Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кэл Грейсон. Показать сообщения всех игроков
15.11.13 22:43 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Фернандо Гарридо писал(а):
- Ага, первая пятница на этой неделе, отличный повод.

- Действительно, чем не повод?
Аллегра Леман писал(а):
- Блин, Кэл, - потирая нос, - как маленький в самом деле. О чем поговорить-то? у меня мужика уводят, а я тут распинаюсь, про здоровье и пупсиков.

- Не здесь, Эль. Всему своё время.
Стейси Стивенс писал(а):
- Зарплату повысить, мистер Грейсон? - Стейси мило похлопала ресницами, - И отпуск увеличить вдвое.

- Да я бы с радостью, Стейси. Вот приедем вместе из Швейцарии и сразу в отдел персонала с таким предложением! Как тебе, а? - Я подмигнул девушке, довольный, что она не пошла курить с остальными.
Стейси Стивенс писал(а):
- А пошли сразу в бар, а? - попросилась Стейси, - Мы ж всё равно не курим. Будем вместо этого пить! Наберёмся и пойдём бузить! - мечтательно протянула девушка, подмигивая, - Поставим этот чинный отель на уши?

- Да без вопросов, - мы прошли в бар. Почти все столики были заняты. За одним сидела девушка в одиночестве. - Тебе не кажется, Стейс, что эта девушка с нами летела из Нью-Йорка? Подойдём? Мисс, здесь не занято? Можем присесть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 23:02 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Рейчел Норд писал(а):
- Не занято, - Рейчел кивнула на ряд свободных стульев и чуть одёрнула задравшееся платье вниз. - Если вам будет приятна наша с Джеком компания, присаживайтесь.

- С Джеком? - Я удивился, а потом понял, о чём речь и, усмехнувшись, сел напротив девушки, предварительно отодвинув стул для Стейси.
Стейси Стивенс писал(а):
- Не помню, Кэл, - честно ответила девушка, - А ты, значит, по сторонам успевал глазками стрелять? - усмехнулась она.

- Обычная наблюдательность, - я пожал плечами, думая, уж не ревнует ли Стейс.
Рейчел Норд писал(а):
- Мистер...просто мистер, - обратилась Рейч к тому самому парню, который задал ей вопрос. - Я не имею привычки подслушивать, но до меня донеслись слухи, что вы помните мою скромную персону ещё с самолёта. Если учесть, что весь путь я проспала, у меня к вам только один вопрос: я что, так сильно храпела, что не заметить меня было невозможно?

- Мистер Грейсон, а лучше просто Кэл, а это Стейси Стивенс, - я взял в руки меню, слушая вполуха вопрос, но он заставил меня улыбнуться. - Вы нас раскусили, мисс! Как только мы Вас увидели, сразу решили подойти. Видите ли, мы в отличие от Вас бодрствовали всю дорогу и совершенно не выспались. Уже плохо соображаем. Может, Вы нам поможете сделать заказ, мисс..?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 23:24 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Рейчел Норд писал(а):
- Мисс Норд, но ещё немного и я могла стать миссис Дэниэлс, - Рейчел протянула ладонь Кэлу и мягко улыбнулась ему. - А вообще-то лучше просто Рейчел или Рейч, как меня обычно называют окружающие. Похоже Стейси уже сделала заказ, а вот Вам, Кэл, я бы посоветовала...или чистый виски или чистый же виски. Хотя, могу поспорить, что тогда к желанию оказаться как можно скорее в постели, Вы придёте ещё быстрее, - она кашлянула, сделала паузу и добавила. - Я имею ввиду для того, чтобы хорошенько выспаться.

Пожав руку девушке, я отложил меню и поддержал шутливый тон.

- Очень приятно, несостоявшаяся миссисс Дэниэлс. Смею заметить, что знаю немного Вашего потенциального мужа. Можете быть счастливы, что избежали этого брака. Рейчел, не надо пока меня списывать со счетов. Спорим, что после двух виски я ещё буду как стекло?
Фернандо Гарридо писал(а):
На этот раз компания собралась куда быстрее. Все спустились в бар, где уже сидели Стейси с боссом и ещё какой-то девушкой за столиком.
- Не помешаем? - Гарридо знаком подозвал официанта и заказал пару бутылок вискаря, - девочки, вы что пьёте?

- Нисколько, - воспользовавшись случаем, я пододвинул свой стул ближе к стулу Стейси, а рядом усадил Эль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 00:03 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Аллегра Леман писал(а):
Эль уселась на стул, рядом с Кэлом и обхватив его за шею, щекой прижимаясь к его щеке.
- Я уже соскучилась, - переводя взгляд на Гарридо, - я буду виски.

- Вот это моя Эль, - приобняв сестру, я проследил за её взглядом. Сигареты, виски.. Что дальше?.. Но решил пока не затягивать узду. Хотя бы она не на Кубе непонятно с кем.
Стейси Стивенс писал(а):
- Кэл, - Стейси закатила глаза, - Я сейчас разозлюсь и вообще сяду к нему на колени! Если захочу. Вот! - она выразительно уставилась на босса.

- Стейс, угомонись, - я отодвинул стул на прежнее расстояние, решив после поговорить с девушкой по поводу её реакций. Она была похожа на пороховую бочку.
Рейчел Норд писал(а):
- Именно так я и подумала о Джеке, когда вы подошли, - согласно кивнула Рейчел, чувствуя себя слишком нетрезвой по сравнению с остальными. - И согласна пока не списывать Вас со счетов, Кэл, хотя, у меня есть разные варианты как довести Вас до нестеклянного состояния. Например, текила. Знаете, как много интересных способов есть для того, чтобы пить текилу? Рейчел отпила глоток виски, оперлась на руку и выжидающе посмотрела на Кэла.

- Знаете... знаешь, Рейчел, предлагаю забыть о Джеке, он совсем пропащий. Давай лучше ты расскажешь о способах употребления текилы, а я подумаю, готов ли согласиться на "нестеклянное состояние"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 10:20 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Стейси Стивенс писал(а):
- Хороший мальчик, сразу бы так, - иронично заметила Стейси.

- Ну, я же обещал был паинькой, - я подмигнул Стейс, радуясь, что к ней вернулось расположение духа. Вообще, это был первый раз, когда Стейси так реагировала на меня. Похоже, я перегнул палку и надо сбавить обороты. Эти мысли на некоторое время покинули меня, потому что Рейчел начала рассказывать что-то… и весьма увлекательно рассказывать…
Рейчел Норд писал(а):
- Самый тривиальный способ я думаю, ты знаешь не хуже, чем я. Но есть и более интересные варианты его исполнения. Например, девушка садится на колени к мужчине, отклоняет его голову в сторону, наклоняется и медленно проводит языком по его шее. Потом чуть посыпает солью влажную дорожку, оставленную её ртом, выпивает текилу и также медленно слизывает соль. После остаётся маленький штрих - вложить дольку лайма в рот мужчине, чтобы он удерживал её губами и забрать своё угощение, разумеется, не прибегая к помощи рук.
Рейчел откинулась обратно на спинку стула, вновь отпила глоток виски и задумчиво произнесла:
- На моей памяти, при описании этого способа, ни один мужчина не думал дольше десяти секунд над вопросом "согласен ли он на "нестеклянное состояние"".

- Мм… кхм… - я немного опешил, не зная, что ответить. Не думал, что меня можно смутить, но нарисованная картинка была такой яркой, что любой нормальный мужчина сразу бы захотел воплотить услышанное в реальность. Я хотел было согласиться с последним утверждением, как вдруг Эль заныла:
Аллегра Леман писал(а):
Аллегра перевела удивленный взгляд на брата, ожидая реакции и не все таки не давая ему ответить сказала:
- Кэл, - вышло немного истерично, - я хочу спать, проводи меня, - и немного тише, - пожалуйста.

Стейси и Рейчел тоже вдруг засобирались. Многочасовой перелёт, очевидно, давал о себе знать. Я и сам чувствовал себя вымотанным. Решив оставить всё на потом, я попрощался с Рейчел и другими гостями, проводил Стейси и Эль до номера, и через двадцать минут уже провалился в сон в своём номере.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:12 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
"Незаменимых людей не бывает" - гласит расхожее выражение, но я на своём собственном горьком опыте убедился, что это не так, когда открыл свой ноутбук и обнаружил массу важных писем, требующих безотлагательного внимания. Раздосадованный, я погрузился в работу, по традиции накачиваясь кофе. Не представляю, чем занимались Эль и Стейси, но никто из них ко мне не заходил. Хотя какое-то время я был в душе и мог пропустить их. За окном всё было белым-бело. Погода радовала, и я достал все свои тёплые вещи, облачился и вышел на улицу. Пока знакомых лиц я не видел, но разве рассмотришь с такого расстояния? В стороне стоял Хоффман, с которым мы познакомились вчера, и я решил присоединиться к нему в созерцании лыжников.
Симон Хоффманн писал(а):
Он спустился сначала на одном, потом на другом лифте, прошёл уже знакомый путь до фуликулёра и уже очень скоро, попивая горячий кофе, наблюдал за тем, как катаются другие.

- Привет. Как лыжня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:20 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Симон Хоффманн писал(а):
- Не катаюсь, - отрицательно помотал головой Симон и ещё раз отхлебнул кофе, - А ты?

- А что так? Я бы с радостью, но сначала бы хотел обнаружить свою сестру и девушку. Не видел их?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:38 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Симон Хоффманн писал(а):
- А я должен знать кто твоя девушка? - Симон иронично вздёрнул бровь, - Или сестра? Я даже твоего-то имени не знаю.

- Вроде как вчера познакомились, - я потёр подбородок, вспоминая, представились мы вчера друг другу или нет... - Наверное, стоит исправить оплошность и представиться. Кэл Грейсон.
Симон Хоффманн писал(а):
- Наверняка катаются.

- Похоже, все гости отеля не побоялись холода и встали на лыжи.
Рейчел Норд писал(а):
- О, Кэл, добрый день, - кивнула его собеседнику и представилась. - Я Рейчел, а это Райан, - указала на Райана. - А мы со Стейси сегодня вспоминали Вас, - вновь повернулась к Кэлу. - Я даже заготовила для Вас не столь пугающую как вчера, лекцию.

Я обернулся на голос и увидел вчерашнюю знакомую из бара. Улыбнулся её милому внешнему виду и особенно шапочке с помпончиком.

- Привет, Рейчел. Как лыжня? - Я поздоровался с высоким парнем, что стоял рядом с любительницей нетривиальных способов употребления текилы и оглянулся в поисках Стейс. - А где она сама? Лекцию? С удовольствием послушаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:12 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Симон Хоффманн писал(а):
- Серьёзно? Не помню. - Равнодушно.

- Неважно. Познакомились ведь уже.
Симон Хоффманн писал(а):
- Мне представляться не нужно? - Симон на мгновение перевёл взгляд со склона на собеседника, - Судя по фамилии не швейцарец. Американец? По работе или на праздники?

- Очевидно, - я кивнул на вопрос. - Да, мы добирались из Нью-Йорка. Прямо-таки выпнули меня в отпуск, но уже через день одумались и закидали работой. Вот только освободился.
Симон Хоффманн писал(а):
- Если боишься холода нет смысла ехать зимой в горы. - Пожал плечами Симон.

- Чертовски верно.
Райан Форман писал(а):
- Привет Кэл. - протянул руку в знак приветствия.

- Будем знакомы, Райан, - я пожал руку, прислушиваясь к беседе.
Рейчел Норд писал(а):
- Лыжня отличная, очень советую, - улыбнулась Рейч. - Стейси где-то на склоне в компании инструктора и Миранды, думаю, они скоро поднимутся тоже. А что касается лекции, то боюсь, что Вам, мистер Грейсон, очень быстро захочется заткнуть мне рот, потому что тема в этот раз не настолько животрепещущая как вчера.

- Я вот думаю, что выбрать: лыжи или снегоходы. Думаю, второе. Да? И что же это за тема такая? - Я, ухмыляясь, смотрел на Рейчел.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Ну чё, пока вы ковыляли, я уже освоился. Всем здорова. - Потом огляделся, - курить тут можно? Или снова места искать надо?

- Привет, - буркнул я. - А где ты Стейс потерял? А вот и она...
Стейси Стивенс писал(а):
- О, Кэл, привет! Выспался? Тоже кататься будешь? - она склонила голову набок, прикидывая его настроение, текущее и будущее.

- Привет, Стейс. Хотелось бы, но пришлось поработать. Свенсон не разобрался отчётах. Да, я бы не против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:38 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Симон Хоффманн писал(а):
- Надеюсь тебе повезёт больше, чем моей спутнице. Мы перевернулись . - Пояснил Симон.

- Серьёзно? - Я осмотрела футболиста на предмет повреждений. - А где спутница? Как она?
Стейси Стивенс писал(а):
- Меня не надо терять, я и сама потеряюсь! - жизнерадостно заявила она, - И упаду тоже, отовсюду, откуда надо. Или не упаду, как повезёт.

- А вот я всё же потерял, - неожиданно для себя резко ответил я. Почему-то мне казалось, что Стейси могла и зайти за мной в номер вместо того, чтобы кататься с этим типом.
Фернандо Гарридо писал(а):
Фернандо достал сигарету и подкурил, - кто ещё травиться будет? - ни к кому конкретно не обращаясь, протянул пачку

- Спасибо. Не курю.
Рейчел Норд писал(а):
- Я предполагала сделать лекцию о курсах кройки и шитья, рассчитывая на то, что хотя бы это Вас так сильно не шокирует, но сегодня у меня открылись новые таланты. Например, талант к медицине, - Рейчел тоже усмехнулась, глядя на Кэла. - А если Вас интересует моё мнение о снегоходах, то я бы посоветовала именно их.

- Так, значит, ты решила, что меня сильно вчера шокировала? - Я улыбнулся, раскачиваясь на пятках. - Это первое впечатление, которое может быть весьма-весьма обманчивым... К медицине? Значит, если свалимся со снегоходов, можно к тебе обращаться?
Стейси Стивенс писал(а):
- А я думала, мы всё-таки развлекаться приехали, а не работать, - Стейси сморщила нос, - Ну её, эту работу. Тут же вот такие забавные тракторчики раздают! Интересно, они быстро ездят?

- Всё верно, мы то приехали, да вот некоторым нашим коллегам это показалось недостаточным аргументом. Конечно, быстро, - я протянул руку Стейс. - Рискнёшь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:55 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Симон Хоффманн писал(а):
- В отеле и невредима. Никто не пострадал.

- Это радует.
Рейчел Норд писал(а):
- Если интерпретировать твои "кхм и эммм" как состояние сильного шока, то да, - рассмеялась Рейчел. - Люблю, когда подобные впечатления обманчивы. Что же касается медицины, то пока я только констатировала сильный жар и мммм...желание у одного мужчины, - взгляд на Райана, - так что если доверишь мне определение этих признаков у себя, я попробую помочь.

- Вот любите вы, женщины, всё по-своему интерпретировать, - покачал я головой, смеясь. О, да ты просто Богиня медицины! Такой "страшный" диагноз поставила. Договорились: как только я почувствую сильный жар и... что там.. желание... то сразу вызываю тебя.
Стейси Стивенс писал(а):
- А телефоны в этих горах не работают? - насмешливо спросила она, - Что может быть проще, позвонить и спросить, где?

- Ты бы мне ответила, спускаясь с горы на лыжах? Я решил, что быстрее будет найти тебя, и был прав.
Стейси Стивенс писал(а):
- Кэл, - Стейси дала ему руку, и примирительным тоном добавила, - Я прокачусь с Гарридо, ладно? Он уже обещал меня не ронять, - по крайней мере, она в это верила.

Я замолчал, переваривая услышанное. Какое-то подспудное чувство подсказывало мне, что Стейси ускользает. Неуловимые изменения в её поведении давали понять, что я отошёл на второй план. Посмотрев на Гарридо, а потом снова на Стейси, я молча кивнул, давая своё согласие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:18 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Стейси Стивенс писал(а):
- Да-да, - отозвалась девушка, сразу забыв предыдущие вопросы, - Думаю, в этот раз будет уже проще привыкнуть, - засмеялась она, вспомнив этот "прошлый раз", особенно самый первый, когда всё, о чём она могла думать, как бы покрепче вцепиться.

Намёки на прошлое стали меня просто вымораживать. Хотелось оттащить Стейс от байкера, но я сцепил зубы и делал вид, что ничего не слышу.
Стейси Стивенс писал(а):
- Я ещё и много стояла на месте и на снегу валялась, - засмеялась она, - Так что всё могло быть.

- Рад за тебя, - процедил я, повернувшись к Рейчел.
Рейчел Норд писал(а):
- Да, так гораздо интереснее. Придумать что-то и ждать ответа: так это или не так? - рассмеялась Рейчел.

- Да, интереснее не придумаешь. Гораздо проще, на мой взгляд, спросить напрямую, - настроение резко снизилось до нулевого градуса... Хотя Рейчел не виновата в том, что происходило.
Рейчел Норд писал(а):
- И всё это без применения мануального осмотра и прочей пальпации, - шутливо похвасталась Рейч. - Договорились, можешь три раза потереть...волшебную лампу, и я сразу явлюсь.

- Телекинез применяла? - Я не удержался от улыбки, стараясь переключиться. - Волшебную лампу? То есть ты предлагаешь бедному больному человеку с желанием ещё и лампу искать, а потом её тереть? А другого способа нет?
Рейчел Норд писал(а):
- Ну, что? Мы едем сегодня куда-нибудь или будет ночевать прямо здесь?

- А поехали. Кто с кем?

Я увидел неподалёку Вирджинию, кузину Натана, прогуливающуюся в одиночестве, и решил поприветствовать.
Вирджиния Пампин писал(а):
Она видела, как вдалеке барахтались новички. Но ей хотелось сегодня одиночества.

- Вирдж, привет. Помнишь меня? Мы пару раз виделись у Хеттингов. Ты катаешься?
Миранда Гарридо писал(а):
- Привет всем! -Поздоровалась Миранда с компанией брата.

- Привет, - я кивнул, кажется, сестре байкера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:51 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Рейчел Норд писал(а):
- Есть другой способ, потереть что-нибудь ещё, - Рейчел нахмурилась, отворачиваясь от Кэла. - Но он лежит в одной плоскости с текильными делами.

- Обсудим позже, - я кивнул, провожая взглядом Стейси и Рейчел. Похоже, мне может не хватит квадрациклов.
Вирджиния Пампин писал(а):
- Привет! каталась. Но на сегодня, думаю, хватит. Хотелось бы расслабиться. Да вот только не определилась, как лучше это сделать? Может, у тебя есть предложения?

- А я только хотел предложить тебе прокатиться, но, в принципе, не против и расслабиться. Вернёмся в отель? Мне нужно найти сестру. Помнишь Эль?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:57 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Вирджиния Пампин писал(а):
я видела ее. На нашем этаже. Может, она пошла отдыхать?..

- И от чего же она так устала? Тоже каталась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:09 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Вирджиния Пампин писал(а):
Ну тебе виднее - ты же ее брат.

- Я думал, ты видела её, вот и спросил, - я пояснил, но мы уже подходили к дверям номера Эль. На стук никто не отзывался. Извинившись перед Вирджинией, я набрал номер Эль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение