Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Люцифер. Показать сообщения всех игроков
17.09.09 16:00 Underworld
Люцифер
Люцифер
Не успел я возвратиться в Ад, как меня тут же потревожила Высшая. Да, я конечно же знал, что делает Балтазар. Правда, я не рассматривал его действия в том ракурсе, в котором и Айлейла. Ее негодования и злость были столь велики, что я смог уловить обрывки ее мыслей. Она не понимала, как мой слуга посмел оскорбить кого-то равного его Повелителю. Айлейла была уверена, что Балтазар теперь правит балом, она думала, что я лишился силы и власти.
Я не мог проигнорировать подобного. И решил проверить своего верного воина. Я решил выполнить просьбу Царицы змей. От части. И что же я увидел? Айлейла оказалась права. Как и ее Отец. Они всегда знали сердца всех и вся, будущее и прошлое, в этом соперничать с ними не могли не я, ни Бог. Я был зол. Балтазар должен вспомнить, кто из нас повелитель. Или он уже забыл, что принадлежит мне с потрохами. К тому же, что станет с моей Гиеной огненной, если Айлейла отзовет своих зверушек. Да она просто потухнет. Не на долго. Но вполне достаточно, что бы кто-то сбежал. И я вызвал Балтазара.
- Балтазар! Вернись немедленно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 19:12 Underworld
Люцифер
Люцифер
Я прохаживался по своей камере. Оказалось, что я все еще могу сделать хоть что-то силой мысли. Таким образом я снял кандалы, но увы, как я не старался, открыть решетку мне не удалось. Конечно радовало то, что из башни моей нельзя было выбраться.
Я присел, пытаясь составить план побега из дыры которую построили по моему приказу. К сожалению на ум ничего не приходило. Черт, как же мне хотелось разбить эту чертову рожу Алазара!!!! Кулаки так и чесались.
Что дьявол подери мне делать? Даже помощи ждать не от кого. Надо же было быть таким козлом, что даже не было лучших друзей!
Я безнадежно вздохнул. Да уж друг, наверное не зря тебя отправили к черту на куличики...
Услышав звук приближающихся шагов, я снова нацепил кандалы(чтобы не вызвать подозрений) и уселся по удобнее в углу камеры.
Звук становился все слышнее и в момент, когда я встал, случилось то, о чем я и мечтать не мог.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 13:02 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Люцифер
Люцифер
Милая Бланк! Твое предложение еще в силе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 17:28 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Люцифер
Люцифер
Бланк , чтобы это обсудить, нужно поговорить для начала. Когда ты сможешь? или асю дай?Спишимся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 11:54 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Люцифер
Люцифер
Бланк, мне ничего не пришло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 11:22 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Люцифер
Люцифер
Марго, Добро пожаловать!!! Мы рады новеньким!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 04:20 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Люцифер
Люцифер
Айлейла, возможно помнит Кристиан, а я Новенький. Будем знакомы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 13:34 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Люцифер
Люцифер
Кристиан писал(а):
Я никого и ничего не забываю!

Звучит как угроза)))
Листат писал(а):
Уважаемая нечисть, неужели зашевелились и повыползали из своих нор?

Ничего подобного не наблюдается, все ждем, что хоть кто-то притащит сюда свою нечестивую задницу и проявит активность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 13:59 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Люцифер
Люцифер
Листат, исправил.
Листат писал(а):
кому как не тебе начать проявлять активность?..

Я Кристиана жду. У нас с ним дельце, потому и встряли.
А тебе что мешает, проявить эту самую активность?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 14:05 Underworld
Люцифер
Люцифер
Я чувствовал, как меня тащит наверх эта самая сила. Та сила, которая сулила либо освобождение, либо что-то еще. Я был рад освободиться. Плен задрал меня до гланд, но я боялся. Демон высшего ранга боялся того, что его ждет. Я не знал, что будет дальше и это никак не успокаивало и так расшатавшиеся нервы.
Я предстал перед Алазаром. Кулаки чесались, так и хотелось ему врезать или даже убить, но то, что я услышал, меня удивило и повергло, как говорят люди, в шок.
Алазар писал(а):
- Я служил тебе вечность и никогда не претендовал на твою власть или твой трон. Но я доказал, что по силе мы с тобой равны, поэтому не пытайся меня остановить. Я забираю своих учеников и покидаю дворец..

И он ушел. Повернулся ко мне спиной и ушел оставив меня одного. Я смотрел на то, как он уходит и ничего не мог сделать. Да и что делать? Что делать то? Разберусь чуть позже.
Я побрел к «себе», хотя, что сейчас мое, а что не мое я не знал. Просто шел по тунелю вперед ,думая о том, что меня ждет и как что- либо исправлять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 13:02 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Люцифер
Люцифер
Марго, конечно мы не против!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 13:21 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Люцифер
Люцифер
Марго писал(а):
Ну а вот вдруг кто-то что-то имеет против почти ведьмочки?

Я лично не имею, особенно , когда она так првлекательна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 13:25 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Люцифер
Люцифер
Марго писал(а):
Ну может встретимся где-нибудь, за чашечкой кофе? Если такой красавчик как вы не заняты

Вот это женщина! Сразу к делу, называется. Детка, мы заняты. Очень заняты, но и для вас время найдем.Киньте-ка мне номер на "мобильный".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 14:51 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Люцифер
Люцифер
Марго писал(а):
Или как раз наоборот?

Это замечательно, милая Марго. Не сомневайся встретимся (блин, демон-джентльмен, дожил Ё-маё.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 13:04 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Люцифер
Люцифер
Ведьмочка в гневе! Интригует


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение