наконец, кто ты такая? И что происходит? Не выводи меня из себя, поверь, тебе не понравится это зрелище!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.09 22:09 Spirit Hotel
Велиар
Велиар
Цитата:
- Велиар, дорогой, мне совсем плохо. У меня совсем нет сил. Я ведь тоже о тебе совсем ничего не знаю. Но отвечу на твои вопросы. Я иномирянка. Моего мира больше не существует. Но есть еще существа, которые меня ищут. Уж очень я всем дома мешала. На пляж приходили двое ищеек. Я их уничтожила. Что еще ты хочешь знать?

Похоже, Сильвен на самом деле плохо себя чувствовала, она то и дело замолкала, чтобы передохнуть.
-Я хочу знать о тебе все. Но сейчас, похоже, не время. Я оставлю свои вопросы на потом. Но, когда ты отдохнешь и почувствуешь себя лучше, ты так просто не отвертишься. А сейчас постарайся заснуть, тебе надо отдохнуть. Я посижу с тобой, не хочется оставлять тебя одну.
Я положил руку на лоб Сильвен, и толчком послал свою энергию с приказом заснуть. Вообще помогать для меня было делом новым, я больше привык калечить людей, но сейчас это было необходимо. Сильвен глубоко вздохнула, закрыла глаза, и ее дыхание стало ровным. Я сидел на краю кровати и размышлял о том, что узнал. Интересно, откуда Сильвен? И кому, и чем она так всем помешала? Похоже сейчас я не получу ответы на свои вопросы. Надо подождать, пока ей станет лучше. Я поднялся и отошел к окну. На улице сгущались сумерки. Как изменилось все за последнее время. И непонятно, что будет дальше, и как себя вести, хотя бы с той же Сильвен. Уж слишком двойственное у меня к ней отношение. С одной стороны, она привлекает меня больше, чем кто-либо в последнее время, а с другой стороны такое мое отношение к ней непозволительно для демона. Боюсь, что Алазар меня по головке не погладит за это. Да и меня самого это напрягало, хотелось пойти и разрушить что-нибудь, просто для того, чтобы доказать себе, что я все еще демон, а не сопливый мальчишка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.09 23:16 Spirit Hotel
Велиар
Велиар
Сильвен проснулась и села на кровати.
Цитата:
-Велиар…А сколько я спала?

- Не очень долго, как ты себя чувствуешь?
- Ты знаешь, гораздо лучше, и голова прошла, уже совсем не болит. - ответила мне Сильвен. Я поднялся с кресла, подошел к кровати и присел на краешек.
-Если тебе уже лучше, то не кажется тебе, что пора отблагодарить своего спасителя? - Я обворожительно улыбнулся, и поддержал одной рукой ее голову. Не давая ей времени на раздумья, я потянулся к ее губам и начал целовать их, медленно, пробуя на вкус каждый ее вздох. Сильвен вздохнула и приоткрыла губы, я тут же проник языком в ее рот и начал исследовать его глубины. Сильвен задышала часто-часто и обмякла в моих руках. Я осторожно опустил е на подушки и лег рядом. Она смотрела на меня пристальным взглядом, но молчала и не делала попытки остановить меня. Я расстегнул пуговицы на ее блузке и отвел ее края в стороны.
- Ты такая красивая... Я бы хотел всегда смотреть на тебя.
Я наклонился и поймал ртом ее сосок, покатал его во рту и занялся вторым. Сильвен выгнулась в моих руках и тяжело задышала.
Мне хотелось быть нежным с ней, хотелось дать ей такое наслаждение, которого она еще не знала. Я снял с нее оставшуюся одежду и разделся сам. Я начал медленно целовать каждый миллиметр ее тела: ее прекрасные груди, плоский живот и наконец, добрался до средоточия ее женственности. Сильвен выгнулась под моими ласками и запустила руки в мои волосы.
-Ш-ш-ш, тише, моя хорошая, доверься мне.
Наконец-то мы были с ней одни, и больше ничто не могло помешать мне. Я не спешил, я знал, что у нас еще много времени. Для меня существовала сейчас только она одна, и только это было важно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.09 09:44 Spirit Hotel
Велиар
Велиар
Я лежал рядом с Сильвен, погрузившись в счастливое небытие, наполненное негой и приятным томлением. У меня было такое чувство, что я могу пролежать так еще очень долго, Сильвен заснула в моих объятиях. Как вдруг я услышал вызов Алазара:
Цитата:
- Велиар, живо ко мне!

Такому вызову противиться было нельзя, и промедление могло разозлить его, поэтому я не стал ждать ни секунды, осторожно отодвинул Сильвен, чтобы она не проснулась, и переместился к Алазару.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.09 10:24 Город тьмы
Велиар
Велиар
Я оказался в чистилище, время было остановлено. Я увидел Листата, который находился в жерле, рядом с ним замерли черти, неподалеку от него стояла девушка. Похоже, это именно она заварила всю эту кашу. Вот глупая, что же она наделала, не в ее силах связываться с Алазаром.
Цитата:
- Ты не его отвлекла, ты меня отвлекла. Ты явилась в Ад по собственному желанию, жалкий человек, я могу тебя здесь оставить на века. Ты думаешь, твой приход остался не замеченным? Посмотри туда.

- громовым голосом сказал Бальтазар и указал ей налево, где стоял я и двое стражников.

Девушка побледнела.
Цитата:
- Мне стоит только пошевелить пальцем, и они тебя сотрут в порошок, не сходя с места, но я не буду этого делать. В наказание, ты увидишь, как будет мучиться Листат, и потом этот кошмар будет преследовать тебя во снах.

Бальтазар ударил Листата огненным хлыстом по щиколоткам и кожа на них начала медленно тлеть.
Листат пытался потушить тление, но это было бесполезно, оно поднималось всё выше и выше. Запах паленной плоти расползался по Аду. Тело Листата медленно сгорало. Он мучился, кричал, рвал на себе кожу пытаясь остановить это.
Цитата:
- Бальтазар! Велиар, друг помоги... убей меня.. останови сердце, выпусти меня на волю!
- умолял Листат.
Я не мог смотреть, как он мучается, возможно, это наказание было слишком жестоким даже для его проступка, я дернулся было, чтобы подбежать и помочь Листату, но услышал рык Бальтазара.
Цитата:
- Если кто двинется с места, его будет ждать та же участь

И я почувствовал, что его голос сковал меня, я не мог пошевелить ни рукой, ни ногой, я мог только стоять и смотреть на то, как мучается Листат.
-Прости, друг. – Прошептал, а скорее даже подумал я.
Тело Листата полностью истлело. Алазар выдернул его демоническую сущность и кости осыпались вниз. Девушка закрыла рот рукой и отвернулась.
Цитата:
- Велиар, забирай её и чтобы через минуту её не было в Аду и разъясни ей, что в следующий раз я не буду так милосерден. Всё, пошли все вон!
– прорычал Бальтазар.
Я подхватил девушку и перенесся на пляж, в этот час, он должен быть пуст, а мне надо хорошенько разъяснить ей, во что она ввязалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.09 10:46 Дикий пляж
Велиар
Велиар
Я материализовался на пляже и выпустил девушку. Она сразу отпрыгнула от меня и, вытянув руку в мою сторону, закричала:
- Не подходи ко мне! Ты и твои мерзкие друзья! Я видела твою сущность, я знаю, какие вы на самом деле, тебе не обмануть меня!
Одним мягким плавным движением я переместился к ней за спину. И, обхватив рукой ее горло, прижал ее к себе. Как же она взбесила меня сегодня. Самодовольная маленькая дурочка!
- Ты знаешь, что я могу сделать с тобой, - прошептал я ей на ухо, и мой голос был скорее похож на шипение змеи, - мне достаточно всего лишь чуть усилить нажим руки, и ты больше уже никогда не сможешь делать глупости.
- Отпусти меня… - прошептала она.
-Не раньше, чем ты услышишь от меня, все, что я хочу тебе сказать. Из-за тебя сегодня наказали моего друга, так, как он не заслуживал. Из-за тебя с него медленно сдирали плоть, ты даже не можешь представить себе, каково это, ощущать, как кожа тлеет на тебе, как она медленно, дюйм за дюймом, сползает с твоего тела, а твоя сущность в это время бьется в тебе и ей не дают вырваться наружу, удерживая ее в теле, чтобы ты мог чувствовать все, что происходит с тобой.
Девушка с хрипом дышала под мое рукой, говоря, я слишком сильно сдавил ей горло, переживая еще раз всю боль, которую испытывал Листат, и свое унижение, когда я не смог помочь другу, который звал меня и умолял что-то сделать. Я разжал руку, девушка сползла на песок, и осталась стоять на коленях, растирая горло рукой.
- Ты должна понять, что сегодня ты легко отделалась, Бальтазар был на удивление добр к тебе, я не ожидал, что он просто так отпустит тебе. Помни, что он почти всемогущ, и не любит, когда что-то или кто-то мешает его планам. И десять раз подумай перед тем, как в следующий раз встать у него на пути.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.09 13:17 Дикий пляж
Велиар
Велиар
Цитата:
- Ты обвиняешь меня в мучениях своего друга? Да и вообще разве есть среди демонов дружба? Вы - темные твари, готовые предать, убить в любой момент. Вы - зло! Листат не заслужил наказания? Да уже одним своим существованием он его заслужил! Сколько крови невинных на ваших руках? Они заслужили свои мучения? Мне вот всегда было интересно, почему вы это делаете? Почему убиваете? Вы, демоны, получаете какое-то наслаждение от еще одной загубленной жизни? О, не смотри на меня таким убийственным взглядом! Я знаю, что у тебя руки так и чешутся придушить меня окончательно!
– она была испуганна, но продолжала говорить, и не могла остановиться.

Она продолжала бесить меня все больше и больше, и я уже на самом деле едва сдерживался, чтобы не задушить ее, или не начать рвать ее на кусочки.

- Кто ты такая, чтобы читать мне мораль, и требовать у меня ответа?! Ты говоришь, что мы – зло! А кто есть добро? Как ты можешь решать, заслуживает Листат такое наказание или нет? Чем ты тогда лучше нас?! И так уж ли невинны те, кто попадает ТУДА? Может быть, если бы они были невинными, они бы не оказались ТАМ? Об этом ты не думала? Знаешь, что меня бесит, в вас, людях, вы с такой легкостью раздаете оценки и решаете, кого казнить, а кого миловать, у вас для всего и для всех существует определение, которое основывается лишь на эмоциях, и ваших личных предпочтениях!

Я мог бы говорить еще очень долго, уж слишком сильно она меня доставала, но тут я услышал голос Листата:

Цитата:
- Велиар, если ты там не сильно занят, может, вернешься, а то мне тут одному скучно?


Похоже, Листат уже оправился от наказания. Надо заканчивать эти разглагольствования, все равно она ничего не поймет. Лучше я отправлюсь к Листату, с ним в любом случае интереснее! И не утруждая себя прощанием с ней, я растворился в воздухе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.09 13:24 Город тьмы
Велиар
Велиар
Я появился возле Листата, подошел к нему и хлопнул его по плечу.

- Как же я рад видеть тебя снова, друг! Прости меня за то, что я не смог помочь тебе, но ты же знаешь каково это идти против воли Алазара! Хотя ты знаешь, в этот раз я уже смог пошевелиться, когда он приказал не двигаться, может скоро я вообще смогу не обращать внимания на его приказы? - ухмыльнулся я. - Как долго ты еще будешь здесь находиться? Алазар не сказал тебе точного срока? И что будем делать? Здесь обычно так скучно. Есть какие-нибудь предложения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение