Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кэл Грейсон. Показать сообщения всех игроков
18.11.13 23:55 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Телефон отозвался звуком смс. Я вздохнул с облегчением, прочитав его.
Аллегра Леман писал(а):
Смс Кэлу:- Привет, пропажа Smile Я жива Smile Майко повел меня на прогулку в деревню Smile

Смс Эль:

Кто ещё пропажа?) Привет Майко. Не замерзните там.

А следом пришло и второе, заставившее меня нахмуриться:

Аллегра Леман писал(а):
Смс Кэлу:- Как сам, Большой Брат? видела сегодня твою Стейси. Не могу понять, что у вас за отношения.


Я думал, что же написать сестре, и решил не юлить.

Смс Эль:

Просто коллеги. Не переживай за своего братца)) Я уже в ресторане и жду девушку) Не забудь позвонить родителям.

Карина Францева писал(а):
- Доброе утро, - улыбнулась. - Теперь оно уже может быть добрым. А где мой кофе? - обвела хищным взглядом, сначала, мужчину, потом стол, не найдя на нем желанной чашечки, разочарованно и жалобно посмотрела, надувшись.

- Можете меня побить, но я не хотел, чтобы кофе остыл, - нашёлся я. Потом помог девушке сесть за стол, заказал завтрак, кофе и взял Карину за руку, вспомнив, как мой горе-подарок нанёс девушке укол. – Болит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 00:19 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Аллегра Леман писал(а):
Смс Кэлу:-Ха-ха-ха, постараемся не замерзнуть. Хотя признайся, в глубине души ты был бы очень рад Smile

Смс Эль:

Конечно! Всю жизнь мечтал привезти из Альп ледяные скульптуры.

Аллегра Леман писал(а):
Смс Кэлу:- привет тебе от Майко

Смс Эль:

.. обратный!
Аллегра Леман писал(а):
Смс Кэлу:- Про Стейси поняла, рада что ты не переживаешь Smile хочу познакомиться с девушкой, которую ты ждешь Smile Родителям позвоню вечером, обещаю

Смс Эль:

Как только, так сразу)
Карина Францева писал(а):
- Не хочу я уже драться, я уже проснулась, - улыбка не сходила с губ. Веселил меня этот парень, такой милый... Но его рука обжигала, что, в принципе, было хорошо. Не замерзну зато. - Не болит. Но можно мне кофе? - вспомнила книгу про психологию, где писалось, что мужчины любят заботиться о слабых дамах, и улыбнулась, жалобно-жалобно. - Ужасно хочется.

Похоже, мне удалось вызвать улыбку Карины и в целом её радушное настроение. Она мило попросила кофе, и пока мы его ждали, я обменивался смс-ками с сестрой.
Карина Францева писал(а):
- Друзья поздравляют? - спросила я, ожидая свой любимый напиток.

- Сестра, - и вот тут я мало-помалу рассказал Карине свою историю. Как приехал в Альпы с коллегой с пожеланием перевести её в статус девушки и сестрой, которую хотел научить уму-разуму, и как все мои планы рухнули. Текли минуты, а мы премило болтали, рассказывая друг другу факты из жизни, делясь впечатлениями об Альпах, вспоминая какие-то забавные истории, наконец, перейдя на "ты". Карина была очаровательна, скрасив последний день моего пребывания в горах. К сожалению, погода помешала лично мне насладиться прелестями лыжной трассы, но отель предлагал массу развлечений. Двое молодых людей, нацеленные на отдых, всегда могут найти себе что-то по вкусу. Узнав, что Карина – русская, я засыпал её вопросами о России и её обычаях и, кажется, получил приглашение навестить снежную страну. Хотя… мне могло и показаться. Моя новая знакомая продолжала забавляться, иногда выпуская коготки, играя какую-то роль, по причине, ведомой лишь ей. А я… А что я?.. Я не хотел копаться в тайниках чужой души, а просто брал то, что давала мне эта встреча. Впереди нас ждал рождественский вечер, который мы проведём в кругу новых знакомых, родных и друзей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 23:43 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
С этой девушкой я сбросил тот невидимый груз, что будто утягивал меня на дно омута, где меня ждали тоска и печаль. Я отбросил всё, оставив лишь этот вечер, эту девушку, непредсказуемую и прекрасную, и лишь одно портило мне настроение, что мы подходили к её номеру. И это все?..
Карина Францева писал(а):
- Кэл, - я отрыла дверь номера, собираясь прощаться, но почему-то изменила заготовленную речь о приятной компании и благодарности за это, - Вам есть с кем провести этот праздник? - оперлась спиной на косяк двери. - Вы не против провести его со мной? - улыбнулась я. Всегда, глядя на него, я улыбалась. Он был удивительный, какой-то солнечный человек. Странный этим до бесконечности. - К тому же я все еще не подарила вам свой подарок.

Вопрос удивил и обрадовал одновременно. Я никогда не отличался долгими раздумьями, поэтому сразу взял была за рога:

- Нет, только если болтаться среди знакомых и мешать парочкам устраивать романтическое рождество. Ты заметила, как много судеб соединили эти дни? Поэтому, - я склонился чуть ниже, - хотя больше по другой причине, я просто мечтаю провести этот праздник с тобой? Мы, наконец, выпьем на брудершафт, и ты вспомнишь, что обещала называть меня на "ты". – Я улыбнулся, заглядывая за спину девушки. – Тебе много времени понадобится, чтобы собраться? Я бы хотел сходить за настоящим подарком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 23:56 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Она менялась, не переставая меня удивлять... Я лишь успевал следить за потоком речи и искорками в глазах...
Карина Францева писал(а):
- Нет, - я схватила его за рукав и подтянула ближе к себе, - не надо переодеваться. И кактус я уже люблю, поэтому это лучший подарок. И собираться специально я не хочу. - Кэл, давай договоримся: я называю тебя на ты, а ты только куртку принесешь сюда, ок? И быстро-быстро вернешься. А я пока что подготовлю кое-что и можем начинать. Ну пожалуйста, Кэл...

- Конечно, как скажешь, - улыбнувшись, я пошёл к себе. Я был быстр, как ветер, и уже через несколько минут вернулся.

- Успела подготовить? - Я без предупреждения сунул свой любопытный нос в номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 00:06 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Карина Францева писал(а):
- Да, - улыбнулась и вытолкнула из номера. Потом вышла сама, прикрыла ее за собой и сказала: - я тебя впущу, но только если пообещаешь не открывать глаза.
Дождалась его кивка и за руку повела внутрь. Потом подвела к столу:

Сюрприз за сюрпризом. Заинтригованный, я дал провести себя до... до куда-то...
Карина Францева писал(а):
- Открывай! - шепнула на ухо. На столе стоял маленький, смешной и сладкий подарок. - Я не знала, любишь ли ты сладкое, но понадеялась, что любишь. В конце концов, до дам ты большой охотник, как я уже поняла, - хмыкнула тихонько.

Я посмотрел вниз, и на столике увидел небольшой домик. Комментарий Карины подтвердил мои догадки, что это нечто съедобное.

- Эй-эй, девушка, какая связь между славой ловеласа, между прочим, необоснованной, и любовью к сладкому? - Я рассмеялся, рассматривая красочное сладкое чудо. - Мы просто обязаны узнать, каков этот домик на вкус. Идём?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 00:18 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Карина Францева писал(а):
- И то, и другое относится к сладкому, - усмехнулась я, глядя на его лицо. Да, мою логику мало кто понять может, но такая она есть.

Я удивлённо посмотрел на Карину, мысленно сопоставляя сладости и женщин... и решил, что женщин я люблю больше, однако мысль развивать не стал.
Карина Францева писал(а):
- А может мы просто возьмем его с собой? - предложила я. - Или оторвем по стенке и будем грызть на ходу. Потому что у меня совершенно другие планы, - показала пакетик, который держала в руках, взяв его минуту назад с кресла. - Но что внутри, я тебе не покажу... только по прибытии на улицу, - взяла куртку в руки.

- Ну, уж нет. Ты разве не знаешь, что крыша - самое вкусное? - Я усмехнулся и аккуратно отсоединил крышу от домика, протянув Карине. Сам попробовал стенку и показал всем видом, что мне понравился вкус. - Другие планы.. Это мне определённо нравится. Заинтриговала...

Я помог девушке надеть куртку, и мы переместились на заснеженную улицу. Я обернулся к Карине, гипнотизируя пакетик:

- И?.. Я забыл сказать тебе, что крайне нетерпелив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 00:37 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Карина Францева писал(а):
- Благодарю, - откусила кусочек, замирая на мгновение от потрясающего вкуса шоколада на языке, - но я жадная, хочу попробовать все, - схватила его за руку и притянула ближе к себе, впиваясь зубами в стенку домика. - Ммммм, фыкафно!

- Что-что?).. - Только и успел сказать я, беспомощно глядя, как "уничтожается" творение кондитеров.
Карина Францева писал(а):
- Терпеливых людей вообще мало, - нахально сообщила ему, игнорируя его взгляды и намеки. - А тебе придется потерпеть.

- Ну, вот, - я протянул, втягиваясь в эту игру, увлекаясь всё больше.
Карина Францева писал(а):
- Вот здесь мы и разместимся, - рассыпала по столу мандаринки, которые купила еще днем. Люблю все новогодние праздники встречать, наслаждаясь запахом их, ощущая их вкус. Сейчас они так великолепно смотрелись на белом снегу на столе, яркие, даже на вкус сладкие. Смахнула ладошкой снег со скамейки и упала на нее, закидывая ноги на противоположную. Они стояли близко-близко.
Кинула взгляд на Кэла, который с удивлением смотрел на меня, явно не понимая, что я и как делаю, а, главное, зачем?
- Будем встречать Рождество по-русски, - усмехнулась я. - Садись рядом.

Карина привела нас в уютную беседку, создающую какую-то атмосферу таинственности, а праздник создала она сама, раскидав мандарины по снегу. Они напомнили мне тыквы на Хэллоуин, только в уменьшенном размере. Не хватало только маленьких свечей внутри. А девушка уже присела на скамейку, а я ждал, что же будет дальше, пока она не сказала мне сесть рядом и... Отметить рождество по-русски?.. Такого со мной ещё не случалось. Я, недолго думая, сел, почувствовав приятное тепло, и вопрошающе, со своей обычной усмешкой, посмотрел на Карину:

- Хочешь заставить меня танцевать вприсядку и распивать водку? Или?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 01:00 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Карина Францева писал(а):
- Неа, - беспечно ответила я, откидываясь на него и хватая мандаринку загребущей лапкой. - Будем есть мандаринки и в полночь запускать фейерверки, - кивнула головой на пакет, что валялся рядом.

Я вмиг воспользовался ситуацией и прижал к себе девушку, поближе. Нет, я не хотел никуда торопиться и подтверждать её мнение о себе, как о каком-то покорителе сердец. Меня просто к ней тянуло, потому что этому было невозможно сопротивляться. Неукротимая энергия, что бурлила в Карине, была как-то созвучна мне.

- Ах, вот оно что… Мне нравится такое рождество!
Карина Францева писал(а):
Все это время я чистила любимый зимний фрукт, а теперь с наслаждением отламывала дольки и клала в рот, раскусывая каждую и получая божественное наслаждение от вкуса сока. - Открой рот, - засмеялась я, поднося дольку к его губам. Я отпустила обеих своих Карин, так и оставшись промежуточной, той, что появилась рядом с ним.

Быстрыми движениями Карина чистила оранжевый фрукт и отправляла лакомство в рот. Я не чувствовал особенного желания есть мандарины, но то, с каким наслаждением Карина это делала, пробудило мой аппетит, как и аппетит другого рода. Это было ясно. Сама атмосфера будто побуждала к сближению. Но я пока не знал, испорчу ли радужное настроение девушки своими порывами или же, напротив, отгадаю её желания. Я удивлялся сам себе… Обычно я не церемонился и не раздумывал так много, но что-то меня тормозило… Но Карина сделала первый шаг, или я в своем желании посчитал его таковым. Холодная долька коснулась моих губ, и сок прыснул мне в рот, но я уже не думал о мандаринах, а лишь о том, что хочу поцеловать девушку напротив меня. Наши дыхания смешались. Я дал ей лишь секунду, прежде чем коснуться губ своими и окунуться в поцелуй, насыщенный ароматом солнечных фруктов и морозного воздуха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 19:21 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Карина с готовностью вернула мне поцелуй, обняв за шею и прижавшись ближе. Меня уже не беспокоил холод, до этого пробиравшийся за ворот куртки. Знакомый жар желания не стал сюрпризом, а вот его сила удивила. То ли сама девушка была такой сладостной и возбуждающей, то ли тот её резкий переход от колючести к искреннему и горячему отклику, когда она так смело и порывисто вступила в эту борьбу языков, подстёгивал меня. А, может, и всё это вместе усилило эмоции, которые грозили достигнуть накала, когда Карина легко прикусила губу и тут же прошлась по ней горячей лаской. Короткий миг, необходимый для дыхания, разлучал наши губы, а потом они снова встречались в поцелуе, и только бой часов напомнил нам, что существует какой-то другой мир, кроме этой маленькой беседки, наполненной снегом и витающим духом праздника.
Карина Францева писал(а):
- С Рождеством, Кэл, - улыбнулась я, проводя рукой по его щеке. Он был взъерошенный: волосы торчали во все стороны стараниями моих рук, но губы копировали мою улыбку.

Нежный жест был чем-то, что я хотел ощутить ещё. Именно сейчас, именно в эту минуту, мне хотелось верить, я видел настоящую Карину, не скрытую за заносчивостью и дерзостью. Я не мог не улыбнуться, глядя на лицо ангела, что белело передо мной в сгущавшихся сумерках, и понимал каким-то шестым чувством, что это сочетание милого облика и такого взрывного характера меня притягивает…

- С Рождеством, Карина, - я какое-то время согревал её холодные руки в своих, и с сожалением поднялся, потому что мороз крепчал, и нам нужно было возвращаться в тепло и уют отеля. Отряхнув девушку от снега, я повёл её за собой, но сиротливо лежащий в стороне пакетик напомнил о планах запустить фейерверки. Обняв Карину сзади, я легко прикусил мочку её уха и спросил:

- Будем пускать фейерверки… или найдём более приятное занятие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 21:17 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Карина Францева писал(а):
- Хочу фейерверк, - улыбнулась я, - ужасно-ужасно. А потом можно и более приятным занятия, - прошептала, поворачиваясь к нему лицом и нежно целуя в губы.

С озорной улыбкой Карина сказала то, что я и ожидал. в общем-то услышать. За время нашего знакомства я заметил в ней черту идти на поводу у своих желаний, что проявлялось даже в мелочах. Но разве же это плохо? Я совсем не был против осуществить этот маленький каприз и получить удовольствие самому. Мне даже на миг показалось, что я вернулся в детство.
Карина Францева писал(а):
Достала из пакета пару "ракет", вспомнила инструкцию о том, как их использовать, и начала объяснять, что делать и как.
- В общем, Кэл, я доверяю это важное задание тебе, - и отбежала на безопасное расстояние, замирая в ожидании чуда.

Сбивчивые объяснения мало что дали, но я, в принципе, разобрался с "важным заданием".

- Испугалась? - Хмыкнул я, посматривая на девушку и распаковывая фейерверки и расставляя их в снегу, а потом поднося огонек зажигалки к фитилям. Огонек стремительно пробежал вниз, и через миг столпы искр устремились ввысь, потрескивая и даже немного согревая. Но я не смотрел на них, я видел лишь радостное лицо Карины в отблесках фейерверков. Она радовалась им, как настоящему рождественскому чуду. И я почувствовал, как заряжаюсь такими же эмоциями. Дух Рождества был ощутим. Дух единства, радости, тепла и света. И его подарила мне она - девушка с озорным взглядом, ясной улыбкой, открытая и загадочная, очаровательная и дерзкая, такая разная Карина.

- Пусть этот год будет светлым для тебя, - я подошёл ближе, легко коснувшись губ девушки своими. - Спасибо за этот праздник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 23:57 Адвент в Альпах
Кэл Грейсон
Кэл Грейсон
Заснеженные Альпы уже не казались такими привлекательными, как то, что предложила Карина. Вернуться в отель и продолжить такой приятный вечер. Или уже ночь?.. Ведь пробила полночь, перебросив нас в другой день. Я не хотел расставаться с девушкой, и разве она хотела? Я был уверен, что нет. Поэтому я лишь улыбнулся одним уголком губ и взял Карину за руку. Воздух сгущался между нами, перетекая в вязкое состояние нарастающей потребности быть ближе. Но я всё-таки не хотел спешить, хотел продлить это состояние, как можно дольше оттягивая исходную точку. Я провожал Карину до номера с твёрдым намерением остаться в нём, и она знала об этом. Рождество дало мне повод предложить продолжить празднование. Заказав в номер ужин и шампанское, мы вошли в теплое помещение.

- Замёрзла? - Спросил я, помогая девушке снять верхнюю одежду. Она осталась в джинсах и длинном свитере. Двигаясь с непринуждённой грацией, Карина заставляла меня чувствовать себя зверем, выслеживающим добычу. Следящим за каждым её движением. Вот она поправила свитер, а он снова сполз с плеча, обнажив полоску кожи. Заправила волосы за ухо, и я позавидовал её пальцам. Джинсы стали неудобными. Чтобы чуть отвлечься, я стал прохаживаться по номеру, потирая замёрзшие руки. Н-да, видимо, вся кровь сконцентрировалась где-то ниже. Карина занимала стандартный номер, похожий на мой, и мы расположились на диванчике, поджидая, когда нам принесут заказанное. Мысли об еде стали улетучиваться, когда я вспомнил, как мы целовались там, около беседки, и я уставился на губы Карины, потеряв нить беседы. Девушка будто бы никак не могла согреться, заметно ёжась, и я посчитал себя обязанным заняться её согреванием. Мне всё время хотелось дотрагиваться до Карины. Целовать. Ощущать гладкость кожи и шёлк волос, нежность губ и чувственный, присущий лишь ей аромат.

- Вижу же, что замёрзла и не можешь согреться, - покачал я головой, сел удобнее и положил стройные ножки Карины себе на колени, чуть подтянув её так, что девушка оказалась в полулежачем состоянии. Ноги девушки были почти ледяными, и стал согревать их растирающими движениями, думая о том, как бы убрать эту джинсовую преграду между моими руками и обнажённой кожей Карины. Молчание затягивалось. Я замедлил движения, наблюдая за сменой эмоций на лице Карины, ожидая, что она скажет. Такие многословные, мы почему-то растеряли все слова. Но она также молчала. Стояла тишина, которую нарушил громкий стук в дверь. Стряхнув с себя наваждение, я открыл дверь и забрал у служащего тележку с кучей какой-то еды и бутылкой шампанского в ведёрке со льдом. На мой вопрос об еде Карина отрицательно помотала головой. Да-да, я тоже неспособен думать о таких мелочах, как еда... Я разлил шампанское по бокалам, любуясь Кариной, в глазах которой я читал призыв. Я не отпускал этот взгляд, усаживаясь совсем рядом. Благо, теперь уже меня была веская причина - тост.

- За эту ночь, - чуть отпив из бокала, я отставил его в сторону, и когда Карина отпила из своего, отправил его туда-же, в неважном уже направлении. Я посмотрел в её глаза и склонился к плечу, проведя по нему губами в нежном касании, чуть спустил ниже и прикусил, руками подтягивая край свитера выше. Тёплая кожа. Гладкая, которую я поглаживал, постепенно освобождая Карину от одежды. Маленькая пуговичка на джинсах и молния, и я стягиваю их вниз. Движения из медленных и томных превратились в лихорадочные, быстрые. Как только передо мною замаячила вожделенная цель, сокрытая чёрным прозрачным кружевом, чертовски соблазнительная и горячая, я шёл к ней с напором и пылом, мало что замечая вокруг. Всё сосредоточилось в ней, в этой девушке. В нашем горячем дыхании, слиянии губ и сплетении рук. Мне хочелось коснуться и поцеловать везде, где только я могу достать. И я не сдерживал свои желания, получая взамен то же самое. Мое терпение летело к чёрту, но диван был досадно неудобен, и я поднял девушку на руки и переместил на кровать.
Вид Карины, раскинувшейся на кровати, сводил с ума. Я хотел погрузиться в это сумасшествие и затянуть её с собой. Стянув свитер, я растянулся поверх Карины, раздвинув её ножки бёдрами и поставив руки по бокам от её лица. Я буквально втиснулся языком в горячий рот, желая от неё большего, пытаясь совладать с жаром, который стремительно разливался по венам. Дёрнув ширинку джинсов, я пытался стянуть их вниз, чувствуя, как Карина стремится к тому же. Мы избавились от последних остатков одежды, и я окунулся во влажный жар её тела, снова и снова, жадно овладевая Кариной, чувствуя, как убийственно она действует на меня. Перевернувшись на спину, я дал ей какое-то время властвовать над собой, чтобы после снова утверждать своё право мужчины. Я понимал, что долго сдерживаться не смогу, подстёгиваемый горячностью Карины, теми звуками, что она издавала, чувствуя её острые коготки, впивающиеся в мою спину. Несколько бешеных движений бёдрами, и девушка заметалась подо мной, дойдя до предела, а после я присоединился к ней. Последнее движение, и я застыл, запрокинув голову, крепко стиснув зубы, и упал на Карину, измождённый и пресыщенный.

Почувствуй моё настроение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение