Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Brigid. Показать сообщения всех игроков
02.11.09 23:40 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Так, я смотрю, вечер близится к завершению: все как-то по комнаткам и по парам....
Пора и мне отчаливать, вед путь домой не близкий!
Спасибо вам хозяюшки: Ирен и Ведьмочка за этот праздник!
Все было очень интересно и весело.
(ЗЫ я вот все думаю про трех(двух) голового, и мне вот интересно: головы-то две, а тело то одно - и кто ж он малшик, аль девица :winkSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 10:44 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Хм...смотрю никто не расходился........


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 10:46 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Да уж, Адрия, вискарь По-моему весьма кстати будет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 14:56 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Ведьма, да этот котег кого угодно массаж сделать заставит))))
А где Горынычи-то скучно без них...пусто...., на рожон никто не прет, перегарчиком не дышит........


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 15:05 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Леди, мне тут Дракула к Самайну подарок передал...

не желаете ли отведать.....говорят сил придает...и в иную реальность перенести может Wink



P.S. Бойтесь зеленых эльфов....
Таких примерно



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 15:21 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Бастет писал(а):
Brigid, а ты не помнишь, мы с тобой Горыныча не того... не превратили сгоряча во что-нибудь негламурное? А то жаль будет - я уже решила взять его на перевоспитание (отделаем, так сказать, щенка под капит... то есть, босяву Горыныча под респектабельного Дракона - задатки-то у него имеются)


Бастет
, а может нам Горынычей того, ну разделить??? будут 2 дракона, ну один дракон, другая драконша....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 22:47 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Ого! Как у вас тут интересно!!!!
Горынычи - точно Мастер и Лиса, а Жан Клод - мужчина (ну он так кратко говорил, по-мужски...), значит Мастер
А Гризельда - Квадрик
А Аманда - это Ким
А Бастет - Алюль!!!
А кто Ведьма - всем и так понятно ;)
А Бриджет - Минт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 22:56 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Ведьм, а почему бы и нет......по-моему для Мастера нет ничего невозможного... Embarassed
Хотя, допускаю, что ошибаюсь..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:02 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Неее Алюль - точно Бастет...
Да Квадро не было.... Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:06 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Ведьм, ведь помрем щас....вывешивай спиську свою!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:11 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Розочка - Бриджет меня удивила)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:15 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
LD.Grezelda писал(а):
Brigid писал(а):
Розочка - Бриджет меня удивила)))))

И меня тоже, а Спэйт я сразу узнала, она подмигивает часто))))
А Бастет больше всех заинтриговал Ar Ar Ar

А я вот как-то Бастет только и узнала.....по анкете Smile)) потом уже по коту)))) и родственную душу почувствовала конечно Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:23 Маскарад "Самайн -2009"
Brigid
Brigid
Lady Death писал(а):
Дайте сначала Перевертыша накормим )) изголодалась бидняшко, у меня сердце кровью обливается )))))

Что-то мне подсказывает, что и я Перевертыша знаю))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение