Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анжела Мортис. Показать сообщения всех игроков
19.01.13 17:35 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Анжела Мортис
Анжела Мортис
Всем привет!
Арг, вам как первопроходцу особый привет!

Будем знакомы дорогие друзья, я Анжела Мортис. Можно просто Анжи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.13 18:02 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Анжела Мортис
Анжела Мортис
Лора, Юл очень приятно познакомится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.13 18:17 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Анжела Мортис
Анжела Мортис
Шеллар писал(а):
Всем привет! Очень рада со всеми познакомиться. Я Шеллар, можно Шел или Шелли.

Шел, привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.13 18:19 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Анжела Мортис
Анжела Мортис
Шайен, привет!

Шайен писал(а):
В ближайшее время начнётся оформление игровых тем, которое продлится дня 3-4) В оформленных игровых темах будет дано более подробное описание нашей планеты и всего, что на ней находится. А пока обсуждалка и чат к вашим услугам


Спасибо большое. В чат сегодня приду обязательно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.13 18:23 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Анжела Мортис
Анжела Мортис
Крейн писал(а):
Первый зарегенный игрок я, прошу любить и жаловать!) Крейн, просто Крейн

Первенец, привет!
Крейн, рада знакомству)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.13 20:06 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Анжела Мортис
Анжела Мортис
Тэрра Рокс писал(а):
Всем привет, я Тэрра, буду рада поиграть вместе с вами!

Привет, Тэрра! приятно познакомится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.13 22:04 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Анжела Мортис
Анжела Мортис
Дора, Чарли Камрин Привет, рада знакомству!

Нэйт писал(а):
У меня возникла первая ассоциация - это медицинская эмблема(у которой, кстати, множество модификаций). Все-таки синтетики это продукт, который создали ученые-генетики + др. ученые. Вспоминается хищная змея, чаша, сломленное сердце - что-то в этом роде. Но еще подумаю, конечно.

Полностью поддерживаю. Мне нравится)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.13 09:44 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Анжела Мортис
Анжела Мортис
Скай писал(а):
Всем привет! Рада познакомиться и влиться в пока еще немногочисленные ряды, а так же скромно пополнить их собой))

Скай, привет! Рада знакомству. Вливайся в наши ряды, ждем с распростертыми объятиями


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.13 19:24 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Анжела Мортис
Анжела Мортис
Хитклифф писал(а):
Привет! Поздравляю всех с открытием новой интересной игры, буду рад влиться в её ряды

Хитклифф, Приветик! И тебя поздравляем! Вливайся, мы только за)

Хитклифф писал(а):
за сие событие предлагаю выпить

Ох, какая красота. Я с удовольствием)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 21:51 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Анжела Мортис
Анжела Мортис
Шайен Рейгард писал(а):
Ребята, привет! Я тут пришла с поделками, которые изготовила для подписей по директориям:

Шайен, великолепно! Я уже натянула


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.13 18:58 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Анжела Мортис
Анжела Мортис
Шайен Рейгард писал(а):
Темы потихоньку открываем) Осталось ещё 7 штуков, которые надеюсь открыть в ближайшие пару дней, и собственно, начнём

Ох, это здорово!
Жду не дождусь начала)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.13 23:53 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Анжела Мортис
Анжела Мортис
Шайен Рейгард писал(а):
Ребятки мои, привет!!!! Я с объявлением!
В данную практически минуту Автором игры (нашей Юлей Таматой) прописываются фазы Арены. Тема уже открыта, кто не видел - вот она какая у нас красивая) https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=16277
И у меня для вас всех творческое задание - нам нужно населить Арену самыми разнообразными монстриками) Даже, не побоюсь этого слова, МОНСТРАМИ) Ну, чтобы было интереснее проходить эти фазы в ходе игр) Изобретаем самые разнообразные виды монстров, главное!!! чтобы они не повторяли в точности уже известные нам варианты чудиков) Пишите тут особенности монстров, что они умеют, их внешний вид. Ну и совсем хорошо, если каждое описание будет иллюстрировано - картинками из инета, естественно)


Приветик!
Здорово! Я уже во всю думаю над монстрами!!! Если что возникнет, напишу.
С огромным не терпением жду начала ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 21:32 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Анжела Мортис
Анжела Мортис
Шайен Рейгард писал(а):
Внимание! Тема Арены дополнена описаниями Игровых миссий! Ознакомьтесь с ними, пожалуйста

Класс! Я уже даже наметила интересную миссию для себя

Шайен Рейгард писал(а):
Новое объявление! Тема Арены, благодаря нашей Юле, дополнена описаниями Фаз! Ознакомьтесь с ними, пожалуйста)

Супер! Фазы шикарные! Жду не дождусь когда туда попаду, чтобы получить новую порцию адреналина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.13 09:49 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Анжела Мортис
Анжела Мортис
Шайен Рейгард писал(а):
И в принципе на Арене человеку без ЭЗК и прикрытия в виде синтетиков - смерть уж точно


А синтетикам без ЭЗК можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 20:14 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Анжела Мортис
Анжела Мортис
А я вот не против сама походить по кровавым, вражеским местам.
Я вот хочу попасть в фазу "Зоопарк", очень интересно какие мутантики там развелись)
Хотя и от "Эдема" я бы не отказалась



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение