Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кэл Грейсон. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 23:18 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Аллегра Леман писал(а):
- Алло?

- Эль, привет. Ты где?
Вирджиния Пампин писал(а):
- Кэл!!!

Трубка выпала у меня из рук, но я успел её поймать.
- Эль, ты что-то говорила? Прости, трубка упала.
Вирджиния Пампин писал(а):
- Мы же собирались расслабиться! Пойдем в бар, пока там народу не очень много. Я мечтаю о кружеке грога. Кстати, может твоя сестра там? Мне кажется, я видела мельком кого-то похожего на нее!

- Мм.. минуточку. Она уже взяла трубку, - я улыбнулся Вирдж, которая немного странно себя вела. Кто поймёт этих женщин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:27 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Аллегра Леман писал(а):
- Я у себя в номере, - Надеюсь, что в отличии от меня ты где-нибудь на горе. - Где я еще могу быть?

- Ну, а что мы не открываем? - Толкнув дверь, я зашёл, обнаружив там не только Эль, но и какого-то незнакомого парня.

- Привет. Не помешал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:32 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Вирджиния Пампин писал(а):
-Кэл, мне бы хотелось принять душ, ты зайдешь за мной попозже? Или подождешь прямо в номере?

- Как тебе удобно. Но мы же хотели в бар идти, - мне не хотелось, чтобы девушка уходила, подумав, что помешала семейным разборкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:47 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Вирджиния Пампин писал(а):
- Ну, вы пока знакомьтесь... хм...

- Кстати, Эль, это Вирджиния - кузина Натана. Думаю, ты её помнишь, - машинально представил я девушку.
Вирджиния Пампин писал(а):
-Заходи за мною, я с удовольствием освежусь бокалом вина...

- Как скажешь. Через минут тридцать устроит?
Аллегра Леман писал(а):
- Что?

- Не представишь меня своему.. другу? - Оба одеты, но Эль в ярости. Плохой признак.
Аллегра Леман писал(а):
- Зайчик, - оскалившись в подобии улыбки, - разве ты мне когда нибудь мешал? Ты очень вовремя, кажется один мой чемодан, по ошибке принесли тебе.

Я поморщился от очередного "зайчика", ответив:

- Вот и славно, рыбка моя. Хочешь сейчас проверить все чемоданы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 00:11 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Майко Денари писал(а):
- Не думаю, что Эль сможет правильно меня представить. Майко Денари. Я пригласил Эль совершить со мной не большую прогулку, и т.к она очевидно собиралась провести свой отпуск немного на другой параллели, то мы пытались от искать более подходящие вещи для местного климата. И на сколько я могу судить, наш восход сегодня отменяется. Да, Эль?

- Будем знакомы, Майко, - я пожал руку. Серьёзный молодой человек, совсем не такого типа, с которыми обычно встречалась Эль. - А я Кэл, двоюродный брат Эль. Почему же отменяется?
Вирджиния Пампин писал(а):
- Вы только... не поломайте тут чего-нибудь. -*с каких пор меня стала волновать собственность Хеттингов?*

- Постараемся, Вирдж. Скоро буду.. или будем, - я вопросительно посмотрел на сестру и её гостя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 00:41 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Аллегра Леман писал(а):
- Конечно помню, пупсик. Мы же видимся каждый год, - все таки не смогла удержаться от сарказма.

- Я рад тому, какая у тебя хорошая память, Эль, - также саркастично ответил я.
Аллегра Леман писал(а):
- Да, да, - усиленно закивала Эль, - скоро будем, только чемодан мой найдем.

- Так пошли?
Аллегра Леман писал(а):
- Оу, - Эль покосилась на дверь, закрывшуюся за Вирджинией, - смотря куда мы собираемся идти.

- Как куда? В мою комнату искать твой чемодан.
Майко Денари писал(а):
- На сколько я понял, по причине отсутствия соответствующей одежды.

- Ты с собой что ли ничего тёплого не взяла? Так попросим у Стейси поделиться. Не сидеть же тебе в четырёх стенах. Только вот, Эль, о чём ты думала?
Майко Денари писал(а):
Я с вопросом посмотрел на Кэла
- Если вы куда то собирались, не буду вам мешать.

- Да нет, я просто хотел убедиться, что с сестрой всё в порядке, и она в отеле, а так вы можете заниматься тем, чем занимались, когда я помешал, - как-то двусмысленно вышло...
Вирджиния Пампин писал(а):
- Гхм... да... конечно... жду с нетерпением. - *обалдеть!*

- До встречи, Вирджиния.
Аллегра Леман писал(а):
- Майко, пожалуйста, не оставляй меня с ними одну, они сейчас начнут лизаться, а что мне при этом делать? Наблюдать?

"Ох, ты, чёрт... Я даже не знал, как и реагировать на такое замечание, и сделал вид, что рассматриваю узоры на стене".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 14:07 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Майко Денари писал(а):
- Безнадежным поиском вещей?- я с улыбкой перевел взгляд с Кэла на Эль которая вцепившись в мою руку тихонько шептала.

- По всей видимости, так, - пожал плечами я.
Аллегра Леман писал(а):
- Если бы мне кто-то помог, - с осуждением посмотрела на брата, - то такой проблемы не возникло бы. А думала я о Кубе и Марке.

Я ничего не ответил, подумав, что о Кубе и Марке сестра уже, очевидно, забыла.
Аллегра Леман писал(а):
-Кэл! Что ты такое говоришь? - вытаращила глаза Эль на брата, при этом пожимаю руку Майко, в порыве благодарности.

- Что? Что не так?.. – Майко ответил, и, кажется, сестрёнка угомонилась.
Аллегра Леман писал(а):
- Хорошо, - кивнув Майко и повернувшись к брату, - Кэл посмотри, мой чемодан, ладно?

Майко вышел, а я за ним. Обнаружив чемодан с вещами Эль, я вернулся обратно и, постучав, вошёл.

- Вот твой чемодан, мелкая. Тут и вещи зимние есть, так что можешь не переживать. Так какие у нас планы? Или у вас?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:07 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Майко Денари писал(а):
- Думаю, предпочтительней будет у нас. Нет?

- На данный момент у меня нет никаких планов, кроме как зайти за Вирджинией, а после.. Всё равно. Мы на отдыхе.
Майко Денари писал(а):
- Планы у меня были совсем другие, но, в связи с тем, что произошли некоторые изменения, на дальнейшее они у меня отсутствуют,- я посмотрел на ожидающих от меня ответа брата и сестру,- и если вас устроит мое предложение, то предлагаю пока спуститься вниз, а там посмотрим.

- Не против, - мы спустились вниз, в холл, предварительно постучав в номер Вирджинии, чтобы она спускалась, как будет готова. - Не хотите перекусить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:18 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Аллегра Леман писал(а):
- Хотим. Но я бы и просто напилась.

- Тогда пойдёмте в ресторан, - мы вошли в помещение, заполненное людьми и огляделись в поисках свободного столика. Но последняя фраза Эль не давала мне покоя. - Эль, что случилось?
Фернандо Гарридо писал(а):
Прям сча, - Фернандо
встал из-за стола и поднял девушку вместе со стулом, - ну чё, несу? Детка, - перевел он взгляд на Стейси, - тебе купальник купим.

- Посмотри-ка, что вытворяет, - не мог не заметить я. Не поздороваться было бы невежливо, и мы подошли к компании. - Привет всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:28 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Аллегра Леман писал(а):
- Ничего, - обиженно буркнула девушка в ответ, - все отлично.

- Оно и видно, - я всё надеялся на наш с Эль разговор, но события не предполагали нашей частной беседы.
Аллегра Леман писал(а):
- Ого, куда это он ее понес? - Эль вспомнила вчерашнюю знакомую, - Может быть она предложила ему что-нибудь облизать, а он не отказался?

- Эль, давай потише, - осадил я сестру, пока никто не услышал её выпад.
Рейчел Норд писал(а):
- Привет, - буркнула Рейч с высоты своего местонахождения. - А мы тут купаться собрались.

- Так это у вас такой трамплин самодельный?
Стейси Стивенс писал(а):
- Кэл, - девушка растерянно махнула рукой, - Присоединяйся. Только пока не знаю, к чему. Определюсь, озвучу.
Она ненадолго отвлеклась от парящей Рейчел, изучая Кэла. Опять не в настроении? Опять из-за неё? Надо бы им поговорить, что ли...

- Привет, Стейс. Веселишься? И я даже не помешаю? - Увы, я не мог скрыть сарказма.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:52 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Аллегра Леман писал(а):
- Так лучше? - девушка с трудом натянула на лицо улыбку.

- Определённо. Если захочешь поделиться, помни, что я всегда рядом, - я чуть пожал руку Эль, гадая, что же с ней стряслось.
Аллегра Леман писал(а):
- Все, - движением показав, что застегнула молнию на губах, - молчу, молчу.

"Вот так-то лучше".
Стейси Стивенс писал(а):
- Кэл.., - вздохнула Стейси, - Не дуйся. Где твой обычный весёлый характер и очарование первого покорителя женских сердец в "Таймс Инк"? Нам просто не судьба. Не будем ссориться, ладно?

- А кто дуется? Да я просто счастлив! Столько прекрасных девушек вокруг. Сейчас только "включу" очарование и буду покорять всех направо-налево, - Ну, всё ясно. Мне дали отворот-поворот. Я хмуро глянул на громилу Гарридо, недоумевая, что она в нём нашла.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Здорова, слышь, подержи, а? - Гарридо сунул спинку стула в руки пацану, чтобы перехватить Рейчел.

... и удивляясь перетурбациям со стулом и Рейчел.

- Кстати, вы незнакомы с Майко. Майко, это Рейчел и Райан, Стейси - моя коллега, с который мы приехали в отпуск, и Фернандо. Надеюсь, мы разобрались, куда идём? Ели нет, то я бы перекусил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:59 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Рейчел Норд писал(а):
- Да, сейчас все разденемся и будем по очереди прыгать со стула.

- Я на такое не подписывался, если что, - я невольно рассмеялся задору Рейчел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 16:14 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Рейчел Норд писал(а):
- А здесь и подписываться не нужно, Кэл, - подмигнула ему девушка. - Не успеешь и глазом моргнуть как уже участвуешь во всех забавах. Ты кажется, собирался перекусить, присаживайся, а то когда мы направимся на купание и в боулинг будет не до этого.

- Да я понял. Как вижу, вы уже устроили конкурс "Поноси девушку вместе со стулом и передай другому". Только меня переносить не надо. Мой стул стоит на месте, которое меня полностью устраивает, - обратился я к Гарридо с шуткой, пытаясь быть по крайней мере вежливым. Открыв меню, спросил у Эль: - Что будешь? Как обычно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 20:35 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Аллегра Леман писал(а):
- Спасибо, брат, - в неосознанном порыве Эль на мгновение прижалась к Кэлу, подпитываясь его любовью и заботой, - поговорим обязательно, только не сейчас.

- Конечно. Когда сможешь, тогда и поговорим, - я привычным жестом потрепал сестру по макушке и сделал заказ. Компания собралась развесёлая, и готовая на авантюры. Гарридо и Стейси демонстрировали свои отношения, а – хладнокровное спокойствие, делая вид, что мясные рулеты меня крайне интересуют, ну и, конечно, успевал иногда смеяться вовремя. Мне надо было отвлечься на что-то. Эль и Майко, явно увлечённые другом, нас покинули. Почему-то я не волновался за неё, хотя знал Майко лишь несколько часов. Я был уверен, что могу доверить ему Эль.
Появилась сестрёнка байкера с незнакомым мне парнем, и я кивнул им в знак приветствия.
Миранда Гарридо писал(а):
- Привет, Кел! А что так, высоты боишься?

Я неопределённо пожал плечами на эту провокацию.
Рейчел Норд писал(а):
- Кэл, - Рейчел повернулась к парню и склонила голову набок. - У меня к тебе есть оооооочень интимный вопрос. Ответишь честно?

- Прямо здесь? – Я оглядел бурно переговаривающихся людей и кивнул, сложив руки на груди. – Попробуй. А я попробую ответить честно.
Миранда Гарридо писал(а):
- А мы и не будем, Кел, ведь ты же не девушка? - Миранда подмигнула Аллегре. - Вот кого надо носить. Хватит сил?

- А что, незаметно? – Хмыкнул я.
Леон Кёнинг писал(а):
- Всем привет! Надеюсь никто не против, если я присоединюсь к вам?- поинтересовался он у всех.

Компания всё прибывала, и к нам присоединился ещё один парень, а потом Гарридо предложил какую-то игру. Я толком не разобрался в правилах, как компания уже вовсю играла. Вскоре к нам присоединился и футболист, угостив всех закусками.
- Благодарю, - успел сказать я, прежде чем утонул в гомоне голосов.
Стейси Стивенс писал(а):
- А потом всей напившейся компанией - в бассейн! - неуместное веселье не проходило, - Вот напьюсь до невменяемого состояния, будешь знать! - пригрозила она главному провокатору.

Я спросил себя, готов ли видеть, как этот грубый тип зажимает Стейси, и ответа не нашёл. Аппетит пропал, и я заказал себе выпивки.
Леон Кёнинг писал(а):
- Может сегодня получится? Есть желающие?

- Я не против.
Анна Розенфельд писал(а):
- Добрый вечер, дамы и господа! не помешаю? - пропела Анна и не особо элегантно плюхнулась на одно из свободных мест напротив мистера Формана с которым познакомилась в день приезда.

"Кому может помешать такая красотка?" - Подумал я и хотел было пододвинуть девушке стул, но она уже села напротив Райана.
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Вечер добрый, господа и дамы, а что тут наливают только тем, кто служил в ВМФ? Тогда я по адресу.

- Добрый, - поприветствовал я дальнего родственника Хеттингов, допил виски, так и не успев разобраться в правилах игры… Через некоторое время все засобирались в боулинг, и я присоединился к компании, понуро плетясь следом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 20:51 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
*Для Рейчел лично. Считаем, что я ответил в ресторане*

Рейчел Норд писал(а):
- Ты такой строгий, - покачала головой Рейч. - Вопрос у меня простой: а ты вообще умеешь веселиться? - Рей поджала губы, чтобы не рассмеяться. Хотя, вполне возможно, она получит от Кэла только ещё одну грубость.

- Да какой же я строгий, Рейчел? Удивлён, что ты меня таким воспринимаешь. Предлагаю продолжить наше знакомство, чтобы я доказал обратное. Увидишь, какой я весельчак, - я подмигнул озорной рыжульке, которой так нравилось меня тормошить. Стареешь, Кэл! Раньше таких вопросов тебе девушки не задавали. И не кидали коллеги, приехавшие в отпуск вместе. Настроение сразу поползло вниз, но я встряхнул себя. Так не годится. Я приехал в отпуск. И никто не испортит мне отдых.

______________________________________

Девушки увлечённо катали шары по дорожкам. Наша компания как-то незаметно разбрелась, остались только Леон и Шарль.

- Ну, что? Устроим соревнование мужской и женской команд? Всем привет. С кем не знаком, я - Кэл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение