Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Натан Хеттинг. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 00:01 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Вероника Спенсер писал(а):
- Я этого никогда не делала, но у меня есть желание прыгнуть с парашюта, и не только это! Так вы знаете, есть здесь такая возможность?
Симон Хоффманн писал(а):

- Понятия не имею. - Пожал плечами Симон, - Вам лучше спросить херра Хеттинга.
И он указал на сидящего рядом хозяина отеля.


- Вы хотели бы попробовать себя в прыжках с гор или в скайсюрфинге? - поинтересовался в свою очередь у девушки Хеттинг.

Карина Францева писал(а):
Скрыв его за лучезарной улыбкой, повернулась к хозяину нынешней встречи. Подошла к нему и представилась:
- Херр Хеттинг, меня зовут Карина Францева. Приятно познакомиться, - протянула руку для пожатия. - К сожалению, мой отец не смог принять ваше приглашение, поэтому его представлю я. Надеюсь, что вы не сильно разочарованы такой заменой.


- Отнюдь, - приподняв бровь, усмехнулся Хеттинг и осторожно пожал протянутую ему руку, - Мне очень приятно познакомиться с такой очаровательной девушкой. Надеюсь, у вашего отца не случилось ничего серьезного и он здоров? - вежливо поинтересовался он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 00:24 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Вероника Спенсер писал(а):

- Я думала прыгать с парашюта, но была не уверена что тут такое есть! В данном случае мне подойдет все экстремальное!

- Вам до такой степени опостылела ваша теперешняя жизнь? - сдвинув брови, со скептической улыбкой поинтересовался Хеттинг. - Может, все таки для начала ограничьтесь аэродинамической трубой? Я даже могу организовать вам небольшую компанию. Уверен, что некоторым было бы даже полезно "полетать".


Вероника Спенсер писал(а):
она улыбнулась и протянула руку,
- Позвольте представиться, Вероника Спенсер, по приглашению Хайди Хеттинг!

- Рад вас видеть на нашем Рождественском празднике, мисс Вероника... Спенсер, - уже открыто улыбнулся ей Натан и поцеловал протянутую руку. - Очень сожалею, что Хайди не смогла приехать. Примите от меня ее искренние извинения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 00:31 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Анна Розенфельд писал(а):
Ее взгляд остановился на высоком привлекательном мужчине, разговаривавшем с красивой молодой девушкой. Натан Хеттинг, если не изменяет память. На ловца и зверь... Анна проворно встала со стула, сделала знак бармену и подошла к хозяину отеля:
- Добрый вечер! Мистер Хеттинг? Я не ошиблась? Меня зовут Анна. Анна Розенфельд.


- Вы не ошиблись, мисс Розенфельд, - подтвердил ее догадку Натан, поднимаясь с высокого барного стула и приветствуя подошедшую девушку искренней улыбкой. - Моя фамилия Хеттинг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 01:01 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Анна Розенфельд писал(а):

- Я близкая подруга профессора Эмерсона. Мы должны были приехать вместе. К сожалению, Йен никак не смог отложить свой визит в Сан-Франциско, за что просил извиниться от его имени, - мило улыбаясь, ответила Анна, - Йен настоял, чтобы я поехала вместо него. Замену нельзя назвать равноценной и тем не менее, я надеюсь, что мой приезд не стал для вас неприятным сюрпризом.

- Поверьте, вы совершенно напрасно так беспокоитесь, - заверил девушку Хеттинг, - Я тоже в свою очередь надеюсь, что вы приятно и с пользой для себя проведете это время в The Grace. Что я могу вам заказать? - перевел он разговор на более нейтральную тему. - Коктейль, вино, мартини, виски, коньяк? Или вы предпочитаете водку?

Последний вопрос был задан в шутливом тоне, и Хеттинг снова улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 01:11 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Вероника Спенсер писал(а):

- Вы попали в точку на счет жизни! - она мило улыбнулась, делая вид что это была шутка

Девушка улыбнулась, но что-то в ее улыбке заставило Натана дипломатично промолчать.


Вероника Спенсер писал(а):

- Я тоже рада, что приняла ее приглашение приехала сюда!'- она смущенно улыбнулась и подумала "Что бывают же еще такие джентльмены на свете" Когда он поцеловал ее ручку. - Меня можно просто Вероника! Мне безумно жаль, что не смогу ее увидеть, но не стоит извинятся. Я тут краем уха слышала, что она осталась ухаживать за свекром? С ним все в порядке?


- Тогда вы тоже зовите меня по имени - Натан, - предложил Хеттинг. - Благодарю за участие. Мой отец недавно перенес операцию и пока очень слаб, чтобы активно участвовать в таких празднествах. Мы решили, что Хайди лучше остаться с ним. В Берне. Увы, кому как ни вам должно быть известно, какими капризными и эгоистичными мы, мужчины, бываем порой. Особенно тогда, когда болеем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 01:47 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Вероника Спенсер писал(а):
- Свою семью, Кристиана тоже не привели на праздник? - спросила Ника про его племянника. - Это точно когда мужчина болеет, то он хуже ребенка, - тихо рассмеялась Вероника, но взгляд оставался грустным, потому что она опять говорила на запретную тему. .про детей. .

- Кристиан еще слишком мал для подобных развлечений, - усмехнулся Натан. - К тому же мы, швейцарцы, в воспитании детей до сих пор придерживаемся консервативных взглядов. Ожидая от них прилежания, дисциплины и уважения. Наверное, именно поэтому швейцарские дети вырастают такими бунтарями. - он снова усмехнулся. - Не верите? Зря. Я и сам доставил не мало хлопот своему собственному отцу.

Усмешка медленно растаяла на губах Натана, и он с задумчивым видом покрутил свой нетронутый бокал с виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 02:05 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Симон Хоффманн писал(а):
Симон услышал кусок из разговора Хеттинга с вновь прибывшей и бросил на девушку короткий взгляд.

Анна Розенфельд писал(а):
- Предпочитаю виски, но и против русской водки ничего не имею. В холодную пору она согревает лучше всего. Русские знают толк в выпивке,- отшутилась Анна, попутно поймав на себе взгляд сидевшего рядом молодого мужчины.

Натан перехватил взгляд Хоффманна и, понимающе приподняв бровь, обратился к бармену:
- Пожалуйста, для дамы шампанское, - сделал он заказ. - Луи Редерер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 02:17 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Вероника Спенсер писал(а):

- Не верю, - девушка тихо рассмеялась, -Я про детей не знаю, но вот народ Швейцарии очень даже милый! И какие же хлопоты?

Вместо ответа, Натан лишь рассмеялся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 02:39 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Анна Розенфельд писал(а):
- Благодарю вас. Пожалуй, один -единственный бокал перед сном мне не повредит.

- Возможно, даже поспособствует крепкому сну, - предположил Хеттинг. - Есть люди, которые с трудом засыпают на новом месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 02:54 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Вероника Спенсер писал(а):
- Вы не знакомы? Это Натан Хеттинг - представила девушка Райану и посмотрела на девушку рядом с ним, думая что ее тоже представят.

Райан Форман писал(а):

Протянул руку для рукопожатия:
- Райан Форман, приятно познакомиться. Мисс! - поклонился девушке стоящей рядом с Хеттингом.

- Хеттинг, - коротко представился Натан, пожимая руку Фоману. - Я не знаю вас. Вы сопровождаете кого-то? Или получили приглашение от моей невестки или отца?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 03:23 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Анна Розенфельд писал(а):
Анна терпеть не могла шампанское, однако, сделав усилие над собой, героически отпила из бокала.
- Думаю, после перелета буду спать, как убитая.


Внимательно проследив за "героическим" выражением лица Анны, Натан мягко коснулся ладонью ее руки.
- Не нужно заставлять себя делать то, что вы терпеть не можете, мисс Розенфельд, - попросил он. - Даже ради меня. Лучше закажите себе то, что вам действительно нравится.

Хеттинг сделал знак бармену, давая понять, что заказ идет на его - Натана - имя.

- Уже поздно, - сказал он, поглядев на часы. - К сожалению, я вынужден вас покинуть. Но я желаю вам дальнейшего продолжения этого приятного вечера.

Натан слегка склонил голову перед дамами, кивнул Форману и поспешил к выходу.

..............................................................................

Поднявшись на пятый этаж, Хеттинг быстро прошел по коридору, направляясь к своим комнатам. Около двери номера Эммы он замедлил шаг.
Она, наверное, уже давно спит и видит десятый сон. Натан представил себе , как пряди ее светлых волос разметались по подушке, и внезапно вспомнил их прикосновение к своей щеке...
А потом ее поцелуй - здесь, в коридоре; нежный укус в губу...

Натан медленно провел по губе языком, в запоздалой попытке почувствовать вкус этого поцелуя, и ощутил едва заметную припухлость в месте укуса.
Он нерешительно посмотрел на дверь, затем нахмурился и, отвернувшись, решительно зашагал прочь - не оглядываясь - к своим апартаментам.

У себя он разделся, принял душ, а потом долго ворочался в постели. Когда же он уснул, ему приснилась Эмма. Она смеялась, ее волосы развивались на ветру, и светлые пряди касались его лица...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 15:26 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Хеттинг проснулся от стука - деликатного, но достаточно настойчивого. И не сразу сообразил, что это может быть.
Наконец, до него дошло - он проспал. Горничная, как обычно принесла ему кофе - в строго определенное время, - и, застав спящим, встревожилась на столько, что осмелилась постучать в дверь.
Любой, кто его знал, встревожился бы тоже.
Обычно он просыпался без будильника, словно запрограммированная машина, ровно в то время, на которое был запланирован подъем. До сегодняшнего утра...
Одно из двух: либо на этот раз он забыл "запраграммироваться", либо что-то случилось...Случилась Эмма...
Натан крикнул горничной, что проснулся, и, полежав минуту, поднялся.
Он принял душ, побрился, выпил кофе, оделся, проверил почту и автоответчик - по привычке действуя чисто механически, чем осмысленно - и, ответив на срочные звонки и сделав пару собственных, вышел из своих апартаментов.
У двери комнат Эммы он немного задержался, но, решив, что она уже проснулась, не стал стучать и спустился вниз.

Лукас Лерой писал(а):

Заперев сейф он подошёл к столу. Пакет на время нашёл пристанище в ящике, рядом с его личными вещами. Короткое распоряжение о том, чтобы ему сразу сообщили как только мадемуазель Райгерс потребуется что-либо.
Он уже спускался по лестнице, когда раздался звонок мобильного. Опять проблема... надо сообщить херру Хеттингу.


- Доброе утро, месье Лерой, - приветствовал своего управляющего Хеттинг. - Что у нас нового? - и, оглянувшись, как бы невзначай поинтересовался. - Вы не знаете, где я могу найти фрау Майер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 17:15 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Лукас Лерой писал(а):
- Не могу сказать точно, мне показалось что она отправилась на прогулку вместе с остальными.

Казалось, Натан должен был радоваться - Эмма, похоже, выбралась из своей раковины и чувствовала себя в новом для себя мире, если не уверенно, то, по крайней мере не подавлено.
Хеттинг вспомнил, как она смеялась вчера, разговаривая с гостями - немного скованно, но при этом выражая неподдельный интерес.
Совершенно не так, как с ним. Натан нахмурился.
Да, все дело было в этом - с другими она общалась сама, тогда как ему лишь позволяла это делать - разом замыкаясь в себе и пряча от него взгляд.
Это было совершенно необъяснимо и почему-то раздражало его.
Она избегает его, ставя ему в вину смерть Сюзан? Вполне возможно - учитывая то, как они оба старательно обходят эту тему.
Или она передумала?
Но почему тогда поцеловала вчера? Кстати, довольно умело.
Натан машинально коснулся кончиками пальцев места укуса. Интересно, где она этому научилась? У своего любовника?
Черт... не хватало еще думать об этом! И вообще, какое ему собственно дело?
И все же...
И все же им необходимо поговорить.

Лукас Лерой писал(а):
- Утром звонил главный инженер, вы ещё спали, поэтому его соединили со мной. У них возникли какие-то проблемы с тайником.

А вот это было уже плохой вестью. Натан почувствовал это сразу.
- Что случилось? - вопрос был риторическим и не относился к управляющему. Хеттинг достал мобильник и, быстро отыскав нужный ему номер телефона, позвонил.

Тревога оказалась не напрасной.
Все дело было в старом, еще времен второй мировой войны, бункере, который был обнаружен совершенно случайно в районе "Гнезда Орла" год назад, и которым Хеттинг владел теперь совершенно законно - намереваясь построить на его основе что-то вроде перевалочной базы для альпинистов.
При строительных работах неожиданно был найден тайник, -о котором Хеттинг по вполне понятным причинам решил не распространяться, - с одной-единственной книгой. Стариной книгой. Какова ее истинная ценность суждено было определить мисс Райгерс, которую Хеттинг вызвал - дабы не вызывать лишние подозрения - в канун традиционного семейного празднества. Сам же Натан подозревал, что речь идет об экземпляре утерянной стоящего здесь когда-то монастыря библиотеки.
Считалось, что она сгорела во время налета, но некоторые специалисты продолжали считать, что ее успели надежно спрятать.
И вот теперь она, похоже нашлась - при сломе внутренних стен был обнаружен второй тайник. И он оказался заминирован...

Хеттинг необходимые распоряжения и, вызвав вертолет, поднялся к себе, чтобы переодеться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:22 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Ему позвонили, что вертолет будет с минуту на минуту, и Хеттинг поспешно покинул свой номер, на ходу одевая куртку.
У двери апартаментов Эммы он снова задержался. Натан ничего не мог с собой поделать - эта дверь притягивала его к себе как магнит. Прекрасно понимая, что это ни к чему хорошему не приведет, и в то же время, чувствуя непреодалимое желание открыть ее. Вот и сейчас он поймал себя на мысли, что ищет причину, чтобы постучать, и разозлился на себя.

Какого ..., он ведет себя как мальчишка? Ведь, в конце-концов, между ними существует это чертовое "соглашение"!
И кто, как не она, разложила "по полочкам" все его условия...


И Хеттинг постучал - немного раздраженно и слишком громко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:22 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Эмма Майер писал(а):

Но потом решила, что это не вежливо. Эмма сползла с кровати и открыла двери:

Дверь открылась, и Натан понял, что был абсолютно не готов к тому, что увидел: короткий, совершенно "не гламурный", а скорее "домашний, махровый халатик, неровно запахнутый на груди; волосы, забранные в "пучок" на макушке; слегка розовая после ванны, обнаженная кожа на груди и шее; и ноги... потрясающей длины и формы ноги...

Хеттинг даже не заметил, что откровенно и жадно рассматривает Эмму. Его взгляд задержался на бедре - из-под края халатика был виден крах выступившего на светлой коже багрового пятна.
Эмма Майер писал(а):
- Натан? - обрадованно сказала она. - Входи, пожалуйста.

- Что это? - вместо ответного приветствия , обвиняющим тоном негромко произнес Хеттинг и ткнул пальцем в синяк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение