Карта ролевой игры "В объятиях пламени"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Князь Владислав Немет. Показать сообщения всех игроков
18.10.13 14:35 В объятиях пламени
Князь Владислав Немет
Князь Владислав Немет
Ранее…

леди Мэри Вентворт писал(а):
Очень медленно растягивая каждое слово, она пропела:
- Крааааасиииивый, сииильныыый, быыыыстрыыыый, умныыыый.... - больше ничего не придумывалось и прикрывшись веером, она беспомощно обратилась к князю:
- Что ещё? Я совсем не знаю, какие бывают достоинства у лошадей,- и подумав добавила, - мужского пола.

Немет пару раз моргнул, осмысливая вопрос.
― Н-наверное т-те же, что и у л-лошадей ж-женского. Х-хотя, л-лично я н-не проверял.


леди Мэри Вентворт писал(а):
- Думаете у нас получится? - Произнеся она опять было смутилась, но какая разница, она уже наговорила ему столько глупостей, что одной больше, одной меньше, не важно. - Но это же воровство. Если нас с вами кто-нибудь там поймает... - перспектива того что ей могут застать за таким постыдным занятием одновременно пугала и будоражила кровь заставляя глаза гореть ярче. Приключение было столь необычным, что она даже не вспомнила, что оно предполагает остаться на какое то время наедине с мужчиной, что сама по себе было немыслимо для молодой девушки её положения и воспитания. Но, многолетняя привычка взяла своё, уступая место здравому смыслу: - Может быть можно просто попросить кого-нибудь из слуг принести?

― П-попросите, - Влад пожал плечами.
От многочасового сидения в карете в нём скопилась уйма энергии. И сели раньше он находил сто и пятнадцать способов её выплеснуть, то сейчас приходилось выкручиваться на ходу. И ночной поход на кухню как нельзя лучше соответствовал этим целям.
Но вечер закончился так же внезапно, как и начался. Леди Вентворт поспешила удалиться, а Владиславу не оставалось ничего иного, как проводить Кассандру в её покои.
Когда Немет вернулся к себе, Девоншир всё ещё спал в кресле. Владислав подумал было, что переборщил со снотворным порошком, но судя по довольным посапываниям герцога, сон был его обычным состоянием.
Скинув одежду, Влад упал в кровать. Он старался не думать ни о чём, привычно выкинув из головы все мысли, но уснуть не получалось. Всё было не так: не такая кровать, не такая простынь, не такая темнота, не такой сосед... Влад спихнул подушку на пол, растягиваясь поперёк кровати. Наконец, он уснул...
...старая цыганка перебирала пальцем сушёные листья, что-то бурча под нос. В хижине было темно и сыро. Резкий терпкий запах запах каких-то растений заползал в мозг, дурманил…
…цыганка протянула ему грубый серебряный медальон. Он раскачивался на длинной цепочке, словно маятник, гипнотизируя, лишая воли. Здесь сосредоточена сила. Победа. Власть…
…тело старухи тёмной кучей лежало на полу, а рядом глянцево блестела лужа крови. Точно такие же блестящие брызги были и на его пальцах. Запах трав смешался с ароматом крови и от этого стал ещё острее…


Влад резко открыл глаза и уставился в полог кровати. Свет луны выхватывал блестящий узор на дорогой ткани и узорную резьбу кровати. Немет сел, чувствуя, как по спине и лбу сбегают капельки пота. Он не видел этот сон уже почти год, точнее не вспоминал. Какого чёрта именно сейчас?! Старый серебряный медальон на цепочке стукнулся с маленьким ключом на кожаном шнурке, и этот звук послал озноб по всему телу.
Встав с кровати, Владислав натянул штаны и какую-то рубашку, валяющуюся прямо на полу, накинул сюртук. Тихо приоткрыв дверь, он вышел в пустой коридор. Путь до кухни занял около пяти минут. Он ещё днём разведал, где она находится. На кухне пахло хлебом и почему-то вином. Корзина с яблоками стояла в углу, прикрытая белой материей. Щурясь в темноте. Влад присел на корточки и начал выбирать. Зелёное блестящее яблоко имело лишь один изъян: яркое красное пятно на боку. Терпкий и насыщенный аромат заставлял протянуть руку именно к нему. Немет взял тугое яблоко. Кожица была гладкой и холодной на ощупь и едва заметно блестела в темноте. Достав из кармана белый накрахмаленный платок, Владислав завернул в него яблоко и вышел.
Возле покоев леди Вентворт он остановился и положил белоснежный свёрток на пол, а затем так же тихо удалился к себе, чтобы так и не уснуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 16:20 В объятиях пламени
Князь Владислав Немет
Князь Владислав Немет
Глаза слипались, но спать он не мог. Кое-как дождавшись утра, Владислав встал с постели, вызвал камердинера и оделся.
Пока она разбирался со своими делами, все уже ушли на пикник. Услышав от Янки, что и сестра и соседствующая с ней леди тоже уже там, Влад поторопился.
Спустившись к озеру он быстро обнаружил весёлую группку людей.

― П-приветствую, д-дамы, г-господа. – Он несколько раз легко кивнул.

Судя по всему, вновь предстояло вести скучнейшие светские беседы и делать вид, что это всё безумно интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 16:52 В объятиях пламени
Князь Владислав Немет
Князь Владислав Немет
леди Александра Дин писал(а):
- Доброе утро, ваша светлость. - Сидя реверанса не сделаешь, а так как на пикнике была более менее неформальная обстановка, то вставать леди Александра не стала.

Немет едва кивнул девушке и сел чуть поодаль.

леди Мэри Вентворт писал(а):
Ещё один, на этот раз более низкий, наклон головы:

- Доброе утро Ваша Светлость.


-Д-доброе утро, леди В-вентворт.

Владислав опёрся на локоть, едва не задев юбки английской миледи.

-А в-вы, стало б-быть, соседка м-моей сестры? И к-как она себя в-вела? Смогла уснуть н-ночью б-без сказки? Сандра очень л-любит, когда я читаю ей сказки п-перд сном. - Влад говорил абсолютно серьёзным тоном. - А н-на свидания н-не б-бегала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 17:34 В объятиях пламени
Князь Владислав Немет
Князь Владислав Немет
леди Мэри Вентворт писал(а):
Его слова несколько озадачили девушку, это что, обычай у них такой? Она внимательно посмотрела на князя и вдруг поняла. Слишком серьёзный тон и в тоже время какая-то теплота в голосе... Он пытается над ней пошутить? Ах так?

- Княжна всю ночь проворочалась, - сообщила она доверительным тоном, - мне пришлось петь ей колыбельные.

-Сегодня в-вы будете петь к-колыбельную мне. Я в-всю ночь н-не мог заснуть.

леди Мэри Вентворт писал(а):
- Вы хотите чтобы я выдала вам все секреты вашей сестры? - Мэри подняла глаза, сделав вид что задумалась.


-К-конечно... - Владислав понизил голос. Став серьёзным и собранным он чуть придвинулся к девушке. - Я готов з-заплатить за это л-любую цену...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 20:22 В объятиях пламени
Князь Владислав Немет
Князь Владислав Немет
леди Мэри Вентворт писал(а):
- А вы не боитесь, что ваша сестра не могла заснуть именно из-за моего пения? - спросила Мэри, сама себя удивив игривостью тона

Похоже, юная леди решила всё перевести в шутку, и неожиданно, Немета это разозлило. Но ведь он сам столько лет пытался создать образ посмешища.
Князь лишь пожал плечами и потянулся к тосту.

леди Мэри Вентворт писал(а):
- Совесть замучила? - участливо поинтересовалась она, совершено серьёзным тоном.- Из-за совершённой на кухне кражи? Или вы планировали новую? - опустив руку, Мэри нащупала в кармане и достала завёрнутое в белый платок яблоко. - Спасибо, - так же серьёзно сказала она, разворачивая свёрток

Как же была близка к истине прекрасная англичанка. Владислав поймал её взгляд, всматриваясь в серые глаза.
-Да, я вор. Н-но меня д-давно не м-мучает совесть.

леди Мэри Вентворт писал(а):
Конечно, согласно этикету, яблоко следовало разрезать на дольки, удалить сердцевину, а только потом изящно положить в рот мааааленький кусочек. Но почему то ей хотелось съесть его именно так, откусив прямо от плода.
И она не ошиблась, ощущение было просто непередаваемым. Сок брызнул прямо в рот, орошая язык и нёбо и оставляя капельку на губах. Он был... просто божетсвеным. Девушка даже зажмурилась от удовольствия.


Немет пристально следил за тем, как девушка вонзает зубы в сочный плод, как липкий сок оставляет блеск на её губах. В том-, как она ела было что-то непередаваемо интимное, зачаровывающее. Но в этом было и что-то неправильное. Обстановка. То, что любой мог увидеть это - словно украсть у него что-то личное и ценное, тщательно оберегаемый секрет.

леди Мэри Вентворт писал(а):
- Очень вкусно, хотите попробовать? - вспомнила Мэри о приличиях и оглянулась в поисках ножа.

-Хочу...
Не давая ей времени найти нож, Владислав нагнулся и откусил кусочек яблока прямо из руки Мэри. Язык ощутил чуть кисловатый сок. а губы тепло её рук. Какие-то миллиметры отделяли его от незащищённой тканью нежной кожи... Проклятое расстояние.

леди Мэри Вентворт писал(а):
- Вы страшный человек, - Мэри пыталась сдержаться, чтобы не улыбнуться, - на всё готовы чтобы узнать чужие тайны?

Влад как-то не по доброму ухмыльнулся. Узнавать ужие тайны его профессия. И ради этого он действительно готов пойти...
-На в-всё.

леди Мэри Вентворт писал(а):
- Даже взять меня с собой в следующий раз на охоту за яблоками? - таким же напряжённым шёпотом спросила она.

Резко повернув голову, он снова столкнулся с серым взглядом. Как обоюдоострый клинок лучшей стали.
-А если в следующий р-раз я п-придумаю что-то мн-нтереснее? Осмелитесь ли в-вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 21:32 В объятиях пламени
Князь Владислав Немет
Князь Владислав Немет
леди Мэри Вентворт писал(а):
- И вы не боитесь в это признаваться? Вот так? - произнесла Мэри, поняв что речь идёт уже отнюдь не о яблоках.

-А в-вы хотите м-меня в-выдать? - Не мигая Влад смотрел в её глаза, боясь отвести взгляд и отпустить.

леди Мэри Вентворт писал(а):
Казалось огонь его глаз проник в неё, заставляя быстрее биться сердце, кровь быстрей бежать по венам.
- А вы? Выполните ли в ответ мою просьбу? - смело произнесла Мэри, неотводя дерзкого взгляда. Она приняла вызов.


Владислав, прищурившись, смотрел на леди Мэри. Идеальная аристократка. Идеальные манеры. Идеальная речь. Идеальный голос. Что ему нужно было от неё? Приблизиться к этой идеальности? Прикоснуться грязной рукой и опорочить? Или украсть себе маленькую часть этого ледяного идеала? Этого он не знал. Но точно знал, что хотел забрать её себе. В свой замок. В свою спальню. Спрятать эту идеальную Королеву ото всех, и никому не показывать. Быть единственным обладателем этого идеального бриллианта - точь-в-точь, как её сверкающие шпильки.
Он сжимал и разжимал пальцы от желания прикоснуться к ней и нарушить этот идеальный вид. Растрепать причёску. Вызвать румянец на щеках. Испортить платье. Быть может после этого она будет более... доступной для него? Такой, что протянув руку, он, наконец, сможет ощутить, сколь горяча её кожа. Или это всего лишь игра его воображения? Вдруг, на самом деле, она и есть та Ледяная Королева, которая способна заманить неосторожного путника и погубить?..
Влад понял, что слишком долго молчит. Он слишком погрузился в свои мысли и какие-то сумасшедшие фантазии.

-О чём же в-вы х-хоотите п-попросить?

Не стоило так глубоко погружаться в эту прекрасную английскую леди. Блеск её глаз и неприступный вид способны уничтожить его. А он, делая шаг за шагом вперёд, сам приближается к своей погибели.
Да какого чёрта?! Они знакома всего лишь день! Владислав неожиданно разозлился. Видимо, из-за неосмотрительной прогулки под дождём у него всё же началась лихорадка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 23:35 В объятиях пламени
Князь Владислав Немет
Князь Владислав Немет
леди Мэри Вентворт писал(а):
- Нет, - коротко ответила она, наконец отводя взгляд.

Она бросила короткое "Нет", словно милостыню нищему. Монету, которую он не потратит, даже подыхая с голоду, потому что она принадлежала ей.

леди Мэри Вентворт писал(а):
Опустив глаза, сидя вполоборота к князю, она рассматривала узор на скатерти так пристально, словно пыталась запомнить малейшую деталь вышивки, для того, чтобы повторить.

Словно острие ножа, ее взгляд ускользнул от него. Ей гораздо интереснее было рассматривать скатерть, нежели смотреть на него. А Влад уже готов был отдать всё, чтобы узнать, какие мысли скрываются за этой идеальной фигурой, прямой спиной. О чём вы думаете, английская леди? Она была похожа на загадку, отгадать которую ему не суждено. Даже за всю свою жизнь он не приблизится к её сути.
Немет криво ухмыльнулся. Какие далеко идущие планы.

От очередной глупости его спасла Кассандра, предлагающая прокатиться Стерлингтону.

Влад резко поднялся на ноги и окликнул сестру.

-На этот раз м-мне д-действительно п-придётся к-кого-то утопить.

леди Мэри Вентворт писал(а):
Знакомый голос разорвал наваждение. Перед ними стояла Леди Вайлет, а с ней рядом незнакомый мужчина.

- Покататься? - переспросила Мэри, чтобы хоть что-то сказать?


Немет обернулся к девушке. Похоже, это занятие её весьма заинтересовало. Непонятная ревность к чёртовым лодкам затопила нутро.
Это совсем уж глупо. Влад сквозь зубы выругался по-венгерски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 00:27 В объятиях пламени
Князь Владислав Немет
Князь Владислав Немет
леди Мэри Вентворт писал(а):
Мэри смотрела туда, где от пристани отчаливали лодки.
- Вам придётся поспешить, чтобы осуществить своё намерение, - бросила она князю, - или на этот раз купание в реке пройдёт без вашего участия.

Владислав медленно повернулся к девушке, склонив голову на бок.

-В-вам так н-не терпится избавиться от м-меня? - В его голосе сквозили смех и злоба.

Странное чувство, будто на долю секунды он был единственным, кто обладает этой девушкой, но вдруг ему указали на место у её ног.
Немет медленно подошёл к леди Мэри, нарушив дистанцию и став так близко, что её пышные юбки касались ног.

-Слишком в-воспитанная английская л-леди. В в-вас всё -так идеально. В-вы хоть раз делали что-нибудь н-неправильное? З-за что потом б-было бы невыносимо стыдно, но что бы в-вы хотели п-повторить?

Ему хотелось разрушить её ледяную красоту и холодность. Рука сама потянулась к шпилькам в её волосах, но резко остановилась в дюйме от щеки.
Немет наклонился и прошептал девушке на ухо.

-Н-но ведь у в-вас не хватит смелости совершить что-то грешное... За что п-потом вечерами придётся в-вымаливать п-прощения, красивая д-девушка...

Влад медленно отстранился.

-А т-теперь м-можете иди кататься на скучных л-лодках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 01:52 В объятиях пламени
Князь Владислав Немет
Князь Владислав Немет
леди Мэри Вентворт писал(а):

Это было очень неприлично, но, несмотря на резко сокращающееся между их телами расстояние, Мэри даже не шелохнулась.


Она стояла, словно статуя - холодная, но прекрасная. Холодная Ледяная Королева. Но от этого ещё более желанная.


леди Мэри Вентворт писал(а):
"воспитанная", "идеально" - в его устах это звучало как порок и в глубине души она была согласна с этим.
- У меня никогда небыло такой возможности, - честно ответила она.

Какое искушение - стать тем, кто испортит эту благопристойную леди. Но его желания были пороком даже для него самого. Леди Вентворт испытала бы ужас и отвращение, узнав, о чём он сейчас думал. Но это было намного сильнее него. Это было где-то внутри, порождённое его больным разумом и желанием к ней.

леди Мэри Вентворт писал(а):
- Зато вы похоже знаете толк и в грехах и в их искуплении, - со злостью бросила она, глядя в тёмные глаза.

-М-мои грехи н-нельзя искупить, сколько бы я н-не м-молился...


леди Мэри Вентворт писал(а):
- Благодарю за разрешение, Мой Лорд, - держа спину прямо и продолжая смотреть князю в глаза, Мэри опустилась в глубоком, реверансе, которым обычно приветствуют только членов королевской семьи.

Затем медленно поднялась и пошла по дорожке ведущей к дому, ни разу не обернувшись.

Как ни пытался, но Влад не мог отвести взгляд от её изящной шеи, округлости груди над корсажем. Чёрт её побери! Он не позволял ей вот так уходить!

леди Мэри Вентворт писал(а):
Она так сильно дёрнула завязки, пытаясь дотянуться до шнуровке на спине, что только затянула узел. Мэри не понимал, чтобы раньше так злилась.
Упав на кровать она со всей силы стукнула кулаком по подушке.


Какая удача, что идеальная леди оказлась в одной комнате вместе с его сестрой. Правдоподобная отговорка, почему он оказался здесь. Впрочем, его это мало волновало. За дверью слышались какие-то шорохи, и Влад тихо нажал на ручку.

Сойти с ума от вида полуобнажённой девушки. Представить самые порочные сцены на которые было способно его воображение. Быть в шаге от насилия. Узнать на вкус каждый сантиметр её тела. Чувствовать на коже её запах. Слушать её крики, боли и наслаждения...

Влад прислонился к косяку двери, аккуратно закрыв дверь. Каким-то невероятным усилием он заставил себя устоять на месте и не сорваться к ней.

-М-может я п-помогу с к-корсетом? - Вместо голоса - хриплое рычание. Вместо дыхания - попытка поймать ртом воздух. В горле пересохло. Он желал ощутить её влагу.

Влад сходил с ума от желания обладать ею. Немедленно и беспощадно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 17:27 В объятиях пламени
Князь Владислав Немет
Князь Владислав Немет
леди Мэри Вентворт писал(а):
В обычно холодных серых глазах сверкали молнии, дыхание участилось, заставляя стянутую корсетом грудь высоко вздыматься. Даже не глядя в зеркало, она могла сказать, что щеки окрасил гневный румянец.
Их взгляды снова пересеклись.


Такой он её ещё не видел - самая желанная женщина. Грудь поднималась над корсетом от частого дыхания, приковав его взгляд, а её глаза... Влад сжал руку в кулак. Он хотел её. Забрать себе. Спрятать. Обладать. Владеть. Быть её единственным мужчиной. Быть её хозяином. Владетелем.
Нельзя думать об этом! Благочестивая английская леди слишком хороша и чиста для таких грязных мыслей. Она упадёт в обморок, если узнает, что он жаждет взять её белое тело силой, завладеть её мыслями...
Владислав впился взглядом в её серые глаза. Расплавленным серебром они проникали в его вены, как отрава...


леди Мэри Вентворт писал(а):
Нарочито медленно она спустилась с высокого ложа и направилась к стоявшему у двери мужчине, при этом не разрывая их зрительный контакт. Так же как это сделал чуть ранее он, там у озера, она остановилась в опасной близости от князя Немета, так, что её пышные нижние юбки коснулись его сапог.


Она была слишком хороша для него... Слишком. Она была идеальной для него. Такой, как он хотел, о какой мечтал.

леди Мэри Вентворт писал(а):
- Обычно этим занимается моя горничная, - произнесла Леди Вентворт нарочито спокойным и высокомерным тоном, - но раз уж вы всё равно здесь, - и она повернулась к мужчине спиной, - А после, - Мэри слегка наклонила голову и откинула волосы, оголяя спину и плечи, - будьте любезны, покинуть комнату, пока не вернулась ваша сестра.


Владислав сжал зубы. Она обошлась с ним, как со слугой. Недостойным даже её взгляда. Проклятье! Похоже, он и стал её слугой, раз пальцы сами потянулись к плотной шнуровке корсета. Неуверенными движениями он начал дёргать тонкие шнурки. Пальцы дрожали. От желания разорвать, растерзать.
Немет сам не знал, как у него получилось расшнуровать. Корсет упал на пол, за ним последовали и пышные юбки, которые он развязал. Тонкая короткая сорочка. Белые чулки. Она была самым настоящим воплощением греха. Искушение. Она пробуждала в нём дикое желание насилия и обладания. Тонкий белый батист очерчивал изгибы её тела, но слишком много скрывал. Невероятно много.
С высоты своего роста он видел округлую грудь в вырезе рубашки. Нежный изгиб плеч. Светлые волосы, струящейся волной падали вниз. Влад представил, как они накрывают его лицо, шею, как скользят по груди и заставляют мышцы живота сокращаться, как опадают на его бёдра, в то время как её губы обхватывают отвердевшую плоть.
Немет резко втянул в себя воздух и развернул Мэри к себе лицом.
Как она сказала? Покинуть комнату до возвращения сестры? До этого момента есть ещё время.
Ладони накрыли округлую попку Мэри. Он подтянул её вверх, прижимая к своему телу, пока её губы не оказались около его. Влад впился в губы Мэри, прикусывая, врываясь языком в горячий рот. Губы обхватывали её губы, язык сталкивался с её языком. Влад сходил с ума от её вкуса, горячего дыхания, мягкости губ...
В голове совсем помутилось. Он уже не понимал, что делает, каковы могут быть последствия. Три шага до кровати. Он бросил Мэри на постель, нависая над ней сверху. Возбуждение затопило тело горячей сумасшедшей волной, и Влад рванул в стороны её тонкую сорочку, разрывая ткань. Он обхватил руками бёдра Мэри, рывком разводя их в стороны. Боже, как же он её хотел. Перчатки мешали ощутить тепло и гладкость её кожи. Тяжёлое дыхание хрипами вырывалось из горла. Влад сжал упругую грудь, прикрытую обрывком сорочки. Белая ткань перчаток на её светлой коже... От одного этого уже можно сойти с ума. Он чувствовал твёрдый сосок, но перчатки мешали ощутить всё...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 22:11 В объятиях пламени
Князь Владислав Немет
Князь Владислав Немет
леди Мэри Вентворт писал(а):

Новое ощущение - трение ткани о плоть, заставило Мэри выгнуться дугой, нескромно открывая себя мужскому взору. Скромность? Она не помнит что это такое, готовая умолять продлить эту пытку.


Несмотря на его грубость, жесткость, Мэри принимала это. Влад хрипло застонал. Он не мог сопротивляться всем своим сумасшедшим желаниям. Рывком подтянув Мэри вверх, Владислав медленно наклонился к её груди. Тонкий батист прятал грудь от его глаз, но набухший сосок призывно натягивал ткань. Прямо сквозь неё Влад лизнул твёрдую вершинку. Не выдержав, он надавил на сосок и полностью вобрал его в рот, начиная с силой его сосать, сжимая губами. Влажная ткань липла к кожи, Влад не выдержал и стащил обрывок, оикрывая покрасневший сосок. Боже... Его вечность в аду будет мучительной, если он не попробует её на вкус. Ладонь скользнула по ноге вверх, к животу. Ему необходимо было оказаться в её теле... Ворваться напряжённым членом в горячую влажную глубину, вбиваться в неё, слушать дыхание, крики, стоны...


леди Мэри Вентворт писал(а):
Дверь со стуком распахнулась и этот звук, словно прервал наваждение.
Не успела Мэри осознать что произошло и где она находится, как


Влад не понимал, что происходит. Не слышал ничего вокруг. Но он почувствовал, что Мэри отстранилась, словно застыла.

княжна Кассандра Немет писал(а):

Закрыв лицо руками, она медленно сползла по стене, понимая, что надо бы поскорее выйти, но ноги не держали. Это же не Ласло? Это не может быть Ласло!


Влад был вне себя от злости. Он не мог думать ни о чём, кроме Мэри, лежащей сейчас на кровати.

-Вон из комнаты! Немедленно! - Он махнул сестре головой на дверь.
Но Кассандра была не единственной, кто решил нанести визит вежливости.

Они лежали на смятом покрывале, и Влад едва успел стащить свой камзол, чтобы спрятать Мэри за этой преградой.

Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
- Твою же мать, - не сдержался маркиз, приходя в бешенство, - что за черт?
- Скандал, какой скандал!!! - причитала вдовствующая маркиза Уиндлсхэм.


Тон Владислава был совершенно спокоен:
-Не чёрт, а в-всего лишь я. Лорд Уиндлсхэм! Что за выражения?! Здесь же дамы! - Влад постарался загородить собой Мэри. - Но раз уж Вы здесь, т-то п-помогите княжне вв-ыйти. У н-нас с л-леди Мэри серьёзный разговор. В-вы нам м-мешаете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 23:05 В объятиях пламени
Князь Владислав Немет
Князь Владислав Немет
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):

- Ваша Светлость, думаю, что нам с Вами нужно поговорить, - ответил маркиз немного придя в себя, и протянув руку княжне Немет - а, дамы сами справятся без Вашей помощи.


Влад понимал, что сейчас может совершить убийство.
-О п-погоде мы уже говорили, б-больше н-не о чем. - Немет едва ли не лёг на Мэри, лишь бы скрыть её от чужих глаз. - Вы смущаете м-мою женшину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 23:36 В объятиях пламени
Князь Владислав Немет
Князь Владислав Немет
леди Мэри Вентворт писал(а):

Во время этого диалога, она была готова провалиться под землю.
Воистину княжеским жестом непрошеные гости были выставлены за дверь.
Князь даже соизволил подняться с неё и собственноручно закрыть за ними дверь.

Забравшись с ногами на кровать, кутаясь в княжеский камзол, сохранивший тепло мужского тела и ставший уже знакомым, только ему одному присущий запах, она подняла глаза и посмотрела на князя:
- Что вы имели в виду? Вы хоть понимаете, что только что во всеуслышание объявили меня своей любовницей? - с ней снова начинал закипать гнев.


Владислав для верности прислонился спиной к двери. Скрестив руки, он наблюдал за Мэри. За дверью были люди, его собственная сестра! А он, как последний ублюдок, думал только о том, что хочет броситься к ней и взять немедля. Силой. Грубо. Вдалбливаться в горячее лоно. Утверждать своё право на неё. Возбуждение, на несколько секунд оставившее тело, вернулось с троекратной силой.
Его расшитый золотыми нитями камзол, наброшенный на её соблазнительное тело... Немет сглотнул. В Дьёрдени она будет ходить именно так: его камзол на обнажённой коже. Он запрёт её в комнате, чтобы обладать своей женой...

-Я объявил Вас своей невестой. - Оттолкнувшись от двери на свой страх и риск, Влад поднял корсет и нижние юбки. - Одевайтесь, мы идём на ярмарку. - Он положил вещи на кровать и, взяв Мэри за руку, потянул её на себя, - С корсетом я помогу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 00:58 В объятиях пламени
Князь Владислав Немет
Князь Владислав Немет
леди Мэри Вентворт писал(а):

- А разве не нужно было для начала спросить меня? - медленно, словно дразнясь, произнесла она. - Хотя бы ради приличия? Вдруг я уже обручена?

-Н-не н-нужно. Вы моя. - Он остановился напротив девушки.



леди Мэри Вентворт писал(а):
Мэри подалась вперёд, от чего мужской камзол соскользнул с её плеч и, повинуясь настойчивому полуприказу, спустилась с кровати.
Ей что, придётся одеваться при нём? При этой мысли девушка испытала небывалое волнение. В этом было что-то... интимное.
Высвободив руку, она потянулась к груде вещей и, наконец выбрав нужное, присела обратно на кровать, собираясь одеть чулки.

Он ни перед кем и никогда не опускался на колени. Но она его поставила. Чем? Холодностью? Неприступностью? Недоступностью? Но ведь он был знаком со многими воспитанными леди, но ни одна из них не вызывала в нём таких эмоций.
Влад встал на колени, натягивая чулок на её ногу. Белые подвязки над коленом. Затягивая ленты, он чувствовал, как затягивает удавку на собственной шее.
Рывком подняв Мэри с постели, он развернул её спиной к себе, стягивая сорочку, превратившуюся в клочья.
Дурак! Он думал, что если не будет видеть её грудь, живот, то сможет справиться со своими желаниями. Наверное, он действительно проклят всеми богами, но она была идеальным искушением во всём. Прямая спина, изгибы плеч. Пальцы прикоснулись к линии позвонков. Даже через ткань перчаток он ощущал, сколь горяча её кожа...
Рука скользнула ниже, к ягодицам... Проклятье! Он хочет побывать и здесь. Ощутить тугой плен, муку, жар, удовольствие от того, что и здесь он первый. Порывистым движением ладонь накрыла её грудь, и Влад прижал Мэри к себе, вжимаясь членом в её попку. Губами прижался к изгибу шеи.

-Я попробую тебя везде, моя княгиня...

Не удержавшись, он лизнул нежную кожу, вдыхая сводящий с ума аромат кожи. Какая она на вкус там?.. Внизу... Ещё одно желание, которое теперь не будет давать ему покоя.

Их ждут. Чёртов маркиз может ворваться сюда с армией гостей, стремясь призвать его к ответу. Но Влад ни о чём не мог думать. Нужно что-то одеть на неё... Но беда в том, что даже это не поможет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 03:22 В объятиях пламени
Князь Владислав Немет
Князь Владислав Немет
леди Мэри Вентворт писал(а):

- Пока ещё нет, Ваша Светлость.

Влад не стал с ней спорить. "Пока". Это было главное слово. И это лишь дело времени. Как-то совершенно внезапно он понял, что хочет только её. Ему нужна только она. И быть он сможет только с ней. И дело даже не дикой одержимости этой девушкой... А в чём же?
Он сам не знал. Быть может в том, как она держалась, в её манерах, голосе, речи. В том, как аккуратно подносила она ко рту вчера угощение, или как гордо отвечала ему на пикнике.
Влад не знал. Просто чувствовал, что она нужна ему. Только она.


леди Мэри Вентворт писал(а):
А затем выгнула спину, повинуясь движению пальцев, едва касаясь скользящих по её позвоночнику, вниз.
голова откинулась назад, коснувшись плеча мужчины. Ощущения были настолько сильными, что она бы упала, если б она не стоял так близко. Откинув назад голову, затуманенным взором она посмотрела в лицо мужчины. А он продолжал творить с ней невероятные вещи


За возможность вновь увидеть этот взгляд он готов был продать душу дьяволу. Мэри томно прижалась к его телу, раслабленно и доверчиво. Боже... Он мог сделать с ней всё. Протянуть руку, прикоснуться, сжать. Лизнуть, лаская языком, задевать губами. Заставить её принять его пальцы и плоть. Заставить её прикоснуться губами к его горящей коже. Заставить её. Заставить. Заставить...

леди Мэри Вентворт писал(а):

Сорочка была безнадёжно испорчена, но достать новую она не решилась. Придётся обойтись так.
Девушка взяла нижние юбки, и преступив, одела их, крепко затянув на талии ленты.

Владислав понял, что может кончить, просто глядя на неё. Он был в шаге от того, чтобы сорваться.
Бросить её на кровать и овладеть. Вонзиться в тугое лоно и сделать своей. Быстро и грубо. А потом всё повторить. Медленно, если хватит сил. Потом перевернуть её на живот и познать, какая она там... Растянуть пальцами, чтобы затем войти членом в запретную глубину.

Он не знал, что нижние юбки на обнажённом теле способны вызвать в нём такую реакцию. Чёрт! Да он свихнулся за минуту! Какой короткий путь до сумасшествия. Испарина покрыла кожу, рубашка прилипла к спине. Ему нужно на воздух, иначе он задохнётся. Ослабив шейный платок, Влад втянул в лёгкие воздух, отравленный ароматом её духов и кожи. Он готов дышать этим вечно, становясь её чёртовым рабом. Попасть в зависимость от причудливой смеси запахов.


леди Мэри Вентворт писал(а):

Осталось накинуть плащ и она готова к выходу.

Немет мрачно наблюдал за тем, как Мэри берёт плащ и полностью скрывается за ним. Молча они вышли из комнаты. Слава Богу, в коридоре уже никого не было. Его кучер, как всегда принялся с нечеловеческой скоростью запрягать лошадей. Влад ощутил непреодолимое желание прямо сейчас увезти Мэри в Дьёрдени.
Но пока всего лишь ярмарка. Он усадил девушку в карету, а сам бегом отправился в свою спальню. Простая деревянная шкатулка имела хитрый замок. Ключом на кожаном шнурке, висящим на шее, нужно было повернуть сначала влево три раза, затем вправо - пять раз. Он достал старинное украшение. Слишком грубое по современным меркам, но значащее так много для всего его рода. Щёлкнул замок, и Влад вышел.

Они молча ехали по ухабистой дороге, когда вдруг начался дождь. Движение кареты замедлилось. Владислав не знал: проклинать этот ливень или радоваться ему. Они застряли где-то посреди дороги. Вдвоём. В темноте уютного экипажа. Пытаясь перекричать шум дождя, кучер сообщил, что рядом старый охотничий домик.
Спустя пару минут дождь закончился. Но на смену ему пришёл туман.



Подпрыгивая на каждой коряге, карета покатила дальше. Кое-как они добрались до дома. Старая каменная кладка кое-где была разрушена, окна зияли тёмными проёмами, где-то в крыше отсутствовала черепица. Этот дом насходился словно в другом мире. Мрачный и тёмный, он странно притягивал. Влад выбрался из кареты и подхватил Мэри на руки. Здесь он может спрятать её ото всех. Владеть ею. Быть единственным хозяином этого сокровища. Хотя бы до утра...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение