Карта ролевой игры "В объятиях пламени"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Граф Александр Карлайл. Показать сообщения всех игроков
17.10.13 17:44 В объятиях пламени
Граф Александр Карлайл
Граф Александр Карлайл
леди Илеана Фитцджеральд писал(а):
- Уверяю вас, милорд, не романы и даже не сонеты. Лорд Фитцджеральд тоже этого не одобряет, как и многого другого. Он очень изменился.
А то, что вы не услышите моей игры, даже к лучшему, боюсь, после долгого перерыва, я скорее огорчу, а не обрадую.

- А что одобряет лорд Фитцджеральд, леди Илеана? - спросил граф,думая о том, что лорд лишком строг к дочери, она ведь еще совсем ребенок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.13 17:57 В объятиях пламени
Граф Александр Карлайл
Граф Александр Карлайл
Вдовствующая маркиза закончила играть и граф поспешил выразить ей свое восхищение:
- Миледи вы очень виртуозно обращаетесь с клавесином, - он склонился к руке маркизы.

леди Илеана Фитцджеральд писал(а):
- Заботу о душе, милорд. После смерти Уильяма и мамы, граф обрел утешение в религии.

- А что предпочитаете вы сами, леди Илеана?- вернулся он к девушке, сверля ее глазами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.13 18:17 В объятиях пламени
Граф Александр Карлайл
Граф Александр Карлайл
вд. графиня Ратленд писал(а):
- Граф Карлайл, спасибо Вам за участие. Моё самочувствие нынче прекрасно! Несмотря на то, что рядом с его светлостью, искупавшем меня в пруду, был довольно низкий температурный градус.

Граф улыбнулся. Как по нему то градус был очень даже высокий, но он не собирался смущать графиню.
леди Илеана Фитцджеральд писал(а):
- Забота о душе очень важна, милорд, - я попыталась улыбнуться. - Но не следует забывать и о жизни земной. Особенно тем, от кого зависят судьбы других людей. Я забыла о предпочтениях, но помню о долге - перед людьми и землей.

- Такой молоденькой девушке не стоит думать о таких серьезных вещах. Вы должны развлекаться и посещать балы, - проговорил граф. А о долге пусть думают мужчины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.13 22:01 В объятиях пламени
Граф Александр Карлайл
Граф Александр Карлайл
леди Илеана Фитцджеральд писал(а):

Сев за клавесин, я на мгновение задумалась, но коснувшись клавиш, уже знала что буду играть.
Я взглянула на лорда Карлайла: «Это для вас, Александр».

Похоже разговор был неприятен леди Илеане, она встала с места и отправилась к инструменту. Граф смотрел на девушку и понимал, что не узнает в этой элегантной и серьезной леди, ту маленькую жизнерадостную девчушку. Куда подевалось ее жизнерадостность, склонность к проказам? В этот момент их глаза встретились и на секунду Александру показалось, что в ее глазах мелькнула непонятная ему боль, но девушка быстро отвернулась, не дав ему возможности разобраться, что за чувства ее обуревают.
Сыграв леди Фитцжеральд вернулась на место.
- Ваша игра была великолепна, - похвалил ее Александр.
Тем временем леди Уиндлсхэм объявила игру в фанты и граф, сняв фамильный перстень с печаткой бросил его в вазу. Тем временем игра началась и первый фант выпал леди Илеане. Девушка была какой-то рассеянной и грустной. А исполнение е фанта не впечатлило князя.
Князь Владислав Немет писал(а):
-П-поверьте, м-мисс... - Он нарочно приинизил е положение в обществе, - я з-знаком с н-настоящими цыганами. Они н-никогда в жизни н-не сказали бы п-поодобной ерунды.

Слова князя похоже еще больше расстроили девушку и граф заступился за нее.
- Ваша светлость, откуда же леди знать как ведут себя цыгане, у нее не настолько много опыта как у вас в общении с этим народом, так что думаю стоит простить ей столь вольную трактацию их поведения.
Тем временем леди Фитцджеральд удалилась из комнаты, Александр было хотел последовать за ней. Но остановил этот порыв, не следовало давать повод для сплетен в отношении сестры друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.13 22:29 В объятиях пламени
Граф Александр Карлайл
Граф Александр Карлайл
Князь Владислав Немет писал(а):
-В-возможно оттуда, что л-леди родом из Р-румынии. - Немет поднял брови, смерив графа презрительным взглядом.

- Я сомневаюсь, что даже не смотря на то что леди родом из Румынии, ей позволяли такие вольности, как общение с цыганами, Ваша Светлость. В Англии девушек воспитывают достаточно строго. - негромко ответил граф. Он смотрел на князя, который совсем недавно не хотел, чтобы его сестра принимала участие в фантах. Интересно, а своей сестре он позволяет общаться с кем она сама хочет и гулять там где ей вздумается. Навряд ли.
Князь Владислав Немет писал(а):
-П-поцеловать того, к-кто н-находится справа. - Немет мстительно улыбнулся.

Тем временем князь озвучил свое задание и граф усмехнулся, чувствуя что с каждым фантом становится все интересней и интересней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.13 22:48 В объятиях пламени
Граф Александр Карлайл
Граф Александр Карлайл
Князь Владислав Немет писал(а):
Владислав хмыкнул:
-М-мы г-говорим об одной и той же д-девушке? Днём она п-пыталась п-поучавствовать в скачках. У нас разные п-понятия о строгости, граф. - Князь отсалютовал ему бокалом.

Ммм, поучаствовать в скачках?Интересно, что же я еще пропустил днем.
- Леди Илеана любит лошадей, скорей всего это был неосознанный порыв,- улыбнулся граф. - А возможно ей не хватает такого брата как вы, Ваша Светлость, чтобы уберечь ее от необдуманных поступков. Ее брат погиб шесть лет назад.- воспоминание об Ульями немного испортило настроение графа и он обернулся в поисках слуги и бокала вина. Вместо разговоров с князем, стоило обратить более пристальное внимание на девушек находящийся вокруг, возможно совсем скоро какая-то из них станет его женой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 14:28 В объятиях пламени
Граф Александр Карлайл
Граф Александр Карлайл
Игра в фанты продолжалась бесконечно, но гости потихоньку расходились, поэтому оставшиеся фанты было решено перенести на другой раз, чему Александр был несказанно рад, так как пока он ждал своей очереди, он выпил достаточно виски, чтобы его начало клонить в сон. Извинившись перед хозяевами вечера он покинул музыкальную комнату и поднялся в покои, которые делил с еще одним из гостей. Соседа пока не было, но граф не стал его дожидаться а сразу лег спать.

Утро

Когда Карлайл спустился позавтракать, казалось, что поместье вымерло целиком и полностью, в доме не было не слышно не души. Спросив у слуги куда все подевались, он услышал ответ о том, что большинство гостей на пикнике у озера. Не спеша позавтракав, граф не торопился присоединиться к остальным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 19:25 В объятиях пламени
Граф Александр Карлайл
Граф Александр Карлайл
Когда Александр, наконец, добрался до озера, то услышал раздаваемый с поляны смех. Гости игра в жмурки.
- Добрый день, Миледи, Милорды, - поприветствовал он присутствующих. Леди Илеаны среди играющих не было и он огляделся по сторонам в поисках девушки, увидев ее одну сидядящую на покрывале и хмурившую брови, он подошел к ней.
-А вы почему не играете, леди Илеана? - спросил он.- Не пристало такой девушке грустить в одиночестве. Или вам не нравятся жмурки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 19:41 В объятиях пламени
Граф Александр Карлайл
Граф Александр Карлайл
леди Илеана Фитцджеральд писал(а):
- Добрый день, милорд, - я поспешно убрала письмо в поясной кармашек. - Просто не хочется. Я бы предпочла проехаться верхом, Ведьма не любит стоять в конюшне.

- Ведьма? Вы так и не оставили привычки выбирать своим подопечным довольно странные имена?- улыбнулся граф.- И что вам мешает отправиться на конную прогулку?- поинтересовался Александр, - Мы с Вальтом могли бы составить вам компанию. Если, конечно, вы не будете против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 20:05 В объятиях пламени
Граф Александр Карлайл
Граф Александр Карлайл
леди Илеана Фитцджеральд писал(а):
- С радостью принимаю ваше предложение, Ал..., милорд, - я почувствовала, что краснею. - Что до имен питомцев, когда вы познакомитесь с моим сокровищем поближе, то согласитесь, что это имя ей очень подходит.

- Вы думаете? Когда я слышу имена ваших питомцев, то непроизвольно задаюсь вопросом, а как вы называли меня в детстве,- попробовал рассмешить девушку граф. - И когда вы желаете совершить прогулку, леди Илеана? Если сейчас, то я думаю нам следует поторопиться успеть до обеда, Александр встал с земли и подал Илеане руку, помогая подняться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 20:58 В объятиях пламени
Граф Александр Карлайл
Граф Александр Карлайл
леди Илеана Фитцджеральд писал(а):

- Милорд, пусть это останется моей маленькой тайной.

- Вашей тайной? - Александр приподнял брови. - Когда нибудь я выпытаю ее у вас.
леди Илеана Фитцджеральд писал(а):
- Если вы дадите мне десять минут, я буду готова к прогулке, - улыбнулась я, держась за его руку.
"Не отпускай меня, пожалуйста! Никогда.

-Тогда встречаемся у конюшни, леди Илеана, буду вас ждать, - прежде чем отпустить ее руку, граф склонился к ней в поцелуе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 12:03 В объятиях пламени
Граф Александр Карлайл
Граф Александр Карлайл
До ярмарки
Пока Леди Илеана была в своих покоях, Александр прошел на конюшню. Приказав конюхам приготовить лошадей, он заметил как два паренька испугано переглядываются между собой.
- И где же лошадь леди Илеаны?- поинтересовался он,точно зная, что его Вальт достаточно спокоен. Когда конюх проводил его к деннику и граф сам смог оценить животное леди, он приказал подготовить для их прогулки другую лошадь и вышел к конюшням, ожидая девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 12:22 В объятиях пламени
Граф Александр Карлайл
Граф Александр Карлайл
леди Илеана Фитцджеральд писал(а):
- Вот и я, милорд, - я улыбнулась. - Надеюсь, вы не слишком долго ждали. Уже познакомились с моей красавицей?

Девушка не заставила себя долго ждать.
- Познакомился! И вы, Леди Илеана на ней никуда не поедите!- в это время конюх вывел из конюшне Вальта и одну из лошадей маркиза. - Я не хочу быть повинным в вашей смерти хоть каким бы то образом. Куда вообще смотрит ваш отец, позволяя вам ездить на такой лошади!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 12:43 В объятиях пламени
Граф Александр Карлайл
Граф Александр Карлайл
леди Илеана Фитцджеральд писал(а):
- Как скажете, милорд, - потупив взгляд, кротко произнесла я. - Но тогда я сначала отдам моей девочке угощение, чтобы она не обиделась. Вы не возражаете?

- Возражаю! - но мои слова уже неслись в пустоту, так девушка скрылась в конюшне. Своевольная девчонка!
леди Илеана Фитцджеральд писал(а):
Догоняйте, милорд! - незаметным движением коленей, я послала Ведьму вперед.
"Илеана, тебе определенно достанется!"

А когда она через несколько минут, появилась на своей черной бестии, граф вскипел. Отобрав у конюха поводья он вскочил на Вальта и бросился вслед за Илеаной. Через несколько минут поравнявшись с ее лошадью он приказал, но не приближаясь к ней слишком близко, боясь испугать, он приказал.
- Немедленно остановитесь! - Как только она она спустится с лошади, то он задерет ее юбки и отшлепает ее так, что она еще неделю не сможет сидеть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 12:58 В объятиях пламени
Граф Александр Карлайл
Граф Александр Карлайл
леди Илеана Фитцджеральд писал(а):
- Теперь вы довольны, милорд?

- Нет не доволен, - произнес Адександр, - теперь я понимаю почему вы до сих пор не замужем. Мало того, что вы пренебрегаете своей безопасностью, так еще и совсем не слушаете, что вам говорят!
леди Илеана Фитцджеральд писал(а):
- Простите, что не ответила на ваш последний вопрос, милорд, - усмехнулась я, уже не скрывая горечи. - Лорд Фитцджеральд смотрит исключительно в Библию.

- Причем тут библия, Леди Илеана, я говорю о вашем воспитании, - лошадь девушке вела себя спокойно и граф решился подъехать еще ближе, внимательно наблюдая за животным. - Ваша лошадь может навредить не только вам, но и покалечить окружающих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение