Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кэл Грейсон. Показать сообщения всех игроков
15.11.13 12:26 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Накануне.

Обычный день. Один из сотни таких же. Вчера и сегодня сливаются и перетекают в завтра. С утра контрастный душ, во время которого кое-как продираешь глаза. Час неизменно стоишь в пробке, и, наконец, опускаешься в кресло, чтобы потеряться в работе. Конец финансового года. Дел по горло. Отчёты... посетители... что-то важное на подпись... звонки, письма… Чашка кофе, чтобы окончательно проснуться. Через пару часов ещё одна, чтобы взбодриться. Кажется, обед я пропустил. И так весь день, до ряби в глазах от цифр и ломоты в спине от сидячей работы. Должно быть, права моя бывшая, и я угроблю себя, если ничего не изменю в своей жизни. Она много чего говорила, моя деятельная подруга, подверженная увлечениям и модным направлениям, да только мало могла на меня повлиять. Если задуматься, то я мало кому позволяю это делать. Не лучшее качество для семейной жизни, но мне уже поздно меняться. Да и вряд ли я этого хочу. И, сдаётся мне, семейная жизнь мне пока тоже не светит. Но меня всё устраивает. Моя жизнь - это моя работа. Однако отдел персонала рекомендует мне идти в отпуск. Мой босс настоятельно отправляет меня на отдых. Сорок шесть дней неиспользованного отпуска висят на мне дамокловым мечом. Протерев глаза, я вперился в вымышленную точку на экране ноутбука. Что ж. Отпуск так отпуск. Почему бы и нет? Если я хочу успеть на Адвент в Швейцарию (а я очень хочу туда успеть), то мне надо экстренно подготовить все отчёты и презентации... Как будто подтверждая мои мысли, в окне браузера всплыло окно рекламы. Заснеженные пики гор напомнили мне о небольшом отеле в горах, принадлежавшем семье Хеттингов. Нечасто, но бывало, что я приезжал туда на пару дней, чтобы увезти лишь приятные воспоминания. Но ехать одному не хотелось, и, мне кажется, я знаю, кого пригласить... Открыв почту, я нашел нужное мне письмо.
Цитата:
От: c.greyson@time.inc.com
Кому: s.stivens@time.inc.com
Тема: re: Отчёт по оргтехнике

>> предоставь ответ по утилизированной оргтехнике
> Ксерокс, списан по истечению срока годности - 1 шт,
> Сканер, не подлежит ремонту ввиду слишком дорогой стоимости устаревших запчастей, - 2 шт,
> Монитор, эргономичные параметры вышли за грани допустимых в связи с давним сроком выпуска, 5 шт,
> Системный блок, устаревшая модель, несовместимая с современными комплектующими - 2 шт,
> Бумагорезка, безнадёжно поломана, ремонту не подлежит (упала) - 1 шт.
> Что-нибудь ещё, мистер Грейсон?)))

Много, много всего) Стейс, спасибо за отчёт. Направь его, пожалуйста, своему боссу с припиской, что я утверждаю такой же на будущий год.
Если хочешь обсудить изменения, я в твоём полном распоряжении завтра с 10.00. Правда, меня в офисе завтра не будет. Но ты же не будешь против обсудить все детали в Швейцарии, в небольшом уютном отеле?..


Цитата:
От: s.stivens@time.inc.com
Кому: с.greyson@time.inc.com
Тема: re: Отчёт по оргтехнике

Мистер Грейсон, благодарю вас, на данный момент изменения не требуются. Все необходимые дополнения считаю возможным внести по мере выхода оргтехники из строя.
И я категорически против обсуждения рабочих моментов в предрождественский отдых. Пригласите туда лучше кого-нибудь ещё, по вам половина состава бухгалтерии давно сохнет, и они с огромным удовольствием обсудят с вами любой бюджет в любое время ;-)


Цитата:
От: с.greyson@time.inc.com
Кому: s.stivens@time.inc.com
Тема: re: Отчёт по оргтехнике
"
Как официально, мисс Стивенс)
А знаете ли Вы, что встречи сотрудников вне офиса способствуют укреплению корпоративного духа и благоприятно сказываются на рабочей обстановке в целом? К тому же научно доказано, что свежий Альпийский воздух благотворно влияет на здоровье. Напротив, загазованный воздух Нью-Йорка наносит непоправимый вред. Стейси, посмотрите в окно. Что Вы там видите? Это красивый туман - вовсе не чудо природы, а результат работы тысяч выхлопных труб! Так что я просто обязан спасти Вас от ужасов мегаполиса! Это мой долг, как коллеги и как человека)

> И я категорически против обсуждения рабочих моментов в предрождественский отдых.
Вы тоже? Отлично! Никаких разговоров о работе во время поездки! Как хорошо, что у меня есть доступ к Вашим личным данным. Бронирую билеты...

P.S. Возьмите побольше тёплых вещей.
P.P.S. Мне казалось, что мы перешли на "ты")
P.P.P.S. Меня обсуждает полбухгалтерии?) Я бы уверен, что вся!)


Цитата:
От: s.stivens@time.inc.com
Кому: с.greyson@time.inc.com
Тема: re: Далеко не отчёт по оргтехнике

Срочно увольняй того, кто посадил тебя в такой неперспективный кабинет, Кэл! Это просто безобразие какое-то. Вот из моего окна открывается чудесный вид на городской пейзаж.

> Вы тоже? Отлично! Никаких разговоров о работе во время поездки! Как хорошо, что у меня есть доступ к Вашим личным данным. Бронирую билеты...
Ох, и заблокирую я тебе однажды доступ, Кэл! Как-нибудь обязательно, да-да.
> P.S. Возьмите побольше тёплых вещей.
Тёплых вещей? У меня нет тёплых вещей! И вообще, я ещё не соглашалась! И что я буду делать в этих Альпах, если я даже не умею кататься на лыжах? И... Стукни моему начальнику, что дал мне неотложное задание, а? Мне срочно нужно в магазин!!!

> P.P.S. Мне казалось, что мы перешли на "ты")
Это касалось только нерабочих обстоятельств ;-)

> P.P.P.S. Меня обсуждает полбухгалтерии?) Я бы уверен, что вся!)
Лавры Казановы не дают покоя?)
P.S. Кэл, если ты рассчитываешь на что-то большее, чем просто компания, то и правда, лучше позови кого-нибудь из бухгалтерии.


Цитата:
От: с.greyson@time.inc.com.
Кому: stivens@time.inc.com
Тема: re: Забудь отчёт по оргтехнике! Мы едем в Альпы!!!

>Срочно увольняй того, кто посадил тебя в такой неперспективный кабинет, Кэл! Это просто безобразие какое-то. Вот из моего окна открывается чудесный вид на городской пейзаж.
Я уже Кэл? Вот это мне нравится. А с желанием уволить генерального надо что-то делать, мисс...
Хотите поговорить об этом за чашечкой кофе?.. Иду к тебе. Хочу видеть тот пейзаж.

>Ох, и заблокирую я тебе однажды доступ, Кэл! Как-нибудь обязательно, да-да.
Я буду паинькой. *Жаль, ты не видишь сейчас мои невинные глаза*)

>Тёплых вещей? У меня нет тёплых вещей! И вообще, я ещё не соглашалась! И что я буду делать в этих Альпах, если я даже не умею кататься на лыжах? И... Стукни моему начальнику, что дал мне неотложное задание, а? Мне срочно нужно в магазин!!!
Смотри вложение. Видишь, своё имя на билете? Вот это и есть твоё согласие)
В магазин идём вместе. Там и обсудим, чем заняться в Альпах, если не умеешь на лыжах кататься...

> Это касалось только нерабочих обстоятельств ;-)
Кстати, последнее "нерабочее обстоятельство" мне очень понравилось... Я думаю, нас надолго запомнили в том кафе..)

>Лавры Казановы не дают покоя?)
До Казановы мне далеко…

> P.S. Кэл, если ты рассчитываешь на что-то большее, чем просто компания, то и правда, лучше позови кого-нибудь из бухгалтерии.
Сдаюсь! Едем как друзья, коллеги, напарники по лыжам.. Можем прикинуться, что случайно встретились в отеле))
... Отправляю письмо. Всё остальное лично.

Итак, завтра мы выдвигаемся. Я откинулся в кресле, довольно улыбаясь. Наконец-то отдых, наконец-то Стейси и я будем вместе часами и, конечно же, сделаем следующий шаг... Сколько возможностей для сближения. Я сразу почувствовал какой-то прилив бодрости. Кажется, я смогу сегодня свернуть горы. Ну... или доделаю все отчёты, по меньшей мере. У меня для этого есть время, а пока перерыв. За то небольшое время, что занимал путь из моего кабинета до IT-отдела, произошли две вещи, которые неожиданным образом превратили романтическую поездку в семейный подряд. Звонил мой дядя, Ричард Леман. Из разговора с ним я почерпнул немало:

1). Моя любимая сестрёнка злоупотребляет спиртным.

2). Делает она это не просто так, а за рулем!

3). Эль зачем-то намылилась в Кубу, а родители её туда не пустили.

4). Именно мне предстоит миссия по возвращению строптивицы в лоно семьи и вправление мозгов.

Нахмурившись, я просмотрел и смс. Все оказались от Эль… Срочные требования позвонить. Обычные приёмчики с "зайчиками" и "пупсиками"… Тяжело вздохнув, я набрал номер, а потом ещё и ещё… Что за чёрт? Снова набрав дядю, я выяснил, что Эль закрылась в комнате и отказывается выходить. Тяжёлый случай. Взяв с измученного отца обещание доставить Эль в аэропорт и пообещав сделать всё возможное для их примирения, я отправился к Стейси, усиленно внушая себе, что наш отдых не будет испорчен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 17:55 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Я всегда знал, что напор – это лучшее средство в любом деле. Как бы Стейси не артачилась, как бы ни ставила границы между нами, вот они мы – летим в Альпы! Перелёт был изнуряющим, долгим до невозможности, и лишь своим хорошим настроением скрасила эти часы. С ней было так легко. Вот то главное, что я искал в женщинах. Чтобы они не парили мне мозг. Чтобы не учили жизни и не затрагивали моё личное пространство. Стейси давала всё это и в самом деле радовалась жизни. Всяким мелочам наподобие сюрприза в пачке с арахисом или облачка в форме сердечка.
А вот Эль не проронила ни слова за всё время, что мы добирались до места. Нет, она что-то там буркнула, когда возникла крайняя необходимость, но в целом так и просидела с наушниками, из которых доносился грохот. И как она не оглохла от этого шума? Так что все мои аргументы, все нравоучения остались невысказанными. Но, ничего. Я ещё найду время и постараюсь подобрать подходящие слова. Кому, как не мне понять её бунтарство. В восемнадцать тебе кажется, что ты понимаешь всё лучше других, что ты взрослый, а родители только вмешиваются в твою жизнь. Тебе кажется, что ты всё делаешь правильно. И, самое главное, хочешь урвать от жизни по полной, всё успеть. Я не знаю, смогу ли я внушить Эль то, что хочу, но я должен постараться. Ради неё самой и ради людей, заменивших мне родителей.
Стейси Стивенс писал(а):
- Я тебе ещё припомню эту поездочку, - с мрачным юмором пообещала девушка Кэлу, занимая место в поезде.

Эм… Я, кажется, забыл предупредить её, что до конечной точки пути нас довезёт поезд…
Думаю, если бы не Стейси, я бы точно загрузился по полной, гоняя в голове мысли, но она неизменно меня отвлекала, комментируя, казалось, каждую деталь из проплывающего перед нами вида.
Стейси Стивенс писал(а):
- И где отель? - голос Стейси был полон скептицизма.

- Какой такой отель? А я разве забыл сказать, что мы будем проживать в деревянных домиках по пять человек в комнате? – Думаю, Стейс бы ответила, но грот настолько её испугал, что она потеряла дар и речи и прижалась ко мне в неосознанном жесте. И я бы этим воспользовался, уж точно! Но мои руки были заняты кучей чемоданов. Девушки набрали с собой столько барахла, будто ехали не на три дня, а на три месяца…
Мы быстро расселились. Конечно же, моя мечта поселиться в одном номере со Стейси осталась лишь мечтой, и девушки скрылись за дверью. Эль демонстративно хлопнула дверью, выдав тираду, что я мог бы и сам поселиться со Стейси. Вряд ли она выйдет к ужину… Заказав на стойке ужин в номер девушек, я быстро прошёл в свой номер, осмотрелся, раскидал вещи по полкам и привёл в себя в порядок. Бросил смс Леманам, что мы добрались. Рабочий телефон пока не включал. Всё подождёт. Чёрт. Как же я дико устал. В данный момент даже величественные горы не радовали взор… Дико хотелось спать. Но надежда на приятный вечер в компании Стейс как-то бодрила, и я силком вытащил себя из оков сна.
Стейси Стивенс писал(а):
- Кэл, я иду вниз! - крикнула она, на пару мгновений задержавшись у дверей босса.

Буквально через пару минут я открыл дверь, но ножки Стейс уже скрылась в лифте.
Спустившись, я нагнал её и решил сразу перейти в нападение:

- Стейси, Стейси, и что ты же мне не сказала, что взяла оружие массового поражения с собой? Я бы хоть подготовился! – Конечно, я имел в виду её коротенькое платье, обтягивающее все нужные места и открывающее стройные ножки.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 18:25 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Стейси Стивенс писал(а):
- Очки тёмные одолжить? - насмешливо спросила девушка, фыркая. Манера Кэла делать комплименты часто вызывала улыбку. Да и настроения в целом добавляла.

- Думаешь, спасёт? Тогда давай. - Я надел воображаемые чёрные очки и посмотрел на девушку с улыбкой. - Вроде как помогает. Я как будто в бронежилете.
Стейси Стивенс писал(а):
- За друзей, Кэл, - Стейси подняла свой бокал, улыбаясь, - А это кто, - она кивнула на произнёсшего тост, - Хозяин приёма?

- Какой прекрасный тост. Натан всегда умеет найти нужные слова. Подойдём? Я вас познакомлю, - взяв Стейси за руку, я подвёл её к Натану для знакомства и выражения признательности. - Натан, отличный пост. Давно не виделись. Спасибо за приглашение. Эль пока отдыхает в номере, а это моя коллега - Стейси Стивенс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 18:56 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Эмма Майер писал(а):
- Добрый вечер. Меня зовут Эмма Майер, я ... знакомая ... Натана. Мисс Стивенс, рада знакомству. Какое прелестное на Вас платье. Скажите, Вам нравятся горы?

- Мисс Майер, рад знакомству.
Стейси Стивенс писал(а):
- Горы? А я пока не знаю, - призналась она, - Я пока в горах не бывала. Особенно в снежных.

- Всё впереди, Стейс, - я приобнял девушку за плечи.
Эмма Майер писал(а):
Он согласился со мной. К сожалению ни он, ни я не умеем кататься на лыжах. А Вы умеете?

Кэл с интересом посмотрела на Стейси, ожидая ответа.
Стейси Стивенс писал(а):
- Только не спрашивайте, что я в таком случае здесь делаю, меня мой ужасный босс притащил! - Стейси шутливо-грозно нахмурилась в сторону Кэла.
- А вот и он, Кэл Грейсон, - бойтесь его, Эмма! - подмигнула она, - Растормошит кого хочешь!

- Да! Я такой! Страшный и ужасный босс, заставляющий в отпуск кататься на лыжах! - Я усмехнулся и посмотрел на подошедшего мужчину, в котором узнал известного футболиста.
Эмма Майер писал(а):
- А я Вас знаю. Вы знаменитый футболист. Я читала о Вас в одном журнале. Ваше имя Саймон Хоффманн. Я права?

- Я Вас тоже узнал. Какими судьбами в Альпах?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 19:09 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Эмма Майер писал(а):
- Думаю, что в нашем клубе число мест не ограничено и мы принимаем туда всех, кто этого хочет. Итак, предлагаю выпить за учреждение "Клуба Не Умеющих Кататься На Лыжах"

- А членство платное, леди?
Эмма Майер писал(а):
- И я очень рада, мистер Грейсон. А Вы умеете кататься на лыжах?

- Смотря как на это посмотреть, мисс Майер. Предлагаю оценить моё мастерство завтра на лыжне. И мы тогда выясним, попадаю ли я в Ваш клуб, или буду с позором изгнан, как мастер по лыжному спорту, - я с трудом сохранял серьёзное выражение лица. - Кстати, если Вы не против, то можно перейти на "ты". Как бесцеремонные американцы, мы не придерживаемся особых приличий.
Симон Хоффманн писал(а):
- Съёмка рекламного ролика, но мы уже закончили. Натан предложил остаться на праздники, поэтому я всё ещё здесь.

- Натан - очень гостеприимный хозяин. Съёмки прошли успешно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 19:16 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Стейси Стивенс писал(а):
Слегка покосившись на Кэла, Стейси осталась стоять, как стояла. Но при первой же возможности, потянувшись за бокалом вина, предлагаемым официантом, повернулась так, что словно совершенно ненароком выскользнула из его рук.

Жест не остался незамеченным... озадачил...
Стейси Стивенс писал(а):
- Гарридо, как здорово тебя снова увидеть! - наконец она немного отстранилась и с улыбкой во всё лицо разглядывала его.

"Не понял..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 19:26 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Симон Хоффманн писал(а):
- Без травм и происшествий.

- Это радует, - машинально ответил я, следя за Стейси....
Фернандо Гарридо писал(а):
Инстинктивно обхватив девушку за талию, немного отстранился, вглядываясь в лицо. - Здоров, подружка байкера. Зачётное платье.

- Стейси, познакомишь? - Я рассматривал странного вида парня, недоумевая, что у них может быть общего со Стейс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 19:49 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Стейси Стивенс писал(а):
- Да, оно лучше той замызганной одежды, - усмехнулась она. И тут же, кое что вспомнив, подняла бровь, - Но если ты тут, то как же... твой мотоцикл? - девушка невольно оглянулась, словно ожидая увидеть обозначенную технику стоящей где-нибудь в углу.

"Мотоцикл... Он явно байкер... И они знакомы с друг другом... Почему меня это так раздражает?!"
Стейси Стивенс писал(а):
- Эээ... - Стейси чуть-чуть растерялась, но не столько от того, что была поймана на чём-то неподобающем, а потому что не знала, как же ей представить мужчин, - Кэл, это Гарридо. Он... ммм... байкер! Гарридо, это Кэл, мой босс, - Прозвучало, как будто он секретарша, и она поправилась, - То есть не напрямую мой, а в нашей компании. Мы приехали одной компанией. Он приехал кататься на лыжах, а я - валять дурака, - Стейси смешно сморщила нос, извиняясь за сумбурное объяснение

- Кэл Грейсон, - я подал руку, отказываясь утверждать, что мне приятно познакомиться. Не знаю, зачем, но я почему-то стремился "застолбить учаcток". - Вообще-то мы приехали вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 20:09 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо перевёл взгляд с лица Стейси на какого-то мутного чувака. Территорию что ли пометить хочет? Фернандо ухмыльнулся и представился. - Гарридо.

Я постарался сохранять вежливость, но так и хотелось спросить, что общего у Стейси и этого типа!
Фернандо Гарридо писал(а):
- Байк, детка, байк. Зверь остался в солнечных Штатах, не хрен нам двоим здесь морозится. А тебя как занесло?

"Детка? Это у него сленг такой или..."

- Стейси, может, пойдем? Мы толком не пообщались с Натаном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 20:22 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Стейси Стивенс писал(а):
- На да, конечно, приехали вместе. Если посчитать Аллегру, то даже и втроём. Или ты имеешь в виду что-то ещё, Кэл? - она предупреждающе прищурилась. Может, она и была достаточно покладистой, но не когда ей навязывали что-то против её воли.

- Аллегра, или Эль - это моя двоюродная сестра, - зачем-то пояснил я, всё больше хмурясь. Стейс вдруг превратилась в трещотку, которая городила невесть что...
Стейси Стивенс писал(а):
- Впрочем, не обращайте на меня внимание, я так рада этой встрече, что от неожиданности несу, что попало и совсем перестала соображать. Вы не думайте, я не всегда такая, - Стейси немного сконфузилась и издала смущённый смешок, - Ой, давайте всё забудем и начнём всё сначала. Я - Стейси, очень рада вас видеть! - Стейси ещё раз кивнула и наконец-то замолчала, с улыбкой уставившись на новых и местами старых знакомых.

"Что бы это всё значило..." Не успев задуматься над этой мыслью, я услышал, а, вернее, ощутил прикосновения рук:
Аллегра Леман писал(а):
Она осторожно подошла со спины и, закрыв Кэлу глаза, прижавшись всем телом, пытаясь ввести в заблуждение.
- Угадай кто, зайчик, - прошептала брату на ухо.

- А вот и Эль, моя кузина, - громко провозгласил я, выводя девушку из-за спины и угрожающе прошептав:
- Ещё раз назовешь меня зайчиком, расскажу твоим родителям, что ты делала 15 января 2012 года...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 20:44 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Аллегра Леман писал(а):
- Хорошо, пупсик, зайчиком больше звать не буду, - улыбаясь девушка посмотрела на Стейси и ее знакомого, - представишь нас?

Взгляд "За-пупсика-ответишь" практически убил Эль...

- Это моя двоюродная сестра Эль, прибыла покорять горные вершины.
Стейси Стивенс писал(а):
- По-моему, он занят, - она пожала плечами, - Да и со мной, мягко говоря, ему общаться не о чём, как и мне с ним. Ты иди, если хочешь.

- Да-да, он занят, - я закивал, медленно закипая. Она меня уже и гонит!
Стейси Стивенс писал(а):
- Неужели у тебя нет на него никакого ответного компромата, Эль? - Стейси подмигнула для самой себя подмигнула девушке.

- Стейси, ты же знаешь, что у меня безупречная репутация, - я со значением посмотрел на Эль..
Миранда Гарридо писал(а):
Миранда презрительно посмотрела на высокомерного "чувака" , как сказал бы её брат и отвернулась равнодушно оценив его как неинтересный экземпляр.

"Что за странный взгляд?... " Девушка чуть ли не фыркнула, отвернувшись.
Миранда Гарридо писал(а):
- Миранда Гарридо. - подр.. сестра можно сказать этого классного парня. А откуда ты его знаешь?

"Сестра? Всё ясно... "
Фернандо Гарридо писал(а):
- Слышь, да чё ты, выпей с нами по бокалу и пойдёшь, дождётся тебя твой Натан.

- Да я не против. Что пьём?
Фернандо Гарридо писал(а):
- Слышь, вы так трындите все громко, может кто потабачить хочет?

- Бросил, - вышло грубо, но этот мужик мне совсем не нравился.
Аллегра Леман писал(а):
- Стейси, в отличии от некоторых, - покосилась на Кэла, - я уже большая, к шантажу не прибегаю, но у меня много историй про пупсика, - подмигнув Стейси в ответ и, взяв брата под руку, прижалась к нему.

- Да кому нужны эти скучные истории...
Аллегра Леман писал(а):
-Я бы не отказалась.

- Это ещё что такое, Эль!? - Да, я сорвал злость на сестре. Да, не идеальный, но меня просто бесило, как Стейси рисовалась перед этим громилой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 21:01 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Стейси Стивенс писал(а):
- Подруга? Ой, он же так шутит, - Стейси ещё не очухалась до конца и поэтому помотала головой, и тут же осознала услышанное, - Фернандо? Его... Тебя зовут Фернандо? - девушка обернулась к мужчине, - Ну вот, считай и познакомились.

"Вообще уже ничего не понимаю... Знакомы они или нет..."
Стейси Стивенс писал(а):
- Ну, если это можно было назвать "знаешь", - девушка покаянно улыбнулась, - Когда даже имя, и то неизвестно. Мы просто вместе пережили одно приключение. Скорее, он помогал мне его пережить, - объяснила она, - Я тогда крупно вляпалась.

- Боюсь спросить, что же такое с вами случилось? - Я надеялся, что всё же то "приключение", что они с Гарридо пережили, не предполагало ничего романтического, хотя реакция Стейси была... А какой она была? Я пытался себя убедить, что она просто излишне эмоциональна. Со всеми.
Стейси Стивенс писал(а):
- Поделишься? - усмехнулась Стейси, - А там оценим, потянет ли это на шантаж.

- Если хочешь, Стейс, я расскажу тебе всё лично. Не стоит выслушивать версии моей сестры. У неё богатая фантазия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 21:08 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Аллегра Леман писал(а):
- Вечером, - улыбаясь Стейси, - перед сном.

Я обречённо вздохнул. Девушки начнут секретничать рано или поздно, и ничто им не помешает поделиться всеми тайнами.
Аллегра Леман писал(а):
-Конечно, кому интересно, как ты ухлестывал за моей нянькой, - но не успев договорить, девушка замолкла.

- Она была не просто нянькой, но и девушкой с третьим размером груди, а это оправдание в любом суде, если хочешь знать! - Я подмигнул Эль, намекая, что мой секрет про неё гораздо страшнее.
Аллегра Леман писал(а):
Аллегра с удивлением посмотрела на брата.
- Я курю уже два года, между прочем.

- Но это не значит, что я это принимаю, Эль. И что ты сейчас пойдёшь "табачить" со случайным знакомым.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Вискарь, без льда.

- Не вопрос. Я "за".
Фернандо Гарридо писал(а):
- Короче, двинули уже, а?

- Она останется, - процедил я, желая выиграть первенство хоть в этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 21:39 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Стейси Стивенс писал(а):
- Значит, не пойдём, - довольно резюмировала она.

- Да, не пойдём, - зачем-то подтвердил я.
Стейси Стивенс писал(а):
- Да-да, это знают все, в том числе и половина бухгалтерии, - не удержалась девушка, подхихикивая.

- Откуда такая осведомлённость, Стейс, давно хотел спросить? Чем вы там на работе занимаетесь? - Не удержался я от шутки, понизив голос.
Стейси Стивенс писал(а):
- Твои версии я тоже послушаю, - пообещала она.

- Девочки, предлагаю устроить очную ставку!
Стейси Стивенс писал(а):
- Эм... - рассказывать историю сейчас, при всех, Стейси не хотелось, поэтому она попыталась договориться на потом, и подмигнула Кэлу, - Ладно, расскажу. В обмен на твои истории.

.. - или вечер откровений...
Стейси Стивенс писал(а):
- Кэл! - Стейси сердито уставилась на него, - Во-первых, я не курю! И поэтому не собираюсь идти куда-то курить. А во-вторых, когда меня заставляют что-то делать таким тоном, то всё, что я хочу после этого сделать, так это поступить наоборот, назло!

- Милая, я знаю, что не куришь, - я удивлённо воззрился на девушку. Вообще-то я к Эль обращался. И чего это мы такие взрывоопасные?..
Аллегра Леман писал(а):
- Да ладно, я за всю жизнь ни разу не наврала, - скрестив пальцы за спиной Эль невинно похлопала глазками.

- Да-да, конечно, в тот раз, когда... или... Хотя ладно, не стоит об этом.
Аллегра Леман писал(а):
- Ага, еще и старше на несколько лет, - заметив взгляд брата, она приподнялась на пальчиках, стараясь дотянуться до уха и спросила, - что за история? даже я ее не помню, а ты родителям рассказывать собрался.

- Эль, забудем, а? Что за история? Да та самая, когда ты участвовала в гей-параде, - так же тихо проговорил я.
Аллегра Леман писал(а):
- Пупсик, ты чего? Он не случайный, он знакомый Стейси.

- Мелкая, кончай с "пупсиками" и "зайками", а? Ладно, что я тебя держу? Хочешь, иди засоряй лёгкие. Вперёд.
Аллегра Леман писал(а):
- Блин, Кэл, мне уже и курить нельзя что ли?

- Говорю же: иди и травись, если лёгких не жалко.
Миранда Гарридо писал(а):
- Вроде бы все по примеру нашего хозяина выпили за друзей и дружескую атмосферу - Сказала она ни к кому не обращаясь.

- Мисс Гарридо, я как-то Вас задел? - Поинтересовался, наблюдая за сменой выражений на лице девушки. Похоже, я ей не по душе пришёлся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 22:01 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Фернандо Гарридо писал(а):
- Весело было, кстати, Стейси, с меня причитается. - Хмыкнул Фернандо, он всё ещё должен ей футболку.

Ещё один хмурый взгляд в сторону байкера. И вопросительный в сторону Стейси.
Фернандо Гарридо писал(а):
- После перекура в бар, я угощаю.

- Есть, что отметить?
Аллегра Леман писал(а):
- Кэл, ну и что? Это же не я была геем, а то что тогда я увлеклась девушкой, то это ничего не значит, я уже осознала свою ошибку.

- О, Господи, ты меня услышал! Она осознала свою ошибку! - Я поднял глаза к потолку, по-дурацки паясничая.
Аллегра Леман писал(а):
- Хорошо, Кэл, немного обиженно ответила девушка, - как только встречу своего пупсика, так сразу и кончу.

- Та-а-к, Эль, делаем вид, что я сейчас не слышал твоей фразы.
Аллегра Леман писал(а):
- А что их жалеть, когда жизнь под откос пошла? Все эта поездка дурацкая.

- Да, кстати! Нам с тобой надо поговорить, - я щёлкнул мелкой по носу, наблюдая за передвижениями народа.
Стейси Стивенс писал(а):
- Перемываем косточки начальству, используя служебные средства связи! - бодро отрапортовала программистка одной крупной компании, надеясь, что их финансовый директор не воспримет эти слова как истину.

- И что же мне с вами делать, мисс Стивенс, а?.. - Я многозначительно улыбнулся, придвигаясь чуть ближе.
Стейси Стивенс писал(а):
- В пещеру? - Стейси нахмурила бровки, стараясь не сдавать так уж откровенно свою неприязнь к подобным местам, - В это страшное помещение, где девушек в Рождество хлестают ветками?

- Так мы куда идём?
Стейси Стивенс писал(а):
- Зато ты теперь точно знаешь, что мне таким тоном ничего запрещать нельзя.

- Я учту, Стейс, - кивок головой подтвердил мою фразу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение