Карта ролевой игры "В объятиях пламени"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока леди Илеана Фитцджеральд. Показать сообщения всех игроков
19.10.13 18:15 В объятиях пламени
леди Илеана Фитцджеральд
леди Илеана Фитцджеральд
Граф Александр Карлайл писал(а):
- Боюсь вам не пойдет монашеская ряса, Илеана, - проговорил мужчина, поглаживая ее по спине. - В этом я согласен с вашим отцом.


"А что пойдет?" - хотела спросить я, но...

Граф Александр Карлайл писал(а):
Граф приподнял рукой подбородок девушки, смотря в ее глаза все еще полные слез, а через секунду он уже впился в ее губы яростным поцелуем. Языком раздвинул ее губы, и скользнул вовнутрь....


Я ответила, не сомневаясь и не думая, не скрывая своих чувств и покоряясь ему...

Граф Александр Карлайл писал(а):
И с трудом оторвался от ее рта.
- Совсем не пойдет, - негромко повторил он и пришпорил коня.


Я почти инстинктивно прижалась к любимому, но почти сразу спросила:

- Что вы делаете? Если нас увидят вместе... - я испуганно посмотрела в сторону: Ведьма следовала за жеребцом графа, как пришитая. - Я не хочу так...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 18:47 В объятиях пламени
леди Илеана Фитцджеральд
леди Илеана Фитцджеральд
Граф Александр Карлайл писал(а):
Я везу нас обратно в поместье, - ответил он. - Извините меня, леди Илеана, - вновь перешел на официальный тон,- я не должен был этого делать. Скажу, что ваша кобыла понесла и вы упали с нее, если учесть характер вашей Ведьмы, это ни у кого не вызовет подозрений. Так что сидите и не дергайтесь, миледи. У вас еще впереди ярмарка.


Мир, еще мгновение назад игравший всеми красками радуги, вновь стал унылым и серым.
"Вот так... Я снова - сестра покойного друга, малышка, за которой надо присматривать.
Но тогда почему Александр меня поцеловал? Илеана, остановись, не придумывай себе ничего - случайный порыв, не больше.
Но если он попросит прощения, я этого не вынесу".


Я не стала спорить - снова прижалась к нему и закрыла глаза. Эти несколько минут вместе - все, что у меня есть... и будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 19:24 В объятиях пламени
леди Илеана Фитцджеральд
леди Илеана Фитцджеральд
Граф Александр Карлайл писал(а):
- Я думаю вам стоит поспешить, если вы хотите успеть на ярмарку. Оставив девушку во дворе, он повел лошадей в конюшню.


"Пожалуй, отцу не придется беспокоиться - к концу празднеств я или сойду с ума или умру..."

Энн уже ждала меня во всеоружии - со свежим платьем и вне себя от беспокойства.
- Леди Илеана, где вы пропадали? Я волновалась!
- Я каталась верхом с лордом Карлайлом, Энн.
- Так вы за него выходите? - спросила Энн, помогая мне переодеться.
- Нет, конечно. Он до сих пор думает обо мне, как о маленькой девочке.
- И смотрит, как мышь на сыр, - хихикнула Энн.
- Глупости! - вспыхнула я и вышла из комнаты.
Подождать или идти? Лорд Карлайл вовсе не обязан сопровождать меня...
По лестнице я спускалась медленно - в висках появилась знакомая тяжесть - предвестница мигрени, а на последней ступеньке закружилась голова.
Может, вернуться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 20:37 В объятиях пламени
леди Илеана Фитцджеральд
леди Илеана Фитцджеральд
леди Илеана Фитцджеральд писал(а):
- Леди Илеана, вы позволите вас сопровождать? - граф протянул ей локоть.


Я обернулась к лорду Карлайлу - звонко стукнул об пол выпавший из пальцев веер - и все вокруг поглотила темнота...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 11:38 В объятиях пламени
леди Илеана Фитцджеральд
леди Илеана Фитцджеральд
Вечер.

В нос ударил резкий запах и я попыталась отвернуться.
Не получилось - запах стал еще сильнее.
Я с трудом разлепила веки: надо мной склонилась хмурая, как туча, Энн.
- Разве ж так можно, леди Илеана! Что он с вами сделал?
- Кто? - прошептала я.
- Граф, вот кто! - буркнула Энн, убирая соли. - Он вас принес, без чувств совсем. Еще и уходить не хотел.
- Ничего не сделал.
- Замуж тебе надо, Илана, - Энн присела на край кровати, гладя меня по волосам. - Одной такую ношу не вытянешь.
- Энн... - я приподнялась на локте, но тут же опустилась обратно на кровать.
- Пей, - перед лицом оказалась парящая кружка с терпко-сладковатым запахом.
- Что это?
- Я травки заварила, молоко с медом тебе сейчас не поможет, а поспать надо.
Я вздохнула, послушно выпила, и ощутила, как по телу разливается мягкое тепло. Глаза закрылись сами собой...

Утро.

- Миледи, как вы себя чувствуете? - Энн вошла за ширму с подносом в руках. - Не вздумайте вставать! Сначала поешьте.
- Все хорошо, - я улыбнулась. - Спасибо, дорогая - что бы я без тебя делала.
Завтрак, под пристальным взглядом Энн, пришлось съесть весь до крошки.
- Ну вот, - Энн довольно заулыбалась, - а теперь умываться и одеваться.
Золотистое платье с белыми бантами, янтарное ожерелье.
- А в свадебном наряде вы еще лучше будете, - лукаво заметила Энн, вкалывая последнюю шпильку в прическу.
- Вот только муж - не платье, его не закажешь и не купишь.
- И не надо, - в дверь постучали и Энн улыбнулась. - Он сам пришел. Что сказать графу Карлайлу?
- Что я уже готова, - в полном ошеломлении выговорила я, и спохватившись, добавила:
- Если это он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 13:02 В объятиях пламени
леди Илеана Фитцджеральд
леди Илеана Фитцджеральд
Граф Александр Карлайл писал(а):
-Доброе утро, леди Илеана! Извините за вторжение, но я не мог более пребывать в неизвестности. Как вы себя чувствуете??


"Боже, надеюсь, лорд Карлайл не услышал слова Энн про мужа".

- Благодарю за заботу, милорд. Мне уже лучше. Вчера я просто переволновалась.
Ой, - я едва успела подхватить ожерелье. Похоже, ослабла застежка. - Вы мне не поможете? Не хочу тревожить Энн из-за пустяка. Она сегодня от меня не отходила. Я собиралась отпустить ее поспать.
С самым невинным видом я протянула лорду Карлайлу ожерелье и повернулась к нему спиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 15:49 В объятиях пламени
леди Илеана Фитцджеральд
леди Илеана Фитцджеральд
Граф Александр Карлайл писал(а):
- Илеана... останови меня немедленно


- Ни за что… - выдохнула я, опуская голову на плечо Александру и касаясь его шеи легким поцелуем. – Слишком долго ждала…
Прижалась к нему еще теснее и поняла, что нужно делать.
Чуть отстранилась, не разрывая полуобъятия, вскинула руки - на пол полетели шпильки.
Я тряхнула головой, рассыпая темные пряди по плечам, обернувшись к Александру, хрипловато произнесла:
- Но я даю вам последний шанс передумать, милорд.
И едва не задохнулась от жаркого поцелуя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 18:04 В объятиях пламени
леди Илеана Фитцджеральд
леди Илеана Фитцджеральд
Граф Александр Карлайл писал(а):
Он запустил руку в ее густые, шелковистые волосы, откидывая ее голову. Впился в ее губы яростным поцелуем, но через минуту немного ослабил хватку, боясь испугать ее своим напором. Нежно коснулся ее губ своим языком, раскрывая их. Рука тем временем полностью освободила ее грудь, поглаживая горошину соска...А затем обхватил сосок губами, посасывая...


- Алекс... - выдохнула я, цепляясь за его плечи, чтобы не упасть. От его губ по телу растекалось пламя.
И вдруг все закончилось

Граф Александр Карлайл писал(а):
Александр с трудом оторвался от девушки и подтянул корсаж вверх. Отошел к двери, отвернулся, делая глубокий вдох.
- Леди Илеана, нас ждут на венчании.


Что...? Свадьба... Какая свадьба? Ах да...

Я поправила корсаж, быстро заплела косу и, уложив ее на затылке, закрепила шпильками.
- Я готова, милорд.
По дороге в церковь я пыталась понять, что происходит - мои чувства к Александру были насквозь понятны, а что чувствовал он? Вряд ли решил просто позабавиться, тем более, с сестрой друга, но тогда... Нет, не сейчас - я боялась об этом думать и не могла не думать.

К собравшимся в церкви гостям нам удалось присоединиться почти незаметно. Но на то, что моя слишком скромная прическа и припухшие губы не привлекут внимания какой-нибудь остроглазой пожилой леди я даже не надеялась.
И пусть - слухом больше, слухом меньше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 18:55 В объятиях пламени
леди Илеана Фитцджеральд
леди Илеана Фитцджеральд
Граф Александр Карлайл писал(а):
- После приема едим к твоему отцу, - шепнул он Илеане.


- Зачем? - почти неслышно спросила я, расправляя платье по скамье. - Если из-за письма, то не беспокойтесь: я что-нибудь придумаю. Вместе нас никто не видел, значит, вы не обязаны на мне жениться, милорд. Я знаю, что вы хотите последовать примеру своих родителей и вступить в брак по любви.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 20:13 В объятиях пламени
леди Илеана Фитцджеральд
леди Илеана Фитцджеральд
Граф Александр Карлайл писал(а):
- Именно так я и намереваюсь поступить, миледи! - также негромко ответил Александр, - Где ваши манеры, леди Илеана? Разве вас не учили, что вы во всем должны подчиняться своему супругу и именно мужчина решает, как и что произойдет, а вашей задачей является лишь исполнение его желаний? - граф смотрел на молодоженов у алтаря и ожидал ответа Илеаны, на его губах играла улыбка, в предвкушении ее явно бурного ответа....


"Что он сказал?! - я едва не упала со скамьи, думая, что ослышалась. - Он меня... любит! Даже если и нет, я постараюсь сделать все, чтобы полюбил - пусть не сейчас, со временем. Чтобы рад был меня обнять, чтоб росли счастливыми дети..."

- Учили, милорд. Если я вам нужна - я согласна, - я взглянула на Александра и шепотом добавила, сходя с ума от собственной смелости. - Что же касается исполнения желаний, это легко проверить, если мне не изменяет память, мы уже попробовали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 20:31 В объятиях пламени
леди Илеана Фитцджеральд
леди Илеана Фитцджеральд
Граф Александр Карлайл писал(а):
- Об исполнении моих желаний мы поговорим немного позже, миледи, - проговорил Александр, чувствуя как ее слова возбуждают его воображение. - А сейчас, про шуставить мне компанию и пройти к свадебному столу. Нужно поздравить молодых и можно будет откланяться.


- С радостью, милорд, - я подала Александру руку, чувствуя себя на седьмом небе от счастья.
Поздравляя новобрачных, я искренне пожелала им счастья. Если бы не приглашение, может быть, мы с Александром больше никогда не встретились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.13 15:26 В объятиях пламени
леди Илеана Фитцджеральд
леди Илеана Фитцджеральд
Граф Александр Карлайл писал(а):
- Не хотите ли прогуляться по саду, Леди Илеана? Или вам нужно время на подготовку к балу?


- Хочу. А готовиться мне не нужно, Энн сделает мне другую прическу, только и всего.
Хотелось кое-что спросить, но набраться храбрости я смогла только в саду:
- Милорд, и все-таки: почему я? На празднике более чем достаточно других девушек, которые сочтут за честь стать будущей графиней Карлайл. И, наверняка, подходят вам куда больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.13 18:18 В объятиях пламени
леди Илеана Фитцджеральд
леди Илеана Фитцджеральд
Граф Александр Карлайл писал(а):
- Возможно, потому что я не счел их достоиными быть графиней Карлайл, ответил Александр, ведя девушку в сторону присмотренной им беседки, где они будут скрыты от людских глаз. - И потому что, вы меня привлекаете, Илеана, - его рука обхватила затылок девушки, а губы поймали в плен ее губы, заставляя раскрыться.


Я хотела спросить еще о чем-то, но мысли куда-то исчезли, стоило лишь снова ощутить его поцелуй.
Голова кружилась так, словно я выпила бутылку шампанского, не съев до того ни крошки ни крошки.
"Это невозможно... если сейчас так, то что будет, когда..."
Но все мысли и правила растворились в ощущениях: вкус его губ, его ладонь на затылке...
Зачем? Я не не уйду, не исчезну, и не отпущу тебя, любимый...
Вскинуть руки ему на плечи, смыкая кольцо объятий: "Мой, только мой, никому не отдам..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.13 20:16 В объятиях пламени
леди Илеана Фитцджеральд
леди Илеана Фитцджеральд
Граф Александр Карлайл писал(а):
- Я передумал, на бал мы сегодня не попадем...


Я не заметила, как оказалась у Александра на коленях, но его слова:

Граф Александр Карлайл писал(а):
- Я передумал, на бал мы сегодня не попадем...


пробудили остатки здравого смысла.
- Не здесь, - прошептала я. - Леди Александра, наверняка, на балу, значит, моя комната свободна... или ваша...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение