Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Деметра. Показать сообщения всех игроков
16.09.16 11:48 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Хитклифф писал(а):
Ты никогда не пробовала алкоголь? Надо срочно это исправить и проверить, как же он действует на наши модификации. Спорим, что усиливает все функции и способности? Соответственно, я буду более агрессивен, а ты – более любвеобильна. Сногсшибательная комбинация, как ни крути.
Да, полностью с тобой согласна!) Ты будешь еще более агрессивен? Как заманчиво) А если я буду плохо себя вести?

Хитклифф писал(а):
Деметра писал(а):
О, я найду за что тебя наказать))))
Почему-то я подозреваю, что ты уже составляешь список моих прегрешений)
Может быть))))))

Хитклифф писал(а):
Деметра писал(а):
Удачного осмотра вам! *костюм медсестры вычеркнула из списка*
Хм. Так нам знакомо или не знакомо чувство ревности?

Пф! Не понимаю о чем ты, Хит!) *десять раз зачеркнула строчку про костюмчик медсестры. так, что бумага даже порвалась.*

Хитклифф писал(а):
Стоять! Никуда не пойдёшь. Я сам и осмотрю, и обсмотрю, и пальпацией займусь, и мануальной терапией тоже.

Оооо)))) А ты везде меня осмотришь?) Прям, везде-везде?) Совсем везде?)

Даррелл писал(а):
А вы сообразительная девушка, Деметра)

Конечно) С мужчинами приходится быть сообразительной))))

Даррелл писал(а):
Нет понятия "не складываются обстоятельства", есть понятие "плохо сложили".

Всё так серьезно и безапелляционно? Не думаю))))) А как часто у вас "плохо складывается"?)

Даррелл писал(а):
Ничего, у меня руки длинные...)

Как это понимать?..) вот так? - Гыыы)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.16 12:45 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Даррелл писал(а):
Деметра писал(а):
А как часто у вас "плохо складывается"?)
Не припоминаю такого)) Практически из любой ситуации можно выжать свою выгоду))

Значит всё когда-то происходит в первый раз) Новый опыт)))

Даррелл писал(а):
Деметра писал(а):
Как это понимать?..) вот так? - Гыыы)))
Не все столь буквально, но если вам представляется так - то пусть))) Это не суть)))

Как загадочно) Но я вас всё равно поняла) И если вам представляется, что я все понимаю буквально - пусть так) Из этого я точно могу выжать выгоду)


Хитклифф писал(а):
Деметра, прости, что коротко, но зато сдвинулись с мёртвой точки.

Всё великолепно, ты же знаешь))) Pester


Хитклифф писал(а):
Какое у нас тут оживление. Прямо рад-рад. Скоро от Планеты ничего не останется, порвём на маленькие Х-шки

И одна маленькая Х-шка будет нашей) Лично нашей) Ты как на это смотришь?))))


Хитклифф писал(а):
Деметра писал(а):
Да, полностью с тобой согласна!) Ты будешь еще более агрессивен? Как заманчиво) А если я буду плохо себя вести?
То, пожалуй, я тебя накажу вот так… Хочешь? Или боишься?

О, Всеблагой! Как заманчиво....) tender Хочу!))) Пошла проказничать))

Хитклифф писал(а):
Деметра писал(а):
Может быть))))))
Как любопытно взглянуть на него.

Так взгляни))))))))


Хитклифф писал(а):
Деметра писал(а):
Пф! Не понимаю о чем ты, Хит!) *десять раз зачеркнула строчку про костюмчик медсестры. так, что бумага даже порвалась.*
Какие у тебя сильные руки, какой уверенный нажим. Нужно применить эти умения с большей пользой, чем рвать бумагу. Есть предложения?

Есть) Как ни странно))))


Хитклифф писал(а):
Да. Абсолютно. Ты забыла так много мест. Например, тут, или тут, или тут....

О, Хит! У меня сейчас начнется эль-бонер без тебя!)))))) Только глядя на эти картинки)) Зачем ты так? Особенно, когда ты не рядом....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.16 11:56 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Я тоже очень, очень, очень рада, что игра снова закружилась в умопомрачительных приключениях!)))


Александра писал(а):
Деметра, только с гравитацией будьте аккуратней.

Ой, это мелочи) Искусственную гравитацию еще никто не отменял))) Wink


Хитклифф писал(а):
Спасибо, сладкая. Планирую описывать дальше события и жду скорой с тобой встречи.

Я тоже очень сильно жду!)


Хитклифф писал(а):
Эм...)) Ты что имеешь в виду? Будем жить рядом с динозавриками и прочими гадами на планете?

Что значит "Эм..." ? Ты что, испугался?) Испугался остаться со мной наедине? nus
А динозавриков приручим, будет свой табунчик) Столько пропитания!

Хитклифф писал(а):
Деметра писал(а):
Так взгляни))))))))
И гдееее он?))

Тебе список прямо тут выложить?)

Хитклифф писал(а):
Деметра писал(а):
Есть) Как ни странно))))
Как раз это и ни странно)



Хитклифф писал(а):
А это, детка, чтобы ты готовилась, томилась, изнемогала... ))

Чтооо? Да я к тому времени растаю нафиг!) Видишь, мне уже дышать трудно!)))

Хитклифф писал(а):
Дора писал(а):
Хитклифф, как только расправитесь с ней, возвращайтесь обратно. Вместе веселее будет что-нибудь интересное устроить)
Как только, так сразу, Дора! Нам бы только ночь продержаться.

Тебе помочь, Хит, продержаться?)))) Или подержать... тебя... за руку?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.16 19:48 Планета Х
Деметра
Деметра
Время вокруг замерло настолько, что начало давить на виски. Что делать? Что теперь делать? Что сказать? Или молчать? Уйти или остаться? Ждать указаний планировщика?
Хит так же не реагировал ни на что, пока Дэвид не прервал тишину. Вернее, тишину до него прервал ком Хитклиффа, но его мы не заметили. Я не смотрела на Хита. Не смотрела на Дэвида. Я просто ждала. Не знаю чего. Наверное чуда. Или может...
Хит ушел. Он не взглянул на меня и правильно сделал. Я же не удержалась и бросила мимолетный взгляд вслед уходящего законника. 
- Идем, Деметра, - голос планировщика спокоен. По спине пробежал холодок и я передернула плечами. 
Я подняла с пола бластер и пошла за планировщиком. Я шла с понурой головой, и я понимала, что нарушила договор и виновата в этом, но почему-то я не чувствовала за собой вины. Умом я понимала, но сердце не слушалось.
Мы вошли вновь в каюту Дэвида. Я снова встала как нашкодивший ребенок в центре комнаты и опустила голову. Бластер болтался в руке, как веревочка.
- Он не периодически посещает твой КИР, не так ли?
Я сглотнула. Ничего не ответила и не подняла головы.
- Ты же сейчас понимаешь, что нарушила договор. Там же четко прописано! - мужчина резко повысил голос. - Никаких взаимодействий! Без моего разрешения! - его громкий звенящий в тишине комнаты голос врезался в мои уши и заставлял сжаться в комок. 
Мужчина стоял за спиной неподвижно, но я чувствовала его пронзительный взгляд на своем затылке. Холод в каюте еще был и пар из моего рта всё чаще вырывался от волнения. Дэвид обошел меня и встал напротив. На его лице читалось презрение и ненависть. Желваки подергивались на скулах, а ноздри напряженно замерли. Он впивался в меня своим колючим взглядом, а я в страхе смотрела на него и старалась унять дрожь в коленях. Никто еще меня так не пугал, как он. 
- Нравится себя предлагать? - с ухмылкой произнес планировщик. 
- Я не предлагала, я... просто я... это, - попыталась ответить я, запинаясь. Мою щеку опалила звонкая пощечина. Кожу моментально зажгло. Я резко вдохнула, и затаила дыхание, чтобы сдержаться и не взвизгнуть. С силой сжала бластер в руке и снова посмотрела на Дэвида, стиснув зубы.
- Да? Ты только лизалась в углу, как шлюха!
- Я не лизалась! - с горечью выкрикнула я в ответ. - Я не шл... 
Дэвид снова замахнулся и собирался ударить меня, но я... Не знаю, о чем я думала в тот момент, стоя перед своим нанимателем, хотя, больше подойдет слово «хозяин». Но я невольно среагировала и поймала его руку, остановив ладонь возле своего лица. Гневно сжала губы, тяжело дыша.
- Я тебе не шлюха! - договорила я, с невесть от куда взявшимся гонором.
Дэвид ничего не сказал. Только вдарил по моему лицу кибернетической рукой так, что я отлетела к стене, сбив по дороге своим телом маленький столик и выронив бластер из руки. В голове стоял жуткий звон, во рту был нестерпимый привкус крови. Слезы хлынули из глаз от боли. Я лежала на полу и прерывисто дышала, пытаясь собраться себя в нечто похожее на синтетика, а не валятся беспомощной тряпкой. Дрожащей рукой прикоснулась к припухшему уголку губ, вызвав резкую боль. На кончиках пальцев осталась кровь. Приморгавшись, я увидела её и на полу, перед собой. Я испытывала в челюсти дикую боль. На языке чувствовала вкус крови. Кажется я прикусила щеку, потому что внутри сильно щипало, как и нижнюю губу.
Дэвид стал подходить ко мне. Я напряглась. Не могла унять дрожь, и не могла подняться так быстро, чтобы не смотреть на него снизу вверх, как поверженное животное.
- Теперь ты не сможешь лизаться по углам с каждым встречным!
С гордым видом выдал планировщик. Я же боялась, что он может еще что-нибудь сделать, решив, что этого не достаточно. Все мышцы в моем теле напряглись, если вдруг придется защищаться. Но очередного удара не последовало. 
- Ты можешь делать что хочешь у себя в КИРе, но здесь ты будешь делать только то, что прикажу тебе я!
Я ничего не ответила. Вряд ли я сейчас вообще смогу разинуть рот, чтоб хотя бы съесть что-то с вилки. Опустила взгляд, медленно подтягивая к себе колени, и на дрожащих руках пытаясь приподняться.
- Будешь сидеть здесь! - Этот его приказной тон окончательно вогнял меня в какую-то безнадегу. Хотелось опять забиться в угол и никого не видеть.
Дэвид отошел от меня, и что-то собирал на своем столе. Потом перекинулся несколькими фразами с охраной. Я же наконец собрала свои конечности в кучу. Оказалось, что приподнявшись, у меня закружилась голова, и вставать на ноги так сразу я передумала. Если, конечно, нет желания еще и голову себе разбить.
- Этот кейс, - он подождал пока я подниму на него свой взгляд и продолжил: - Ты за него в ответе. Это ясно?
Я закивала головой, но это его явно не устраивало и он продолжал смотреть на меня и взглядом втаптывать в пол.
- Д... - боль в губе усилилась. - Да... - выдавила я из себя.
- Я не понял тебя! - гаркнул он.
Я собрала все силы в кулак и ответила:
- Да, Дэвид, я поняла. 
Я старалась изо всех сил сохранить невозмутимым лицо, превозмогая боль, которая отражалась во всей голове, словно глухое, тяжелое эхо. Смотря на мужчину снизу вверх, я почувствовала, как щекотно скользит капля крови с губы по подбородку.
- Отлично! - снова одарил меня презренным взглядом планировщик и вышел из каюты.
Я опустила голову и тяжело выдохнула. Еще никогда я себя так паршиво не чувствовала, даже когда попадался неадекватный потрошитель. В который раз я спрашивала себя: зачем я ввязалась в эту авантюру? Что я хотела доказать, да и кому? Себе? Или Хиту, назло?
Хит... Он единственный свет в этом ужасном жестоком... модуле. И я его так подставила! Как я могла? Надеюсь на него не пала та же тень, что и на меня. Я буду стараться любой ценой не допустить этого. Надеюсь, всё обойдется.
Поднялась на ноги, ощутив легкое головокружение, и прошла в ванную комнату. Вид был ужасный. На опухшей щеке красовалось красное пятно. Левый уголок губ был тоже припухшим и покрасневшим. Но самое неприятное было то, что возле уголка на нижней губе была приличная трещина, из которой еще выделялась кровь. Шевелить челюстью, даже слегка, было больно. Я брызнула холодной водой в лицо. Рану защипало и я зажмурилась, упершись руками в стену. Перевела дыхание и посмотрела на себя в зеркало.
Кого я обманываю? - На глаза снова навернулись слезы и я зажмурилась. - Почему я не могу принять то, что есть. То, кто я есть. - Сжала кулаки. - Глупая. Хит прав, я глупая. Я та, кто я есть. Синтетик, модификация АБМ000. Слуга плоти.
Я снова умылась холодной водой и поморщилась. Вернулась в комнату. Никаких портативных медицинских устройств в комнате не оказалось. А я так хотела подлечить себя. Страх за то, что это увидит Хит переполнял меня и тревожил. Если уж он так вспылил из-за синяков на шее, то что будет, если он увидеть это?
Пришлось оторвать кусок ткани от своей футболки и намочить её холодной водой. Почему-то, когда холод касался щеки было не так больно. Взяла бластер и села у стола, где стояла драгоценная коробочка Дэвида.
Как бороться с любопытством? Не знаю, почему я такая. Наверное я вышла дефектной. И когда это вскроется меня отправят на перепрограммирование, перепланирование или вообще на полную переделку. Деактивацию.
Я не удержалась и полезла в коробочку, но та оказалась закрыта. Все мои попытки вскрыть её не увенчались успехом, и через некоторое время я разочарованно вздохнув, оставила её в покое.
Что это за шорох?
Я стала озираться по сторонам, пытаясь отыскать источник странного звука. Словно кто-то ползал вокруг, перебирая маленькими шуршащими ножками. Но я никого не видела. Заглядывала в ванную комнату, под кровать, в каждый темный уголок, но ничего не обнаружила. А звук все продолжался и усиливался. Он начал сводить меня с ума. Уже казалось, что это у меня в голове шуршит и шипит.
Шипит? Или это уже у меня в голове шипит?.. Я схожу с ума?
Оттащила стул в центр каюты и села на него с ногами, обняв одной рукой кейс Дэвида. Второй крепко сжимала бластер.
Я чувствовала, что кто-то ползает вокруг меня, и я теперь в его центре. Мне никуда не выйти, да и выходить мне никуда нельзя. Но почему я ничего не видела? Может что-то в воздухе есть? Пробралось из вентиляции и я надышалась, и теперь у меня либо звуковые галлюцинации, либо зрительные и я просто ослепла. А может это нечто и пробралось из вентиляции сюда?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.16 09:16 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Хитклифф писал(а):
А что это такое? Это когда кто-то давит сверху?

Почти))) А сил хватит давить сверху? Я хочу, чтобы придавило так, чтобы я не могла пошевелиться))) Могла только постанывать)

Хитклифф писал(а):
Как сказать... Не то, чтобы испугался, но и особой радости от неожиданностей планеты не испытываю. Вдруг решу тебя вывезти на пикник, прикорну, а при пробуждении обнаружу себя в каких-нибудь корнях. Но если ты хочешь, можем попробовать приручить местную фауну)

Ооо.... lac Нет уж. Такое печальное развитие меня не устраивает. Кто спит на пикнике? На природе?! Там не нужно спать!
Всё, я не хочу свою Х-шку...) Razz

Хитклифф писал(а):
Дааааааааааа)) Я буду готовить контраргументы.

Хорошо)

Хитклифф писал(а):
Срочное дыхание рот в рот!

О! Да! Спасибо) Полегчало, немножечко)

Хитклифф писал(а):
Конечно, помочь. Я тоже хочу подержаться. И не только за ручку.

И не только за коленку?)))) *взяла руку Хита и положила себе на ягодицу*

Хитклифф писал(а):
Кто молодец? Я молодец?

Ты молодец!) Pester

Даррелл писал(а):
Ну что вы) Вы совсем не просты, чтобы о вас так представлялось)

*только почему-то от этих слов я почувствовала беспокойство...)*

Максимилиан Мотт писал(а):
Если речь зашла о списках. Деметра, к вам партийное задание: можете огреть Дэвида кейсом, т.к. он не предоставил внеплановых отчетов за первый выход. Протекторат разрешает.

О! Спасибо!)) Ar И мне ничего за это не будет?)

Хитклифф писал(а):
Деметра, теперь у тебя есть полное право треснуть по башке Дэвида.

Обязательно! *- Дээээвид, а Дээээвид! Ты где? - поудобнее ухватила кейс* Mr. Green

Александра писал(а):
Деметра, ангажирую на интервью. Читателям будут интересны ваши впечатления.

О, Александра! А я не умею давать интервью)

Лора Броувис писал(а):
Ну а серьезно говоря - нет, конечно ))) Но надо с вами что-то делать )))

Ой, а можно я сама с ним что-нибудь сделаю вместо других?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.16 21:51 Планета Х
Деметра
Деметра
Я сидела на стуле и дрожала от холода. Он пронизывал всё вокруг и меня в том числе. От вдыхания ледяного, колючего воздуха резало горло. Пальцы занемели и практически прилипли к ручке кейса и бластеру. Я продолжала выполнять приказ Дэвида, не выпускала драгоценный чемоданчик из рук и не покидала помещение. Однако с каждой минутой находится здесь было тяжело. Тело сводило от холода. Теперь я поняла, что так невыносимо шуршало и действовало мне на нервы. Это мороз, что поедал помещение все больше и больше. Замораживал всё на своем пути и покрывал мелкими кристаллами, такими чистыми и прекрасными, и такими уничтожающим все вокруг...
Но почему температура не регулируется? И везде так или только мне повезло? Если я еще немного здесь побуду, я стану ледяным синтетиком, это совершенно точно.
- Д...эвид... - я попыталась вызвать планировщика по кому. - Д...эвид... я не м...огу т...ут больше, - тяжело вздохнула, прикрыв глаза. Боль в челюсти от разговора усилилась и в висках ударило, едва не пошли слезы из глаз. Моргать было тоже не просто. Ресницы заледенели, покрылись слоем инея и слипались.
Я попыталась снова вызвать человека, но ком молчал. Постучала по нему бластером, но ком вообще никак не реагировал. Он так же как и всё здесь вокруг был заледенелым и покрытым инеем.
Похоже он уже давно замерз. Так, ладно. Я выгляну в коридор и наверняка встречу кого-нибудь, кто поможет мне.
Спустится со стула было не ток-то просто. За время долгого сидения я окоченела и ноги затекли. Внезапно модуль резко шатнуло в сторону и я просто слетела со стула на пол. Как сидела, так и упала, да так и лежала, дрожаще дыша. Пересилив боль, дрожь и холод, я оказалась-таки у двери, но увы, и она не открывалась.
- О, Всеблагой! Я в ловушке!
Странное ощущение охватило меня. Мне совсем не хотелось околеть здесь окончательно. Да, возможно я и не умру, и мои защитные, регенерационные и адаптивные способности будут активизированы на максимум, но вдруг что-то пойдет не так? Ведь мы не на Ортаксе, и я не знаю, насколько здесь в итоге опустится температура. Что если до такой отметки, после которой меня и деактивировать не придется, поскольку будет уже нечего?
Я осмотрелась вокруг в поисках хоть какого-то решения проблемы. Думай, думай! Что же делать? Думать оказалось тоже было трудно, но выбраться было жизненно необходимо.
Через полминуты лихорадочного поиска, я остановилась взглядом на вентиляции у самого пола. Отцепить решетку с первого раза не вышло, и со второго, и с третьего. Подолбив её с минуту я добилась своего. Понятия не имела, куда она меня выведет, но главное было убраться из этой ледяной клетки. Влезла в отверстие ногами вперед и опустилась.
- Что такое?..
Снова это неприятное чувство паники охватило меня. Я смотрю на кейс, который застрял в этом маленьком отверстии и не хотел проходить. Ребро ладони коснулось металла вентиляции и тут же прилипло к нему. Я оторвала ладонь, оставив кусочки кожи на металле, чуть ли не до крови. Упираюсь ногами в стены узкого тоннеля, чтобы удержаться на весу и втащить чемоданчик Дэвида с собой. Пальцы не слушаются. Повиснув на ручке кейса, я чувствую, как скользят по ней подушечки пальцев. Один, второй, третий...
- О, нет... Нет!
Соскользнув с последней возможности удержаться возле кейса и каюте, я покатилась вниз, пока не приземлилась ногами в развилку. Она была пошире и я после падения ударилась спиной о стену. И тут раздался визжащий грохот. Мне обожгло бок, словно нечто горячее пронзило кожу. Ох, думала же, что бластер это не хорошая идея.
При падении я нажала куда-то и оружие выстрелило, зацепило по касательно мой бок и прошило стену за моей спиной. Послышался треск. Спиной чувствую, как стена теряет целостность и я все дальше и дальше проваливалась, пока не рухнула окончательно. Замороженная, хоть и частями, стена, обшивка и все остальное, что было у модуля, рассыпалось под моим давлением. Я полетела вниз, почувствовав тепло. Да, была ночь и явно было холодно, но после того морозильника в котором я была мне стало тепло. Воздух был потрясающим и вполне можно было дышать, на первый взгляд. Я и могла только дышать, кричать не позволяла пострадавшая челюсть. А вообще было темно и ничего не видно, только кое-где я успела заметить точечный свет перед тем, как приложилась о край чего-то твердого животом. Аж дух перебило, и я жадно пыталась вернуть дыхание. Бластер я выронила, но не услышала стука его приземления. Меня потащила вниз гравитация, под ногами я не чувствовала опоры. Пыталась зацепиться хоть за что-нибудь руками, пальцами, но мои отмороженные конечности отказывались слушаться и я соскользнув с края, снова полетела куда-то вниз. Удар, еще удар о что-то торчащее и твердое, и я снова куда-то приземлилась спиной вниз. Сбив дыхание, с трудом покашляла. Хрипя и задыхаясь я попыталась придти в себя. Всё ещё дрожа от мороза, который, кажется проник до скелета, попробовала осмотреться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.16 08:37 Планета Х
Деметра
Деметра
Едва я осмотрелась и заприметила чью-то фигуру, как послышался голос. Женский. Явно принадлежащий человеку, ведь будь на её месте синтетик — не уверена, что она стала бы спрашивать «кто вы?». Она наставила бы на меня оружие, а приглядевшись, поняла кто я. Если бы не прибила раньше, для надежности. Но всё же я не стала рисковать, ведь и у человека тоже может быть оружие, а еще у него есть страх, который может с подвигнуть человека на выстрел.
Я медленно перевернулась на бок, ощутив вновь боль в боку от выстрела бластера и где-то в глубине груди. Девушка тем временем подошла ближе. И я вздохнула с облегчением, видя, что она стрелять в меня точно не будет. Приподнялась, села и положила руку на грудь.

Александра писал(а):
- Я Александра Хантер, - представилась я, подойдя к девушке и ободряюще добавила. – Не беспокойтесь. Мы обязательно вернемся на модуль.


- Деметра... - тихо проговорила я, стараясь не сильно шевелить челюстью. Я даже попыталась улыбнуться, но треснутая губа напомнила мне, что этого делать не следует. О возвращении на модуль я старалась не думать. Что сделает Дэвид узнав, что я снова не выполнила его приказа? И в этот раз приказ даже не касался меня и был вероятно очень важным. Снова побьет меня? Но в этот раз не ограничится ударом в челюсть? А может сразу деактивирует, чтобы не было еще каких проблем?

Но подождите-ка! Я же без экзоскафандра! А значит меня вообще могут на модуль не пустить, ведь я могу быть заразной, носить на себе какие-то микробы и вирусы местной флоры и фауны. А значит, что меня оставят здесь, не пустят на модуль. Я не смогу попасть в медицинскую капсулу не пройдя по коридорам модуля, а это не допустимо.

В груди заломило и дыхание снова будто застряло в груди. Страх остаться на враждебной планете одной, где не будет никого, кто мог бы мне помочь, спасти от хищников, переполнил меня в одно мгновение. Скорее всего они меня просто деактивируют, оправдав это гуманными соображениями, чтобы не мучилась.

Александра писал(а):
- Вы сильно ушиблись? - спросила я, снимая перчатки и аккуратно касаясь ноги девушки. – Где-нибудь болит?


- Нет! - я дернулась. - Нет, не нужно, - отдернула ногу. - Не стоит снимать защитный костюм, здесь могут быть различные вирусы, - спешно проговорила я, почувствовав боль на губе и влагу. Прикоснулась к губе. На пальце отпечаталась кровь. Тяжело вздохнула и тут же закашлялась. Кашляю и не могу остановиться. Уже не обращаю внимание на челюсть, мне просто нечем дышать. От боли глаза заслезились, и я согнулась пополам.

- Деметра... - голос девушки взволнован, но она, как и я не знает что можно сделать.

- Всё... - прохрипела я. - Всё хорошо, просто... - снова покашляла, но уже не так заливисто. - Отбила легкие, кажется... при падении.
Я надавливаю ладонью на грудь и дышу с хрипами.

- У вас кровь!

Я снова прикоснулась к губе. Да, она кровоточила, но когда я посмотрела на Александру, оказалось, что она смотрит совсем не на мою губу, а на бок. Я совсем забыла, что прострелила сама себя, пусть и покосательной.

- Это царапина, ничего страшного, - я снова постаралась улыбнуться, и улыбнулась. Какая уже разница, все равно губа треснута.
Я поднялась на ноги и меня слегка зашатало. Александра придержала меня за руку, за что ей большое спасибо.
- Вам нужно вернуться на модуль, и как можно быстрее, - проговорила я осматриваясь по сторонам. Где-то здесь должен был быть мой злополучный бластер. - На мне кровь и... - я тяжело вздохнула и с трудом перетерпела позыв вновь покашлять. - А кровь может привлечь хищников, - хрипло проговорила я и взглянула на девушку.

За сегодня я уже столько дел наворотила, что вот только вины за чужую смерть мне не хватало для полной картины.
Я оторвала низ футболки, оставив от нее нечто похожее на короткий топ, и обмотала живот, прижав ткань к ране от бластера. Чуть поморщилась.
- Давайте найдем выход или... лестницу наверх. - Подняв голову я прикинула с какой высоты я летела и удивилась расстоянию. Вероятно, то что я еще жива благодаря адаптированности и гибкости слуг плоти. Почти что приземлилась на свои конечности, как то животное, как его... кошка?..

Нашла свой бластер и взяла его в руки, только не понимаю зачем, ведь я не умею стрелять. Я даже не поняла, куда нажала, когда он сработал в модуле...

- Мисс Хантер... - обратилась я к девушке. - Вы знаете, как стрелять из бластера? - смущенно сжала губы, вновь почувствовав неприятную резь в ране. - И... Как вы тут оказались? - поинтересовалась я. Мне показалось, что этот человек не будет так остро реагировать на моё любопытство, как Дэвид.

Еще нужно решить, куда идти в этой пещере. К слову, теперь она мне уже не казалось такой темной и страшной. Она даже казалась мне прекрасной. Могла ли я тут жить? А выживать? Надо об этом подумать, на случай, если меня-таки решат оставить тут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.16 08:54 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Александра) Надеюсь, вас в моем посте всё устраивает) Но если что я могу подправить)

Хитклифф писал(а):
Деметра, моя сладкая, куда это ты провалилась? Я переживаю.

Думала, что к тебе, но оказалось к Александре))) Переживай, переживай)

Хитклифф писал(а):
Как ты можешь сомневаться? Разве я не доказал тебе, что могу давить со всей силы?

Да, доказывал) Я хочу еще доказательств) Хочу, чтобы ты вдавил в меня всю свою силу)

Хитклифф писал(а):
Вот и правильно. Мы другую найдем, не такую густонаселенную и враждебную, и устроим там свой собственный маленький рай.

Ох, как заманчиво прекрасно! Только боюсь, что меня могут оставить на этой планете не спросив моих желаний...

Хитклифф писал(а):
И не только. Продолжаю исследование

О, Хит! Какой ты великолепный исследователь!

Хитклифф писал(а):
Не зови! Нужно внезапно действовать, чтобы он даже не понял, что произошло.

Какой ты у меня умный!)))


Максимилиан Мотт писал(а):
Не терплю, когда поднимают руку на женщину. Возможно, мне интересно содержание кейса Дэвида и выгодно его за валить. Может вы потенциальная отмычка к этому.

Оу))) Да вы настоящий, как его... джентльмен!)))
Отмычкой меня еще не называли))) rofl

Александра писал(а):
Не переживайте. Особых познаний и не требуется. Просто будьте самой собой и отвечайте на вопросы. Это особенно актуально на фоне наших планов открыть в Кибер-городе постоянный корпункт. Может, получиться выпускать региональное печатное издание там. Будете у нас первой ласточкой. И еще я осмелилась рискнуть вам оказать первую медицинскую помощь при необходимости.

Быть самой собой?.. Shocked Сама собой я только с Хитом) shuffle
Спасибо))))))

Хитклифф писал(а):
Малышка, скоро буду тебя согревать лично, а не только горячими приветами.

Очень жду!) И надеюсь, что ты меня еще и полечишь) У тебя такие волшебные поцелуи) Так же умелые пальчики... Хочу пальпации! Hun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.16 11:21 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Александра писал(а):
Деметра, Хит, если что-то не понравится в посте, то буду исправлять.

На мой взгляд - всё замечательно!)))

Александра писал(а):
Не против, если перейдем на “ты”? А весь официоз оставим для постов?

Хорошо) prv

Александра писал(а):
Я решила слегка обнаглеть и похить тебя, Деметра, у Хита, т.к. по возможности со всеми участниками нашей миссии пересечься в постах.

Гыыыы))) Ничего, пусть Хит понервничает побольше))

Александра писал(а):
Если Хит нужен для вдохновения, значит, и его расспросим по полной программе. Будет парное интервью.

Ура!))) *ухватила Хита за руку, чтобы не убег от меня и интервью))*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.16 11:30 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Хитклифф писал(а):
А я все равно тебя найду! От меня не убежишь, детка! Не забывай, что я отлично умею согревать, а тебе это ой как нужно.

И правда, очень нужно)

Хитклифф писал(а):
Как только найду, так сразу и начну давить. Саша, вы умеете отворачивается и затыкать ушки на короткое время? В качестве компенсации мы можем устроить для вас фотосессию в стиле ню. Вам же это понравится?

На короткое время? Laughing Мы по быстрому? Как в КИРе?))) *внизу живота скрутило в предвкушении*

Хитклифф писал(а):
 Синтетики вообще существа подневольные, но мы что-нибудь придумаем. Ты же мне веришь, моя сладкая?

Тебе я верю) Pester


Хитклифф писал(а):

Ох... tender

Хитклифф писал(а):
Обещаю перецеловать все ноющие от боли места, но и просто ноющие не забуду.

У меня много ноющих мест) Даже изнывающих))))

Хитклифф писал(а):
Деметра писал(а):
Ура!)))*ухватила Хита за руку, чтобы не убег от меня и интервью))*
Как я уже сказал, согласен на фотосессию, интервью будет прилагающимся бонусом.

Главное во время интервью не сболтнуть лишнего))))

Хитклифф писал(а):
Даррелл писал(а):
Хит, вы будете делать то, что должны, это очевидно. Избавьтесь от этих тварей.
Избавиться от всех-всех тварей, обитающих на этой планете?

Это же сколько нам придется жить на этой планете?...

Александра писал(а):
Давно пора! Женские чары крепче любых наручников!

Ну я и от наручников не откажусь, если они будут из набора Хита)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.16 14:56 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Хитклифф писал(а):
Тогда я ускоряюсь с постом.

Пост потрясающий! Столько эмоций, столько волнения! tender А поцелуй в конце - это очень неожиданно) И очень приятно)

Хитклифф писал(а):
Да? Бедняжечка моя, надо скоро всё проверить собственными методами.

Начало проверки мне понравилось))))

Хитклифф писал(а):
Деметра писал(а):
Главное во время интервью не сболтнуть лишнего))))
Лишнего или личного?))
Исходя из твоего поста - уже не важно) Mr. Green

Хитклифф писал(а):
Деметра писал(а):
Это же сколько нам придется жить на этой планете?...
Увы, не нам решать, даже сколько там находиться...

Ох, как всё страшно волнительно...)

Хитклифф писал(а):
Ого) Ты уже обследовала мой наборчик? Что понравилось особенно?

Ну не обследовала, а скорее приглядела)))) Ну, кроме упомянутых наручников?))) А что там конкретно у тебя есть? А то вдруг моя фантазия дорисовала недостающие предметы)))) Laughing

Хитклифф писал(а):
Александра писал(а):
Можем обратиться к Вайноне. Думаю, что это будет ее звездный час.
Вайнона, поспешите нас спасать. Просим-просим.

Лечить, похоже, придется многих)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.16 13:03 Планета Х
Деметра
Деметра
Не знаю, насколько сильно мне хотелось возвращаться. Я боялась встретится с Дэвидом, не представляла, что он сделает после моего очередного нарушения пунктов договора и его приказа. Что же в итоге было безопаснее: вернуться на модуль и встретиться с планировщиком или же остаться здесь и встретиться с хищниками. И чем дольше я размышляла, тем сильнее склонялась ко второму. Да, вполне возможно, что сейчас здесь может не оказаться хищников, но они могли быть не последними здесь, в этом подземном лабиринте.
Выяснилось, что мы остались без связи. Ком Александры разбился, а мой замерз еще в каюте. Так что вызвать помощь мы не могли, как не могли сообщить где находимся. А так же оказалось, что мы полностью не способны вести огонь при необходимости. Ни одна из нас не владела навыками стрельбы из бластера. Даже, можно сказать, что мисс Хантер знакома с оружием лучше меня, и по крайней мере может стрелять. Я же не знала куда нужно для этого нажимать. Как еще умудрилась не пристрелить себя? Не ясно.
Тем временем, пока мы продвигались вперед, местами поднимаясь на не высокие выступы, мисс Хантер рассказала о том, как попала сюда. И её слова застряли в моей голове. Несколько синтетиков погибло... Меня обдало ледяной дрожью. В груди вдруг стало пусто и все замерло. Даже вдох не могу сделать. Мысль о погибших синтетика стучала не переставая, словно забивалась в дальний угол.
Я знала, что Хит был с группой синтетиков, которые пошли разбираться с происходящим. А что если он в числе тех? Нет... Нет! Я не хочу этого даже допускать. Нет. С ним всё хорошо. Я хочу верить, что с ним всё хорошо. Но... Что если это не так?
В груди заломило и я закашляла. И кашляла все сильнее, будто стараясь выкашлять из себя эту дурную мысль. Через минуту дикого харканья, от которого даже заболели ребра, я наконец смогла вздохнуть.
Нет, он жив, я это чувствую...

Александра писал(а):
- Деметра, обопритесь на меня

Видимо, мое состояние не осталось не замеченным, да и как тут не заметить.

Александра писал(а):
– Я эмпат. Раны мне ваши не залечить, но в моих силах сделать так, чтобы вам не было больно при движении. Для этого мне необходимо соприкасаться с вами. 


Я приняла помощь с некоторой опаской. Девушка могла почувствовать мою взволнованность. Да, можно списать на сложившуюся ситуацию, но я думаю, что она вполне могла различить волнение. Одно дело бояться окружающего мира, и другое бояться за жизнь другого человека. Переживание за других, мне кажется, в разы сильнее, чем за свою жизнь. И все же я постаралась успокоиться и еще раз убедила себя, что с Хитом ничего не случилось. Боль меня беспокоила в последнюю очередь.
Мы с большим трудом поднялись выше по скользким, местами покатым камням, покрытым льдом, или это и были ледяные глыбы — не ясно. При каждой необходимости как-то нагнуться или прижать колено к груди, чтобы ступить на камень выше, я испытывала боль и прижимала ладонь к солнечному сплетению. Там болело больше всего.

Мы вышли на достаточно большое пространство. Уже на подъеме к нему я чувствовала отвратительный запах, и покашливала, опасаясь, что он может въесться в мои раненным легкие. И теперь перед нами открылась ужасная картина. Мертвые синтетики и огромное белое чудовище, распластавшееся в центре этой пещеры. Вокруг был не только запах крови, но и еще множество запахов, не самых приятных, но разнообразных, ворвались в мои рецепторы обоняния и заполнили их настолько, что закружилась голова. Мне показалось, что я могла бы по одному запаху отделить от этой всей кучи и определить, если бы знала каждый в отдельности. Но большинство из них были неприятны. Тошнотворный комок подкрался к горлу и я тяжело сглотнула.

Александра писал(а):
- Деметра, как вы себя чувствуете? – с чувством заботы спросила я. – Сильно устали или… 

- Нет, все нормально, - прикрыла рот ладошкой. - Просто я...
А в следующую секунду на нас уже смотрел бластер.

Переведя взгляд с оружия на его хозяина, я увидела Хита и не поверила глазам. Сердце сжалось в комок от нахлынувшего урагана эмоций, словно боясь пасть в истерику и не сдержаться. Не могла оторваться взгляд от мужчины, смотрела и смотрела, и осматривала.
Он живой, я знала! Живой! Но без шлема... Зато живой!
Не могла двинуться с места, тело словно занемело от холода. Не шевелилась, боялась, что могу либо упасть, либо наброситься на Хита. Но с нами был человек, и всякое действие должно было быть обдуманным и взвешенным. Я не хотела подставлять Хита еще больше, чем уже успела.
Но каково же было мое удивление, когда Хитклифф бросился ко мне и принялся разглядывать меня, будто бы мы были наедине. У меня перехватило дыхание. Мужчина обхватил лицо и я невольно зажмурилась, почувствовав боль в челюсти на месте пощечины и на губе. Его взгляд бешено скользил по мне, и я видела, как меняется его лицо каждый раз, когда он наталкивался на мои повреждения. Я молчала. Вздрагивала от боли и хмурилась в моменты прикосновения Хита к моим ранам.

Хитклифф писал(а):
- Только не говори, что ты упала с этой высоты!

Проговорил он резко, от чего я еще больше напряглась. Но мне было все равно, главное, что он жив, и это согревало меня изнутри. Даже несмотря на то, что законник все сильнее сжимал меня и становилось больно, я была рада этому. Пусть сильнее сжимает, лишь бы не отпускал, не отталкивал. Но тут же проскользнула другая мысль, которая напомнила мне, что рядом мисс Хантер. Страх снова охватил с ног до головы и меня передернуло.
Ответить я не успела, хотя не думаю, что ему нужен был мой ответ.

Хитклифф писал(а):
- Что с тобой? Где болит? Ты можешь нормально дышать? Идти? 

Я тяжела перевела дыхание, чтобы ответить, но замешкалась. Вопросы так и сыпались из Хита. Его до ужаса обеспокоенный взгляд меня вводил в ступор и я просто растеряно уставилась на него. Не могла не смотреть. Любовалась его новым, не знакомым мне поведением и едва сдерживала улыбку. Едва сдерживала желание обнять его, прижаться к нему и просто почувствовать его рядом с собой. Да, он выскажет мне всё, да он будет ругаться, да он будет вне себя, но всё это не важно. Он волновался за меня, ради этого стоило покалечится. И я волновалась за него. На первый взгляд с ним было всё хорошо, физически. Какие могут быть последствия из-за отсутствия шлема я не знала, и пока на себе ничего не почувствовала.

Хитклифф писал(а):
- Ты можешь заразиться! Нам нужно подниматься наверх. 

Я могу заразиться? Мне кажется, что уже поздно об этом думать. Если могла — то уже заразилась. Конечно, если с нами еще чего не случится, и в раны напрямую не заберутся микробы или что тут обитает. Однако в данный момент, будучи здесь мы, по сути, бессильны что-либо сделать.

Хитклифф писал(а):
- Нам нужно срочно подниматься наверх! Что с вашими комами? Они целы? Вы сообщили на модуль о том, что провалились? 

Хит продолжал забрасывать, теперь уже не только меня, вопросами. В ответ я лишь покачала головой. Александра начала что-то говорить, как мне показалось, я же молчала. От кашля болело горло, да и челюсть тоже, не хотела пугать Хита еще и этим. Я не хотела, чтобы он еще больше начал беспокоится обо мне, хоть это и было безумно приятно. Ведь если он будет сильно беспокоится обо мне, то может перестать мыслить рационально и логически. Для законника это неприемлемо, особенно в нашей ситуации, вокруг людей, имеющих не последнее место в высших кругах.
Внезапно, Хитклифф делает шаг ко мне и заключает в объятия. Мгновение я стою в шоке, внутри всё обволакивает эмоциональный шторм, меня охватывает и ужас с беспокойством из-за присутствия человека, и нежность с трепетом из-за такого проявления чувств Хита. Но это размышление мгновенно. Хватаюсь за его ЭЗК и сильнее прижимаюсь, обнимаю в ответ и зажмуриваю глаза. Сердце колотится как сумасшедшее, но уже через пару секунд приходит в ритм. В единый ритм с ритмом сердца Хита. Это успокаивает. Я не чувствую тепла его тела напрямую из-за защитного костюма, но все равно, будто ощущаю его на себе. Становится тепло и уютно. Только ком в горле никак не хотел уходить и глаза стали наливаться соленой влагой.
Мужчина приподнял мое лицо и я снова встретилась с ним взглядом. Таким родным и неповторимым, что хотелось утонуть в нём и никогда не возвращаться. Хит наклонился и коснулся губ. Чувствуя его, такого живого и желанного, такого близкого и родного, единственного, я не стала отстраняться несмотря на присутствие человека и лишь зажмурилась. Из внешнего уголка глаза выскользнула слезинка. Но ничего уже не имело значения, даже треснутая губа, которая тут же заныла. Сейчас были только Хит, я и наш поцелуй. Обнимаю его трясущимися руками, целую холодными губами, но они уже начали согреваться. Я чувствую его дыхание, его тепло и... свою кровь на губах.

Послышалось какое-то шуршание и я взволновано отстранилась.

- Что это! - хрипло прошептала я и от волнения практически сжалась в объятиях мужчины. Хит провел пальцем по моей щеке, стирая соленую капельку.
- Есть выживший, но я не могу его вытащить.
Не то что бы меня радовало то, что Хит не может достать выжившего, но то что кто-то выжил — уже хорошо. Как хорошо и то, что этот шорох не принадлежал местным обитателям.
- Я помогу его вытащить, - бросила смущенный взгляд на Александру. Я совсем не знала, как она отреагирует на наше поведение, на поцелуй, и уж совсем меня беспокоило то, что она может рассказать или случайно обмолвиться об этом Дэвиду. Что будет тогда? Что он сделает с нами?
Я нервно сглотнула.
- Ты ранена, - я слышала возмущение в голосе Хита, но сейчас я могла себе позволить перечить ему. В противном случае он взвалит всё на себя, все заботы и трудности, и будет защищать любой ценой. Вот только я не готова была заплатить любую цену за свою жизнь. Тем более обменять свою жизнь на его.
- Со мной всё нормально! - буркнула я. - Тебе нужны лишние руки.
С опаской подошла к трупу белого животного и снова посмотрела на мисс Хантер. Не знаю, чем она могла бы помочь, да и вообще, станет ли помогать, хотя, мне же она помогала. Вот только сил в человеке было мало по сравнению с синтетиками. Но, может сейчас как раз тот случай, когда любая помощь может сыграть важную роль?
- Я приподниму...
Договорить я не успела.
- Нет! Ты не сможешь. Тебе нельзя напрягаться, - тут же возмутился Хит.
- Я не смогу вытащить, а приподнять смогу, - нахмурившись посмотрела на Хита. - И не нужно говорить мне, что можно, а что нет. - Я хотела с недовольством скрестить руки на груди, но мне не позволила боль в груди. Я лишь сильнее нахмурилась, стараясь не показать это в лице.
- Деметра! - не унимался Хит, но я уже ухватилась за щупальцу.

Ох. Мне показалось, что не будь мы сейчас в такой ситуации, то мне бы так сильно влетело от законника, что... Я даже представить сейчас этого себе не могла, что бы он сделал. И что самое интересное, я бы всё приняла. Он такой милый, когда злится. А этот его взгляд... Дикий и жесткий, такой непреклонный и неприступный, он возбуждал. И я знала, что в этом взгляде есть и нежность, и трепет, и чуткость. Но сейчас эта его ярость во взгляде чуть ли не испепеляла меня. Я загорелась внутри от желания, снаружи казалось одежда так же сгорит дотла, не оставив и следа.
Не знаю, может именно мой взгляд, в котором отразилось желание закончить нашу перепалку страстным сексом и заставило Хита замолчать. И я воспользовалась замешательством.
- Вытаскивай! - выкрикнула я, и со всей силы потянула щупальцу в сторону. Я собрала все силы что еще остались во мне. Напрягла все тело, не обращая внимание ни на что. Ноги слегка скользили, и приходилось постоянно переступать, оттягивать сильнее щупальцу и с силой тянуть.

Мисс Хантер не осталась в стороне и тоже бросилась нам на помощь.

Наконец, Хит вытащил синтетика из-под туши животного и я отпустила щупальцу, затем рухнула на колени и зашлась кашлем. От перенапряжения легкие сжались, словно их охватила судорога и дышать стало тяжелее. Я перевела дыхание, прикрывая рот ладонью. Почувствовала вкус крови на языке и поспешила облизать губы и тут же вытереть их тыльной стороной ладони, чтобы не осталось даже возможного следа крови.

Рядом оказалась Александра и я почувствовала её руку на своем плече. Немного даже полегчало, делать вдох стало проще, не так болезнено. Я взглянула на девушку и благодарно улыбнулась. Её эмпатию я ощутила. Это первый раз я не поняла, что это и как действует, но второй раз я это почувствовала.
- Как он? - спросила я. - Может... - я снова прижала ко рту ладонь и, прикрыв глаза, вздохнула. Кашлять не начала, перетерпела. - Может у него ком работает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.16 14:21 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Хитклифф писал(а):
Спасибо, детка! В самом деле, есть о чём поволноваться. Для меня поцелуй тоже был неожиданным, написанным на эмоциях – очень уж был рад встрече.

Я тоже очень-очень рада!)

Хитклифф писал(а):
И мне) Жаль, что я исцелять не умею)

А мне показалось, что умеешь) Мне так стало спокойно внутри, что ни один врач бы такое не сотворил) Pester

Хитклифф писал(а):
Уверен, что фантазия у тебя богатая, но вот так просто ничего не расскажу. Всё узнаешь на личном опыте. Теперь я знаю, что тебе нравятся различные штучки.

Хыыыы) Мне нравишься ты) Всё остальное так, дополнение) tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.16 17:51 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Хитклифф писал(а):
А будешь ещё больше, когда вылечишься, и будешь способна на большее...

Да, конечно!) Лечи меня, лечи!

Хитклифф писал(а):
Тогда буду исцелять и дальше)

И не останавливайся!)

Хитклифф писал(а):
Деметра писал(а):
Хыыыы) Мне нравишься ты) Всё остальное так, дополнение)
Идеальный ответ, детка!

Я вообще идеальная)

Лора Броувис писал(а):
Деметра, на вас вся надежда )))

Сделаю всё от меня зависящее и не только!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.16 11:10 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра

А сколько вкусного у тебя!!!)

Хитклифф писал(а):
Лора Броувис писал(а):
Прилично-прилично )))
Это всё Деметра виновата) Она совсем размягчила мои мозги)

Чтооо?))) Размягчила мозги??))) Shocked Ну... если только слегка) Wink Главное, что не размягчилось другое)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение