Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тала. Показать сообщения всех игроков
05.03.16 18:43 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Тала
Тала
Йен Беккер писал(а):
Почему одним? Боитесь? Хочется верить, что не настолько я страшен)

Нет, я вообще очень отважная) Просто глагол "взглянуть" настроил на лад краткой встречи)
Йен Беккер писал(а):
Мне было бы приятно увидеть ваш открытый взгляд.


Йен Беккер писал(а):
Что-то определенно может получиться. Это я тоже как ученый заявляю)

Когда двое учёных встречаются, что-то определённо может получиться) Это догма)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.16 00:48 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Тала
Тала
Йен Беккер писал(а):
Открытый взгляд колобка с косичками оценил.

Я ненароком подумала, что Вы это обо мне))
Йен Беккер писал(а):
Но мне этого явно недостаточно.

Косичек или взгляда?)
Йен Беккер писал(а):
Хоть догма и не требует по сути своей доказательств, я все же хотел бы убедиться опытным путем)

На опытный путь у нас вся жизнь) Если вы, конечно, не снесёте мне голову в прямом смысле этого слова) В переносном - можно)
Йен Беккер писал(а):
Песня для вас, Тала.

Спасибо) Вкусы в музыке у нас совпадают) Если не покалечим друг друга в процессе более близкого знакомства, посмотрим, в чем совпадем ещё)

Спасибо огромное за посты! Деметра, я очень рада, что у нас появилась такая "горячая" модель синтетика)) Продолжаю предвкушать следующие посты)
Йен, и Вам спасибо за пост. Очень зримо и роскошно написано. Постараюсь ответить как можно скорее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.16 16:56 Остров Огненный. Директория Конструкции
Тала
Тала
Боль от потери близкого человека ощущается особенно остро не сразу. Сначала приходит неверие и отрицание, как спасительный самообман, способный удержать человека в границах разума. После смирение, спутником которого неизменно - и всё так же спасительно - выступает равнодушие. Оно тоже - самообман. Смерть того, кто был бесконечно дорог, не может обернуться безразличием, но, лишь однажды оказавшись в этой иллюзорной гавани, ты будешь желать остаться в ней навсегда, одновременно жаждая вырваться из её губительных объятий. Губительных оттого, что чувствуешь: с каждой секундой, проведённой в зыбком мире выдуманного равнодушия, умирает твоя часть. Полная воспоминаний, ощущений, тех живых нитей, что до сих пор связывают тебя с тем, кого ты потерял когда-то.
А после наступает расплата. Острые, как кинжалы, чувства горечи от невосполнимой утраты впиваются в твои сердце, душу, тело. Со всех сторон, одновременно. Жадно питаясь твоей болью, страданиями, слезами, которые ты и не желаешь скрывать. После непременно наступает облегчение. Но в тот момент, когда ты ощущаешь, что погибаешь от осознания смерти любимого человека, ты ещё не знаешь об этом. Ты погружаешь в водоворот ужаса и боли. Как тебе кажется - безвозвратно...


Тала снова смотрела на закат, зная, что совсем скоро наступит тёмная ночь, в течение нескольких минут способная спрятать окружающий мир в кокон бархатной мглы, опутать паутиной иллюзий, что весь мир отныне состоит только из звуков и запахов. Но пока у Талы было оранжевое свечение заката над морем, лёгкие прикосновения ветра к коже. И мысли.
Идея об Арене казалась безумием. На которое Тала готова была пойти, не задумываясь. Поначалу. Но чем больше она думала об этом, тем больше страха рождалось внутри наряду с надеждой. Их маленький мирок трёх свободных Директорий казался относительно безопасным. Если представить, что на всём Ортаксе есть только острова Ожерелья Порядка и не существует Кибер-города с его обитателями, можно обмануть саму себя, что она в искусственном Раю. Не то чтобы Тала была против синтетиков, скорее, наоборот, они не вызывали у неё отторжения, и дай ей Всеблагой возможность вновь увидеть рядом Брайана, пусть и созданного в лабораториях, она бы считала себя счастливейшей из всех живущих на Ортаксе. Но мысли об Арене и синтетиках, о жутких монстрах, населяющих Зоопарк, внушали ей нечеловеческий ужас. И если бы не болезненная надежда, связанная с этим местом, Тала малодушно предпочла бы не думать ни о синтетиках, ни о Кибер-городе.
Рассеянный взгляд выхватил из сгустившихся сумерек мелькнувшую на волнах мужскую фигуру, и Тала нахмурилась. Они с Брайаном любили побыть вдвоём, встретить вместе закат, мысленно отсчитывая минуты, окрашенные в золотистые тона, которые разделяют день и ночь. Она оставалась на берегу и с улыбкой наблюдала за тем, как Брайан покорял водную стихию.
Сделав глубокий рваный вдох, Тала принялась судорожно стаскивать с себя одежду, пока не осталась в одном белье. Купаться она не собиралась, но сейчас слишком болезненные воспоминания и мелькающий в сумерках, окутывающих Пресное море, мираж влекли её к себе. Лишь бы снова прикоснуться к прошлому хоть на мгновение. Познать эту сладостную муку.
Вбежав в воду, Тала сразу же поплыла вперёд, делая быстрые гребки. Прохлада воды не отрезвила, напротив, опутала тело колючим коконом, сковывающим движения и в то же время побуждающим Талилию двигаться к миражу.
Всё последующее произошло так быстро, что уложилось в крошечный отрезок времени со сменяющимися картинками из жутковатого калейдоскопа. Осознание, что она обманулась, и что иллюзия исчезла, пришло с пониманием того, что это не Брайан. Следом, по нервам ударило знание, хранящееся в глубине сердца: это не мог быть Брайан, потому что он мёртв. Каждый раз оно было новым, с незнакомыми оттенками щемящей боли.
Следующий вдох был полон воды, острыми иглами вонзившейся в лёгкие. Или это липкий ужас заставил Талу потерять способность сделать хоть глоток кислорода? Она с головой ушла под воду, лишь на инстинктах стремясь наверх, к спасительной возможности обрести шанс на новый вдох. Растерянность от того, что она приняла за Брайана незнакомого мужчину, отошла на второй план, замещаясь страхом за свою жизнь.
Новая волна накрыла с головой, и сил на то, чтобы вновь оказаться на плаву, не осталось. Тала барахталась в воде, отчаянно сражаясь со стихией, что сейчас была способна убить её каждую секунду.
Яркий свет, ослепивший на мгновение, казалось, источают сами ночные небеса. Он рождался на границе между явью и выдумкой, порожденной изголодавшимся по кислороду мозгом Талы. Эта иллюзия была живой ровно до тех пор, пока Талу грубо не дёрнули наверх и не потащили куда-то. И ей осталось только жадно делать вдох за вдохом, полностью доверившись тому, кто её спас.
Йен Беккер писал(а):
- Какого дьявола вас понесло так далеко от берега на ночь глядя?! - заорал он, поворачиваясь и нависая над незнакомкой. - Еще секунда и я серфом снес бы вам голову!

Они оказались на берегу, но Тала до сих пор не могла совладать с дыханием и ей казалось, что всё случившееся с ней не принадлежит привычной реальности, в которой она привыкла существовать. Разглядеть толком мужчину, отчитывающего её как девчонку, тоже не могла, - стресс давал о себе знать, и тело её стала колотить крупная дрожь.
- Я же не знала, что вы... можете снести мне голову своим серфом! - возмущённый голос слегка дрогнул, когда Тала попыталась вернуть себе личное пространство и не сильно, но ощутимо оттолкнула от себя незнакомца. - Я вообще не знала, что здесь кто-то есть в такое время суток!
Переведя дух, она всё же взяла себя в руки и добавила чуть спокойнее:
- Я очень благодарна за то, что вы меня спасли, но совсем не нужно ругать меня, будто я нашкодивший ребёнок. - Она поморщилась, когда лодыжку обожгло нарастающей болью. - К тому же я и так пострадала безо всякого серфа. Меня ужалила медуза, пока мы добирались до берега.
Тала попыталась осмотреть место укуса, но в темноте это сделать было невозможно. Выдохнув через крепко стиснутые зубы, Тала отдёрнула руку от места укуса и попросила едва слышно:
- Вы не посветите мне? Не могу понять, что с ногой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.16 17:33 Остров Огненный. Директория Конструкции
Тала
Тала
Йен Беккер писал(а):
- А вы вообще знали, что плавать ночью в море в таком виде не стоит? - проговорил Йен, стараясь сдерживаться и не повышать тон. - Слишком холодно.

Тала вскинула бровь, видя, что мужчина едва сдерживается, чтобы снова не начать на неё кричать. Нет, она была бесконечно благодарна ему за спасение, но, насколько ей не изменяла память, повода и права отчитывать её за отсутствие купальника она ему точно не давала. Да она может хоть нагишом купаться в любом море, которое в десять раз холоднее этого и никто ей и слова не скажет.
Предусмотрительно промолчав, чтобы не уйти в дебри обсуждения её нижнего белья и его теплосбережения, Тала сделала глубокий вдох. Если бы не нога, она бы уже давно нашла свои вещи, брошенные на берегу, распрощалась с незнакомцем и отправилась бы домой, мысленно пообещав себе больше никогда не приходить на эту часть берега.
Йен Беккер писал(а):
- И раз вы не рассчитывали, что здесь кто-то может быть в такое время, смею надеяться, что отдавали себе отчет в ваших действиях, - не выдержав, снова заметил с явным раздражением. - Заплыли так далеко, а тут на тебе - переохлаждение, и как следствие сведенные мышцы, сердечный и дыхательный спазмы. А помочь некому. Слышали про такое? Или уверены, что с вами подобное ни за что не случится?

Всеблагой! Тале повезло, и сегодня её спас Мистер Зануда! Сдержав смешок, - хотелось смеяться, должно быть, от нервов, - Тала покачала головой.
- Я не думаю, что вам есть дело до того, уверена я в чём-то или нет, - уклончиво ответила она, стараясь не задеть мужчину резким тоном. - Как и не должно быть дела до того, почему, как, зачем и с какой целью я отправилась купаться. А вы всех незнакомых девушек отчитываете, кто делает то, что не входит в ваше понятие правильного? Или только мне повезло?
Злости она не испытывала, хотя, в любом другом случае, должно быть, начала бы злиться, что кто-то посторонний лезет в её дела. А когда мужчина стал рассказывать подробности бурной жизни водорослей и их вегетации, и вовсе поджала губы, чтобы не расхохотаться. Мистер Зануда был серьёзен, а обижать его своим нервным смехом не хотелось. Да и не то, чтобы она стала смеяться над ним. Над ситуацией - да.
Отправилась купаться, её чуть не убили, после - спасли. А в придачу наградили нотациями о недостаточно хорошем белье и лекцией о невкусных водорослях. Тала пыталась рассмотреть лицо незнакомца, и хотя полумрака для этого явно не хватало, воображение мгновенно дорисовало образ её спасителя - складка на лбу, придающая ему суровый вид, поджатые губы и конечно же, огонь в глазах, который зажигается у всякого учёного, который садится на любимого конька.
- Скажите, - как можно серьёзнее спросила Тала по окончании лекции. - Вот вы говорите, что на вкус водоросли мерзейшие. А вы их... пробовали?

Впрочем, совсем скоро весёлость Талы исчезла, когда она поняла, что нога начала неметь и она перестаёт её чувствовать вовсе. Мужчина говорил что-то о твари, которая её укусила, осматривая ногу Талилии, но Тала мало что понимала из его рассказа. Наряду со страхом внутри родилось осознание, что её впервые со дня смерти Брайана вот так трогает мужчина. И пусть его прикосновения были оправданы, ей захотелось отодвинуться. Тала была совершенно не готова к таким ощущениям, что рождались внутри неё в этот момент.
А потом и вовсе достигли апогея, когда незнакомец поднял её на руки и куда-то понёс. Она обвила его шею дрожащими руками, но вовсе не холод или страх были причиной озноба. Бросив быстрый взгляд на едва различимое в темноте лицо мужчины, Тала закусила нижнюю губу, чтобы не начать требовать отпустить её и больше никогда не делать подобного.
Йен Беккер писал(а):
- Как вы вообще сюда попали? Здесь не самое популярное место для ночных прогулок по пляжу. - Йен шагал вверх, преодолевая ступеньку за ступенькой и сам старался на смотреть на незнакомку, казавшуюся такой хрупкой в его руках. - Парковка наверху и довольно далеко, а спуск к берегу крутой. Вы искали приключения?

- Я попала сюда также, как и вы. По ведущей сюда трассе. А если вы имеете ввиду море, то я просто люблю вечерние прогулки. Эта немного затянулась и окончилась так, как окончилась. И нет, я не искала приключений. Если бы искала, моей фантазии хватило бы на что-то более интересное.
Ну, не станет же она ему рассказывать о том, что приняла за другого? И не только приняла, но и поверила в то, что это может быть Брайан. Всего на мгновение, но и его хватило, чтобы она поступила так как поступила. Тала передёрнула плечами, снова начиная испытывать раздражение. Никто не давал права кому бы то ни было вмешиваться в её жизнь, планы и дела.
Они оказались в доме, и Тала, наконец, смогла разглядеть лицо незнакомца более подробно, хотя, ей и пришлось делать вид, что ей совсем не любопытно, как он выглядит. Мужчина усадил её на диванчик, и Талилия выдохнула с облегчением - его близость начинала действовать ей на нервы. К тому же, она надеялась на то, что совсем скоро он сможет помочь ей и она покинет этот дом. Разумеется, отблагодарив своего спасителя.
Мартин. Его звали Мартин. Это имя ещё звучало в ушах Талы, когда он отошёл, заверив её, что совсем скоро вернётся. Осмотревшись, Талилия удобнее устроилась на подушках, надеясь, что её не обнаружит здесь какая-нибудь жена или девушка Мартина. Хороша же она будет, если сейчас зажжётся свет, и у неё потребуют ответа, что она делает в чужом доме, да ещё и едва одетая. Тала дотронулась до онемевшей ноги, но ничего не почувствовала. Действительно, её поступок был более чем глупым, хотя, может, если бы рядом не оказалось Мартина, всё закончилось бы именно так, как подспудно и желалось Тале?
Мужчина вернулся совсем скоро, и Талилия прогнала неуместные мысли до тех пор, пока она не окажется наедине с собой. Откашлявшись, она чуть смущённо проговорила:
- Знаете, Мартин, а я уже обеспокоилась, что меня здесь может обнаружить ваша жена или девушка. Даже не представляю, что я бы сказала ей в таком случае. Но знаю, что окажись я на её месте, точно бы убила бы обоих, не особо разбираясь в том, кто прав и кто виноват.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.16 16:36 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Тала
Тала
Йен Беккер писал(а):
Тала, я знал, что с вами просто не будет.

Думаю, "просто" не нужно ни мне, ни вам)
Йен Беккер писал(а):
Цветок для вас

Сначала решила, что там будет как минимум опунция) Обошлось)
Спасибо, и за цветок, и за песню. Очень приятно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 22:02 Планета Х
Тала
Тала



Планета "Х"
В ходе экспедиции к кратеру Зед обнаружен межпространственный разлом, через который на Ортакс проникали неизвестные, крайне опасные существа. Информация об открытии была засекречена, а Протекторат под строгим контролем создал группу ученых, немедленно приступивших к изучению находки.
В ходе исследований при помощи самых передовых технологий было выяснено, что разлом ведет в мир, во многом схожий с Ортаксом.
Этот мир был назван Планетой "Х".
Данные, добытые в помощью запускаемых в разлом зондов, показали наличие растительности, воды и атмосферы, подобной Ортаксийской, что предположительно делает обнаруженную планету пригодной для обитания людей.

Краткая информация о Планете "Х":
- Разумные гуманоидные существа не обнаружены. Следов цивилизации не замечено.
- Есть данные о незнакомых, предположительно животных, формах жизни, которые можно причислить к разряду крайне опасных.
- Предположительно между миром "Х" и Ортаксом существует некая связь, которая и послужила причиной возникновения разломов.
- Координаты местонахождения Планеты "Х" неизвестны.

Протекторат, заинтересованный в дальнейшем изучении обнаруженной планеты, намерен отправить через разлом пилотируемый высокотехнологичный модуль, экипаж которого составят специально отобранные ученые и синтетики


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 22:09 Планета Х
Тала
Тала


Наша третья миссия "Никс-1" начнётся 11-го апреля в 00.00 часов и будет длиться до логического завершения

Исходные данные: мы стартуем от Кратера Зед, где во время первой игровой миссии была обнаружена аномальная активность и выявлено наличие межмирового разлома, информация о котором строго засекречена. На протяжении нескольких месяцев область разлома изучалась при помощи зондов с датчиками, которые отправлялись туда посредством телепортационного луча. Благодаря этому удалось выяснить, что межмировой пространственный разлом связывает Ортакс с планетой, пригодной для жизни. Протекторат, заинтересованный в том, чтобы изучить особенности обнаруженной планеты более подробно, начал готовить сверсекретную миссию, завуалированную под испытание нового космического корабля.
Для первой экспедиции был создан специальный модуль Никс-1, оснащённый телепортом и построенный в соответствии с самыми высокими технологиями Ортакса. А так же отобрана группа учёных и синетиков, целью которых являлось подробное изучение новой планеты, и сбор материала и проб, способных дать более полное представление о том, пригоден ли неизведанный мир для жизни.

Краткая сводка предстоящей миссии:

- Никс-1 пилотируемый модуль, способный передвигаться по воздуху и под водой, а также выходить в открытый космос. Оснащён телепортом, при помощи которого команда Никса пересечёт пространственный разлом и вернётся обратно. Модуль полностью обустроен для комфортного проживания, а также оборудован функцией "Аварийного возвращения"

- Модифицированный ЭЗК нового поколения - ЭЗК (экза-скафандр) - особый скафандр, позволяющий человеку/синтетику оптимизировать прилагаемые усилия, снизить перегрузки, защитить тело от повреждений, со встроенной системой экстренной реанимации, био-переработки, обогрева или охлаждения. Работает за счет особых батарей. Время работы батарей до необходимости подзарядки - до 12 часов. Выход на поверхность Ортакса вне барьерных куполов, а также неизведанной планеты, на которую мы отправляемся, возможен только в ОЗК.

- Синтетики особой модификации - в составе экспедиции выполняют роль защиты или могут быть использованы для решения аналитических задач повышенной сложности.




Предыстория эволюции мира Ортакс: кратер Зед - место падения метеорита, из которого учёные некогда процветающей планеты Ортакс рассчитывали получить новый вид безвещественной энергии, впоследствии названный Праной. В ходе эксперимента, вышедшего из-под контроля, метеорит уничтожил почти всю планету, превратив её в безжизненную пустыню. Сохранилась лишь эко-система островов, накрытых барьерными куполами.
Вследствие катастрофы под воздействием Праны на планете Ортакс появился новый вид живых существ - синтетики, или Андроидные биомеханизмы.

Синтетики: искусственные люди, созданные половозрелыми особями, различающиеся меж собой боевыми и интеллектуальными характеристиками, делятся на элиту (те кто принимает участие в миссиях) и обслуживающий персонал. Срок жизни ограничен внедренной в ДНК формулой на самоуничтожение.

В основном они выполняли роль пешек в играх Влияния, которые устраивал Протекторат для решения каких-либо спорных ситуаций и политических вопросов.

В миссию можно пойти:
- учёными м/ж (геодезисты, биологи, ботаники и т.д)
- представителями элитных модификаций синтетиков (м/ж)

Обращаю ваше внимание, что население неизведанной планеты - не люди, а мутировавшие существа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 17:48 Остров Огненный. Директория Конструкции
Тала
Тала
Тала наблюдала за тем, как Мартин быстро и профессионально занимается её "боевыми ранениями". Ощущать чужие мужские руки на своём теле было непривычно, потому Тале приходилось постоянно напоминать себе, что это вынужденная мера, и она должна относиться к происходящему спокойно. Она не знала ничего о том, с кем сегодня её столкнула судьба, разве что могла сделать выводы, что Мартин любит уединение и предпочитает жить вдали от шума города. На этом её познания и выводы оканчивались, но Тала и не хотела выяснять ничего сверх этого.
Йен Беккер писал(а):
- Вот, возьмите. Накиньте на себя, вы, кажется, продрогли. - Он небрежно положил, почти бросил на руки девушки принесенные с собой вещи - футболку и тонкие трикотажные штаны. - Они чистые, - добавил мимоходом.

Несмотря на небрежность жеста, с которыми мужчина кинул ей чистую одежду, Тала благодарно кивнула, хотя, Мартин, скорее всего, этого не видел.
- Спасибо. Особенно за то, что они всё же чистые, - не смогла она удержаться от комментария, невольно понимая, что всё же защищается. Это угадывалось во всём: и в том, в какой позе она сидела, и в том, что ей хотелось язвить, хотя, повода для этого не было. И в том, какая волна раздражения прокатилась по её телу, когда Мартин снова коснулся её ноги. Она быстро натянула на себя футболку, отложив необходимость надеть штаны на "после докторского вмешательства". Попыталась расслабиться, хотя, это удавалось сделать с трудом. Пользуясь возможностью, отвлеклась на то, чтобы рассмотреть Мартина внимательнее. Его лицо было освещено, она же находилась в относительном полумраке. Мужчина был довольно привлекательным, его не портила даже складка между нахмуренных бровей, появившаяся от того, с каким сосредоточенным выражением на лице он делал своё дело. Немного напряглась, когда Мартин достал шприц, но Мистер Зануда пояснил свои действия:
Йен Беккер писал(а):
- Успокойтесь. Что бы вы там вдруг не подумали, я не маньяк-насильник, леди. Мне нет необходимости обездвиживать женщину, для того, чтобы получить желаемое. Здесь, - он качнул рукой с инъектором, - антидот и ничего более.

Хм. Тала нахмурила брови, испытывая желание, чтобы всё поскорее закончилось, и она покинула общество того, кто рождал внутри странно-тревожные ощущения.
- О том, что вы собираетесь меня насиловать, я и не думала, - стараясь, чтобы голос звучал равнодушно, ответила Талилия. - А нужно вам обездвиживать женщину или нет, для того, чтобы заняться с ней любовью - не моё дело. Ваши интимные предпочтения - только ваши, и лезть в них я точно не собираюсь.
Вот. Она это сказала. Даже удалось проговорить несколько слов совершенно спокойным тоном, давая понять Мартину, что эта тема нисколько её не трогает. Впрочем, так оно и было. Они были знакомы от силы час, и вряд ли продолжат общение после того, как Мартин окажет ей необходимую помощь. Так что толку вести беседы о настолько сокровенных вещах?
Наконец, он закончил, и Тала выдохнула с облегчением, надеясь, что это не будет настолько уж заметным. Закончились чужие прикосновения, а вместе с ними и необходимость задерживаться здесь и далее. Неловко надев штаны - нога всё ещё была онемевшей, хотя Талилия уже перестала тревожиться по этому поводу, доверяя Мартину в данном вопросе на все сто - она попробовала подняться с дивана, но не преуспела в этом ни на йоту.
Йен Беккер писал(а):
- И за что же ей нас убивать? - вскинул брови в нарочитом удивлении. - За то что я накладываю пластырь на вашу обожженную ногу? А знаете, мне стала понятней та фраза насчет вашей фантазии. Ее полет, и правда, впечатляет.

- О, это самое скромное, на что способна моя фантазия, - стараясь сохранить серьёзное выражение на лице, ответила Тала. - Наверное, потому, что я сама безумно ревнива и поступила бы так, как озвучила. - Она закусила губу, будто могла признаться в чём-то ещё и теперь старалась сдержаться. Беседа, дом, обстоятельства знакомства с Мартином - всё было более чем странным, поэтому Тала ожидала момента, когда вернётся к себе домой и забудет об этом происшествии.
Йен Беккер писал(а):
- Подозреваю, что вам не терпится побыстрее отправиться домой, - сказал он, вставая. - Ведь если нагрянет моя ревнивая подруга с оружием, то я то смогу убежать, а вот вы нет, - он кивнул на ее ногу, - онемение сохранится еще какое-то время.

Мистер Зануда изволит шутить? Или он это сейчас серьёзно?
- А вы решите не оставаться в этом случае джентльменом и попросту сбежите? - Тала внимательно посмотрела на Мартина, скользнув взглядом по его губам. - Не верю, почему-то вы не производите такого впечатления.
От её внимания не укрылся жест мужчины, с которым он оттянул ворот водолазного костюма, что так и был на нём надет. Наверняка, такая одежда причиняет ему множество неудобств, но, несмотря на это, он не бросился первым делом избавляться от костюма, а сначала занялся её ногой. И не успела Тала предложить Мартину пойти и сменить костюм на что-то более подобающее, он обратился к ней сам.
Йен Беккер писал(а):
- Если вы обещаете посидеть тихо еще совсем немного, то я быстро переоденусь и отвезу вас, куда пожелаете. Идет?

Она сомневалась ровно секунду. В любом случае, либо она согласится и Мартин отвезёт её домой, либо ей придётся попросить его проводить её до экранёра, припаркованного на одной из площадок трассы.
- Идёт, - наконец, решила она. - Обещаю, что буду изо всех сил стараться сидеть тихо, чтобы ваша ревнивая подруга меня не заметила и ненароком не убила.
Мужчина ушёл, а Тала сложила руки на коленях, действительно затихнув, будто над ней нависла опасность в виде мифической пассии Мартина. Она чутко прислушивалась ко всем звукам, но никаких подозрительных не расслышала. Наконец, ей надоело сидеть без дела, она поднялась и принялась, осторожно переступая, осматривать помещение, в котором она находилась. Почему-то сразу в голову пришло понимание, что женского присутствия здесь не наблюдается. Передёрнув плечами, Тала прогнала неуместные мысли и продолжила свои передвижения по гостиной, ожидая, пока вернётся Мартин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 23:28 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Тала
Тала
Торн, привет, красавчик! Очень тебе рада Pester
Отличной игры и головокружительных сюжетов)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 19:52 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Тала
Тала
Деметра, какая ты молодец) Скоро КИРы станут самым популярным местом игры) Главное на миссию не опоздайте) А то Никс без вас улетит в никуда)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение