Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шеллар. Показать сообщения всех игроков
19.01.13 18:06 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Шеллар
Шеллар
Всем привет! Очень рада со всеми познакомиться. Я Шеллар, можно Шел или Шелли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 14:55 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Шеллар
Шеллар
Привет и с праздником!
Я "ЗА" все предложения. Если кто свободен для постов, я предлагаю свою кандидатуру на совместный сюжет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 13:49 Кибер-город. Директория Хаоса
Шеллар
Шеллар
фаза Волк, сектор 17а, блок 1313

До Золотого Питона я вчера так и не добралась. Мне вполне хватило представления в «Доме Грома», после которого я почему-то оказалась сразу же дома. Отрезок времени после того, как я вышла из театра, не помню.
Спустив ноги на пол, я так и продолжала лежать на диване с закрытыми глазами. Пять минут назад в квартире послышался едва различимый шорох. Уловить его было почти невозможно, если бы не мысли мужчины, который принес мне что-то и подсунул под дверь. Старательно скрываемый продукт мозга человека все равно прорвался наружу.
«Ну и дыра», - подумалось парню, и мне было достаточно этого, чтобы проснуться. Вставать я не торопилась, даже понимая, что это, скорее всего, очередное послание от людей из Духовенства. Сам факт сотрудничества с ними претил моему существованию, но выбирать пока не приходилось.
Заставив себя проснуться, я подошла к входной двери, не заботясь о наличии какой-либо одежды. Как я вчера раздевалась и раздевалась ли сама, тоже не помню.
На полу лежали два листа электронной бумаги, скрепленные между собой. На одном из них самым простеньким шифром было начертано послание, извещавшее меня о том, что сегодня вечером мне нужно будет провести пару часов в забегаловке с говорящим названием «Ловкач». Ходили слухи, что управляющий этого злачного местечка менял личины при помощи операций, как перчатки. Я в это скорее не верила, чем верила, но желания познакомиться с таинственным мужчиной это обстоятельство не отменяло.

На втором листе была нарисована карта. Над ней мне предстояло подумать позже – сейчас мыслительные процессы со мной не дружили. Я зевнула, кинув бумаги на столик, и отправилась в кухню раздобыть себе какой-нибудь напиток. Время, указанное в послании, уже миновало, однако я не торопилась. Понимая, что скоро наступит момент истины, я выжидала. Привычка заботиться только о себе, не раз сослужила мне хорошую службу. Я знала, что нездоровая власть людей над синтетиками долго не протянет. Кто-то боролся за наши права просто ради борьбы, на таких существ я не рассчитывала. Кто-то, как и я, хотел свободы для собственной шкуры. С той лишь разницей, что я собиралась подождать, в какую сторону склонится чаша весов в итоге. Такая политика была для меня единственно приемлемой. Но ясно было одно – скоро в жизнь всех директорий придут изменения.
Духовники отчего-то верили моей милой внешности без колебаний, но я их пока и не подводила, шпионя в Кибер-городе на тот случай, если люди так и останутся у руля. Умирать через пару десятков лет мне не хотелось, хотя статус Вестника пока был призрачным.

Выпив стакан противного молока, я оделась и сунула карту в рюкзачок. Нужно будет подумать над ней в забегаловке, под добрую порцию чего-нибудь алкоголесодержащего. Выйдя из квартиры, я направилась в сторону фазы «Ворон».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 15:51 Забегаловка "Ловкач"
Шеллар
Шеллар
Устроившись за одним из столиков, я заказала себе порцию недорогого пойла. Счастливицей, у которой есть возможность заказать себе приличные еду и напитки, я никогда не была. Первое время просто сидела, изредка окидывая посетителей взглядом и не забывая прислушиваться к происходящему. Сделав вид, что увлечена изучением стандартного меню, которое я знала дословно и так, я отмечала про себя возможные компании, которые могли быть интересны Духовенству. Позади меня сидели три человека, я запомнила их, когда только приземлилась на стул. Один из них – красивый парень с нахальным выражением лица и глазами, в которых даже за секунду времени, что я на него смотрела, удалось прочитать излишнюю самоуверенность. Если бы я не считала, что в Ловкаче вряд ли можно будет увидеть человека, я бы решила, что это один из гостей свободных директорий. Парень был ушлым – всего за мгновение, в течение которого наши взгляды встретились, в его голове уже возникли мысли о том, что он не отказался бы со мной поразвлечься. А когда я повернулась к нему одной из самых аппетитных своих частей тела, картинки стали более, чем красочными.
Остальные же мысли, очевидно, относящиеся к общей беседе, тщательно фильтровались. Мозгу в принципе сложно контролировать сознание, так что у меня был доступ к обрывкам их размышлений, но по ним, к сожалению, составить полную картину не получалось. Да и само общение было довольно странным – в нем фигурировали какие-то обозначения, с которыми я знакома не была.

Продолжая прислушиваться и запоминать их беседу, я достала карту, положив её перед собой, и задумалась о том, что могло понадобиться Духовенству от меня сегодня. Не факт, что я принесу им те вести, которых они ждут. Со временем окружающие эпизоды стали откладываться в памяти автоматически, и я смогла задействовать почти все свои мыслительные резервы на изучение послания. Карта в основном представляла из себя пересечение разного размера линий. В центре располагалось какое-то животное, но люди постарались, чтобы принадлежность его к какому-либо виду установить было сложно. Больше всего оно напоминало мне собаку, но могло оказаться и львом, и лошадью. Проведя пальцем вверх по листу, я убедилась, что на этом послание оканчивается.

Пригубив глоток виски, я нахмурилась, услышав слово «законники». В нынешнее время таким тоном, полном ненависти, оно произносилось только тогда, когда что-то затевалось. Медленно выстраивая линии в другом порядке и пытаясь расшифровать карту, я снова погрузилась в мысли компании, надеясь уловить что-то, поясняющее мне о происходящем. Через пару минут я убедилась, что мне выдали карту места, расположенного в одной из свободных директорий. Что нужно было Духовенству от меня, да и откуда они взяли этот лист бумаги, пока выяснить не удалось. Продолжив прислушиваться и одновременно расшифровывать карту, я пришла к одному важному выводу: в Кибер-городе что-то затевалось. Теперь нужно было определить свое место в предстоящих событиях. И использовать их с выгодой для себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 14:38 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Шеллар
Шеллар
Чи, привет!
Я прочитала твой пост и, как я понимаю, ты видишь меня там и компанию, которую я описываю?
Дело в том, что у меня ночь в посте, а у тебя утро, и я хотела продолжить свой сюжет с той компанией, которую я выдумала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.13 15:39 Забегаловка "Ловкач"
Шеллар
Шеллар
С картой, кажется, что-то начинало получаться. Вернув по памяти все линии на место, я расслабленно откинулась на спинку диванчика, потеряв интерес к сидящим позади ребятам. В отчете можно было просто описать все внешние характеристики и все то, что я услышала, а Духовники пусть делают выводы сами. Я услышала сначала его мысли, а потом уже почувствовала дыхание на своей щеке.
- Какая интересная игрушка у нашей куколки, - промурлыкал мне один из парней на ухо, довольно ощутимо прикусив мочку. Не спрашивая, обошел столик и уселся напротив, обдавая меня холодом синих глаз. Я натянула на лицо маску глупышки, чувствуя, как по спине пробегает мороз. Опасность я чуяла пятой точкой, и сейчас наступил тот момент, когда необходимо было «делать ноги».
- Интересная, но совершенно непонятная, - протянула я, откладывая бумагу на столик.
Мужчина тут же воспользовался этим, завладев картой. Пробежал ее глазами, убедившись, что это то, что он и рассчитывал увидеть.
«А вот это совсем хреново».
- Где же малышка взяла такую непонятную игрушку? – протянул парень, хищно осклабившись.
- Где взяла, там уже нет, - пожала я плечами, быстро выстраивая в голове цепочку дальнейших действий.
Быстро вскочить на ноги. Справа всё перекрыто, проскочить не удастся. Через крошечную каморку впереди зала. Есть ли там дверь или я окажусь в ловушке?
Рисковать я любила, но предпочитала не переусердствовать в игре, где на кону стояла моя жизнь.
- Мне кажется, выяснение у тебя всех обстоятельств того, как эта вещь оказалась в твоих руках, может быть довольно…вкусным. – Он произнёс последнее слово с таким смаком, что я невольно поёжилась. А мысли парня дополнили его фразу довольно мерзкими штрихами.
- Сегодня я очень занята. Увы, – ухмыльнулась я, готовясь к предстоящему побегу.
Раз. Два. Три. Вперёд.
Сзади раздалась отборная брань, а следом какой-то предмет пролетел в паре сантиметров от меня, обдав щёку волной тепла. Нет, это вовсе не предмет, а что похуже.
Юркнув в каморку, я сразу бросилась к двери, благодаря все силы мира за то, что у меня появился шанс сбежать. Тёмный коридор, запах затхлости, сзади быстрые шаги, а впереди желанная свобода. Я выскочила на улицу и потеряла долю секунды на том, чтобы сообразить, куда двигаться дальше. Небольшое открытое пространство и тёмные панели домов одной из фаз Кибер-города. Метнувшись вправо, я притаилась, задерживая дыхание. Нельзя выдать себя ни единым движением, ни единым шорохом.
- Она не могла далеко убежать, она где-то здесь, - совсем рядом раздался ленивый голос того самого парня. – Ты справа, Грей слева, я проверю возле домов.
А вот это уже даже не херово…
Двинувшись на полусогнутых ногах вдоль стены, я медленно выдохнула. Глаза различили впереди мужскую фигуру. Парень стоял возле дома, опираясь на стену плечом. Позади послышались отчётливые шаги. Я сорвалась с места и побежала к нему. Одно из двух – меня там ждёт или спасение или смерть. Третьего не дано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.15 23:51 Кратер Зед
Шеллар
Шеллар
Едва ощутимая вибрация сигнализировала умиротворенному сознанию о приземлении. Распахнув глаза, я сфокусировала взгляд на пульсирующей в углу каюты красной точке. Мозг категорически отказывался воспринимать информацию, которую пытался донести высокий монотонный голос электронного диктора. Полтора часа отдыха мало, но вполне достаточно, чтобы вернуть себе способность связно мыслить. Отбросив покрывало, я сладко зевнула, потянулась до приятного хруста в суставах и вскочила на ноги. Принять душ, натянуть комбинезон и привести в порядок волосы заняло не больше десяти минут, но я не спешила покидать каюту и какое-то время просто смотрела сквозь стекло иллюминатора на освещенную прожектором безжизненную поверхность кратера.
Первая, по-настоящему стоящая миссия. Обладай я правом выбора, я бы сама попросилась сюда, преследуя чисто профессиональный интерес.
Вопрос о моем участии в экспедиции решился буквально за несколько часов до отлета «Калео». Изменения в составе рабочей группы ни у кого не вызвало вопросов. Если и вызвало - мои покровители умеют убеждать. По крайней мере, предварительное знакомство с участниками экспедиции прошло ровно и это вполне меня устраивало. Подпускать к себе кого-либо ближе, чем того требовали рабочие моменты, в мои планы не входило.
До высадки на поверхность оставалась пара часов свободного времени, и я решила позавтракать, втайне надеясь, что здесь кормят получше, чем в забегаловке, где мне приходилось харчеваться последние несколько недель. После уютного полумрака каюты, яркое освещение коридора оказывало раздражающее воздействие на зрительные рецепторы, и я поспешила надеть защитные очки. Все-таки стояло показаться доку, но для этого еще будет время.
В столовой было достаточно многолюдно.
- Привет, - не обращаясь ни к кому конкретно, я кивнула новым знакомым, упала на стул за свободный столик, откуда было удобно наблюдать и слушать, и принялась за еду. Синтезированный стейк оказался вполне съедобным, а кофе был гораздо лучше дешевого пойла, к которому я безуспешно пыталась себя приучить. Сделав небольшой глоток, прикрыла глаза и губы сами растянулись в довольной улыбке.
Рокот писал(а):
Сжав кулаки до боли в хрустнувших костяшках пальцев, я шагнул к блондинке и, преодолев разделявшее нас расстояние в несколько больших шагов, развернул один из свободных стульев спинкой вперёд, перекинул через него ногу, устроился сверху и процедил:
- Доброе утро. Объясни мне, что ты, мать твою, тут делаешь?

Мое удовлетворение сменилось удивлением, а после и раздражением, стояло вновь открыть глаза и увидеть перед собой человека, которого я меньше всего ожидала здесь встретить. В памяти всплыли не самые приятные подробности нашего расставания, но я взяла себя в руки и изобразила на лице улыбочку из разряда " а не пошел бы ты", которая для стороннего наблюдателя вполне могла сойти за любезную. Ногти больно впились в кожу, отрезвляя, когда я сжала пальцы в кулак под столом. Постепенно желание съездить по греховно привлекательной физиономии, являвшейся мне в беспокойных снах, сошло на нет, я разжала руку и со вздохом откинулась на спинку стула.
- Дай подумать, - лениво поправив очки, съехавшие на кончик носа, я нахально окинула сквозь стекла мощную фигуру внимательным изучающим взглядом, остановилась на мечущих молнии, сощуренных глазах и пожала плечами, стойко выдерживая сердитый взгляд мужчины. - На борту "Калео" нет случайных пассажиров. Логично предположить, что я здесь работаю. Как и ты, полагаю. Стейк будешь? - кивнула в сторону тарелки, - Или предпочитаешь с утра более легкую пищу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.15 03:15 Кратер Зед
Шеллар
Шеллар
Холодная усмешка на губах Рокота не предвещала ничего хорошего, и если бы на моем месте был кто-то другой, я бы лично посоветовала ему убраться с дороги Щита. Я не собиралась убегать, но и культивировать конфликт сейчас - вариант не из лучших. Эта встреча неожиданна и нежелательна для нас обоих. Свести наше общение к минимуму на весь период пребывания на станции и постараться пересекаться только в случае крайней необходимости – единственно верный выход из ситуации.
Рокот писал(а):
- Что-то я резко расхотел есть, - я сложил руки на спинке стула и подался к Шеллар. - Ты всегда умудрялась лишить меня желания вкушать простые радости, будь то еда или же секс. С другими. Впрочем, не будем сейчас об этом, всё это давно в прошлом.

- Наверно мне следует сейчас покаяться во всех грехах, раз уж я умудрилась убить твои аппетиты, но, ты прав, лучше не ворошить прошлое. – я резко выпрямилась и отодвинула чашку, едва не расплескав остатки кофе. По непонятной мне причине , его тон задел за живое и в то же время мне льстило, что Рока тяготило мое отсутствие. Или же я выдавала желаемое за действительное, неверно истолковав его слова. Сейчас не время думать об этом, глупо думать вообще о чем-либо, кроме предстоящего выхода к кратеру.
Рокот писал(а):
Работаешь, говоришь... Интересно, над чем? Дай угадаю. Как запудрить мозги очередному мужику? Очень важная работа, просто важнее не придумаешь. Или ты собираешься отправляться к кратеру с остальными? Если у тебя есть какая-то информация, о которой никто не в курсе, советую выложить её прямо сейчас. Говорят, что тут довольно опасно. Не то, чтобы меня это пугало, но подстраховаться будет не лишним.

Да что он о себе возомнил! Не смотря внутреннее смятение, внешне я сохраняла спокойствие и даже умудрялась натянуто улыбаться. Объявление о том, что члены рабочей группы должны через час явиться к откидному трапу, подарило возможность избежать необходимости отвечать, но я все же не сдержалась.
- Рок, если у меня возникнет желание исповедоваться, поверь, я найду к кому обратиться. И свои советы можешь оставить при себе. Я вполне в состоянии в случае опасности защитить и себя, и того, кто окажется рядом. - ножки стула с противным визгом проехались по полу, когда я вскочила на ноги. - Извини, мне нужно вернуться в каюту. Надеюсь, в мое отсутствие к тебе вернется «желание вкушать простые радости жизни».
Вскинув голову, я в последний раз посмотрела на сидящего напротив мужчину и шагнула мимо него к выходу. Я физически ощущала исходящие от него силу и угрозу и мне хотелось поскорее покинуть столовую, забыть об этой встрече и этом разговоре, но внутреннее чутье подсказывало, что он просто так не отступит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.15 21:14 Кратер Зед
Шеллар
Шеллар
Рокот писал(а):
- Меня бы крайне удивило твоё раскаяние. Впрочем, то, чем ты всегда славилась в общении со мной - это способностями меня удивлять, не так ли? - я вскинул брови, чувствуя по её позе, что она готова и в этот раз от меня сбежать. А ещё ощущая отвратительную потребность продлить наше общение и не отпускать сейчас от себя девчонку.

Я внимательно слушала обвинительную речь Рокота, накручивая на палец длинный блестящий локон. Ну да, я его использовала. А что мне было делать, с тремя жаждущими крови амбалами на хвосте. В тот момент я старалась выжить любым путем и готова была продать душу лишь бы не оказаться в канаве с отбросами со свернутой шеей. Щит удачно подвернулся под руку и я благодарна ему за помощь. Мучит ли меня совесть? Нет. Никогда не наблюдала у себя наличие таковой. Видимо, протоколом не предусмотрена. Или парень думал, что Фантом лишь из чувства благодарности будет пресмыкаться перед ним до конца своих дней?
Рокот писал(а):
- Если оно ко мне вернётся в твоё отсутствие, постарайся не встречаться со мной вообще. Потому что я за себя не ручаюсь, особенно в том, что касается вкушения простых радостей жизни. Ты же знаешь, Щиты ну просто зациклены на хорошем трахе. А с тобой, я уверен, он будет не просто хорошим. Он будет особенно запоминающимся. Для нас обоих. Что же касается защиты, ты не тому решила рассказать о своих способностях к самообороне. Либо ты плохо изучила меня за те "прекрасные пять дней", либо просто дразнишь зверя, не боясь последствий.

Дразню? Отнюдь. Разве я похожа на самоубийцу? Взгляд помимо воли зацепился за сильную руку с длинными пальцами свободно лежащую поверх спинки стула, и я нервно сглотнула, представляя как эти пальцы смыкаются на моей шее. Короткого знакомства с Рокотом хватило, чтобы понять – он никогда не бросает слов на ветер. Шутить с ним не просто рискованно – смертельно опасно. И все же меня неумолимо к нему влекло. Раньше. Как глупую бабочку привлекает обманчивое тепло разрушительной силы огня. И сейчас, когда мы опять встретились, я отчетливо понимала – ничего не изменилось. Не смотря на страх сгореть дотла, мне все еще хочется согреться в его руках. На мое счастье, инстинкт самосохранения пересилил желания поддаться искушению.
- Не беспокойся, я приложу все усилия, чтобы наши пути не пересекались, так что насчет незабываемого траха можешь не обольщаться. Желаю удачи.- на моем лице не дрогнул ни один мускул, не смотря на сомнения, раздирающие изнутри. Шустро проскочив между столиком и стулом, на котором восседал Рокот, я почти бегом направилась к выходу из столовой.

В каюте я позволила себе немного расслабиться. Легкий стресс от встречи с Рокотом автоматически активизировал «спящие» резервы, повысив производительность мозга на несколько пунктов.
Благодаря этому мне не пришлось прилагать особых усилий, чтобы разблокировать закрытые участки памяти и свериться с инструкцией. Прогрессирующее свойство запечатлевать и архивировать большие массивы информации, защищая их кодом, выгодно выделяло меня среди других синтетиков модификации АМБ5и² и открывало массу дополнительных возможностей. Проще говоря, с недавних пор я поняла, что обладаю памятью, феноменальной даже для Фантома. Не исключено, что именно поэтому в программу по исследованию аномалий, зафиксированных в кратере Z, внедрили скромную меня, а не более опытного специалиста на службе у Духовенства. Даже если заподозрят в шпионаже, доказать это будет практически невозможно. За исключением стандартного набора вспомогательных рабочих программ, мой ком был девственно чист, без единого намека на наличие файлов, компрометирующих мою ангелоподобную особу.
На губах вновь появилась недобрая усмешка.
Люди наивно полагают, что способны контролировать нас и рассчитывают на безоговорочное подчинение..
Нередко, анализируя свою поганую жизнь существа второго сорта, я испытывала чувство некого превосходства над горсткой выживших после глобальной катастрофы представителей «высшей расы».
Да, я всегда старательно выполняла возложенные на меня обязанности в рамках характеристик своей модификации и заставляла себя прогибаться под существующие правила. Хочешь жить – умей вертеться. Льстила, лицемерила, мило улыбалась, выказывала уважение «творцам» и при этом люто ненавидела их. Всех. Даже тех, с кем ни разу не сталкивалась. Величайшая, не поддающейся логике человеческая глупость - создать более совершенную форму жизни по своему образу и подобию и методично загонять синтетиков в угол.
Какого хрена?!..
Мои размышления были прерваны приближением…Рокота? Я почувствовала его присутствие в коридоре раньше, чем открылась дверь, и низкий голос обласкал со спины.
Рокот писал(а):
- В кратере опасно. На хер все показания приборов, я чувствую это сам. Постарайся не сунуть свою задницу в очередную передрягу. Если же у тебя это снова получится сделать, я буду рядом. В последний раз.

Дверь захлопнулась и мои губы растянулись в насмешливой ухмылке. Мой прежний страх перед Роком терял свои позиции. Если это не проявление заботы о ее заднице с его стороны, то какого он вообще сюда приперся нотации читать.
Стараясь больше не думать о Щите, я быстро переоделась, прихватила ком и покинула каюту.

По дороге к месту сбора меня с каждой минутой сильнее одолевало нехорошее предчувствие. Сделать обоснованные выводы сейчас, когда корпус корабля и защитные щиты блокируют сигналы извне, невозможно, но животный инстинкт самосохранения меня ни разу не подводил. Щит прав, будь он неладен, сегодня мне лучше поберечь свою драгоценную шкуру и не соваться, куда не просят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.15 00:28 Кратер Зед
Шеллар
Шеллар
Вайнона Хантер писал(а):
Выйдя наружу, я посмотрела на часы и засекла время, стараясь думать о походе к кратеру

В коридоре медсектора я наткнулась на дока. Донельзя вовремя. Все-таки мне следовало явиться на осмотр во время перелета, а не заваливаться спать.
Сейчас же оставалось надеяться на лояльность мисс Хантер.

- Доброе утро, мисс Хантер! Шеллар, модификация АМБ5и². - поздоровалась я и представилась по уставу. - К сожалению вопрос о моем назначении решался в последние часы перед отлетом и я не успела явиться к вам на осмотр до старта "Калео". - виноватая улыбка на миловидном лице еще никогда не подводила и я не поленилась применить запрещенный прием на собеседнице, - Предварительные данные о моем допуске к операции зафиксированы в сопроводительных документах. Не считая несколько повышенной светочувствительности, не являющейся противопоказанием, отклонений от нормы по биометрическим показателям не обнаружено. Я не хотела бы задерживать вас сейчас. Все готовятся к выходу на поверхность. Если не возражаете, я обязательно явлюсь к вам после возвращения на борт флаера и повторно пройду все необходимые тесты.

После разговора с доком я направилась прямиком к трапу, где собрались почти все специалисты.
Последнее, чего я хотела - вновь столкнуться с Роком нос к носу. Щит был занят облачением в скафандр, однако, заприметив меня, одарил взглядом, от которого по коже пошли мурашки и не поленился отпустить очередную шпильку в мой адрес.
Рокот писал(а):
- А, кстати, вот и она! - провозгласил я, встречаясь глазами с подошедшей Шеллар. - Я тебе рассказывал о ней, Хаос. Познакомься. Чудесной души человек!

- Ага, чисто ангел, но до тебя мне далеко, - парировала я и кивнула синтетику, которого Рок назвал Хаосом, и Фантому Риан. - Привет. Я Шеллар, можно Шелл. Как настроение перед вылазкой в пекло?
Универсал закончил проверку ЭЗК и я начала неторопливо натягивать костюм, стараясь не смотреть в сторону Щита.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.15 03:35 Кратер Зед
Шеллар
Шеллар
Алексия Крайт писал(а):
- Мы разделимся на две команды. Первая: я, Кинан, Вайнона, Максимилиан, Риан и Хаос. Вторая: Марселин, Александра, Рокот, Шеллар, Гром. ЭЗК не снимать ни при каких условиях. Не задерживаться у кратера долее, чем на три часа. ЭЗК оповестит вас, что пора возвращаться на Калео. Никаких контактов ни с кем, кроме друг друга. Для сообщения на дистанциях у вас на запястьях надеты браслеты-комы, достаточно набрать на нём имя того, кто вам нужен и можно беседовать. Комы запрограммированы как надо. ЭЗК сработает сам на охлаждение, согрев или поддержание нормальной жизнедеятельности организма. Если вам кажется, что скафандр неисправен - немедля возвращайтесь к флайеру.


Слушая пламенную речь мисс Крайт, я незаметно зевнула, прикрыв рот ладонью и покосилась на Хаоса.
Хаос писал(а):
- А мы вот тут с Риан беседуем. Остановились на самом интересном. Да, дорогая?

Нетрудно догадаться, к чему сводилось его общение с Фантомом, а еще проще предположить, что это не просто симпатия между двумя синтетиками и Риан преследует какие-то свои цели. Сомнительно, что наши с ней интересы совпадают, углубляться в эту тему нецелесообразно. Впрочем, я всегда смогу сориентироваться по ситуации.
Рокот писал(а):
- Знаешь, что? - не выдержал я, разозлившись на девчонку ещё сильнее. - Если у тебя есть какие-то претензии относительно того, насколько дерьмово я прикрывал твои прекрасные тылы, когда мы встречались в прошлый раз, то я предпочёл бы их услышать сейчас же. А если нет - то будь добра не отпускать шпилек в мой адрес. Я ведь могу и разозлиться. Ах, да! Я забыл, ты же умеешь обороняться.

Ну ни хрена себе! Сам меня задел, а теперь предъявляет какие-то претензии, отчитывая как сопливую девчонку. Я чувствовала, как внутри поднимается волна негодования. Всеблагой мне свидетель, я не хотела обострять ситуацию, но Рокот только что перешел границы дозволенного. Наградив его спину сердитым взглядом, я пожала плечами, поймав на себе взгляд Потрошителя и рванула шлем из рук Универсального. Три часа работы в одной группе.Сильно удивлюсь, если мы вновь не сцепимся из-за какой-то мелочи во время осмотра кратера.
Универсальный помог справиться со шлемом и еще раз тщательно осмотрел экзо-скафандр. Тихое шипение просигнализировало об успешной герметизации, и я присоединилась к остальным.
Спустившись по трапу, я сделала несколько осторожных шагов, по щиколотку утопая в зыбком сероватом песке. Чувства обострились, мозг моментально настроился на частоты мертвой планеты. Легкое головокружение прошло довольно быстро благодаря моментальной реакции ЭЗК на изменения моих параметров, но я не ощущала себя в безопасности даже среди полутора десятка коллег в непосредственной близости от флаера. Поборов сиюминутную слабость, свойственную скорее человеку, чем Фантому я продолжила движение краем кратера, высматривая удобное место для спуска в слабо освещенную глубину.
Движуха за спиной заставила оглянуться. Оказалось, один неосторожный шаг обеспечил мисс Крайт скоростной спуск, но она была в порядке и уже раздавала указания членам обеих групп. Я прикрыла глаза, настраиваясь, сделала еще несколько шагов в том направлении, где «фонило» сильнее всего и остановилась, обнаружив узкий разлом в пологой стенке кратера. Меня непреодолимо тянуло туда, но я не спешила. Неизвестно какие сюрпризы нас ждут на месте падения метеорита. Наличие органических форм, подвергшихся мутогенному воздействию враждебной среды, установленными ранее датчиками, зафиксировано не было. Ученые подвергали сомнению любые теории, что здесь вообще могло хоть что-то выжить после падения метеорита, но я не была в этом так уверена. Если посчастливиться обнаружить и исследовать живое существо, теоретически, это позволит сдвинуться с мертвой точки в разработке способов адаптации людей и синтетиков к изменениям внешней среды.
Рокот писал(а):
- Я спущусь, посмотрю, что там, - сообщил я народу прежде, чем начать спускаться в неизвестность.


Рокот нырнул в провал в песке в двух сотнях метров от места моего нахождения, и внутри вновь шевельнулось нехорошее предчувствие. Как бы сильно мне не хотелось пустить ему кровь полчаса назад, сейчас я испытывала чувство страха. Не за себя. За него. Странное, непривычное ощущение для Фантома, беспокоиться о ком-то еще, кроме самого себя.
Стараясь находиться в поле зрения как минимум двоих членов моей группы, я приблизилась к разлому и протиснулась в узкую щель, чтобы взять образцы породы для дальнейших исследований в лаборатории. Не смотря на надежную защиту скафандра, у меня начинало закладывать уши от нестабильных колебаний поля планеты внутри кратера.
Осталось взять последнюю пробу, когда почва под ногами начала проседать и я поспешила ухватиться одной рукой за каменный выступ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.15 18:00 Кратер Зед
Шеллар
Шеллар
Выступ оказался неустойчивым. Не выдержав моего веса. он буквально раскрошился под перчаткой, и я, все еще сжимая в руке миниконтейнер с пробами сеганула вниз, скользя ступнями по зыбкой поверхности сыплющейся породы. Падение было непродолжительным, а приземление более чем удачным. Даже испугаться не успела. Хотя, смотря с какой стороны посмотреть. В моем случае гораздо предпочтительней отбить зад и пару часов отлежаться в капсуле под бдительным присмотром дока, чем свалиться прямо в руки Щита и нарваться на очередную порцию «комплиментов».
Рокот писал(а):
- Не изменяешь своим привычкам сваливаться мне на голову? - широко ухмыльнулся я, прижимая девчонку к себе. Если она и испугалась падения, то теперь ничем этого не показывала, смотря на меня через прозрачное стекло шлема от ЭЗК.

- А нечего путаться у меня под ногами , - сверкнула зубами в ответной ухмылке, не спеша вырваться из его рук. Это и не понадобилось. Рокот отпустил меня по собственной инициативе. Его лицо не отражало почти ничего, кроме привычной реакции на мое присутствие, однако мне показалось, какое-то время он колебался, прежде чем принять окончательное решение спуститься вниз по внушительного размера ступеням, будто вырубленным в породе. Их природное происхождение я исключила сразу. Место казалось мне довольно странным, и внешнее воздействие ощущалось гораздо сильнее, чем на поверхности.
Рокот писал(а):
- Я вниз. Ты со мной?

Осмотревшись, я кивнула Рокоту и спрыгнула следом на следующую ступень, проигнорировав протянутую Щитом руку. Света от защитных шлемов было мало, чтобы тщательно обследовать поверхность стен, вдоль которых мы продвигались в полной тишине. Я остановилась лишь на секунду, чтобы взять последнюю пробу породы из узкой расселины с почти гладкими стенками, будто вымытыми водой, и поспешила догнать синтетика. Я кожей ощущала его тревогу. Наверно, нам не следовало сюда спускаться, и все же рядом с ним мне было гораздо спокойней, чем в окружении малознакомых членов экспедиции. В самом низу «лестницы» нас ждал еще один сюрприз в виде достаточно широкого темного коридора. Естественно, Щит решил туда сунуться, вопреки здравому смыслу и я не стала отговаривать, понимая, что любой мой совет он из упрямства воспримет в штыки.
Рокот писал(а):
- Значит так. Стой здесь и жди меня. Я пройду шагов сто и гляну, что дальше. Если коридор не закончится, вернусь и пойдём обратно. Не хочу соваться куда-то, где ни черта не ясно. Поняла?
Не дожидаясь ответа от Шелл, я зашагал вперёд, каждое мгновение готовясь к тому, что на меня из темноты выпрыгнет какая-нибудь хрень.

- Слушаюсь, сэр, - Выпрямившись как на параде, я по-шутовски козырнула Року, но когда он молча развернулся и шагнул внутрь коридора, не сдержалась и на всякий случай предупредила. - Щит , будь осторожен. Наших жертв никто не оценит. Для них мы всего лишь расходный материал.
Осматривая стены и потолок тоннеля, я прислушивалась к затихающим в его нутре шагам синтетика, считая каждый. Где-то на тридцатом, его силуэт окончательно поглотила темнота. Анализ полученных мною предварительных данных, позволял сделать вывод, что тоннель вполне мог соединялся боковым ответвлением с коридором, который на данный момент параллельно с ними обследовала первая группа во главе с мисс Крайт. Меня настораживал не сам факт существования подземки внутри кратера, а его, искусственное происхождение, подтверждающее теорию о наличие разумной жизни в этой части Ортакса.
Щит отдалился настолько, что я почти не чувствовала его, поэтому я углубилась в тоннель на несколько шагов и нажала кнопку передатчика. Внезапное охватившее давящее ощущение чужого присутствия, пригвоздило к месту, не позволяя пошевелиться. Почва под ногами завибрировала, будто на глубине нескольких десятков метров что-то двигалось и двигалось довольно быстро.
- Рок, какого черта ты там застрял? Давай выбираться отсюда, - выдавила из себя полушепотом и прижалась спиной к стене, когда на противоположном конце мелькнула бесформенная тень. Вдоль позвоночника пробежал неприятных холодок. Радость от того, что мне посчастливилось попасть в состав экспедиции, окрылявшая еще несколько часов назад, заметно померкла, уступая место панике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.15 01:04 Кратер Зед
Шеллар
Шеллар
Ответа не последовало и только теперь до меня дошло, что связь не работает. Тряхнув рукой , к которой был прикреплен бесполезный микро-ком, я тихо выругалась, злясь на саму себя. Какого черта я полезла в разлом, почему отпустила его одного. На меня неумолимо надвигалось что-то неизвестное и необъяснимое, парализуя внезапно накатившей волной страха. Рука на автомате скользнула на пояс, в поисках оружия. Естественно, его не оказалось. «Это научная экспедиция , а не военная операция и выход к кратеру носит чисто ознакомительный характер» мысленно передразнила я, честя организаторов на чем свет стоит. Засунуть бы членов Протектората в это дерьмо и посмотреть со стороны, как они будут барахтаться.
Приближение Рока я почувствовала прежде, чем увидела его возле себя. Он выглядел так, будто за ним черти гнались. Не вдаваясь в объяснения, схватил за руку и потащил в сторону противоположную от выхода, в самую глубь тоннеля. Спрашивать о чем-то было излишне, я ощущала преследующее нас нечто всем существом. На затылке противно зашевелились волосы, по венам заструился чистый адреналин и скафандр моментально отреагировал дополнительной порцией успокоительного.
Тоннель внезапно закончился и мы влетели в огромную пещеру. В других обстоятельствах я бы уделила находке должное внимание, но сейчас исследования ушли на задний план. Не сбавляя ходу, мы сбежали по пологому склону вниз, к подземному водоему. Я недоверчиво посмотрела на Рока, втайне надеясь, что прыгать в воду все-таки не придется, и Щит, словно прочитав мои мысли, дернул меня в сторону и буквально впечатав в стену, навалился сверху, прикрывая собой. Предательское тело недвусмысленно отреагировало на его близость, будто жило своей жизнью, независимо от разума, но наслаждаться новыми приятными ощущениями мне пришлось недолго. Преследующее нас нечто, безошибочно обнаружило «добычу», но что странно, не набросилось, а замерло у Рока за спиной. Мелькнула догадка. Это не механизм. Оно живое. Я готова была поклясться, что отчетливо слышала как существо натужно неровно дышит, отдуваясь от быстрого бега. По коже побежали мурашки. Инстинктивно прижавшись к Року, я затаила дыхание, не в силах и слова вымолвить.
Рокот писал(а):
Противное ощущение, что эта тварь невидима, было настолько нереальным, что мне ничего не оставалось, как плотнее вжаться телом в подрагивающую фигурку Фантома и прошептать едва слышно:
- Ну, что? Всё, как в старые добрые времена, правда, малыш?

Голос Щита вывел меня из оцепенения. Шелл, приди в себя. Первый раз что ли на волосок от смерти.
- С той лишь разницей, что нас хотят скушать, а мы не знаем с кем или с чем чем имеем дело. – подумала я, осторожно выглянула из-за плеча Рокота и не обнаружив ничего, кроме обманчиво спокойной водной глади и неясного отпечатка тени на плохо освещенной стене пещеры , разочарованно вздохнула,- Вот дерьмо, оно невидимое. Только тень отбрасывает . Рок, я тут сложила в уме четырежды четыре…в общем, эта тварь примерно на голову выше и раза в два шире тебя. Не двигайся, я постараюсь установить с ним контакт, если такое вообще возможно, и понять чего оно хочет.
Не знаю, решилась бы я на такое в лабораторных условиях. Скорее всего нет. Но присутствие Рокота рядом со мной и желание выжить, придавали мне уверенности в собственных силах.
В условиях нештатных ситуация я всегда настраивалась на рабочий лад гораздо быстрее, чем в состоянии спокойствия. Мозг заработал со скоростью мощного процессора, с издевкой напоминая, что от человека во мне только форма и необъятных размеров эго, все остальное – кибернетический человекоподобный организм, снабженный высокопродуктивным искусственным интеллектом. Ненавижу ощущать себя механизмом с обостренным чувством собственного достоинства. Ненавижу. Даже больше тех, кто вдохнул в меня жизнь и не учел возможных побочных эффектов. Иногда я даже завидовала Универсальным черной завистью. Они просто существовали, выполняя возложенные на них функции, спали, жрали, трахались вплоть до момента деактивации, не заморачиваясь тем, чтобы хоть что то изменить и свернуть с проторенной дорожки. Теперь я понимаю, что имеют в виду люди, когда говорят, что дуракам жить проще.
Эмоциональный всплеск достиг апогея и я , наконец, почувствовала ЭТО.
Никогда прежде не ощущала такого жуткого дискомфорта в собственном теле, будто меня сложили пополам, втиснули в угловатую тесную форму и поместили в темноту, густую и дышащую, движущуюся и постоянно меняющую форму, и в этой темноте, монотонно, точно маячок слабо пульсирует желтая точка. Мне стало нестерпимо жарко. Изнутри. Я ощущала, что горит каждый внутренний орган, каждый нерв плавится, выкручивает нестерпимой болью суставы, мышцы, сухожилья. Сколько это продолжалось – несколько минут ли всего пару секунд сказать трудно, но мое истерзанное сознание начало постепенно гаснуть.
Последнее, о чем я подумала, прежде чем раздался громкий всплеск на поверхности воды – оно нас изучает.
Потом стало легко и хорошо. Правда, жутко хотелось спать, глаза закрывались сами собой.
Меня трясли, как тряпичную куклу. С трудом разлепив веки, я недовольно уставилась на плывущее, словно в тумане, лицо Рокота за стеклом защитного шлема. Он что-то говорил, но сил не было даже на то, чтобы прочитать его мысли. Где-то на задворках сознания вертелось «Бежать». Я подчинилась.


Более –менее я пришла в норму, лишь когда сильная рука вытолкала меня из полумрака на поверхность. Калео находилась почти в зените и у меня вновь потемнело в глазах от яркого света. Если бы не скорая помощь экзо-скафандра, я бы точно свалилась к ногам Рокота, выбравшегося из разлома следом за мной.
Я оглянулась на зияющий провал, вновь повернулась к Щиту и внимательно осмотрела его с ног до головы, стараясь не пропустить ни малейшей детали. Странно, благодаря ему я сегодня вляпалась в передрягу и благодаря ему же, удачно из нее выпуталась. Жалею ли я о том, что мы провели эти два с половиной часа вместе? Ничуть. И в то же время понимаю, что хрупкий мир между нами, заключенный на время противостоянию угрозе, рухнет и разлетится на тысячи осколков, стоит нам вернуться на борт флаера.
А пока наше негласное перемирие было еще в силе, я первой нарушила молчание,глядя куда-то поверх плеча Рокота, туда, где возле тягача суетились трое универсальных.
- Спасибо за приятную компанию. Давно я так не веселилась.
После непродолжительной паузы, наконец, решилась задать вопрос, волновавший меня в первую очередь:
- Рок, насколько подробно ты собираешься написать в своем отчете, о том, что с нами произошло внизу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.15 16:28 Кратер Зед
Шеллар
Шеллар
Рокот писал(а):
- И тебе. Захочешь ещё раз так прогуляться - зови.
Рокот отреагировал на меня, как на умалишенную. На свое плоское замечание я получила такой же плоский ответ, приправленный недоверчивым взглядом. Парень считает, что блондинка перевпечатлилась в условиях повышенной опасности. В какой-то мере он был прав. Впечатлений на сегодня с меня более, чем достаточно. Переварить бы полученную инфу и решить , насколько она полезна.
Рокот писал(а):
- Нет. Я тут не ради отчёта, - пожал я плечами, как ни в чём не бывало.

Теперь пришла моя очередь скептически хмыкнуть. Не хочет отвечать, ну и хер с ним. На его месте я бы тоже не доверяла фантому, тем более фантому, который единожды использовал меня в своих целях и слинял.
С другой стороны, шестое чувство подсказывало, что подставлять меня Щиту не резон, разве только из желания отыграться. Но, в моем понимании силовики не были настолько изощренными в вопросах мести. Оставил бы меня там внизу один на один с тварью и дело с концом. Так нет же, Рок прикрыл в нужный момент и нянчился со мной, пока выводил из подземки на поверхность.
Рокот писал(а):
- Стой здесь и не смей за мной лазить, поняла? - прорычал я Фантому, чуя, как в венах вскипает адреналин. Мысли были одна другой краше. Мне снова предстояло лезть туда, откуда я с таким облегчением выбрался, ЭЗК могло надолго не хватить, но выбора у меня не было... Скрипнув зубами, я полез обратно в лаз.

- Какого… - Рокот опять наорал, сорвался с места и побежал обратно к разлому, из которого мы едва унесли ноги накануне. Он что спятил? Сунуться за ним означало добавить Щиту хлопот и нарваться на хорошую трепку, поэтому я терпеливо ждала его возвращения у входа, наблюдая за тем, как члены первой группы выбираются из глубины кратера с помощью тросов.
На лице мисс Крайт залегла тень легкого офигевания, а Стрелок кружил подле нее коршуном и я сделала справедливый вывод , что внизу с неизведанным столкнулись не только мы.
Мои мысли вновь переключились на Рока. Если честно, я пока не знала, что с ним делать дальше. Фактически во всей этой веселой компании он был единственным, кого я достаточно хорошо изучила и могла задействовать в своей игре. Естественно я ему не доверяла. А еще больше не доверяла его дружку Потрошителю. Оба были не так просты, как демонстрируют окружающим. Малейший прокол – и придется скрываться от парочки разъяренных силовиков в недрах Кибергорода до конца своих дней, а если найдут - а эти из под земли выроют - на пару будут медленно и методично ломать мой хребет, до бесконечности продляя мои мучения и свое удовольствие.
Словно в подтверждение моих мыслей в поле зрения появился сосредоточенный Хаос, а мимо по направлению к флаеру прошагала Риан.
Фантом. Еще один непонятный персонаж в головоломке. Я совершенно не знала ее, но отлично знала себя, а следовательно понимала, что а) – от нее не стоит ждать ничего хорошего, б) – не помешает присмотреться к ней получше.
Что касалось остальных …
Из дыры показалась голова, а после и прочьи прелести мисс фотографа и я воздела глаза к Калео. Разве мы с Роком были не одни в разломе? Нда, командный игрок из Фантома мягко говоря хреновый, но как я умудрилась не почувствовать присутствия остальных членов второй группы у себя за спиной – загадка.
Дождавшись когда из отверстия выберуться мисс Викко и Рокот, я развернулась и быстрым шагом направилась к тягачу.
Рокот писал(а):
- Так, теперь к тягачу и обратно на Калео. Сначала в душ, потом спать, после выпить... Или в другой последовательности, по херу, лишь бы получить желаемое, - выдохнул я, шагая с баб-отрядом к остальным.

- Против первых двух пунктов не возражаю. – ответила не оборачиваясь, просто ради того, чтобы не молчать, при этом спиной чувствуя его взгляд.
Рокот писал(а):
Ещё бы потрахаться не помешало, - подумав, прибавил я, но так, чтобы меня слышала только Шеллар.

Притормозив, я окинула откровенным взглядом впечатляющую фигуру Рокота, состоявшую казалось из одних мышц, представила себе это совершенство в «работе» и машинально облизнула пересохшие губы. Не самый плохой вариант скоротать свободное время, но и не самый лучший, учитывая специфику наших отношений.
- Перебьешься. – буркнула под нос, злясь на саму себя и ускорила шаг.

Только освободившись от ЭЗК, я облегченно вздохнула.Народ собирался замутить вечеринку, но желание поспать и освободиться от усталости перед тем, как явиться к доку, пересилило тягу к общению. После мне предстоял работа над образцами в мини-лаборатории и подробный анализ полученных результатов, но сейчас хотелось одного, поскорее вернуться в жилой отсек и привести себя в божеский вид.
Контрастный душ частично помог снять напряжение. Не заботясь тем, чтобы заблокировать дверь или хотя бы одеться , я в изнеможении рухнула на узкую койку, пообещав себе проснуться через полтора часа и отключилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.15 00:23 Кратер Зед
Шеллар
Шеллар
Если это сон, то необычайно красочный, позволяющий просмаковать всю гамму восхитительных ощущений и я жадно ловлю каждое из них, стараясь ничего не упустить, запомнить, чтобы потом прокручивать в памяти бесконечно. Рок. В это трудно поверить, но я чувствую его дыхание на своей коже, вдыхаю запах, который узнала бы из тысячи. Тело мгновенно откликается на его прикосновения, такие нежные, почти невесомые, рождающие приятную тяжесть внизу живота, и когда умелый язык обдает сосок горячей влагой, мои пальцы вплетаются в короткие волосы на его затылке, надавливают, не позволяя отстраниться. Он откликается на мою молчаливую просьбу и дает то, в чем я нуждаюсь больше всего. Со стоном подаюсь навстречу его ладони, накрывающей между ног, и беспокойно двигаю бедрами, пока его пальцы дразнят, подталкивают к желанному освобождению, и постепенно начинаю осознавать – мой сон реален.
Я не могу заставить себя открыть глаза, не хочу выходить из состояния легкой эйфории , в которое Року без труда удалось меня погрузить. Мне нравится, с какой непривычной готовностью мое тело каждой своей клеточкой, каждым нервом реагирует на его все еще осторожные касания. В моей воле оттолкнуть его, поставить на место и выставить за дверь, но разве это то, чего я сейчас хочу, расслабленная и податливая в его руках? Женщина, будь то человек или синтетик – существо слабое, тем более, если рядом тот единственный, к кому непреодолимо тянет, вопреки здравому смыслу. Все-таки я слишком много думаю, иногда лучше отпустить себя и довериться инстинктам. И сейчас, самый подходящий для этого момент. Даже если потом я сотню раз пожалею.
Наконец , я разрешила себе открыть глаза и первое, что увидела – свое отражение в огромных расширенных зрачках, окруженных радужкой из потемневшего жидкого серебра. Зачарованно смотрела и тонула в этом взгляде, без тени привычной насмешливой легкости и бесившего меня нахальства. Резко сдвинув бедра, я слегка сжала его пальцы, продлевая сладкую муку, и с тихим стоном подалась навстречу. Его близость сводила с ума, крушила все барьеры, некогда существовавшие между нами. Свободной рукой я смело провела по каменным мышцам груди вниз, задержалась на животе, в неспешном ритме поглаживая кончиками пальцев рельеф пресса и Рок резко выдохнул, согрев мои губы, покалывающие от нетерпения.
Мои пальцы на его затылке напряглись, притягивая голову ближе и слегка царапая кожу.
- Ошибся дверью, милый? – выдохнула я, наслаждаясь приятной тяжестью напряженного мужского тела, но пока не решалась проявить инициативу и ждала его ответной реакции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение