Карта ролевой игры "В объятиях пламени"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Лиза Бедфорд. Показать сообщения всех игроков
21.10.13 15:50 В объятиях пламени
мисс Лиза Бедфорд
мисс Лиза Бедфорд
Свадебный завтрак продолжался и шел свои чередом. Лиза что то ела, возможно что то пила. Позже, спустя какое то время она вспомнит этот день, вспомнит подробно. С кем разговаривала. Кому отвечала. Но сейчас все сливалось и слилось в одно очертание. В человека сидящего рядом с ней, прижимающего ее ладонь к своему бедру и поглаживающему ее пальчики. И без того горящие щеки Лизы, не привыкшей к такому пристальному и всеобщему вниманию, вспыхнули еще сильней.
Нет, убирать ладонь она не собиралась. Ей нравились его прикосновения. Ведь это был он. Ее муж. Ее Артур. Ее.
Слуги внесли торт. Отрезав по кусочку, они положили перед Лиз и Артуром. Одна из традиций, завершающая свадебный завтрак. Для них, но не для гостей. После завтрака гостей ожидал бал, а Лиз с Артуром..Лиз не знала, что ее ожидало.
И когда подав руку, муж вывел ее из за стола, к ним подошел отец.
Ее отец. Любящий и понимающий. Переводит взгляд с нее на Артура, признавая и предупреждая.
Следующими были вдовствующая маркиза, перед которой Лиз сделала самый глубокий реверанс. Реверанс благодарность за все. Реверанс признать членом семьи, ведь венчание это еще не все.
Реверанс перед маркизой. В благодарность за все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.13 23:11 В объятиях пламени
мисс Лиза Бедфорд
мисс Лиза Бедфорд
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
- Лиза, - обратился маркиз Уиндлсхэм к жене, подходя к ней сзади и начиная медленно распускать шнуровку и расстегивать крючки на ее великолепном платье, при этом губами касаясь ее ушка, шепотом задавая волнующий его вопрос, - с Вами беседовали мои неугомонные маркизы на тему брачной ночи?

И без того нервничавшая, Лиза застыла на месте. В памяти всплыл утренний разговор с вдовствующей маркизой. Потом слова маркизы. Бросив взгляд на приготовленную кровать, она неуверенно кивнула головой, сопровождая словами
- Да, вдовствующая маркиза,- для начала она решила выдвинуть то, что слышала от более старшей и авторитетнейшей наставницы, - мы разговаривали с ней.
Авторитет не авторитет, но почему тогда его прикосновения так приятны? Почему ей хочется прижаться не только спиной, а всем телом навстречу скользящим по спине пальцам. Почему от тихого шепота над ухом, по спине пробегают мурашки, а кончики пальцев начинают покалывать от желания прикоснуться. Но Лиз, только сжимала их в кулак. Почему то слова первого разговора , на крепко засели в ее мозгу, полностью вытесняя второй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.13 13:57 В объятиях пламени
мисс Лиза Бедфорд
мисс Лиза Бедфорд
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
- И о чем же был этот разговор, если не секрет?- ожидая ответа, Артур осторожно начал выбирать шпильки и заколки из волос Лизы, освобождая тяжелые пряди, волнами ложившиеся на ее плечи.

О чем? Да она и слова из себя выдавить не сможет. Разве такое обсуждают с мужчинами? Поднимая глаза и встречаясь с глазами мужа, Лиза сильнее сжала руки в замок, на миг прикрывая глаза и делая вдох, что бы ответить, как память услужливо подсказала совсем другие слова.
Верь. Верь своему мужу.
Что есть правда?
Прислушавшись к себе, к тем ощущениям которые вызывали его прикосновения, Лиз решила для себя одно. Она не станет думать про Англию или пирожное. Она будет думать о своем муже. Всегда.
Открывая глаза, она посмотрела в ожидающие ответ глаза мужа, и тихонько ответила
- Мне сказали верить, Вам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.13 20:46 В объятиях пламени
мисс Лиза Бедфорд
мисс Лиза Бедфорд
Наши дни..

- Вот такая была история.
Женщина повернулась к сидящей на диване девочке - подростку, которая смотрела прямо перед собой не моргая.
- Лиза,- едва сдерживая улыбку, мать помахала перед ее лицом ладонью, - ты хоть слово слышала из того, что я тебе здесь рассказывала последний час?
- А скандал после их свадьбы все таки был?
А дочь то оказывается все прекрасно слышала. Присев рядом с ней на диван, откидываясь на его спинку, женщина прикрыла глаза, словно что то вспоминая
- Да, скандал был. И еще какой. В те времена, Свет ими только и питался. Жил ими. От скандала к скандалу.
- А они? Неужели она сдалась?
Губы женщины тронула легкая улыбка, очень похожая на улыбку ее прапрабабки. Не поднимая головы, она повернула ее в сторону девочки, ожидающей от нее ответа с вызовом в глазах
- Успокойся, - мать положила ладонь на колено дочери, поглаживая его и успокаивая,- я думала тебе не интересно и поэтому закончила свой рассказ Но, это не все.
- Нет? Мама! Рассказывай дальше.
- Хорошо, слушай,- посмотрев некоторое время в глаза девочки, как две капли воды похожие на глаза ее предков, тех самых, чей портрет висел в семейной галерее и был местом воздыхания всех романтичных особ юного возраста,- так вот.
Да, после поспешной свадьбы Артура и Лизы, Свет нашел для себя в их лицах для себя пищу для подпитки своего «организма».
А они. А они уехали за границу, как и предсказывала маркиза. Старая маркиза конечно же осталась. В ее возрасте это было уже опасно. Она осталась и как могла работала на репутацию своего внука.
А внук, после лет одиночества, постепенно понял, что на самом деле даровала ему судьба. Чудо, в лице его юной жены.
Для нее не существовало никого и ничего кроме ее мужа. Она посвятила всю себя, ему. Что бы дать всю нежность и тепло только ему. Согреть его израненную душу и сделать счастливым. Как и обещала.
Не требуя ничего для себя.
И в один прекрасный день, загаданное ею желание на падающую звезду, сбылось. Она дождалась. Суровый, израненный жизнью и службой маркиз произнес те самые слова. Ей хватило одного взгляда в его глаза, что бы понять, что они идут от его души, и обнимая его за шею, смотря в его ждущие глаза, она очень тихонько произнесла
- Я тебя тоже очень люблю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение