Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Бланкафлор. Показать сообщения всех игроков
27.02.10 21:05 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Всем привет! Меня зовут Бланкафлор, я новый участник. Примите в компанию? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.10 21:13 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Роксана писал(а):
Бланкафлор, конечно примем)) Добро пожаловать) preved
Только у нас игра "немножко" стоит

Может, я смогу ее "подвинуть"?
Я, вообще-то, собиралась направиться в Клуб Странников Ночи. Подскажите, пожалуйста, он у вас в Городе Ночи находится или где-то еще? Я имею в виду не тему, а здание Клуба. В том смысле, что я могу заметить Клуб, идя по улице Города?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.10 21:18 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Спасибо! Пошла "двигать" игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.10 21:28 Город тьмы
Бланкафлор
Бланкафлор
Я шла по улице, стараясь не привлекать внимания. Был вечер, на небе высыпали звезды. Несмотря на холодный ветер, зрелище завораживало. Во Дворце Люцифера такого не увидишь, разве что на картинках в моих старых книжках.
Но возвращаться во Дворец я не собиралась. Сейчас мне нужно найти жилье и работу. Хорошо, что я была служанкой, а не какой-нибудь придворной дамой, которая не знает, чем моют посуду и как приготовить яичницу.
Мое внимание привлекло здание с надписью: "Club of the Wanderers of the Night". Возможно, этот Клуб послужит мне убежищем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.10 21:33 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Я осторожно отворила дверь Клуба.
- Здравствуйте! - сказала я. - Никто не может мне помочь? Мне нужно поговорить с владельцем этого заведения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.10 00:09 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Лив писал(а):

-Девушка, чем-м я могу-у вам помочь?- спросила я растягивая каждое слово, своим гипнотическим голосом.

Сразу за мной в Клуб вошла красивая девушка, внешности которой могли бы позавидовать многие придворные дамы.
"Ох, и чего я все время этих придворных дам вспоминаю? О деле надо думать", - одернула я себя.
- Здравствуйте, - повторила я. - Вы, случайно, не хозяйка этого заведения? Мне нужна работа.
Интересно, я хоть правильно выражаюсь? Может, на поверхности принято разговаривать совсем по-другому, а по моим словам любой узнает во мне бывшую обитательницу Дворца Люцифера?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.10 21:47 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Лив писал(а):
а вы собственно, кто?

- спросила незнакомка, вглядываясь мне в глаза.
Так, теперь надо сказать все и не сказать ничего.
- Я осталась без убежища, - сказала я. - Вы знаете, все эти волнения, смена власти... В такие времена всегда творятся беспорядки. Меня зовут Бланкафлор, и я пытаюсь найти себе приют и способ заработать хотя бы немного денег. А как ваше имя?
Какой необычный у нее взгляд. Очень пристальный, как будто она вообще никогда не моргает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.10 22:54 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Лив писал(а):
и живу я если сказать по точнее, где то там под землей, ближе к человеческим костям и различным насекомым. и-и-и, не нуждаюсь ни в деньгах, ни в власти, мне интересен этот Мир, потому что я существую.

- Мне тоже интересен этот мир, - я улыбнулась. - Но деньги иногда бывают все-таки нужны - хотя бы для того, чтобы купить еду. Но все-таки, где же владелец этого заведения? Или тут в связи с беспорядками давно все заброшено?
Я осмотрела помещение повнимательнее. Не похоже, чтобы в последнее время здесь кто-то бывал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.10 20:20 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Откуда-то сверху к нам спустилась прекрасная рыжеволосая девушка. Мне показалось, что ее кожа словно излучает волшебный свет.
"Интересно, она такая же случайная посетительница, как мы с Лив? - подумала я. - Или это все же хозяйка?"
Но наверное, все же не следовало задавать всем этот вопрос направо и налево - а то еще за дурочку примут. Лучше подождать, что скажет она сама.
Я перехватила свой сундучок с вещами в другую руку - левая уже начала уставать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.10 21:00 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Похоже, на этот раз я не ошиблась - это и есть хозяйка.
Мириан писал(а):
- Чем могу вам помочь дамы? Клуб закрыт пока, что

сказала она, разводя руками.
- Здравствуйте, - сказала я. - Вообще-то, мы не вместе - просто встретились в клубе. Что касается меня, то меня зовут Бланкафлор, и я хотела бы устроиться на работу в Ваш клуб. Я могу мыть посуду, убирать помещение. Или могла бы обслуживать посетителей - подавать еду и напитки.
Я старалась казаться спокойной, но с нетерпением ждала ответа хозяйки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.10 00:32 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Но прежде, чем хозяйка клуба успела что-либо сказать, нечто другое отвлекло мое внимание. Присутствие огня. Очень сильного огня.
Сразу поняв причину, я выскочила из клуба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.10 00:34 Город тьмы
Бланкафлор
Бланкафлор
Горел один из домов на соседней улице.
- Опять пожар... Уже который по счету... Что только творится в этом городе, я не понимаю... - слышала я голоса прохожих.
Такое пламя не смог бы обуздать никто... Или почти никто.
Выскочив на тротуар перед домом, я простерла руки в ритуальном жесте. Хотя огонь и понимал меня, я не была его повелительницей. И сейчас я не приказывала, а просила.
Вскоре пламя стало успокаиваться, а затем исчезло, ушло в никуда.
Я видела, как из дома выбегали жильцы. Один парень держал на руках щенка.
Как же я вымоталась... Никогда еще не заклинала огонь такой мощи.
Внезапно как будто взрывная волна накрыла меня и отбросила куда-то. Очень далеко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.10 00:40 Горы
Бланкафлор
Бланкафлор
"Тише, пламя. Усни, огонь", - повторяла я, пока ко мне медленно возвращалось сознание.
Когда я открыла глаза, вокруг был горный пейзаж.
Вот уж не думала, что огонь может так шарахнуть.
Оглядевшись, я поняла, что я здесь не одна.
Рядом разговаривали о чем-то три девушки. Слов я разобрать не могла, но похоже, беседа была оживленной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.10 00:43 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия
Ашкабат
Роксана

Я рядом с Вами в Горах! Встречайте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.10 00:26 Горы
Бланкафлор
Бланкафлор
Похоже, девушки меня все же заметили. Прервав беседу, они направились в мою сторону
Афелия писал(а):
-Ну здравствуй, кто такая и как звать?

Обратилась ко мне одна из них, кареглазая брюнетка.
- Я здесь случайно, - заговорила я. - Я творила магию и... похоже, не рассчитала. Очнулась здесь.
Называть ли им свое имя? С одной стороны - сейчас никому нельзя доверять, с другой - не такая уж я важная персона, чтобы за мной специально отряд вызывали. А эти незнакомки почему-то внушали мне доверие.
- Мое имя Бланкафлор, - сказала я наконец и протянула девушке руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение