Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стейси Стивенс. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 16:25 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Леон Кёнинг писал(а):
Выбрав для девушки подходящие лыжи и ботинки, мужчина помог ей их надеть.
- А теперь встаньте и походите, вам должно быть в них удобно, мисс Стивенс. - предложил ей Кенинг.

- Вроде нормально, - Стейси прошлась туда-сюда, потопала ногами в непривычных ботинках, - Не сваливаются и не жмут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 16:43 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Леон Кёнинг писал(а):
- Замечательно,- Леон потер руки, - значит нам пора на склон, взяв лыжи девушки он вышел к остальным.- Мисс Гарридо, доброго дня! Вы тоже хотите попробовать покарить снежную стихию или с братом поедете в качестве пассажира?- поинтересовался он у девушки.

- Миранда, привет, - махнула Стейси, сдвигая очки на макушку, всё равно пока не нужны, - Ты не будешь кататься?

Леон Кёнинг писал(а):
Затем он повернулся к Стэйси и другим новичкам.
- Возможно, кому-то уже не терпится съехать с горы, но как это обычно водится начнем с маленькой инструкции.

Стейси всё очень внимательно выслушала, стараясь запомнить и не забыть, и жалея, что она не 64-х гигабайтная флешка, в которую записывай информации сколько хочешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 17:23 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Миранда Гарридо писал(а):
- Привет, выбираю с чего начать. А ты правда не каталась ни разу?

- Неа, - легкомысленно покачала головой девушка. Ей уже надоело просто стоять на месте и хотелось хоть что-то сделать.

Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо обернулся на голос Стейси, -она и не будет? Пока всё не перепробует не успокоится.

- Зато точно будет знать, что, как и почём, - Стейси усмехнулась, - В отличие от тех, кто не решается даже попробовать.

Рейчел Норд писал(а):
- Стейси, ты как? - повернулась Рейчел к блондиночке. - Будешь кататься на квадроциклах?

- Это на таких страшных штуках на больших колёсах, которые, того и гляди, перевернутся? Буду, но чур вести буду не я, - добровольно подписалась девушка, - Вот сейчас хотя бы разок съеду, и иду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 17:43 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Рейчел Норд писал(а):
- Именно на них, - воодушевлённо кивнула Рейчел. - И я уверена, что кто-то тебя обязательно прокатит, - быстрый взгляд на Фернандо.

Стейси проследила за взглядом Рейчел и хмыкнула. Если Гарридо, то он будет лихачить на грани, но шансов упасть всё-таки мало. А если и грохнутся, то в снег, а это не так страшно. Правда, кого собирается везти Гарридо - ещё вопрос. В своей кандидатуре она не очень-то была уверена.

Леон Кёнинг писал(а):
- Тогда давайте начнем мисс Стивенс. Когда одеваете лыжи, нужно избавить ботинок от снега, сейчас я вам помогу, а так это можно сделать с помощью палок. Снегможет помешать закрытию креплений или крепление может плохо закрыться. Сначала одеваем переднее крепление, затем заднее. Как расстегивать крепления я покажу чуть позже. Сейчас мы с вами стоим на равнинной местности, но если вы одеваете лыжи на склоне, то их нужно класть поперек склона, чтобы они не скатились, - Кенинг застегнул лыжи на девушке и предложил сделать пару небольших шагов, - Ну как ощущения? Миранда присоединяйтесь.- Кенинг подбодрил девушку улыбкой. - И между прочим, лыжи весят гораздо меньше чем доска сноуборда.

Пара шагов. Легко сказать! Хотя если не идти, а скользить, как на коньках, то уже лучше.
- Как в ластах по земле иду, - призналась она, - Или на слишком больших коньках. Теперь ехать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 17:47 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Ну нравится разбрасываться - говно вопрос. Я предпочитаю пробовать только стоящее.

- А как ты собираешься узнать, стоящее ли это, если не пробовал? - удивилась девушка, - Некоторые вещи познаются только так.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Да, Стейси уже со мной каталась, правда, второй номер? - усмехнулся Гарридо.

- Ну да, - Стейси непринуждённо улыбнулась обоим, - И даже ни разу не упала. Хотя и было ощущение, что кое-кто очень старался меня уже наконец уронить, - рассмеялась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:09 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Детка, то что того стоит видно сразу, не сомневайся, - усмехнулся Гарридо.

- Не все же такие проницательные, - упёрлась Стейси, - И не все вещи раскрываются со стороны.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Со мной не упадёшь, - Гарридо махнул рукой, - Я ж тебя порадовать хотел, покатать по человечески, а то тебя если и катали, то соплежуи, даже как держаться правильно не знала.

Девушка засмеялась. Такие разные понятия, как "порадовать" и "попугать" в его понимании были слишком похожи.

Леон Кёнинг писал(а):
- Еще чуть-чуть терпения, мисс Стивенс. Лыжи от снега отрывать не надо, вы должны как будто скользить по нему. Теперь давайте разберемся со стойкой, бедра широко расставлены.- Кенинг рукой помог мисс Стивенс правильно поставить ноги и подошел к Миранде,- Колени согнуты. Весь вес на стопах. Голова приподнята смотрим вперед, а не под ноги, вы должны оценивать ситуацию перед собой, чтобы успеть среагировать. - Мужчина не удержался и немного приподнял подбородок мисс Гарридо, хотя ее наклон головы был вполне приемлем. - Спина прямая. Стэйси не наклоняйтесь так сильно вперед вы быстро устанете. Плечи расслаблены, - Леон положил руки на плечи Миранды и немного размял, чтобы девушка их не напрягала. - Руки расслабленны, немного согнуты в локтях, - подойдя к мисс Стивенс, он показал как именно должны быть расположены руки. - Палки направленны назад и чуть в стороны. Просто прекрасно девушки,- похвалил он их.

Стоять в такой нелепой позе на месте было как-то странно, и Стейси пошевелила лыжинами, передвигаясь вперёд, к склону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:29 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Леон Кёнинг писал(а):
- И теперь еще один важный момент перед тем как мы приступим к спуску,- продолжил Леон, - умение тормозить и не соскальзывать вниз по склону. У вас на лыжах есть кант. Миранда у вас есть преимущество перед Стэйси, если вы владеете серфом, то знаете как направить его против волны, соответственно и здесь вы представляете как управлять своим телом, чтобы сделать тот или иной маневр, вам только надо будет привыкнуть к тому, что перед вами снег, а не вода. Если лыжи будут просто лежать на снегу, они будут из-под вас выскальзывать, особенно если вы находитесь на крутом склоне, но если вы повернете лыжи на верхний бок, они сильнее вонзятся в снег и прекратят скользить. - Пока мужчина рассказывал, он сам подошел к своим лыжам и быстренько стряхнув снег с ботинок, одел их. - А теперь давайте попробуем скатиться вниз по склону. Встаньте в стойку и начинайте соскальзывать. Смотрите вперед и аккуратно направляйте лыжи вниз, следите чтобы они были параллельны друг другу. И да я тоже умею водить квадр, - предложил Кенинг свои услуги.

- Вы поедете первым? Чтобы показать нам, как надо? - поинтересовалась девушка, которой как-то стало не по себе. Склон впереди был, может, и не крутым, но длинным. Слишком длинным для того, кто вообще ни разу ещё не ездил.
- А может, мы того, на саночках? - попыталась передоговориться она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:37 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Увы, отвертеться не удалось и девушка осторожно сделала ещё шажок к самому краю площадки. Чуть присела, сгибая колени, оттолкнулась палками и очень медленно поехала. Прямо. Потом сообразила, что можно поворачивать. Попробовала - получилось. По крайней мере, прямо она уже не ехала, а ехала куда-то в сторону.
- Йу-ху, я еду! - прокричала она.
Ещё одно усилие ног, и направление опять сменилось, но ехала она уже почему-то быстрее. Как там тормозить-то??? Неожиданно сбоку кто-то проскочил мимо неё, и девушке показалось, что он сейчас в неё врежется. Она дёрнулась, пытаясь отвернуть в сторону, поняла, что теряет равновесие, с испугу ещё присела и завалилась назад. Увы, ноги были намертво прикреплены к лыжам и разлучиться с ними (лыжами, не ногами) не удалось. Ноги так и остались в ботинках, ботинки - в лыжах, коленки согнулись, а Стейси оказалась лежащей на задней части лыж. Её по инерции протащило вперёд, обдав брызгами разлетающегося от лыж снега.
Она полежала несколько секунд, ошалело смотря вверх сквозь стёкла защитных очков, припорошенных снегом, и рассмеялась. По крайней мере, она недолго, но ехала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 19:03 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Леон Кёнинг писал(а):
Кенинг добрался до девушки и подъехав к ней на лыжах, сел рядом.
- Все в порядке, Мисс Стивенс,- обеспокоенно спросил он,- ничего не болит?

- Неа, - всё ещё смеясь, Стейси помотала головой.
Наконец, она собралась встать. Но для начала получилось только сесть. Вот ещё бы встать. Или сойти вниз уже пешком? Немного же осталось. Но, покосившись на инструктора, она передумала.
- Как думаете, до самого низа я доеду или ещё раз грохнусь? - девушка озорно улыбнулась, - Или уже не успею?

Миранда Гарридо писал(а):
Миранда попробовала увеличить дугу и уже более широкими пасами продолжила спуск. Снег из под лыж, при переходе на другой кант, летел пенной волной.
- Хм.. а как же остановиться-то?????

- Кажется, в нас сейчас врежется Миранда, - предупредила Стейси, наблюдая за приближающейся девушкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 19:31 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Леон Кёнинг писал(а):
Кенинг видел, как Стэйси пытается подняться и улыбнулся.
- Поставьте лыжи ниже себя и разверните колени боком. Возьмите обе палки в одну руку и упритесь ими в снег выше вашего колена. А теперь резким толчком поднимайте тело.- Кенинг стоял рядом и страховал девушку, собираясь если что помочь

Со второго раза, но у неё получилось. Но, кажется, стоять посреди трассы - не самая удачная идея. Ещё немного, и будет новая авария, если сверху поедет кто-нибудь такой же "умелый", как она.
Поэтому, пока Леон догонял Миранду, Стейси аккуратно развернулась носом лыж вниз, оттолкнулась и снова поехала. Потихонечку, без попыток повернуть. И вроде бы без эксцессов.
Только вот в самом внизу у неё почему-то тоже не получалось притормозить. Склон стал совсем пологим, а она всё ещё ехала, а стоящие внизу люди неумолимо приближались.
- Осторожно, я сейчас в вас врежусь! - честно предупредила она, подкатившись совсем близко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:39 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Леон Кёнинг писал(а):
- Стэйси!- прокричал он, - Вставай на кант! Чему я вас учил??

- Какой канат? - Стейси уже больше дурачилась, понимая, что ничего страшного не случиться, да и скорость у неё совсем маленькая. Но всё-таки попробовала сделать, как надо. Вот только на какой бок надо лыжи выворачивать? Внутрь или наружу? Она тут же попробовала один из вариантов, и он даже подействовал. Скорость, по крайней мере, тут же снизилась до совсем маленькой, на уровне "ползти".

- Ну всё, - объявила она, - Я скатилась! Что теперь? Кстати... - девушка нагнулась и поковырялась в креплении, - А как теперь лыжи-то снять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:58 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Леон Кёнинг писал(а):
-Сзади на пятке у вас есть рычаг, нужно на него нажать,это можно сделать палкой.

Ага! Вижу! - выкарабкавшись из лыж, Стейси добралась до проката и поскорее сдала обратно инвентарь, переобуваясь в свои славные, такие мягенькие беленькие сапожки.

Рейчел Норд писал(а):
К ним подошёл Фернандо, который, очевидно, не дождался их компании.
- Кури, ты же помнишь, что я не против, - подмигнула она ему. - Кстати, мы едем кататься или нет?

- Вот на этом? Какое забавный... полутрактор, - засмеялась девушка, подходя ближе и обнаруживая там не только забавный агрегат, но и своего босса.
- О, Кэл, привет! Выспался? Тоже кататься будешь? - она склонила голову набок, прикидывая его настроение, текущее и будущее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:25 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Рейчел Норд писал(а):
А вот и пропажа Кэла.
- Предлагаю всем, кто хочет покататься обзавестись подобными...полутракторами. Думаю, Фернандо покажет нам, где это можно сделать. Миранда и Леон с нами?

- Скорее всего, они тоже, - усмехнулась девушка, - Потому что наш инструктор сильно ругался на Миранду и запретил ей ехать на более сложном спуске. Уверена, она не упустил случай забросить лыжи и проехаться на чём-то более крутом.

Кэл Грейсон писал(а):
- Привет, - буркнул я. - А где ты Стейс потерял? А вот и она...

- Меня не надо терять, я и сама потеряюсь! - жизнерадостно заявила она, - И упаду тоже, отовсюду, откуда надо. Или не упаду, как повезёт.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Ща нарисуется - не сотрёшь

- И стирать меня тоже не надо! - подразнилась она, - Я - нестираемая, у меня админские права!

Кэл Грейсон писал(а):
- Привет, Стейс. Хотелось бы, но пришлось поработать. Свенсон не разобрался отчётах. Да, я бы не против.

- А я думала, мы всё-таки развлекаться приехали, а не работать, - Стейси сморщила нос, - Ну её, эту работу. Тут же вот такие забавные тракторчики раздают! Интересно, они быстро ездят?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:46 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Где-то внизу, ещё рядом с Мирандой.
Миранда Гарридо писал(а):
- Мне понравилось, а тебе Стейс как?

- Кажется, это не мой вид спорта, - посмеялась Стейси, - Мне определённо требуется при скатывании с горы сидеть, а не стоять.

---------------------

Симон Хоффманн писал(а):
- Надеюсь тебе повезёт больше, чем моей спутнице. Мы перевернулись . - Пояснил Симон.

- Перевернулись? - девушка насторожилась, - А почему? А на чём вы ехали? Откуда? Но всё в порядке? - она присмотрелась, вроде Симон жив и вполне здоров, и даже не покалечен.

Кэл Грейсон писал(а):
- А вот я всё же потерял, - неожиданно для себя резко ответил я. Почему-то мне казалось, что Стейси могла и зайти за мной в номер вместо того, чтобы кататься с этим типом.

- А телефоны в этих горах не работают? - насмешливо спросила она, - Что может быть проще, позвонить и спросить, где?

Кэл Грейсон писал(а):
- Всё верно, мы то приехали, да вот некоторым нашим коллегам это показалось недостаточным аргументом. Конечно, быстро, - я протянул руку Стейс. - Рискнёшь?

- Кэл, - Стейси дала ему руку, и примирительным тоном добавила, - Я прокачусь с Гарридо, ладно? Он уже обещал меня не ронять, - по крайней мере, она в это верила. Сказал, не даст упасть, значит, не даст. Говорил он хоть и не очень много, но и обещаниями не разбрасывался, даже в шутку. Поэтому не верить было нельзя. А ещё Стейси очень хотелось прокатиться на большой скорости, и при этом не отвлекаться на страхи о том, не перевернутся ли они. С Гарридо она себе это могла позволить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:05 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Симон Хоффманн писал(а):
- В отеле и невредима. Никто не пострадал.

"Это хорошо", отметила Стейси. "Никто не пострадал" - самое утешающее при любых неприятностях.

Симон Хоффманн писал(а):
- На снегоходе, - терпеливо повторил Симон, - С горы. Вниз. Перевернулись, потому что... перевернулись.

- Ага, - Стейси выслушала буквальное объяснение, начиная улыбаться, - Снегоход, а у нас трак... квадроцикл. С горы, так здесь ровных поверхностей и нет, это не обойти. Вниз - а что, можно ехать вверх? Гарридо, а мы точно не перевернёмся? - вопросительно уставилась она на байкера, - Эта штука кажется не слишком устойчивой.

Фернандо Гарридо писал(а):
По лицу расплылась скупая улыбка, умная девочка. А вот пацан стал его раздражать, пусть подкатит яйца к кому-то ещё. - Что, второй номер, готова? Обещаю, что понравится, как и в прошлый раз, - может он и был ублюдком, напомнив, но некоторые просто не делятся игрушками.

- Да-да, - отозвалась девушка, сразу забыв предыдущие вопросы, - Думаю, в этот раз будет уже проще привыкнуть, - засмеялась она, вспомнив этот "прошлый раз", особенно самый первый, когда всё, о чём она могла думать, как бы покрепче вцепиться.

Кэл Грейсон писал(а):
- Ты бы мне ответила, спускаясь с горы на лыжах? Я решил, что быстрее будет найти тебя, и был прав.

- Я ещё и много стояла на месте и на снегу валялась, - засмеялась она, - Так что всё могло быть.

Кэл Грейсон писал(а):
Я замолчал, переваривая услышанное. Какое-то подспудное чувство подсказывало мне, что Стейси ускользает. Неуловимые изменения в её поведении давали понять, что я отошёл на второй план. Посмотрев на Гарридо, а потом снова на Стейси, я молча кивнул, давая своё согласие.

Девушка светло улыбнулась Кэлу, благодарная, что он не стал опять пытаться ставить преграды. Она едет кататься!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение