Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стейси Стивенс. Показать сообщения всех игроков
18.11.13 16:22 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Миранда Гарридо писал(а):
Миранда покачала головой. Эта малышка нифига не понимает
-Стейс! Брата сыром и зеленью кормить- себя не жалеть. Ему мяса подавай, да кусок побольше.

Ну, мясо так мясо, махнула Стейси, и попросила добавить к заказу шницель, и без гарнира.

Миранда Гарридо писал(а):
- Заказывай всё и побольше- просто сказал Мир, глядя на свою пустую тарелку, - Нечего мне брата баловать.) А то он тебе на шею сядет. - И, слегка отвернувшись, посвистела- фьить-фьюить...

- Миранда, - пожаловалась девушка, - Я плохо дружу с намёками. Ты сейчас о чём?
Миранда Гарридо писал(а):
- Ладно,не парься, я тебе всё расскажу. -Миранда хитро улыбнулась. И посмотрела вслед брату и Максу, которые пошли в курилку.
- А где ты с Нандо познакомилась, Стейс? Что-там за приключения?- она невинненько так посмотрела на девушку и улыбнулась. Колись, сестра!

"Ага!" Стейси много значительно поиграла бровью.
- Значит, тебе тоже сказали "потом узнаешь"? - поддразнила она, и закинула удочку, - Меняемся информацией? Каракумы тебе о чём-нибудь говорят?
Рейчел Норд писал(а):
- Отвечая на твой вопрос...- Рейч задумалась. - Я предпочитаю, чтобы ты остался для меня просто Райаном, - она пожала плечами. - Так ведь гораздо проще, правда? - она сделала глоток кофе и улыбнулась сидящей неподалёку Стейси.

Стейси присмотрелась к сидящей неподалёку парочке и одобрительно подмигнула. Они явно ворковали о чём-то интересном, жаль, ей не слышно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 16:55 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Миранда Гарридо писал(а):
Официант принёс заказ и она пододвинув к себе тарелку Нандо, нагло стала отрезать от мяса кусочки повкуснее и с аппетитом пережёвывать.- Мммм..

- Хей, - возмутилась девушка, - Это же для... А, чёрт с тобой. Официант! Можно нам ещё один? - и, видя с каким аппетитом уплетает Миранда, отрезала и себе кусочек. Всё равно этому не суждено дожить до мужского желудка.

Миранда Гарридо писал(а):
-Он в этом году туда таскался- байкерский пробег был, а я как назло работала сверхурочно. Я его после пробега долго не видала. Потом заявился, как всегда на пару дней.
- А ты, что там делала?- Было совершенно ясно, что девочка-белоручка, не в обидном смысле, а просто такая...как Мир называла сама для себя-чистенькая
-Так Что ты там, в этой медвежьей пустыне делала? Стейс!

А, ну про байкерский пробег Стейси смутно догадывалась. Очень смутно, скорее что-то в этом роде. Не зря же там ещё была девушка на байке.
- И больше ты ничего не знаешь, что там было? - Стейси попыталась обозначить пределы сведений собеседницы, - А я... Я умудрилась поехать в отпуск в Иран. И там очень крупно влипнуть. Так что там про второй номер, кстати, и падения? - невинно спросила она, отрезав ещё кусочек, и задумчиво его разглядывая, - Что в этом особенного?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 17:24 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Миранда Гарридо писал(а):
Мир одобрительно покосилась на соседку и чуть пододвинула к ней тарелку.
- А кем ты работаешь, Стейс?Чем вообще занимаешься?

Стейси неспешно прожевала кусочек, так же, в свою очередь, тяня жилы.
- Я программист и сайт-админ в "Таймс Инк." Это компания, которая, к примеру, выпускает "Спортс иллюстрейд" в купальниках.

Миранда Гарридо писал(а):
- Ну, -Мир поморщилась и посмотрела на потолок. - Кхм.. Я бы заказала попкорн. А то привыкнет мясо получать и что? Что дальше?

- Ну и что? Пусть ест, - пожала она плечами, - Он мужчина, ему надо мясо. Попкорн - скорее нам.

Миранда Гарридо писал(а):
При чём тут Иран, хотела спросить девушка, но...
- То, что ты влипла, я уже знаю-ты сама вчера сказала, а вот во что? - Мир отодвинула тарелку и поставив на стол локти, облокотилась на ладонь подбородком. Приготовившись ждать до седьмого пришествия.)
- А насчёт второго, это очень интересная история!

Стейси прищурилась, и выдала очередную дозу информации:
- Меня похитили и везли в гарем к какому-то шейху. Но дальше я не скажу ни слова, в том числе, каким образом с этим связан твой брат, пока ты не начнёшь рассказывать про второго! - они откинулась на спинку стула и поднесла к лицу вилку с очередным кусочком, невозмутимо его оглядев со всех сторон, прежде чем отправить в рот.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 18:23 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Миранда Гарридо писал(а):
- Хмм... Не скажешь значит? - Мир схватила девушку за руку с вилкой и пригнула её к столу.
- Кто для тебя мой лучший на свете брат? - она пригнулась к Стейс поближе. - Шепни на ушко! Я никому не скажу.

- О... - Стейси растерянно хлопала глазами, - Я не знаю. И я не хочу думать на эту тему, - она предупреждающе посмотрела на девушку, - Миранда, мы были знакомы два дня там, в пустыне. И здесь два, завтра будет три. И завтра же мы разъедемся и всё закончится. Опять. И мне не хочется омрачать эти дни бесполезными размышлениями на неприятные темы. Не хочу и не буду. Поэтому существует только одно: мы с твоим братом просто развлекаемся, играем в байкера и его сиюминутную подружку, и ловим приятные моменты, пока есть такая возможность. Всё! И не надо ничего выдумывать! - ещё один взгляд, уже строгий.
- Но если говорить не лично про меня, а вообще, то у тебя совершенно замечательный брат, - как ни в чём ни бывало продолжила Стейси, - Надёжный, как скала, не такой грубый, как кажется поначалу со стороны, и просто потрясающий, - она не удержалась и легонько улыбнулась.

Миранда Гарридо писал(а):
- А про второго есть несколько баек! Тебе какую? Про девочек или про мальчиков?
Сте-ейс! Я тебе тоже на ушко шепну, не возражаешь?))

- Сначала самую интересную! - определилась Стейси, пододвигаясь поближе, - А потом уже остальные.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 19:08 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Миранда Гарридо писал(а):
Миранда, отпустив руку Стейси откинулась на спинку стула. Хмм... Два дня.. и не хочет размышлять... Угумс... Опять закончится...Развлекаемся значит... Что ж мне-то что, пусть развлекается. Я же такая доверчивая.

Стейси зеркально откинулась в ответ, сверля собеседницу вызывающим взглядом. Мол, даже и не думай спорить, а не то... Что "а не то", она не знала, а то бы сразу пригрозила этим вслух.

Миранда Гарридо писал(а):
Миранда спокойно и серьезно слушала Стейс, в упор разглядывая девушку и кое -что ей становилось совершенно ясно.
- Как хорошо за два-два дня ты изучила Нандо, а ведь даже имени его не знала. Так как говоришь относишься?

- Не до церемоний было, кому там имя нужно было? Есть как назвать, и ладно, - независимо передёрнула она плечами, - А всё остальное про него сразу видно. Ну ладно, - поправилась она, - Не всё и не так уж сразу, но видно. Как отношусь - хорошо отношусь, - пробурчала уже сердито.

Миранда Гарридо писал(а):
Девушка рано расслабилась.
- Ну, например мне нельзя второго за спину сажать без...- Она заговорщически улыбнулась. - Без кое-чего.
- А байкеру не дай Бог упасть со вторым за спиной. Знала бы ты, что тогда будет?! Главное, чтобы не мужик сзади держался)

- Мирандаааааа, - Стейси нетерпеливо заёрзала, - Не тяни резину! Без чего нельзя? Почему не мужик? Да они вообще никто с мужиками не ездят, потому что там держаться не за что, только обниматься. Так что не темни уже мне тут!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 20:03 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Миранда Гарридо писал(а):
Миранда оглянулась на дверь, что-то завис братишка с Максом... Обкурились что ли?
-Слушай, давай потом, а? ППойдём глянем, чего они там зависли.

- С тобой никаких нервов не хватит, - пожаловалась Стейси с тяжёлым вздохом, - Лучше я всё-таки Фернандо расспрошу. Он, по крайней мере, если что, сразу скажет "нет". И, кстати, да, что-то его слишком долго нет, тебе не кажется? - нахмурилась она.
- ПНадо посмотреть, - девушка вскочила с места, и, отойдя немного, насмешливо запустил вслед Миранде, - И, если он мне всё-таки расскажет, то никакого окончания про Каракумы, и так тебе и надо.

Стейси вышла в холл, задаваясь вопросом, и увидела курильщиков, которые выглядели как нахохлившиеся петухи. Она насторожилась, приняла самый что ни на есть жизнерадостный вид и с улыбкой направилась к ним.
- Вы решили не возвращаться, пока не скурите весь отель? - она подошла ближе и положила руку Гарридо на спину, - Фернандо, твой чай остыл, и вся куча еды к чаю - тоже. Один шницель вообще пал смертью храбрых, не дождавшись тебя, под нашими с Мирандой ножами. Кстати, у меня к тебе очень, очень серьёзный вопрос, - с чувством произнесла она, подкатывая под бочок, - Можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 20:21 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
Голос сестры , которая вечно вмешивалась в дела её некасающиеся, был достаточно громким.
- Мира, я те говорил не вмешиваться, когда мужики разговаривают?

Стейси мысленно поморщилась и порадовалась, что выбрала правильную тактику. Лучше показаться недалёкой блондинкой, чем нарываться вроде бы и на заслуженный, но в какой-то мере и несправедливый упрёк. Как это не касается, когда ещё как касается?

Фернандо Гарридо писал(а):
- Ты похавала? Вот умничка, - Гарридо приобнял девушку, - что за вопрос?

- Да-да, и не только салат, - усмехнулась Стейси, - Расскажи мне, что там за подвох со вторым номером? Почему Миранда не может никого садить без чего-то там? И без чего? Ну и про падение, конечно. А у твоей сестры, похоже, разряд по вытягиванию жил и растягиванию резины. Я умру от любопытства раньше, чем она дойдёт до конца, - Стейси издала смешок, прикусывая губу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 21:08 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Села вторым - дала, упал со вторым - женился, - пожал плечами. - Хрена резину тянуть?

Стейси уставилась на него огромными глазами, потеряв дар речи. И если второй пункт её пока не касался, то первый...
- Почему вдруг именно так? А если тот, кто садиться, не в курсе? - в её памяти жила пара подходящих фактов, - И ты когда меня до пещеры приглашал прокатиться с тобой, с таким расчётом звал? И в Тегеран увозил именно поэтому? Может, ещё и на квадроцикл только для этого посадил? И когда здесь ты объявлял вслух, что катал меня, ты демонстрировал именно этот факт? Ну, Гарридо, знаешь ли, - она зло и обиженно сощурила глаза, - Это всё-таки свинство.
Девушка сердито дёрнулась, высвобождаясь. Ей хотелось... как минимум, пойти и что-нибудь пнуть. Или сломать. И поорать. Только бы окончательно не расклеиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 21:48 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо недоуменно посмотрел на Стейси, - Хренасе ты завелась. Чё за кипишь-то, детка? Давай по-чесноку, ты и сама была не против ни тогда, ни сейчас. Поздновато ломаться. - Стейси бесилась и это было видно, она дернулась, попытавшись высвободится, но Фернандо снова прижал её к себе, - мля, терпеть не могу истеричных баб. Может успокоишься?

- Тогда, когда я соглашалась с тобой прокатиться, я не только не была "не против", - Стейси ещё раз дёрнулась, - Но и подумать не могла, что мне вдруг захочется. А сейчас я оказалась... просто дурой с идиотскими инстинктами! И я не истеричка, но никто тебя не заставляет меня терпеть! - она с вызовом на него уставилась, переставая дёргаться.

Фернандо Гарридо писал(а):
Фернандо посмотрел вслед сестре, которая шла на улицу и перевёл взгляд снова на Стейси. - Ну чё, шипучка, поперли - потабачим.

- Я не курю, - упрямо заявила она, - Идите сами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 22:48 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо начинала утомлять эта хрень, ну чё за народ эти бабы? Ни дня без нытья.
- Но захотелось же? Чё за прикол теперь из себя совращенную монашку строить? Хороший перепих и оба свободны. - Стейси снова дёрнулась, но потом затихла и вызовом посмотрела в глаза. Она была хороша, когда злилась... и когда смеялась... и когда лепетала всю эту чушь.... особенно, когда занималась с ним сексом.

- Но не потому что, что подписалась на это в обмен на место на заднем сиденье, - упрямо возразила девушка, - А потому... А фиг знает, почему! И монашку я не строю. Строила бы, так меня ещё вчера рядом бы не было. Только дурочку, и это у меня великолепно получается.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Хорош дурью маяться... Завелась? Так я тебе могу предложить более легкий способ снять напряг.

- Обойдусь! - буркнула она, вот уж к чему Стейси сейчас не была расположена, так к такой "разрядке". Хотя соблазн согласиться, что и говорить, мелькнул.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Слышь, шипучка, я ща разозлюсь, и тебе это не понравится. Ты в любом случае идёшь со мной сейчас, это понятно?

Стейси недовольно засопела. Ставить эксперимент и узнавать, на что он способен, не тянуло ни капли. Поэтому она молча и демонстративно пошла вперёд. И молчала всю дорогу. И потом, пока они курили. Молчала, смотрела в сторону и не прислушивалась к разговорам и не реагируя ни на кого. И - думала. Вернее, мысленно ругалась.
Девушка проклинала всех и вся, но особенно - себя. Во-первых, почему она оказалась такой дурой и так откровенно села в лужу, сначала когда на эти "кататься" соглашалась, с охотой на каждом углу это подтверждала, а потом ещё раз, когда выяснилось, что всё это значит. И во-вторых, почему она оказалась такой дурой, и додумалась спросить именно сегодня? Почему не завтра? Почему из-за этого дурацкого любопытства она потеряла ещё одни упоительные день и ночь? Это казалось особенно паршивым, даже обиднее, чем досадное во-первых. А завтра... Вот завтра могли бы и поссориться. И разлететься в разные участки страны, злыми друг на друга, и меньше было бы грусти о несбывшемся и несложившемся. И проще было бы забыть, что она так была увлечена им. Да, теперь - всё то же самое, только минус один день. И испытать восторг, когда тебя везут на скорости, тоже больше не удастся, ведь и ни к кому другому она больше ни за что не сядет.
Она даже готова была признать, что Гарридо не виноват, что она не знала. Разве что только если всё-таки садил он её на байк именно с этим расчётом. Но неужели это и правда так? Ведь нет же? Чёрт, чёрт, чёрт, ну почему всё так получилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 07:10 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Зря, - так же недовольно буркнул он. - Секс после ссоры - это тема, а ты сейчас такая злая и аппетитная, - Гарридо провел пальцем по её губам и усмехнулся, когда она отпрянула.

Стейси отпрянула уже из чистого упрямства, потому что не хотела так легко сдаваться. И никакие комплименты в этом не помогут, даже такие многообещающие. "Не помогут!" - напомнила она самой себе.

Фернандо Гарридо писал(а):
Он снова глубоко затянулся, потушив одну сигарету, сразу же подкурил следующую. Судя по злому и задумчивому виду, Стейси планировала проломить ему чем-нибудь череп. Гарридо снова усмехнулся. Да, характерец тот ещё. И главное, из-за чего кипишь? Он реально прав - и тогда, и сейчас они оба хотели одного и того же. Выкурив ещё одну сигарету, так и не дождавшись никакой реакции, мужчина поднялся и потянул Стейси за собой, на этот раз они поехали на лифте. Стейси нажала четвёртый, он вытащил её за собой на третьем.
- Мля, детка, ты можешь беситься, истерить, но пока ты со мной. И это не та тема, которую я буду перетирать.

Из того же упрямства Стейси надавила кнопку своего этажа, хотя первая бы начала страдать, не заморачиваясь нелогичностью своих мыслей, если б он так просто дал ей уехать. И пусть она отказывалась себе в этом признаться, но упрямство Гарридо ей даже нравилось. Сидела бы она сейчас где-нибудь, страдая и обижаясь на весь мир, чего хорошего-то? А вместо этого выяснила, что он, оказывается, практически душка, с ним даже и поссориться невозможно. И очень трудно продолжать злиться, когда тебе говорят "думай что хочешь, всё равно ты моя".

Фернандо Гарридо писал(а):
В номере уже прошла уборка, и царила чистота. Его взгляд переместился с уже заправленной кровати на Стейси, задержавшись на губах, потом на глазах, которые угрожающе сверкнули, это заставило Гарридо усмехнуться. - Да не ссы, солдат ребёнка не обидит. - Он подтолкнул девушку к диванчику, - ща будет целомудренный отдых. Киношку глянем...

Её упрямства и дурацкого стремления сохранить лицо не хватило даже на полфильма. Дуться долго на то дурацкое правило не получалось. Дуться на сидящего рядом Гарридо за то, что не воспринимает её причины злиться всерьёз - тем более не получалось. Раз он не придаёт значения, может смысла в этом и впрямь нет? Стейси вздохнула и забралась на диванчик с ногами, откидываясь на ничем не прошибаемого байкера, и уткнулась щекой в его плечо. И чего она так, в самом деле? Можно подумать, он её стал бы её к чему-то принуждать, если б ей самой не хотелось? Конечно, нет. И какая тогда разница, есть такое правило или нет? Второе вообще ещё более дурацкое.
Девушка помолчала ещё немного, и не выдержала.
- А почему обязательно жениться, если уронил? - немного ворчливо начала она, - А если она случайная знакомая? И вёз её не потому, что нравится, а просто подвозил или помогал чем-то? - к ней понемногу возвращалось обычное состояние, - Не может же быть это правило настолько обязательным? Как и первое, наверное? У вас, наверное, многие очень рано женятся? По молодости и неопытности роняют, и попадают. И девчонки, поди, этим пользуются?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 10:42 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Мля, шипучка, ты чё дурью маешься? Фильм же классный, - отмахнулся Гарридо, но судя по виду, проще объяснить, - не хрен брать второго, если можешь уронить по дури. Байк - не велосипед, с него если звезданулся, то парой переломов хрен отделаешься.
Гарридо снова вздохнул, и чё он скучал по её трёпу? - Это не правило, а традиция, кто-то соблюдает, кому-то по хрен дым, - пожал плечами, - у нас в семье чтят традиции. Мля, пожрать бы. Пошли похаваем, цепанем Миру с дружком и зависнем. Может в деревню тусанём. Короче, одевайся и вниз. Я пока этих оболдуев гляну. - Гарридо поднялся в дивана и накинул куртку, - шевели задом, детка, а то опять два часа будешь собираться.

Ну вот, стоило только Стейси получить какие-то объяснения, успокоиться по прежнему поводу и раскрыть рот для следующих вопросов, как время вопросов-ответов резко кончилось и Гарридо уже собрался идти. И ему-то, в отличии неё, всех сборов-то - только куртку надеть, а не переодеваться почти полностью.
- Мы же недавно ели, - удивилась она, но всё-таки поднялась с дивана, шутливо поражаясь, - Как можно столько есть? - у дверей Стейси повернулась и сделала пару шагов назад, к нему. Привстала на цыпочки и коротко прижалась губами к щеке, - Извини, - шепнула она, неловко передёрнув плечом, - Глупо вышло.
Смущённо улыбнувшись, девушка пошла переодеваться. Надела тот же лыжный костюм, как наиболее подходящий для прогулок в снегопад, и всего через 15 минут спускалась в лифте вниз, к выходу в деревню. Пещеру, проход по которой позавчера показался ей неуютным, сегодня уже не вызывала никаких неприятных эмоций и казалась сущей ерундой.

Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо вышел на улицу, прямо на площадке перед отелем стоял вертолет. Мля, ну теперь её искать не надо - стопудово по любому мелкая уже договаривается прыгнуть. Мужчина подбежал к вертолёту, где почти столкнулся со старым знакомым.

Миранда встретилась ей в холле, и она явно не намеревалась никуда больше выходить, а Фернандо обнаружился возле вертолёта.
- Мы полетим кататься на вертолёте? - заинтересованно спросила она, подходя ближе, - Здорово, никогда не летала!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 12:23 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Лукас Лерой писал(а):
- Тоже сапёр? - поинтересовался Лукас, глядя как вертолёт набирает высоту. Не нравилось ему это, ох как не нравилось. - Вот только тайника с минами нам не хватало. - в сердцах произнёс он

- Что за тайники с минами? - девушка настороженно повела головой, но неожиданно ей стало не до тайников.
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо обернулся на звук её голоса, - Мля, все волки передохли, ты быстро. Не, мы с тобой зависнем и похаваем, пока мужики покатаются, пошли, намылю тебе шею, - поднял Стейси на руки и понёс от вертолёта, к самому большому, по его мнению, сугробу. - Мелкую не видела?

- Не надо мне ничего мылить, я сегодня уже мылась, - Стейси рассмеялась, болтая ногами, и поудобнее обняла мужчину за шею, сцепляя руки в замок, - Миранду видела, она не пойдёт. И ты, Большой Брат, не мешай ей развлекаться, - девушка подмигнула, - Она у тебя уже взрослая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 13:09 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Ну что ты, детка, а на кой хрен мы сюда перлись? - Стейси сцепила руки в замок, надеясь, удержаться. Не, ну тоже вариант. Не долго думая, Гарридо завалися в самый большой сугроб с ней на руках.

- Мы же шли есть, - Стейси взвизгнула и рассмеялась, оказавшись в сугробе вместе с ним, - И мы шли есть не снег!

Фернандо Гарридо писал(а):
- Стейси, не вмешивайся. - Покачал он головой, набирая в руки снег, - кто ей развлекаться-то не даёт? Главное, чтоб шею не свернула, - мужчина аккуратно "умыл" девушку , и только хмыкнул, когда почувствовал снег у себя за пазухой.

- Не переживай, там негде, разве что с кровати упадёт, - отмахнулась девушка и заверещала, когда её лица коснулся снег, - Фернандо! Нет! Что ты... Ай! - она смеялась и отбивалась, взметая снег, набирая его в руки и стараясь обсыпать мужчину в ответ. В конце концов, она просто схватила его за руки и откинулась на спину, беспомощно смеясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 14:58 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Успеем, - отмахнулся Гарридо, - мы аппетит нагуливаем.
- С кровати хрен с ним, шею не свернёшь, - согласился Фернандо. Стейси принялась вырываться и пытаться намылить его в ответ, получалось фиговато, но задорно. Он поддавался. Она смеялась. Отдых был не таким уж дерьмовым. Гарридо поднял Стейси на ноги и помог отряхнуться, легонько щёлкнул по носу. - Пошли хавать, трещётка.

- Ты уже так быстро нагулял аппетит? - Стейси фыркнула от щелчка и кинула в него свежесобранный с курточки снег, - А то сугробов воооон ещё сколько! А давай снеговика слепим, а? Сто лет не делала снеговиков! А...

Лукас Лерой писал(а):
Неизвестно почему, Лерою казалось, что ему можно доверять и быстрым шагом подойдя к Гарридо, он сказал:
- Есть работа, поехали?

"Какая работа?" - девушка насторожилась, уставившись на Лероя. Его фраза про тайники и мины ещё не выветрилась из головы. Как и ответ Фернандо - "подрывник".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение