Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Натан Хеттинг. Показать сообщения всех игроков
19.11.13 11:07 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Пошел снег, а вместе с ним усилился ветер.
Вокруг обоих стоящих на площадке вертолетов - явно в нетерпении - прохаживались военные.

Командир группы подошел к Хеттингу и поинтересовался, как долго еще ждать. Хеттинг чувствовал в его голосе неприязнь к себе и прекрасно понимал ее.
Во-первых, мало найдется энтузиастов рисковать своими жизнями в сочельник, во-вторых, в их глазах он был всего лишь гражданским лицом, балластом, с которым волей-неволей приходилось считаться.
Магдалена Райгерс писал(а):

Через десять минут, рекордные сроки, Магдалена стояла на вертолётной площадке, кутаясь в куртку и озираясь по сторонам.

Наконец, появилась мисс Райгерс, и настроение "минера" ухудшилось в десятки раз. Хмуро оглядев девушку, он высказал надежду, что "теперь-то уж все, наверняка в сборе". Но следом за мисс Райгерс появился управляющий.
Лукас Лерой писал(а):
- Херр Хеттинг? Вы меня искали? - Лукас догнал его уже на вертолётной площадке. - Что-то случилось? У вас есть особые пожелания?

"Минер" еле слышно выругался и, завив, что у него только два свободных места, направился к вертолету.
- У меня есть пожелания, месье Лерой, - хмуро ответил Хеттинг, - Я вам изложу их подробно по возвращении. А пока все пусть идет по плану. Вы занимаетесь организацией праздника, а мы с мисс Райгерс летим осматривать тайник.

Он взял мисс Райгерс под руку и решительно повел ее к вертолету. Через пять минут вертолет, наконец-то, взлетел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 13:50 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Магдалена Райгерс писал(а):

Они оторвались от земли.

Несколько минут полета, и вот он снова рядом с бункером.
В горах снега выпало значительно больше, чем в долине, и он все продолжал и продолжал падать крупными хлопьями.
Людям Хеттинга приходилось не легко, но площадка для посадки вертолетов была полностью очищена.

Выгрузив снаряжение, военные, - а за ними и Хеттинг с мисс Райгерс, - гуськом потянулись к бункеру.

В бункере все было по-прежнему: обвалившаяся перегородка, куча камня и щебня и загадочный тайник...
Коротко осмотрев помещение, командир группы объявил, что такой "кучи дерьма" ему еще не приходилось видеть; что "дерьмом" по его мнению было абсолютно все - начиная бункером и заканчивая содержимым тайника; что гражданские могут выметаться к чертям собачьим и не создавать на его "заднице" лишние проблемы... и вообще, чем быстрее они начнут, тем быстрее закончат.

Выслушав его, Хеттинг вынужден был согласиться. Он оглянулся в поисках мисс Райгерс и похолодел, увидев, как она легко преодолев кучу строительного мусора, скрылась в проеме тайника.
Это было настолько неожиданно, что Хеттинг сначала растерялся, а в следующую секунду - под аккомпанемент довольно нецензурных выражений командира-минера - кинулся за ней следом.
Жалобно-протестующий крик девушки вовремя остановил Хеттинга.

Он перенаправил лампу и похолодел от ужаса, увидев ее стоящей прямо на одной из мин. Над ухом Хеттинга раздалось смачное ругательство одного из военных и истошные крики, чтобы девушка не двигалась.
Через минуту командир уже кричал что-то по рации, вызывая дополнительную помощь....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 02:05 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Фернандо Гарридо писал(а):

Гарридо зашел в бункер насвистывая любимых "Мейденов", обвалившаяся перегородка, щебень, ящики и испуганная девушка на мине - хреновый такой наборчик.
....
Чисто, с губ сорвался вздох, - ну чё, детка, а ж те говорил не парится. Норма. - Увидев, как девушка попыталась сойти усмехнулся. - Э, не жди. - повторил в рацию. - Забирайте.
Он перешел ко второй мине, которая была рядом, те же яйца только в профиль. Справится быстрее. А теперь "мейдены".


Фернандо Гарридо писал(а):
Обе мины были обезврежены куда быстрее - они уже знали с чем имеют дело и рядом не было гражданских. Фернандо свинчивал взрыватели, Йоган подкапывал и проверял, чтобы не было соединений. Третий ходил с миноискателем, а потом проверял ящики. В тех было какое-то старинное дерьмо. Если это дерьмо окажется настоящим, то Хеттинг выставит им всем по ящику вискаря. Хренасе повезло.
................
Вертолёт приземлился на площадку перед гостинице, и Гарридо спрыгнул на землю, не забыв поблагодарить пилотов.


Лукас Лерой писал(а):
Их сразу усадили и отправили в гостиницу. Всё время полёта, Лерой обнимал Магдалену, боясь выпустить хоть на секунду.
Только сейчас он полностью осознал, что сегодня могу потерять её навсегда.


Когда до Хеттинга донесся рокот опускающегося на площадку вызванного вертолета, а немного погодя в бункер ввалились Гарридо с Лероем, Натан почти не удивился, каким-то "дцатым" чувством он понимал, что так и должно было случиться. Его оттеснили от расщелины, напялили бронежилет и каску - пообещав, что сейчас "рванет" и лишний раз дав таким образом понять, что в данной ситуации он всего лишь балласт. Хеттингу оставалось только молча ждать, фиксируя, словно, машина происходящее, и он смирился с этой ролью.
Он не знал, что чувствовала мисс Райгерс, - может быть, она кусала губы, может быть, даже плакала - Натан мог слышать только ее слабый, чуть дрожащий - скорее всего от от страха - голос.

В помещение тайника спустились двое - один из "минеров" и Гарридо. Это тоже не удивило, скорее наоборот - присутствие Гарридо придало чувство уверенности, как придает уверенность участие опытного хирурга в сложнейшей операции.
Хеттинг слышал, как девушку упаковывали в бронежилет - скорее для проформы, чем действительно в целях безопасности - и как Гарридо, колдуя над миной, просил ее петь.

Но когда мисс Райгерс наконец-то, появилась в проеме - поддерживаемая напарником Горрида - и буквально свалилась на руки Лероя, Хеттинг понял, как были напряжены все это время его нервы. Он вытер ладонью лоб, с удивлением обнаружив на нем капли выступившего пота и тяжело опустился прямо на грязный бетонный пол старого бункера.

К нему подошли и доложили, что "дерьмо" обезврежено, и что другое "дерьмо, то, что в ящиках" не представляет из себя опасности, и поинтересовались, что с ним делать.
Но Хеттингу было не до тайника и не до его содержимого: перед его глазами все время стояла Эмма - то отстраненная по пути в Бриг, то страстная и сексуальная на пороге своего номера, то смущенно и доверчиво прижимающаяся к нему в возке, то радостная и счастливая за утренним завтраком. И всякий раз - близкая. Близкая на столько, на сколько может быть самый родной, самый любимый человек на Земле.

Хеттинг как во сне поднялся с пола и, стащив с себя жилет и каску, направился к вертолету - с таким видом, словно внезапно увидел цель перед собой и намеривался во что бы то ни стало достичь ее.
Всю дорогу он молчал, слушая и не слушая "подрывниковые" байки Гарридо и довольный смех "минеров", а когда, наконец, ступил на грешную землю - предварительно поблагодарив военных - первым делом пошел искать Эмму...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 09:02 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Эмма Майер писал(а):

Почти ровным шагом она подошла к нему, заглянула в его глаза:
- Натан? Все получилось?

Эмма ждала его.
После снежного холода и колючего резкого ветра было так приятно снова оказаться в уютном тепле - с раззажженным камином, с новогодней елкой, с темно-синими рождественскими сумерками за окнами...
Но совсем не это сделало его возвращение таким долгожданным.
Все дело было в белокурой хрупкой женщине ожидавшей его в холле и быстро поднявшейся ему навстречу;... в тревоге ожидания, которую он успел заметить на ее лице, и оживленной радости, вспыхнувшей в ее глазах при виде его;.. в спокойной уверенности, которую она хотела продемонстрировать всем, и предательском дрожании голоса, когда она произнесла его имя.
Она ждала его. Как ждала все эти годы где-то на краю земли - что каким-то волшебным образом ее принц догадается о ее существовании, приедет и заберет ее с собой.
Не приехал и не забрал. Современные принцы в большинстве своем не верят в сказки. Они самоуверенны и высокомерны, склонны к цинизму и снисходительности; предпочитают трезвую логику и холодный расчет; деловые предложения взамен истинных чувств.

Натана молча притянул к себе Эмму и замер так - крепко прижимая ее к себе и наслаждаясь ее теплом, которое, казалось, в этот миг словно возвращало его к жизни, - растапливая сковавший изнутри его холод и заставляя его сердце снова трепетно и жарко биться в груди


Эмма Майер писал(а):

Эмма, забыв о сдержанности, обняла Натана, поцеловала его губы:
- Тебя не было так долго ...


Натан прервал ее слова ответным поцелуем - долгим, нежным; полным любви, надежды и невыразимым никакими человеческими словами счастьем - стоя посреди холла отеля и не обращая ни на кого внимания.
- Фрау Эмма Майер, - произнес он, чуть хрипловатым голосом, когда наконец, их губы разомкнулись. - Я хочу сейчас, официально и открыто, сделать вам одно, безусловно во всех отношениях очень непристойное предложение, - Натан помолчал, словно собираясь силами перед прыжком в ледяную воду, потом улыбнулся и, взяв руку Эммы в свою ладонь, неожиданно опустился перед ней на одно колено. - В присутствии всех этих свидетелей, которые с нескрываемым любопытством смотрят сейчас на нас; в здравом уме и твердой памяти, я прошу тебя стать моей женой... Потому что я люблю тебя, Эмма.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 13:33 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Эмма Майер писал(а):

Эмма поморгала и тихо спросила:
- Правда? А можно?
Эмма всхлипнула … Потом еще раз …


Слеза покатилась по щеке Эммы, и Натан, быстро поднявшись, с беспомощным видом неловко попытался было смахнуть ее.
- Я думаю, что нужно, - серьёзно сказал он, - Потому что я чувствую, что никогда не дождусь от тебя подобного предложения.

Эмма Майер писал(а):

Когда Натан поднялся, она шагнула к нему, прижимаясь и обнимая его. Уткнувшись лицом в его шею, Эмма прошептала:
- Я согласна, Натан. Согласна! Я так люблю тебя.


- Спасибо, Эмма, - прошептал Натан, целуя девушке руку, - Ты даже не представляешь каким счастливым человеком ты меня делаешь.

И словно в подтверждение его слов, большие часы в холле начали громко отбивать удары... один, два.. шесть, семь,.. девять,.. десять...
И с каждым ударом Рождество становилось все ближе и ближе. Пора было зажигать свечи.

Натан снял куртку и бросил ее в ближайшее кресло, потом взял за руку Эмму и, улыбнувшись ей, подвел к рождественской елке. Наверное, впервые на рождественском празднике Хеттингов свечи в сочельник зажигались в такой, совершенно не торжественной обстановке... Но каждая свеча была зажжена с надеждой и верой - с надеждой, что свет и тепло любви надежно поселяться в их доме и домах их друзей; и с верой, что этот свет никогда не погаснет...

- С наступающим Рождеством нас, - просто сказал Хеттинг, целуя Эмму в щеку, и обернувшись к своим гостям объявил, - Друзья, через час состоится традиционный рождественский ужин. Мы просим вас не опаздывать.

- Тебе тоже надо поторопиться, - тихо произнес Натан Эмме, спустя пять минут останавливаясь перед дверью - И, наконец, по всем правилам неприличия переселиться ко мне. Потому что мне порядком надоело видеть, как ты постоянно исчезаешь за этой чертовой дверью. Иногда мне хочется ее просто сломать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 16:22 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг
Эмма Майер писал(а):

Весело рассмеявшись, Эмма открыла свою дверь. Прежде чем скрыться за ней, она послала Натану кокетливый взгляд из-под ресниц и воздушный поцелуй.

Взгляд был настолько манящий, а поцелуй на столько обещающим, что Натан моментально почувствовал как его тело откликнулось на этот потаенный призыв.
Наплевать на все... оставить гостям развлекаться так как они хотят... войти в номер Эммы и остаться там по крайней мере на дней десять ... наслаждаться ее стройным телом и самому дарить наслаждение так, чтобы крик страсти снова и снова срывался с ее беспомощно открытых губ, - все эти желания пронеслись в его сознании за какое-то мгновение, отчетливо обозначая степень его возбуждения и приоритет его желаний.
Хеттинг собирался уже было толкнуть эту злосчастную дверь, когда его возобладавший над желанием здравый смысл напомнил ему о его обязанностях хозяина.
Натан сцепил зубы и отошел... Ну что ж он потерпит еще пару часов он вполне может пережить без ущерба для своего организма, но как только праздник закончится...

Фантазии снова нахлынули на Натана, и он, недовольно проворчав какое-то ругательство, поспешил к себе.

Эмма Майер писал(а):

Она тихо постучала в его дверь, и не дождавшись ответа, зашла:
- Натан?


Эмма выглядела очаровательно - насыщенный зеленый цвет шел ей, а струящийся шелк подчеркивали стройность фигуры и ног. Хеттинг, к этому времени полностью готовый к выходу, с удовольствием оглядел Эмму и, не удержавшись, поцеловал ее.
- Нам надо поторопиться, - с сожалением произнес он, выпуская девушку из своих объятий. - Но после всего...
Сознание тут же с готовностью предложило ему - на выбор - несколько вариантов этого самого "после". И Натан, быстро схватив Эмму за руку, увлек ее из номера - прежде, чем один из этих вариантов окончательно не свел его с ума своей откровенностью.

Их уже ждали - в ресторане был накрыт стол, и официанты разносили собравшимся гостям шампанское.
Взяв свой бокал, Хеттинг поднял его - как два дня назад - и провозгласил:
- Друзья мои, сегодня, в сочельник я от всей души желаю всеми каждому из вас радости, счастья, удачи, верных друзей и столь же верной любви, - он повернулся к Эмме, словно ища у нее поддержку своим словам. - Пусть каждый из нас найдет ее так же, как я нашел ее в эти дни, - негромкой произнес он, - Со светлым рождеством всех!

Натан выпил свое шампанское и, подчеркнуто галантным жестом предложив Эмме руку, повел ее к столу, давая знак тем самым началу праздничного ужина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.13 14:48 Адвент в Альпах
Натан Хеттинг
Натан Хеттинг



Это была обычная рождественская ночь.

Гости за столом шутили, весело переговаривались, обменивались подарками и пожеланиями.
Так было всегда, так было заведено - казалось, по мановению чьей-то волшебной палочки на одну-единственную ночь мир вдруг становился добрее, чище, надежней, а все неприятности и заботы отступали, становясь несущественными.
Хеттинг не мог сказать, в какой момент своей жизни он перестал воспринимать это как чудо; когда именно оно стало для него всего лишь традицией - без всякого сомнения, красивой, нужной, но все-таки только традицией; когда дарил и получал не заведомо ожидаемые, в большинстве своем престижные, подарки, а просто потому что так хотелось…
«Ибо вместе с подарком мы дарим как бы часть своей души», - вспомнилось ему назидание священника из своего детства - «Маленький кусочек собственного сердца».
Рука Хеттинга машинально скользнула в карман пиджака и сжала подаренную Эммой жемчужину. Она была теплой и казалась внутри живой.
Тогда, много лет назад, слова священника показались ему напыщенными и высокопарными, сейчас же Натану хотелось верить, что это так - что вместе с жемчужиной Эмма действительно подарила ему свое сердце.
Он отыскал ее глазами в толпе, и, словно почувствовав его взгляд, Эмма оглянулась и улыбнулась ему - немного смущенно, поправив при этом прядь упавших ей на глаза волос.
Хеттинг порадовался, что в последний момент заменил ее подарок. Нет, Эмма, как и все присутствующие, получила от него часы - из последней, приобретенной им, коллекции от Улисс Нарден, но когда пару дней назад потребовалось подтверждение его заказа, он совершенно неожиданно для себя выбрал ей модель - в отличие от строгого, ни к чему не обязывающему, дизайна для остальных - более женственного, элегантного стиля.
Хотел ли он таким образом - как оправдывал свое внезапное решение Хеттинг - отметить особо ее помощь в организации праздника? Или уже тогда при одном взгляде на этот маленький шедевр ювелирного и часового искусства живо представил себе, как слегка изогнутый браслет, с напылением из розового золота и рядом крохотных брильянтов, изящно обхватит тонкое запястье ее руки; как интригующе сверкнут при этом драгоценные камни; как он коснется потом поцелуем этих рук?
О да, он мечтал об их прикосновениях! Возможно, с самого начала. Возможно, даже всегда. Тонкие, красивой формы, чуть дрожащие при соприкосновении с его ладонью женские пальцы - пальцы, которые так приятно целовать.
Интересно, будут они трепетать точно так же, касаясь его тела? Вопьются ногтями в его плечи, когда она вознесется вместе с ним на пик наслаждения?

Это была звездная ночь - такая, каких было над Альпами бесчисленное количество до этого и каких будет такое же множество после.

Ближе к полуночи горный поселок и окрестности гор огласились громким, переливчатым звоном церковных колоколов - знаменующим окончание службы и наступление Рождества.
Шедший до этого весь день снегопад, сопровождающийся порывами холодного воздуха, прекратился, и над Маттерхорном в очистившемся от туч ночном небе, замерцали звезды.
Повинуясь одному общему импульсу, Хеттинг вышел вместе с Эммой вслед за всеми на террасу и остановился, вдыхая пьянящую свежесть зимнего горного воздуха и наблюдая за сменой выражений на лице девушки - от восторженного и радостного до задумчивого и немного печального.
О чем думала она в этот момент? Жалела о потерянных ею семи годах? Или вспоминала о Сюзан и матери? Или как он, думала о бренности и изменчивости этого мира, в котором почти ничто не может существовать вечно? Почти ничто, кроме…
- Светлого Рождества, Эмма, - тихо произнес Натан, подходя к девушке и накидывая ей на плечи свой пиджак.
И словно ожидая лишь этого момента, откуда-то со склона близлежащей горы раздались первые низкие и тягучие звуки нескольких альпенхорнов.
«… stille Nacht… heilige Nacht,» - слова рождественской песни, казалось, сами рождались в протяжных, неспешных звуках, взлетая ввысь и летя над горами. - «alles schläft…. einsam wacht…»
Хеттинг обнял Эмму за плечи и прижал ее к себе, касаясь губами ее волос.
«… schlaf in himmlischer Ruh,… schlaf in himmlischer Ruh…»


Эта ночь еще не должна была стать их ночью.


Натан прекрасно понимал это, и все же…
Проводив Эмму к двери ее комнат и разрешив себе поцеловать ее только один раз - бережно и нежно, почти целомудренно - хотя и в губы, он по-настоящему изнывал теперь у себя в апартаментах - вспоминая моментальный отклик Эммы на его ласку и кляня себя за никому ненужную щепетильность.
Интересно, она уже легла спать? Или, сидя перед зеркалом, как-раз расчесывает свои волосы? Или точно так же как он не находит себе места?
Вздохнув, Хеттинг перевернулся на живот и закрыл глаза, собираясь считать что угодно, но только не думать сейчас об Эмме.
Но словно издеваясь, его воображение снова нарисовало ее - Эмму.
Интересно, она спит в пижаме или ночной сорочке? Хотя нет, учитывая их «соглашение» Эмма, конечно, приобрела что-то пикантное? Или наоборот, скромное, но очень короткое - чтобы подчеркнуть стройность своих ног…
Память тут же с готовностью напомнила Хеттингу, как он гладил ее обнаженное бедро. Гладкое, упругое, ни с чем несравнимое по ощущению … Натан представил себе, как снова целует губы, грудь, плечи Эммы; как ее бедра податливо открываются под его настойчивым давлением колена, как ее ноги обхватывают его… Он глухо застонал, накрыв голову подушкой.

Едва различимый скрип двери заставил его замереть и настороженно прислушаться к ставшей мгновенно звенящей тишине.
Чье-то прерывистое дыхание,… быстрая цепочка мелких - словно боясь раздумать - шагов по направлению к его кровати, … шорох спадающей на пол ткани, и скользнувшая под его одеяло Эмма…. Она была обнаженной.
- Эмма, - прошептал Натан, разом пьянея от их близости и накрывая девушку собой, и повторил снова, перед тем как жадно поцеловать, - Эмма…

Эта ночь все-таки стала их ночью.

И Натану не хотелось, чтобы она заканчивалась - в какой-то момент он даже испугался того, что близость, возникшая между ним и Эммой может пропасть с наступлением дня.
Поэтому, засыпая, он еще крепче прижал к себе заснувшую на его плече девушку - не желая с ней расставаться даже во сне….

Наступивший день разбудил их ярким солнечным светом и оглушительной духовой музыкой за окнами - казалось, что все деревенские музыканты собрались перед The Grace, чтобы возвестить наступление Рождества.
Натан со смехом повернулся к Эмме - еще немного сонной, со слегка припухшими от поцелуев губами, такой мягкой и такой отзывчивой - и тихо произнес, медленно целуя один раз, потом другой… третий:
- Доброе утро, любимая…

Их первый день начинался тоже неплохо…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение