Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стейси Стивенс. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 22:14 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Миранда Гарридо писал(а):
- Ой, Нандо! Тебе надо было попробовать на лыжах съехать. Интересно, где тут можно гонки устроить на этих машинках? - Она подмигнула брату. - Где такие выдают? А правда, Стейс, Вероника, Рейчел,- обратилась она к девушкам.- Давайте гонки устроим?
Девушка обвела глазами компанию и посмотрела на Нандо
- Как? Слабо?

- Гонки? На этих штуках? - Стейси подошла поближе и обошла квадроцикл вокруг. С одной стороны, она была уверена, что они ездят быстро, иначе бы Гарридо тут не стоял, а с другой был лишь один вопрос: как? Эти гусеничные колёса подходили скорее черепахе, чем быстроходной машинке.
- Можно, но чур, я буду сидеть второй, а не водить. Ну и, конечно, что никто не будет падать и переворачиваться! - она строго посмотрела на остальных, - Иначе давайте уже просто покатаемся, без соревнований?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:30 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Мир, гонки на санках будете устраивать.

- Гонки на санках! - радостно рассмеялась Стейси, - Вот в этом я однозначно участвую! Или на тюбингах, я читала про них, тут такие бывают!

Фернандо Гарридо писал(а):
- Ну чё, второй номер, прокатимся? Основы не забыла?

- Какие основы? - уставилась на него Стейси, срочно вспоминая, что ей тогда было сказано, - В ухо не визжать? Держаться крепче? Визжать не буду, руки расцеплять тоже ищи другую дурочку. Поехали уже, не заговаривай мне зубы.
Она остановилась у машинки, нетерпеливо ожидая, когда он сядет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:10 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
Они со Стейс отошли к кадру, Гарридо протянул шлем девушке:
- В ухо не визжать, шлемом о шлем не биться, наклоняться с байком, точнее с квадром и главное не париться - ты в норме, пока я рядом. - Он помог закрепить шлем, потом с нежностью повел по нему рукой, - ништяк.

Озвученные правила не выходили за рамки её собственного понимания, как надо себя вести. А дополнение - "Ты в норме, пока я рядом" - Стейси безумно понравилось звучание этих слов. Надёжно до твердокаменности. Из тех обещаний, которые ни на что не променяешь.

Фернандо Гарридо писал(а):
Фернандо перекинул ногу через сиденье и устроился поудобнее, проследил, чтобы Стейси поставила свои ботинки на подножку и, не сдержавшись, подвинул её ещё чуточку ближе. Он аккуратно выруливал со стоянки, не хватало ещё кого зацепить, дерьма потом не оберёшься. Но стоило попасть на трассу, как газ был утоплен, и кварт заревев начал набирать скорость.
По лицу пробежала улыбка, Стейси крепко обхватывала его руками, а он закладывал не слишком крутые виражи. Всё-таки надо приноровиться и почувствовать тормоза. Снег бил из-под колес, а ветер стучал в шлем, резкий маневр заставил девушку вцепиться ещё сильнее. Да, всё-таки кататься по снегу это тоже кайф. Вот только шмотьё это толком не даёт надышаться ветром, да и почувствовать как Стейси прижимается к нему... Он точно помнил, что это было возбуждающе, мягко говоря.

Руки девушки немедленно сцепились на животе Гарридо. Хотела было за ремень зацепиться, но у этой одежды, кажется, его не было. Ничего, она и так не свалится.
А эти штуки всё-таки оказались способны ехать быстро, и Стейси с удовольствием смотрела на то, как всё вокруг проносится мимо. Шлем защищал лицо от холодного ветра и приглушал шум мотора. Это лучше, чем на лыжах, безусловно. И намного приятней. Она ещё плотнее прижалась к спине Гарридо и засмеялась от переполнявшего её восторга. Как же всё здорово! И скорость, и горы вокруг, и яркое солнце, и мужчина рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 00:14 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
Они уже ехали на довольно-таки приличной скорости, поэтому каждый изгиб трассы добавлял адреналина в кровь, Стейси, как и во время первой поездки, освоилась и начала крутить головой по сторонам. Снова резкий удар по тормозам заставил её вцепиться сильнее, шлем чуть ударил о шлем, Гарридо усмехнулся тому, что не услышал проклятья.

Стейси только негромко ухала на самых резких заносах. Хотя это и было не столько страшно, сколько от неожиданности. Нет, даже совсем не страшно. А больше похоже на аттракционы в парке развлечений, которые она любила, но никогда не думала, что поездка на чём-то может стать чем-то подобным. Как всё-таки здорово, что она поехала в эти горы, и Гарридо тоже приехал в эти горы, и в этих горах есть такие чудесные развлечения. И есть же ещё и снегоходы - на них нужно тоже обязательно покататься. И именно в таком же составе, потому что... Потому что ей просто нравилось так ехать, и какая разница, на чём?

Фернандо Гарридо писал(а):
Через некоторое время они вернулись к точке проката. Гарридо слез сам, а потом поднял Стейси с сиденья, помог снять шлем - Жива? Видишь, вполне себе весело и безопасно, второй номер. - Мужчина достал сигареты и закурил, делая глубокие затяжки и стряхивая пепел на снег.

- Уже всё? - Стейси присела на скамеечку, откинулась на спинку и задрала к небу лицо, с которого не хотела сползать довольная улыбка, - Да, и весело, и безопасно, - повторила она, - Спасибо, Фернандо, это было здорово. Покатаемся ещё на чём-нибудь? Сегодня или завтра? - девушка сразу решила договориться.

Фернандо Гарридо писал(а):
Потом затушил сигарету, - не околела? Давай вернём ключи и отведу тебя в номер, детка. И похавать не помешает.

- Нет, мне тепло, - отмахнулась Стейси, сама удивляясь этому факту. С чего бы вдруг это она не замёрзла, после столького времени на улице в холоде? Но вот почему-то нет, - В номер? Что я там забыла? - она наморщила нос, но тут же придумала объяснение, - Мы пойдём есть? Да, тогда надо переодеться! - девушка живенько вскочила со скамьи, - А вниз можно спустится вон в тех кабинках, я видела! - она ткнула пальцем в канатную дорогу, - Только тебе, наверное, не понравится, они так медленно тащутся, - подмигнула ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 12:46 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Эт ща тебе тепло, адреналин уйдёт и примёрзнешь, - Стейси снова затараторила и Гарридо перестал вникать в суть того, что она произносит с нереальной скоростью, единственное понял - пойдём хавать. Он взял Стейси за руку и притянул к себе, потом забросил свою руку на плечо, - поперли, трещётка, сдадим ключи и определимся.
На пункте приёма Фернандо снова зацепился с мужиком с проката, не ну кто вообще может решить, что что-то может быть сравнимо с байком? Загадочный тип... Он даже умудрился посочувствовать Стейси, которую посчитал его девушкой.

- Я не трещётка, - запротестовала девушка, послушно вышагивая рядом, но для разнообразия заткнулась, не очень надолго, ибо мужчины так забавно спорили о преимуществах своих железных коней, что она не могла не смеяться, глядя на них. По её мнению, оба средства были хороши, просто каждый в своих условиях. Не помогло даже сочувствие прокатчика с его ошибкой, только снова пробило почти успокоившуюся девушку на хи-хи.

Фернандо Гарридо писал(а):
Фуникулер тащился нереально медленно, Фернандо притянул Стейси себе на колени, буркнув - зад примерзнет, - она конечно и не подумала сидеть и ерзать, Гарридо почувствовал, что невольно улыбается. В гостинице они договорились встретиться внизу, Гарридо искупался и переоделся, зная, что бабы собираются жуть как долго успел скурить пару сигарет. Потом сбежал по лестнице вниз.

Стейси довольно улыбалась, сидя там, где она шутливо угрожала оказаться Кэлу всего лишь вчера. Очень уютное "кресло", между прочим. Удобно устроившись, она расслабленно откинулась на Фернандо и непривычно для неё молчала. Более того, у ней сейчас было такое блаженно-эйфорическое состояние, как после хорошего секса. Или, как вариант, между первым и вторым раундом, когда хорошо уже было, но точно знаешь, что будет ещё.

В номер она залетела, не обратив внимания на беспорядок, больше похожий на погром, и на тихие звуки в комнате Аллегры. Ей нужно сполоснуться и переодеться. Вторая задача, как оказалось, не из лёгких.
Извечный женский вопрос: что надеть? Стейси застыла у открытого шкафа, пытаясь выбрать из того, что есть, что-нибудь эдакое. Почему она взяла так мало вещей? А всё эти дурацкие ограничения по весу багажа авиакомпаний! Вечерние платья, два штуки - в сторону. Вчерашнее платье - туда же. Джинсы - слишком просто, в сторону. Осталось ещё меньше - пара платьев и... Чтож, почему бы и нет? Девушка вытянула легкомысленный комплект из коротких шорт и маечки. И высокие сапожки, как компенсация за отсутствующую длину одежды.

Чуть-чуть подправить макияж, заплести небрежную косу, ибо мыть и перезавивать волосы некогда, и можно идти.
Стейси бросила последний, оценивающий взгляд в зеркало, и поразилась своему виду. Глаза лихорадочно горели, не то от возбуждения, не то от предвкушения, губы расплывались в улыбке, и выглядела она... да, счастливой. И всё из-за того, что просто покаталась на квадроцикле с Гарридо и идёт обедать с ним же? Нда, что бы сейчас сказал тот психолог, к которому её отправили после возвращения из Каракум?

- ...Мисс Стивенс, несвойственное вам поведение после землетрясения имеет простое объяснение. У вас сработал примитивный животный инстинкт, инстинкт самки. Инстинкт самки слеп, не знает ничего о цивилизации и реагирует на формальные признаки жизнеспособности по критериям каменного века. Основные признаки жизнеспособности у мужчин — это признаки высокорангового высокопримативного самца, так называемая «крутизна». Поэтому женщинам инстинктивно нравятся уверенные в себе властные оптимистичные решительные предприимчивые амбициозные эмоциональные мужчины с чувством юмора. Но если в нормальных условиях у женщины есть возможность оценить мужчину разумно, с точки зрения его жизнеспособности в нормальном, цивилизованном обществе, то в экстремальных условиях женщина инстинктивно оценивает мужчину на соответствие именно животным инстинктам. И как только генетическая перспективность партнера определена и оценена положительно, особи противоположного пола должны немедленно приступить к размножению. Невзирая ни на что. Высшая биологическая целесообразность. Поэтому инстинкт отключает часть разума и адекватности восприятия действительности и партнёра. Партнёр кажется идеальным. В зависимости от степени неадекватности это состояние называется влюблённостью или любовью.
У вас всё сложилось именно так, мисс Стивенс. Случилась экстремальная ситуация, угрожающая вашей жизни, и вашим спасителем оказался этот мужчина. На уровне инстинкта самки ваше подсознание определило как самого подходящего и жизнеспособного самца, способного защитить вас и ваше потомство, и включило инстинкт размножения.
- ...И ещё один момент, мисс Стивенс. Вы так много уделяете внимания этому случаю потому, что защищаетесь таким образом, перекрываете эмоционально положительно окрашенным воспоминанием другие, отрицательные. Вы спасаете себя от стресса, посттравматического синдрома, нервных расстройств и чувства вины за то, что вы спаслись, а кто-то - нет. Именно поэтому в первую очередь мы с вами занимаемся проблемами похищения, перестрелки и землетрясения. Когда вы сможете думать о них спокойно, у вас пропадёт необходимость отгораживаться от них случившимся сексом и мыслями о неподходящем мужчине. А он - неподходящий мужчина, мисс Стивенс. Это в первобытном обществе ценны властные оптимистичные решительные предприимчивые амбициозные эмоциональные мужчины. В современном мире, как правило, мужчины с такими качествами зачастую являются самовлюбленными эгоистами, пронырами, негодяями, подлецами и буйными самоуверенными недоумками. Инстинкт все еще думает, что они станут вождями или добычливыми охотниками, и не знает, что буйный недоумок в современном мире станет алкоголиком и неудачником, а самовлюбленный самоуверенный проныра надолго сядет в тюрьму за мошенничество. А то и устроит свою жизнь за счет самой женщины. Или просто окажется непригодным для нормальной семейной жизни. В качестве домашнего задания, мисс Стивенс, представьте себе, что этот мужчина приехал к вам в гости. Что вы с ним будет делать? Как развлекать? Пофантазируйте. А потом отбросьте розовые фантазии и представьте чем вы его сможете развлечь реально. И окажется ли это ему интересным. Если у вас получится, а у вас скорее всего с трудом, но получится, то проделайте аналогичное упражнение с совместной жизнью. Думаю, это упражнение окажется вам очень полезным.


...Тогда ей и в самом деле казалось, что всё так и есть, и не стоит зацикливаться на несущественном. Упражнение тоже пригодилось, ибо больше пары дней она оказалась не в состоянии нафантазировать. Стейси перестала заглядываться на откровенно властных или грубоватых мужчин, и оглядываться на рёв мотоциклов. В отношении последнего помог и тот факт, что она не могла всерьёз рассчитывать, что он к ней действительно приедет. И вдруг такое. И условия-то самые что ни на есть благополучные, только что не обычный быт. Ровным счётом, никаких опасностей, от которых её спасут. Никаких угроз жизни. Никакой необходимости держаться Гарридо, как спасителя и самого надёжного человека. С чего же она в таком случае так расцвела? Девушка попыталась было вызвать в памяти те объяснения про инстинкт самки и прочая, но эти данные уже стремительно задвигались в какой-то дальний уголок памяти, как ненужные.
Да и вообще, кого волнует, что ей там наговорили? Всё это совершенно неактуально. Она же собирается просто хорошо провести время, а не строит всякие серьёзные планы на будущее, вроде белого платья, детишек и прочих прелестей совместной жизни.
- Мы просто развлекаемся! - заявила она вслух своему отражению в зеркале, победно улыбнулась, вышла из комнаты и нырнула в лифт. С собой Стейси всегда умела договориться, этого у неё не отнять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 13:47 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Лифт выгрузил девушку в холле и она танцующей походкой отправилась посмотреть, сильно ли опоздала.
Но она ведь недолго собиралась? Да она просто рекорд по сборам составила! И это всё - лишь благодаря тому, что одежды и впрямь было мало и сильно не повыбираешь, иначе б пришлось перемерить всё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 14:19 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
В этот раз Стейси не сильно задержалась, он выкурил сигарету, потом ещё одну и в фойе. Девушка выплыла из лифта в слишком коротких, по мнению Гарридо шортах, не ну ему понравилось, конечно. Он подошел к Стейси и легонько дернул за косу
- Мля, детка, ну ты любишь тянуть кота за все подробности. Пошли похаваем, - он снова закинул руку на плечо Стейси и повёл её к кафешке.

- Гарридо, да я рекорд по сборам поставила, - фыркнула девушка, - А пара минут на причёску потратились не зря, как я вижу, - она подмигнула. И совершенно не подумала возражать против руки на плече.

Фернандо Гарридо писал(а):
В кафешке было ещё малолюдно, но он заметил знакомую парочку за столом.
- Пошли что ли? - Обратился Фернандо к спутнице, - языки почешем, - точнее Стейси будет болтать, а он слушать тембр её голоса, тот успокаивал. Они подошли к Рейчел и Райану
- Не помешаем?

- Ты изменил мнение о женской болтовне? - посмеялась она, подходя к столику.
- Рейчел, Райан, привет. Кажется, я вас сегодня уже где-то видела. Как ваша поездка? Машинка не подвела? А чем тут кормят? Надеюсь, у них есть в меню целый слон? Как-то я проголодалась, - традиционно выпалила она вопросы одни за другим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 14:30 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Райан Форман писал(а):
- Нет конечно. Присоединяйтесь, мы рады компании - " Хоть не будет у меня мыслей совратить девушку у всех на виду" - добавил про себя.- Как ваша поездка на квадроциклах?

- Оооо, было круто! - Стейси с горящими спешила поделиться впечатлениями, - Просто "ух"! Всё летело и неслось, жаль, назад было не повернуться, там, наверное, снег за нами столбом стоял! И так прикольно болтало, когда заносило!
- Рейчел, тебе тоже понравилось? Ой, ты же даже была за рулём! Райан, как вам было, не страшно с таким водителем? - подмигнула она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:17 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Да, трещи сколько влезет, только не громко, - снова усмешка. Что он слишком весел на этом грёбанном отдыхе.

- Какой ты покладистый, с ума сойти, - ещё один смешок. И немного облегчения от того, что всё-таки её вечная болтовня его не раздражает. А то всякое (и всякие) бывало.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Нормалёк, - Гарридо уселся за стол, подтаскивая стул Стейси поближе.

- Ещё ближе, и проще будет сразу садиться на колени, - посмеялась девушка, невольно вспоминая вчерашний вечер и раздражение на Кэла, пытавшегося сделать то же самое. Но вчера она бесилась от такого действия, а сегодня сидит довольнее некуда. Стейси бросила украдкой взгляд на своего спутника и продолжила разговор с Рейчел.

Рейчел Норд писал(а):
- И какие планы на сегодняшний вечер? Здесь чудесные бассейны и термальные источники, а также ярмарка. Я бы куда-нибудь сходила.

- Не знаю, - Стейси беззаботно пожала плечами, - Дальше обеда пока не загадывали. Бассейн, который под открытым небом? Интересно, там не холодно? Или купаются в водолазных костюмах? Термальные источники тоже под открытым небом?
Краем уха она слушала, что там заказывает Гарридо. Всё звучало вполне съедобным, поэтому она не вмешивалась, хотя количество еды её немного смутило.

Рейчел Норд писал(а):
- Нет, я была не совсем за рулём, - рассмеялась Рейч, - я была где-то между рулём и Райаном. Но у нас вёл и ведёт Райан.

- Даже так? - девушка заинтересовалась, - Как ребёнка садят перед собой? Это удобно? Водителю не мешает? Фернандо, а ты дашь мне так посидеть? - она повернулась к нему, - Я буду рулить, а ты нажимать на педальки, а то я могу их перепутать. Хотя бы на чуть-чуть, а?

Фернандо Гарридо писал(а):
Фернандо пожал плечами, - сносно, на байке лучше. - Перевел взгляд на Стейси, - правда, детка?

Кажется, было бы неуместно сказать, что ей всё равно. Тем более, что вовсе и не всё равно, хотя в её случае значение имело не транспортное средство, а водитель.
- Конечно, - она улыбнулась Гарридо, - При условии, что ты за рулём.
С той же улыбкой она перевела взгляд на свою тарелку, половину еды с которой так и не удалось одолеть, разве только поковыряться, выбирая зелёный горошек и кружки жареной моркови.

Рейчел Норд писал(а):
- А можно и в бассейн или джакузи. Правда, кажется, я не взяла с собой купальник и придётся купаться нагишом.

- В том самом бассейне под открытым воздухом? - удивилась Стейси, - Ну ты даёшь!

Фернандо Гарридо писал(а):
встал из-за стола и поднял девушку вместе со стулом, - ну чё, несу? Детка, - перевел он взгляд на Стейси, - тебе купальник купим.

- Да у меня есть, - ошарашенно выдала девушка, наблюдая за полётом Рейчел на стуле, - Уже идти переодеваться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:25 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Кэл Грейсон писал(а):
- Посмотри-ка, что вытворяет, - не мог не заметить я. Не поздороваться было бы невежливо, и мы подошли к компании. - Привет всем.

- Кэл, - девушка растерянно махнула рукой, - Присоединяйся. Только пока не знаю, к чему. Определюсь, озвучу.
Она ненадолго отвлеклась от парящей Рейчел, изучая Кэла. Опять не в настроении? Опять из-за неё? Надо бы им поговорить, что ли...

Рейчел Норд писал(а):
- Ох, - только и смогла вымолвить Рейчел, а потом коварно улабнулась, глядя на байкера сверху вниз. - Неси, вот прям сча, - ответила она ему, оглянувшись на остальных. - Но при одном условии: если упомянутый голый зад ты предоставишь мне самолично. Я с удовольствием поплескаюсь с ним в бассейне. И надеюсь, он у тебя не менее крепкий, чем твои руки.

"Но-но!" - мысленно возмутилась Стейси, "На этот зад претендую я!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:38 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Кэл Грейсон писал(а):
- Привет, Стейс. Веселишься? И я даже не помешаю? - Увы, я не мог скрыть сарказма.

- Кэл.., - вздохнула Стейси, - Не дуйся. Где твой обычный весёлый характер и очарование первого покорителя женских сердец в "Таймс Инк"? Нам просто не судьба. Не будем ссориться, ладно?
Девушка не чувствовала себя такой уж виноватой, но момент неприятный, ничего не скажешь. А что будет, когда они вернутся в Нью-Йорк? Хоть увольняйся.... Если первой не уволят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:57 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Стейс, детка, я же сказал, что куплю тебе купальник... сам...

- Ну, если хочешь, - Стейси пожала плечами, - Что я, спорить, что ли, буду?

Фернандо Гарридо писал(а):
- Мля, Рейчейл, были б у тя яйца, я бы не понял, - ухмыльнулся, - ты настаиваешь, чтобы все разделись? Так говно вопрос, я не стеснительный...

Ну, Гарридо, может быть, и нет, но вот Стейси не хотелось бы лезть в воду голышом в компании посторонних людей.

Кэл Грейсон писал(а):
- А кто дуется? Да я просто счастлив! Столько прекрасных девушек вокруг. Сейчас только "включу" очарование и буду покорять всех направо-налево, - Ну, всё ясно. Мне дали отворот-поворот. Я хмуро глянул на громилу Гарридо, недоумевая, что она в нём нашла.

Во взгляде Кэла явно читалась непонимание, и девушка тоже посмотрела на Гарридо. Что она там нашла, Стейси и сама внятно бы не объяснила. Грубоватый. Мягко говоря, не красавец. Дымит, как паровоз, своеобразно шутит... Но её чертовски к нему тянуло!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 16:39 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Кэл Грейсон писал(а):
- Кстати, вы незнакомы с Майко. Майко, это Рейчел и Райан, Стейси - моя коллега, с который мы приехали в отпуск, и Фернандо.

- Майко, привет, - Стейси помахала рукой мужчине.

Фернандо Гарридо писал(а):
- А хрен ли бояться, если Стейси на меня наброситься возражать не буду, - хмыкнул Гарридо.

- Я подумаю над этим предложением, - засмеялась девушка, - Но заранее рада, что ты не боишься такого поворота.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Хочу? Детка, я хочу сигарету, выпить, чтобы светило солнце. Легализацию права на убийство и бесконечный боезапас. - Рядом крутился этот мутный Грейсон, который уже порядком стал раздражать. Хрена он вертится рядом со Стейси? Гарридо притянул девушку к себе спиной и обнял, затем прошептал на ухо, - конкретно в данную минуту - тебя.

От шёпота излишнее веселье моментально сдуло ветром, принося вместо себя лёгкую дрожь предвкушения. Стейси прислонилась к груди байкера и бросила на него взгляд из-под ресниц.
- Над этим предложением я тоже подумаю, - довольной кошкой шепнула она.
Миранда Гарридо писал(а):
- Хай, Стейс! Нандо! Чем занимаешься? Плавать на улице будем?

- Миранда, - чуть смутилась она, и попыталась хоть немного отодвинуться от брата девушки, - Наверное, всё-таки на улице, так интересней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 17:31 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Миранда Гарридо писал(а):
- Стейс, тут такая хитрость, Я тебе как-нибудь шепну на ушко. - Не могла удержаться сестра, видя, как брат кадрит блондиночку.- Главное чтобы вода в бассейне была.

- Что за хитрость? - заинтересовалась девушка, - Да, было бы трудно купаться в бассейне, в котором нет воды, - засмеялась она.

Фернандо Гарридо писал(а):
Фернандо чмокнул Стейси в макушку и покачал головой.

- Не любишь бурлящую воду? - она выгнулась, запрокидывая голову назад, чтобы посмотреть на Гарридо.

Фернандо Гарридо писал(а):
Стейси придвинулась ещё чуть ближе, и Гарридо почувствовал, что уже готов. И она это знала. - И это тоже ни хрена не предложение, детка.

- Я знаю, - мурлыкнула Стейси, оценивая перспективы, в буквальном смысле, пятой точкой.

Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо снова притянул девушку ближе и буркнул, - мля, да чё ж ты ерзаешь?

- Ты по-прежнему уверен, что готов прыгнуть в бассейн при всех с голым... хм, задом? - Стейси опять развеселилась, - Впечатляющее будет зрелище.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Слышь, Гарридо, давай возьмём вискаря и выясним всю правду*?

- А потом всей напившейся компанией - в бассейн! - неуместное веселье не проходило, - Вот напьюсь до невменяемого состояния, будешь знать! - пригрозила она главному провокатору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 17:44 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Симон Хоффманн писал(а):
Косо посмотрел на военного и заказал закуски для всех.

- Симон, ты - глас разума! - одобрительно заметила девушка, радуясь, что шансы не совсем уж напиться повышаются. Правда, здесь все люди взрослые, и так безумствовать, как это делают в студенчестве, уже не будут, но всё-таки, закуска не помешает. И хорошо, что она основательно подкрепилась. Если она напьётся - фиг ей, а не хороший вечер.
Миранда Гарридо писал(а):
Стейси как-то смущённо что ли посмотрела на Миранду. Та пожала плечом и подмигнула, её-то какое дело кого брат клеит. Главное чтобы брат был доволен. Довольный Гарридо- сытый Гарридо.

Ну, раз так, Стейси решила перестать зря волноваться и расслабилась окончательно.
Симон Хоффманн писал(а):

- Ещё как. - Как ни в чём не бывало ответил Симон, - А вы? //имея в виду всю компанию// Тоже развлекаетесь?

- Ещё как! - Стейси от души рассмеялась, - И это только начало!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение