Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стейси Стивенс. Показать сообщения всех игроков
20.11.13 20:48 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Мля, детка, вот ты тарахтишь. - Мужчина легко поцеловал её в макушку, - значит пошли занимать лучшие места. Или пока ты не поздравишь всех мы не присядем? - Дерьмо, он и правда слишком весел на этом отдыхе.

- Пошли, - Стейси потянула его вперёд, украдкой улыбаясь. Если поцелуй в макушку не "телячья нежность", то она - крокодил. Но высказываться об этом вслух она и не подумает - а вдруг он после этого перестанет так делать? Нет уж, нет уж.

Фернандо Гарридо писал(а):
Они сели недалеко от Миры с её мужиком, Гарридо подтянул стул Стейси к своему и закинул её ноги себе на колени, может не очень удобно, но очень понятно, всем кто решит на неё пялиться. Мля, раньше таких долбанутых попыток пометить территорию за ним не замечалось.

Когда Фернандо пододвинул стул, она просто ожидала, что он хочет сидеть поближе, но что бы так?
- Ты опасаешься, что я простужу ноги? - иронично уточнила она, немного поворачиваясь, чтобы устроиться поудобней. Это всё равно, что на колени бы сразу посадил. Но на коленях бы она есть мешала, а еда - это святое. Кстати, о еде.
- Ешь, Фернандо, - ей так нравилось называть его по имени теперь, когда она это имя знала!, - Не отвлекайся. А может, нам сразу еды в номер заказать? А то вдруг у них в праздничную ночь кухня и доставка не будет работать? Где я тогда тебе среди ночи еду добуду? - девушка развела руками, - Нет, я так рисковать не хочу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 21:42 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо расправлялся с офигительно вкусным стейком, поэтому решил не сильно отвлекаться, - Опасаюсь? - Он приподнял бровь и ухмыльнулся, - нет, детка, просто хочу, чтоб все кто на тебя пялятся знали от кого получат по роже. Ты хавай давай, а не трынди.

Она с сомнением уставилась на мужчину. По роже просто за то, что кто-то на неё посмотрит? Какое варварство... Но приятное варварство. Но так нельзя, конечно. И она не сторонник насилия и агрессии и вообще не хочет, чтобы кто-то дрался из-за неё. Но всё равно растаяла: Фернандо был так мил с этой своеобразной защитой её самой.
- Да никто на меня не пялится, не придумывай, - она пожала плечами, - Тем более так, чтобы за это стоило так воевать.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Ты уже меня хочешь в номер утащить, так говно вопрос. Я и так последние полчаса торчу в этой долбанной кафешке только, чтоб тебя порадовать. - Гарридо быстро закинул в рот последний кусок и поднялся со стула, потянув Стейси за собой. Он ненадолго остановился рядом с сестрой и Максом, - Мы сваливаем, много не бухай, закусывай, аккуратнее с курёхой и предохраняйся - всё, мля, брат подготовил тебя к жизни.

- Не, это хорошо, что мы идём, - Стейси не стала отпираться, чувствуя приятное волнение внутри, - Но ты не понял: нам нужно запастись едой. Ты же захочешь опять ночью есть, - она кинула на него выразительный взгляд и придвинулась поближе, чтобы не быть услышанной никем иным, - А ты захочешь ночью есть, потому что всегда хочешь есть и курить после секса, и к твоему сведению, спать мы этой ночью не будем. Ну, может только чуть-чуть, - поправилась она, не уверенная, что и в самом деле можно вообще всю ночь заниматься этим без устали и перерыва. Роботы на батарейках и то садятся от непрерывной работы, а они ж живые.
- Официант! - девушка поймала одного из обслуги, - Можно нам это... и это.. и это.. и вот это тоже, - она тыкала в блюда, - Отправить в номер..?
- Миранда, Макс, Весёлого Рождества, - Стейси улыбнулась парочке и подмигнула Миранде, желая той удачи во всём, - Надеюсь завтра вас ещё успеть увидеть. Хорошей ночи! - ночь у них тоже должна быть хорошей, не зря же Фернандо упоминал про предохранение. И это сестре-то!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 12:53 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
Он почувствовал, как улыбается, глядя на Стейси, она что-то втолковывала официанту, как прежде ему и просто светилась. Он понял, что будет скучать. Дерьмо.

"И чего Миранда шутила про то, что он вообще не улыбается?" - удивилась Стейси. Улыбается он, просто не часто, и она уже не первый раз это видит. Улыбается, и непроницаемое лицо смягчается, и в глазах появляется теплота, демонстрирующая, что он не каменный, но это она уже и так знает. И - делает всё возможное, чтобы увидеть ещё раз. Не каменный... Стейси млела от контраста его сурового и даже недоступного вида и тех маленьких проявлений ласки и внимания, что ей то и дело перепадали. А то, что это происходило не слишком часто, только делало их ценнее. Но с чего она взяла, что не часто? Да только за сегодняшний день было столько всего! Ей совсем не казались диктаторскими или грубыми эти таскания на плече вниз головой. Довольно забавный способ, и это тоже своего рода проявление ласки и заботы. И, между прочим, демонстрации, как и недавнее положение за столом: чтобы все сразу видели, что она - его! Как можно быть недовольной таким положением вещей? И ещё девушка была чертовски благодарна сейчас ему за то, что он не дал состояться той односторонней дурацкой ссоре, и не оставил её дуться и накручивать себя в одиночестве. Он замечательный. А ей необычайно повезло повстречать его. Она всегда будет улыбаться, вспоминая это время...

На подходе к лестнице Стейси вопросительно изогнула бровь. С Гарридо она успела привыкнуть к его способам перемещения, и неужели сейчас ей доведётся идти пешком? Конечно, нет, могла бы и не уточнять.

Дверь номера захлопнулась, напоминая Стейси, что теперь ей можно позволить себе любые нежности.
- Ну всё, Фернандо, теперь ты мой до самого утра, - торжествующе объявила она, сияя глазами, - Но сначала потерпи, не зря же я весь вечер держалась и не лезла, - девушка обняла и поцеловала его в то же место, на котором была остановлена в кафе. Прошлась ещё несколькими по лицу до другого уха и скользнула к шее. Одна её рука лежала на основании шеи, поглаживая пальцами бритый затылок, вторая пробралась под одежду и блуждала по мускулистой спине. На удивление мужчина стоически выдерживал все её поползновения и она не могла этим не воспользоваться, давая себе ещё большую волю. Однако очень быстро только этого Стейси оказалось мало. Она оторвалась от Фернандо и повернулась спиной, поглядывая на него из-за плеча.
- Поможешь? - губы довольно изогнулись. Тихий треск молнии заставил её судорожно вздохнуть, каждый расстёгиваемый зубчик добавлял по капле в чашу возбуждения. Девушка переступила, выбираясь из платья и оставаясь в одном белье рядом с ним, ещё полностью одетым - ещё одно будоражащее ощущение. Стейси развернулась к нему, жадно впиваясь в него потемневшими глазами. Она уже не улыбалась и неровно дышала.
- Я с ума от тебя схожу, - почему-то шёпотом призналась она и прильнула к его груди, чтобы тут же отпрянуть, почувствовав ткань футболки, и лихорадочно дёрнуть её вверх, запутываясь непослушными руками, - Сними!
Внутри плотным клубком свернулось напряжение, требующее разрядки, и Стейси чуть дрожала. Ей хотелось всего и сразу, и если уж она была в чём-то уверена, так в том, что это всё она сейчас и получит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.13 10:05 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
Он снова посмотрел на сидящую на кровати Стейси, которая нацепила его футболку, и неожиданно спросил:
- Слышь, детка, ты в Майами бывала?
- Нет, - Стейси пожала плечами, - Как-то не доводилось.
- Хрена делать, надо исправлять. У меня две недели до командировки и хата на отвязе, - он легко поцеловал Стейси в макушку и принялся за еду. - Ты хавай, а думать потом будешь...

Стейси изумлённо распахнула глаза, поворачиваясь к нему. Это... приглашение!?! Это значит, что они не расстанутся утром навсегда? И целых две недели будут вместе? Она увидит, как он живёт? И где он живёт, и чем он живёт? Боже, но что же с ней будет, когда эти две недели пройдут? Ой, да какая разница? Потом, это всё будет потом.
Она открыла было рот, сама не зная, что собирается сказать. Просто согласиться? Спросить, может ли она сначала заехать домой, за вещами? У неё же гардероб только на три дня! И на работе надо появиться и отпуск взять. И... боже, боже, боже! Под носом возникла тарелка с едой, Фернандо недвусмысленно намекал, что подумать можно потом, и она автоматически что-то зажевала. Приглашение приглашением, но на эту ночь у неё всё равно имелись планы. А раз потом, значит, Фернандо её спросит, что она там надумала. Правда, потом оказалось как-то не до разговоров.

Утром девушку разбудило приглушённый звонок будильника в телефоне под подушкой. Стейси потянулась за ним, каждой клеточкой тела всё ещё чувствуя приятную утомлённость и негу и надавила отбой, уютно устраиваясь под боком у Фернандо и обнимая его свободной рукой. Всё равно через 5 минут будильник зазвонит ещё, и тогда она начнёт по чуть-чуть просыпаться. Зато Гарридо просыпался резко и сразу, и сейчас он просто вытащил её из постели, закутал во что-то и унёс в её номер. И ушёл, шлёпнув по заду, говоря что-то про "собирайся давай".
Улыбаясь, Стейси окунулась в душе и принялась за сборы, гадая, когда же Фернандо хочет, чтобы она к нему поехала. Чёрт с ней, с работой, и с вещами тоже, может, сразу махнуть? В дверь постучался посыльный с забытыми в номере на третьем этаже вещами. И не только забытыми. Футболка была незнакомой и совершенно новой. И ещё платье. И... куртка? Странно, курточку он вроде ей не был должен. Брови удивлённо поползли вверх при виде нашивки "собственность Гарридо". Это намёк? Утверждение? Вопрос? Кстати, он ведь больше не спросил её про Майами, или понял, что она согласна?

Не теряя времени, девушка упаковала чемодан и спустилась вниз, в холл, держа куртку в руках, и озадаченно выслушала от портье: "Мистер и мисс Гарридо уже уехали". Но... Но... А как же она???
- Я думал, ты уже укатила куда-то со своим Гарридо, - Кэл, неслышно подошедший сзади, был в отличном настроении и своём репертуаре. Девушка хмуро посмотрела на босса, и он сменил тон, - Эй, Стейс, всё в порядке. Друзья?
- Друзья, - она вяло пожала поданную руку, пытаясь улыбнуться, - Едем домой?

В поезде Стейси тихо сидела, задумчиво уставившись в окно. Куртка лежала на коленях, и она рассеянно её поглаживала. Она совершенно ничего не понимала. Может, Фернандо собирается приехать за ней в Нью-Йорк? Но он не знает её адреса, а если узнавать как-то ещё - да мало ли Стивенсов в таком большом городе? Под руками оказалось что-то твёрдое, не похожее на собачку молнии или застёжку, и девушка полезла посмотреть, что же это. В руках оказался ключ. Просто ключ, без каких-то опознавательных знаков. Стейси догадалась покопаться в кармане ещё, и выудила какие-то бумаги. Нет, не какие-то, а билет на самолёт до Майами на её имя! И - адрес. Просто адрес в Майами.
Стейси откинулась на сиденье и негромко рассмеялась. Мир вокруг перстал быть зыбким и неопределённым, и что нужно делать дальше, стало понятным без лишних слов.
- Кэл, - она прервала разговор босса с попутчиками, - Мне срочно нужен отпуск. На две недели. Где бы мне найти своего начальника, не знаешь?

День прилёта стал и днём отлёта. Самым сложным оказалось собрать вещи - чтобы были такими, в которых хотелось показаться на глаза Фернандо, то есть соблазнительными, и одновременно с этим практичными. И, конечно, невозможно было не надеть то самое, подаренное платье, идеально севшее. Он должен увидеть её в нём!

Ожидание рейса в аэропорту, заполненное рысканьем по интернету в поисках информации о возможном значении нашивки и прочих байкерских примочках - крайне интересно и познавательно проведённый час. Три часа полёта, за которые с лица Стейси так и не сошла мечтательная улыбка. Такси, увозящее её по названному адресу. Поворачивающийся в замке ключ, и встречающая её пустая квартира. Обстановка и разные мелочи, ярко напоминающие своего владельца. Шкаф, в который она устроила свои вещи. И - рокот мотоцикла, ну то есть, конечно, байка, раздавшийся внизу.
Когда дверь раскрылась, первое, что увидел вошедший мужчина - хаотично ездящий по полу с тихим жужжанием маленький игрушечный квадроцикл. Несколько секунд на театральную паузу, и Стейси вышла из комнаты и прислонилась к дверному косяку.
- Я купила его тебе в отеле как рождественский подарок, и забыла отдать, - призналась девушка, стараясь казаться серьёзной, хотя глаза её выдавали с потрохами, - Где тебя носит, Гарридо? - она всё-таки улыбнулась и оторвалась от стены, чтобы пойти к нему навстречу, не отводя сияющих глаз, и попасть в долгожданные объятья, - Я уже давно тебя жду.

Очень давно. И готова ждать и дальше. Всю жизнь. Лишь бы только моменты встреч - были.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение