Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стейси Стивенс. Показать сообщения всех игроков
19.11.13 17:13 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Незамысловатое веселье закончилось так же внезапно, как и началось, и девушка поняла, что Гарридо летит поработать. Ей стало страшно. Мины, сапёр, подрывник, напряжённые лица - все детали головоломки собрались в кучу и кричали об опасности. "Нет!" - шепнула Стейси одними губами, но даже если бы проорала во всё горло, кто бы её послушал?
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо кивнул, - ща буду. - И обернулся к Стейси, - слышь, иди в отель, не торчи на улице. Приподняв её лицо за подбородок чуть грубо провел по губам. - Давай, я припрусь голодный и не собираюсь ждать, пока два часа будешь собираться, - он легонько шлепнул Стейси по симпатичному заду и быстро пошёл к вертолёту.

Она не смогла произнести ни слова в ответ, так и стояла в каком-то оцепенении. И долго провожала взглядом вертолёт, а потом ещё сверлила то место, за которым он скрылся. "Зачем? Почему? Он же в отпуске? А если что-то случится?" - вопросы без ответов стучали в её голове, нагнетая обстановку.
- Ничего не случиться! - Стейси всё-таки попробовала взять себя в руки, для надёжности разговаривая вслух сама с собой, - Это его работа. Он умеет её делать, и делал не раз и не два. И с ним ничего не может случиться, потому что... Потому что он так и не поел! И он скоро вернётся, а я... А я так и не переоделась.

Воспоминание о наказе переодеться, чтоб потом не ждать, немного встряхнули Стейси и задали вектор её движения, заодно помогая немного отвлечься. Она и отвлеклась: поднялась в отель, там - пешком на 4-й этаж, придирчиво пересмотрела свою одежду и надела всё то же платье, в котором была в первый день.
Потом она захватила куртку и спустилась вниз, выпытала на ресепшене, что никто ещё не возвращался, послонялась по холлу, рассеянно посматривая на ёлку. И Эмму, которая сидела рядом, смотрела в окно и точно так же кого-то ждала. Стейси подошла и присела рядом. Хотела что-нибудь сказать, и... выдавила из себя только ободряющую улыбку. Под ёлкой лежала куча подарков с ярлычками, и она вспомнила, что сегодня - канун Рождества, и принято дарить подарки. И Фернандо вернётся, а он обязательно вернётся, а у неё для него совсем ничего нет. Новая мысль направила её в магазин при отеле, откуда она вышла с пакетом в руках и даже с улыбкой на лице.

Никто ещё не возвращался. В окне виднелось только небо, с которого продолжали сыпаться хлопья снега, и горы.
Когда он прилетит, он прилетит ко входу в пещеру. И там она дождётся гораздо быстрее! И увидит его первой! Стейси отдала пакет дежурному на ресепшене, схватила куртку и помчалась вниз, где поначалу попыталась вести себя как ни в чём ни бывало: зашла в бар, заняла место поближе к выходу, рассеянно потягивала безалкогольный коктейль и не сводила глаз с окна, выходящего на площадку у входа.

Время шло, и ей опять стало страшно. Она вышла на улицу послушать, не шумит ли вертолёт, возвращаясь, один раз, два, на третий уже не вернулась назад. Просто замерла в удобном для обзора уголочке, и ждала, старательно отгоняя от себя плохие мысли, терзая глазами кусочек неба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 17:44 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Шум вертолёта выдернул Стейси из оцепенения, и она вытянулась в струнку, пытаясь высмотреть, кто из него выходит. Мистер Лерой с девушкой... И всё? Больше никого??? А как же?...
Она тревожно дёрнулась, собираясь узнать у управляющего хоть что-нибудь, и отступилась. Что он может ей сказать? Взрывов не было слышно, значит, всё в порядке. Работа идёт, но ещё не закончена, иначе бы уже летел и второй.
"Не мельтеши, детка, жди" - произнесённые мысленно слова заставили её усмехнуться: лексикон Гарридо начинает приживаться, ещё немного, и она начнёт "хренасе" употреблять.

На кружку горячего чая Стейси всё-таки прервала свой караул, но, чуть отогревшись, вернулась на прежние позиции. Ей по-прежнему было немного страшно, но два словечка, словно голубь Ноя, принесли ободрение и надежду. Просто нужно ещё немного потерпеть, и она обязательно дождётся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 19:20 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Ещё один... Стейси подняла голову, выглядывая, кто выйдет из этого вертолёта. "Пожалуйста!" - взмолилась девушка, и тут же увидела мелькание лысой головы с тёмной полосой ирокеза.
- Гарридо, - выдохнула она, покидая свой пост и набирая с каждым шагом скорость.
- Фернандо! - на подступах к нему она уже летела и, даже не думая притормаживать, врезалась в него с размаха, обнимая и судорожно цепляясь пальцами куртку на его спине, - Фернандо, - в голосе смешались и облегчение, и жалоба, а сердце стучало, как бешеное. И она совершенно не знала, что сказать. Ругаться, что он так долго? Жаловаться, что он так долго? Пореветь, когда он уже вернулся? Попрыгать от радости, что он вернулся? Сделать из себя очередную дурочку, которая не верила в его навыки и умения?
Стейси выбрала другое.
- Я переоделась, - она подняла голову и улыбнулась, - Пойдём обедать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 20:09 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
Как чуть было не был сбит блонди, совсем как в первый день. Она очень крепко прижималась и обнимала несмотря на сигареты и чуть грязную от пыли куртку. Дерьмо, оказывается, это охренительно приятно, когда тебя ждут. Гарридо ещё плотнее привлёк её к себе и легонько поцеловал в ледяные волосы. - Детка, ты что?

Девушка только помотала головой, отказываясь говорить хоть слово. Она была ещё не очень уверена, что голос будет звучать нормально. Да и что она бы ему сказала? Волновалась она, видите ли. Сейчас она и сама могла сказать себе, что очень по-глупому она волновалась, а должна была сидеть в тепле и спокойно ждать там, уверенная, что всё будет как надо. Но тогда бы она не стояла, как сейчас, крепко обнимаясь. Не вдыхала бы эту адскую смесь сигаретного дыма, какой-то техники, и чего-то ещё, незнакомого ей. Не увидела бы его самой первой. Не убедилась бы самой первой, что с ним точно всё в порядке. Нет, не зря она тут стояла.

Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо чуть отодвинулся, чтобы увидеть жалкое подобие платья, в котором она выскочила, рука с нежностью легка на ледяную щеку, - мля, детка, ты сколько здесь проторчала? - Гарридо поднял девушку на руки и быстро пошёл к гостинице, - Стейси, какого хрена?

- Я ходила греться в бар, - честно призналась Стейси, умалчивая о величине перерывов, - А до этого ещё переодевалась. И в магазин ходила. И... Фернандо, я умею ходить сама, - попыталась довести до его сведения эту информацию, правда, не делая ни малейшей попытки спуститься на землю, - А ещё мне под юбку ветер задувает, - созналась она, начиная подхихикивать, - И она почти совсем задралась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 20:56 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Дурочка, - пробормотал мужчина, - Стейси, никогда, слышишь, никогда так не делай, - он ни на секунду не задумался, что так ей делать и не придётся, вполне возможно, что они и видятся-то в последний раз.

- Угу, - вполне честно промычала Стейси, повторение сегодняшнего ей казалось невозможным при любых раскладах, раскладывать которые она всё равно и не желала. Так что ещё честнее согласие можно считать.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Мля, а то я не в курсе, - буркнул он на первую половину фразы, - услышав вторую, просто поставил на землю, сняв свою куртку, быстро завернул в неё всё, что находилось ниже пояса, и закинул Стейси на плечо.

- Фернандо! - Стейси в голос рассмеялась, чуть притихая, когда от движения утыкалась лицом в спину. Она озорно подрыгала ногами, чтобы ему с той стороны было тоже веселее. И даже чуть-чуть пожалела, что не видит сего живописного зрелища, как и лиц людей в гостинице, которые это зрелище увидели.

Фернандо Гарридо писал(а):
До гостиницы они добрались за минуту, в лифте Гарридо сразу нажал кнопку своего этажа и, не слушая больше никаких возражений, завалился вместе со Стейси в номер, так и не поставив её на ноги. Потом бросил обе куртки на диван, стянул сапоги девушки и свои ботинки, и прямо в одежде, так и не отпустив Стейси из своих рук, зашел в душ, включив обжигающую воду.
- Мля, Стейси, ты сейчас согреешься и только потом хавчик и мои сто грамм.

- Фер.... Нандо! - девушка распахнула глаза, когда на неё хлынул горячий ливень и застыла с открытым ртом. Потом захлопнула рот, совсем ненадолго, чтобы затем мстительно заявить:
- Теперь мне точно придётся ещё раз переодеваться! - впрочем, показаться такой уж мстительницей не удалось из-за очередного приступа смеха.
Наконец, вывернувшись и плюхаясь ногами в расползающееся на дне ванны озерцо, Стейси закинула руки на шею своему своевольному байкеру и счастливо вздохнула. По телу прошла дрожь: горячая вода подействовала и начала изгонять холод.
- Ты всё разминировал и всех победил? - уточнила она, и, не сомневаясь в ответе, кивнула, - Ты молодец. И я тоже хочу сто грамм! За... просто так!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 23:31 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Детка, - чуть грубовато пробормотал мужчина, - ну её на хрен эту жрачку. - Руки потянули мокрое платье вверх, оно ни хрена не поддавалось, прилипая к влажной коже. Гарридо резко дернул почти невесомую ткань, и она наконец поддалась: попросту разорвавшись к хреновой бабушке. - Мля, теперь я должен тебе ещё и платье, - пробормотал мужчина. Его Стейси была такой желанной мокрая, в изысканном белье и чулках, с загадочной усмешкой на губах. Усмешку и чулки, пожалуй, сегодня он оставит. Всё остальное на хрен. Уже привычным движением он приподнял Стейси, чтобы она обвила своими ногами его талию, и понёс к кровати, не отрывая губ от шеи, то целуя, то прикусывая.
Гарридо опустил девушку на кровать, быстро стянув с себя мокрые джинсы,футболку и натянув резинку, и снова прижался губами к шее, затем опустился ниже, обводя языком затвердевший сосок. Грубые пальцы на удивление нежно проникли в неё. Стейси была такая горячая и влажная, что одного этого хватило бы, чтобы свести с ума. Мля, он вообще когда-нибудь сможет сдерживаться рядом с ней?

Было бы глупо упускать такую прекрасную возможность, и, слава богу, её Гарридо глупостью не страдал и резко поменял ближайшие приоритеты местами. Платье с треском разлетелось, увеличивая его долг испорченной на ней одежды, и Стейси прикусила губу, чтобы слишком не смеяться, хотя усмешка так и рвалась наружу. И чулки она сегодня не зря надела, хоть и не соображала почти ничего, пока переодевалась. Но Фернандо явно понравилось, раз только их он и оставил. По коже снова пробежал табун мурашек, но уже не от холода. Далеко не от холода, а очень даже наоборот. И ходить пешком она с ним точно разучится, особенно до кровати, хотя держаться за него ногами ей безумно нравилось. Руки Стейси обвили шею Гарридо, и она тянулась к нему, стараясь поцеловать всё, до чего только дотягивалась, пока он занимался тем же. И потом, на постели, ей никак не хотелось бездействовать, возбуждение снедало девушку и требовало выражения и выхода в лихорадочных прикосновениях к крепкому телу и коротких поцелуях, достающихся чему угодно, кроме губ, но с этим она и не пыталась спорить. Как и с тем, что он постоянно стремился её обездвижить, и это обманчиво-беспомощное состояние только заводило девушку ещё больше.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Стейси, – в хриплом голосе явно слышно требование, чтобы она посмотрела на него. Ее грудь тяжело вздымалась, а глаза были затуманены страстью, взгляд Гарридо скользил по каждой клеточке совершенного тела, и одним резким движением он вошёл в неё, заполняя полностью, заставляя ее выгибаться навстречу каждому новому толчку. Его рука сжимала её ладони над головой, вторая запуталась в шёлке волос. С губ Стейси срывались беспорядочные стоны, она крепко сжимала его внутри себя, заставляя терять голову и сходить с ума. Девушка выгнулась и замерла, довольная улыбка скользнула по губам, и Фернандо больше не стал сдерживать себя с силой погружаясь в неё снова и снова. Он кончил, придавливая к Стейси к кровати и пристально смотря глаза.

...И уже так привычно руки скованы железным захватом и она может только извиваться, стремясь заменить этим возможность касаться его хоть так.
- Фер... - стремительное проникновение, и с губ Стейси сорвался стон, разбивая слишком длинное имя на три коротких части, три прерывистых выдоха, - Нан... До... - девушка открылась сильнее ему навстречу, закидывая ногу на бедро, и сжала лоно, усиливая ощущения, то подаваясь вперёд, то отступая, полноправно участвуя в игре страсти, пока мучительное возбуждение не привело её к закономерному финалу. Выгнув спину насколько возможно и сжавшись в последний раз, Стейси с блаженным видом поймала взгляд мужчины и на бесконечное и одновременно короткое время ей показалось, что сексом занимаются не только их тела. Или что это не просто секс, но это обстоятельство она за собой уже и без того подозревала.
Ещё одно удовольствие, моральное, Стейси испытала видя, как Гарридо доходит до высшей точки блаженства. И ещё одно, пока длился этот долгий взгляд, от которого было практически ничего невозможно скрыть. Да и нечего скрывать, разве что насладиться им сейчас, а потом благополучно забыть. Но Стейси запомнит этот момент, ещё никто и никогда так не смотрел в её глаза.

Фернандо Гарридо писал(а):
Он внимательно смотрел на Стейси ещё минуту, потом перекатился за сигаретами, затяжка, ещё одна, - Мля, вот такое возвращение мне нравится. Осталось только похавать и день удался.

- Фернандо, - девушка невольно улыбнулась и перекатилась на бок, поцеловала вспотевшее плечо, - Меня радует только то, что еда у тебя всё-таки оказывается на втором месте после меня, - она положила голову на его откинутую назад руку и приобняла мужчину, одаривая ещё одним поцелуем ямочку над ключицей, - Хотя конкретно сейчас я тебя понимаю, завтракали мы ужасно давно.
За этот день случилось слишком много всего, и завтрак казался ей произошедшим чуть ли не в другой жизни. До ссоры. До отъезда. До возвращения. До купания. До... Словом, давно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 10:04 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Пока Гарридо курил, Стейси повалялась бы в постели рядом с ним ещё немного, отдыхая и нежась, ей даже болтать не хотелось. Она старательно отгоняла от себя мысль, что у неё осталось совсем мало времени, ведь завтра - улетать, и сдерживала порыв наброситься на Фернандо. Пусть сначала поест, да и она перекусить не прочь. А потом... Потом у них в распоряжении вся ночь, а отоспаться можно будет и дома. Но о доме думать не хотелось тоже. Девушка безотчётно потёрлась щекой об Гарридо и решительно зашевелилась, стряхивая дремотную негу. Чем быстрее они сходят и поужинают, тем быстрее смогут вернуться и продолжить!

Она села на постели, спуская ноги в на пол и выразительно покосилась на Фернандо, проводя ревизию имеющегося у неё в этой комнате гардероба. Платье разодрано на половинки, бельё насквозь мокрое, остались только куртка, чулки и сапоги. Надо признать, наряд вышел бы живописным, но выйти вот так она не решится. Хотя, в принципе, в ванной должен быть белый махровый гостиничный халат, в котором можно было бы дойти до своего номера. Но она забыла, что рядом с ней не кто иной, а Гарридо, который без всяких церемоний готов решить любую проблему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 12:40 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Я те говорил не хрен козлятину хавать. Иди сюда, детка, ща организую тебе доставку до номера в лучшем виде. - Фернандо накинул на девушку рубашку поверх футболки и привычным движением закинул на плечо, один этаж и они у комнаты Стейси, - давай по шурику, - буркнул он, - будешь тянуть кота за яйца, припрусь сам и вытащу в чём есть.

Оказавшись в очередной раз на плече, Стейси уже не протестовала, просто смеялась от избытка чувств.
- Первоклассная доставка, сэр, - мурлыкнула она наконец, - Я обязательно оставлю о вас хороший отзыв и буду всех призывать пользоваться вашими услугами. А скидки вы делаете? Ой, вот как раз и делаете? - она как раз оказалась "скинутой" на ноги, - Хорошо, Фер, я быстро, - девушка перестала дурачиться и шмыгнула к себе.

Тратить много времени на сборы Стейси и не стала. Во-первых, её ждут, а во-вторых, это всё равно ненадолго. Поэтому сделала самую простую причёску, подкрасилась, и влезла в привезённое для рождественского ужина жизнеутверждающее жёлтое узкое платье. И никаких колготок, исключительно чулки - грех отказываться от такого мощного оружия. Покрутилась перед зеркалом - Фернандо точно понравится.
Терпения спокойно дожидаться, пока приедет лифт, ей недостало, и девушка бодро застучала каблуками по лестнице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 15:21 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Мля, детка, ты меня радуешь и твоё платье тоже, пошли найдём чё похавать, то щас вся блудня ломанётся жрать и нам может не перепасть.

- Я знала, что ты оценишь, - Стейси польщённо улыбнулась, - И не переживай. Я уверена, еды хватит на всех, даже на такого прожорливого, как ты, - посмеялась она, и в утешение поцеловала Фернандо в местечко у уха, - В крайнем случае, я всегда готова пожертвовать тебе свою порцию.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Ну вот, мля, всё решилось за нас, пошли пока накатим, - Гарридо потянул Стейси в сторону лифта, который должен был спустится в бар.

- Ну да, те самые твои сто грамм? - вспомнила девушка, - А почему именно сто? Больше тебе нельзя? Я видела, ты можешь и больше, - она подмигнула, - Но чур не сегодня! Сегодня на твоё внимание претендую я, а не виски.
Стейси вложила свою руку в его. И ей нравилось, как смотрится её ладошка в его - такой большой, тёплой, крепкой и волнующе-шершавой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 16:08 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо усмехнулся, - Не, ну себя и тебя уж как-нибудь накормлю, не парься, - потом чуть поморщился, - Мля, детка, давай без этих телячьих нежностей и наклонностей Камикадзе.

- Ну вот, - Стейси скорчила страдальческую рожицу, ей как раз ужасно хотелось ещё раз (и желательно, не один раз за вечер) поцеловать его ещё, потрогать, пообнимать, пристроиться поближе. Успеть за один вечер получить столько милых воспоминаний о приятных моментах, сколько получиться. Оставалось так мало времени и так много желаний... И она уже не пыталась обманывать себя и считать, что "просто развлекается". Ничего уже не просто, и потом будет тяжело, но это будет потом. А сейчас всё просто замечательно. Только телячьи нежности, видите ли, нельзя.
- Умеешь ты, Гарридо, всю романтику обломать, - насмешливо заявила она, - А милые глупенькие блондиночки просто не умеют вести себя по-другому.

Фернандо Гарридо писал(а):
- О, завелась...- Гарридо только покачал головой и потянул Стейси к лифту, - пошли, детка, накатим по чуть-чуть. Я сегодня рекорды по злоупотреблению ставить не планирую.
Стейси вложила свою ладонь в его, Гарридо чуть притянул девушку поближе и закинул руку на плечо, прижимая к себе. Народ всё прибывал, возле лифта начинала образовываться очередь. Краем глаза он заметил Миру в толпе, наклонившись к Стейси сказал, - пошли к мелкой подойдём.

К счастью, рука в руке не посчиталась как неподобающая нежность и осталась в том же положении, и даже поприжиматься удавалось. Видимо, ей не рекомендуются только поцелуйчики, поняла Стейси, и, хоть это и было весьма досадно, решила как-нибудь обойтись без них.
- Где Миранда? - она вытянула шею, выглядывая "мелкую", - Ого! Она сегодня просто огонь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 16:34 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Миранда Гарридо писал(а):
- Стейс, ты чего мне брата портишь, а?- Она подошла к девушке поближе и неожиданно для себя поцеловала её в щёку. - С Рождеством, милая!
- Миранда, ты сегодня просто "вау", - Стейси одобрительно осмотрела наряд девушки и подняла вверх большой палец, - С Рождеством! - она ответно чмокнула Миранду в щёчку и, отстраняясь, украдкой показала Фернандо язык, смеясь глазами.

Миранда Гарридо писал(а):
Потом поднялась на цыпочки, хотя какие цыпочки, она и так на них стояла, в общем дотянулась до братовой щеки и смачно чмокнула и его.
- Весёлого Рождества нам, большой брат! - И снова взяла под руку Макса.

- Осторожно, Миранда, - "предупредила" её Стейси, - А то телёночком станешь. С большими грозными крутыми мужчинами так нельзя себя вести, они от этого боятся испортиться, - подразнилась она, - С Рождеством, Макс. Целоваться не будем, а то кто-нибудь из нас точно испортится, - рассмеялась Стейси.

Райан Форман писал(а):
Заметил Стейси подругу Рейчел.
- Пошли поздороваемся?

Стейси заметила Рейчел и Райна и радостно помахала им рукой. И, надо же, тоже красный! И этот цвет удивительно органично смотрится с рыжими волосами, оказывается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 16:57 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Фернандо Гарридо писал(а):
- Мля, романтика за закрытыми дверьми, это - показуха, - отрезал мужчина

- Ага! - Стейси торжествующе поймала его на слове, - Значит, за закрытой дверью мне можно и телячьи нежности?... Хм, ну да... - она остановила поток ликования, ибо в подобных случаях ей ни разу возражений и не было, - Ну ладно, за дверью, так за дверью.

Миранда Гарридо писал(а):
Мир заметила гляделки брата с его девушкой и ухмыльнулась.
- Стейс, давай пошепчемся, не против? - Она нисколько не извиняюще посмотрела на брата и Макса.

- Держитесь, мальчики, - Стейси коварно улыбнулась, - Сейчас девочки пойдут перемывать вам косточки. А может, и не будут, но на вашем месте я бы не пожелала такого оскорбительного равнодушия, - она поиграла бровками и с сожалением выскользнула из тёплых рук Фернандо.

- Тебя можно поздравить с удачным романом? - негромко поинтересовалась Стейси, когда они чуть отошли, стреляя глазами на Максимилиана, - Хороший мальчик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 17:43 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Миранда Гарридо писал(а):
Мир медленно шла с бокалом в руке и улыбалась
- А что все косточки у моего брата посчитала?- Она с лукавой улыбкой смотрела на Стейс и вовсе не ждала ответа. Девушка была такая солнечная, весёлая и Мир чувствовала нутром, своя.

- Неа, - Стейси широко улыбнулась, - До всех не добралась, он всё время сбегает "похавать", а я всё время сбиваюсь со счёту.

Миранда Гарридо писал(а):
Она остановилась в уютном уголке возле ёлки и развернувшись к Стейс подняла бокал, указав на столик, на котором стояли такие же бокалы с шампанским.
- Поиграем в "правду" наоборот? Всего по одному предложению, согласна? - И не дожидаясь кивка или ещё чего и пристально глядя ей в глаза сказала. - Я не люблю Фернандо, - и выпила пол бокала, ожидая что сделает Стейс.

Сначала Стейси удивлённо уставилась на неё, поражённая фразой о том, что сестра может не любить брата. Да какого брата! Да и она их прекрасно видела, неправда это. Но до неё всё-таки дошло продолжение, об игре в правду-неправду, и стало понятно, что Миранда говорит неправду для игры. И чего этим добивается - тоже без лишних вопросов понятно. Всего одно невинное движение. Не требуется никаких слов и признаний. Просто поднять бокал, отпить, и продемонстрировать, что для Стейси высказанные слова являются неправдой. Стейси немного натянуто улыбнулась, отказываясь смотреть на Миранду. Посмотрела в пол, потом в потолок, потом на бокал. "Признайся" - нашёптывал он, - "Признайся ей, и себе!" Она поболтала напиток в бокале и, решившись, отпила глоток, поднимая отчаянные и грустные глаза на собеседницу.
- Это просто игра, помни, - прошептала девушка и одним залпом допила бокал.

Но в игру всегда играют двое. Стейси усмехнулась и прищурилась.
- Я не люблю Максимилиана Сайнсберри, - проговорила она и выразительно подняла бровь в ожидании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 18:52 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Миранда Гарридо писал(а):
Мир рассмеялась.
- Ну ты и штучка, Стейс! Похавать, эт да, для Гарридо это святое.

- Я уже догадалась, - подмигнула не самая догадливая в мире блондинка.

Миранда Гарридо писал(а):
Миранда чуть не подавилась, и подняв глаза сердито уставилась на нахалку. Эх, Мир, рано ты расслабилась.
Теперь она поняла внутреннюю борьбу, которую вела с собой Стейс только что. Но их никто не видел и не знал, о чём они говорят и девушка, смело посмотрела на свою новую подругу. Отдавая ей должное и показывая всю степень доверия подняла бокал и залпом допила шампанское.
- Пошли к нашим мужчинам, сестра! - просто предложила она.

За оторопью Миранды Стейси наблюдала с лёгким ехидством. Впрочем, Миранда не слишком долго мучилась раздумьями и довольно быстро подписала своё признание, выпив шампанское. А ведь они с Максом, наверное, тоже завтра разъезжаются. Да и она тоже не будет заморачиваться терзаниями.

- Пойдём, - Стейси светло улыбнулась. "Наши мужчины", как это здорово звучит!
- Ой, Миранда, я подойду через минутку, - Стейси увидела неподалёку своего босса, к которому у неё было одно очень важное дело. Она отставила пустой бокал и подошла к Кэлу.
- С Рождеством, Кэл, - улыбкой Стейси протягивала ветвь мира, - Извини, что я совсем тебя забросила. И... когда у нас самолёт? Сколько у меня ещё осталось времени? - еле слышно добавила она.

Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Гарридо ушел курить. Максу же курить не хотелось совершенно. Он посмотрел вслед девушкам, и остался на месте с бокалом в руках.
Фернандо ещё не вернулся, и Стейси уже по нему скучала. Она не пошла пока к Миранде и Максу, оставляя им возможность побыть относительно наедине, если можно так назвать заполненный холл, в котором для них существовали только они сами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 20:11 Адвент в Альпах
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Натан Хеттинг писал(а):
Их уже ждали - в ресторане был накрыт стол, и официанты разносили собравшимся гостям шампанское.
Взяв свой бокал, Хеттинг поднял его - как два дня назад - и провозгласил:
- Друзья мои, сегодня, в сочельник я от всей души желаю всеми каждому из вас радости, счастья, удачи, верных друзей и столь же верной любви, - он повернулся к Эмме, словно ища у нее поддержку своим словам. - Пусть каждый из нас найдет ее так же, как я нашел ее в эти дни, - негромкой произнес он, - Со светлым рождеством всех!

Стейси рассеянно выслушала тост владельца отеля. Сегодня все словно сговорились и слово "любовь" так и мелькало в разговорах и тостах. Вот и Хеттинг попал в её сети, и эта милая застенчивая девушка рядом с ним. Даже Миранда, и та туда же.

Фернандо Гарридо писал(а):
Стейси стояла одна, правда недалеко от Миры с её мужиком. Мля, хренова романтика - не мешать другим. Гарридо усмехнулся, он подошёл к Стейси, обняв её за талию и прижимая к себе спиной.
- Ну что, детка, развлекаешься? До жрачки, как я понимаю, варианта добраться нет.

- Фернандо, - обрадовалась девушка, задирая голову к нему, и выпаливая: - Ты так долго курил, что я успела по тебе соскучиться! Но мистер Хеттинг как раз только что пригласил всех к ужину, так что нам просто надо найти свободное место. Их ещё полно, я проверяла, - покивала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение