Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Дану. Показать сообщения всех игроков
17.09.09 20:32 Трактир
Дану
Дану
Я все еще была в бегах. Принцессе фей тяжело было спрятаться как в мире смертных, так и в мире бессмертных. Моя внешность была слишком необычна для глаз смертного, а бессмертные с легкостью распознали бы во мне фею. Я не могла долго оставаться на одном месте, мне приходилось все время странствовать. Я ненавидела свою одежду - она была ужасна - скрывала меня от солнца и ветра. Я прятала свои волосы под капюшонами или шапками, глаза под очками, на кожу приходилось наносить отвратительную смесь химикатов, которую смертные называли гримом. Я могла бы использовать гламур, но я жутко боялась, что меня учует Дикая охота.
Я смертельно устала и проголодалась.
В поисках отдыха и еды, я заметила трактир и решила туда зайти. Я остановилась на входе и стала оглядываться в поисках самого укромного уголка. Я была напугана и растеряна - я чувствовала присутствие ангелов, демонов и еще кого-то.
Что же мне делать? Может убежать? А вдруг я так только внимание демона привлеку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение