Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эмма Майер. Показать сообщения всех игроков
20.11.13 11:06 Адвент в Альпах
Эмма Майер
Эмма Майер
Она была снова счастлива. Все тревоги улетучились, страхи улеглись, стоило Натану поцеловать её. Она уже не думала о приличиях, о том, что они стоят посреди холла, и на них смотрит множество глаз.
Она не думала о Сюзан, и о том, что связывало Натана с её сестрой. Она не думала о семи годах, далеком Токио и горьком чувстве неразделенной любви.
Эмме казалось, что она была рождена именно для этого момента – обнимать вернувшегося Натана. Вернувшегося к ней!
Обхватив его за талию, прижавшись к нему, Эмма со всей страстью отвечала на поцелуй.
Ей казалось, что нет сейчас на свете никого счастливее её …
Натан Хеттинг писал(а):
- Фрау Эмма Майер, - произнес он, чуть хрипловатым голосом, когда наконец, их губы разомкнулись. - Я хочу сейчас, официально и открыто, сделать вам одно, безусловно во всех отношениях очень непристойное предложение, - Натан помолчал, словно собираясь силами перед прыжком в ледяную воду, потом улыбнулся и, взяв руку Эммы в свою ладонь, неожиданно опустился перед ней на одно колено.

Эмма в некотором оцепенении слушала Натана. Когда он вдруг замолчал, снова встревожилась. Неуверенно улыбнувшись, она расцепила руки за спиной Натана и сделала шаг назад …
Натан встал перед ней на одно колено, и Эмма замерла, боясь нарушить то, что происходило сейчас между ними. Она не могла отвести от Натана глаза, стояла не шевелясь, даже не дыша ...
Натан Хеттинг писал(а):
В присутствии всех этих свидетелей, которые с нескрываемым любопытством смотрят сейчас на нас; в здравом уме и твердой памяти, я прошу тебя стать моей женой...

Это было так невероятно, так сказочно прекрасно, что просто не могло быть правдой. Эмма ни за что бы не поверила самой себе, если бы не вид коленопреклоненного Натана. Слезы моментально затуманили взгляд и покатились по щекам. Эмма поморгала и тихо спросила:

- Правда? А можно?
Натан Хеттинг писал(а):
Потому что я люблю тебя, Эмма.

Эмма всхлипнула … Потом еще раз …
Когда Натан поднялся, она шагнула к нему, прижимаясь и обнимая его. Уткнувшись лицом в его шею, Эмма прошептала:

- Я согласна, Натан. Согласна! Я так люблю тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 15:38 Адвент в Альпах
Эмма Майер
Эмма Майер
Натан Хеттинг писал(а):
- Я думаю, что нужно, - серьёзно сказал он, - Потому что я чувствую, что никогда не дождусь от тебя подобного предложения.

Эмма все еще всхлипывала. Улыбаясь сквозь слезы, она совершенно забыла про носовой платок и утирала слезы ладонью.
Натан Хеттинг писал(а):
И словно в подтверждение его слов, большие часы в холле начали громко отбивать удары... один, два.. шесть, семь,.. девять,.. десять...

Эмма чуть-чуть успокоилась, когда часы начали отбивать удары. Рождество - самый волшебный праздник в году. Сказочно волшебный для Эммы, потому что в это Рождество сбылось все, о чем она когда-либо могла мечтать.
Они с Натаном зажигали свечи на елке, и Эмма пожелала все собравшимся на этот праздник такого же огромного счастья, какое чувствовала сейчас сама и любви, большой, искренней, взаимной …
Натан Хеттинг писал(а):
- С наступающим Рождеством нас, - просто сказал Хеттинг, целуя Эмму в щеку


- С наступающим Рождеством. – повторила Эмма и всем улыбнулась. Улыбка вышла чуть смущенной – она не привыкла быть в центре внимания.

Натан Хеттинг писал(а):
- Тебе тоже надо поторопиться, - тихо произнес Натан Эмме, спустя пять минут останавливаясь перед дверью - И, наконец, по всем правилам неприличия переселиться ко мне. Потому что мне порядком надоело видеть, как ты постоянно исчезаешь за этой чертовой дверью. Иногда мне хочется ее просто сломать...

Весело рассмеявшись, Эмма открыла свою дверь. Прежде чем скрыться за ней, она послала Натану кокетливый взгляд из-под ресниц и воздушный поцелуй.
Эмма постояла под душем, оделась, причесалась, нанесла минимум косметики в рекордно короткие сроки. Прошел час, а Эмма уже была готова к выходу. Она присела на край кровати, ожидая Натана, потом решила пойти к нему сама.
Она тихо постучала в его дверь, и не дождавшись ответа, зашла:

- Натан?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 17:33 Адвент в Альпах
Эмма Майер
Эмма Майер
Натан Хеттинг писал(а):
Их уже ждали - в ресторане был накрыт стол, и официанты разносили собравшимся гостям шампанское.

Эмма все еще не могла привыкнуть к тому, что является центром внимания. Она была несколько скованна, старалась стоять прямо. Но улыбка её была искренней и счастливой.
Её прошлое было темным и одиноким, но будущее было наполнено светом и любовью.
Она радовалась, что для них с Натаном все только начинается.

Натан Хеттинг писал(а):
Взяв свой бокал, Хеттинг поднял его - как два дня назад - и провозгласил:
- Друзья мои, сегодня, в сочельник я от всей души желаю всеми каждому из вас радости, счастья, удачи, верных друзей и столь же верной любви, - он повернулся к Эмме, словно ища у нее поддержку своим словам. - Пусть каждый из нас найдет ее так же, как я нашел ее в эти дни, - негромкой произнес он, - Со светлым рождеством всех!


- Со светлым рождеством, - повторила Эмма, поднимая свой бокал, и согласно кивнула в ответ на взгляд Натана.
Взяв Натана под руку, они вдвоем, немного торжественно, прошли к столу. Ей хотелось, чтобы этот ужин поскорее закончился. Потому что Эмма обязательно придет к Натану и они закроют двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение