Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Ада. Показать сообщения всех игроков
19.09.09 12:19 Руины
Ада
Ада
- Куда нас чёрт возьми занесло?! - спросила я, наконец поднявшись с сырой земли. Как и следовало ожидать, результатом смешения телепортации и кирокинеза, стала нечто, что отдалённо напоминало меня. Немного взъерошенные волосы, платье, больше сейчас напоминающее тряпку, туфли.... мои любимые туфельки. Ну ничего пара заклинаний, и вы будете вновь как новенькие.
- Сколько силы, Ада, здесь много, очень много силы, мне это нравится, давай устроимся где-нибудь неподалёку от этого места? - прошептала мне Мара на ухо, обвив мою шею.
Сила? Сила это хорошо... подумала я стряхивая с одежды налипшую траву.
Закончив с этим бесполезным занятием, я огляделась вокруг. Место было странное и старое, явно то, что сейчас было руинами, когда было то ли монастырём, то ли ещё чем то типа этого. Веяло от них, какой то странной энергетикой, от которой, по спине мурашки пробегали. Нет, волосы дыбом не становились, благо есть ведь гели и пенки для укладки. Всё таки именно это, придумали обычные люди, а не ведьмы или колдуны. Хотя для чего то кроме еды сгодились эти люди. Я повела плечами, что-то здесь прохладненько...
Пару слов и рун начертанных в воздухе и на мне уже новое платье.
- Я всегда говорила, красный цвет тебе очень идёт, - сказала Мара, сменив свой серый цвет на подходящий под платье чёрный и легла на плечах, как шарфик.
- Мар, ну куда идти то? Тут всюду такая энергетика, брр... как бы ангелы не появились, - сказала я, обхватив себя за плечи.
Да, не любила я ангелов, ничего не поделаешь, мне больше общество демонов по душе было, хотя, была ли у меня эта самая душа? Эти ангелы, такие занудные, всё время твердят о том, что нужно быть благочестивой и прекращать уже тревожить мёртвых, всеми этими разговорами.Это ещё самое малое из зол, эти самые ангелы, всегда докучают мне всеми запретами, ворожить нельзя, гадать нельзя, колдовать когда в этом нет необходимости нельзя, зелья готовить нельзя.
Я всё таки ведьма пятого круга и не колдовать я не могу, а всё остальное это уже привычка, от которой я просто так не откажусь, никогда!
- Пойдём вон туда, - показала Мара хвостом и продолжила лежать на моих плечах.
Туда так туда, согласилась я и пошла в сторону куда показала моя змейка. Я всегда доверяла ей в таких вопросах, ибо не одну сотню лет убеждалась в её исключительном чутье на счёт правильного направления.
Я всё шла и шла в нужную сторону, напряжение растворялось в воздухе и вот, я уже могу боле или мене расслабится и не держать постоянно щит. А ведь поддержание щита, не так уж и легко даётся по началу. Помню свои первые годы, когда я только выявила эту свою способность.. После двух минут, я падала на кровать и спала целый день. Но сотни лет практики, дали свои плоды и теперь я могу держать его по несколько часов подряд, после чего мне правда нужен перерыв минут десять. Но это не так уж и много.
Я остановилась и присела на пригретый солнцем камень. Мара сползла с моей шеи и устроилась неподалёку тоже греясь на солнышке.
- Что же делать дальше? - спросила я...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 17:40 Руины
Ада
Ада
Я сидела и всё осматривала местность, прикидывая куда поместить свой домик. С одной стороны, мне не хотелось, что бы из окна открывался вид на те руины, с другой стороны, я к этому могла быстро привыкнуть.
Мара зашипела и быстро заползла по моей руке обратно на шею. Я тоже это почувствовала, Сайтана... дочь правительницы. Что ей здесь надо? Надеюсь не по приказу своей матери пришла, иначе придется воспользоваться сетью Аида, что бы её остановить.
- Мара, тшш... всё будет хорошо, - прошептала я поглаживая её.
Цитата:
- Здравствуй Ада. Тебе тоже наскучил остров с его правилами?

- она была немного удивлена, тем что, увидела меня вне острова.
Ни скажу что я была рада её здесь увидеть, ну что же, придётся поговорить, вроде как пока нападать она не собирается.
- Сайтана, тоже рада видеть. Я бы так не сказала, хотя, то что я вне острова явно говорит о том, что, меня там что-то не устраивало, - сказала я, и скрывать то, что все эти правила и запреты мне надоели, скрывать не было смысла.
Цитата:
- Да многих ТАМ что не устраивает, но страх не дает раскрыть рта!!!

На тот, момент, я была готова рассмеяться, неожиданно такое услышать от преемницы Галаксии.
- Что я слышу? Сайтана, дочь правительницы и говорит такое. Ты ли это на самом деле? Тебя не узнать.
После этих слов, я почувствовала, что она разозлилась на эти слова. Внутри меня всё встревожилось, это было на уровне рефлексов, выработанных сотнями лет практики, сражений и просто жизни.
Цитата:
- То что я ее "дочь", еще не дает ей право мной распоряжаться!!! И НИКОГДА НЕ ДАСТ!!!

Эти слова звучали искренне, но то, что она так разозлилась на них, давало много пищи для мозгов и это думаю займёт меня на пару дней, может и меньше.
- Да, да, конечно. Но что привело тебя сюда? Не спроста ведь ты в таком месте оказалась и одна при этом, - сказала я, стараясь немного успокоить Сайтану, Мара плохо переносит агрессию и злость, поэтому, во время сражения год за годом, я старалась сдерживать эти чувства, и сейчас, у меня это очень даже хорошо получалось.
Цитата:
- У меня свои цели, и делиться я ими у меня пока нет желания. А ты здесь с конкретной целью или так, "гуляешь"?

Тебе это и в правду интересно, или так для того то бы вежливой выглядеть спрашиваешь? пронеслось в моей голове. Я сделала глубокий вздох, затем ответила:
- Я? Я здесь жить собираюсь, Маре знаешь ли нравится местечко, вот думаю, куда бы дом пристроить... А то что свои цели, молодец, не всё ведь под крылышком жить и делать что прикажут, не правда ли?
Цитата:
- Да, местечко на любителя... А цели у меня всегда были свои. Ну, мне пора, думаю, нам еще не раз суждено будет встретиться.

Ну да, конечно, надеюсь встречи будут дружелюбные, иначе, опять Мара пострадает, и так пару недель назад только поправилась после этой мысли я вновь погладила змейку.
- До встречи, - сказала я и после этих слов Сайтана пошла в другую сторону.
Я некоторое время провожала её взглядом, затем отвернулась от неё, и на меня накатила волна смешанной энергетики. Что бы это значило? Орудие божье в руках демона... и не просто оружие а меч Михаэля, и в руках не простого демона, а самого Бальтазара. Странные вещи творятся вокруг
- Ты тоже почувствовала это милая? - спросила я у Мары когда она с шеи сползла ко мне в карман.
- Да, и это мне не нравится, - ответила она.
- Ну ничего солнышко моё... Может пойдём в сторону города? Кажется он где-то неподалёку, и там, силы не меньше чем здесь, - сказала я и пошла в сторону города.
Вы спросите откуда я знала в какой он стороне? Я чувствую энергетику, не забывайте, а город в котором, несчитанное количество нечисти, трудно не заметить. Или же вас, может потревожить вопрос, почему я туда не телепортировалась. А разве это не очевидно? Вы представляете реакцию нечисти, когда в каком-нибудь помещении появится ведьма, точнее сказать приближённая Галаксии ещё и в сопровождении говорящей змеи. Ваша реакция? Вы бы сразу застрелили меня, ну а эти, эти существа меня поджарят... А восстанавливаться после такого очень не просто и болезненно. Если у вас возникнут ещё какие-то вопросы, можете спросить. Ну а я, продолжу свой путь в горд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.09 11:22 Город тьмы
Ада
Ада
Мара свернувшись клубочком лежала в в кармане. Я же шла изучая окрестности и запоминая как можно больше. Неспокойно мне... что-то творится, и это что-то похожее по силе на апокалипсис, но не было никаких знаков предвещающих судный день... Что же тогда?
Этот город был полон нечисти, и не только, мелькали и светлые души. Со стороны одного из переулков, повеяло мощной светлой энергией. Ангел... подумала и не останавливаясь прошла дальше.
- Да, много здесь разных существ, вампиры, ведьмы, где-то дракон... О, даже парочка демонов. Мара, а как тебе присутствие охотника за нечистью здесь? Дотошный Ван Хельсинг... он уже давно пытается поймать нас. Как думаешь, что привело его сюда?
Это был риторический вопрос, ответ на него я знала сама, тут и думать было нечего. Охотник здесь оказался скорей всего случайно, и останется скорей всего, ведь, в этом городе столько нечисти, сколько он не убил за всё время своего существования.
Перед глазами мелькали мелкие домишки с прохудившимися крышами и обвалившимися кое-где стенами. Да... занимательная картина, не думала что такое может быть в наше время.
Вдруг ко мне подбежал какой-то мальчик и схватив за подол платья, начал тянуть куда-то в сторону.
- Иди за ним, - прошептала Мара еле слышно.
- Тише милый, что такое? Куда идти? Показывай, - сказала я высвобождая из его цепких ручонок своё платье.
Он пошёл в сторону, я за ним. И что же здесь? спросила я саму себя, когда мы зашли в один из чахлых домишек.
Я огляделась по сторонам, затем посмотрела на мальчика, он стоял на коленях у какой-то фотографии на полу. Я подошла и увидела.... Да, действительно, чем чёрт не шутит, на фотографии был изображена я в объятиях... Его имя я уже давно не произносила и поклялась, что больше не буду никогда произносить.
Я взяла из рук мальчика фотографию, всего одно заклинание и всё, больше нет этой фото.
- Так, а теперь займёмся тобой малыш, - сказала я, присев рядом с мальчиком провела рукой по его голове.
Умный, воспитанный и добрый...Чего же с тобой делать? Знаю что...
Пару заклинаний, не столь сложных, но именно те, которые я использовала в крайних случаях. Стереть память, восстановить пару моментов, и отправить в семью, которая уже давно об этом мечтает.
Я сама добродетель, ужас...
- Мара, ну и зачем, я за ним пошла? Что бы совершить доброе дело?
- Так и не заметила... Теряешь сноровку Ада. Этот мальчик...
- Не надо мне ничего о нём говорить, не хочу ничего слышать, - перебила я Мару.
Она замолчала зная, что если я не хочу, то что либо делать дабы меня убедить бесполезно.
Я шла раздумывая, что делать дальше? Надеюсь этот жест никто не заметил, хотя, как они и не заметят. У меня было чувство, что вскоре меня навестит, не только тёмная сторона, но и светлая, в очередной раз убеждая что я не права и из меня получится отличная ведьма первого круга. Защитница, помощница, Дева Мария...
Я встряхнула головой, отгоняя назойливые мысли.
- Мара прости меня, но всё что связано... ты поняла, я не хочу об этом ничего знать.
В голове всплыла шкатулка с хорошо запертыми мыслями, чувствами и воспоминаниями. Нет, нет, нет, я не дам вам вырваться наружу, ни сейчас, ни вообще когда-либо.
Уйдя в свои мысли и споры с внутренним голосом, я не заметила как набрела на какой-то трактир. У входа врезалась в какого-то бугая, который, хотел отправить меня куда подальше.
- Не спеши милый, - сказала я и кинув в него заклинание полного опустошения, я вошла внутрь, за мной грохнулась его туша.
Фыркнув в его сторону я села за один из свободных столов наблюдая прекрасную картину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.09 15:08 Трактир
Ада
Ада
Я только села за стол, как ар спине пробежал холодок. И здесь достанут... как бы хотелось уметь отключать эту чувствительность к чужой энергетике. Как мне всё это нравится, смена власти... наконец этого зазнобу Люцифера отправят или отправили куда подальше.
Я улыбнулась своим мыслям, нужно бы проверить что и как, но не посреди трактира так точно, да и необходимых предметов у меня с собой не было. Я подняла взгляд от поверхности стола и наткнулась на девушку которая пригласила меня за их стол.
Ведьма и вампир, хорошее сочетание. Ба! Да ещё и не просто вампир а начинающая ведьма в прошлом. Какое сочетание, она должна быть сильна... А та что меня пригласила, такая странная энергетика, точно не из этого мира.
Я поднялась из-за стола и подошла к будущим знакомым.
- Здравствуйте девушки, не против если я присяду? - спросила я с улыбкой на губах, после чего присела на свободный стул.
- Что обсуждаете? Смену правительства?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.09 15:37 Трактир
Ада
Ада
Цитата:
- И это тоже. Теперь точно могу сказать, что мне не пригрезилось это. Что думаешь об этой смене? Думаю нам надо наведаться вниз…

сказала девушка улыбнувшись.
Цитата:
- Да…и кстати. Давай познакомимся. Я Сильвен, а это Ашкабат. А ты?

Цитата:
-Мы только познакомились, и еще толком ничего не успели обсудить. А ты ведьма?

- Ада, очень приятно. Да, я ведьма, одна из старших в пятом круге... - сказала я, после чего положила ногу на ногу и продолжила:
- А что на счёт смены правительства, так мне как то без разницы, хотя Люцифер никогда не вызывал доверия, но он ведь демон, что с него взять. А на счёт наведаться... Я не соглашусь с тобой, в Ад я ступлю только по приглашению. А такового, как я думаю, не ожидается ещё пару столетий.
в Аду может быть и интересно, но соваться туда без приглашения или хотя бы предупреждения, но даже если и с предупреждением. Я не горю желанием там оказаться, и без этого там долго придётся торчать после конца. Хотя... нет, никаких хотя, без приглашения, меня там не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.09 22:28 Трактир
Ада
Ада
Цитата:
-Я думаю, что новая власть будет довольна, если мы окажем ей свое почтение. Я за!

ответила Ашкабат.
Я взглянула на неё. Ну, как хочешь... подумала я и покачала головой.
Сильвен встала из-за стола.
Цитата:
- Я вниз,
- сказала она улыбнувшись.
Цитата:
- Кто со мной, встретимся возле ворот. Через 15 минут. Мне надо в номер заскочить.

Она вновь улыбнулась и сказала:
Цитата:
- До скорой встречи.

Я проводила её взглядом, и когда она скрылась за дверью взглянула на Аш.
- Знаешь милая, я живу уже не первую сотню лет, и хочу дать тебе один совет, будь осторожна коль собралась без приглашения наведаться в Ад, - сказала я, после чего жестом пригласила мальчика.
- Джин, - сказала я и он тут же исчез. Через мгновение в моих руках уже был бокал с такой простой, но такой притягательной для меня жидкостью.
Моя новая знакомая уже успела уйти, а я размышляла о том, как им повезёт если Бальтазар будет в отличном расположении духа....
Тут послышался удар, а точнее звук от падения, я подняла взор от бокала и увидела что какая то девушка изрядно напившись упала на стол, за которым сидела та, от которой веяло драконом.
Оу... надеюсь эта дракоша умеет себя вести и сдерживать гнев. Потому как дракон в гневе, это будет наверное похуже чем моя Мара


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.09 17:36 Трактир
Ада
Ада
Дракон, оказался довольно дружелюбным и ничего такого не случилось. Ну и чёрт с ними.... подумала я и не стала заострять внимание на этих персонах. Спустя пару секунд, ко мне подсела Сайтана.
Я что её только сейчас почувствовала? Что за дела такие? Хотя.. это всё наверняка из-за джина...
Цитата:
- Вижу, ты поступаешь на много мудрей, этих нетерпеливых ведьм. В Ад бес приглашения идет лишь тот, у кого там забронировано место!
сказала Сайтана, присаживаясь за столик.
- У всех ведьм там забронированы места, я просто не хочу на данный момент, приближать эту бронь. А они, видимо, не знают каков правитель Ада в гневе, кем бы он ни был, - ответила я, с некой насмешкой.
Цитата:
- Да, всех нас там ждет "теплый" прием.
- произнесла Сайтана.
- Горячий, ты хотела сказать. А как ты смотришь на смену правителя?
Ну и зачем я это спросила??? Будто это меня интересует... мда... подумала я и не заметно для Сайтаны покачала головой. Но что-либо исправлять было поздно, так что, я взглянула на Сайтану с неподдельным интересом.
Цитата:
- Честно, мне все равно, кто будет у власти. Но вот посетить ад мне в ближайшее время нужно...

Я, теперь еще с большей заинтересованностью смотрела на неё, хотя была ли эта наигранная заинтересованность или реальная, я сама понять не могла.
- Зачем же? - спросила я.
Цитата:
- Помнишь, тебе говорила про свои цели, ну вот это одна из них...

- Как не помнить. Тогда тебе, следует как можно лучше подготовится. И наверное мы обе понимаем, что сегодня явно лучше Туда не наведываться.
Цитата:
- Да, в этом я с тобой абсолютна согласна!

Ну да... как не согласиться усмехнулась я про себя.
- Ты уже где-то остановилась? - спросила я, хотелось перевести тему или закончить разговор. Джин уже начал играть в крови...
Цитата:
- Да в гостинице, здесь не далеко, а ты?

- Нет еще. Не покажешь где эта гостиница? Я что-то устала, и от этих скачок энергетики голова разболелась.
Цитата:
- С удовольствием. Пойдем, мне тоже не мешало бы отдохнуть.

Мы вышли из трактира и молча пошли к гостинице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.09 22:47 Spirit Hotel
Ада
Ада
Зайдя в отель, я заказала себе в номер и попрощавшись с Сайтаной поднялась наверх. От выпитого в баре, начала кружится голова. Зайдя в номер, я вытащила Мару из кармана и посадила в кресло. Сама же плюхнулась в кровать прикрыв глаза. Я пила в очень редких случаях, был ли это один из них я не знала... Алкоголь всегда играл со мной злую шутку. Сейчас я не могла думать о том, что чувствую странную энергетику, хотелось спать и я не стала сопротивляться.
Либо этот дурацкий сон мне приснился из-за смены правительства, либо из-за выпитого стакана алкоголя, а может были какие-то другие причины... Но приснилось мне, что я бегаю по цветочному лугу, а рядом со мной какой-то ангел и признаётся мне в любви.... Кошмар, а не сон! Надеюсь он не вещий, потому что, если да, то я попрошу Мару меня прибить... не хочу я такого будущего.

Видимо из-за спиртного я не сразу почувствовала что здесь был Бальтазар, пусть уже прошла пара часов, но такая энергетика, быстро не выветривается... Хм... да он ещё и не один отсюда ушёл, интересно.... подумала я поднимаясь с кровати.
- Мар, ты где милая, прости меня за выпивку, - сказала я в пустоту комнаты. Ушла куда-то, обиделась... ну и что мне теперь делать? подумала я и села на стул перебирая в голове места, в которые могла податься Мара. Минус волшебных существ в том, что они могут уйти не предупредив и не оставив никакого намёка на то, куда они ушли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 15:40 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Ада
Ада
ух ты какое оживление!!!!!
тэкс, кстати всех с пятницой 13-го
ведьмы, устроим шабаш???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 16:29 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Ада
Ада
Сил я помню, вот ток не помню кого мы там обсуждали? кого хотели поджарит? Ай*****, а кого ещё?
хоть об стенку бицца, не помню Stena


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.10 22:26 Окрестности города
Ада
Ада
Я обошла весь город в поисках Мары, но всё оказалось напрасно. Уже к вечеру присев на землю, и наблюдая как последние лучи солнца испаряются за горизонтом я осознала, как мне будет без неё одиноко. Господи, ну куда и зачем ты исчезла милая моя? Неужели больше тебя не увижу? Нет, Ну это слишком! Я в любом случае тебя найду, мы ведь не разделимы... ты сама это говорила... думала я. Поднявшись с земли, я положила руки в карман и нащупала в нем то ли камушек, то ли что-то ещё. Вытащив его из кармана увидела оберёг тот, что всегда был на цепочке у Мары.
- Только не это... - еле слышно произнесла я и упала на колени. Это значило что всё, конец, она ушла и больше я её не увижу... Хотелось плакать, но ведьме не пристало плакать, тем более на людях. Так что пришлось собраться и пойти куда-нибудь... а куда я ещё даже не знала.
Я шла по дороге и грусть как-то сама по себе начинала улетучиваться, наверное это был последний её подарок, а может я не так сильно и буду по ней скучать кто знает, но надеюсь что с ней все будет хорошо.
С севера подул ветер, растрепал мои волосы и донёс с собой нечто знакомое... Я посмотрела в ту сторону и увидела знакомые очертания. Роксана?! Неужели действительно ты?!
Подождав чуточку дабы рассмотреть силуэт я была уверенна что это Роксана. Что же ведьмы на этот город сыпятся одна за другой... подумала я.
- Здравствуй Роксана, какими судьбами? - спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.10 19:12 Выход или временное отсутствие в игре Демоны ночи
Ада
Ада
как бэ ухожу с роли, нет времени отписываться, но даже когда оно есть не могу собраться с мыслями дабы отыграть этого перса


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение