Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Лив. Показать сообщения всех игроков
27.02.10 22:52 Club of Wanderers of the night
Лив
Лив
Ночная темень. Я приползла к клубу и незаметно проскользнула через маленькую шель, что оставила за собою некая особа от которой шел жар за километр. Температура у нее выше чем у обычных смертных. Мой змеиный слух услышал многое, о чем следовало молчать. Оказавшись в клубе, я встала на ноги, перевоплощаясь в высокую стройную подобию человеческому обличию. И слышала я слова этой особы:
Цитата:
- Здравствуйте! Никто не может мне помочь? Мне нужно поговорить с владельцем этого заведения.

Я улыбнулась своею коварной улыбкой и направилась к ней. Она была хрупкого телосложения, и глаза ее были зеленые. Люблю зеленые глаза, особенно когда ты в гневе. С-с-с...
-Девушка, чем-м я могу-у вам помочь?- спросила я растягивая каждое слово, своим гипнотическим голосом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.10 20:41 Club of Wanderers of the night
Лив
Лив
Она повернула ко мне свой взгляд и произнесла:
Цитата:
- Здравствуйте, Вы, случайно, не хозяйка этого заведения? Мне нужна работа.

Я рассмеялась. Мой смех казался немного приглушенным, да и тембр моего голоса все еще выдавал мое истинное лицо. Хотя, эта девушка не особо внимательна в наблюдений за существами подобными мне.
-Нет, увы, не владелица этого клуба, - ответила я плавно приближаясь к ней впиваясь в ее глаза. Уф-ф, как жарко!!! И добавила,- а вы собственно, кто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.10 22:29 Club of Wanderers of the night
Лив
Лив
Она немного опешила, но, все же ответила. В любом случае, ее зовут Бланкфлор. Она ищет работу, ищет жилье и кажется мне знакомо ее среда обитания. Потусторонний мир. Запах исходящий от нее предвещал смерть, или может это только кажется? Но, то, откуда она пришла, уж точно Света нет, одна лишь только Тьма. О, дьявольщина! Она похожа на ту, что прошла девять кругов ада. Я внутри прошипела недовольно.
-Бланкфлор... интересное имя,-произнесла лишь только вслух, и, протягивая руку с осторожностью,- меня зовут Лив. Власть-это конечно сложно, но, тут я ничем не могу помочь, разве что компанией провести время. Как ты поняла, я не имею никакого отношения к этому милому заведению, и живу я если сказать по точнее, где то там под землей, ближе к человеческим костям и различным насекомым. и-и-и, не нуждаюсь ни в деньгах, ни в власти, мне интересен этот Мир, потому что я существую. Одним словом, жизнь вечна, а время быстротечно. Думаю, ты понимаешь о чем я? Ведь ты не простая смертная?
Я отошла в сторону доставая мундштук и закурила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение