Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аллегра Леман. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 12:11 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Эль проснулась от голода. С трудом поднявшись с кровати, она приняла прохладный душ. Оделась. Есть хотелось неимоверно, но делать это в номере желания не было. Ей и так испортили каникулы и сидеть все время в комнате девушка не собиралась.
Однако она не забыла и о Марке. Подняв с пола ноутбук, она в очередной раз порадовалась приветственному сообщению, гласившему "Не надейся, я все еще работаю". Аллегра включила скайп и увидев, что Марк в сети, вновь попыталась дозвониться. Безрезультатно. Ее движения уже дошли до автоматизма, хлопнула крышка ноута и он с грохотом спланировал на пол. Туда же последовали и подушки и одеяло. Немного придя в себя, Эль вспомнила, что хотела есть. Пойду поем, а потом уже подумаю, как дозвониться до этого засранца.
Выйдя из комнаты, обнаружила, что Стейси уже ушла. Ранняя пташка, хотя может она и не ночевала тут? С братом осталась?
Аллегра вышла из номера и подошла к номеру брата, подергала закрытую дверь, постучала кулачком, не дождавшись ответа она повернулась спиной к двери и забарабанила в нее пяткой.
- Кэл, ты тут? - и тише, - либо он уже встал и его тут нет, либо ночь была бурной и он еще дрыхнет. Жаль, что я разбила свой телефон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 12:47 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Пытаясь достучаться до Кэла, Аллегра не сразу заметила мужчину, вышедшего из соседнего номера.
Майко Денари писал(а):
- Мисс, в Альпах, есть много чего, более интересного, чем барабанить ногами в двери.

- Да? - замерев с занесенной для удара ногой, удивилась Эль, - и что же?
Майко Денари писал(а):
И отвернувшись, не спеша пошел к лифту.

Забыв про брата, девушка пошла за мужчиной, надеясь, что он идет кушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 13:19 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Майко Денари писал(а):
Бросив взгляд на присоединившуюся бунтарка, я коротко усмехнулся

Аллегра окинула мужчину взглядом, оценивая и приходя к неутешительному выводу, что он так же как и все тут присутствующие стар. Хотя красив.
Майко Денари писал(а):
- А вы оглядитесь, хорошо оглядитесь вокруг , чуть- чуть дальше своей сигары.

- Сигареты? - и в этот момент Аллегра вспомнила, что вчера показала ему язык, - А какое тебе дело до моих сигарет? И вижу я прекрасно. В отличии от некоторых.
Ей так и хотелось повторить вчерашний поступок, но учитывая, что они здесь одни и как он отреагирует она не знала, то и рисковать не стала.
Майко Денари писал(а):
Нажимая кнопку вызова лифта и ожидая пока он остановится на нашем этаже, я повернулся к своей неожиданной спутнице
- Это Альпы, мисс, Альпы, и этим все сказано...

Она видела как загорелись глаза мужчины, но никогда не понимала людей, любящих снег и холод.
- Альпы? И что в них прекрасного? Кучи снега и вечный холод. А еще кучка сумасшедших людей, любящих морозить свои задницы. Ненавижу холод.
Она передернула плечами, как на яву почувствовав порыв ветра.
Майко Денари писал(а):
- Прошу.

По тону было понятно, что мужчина не в духе. И, кажется, что это именно она причина испортившегося настроения. Эль покосилась в сторону лестницы, но природная лень взяла свое и она зашла в лифт, с надеждой на то, что не успеет за поездку довести его до взрыва.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 14:04 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Майко Денари писал(а):
- И так, по порядку. Мне нет ни какого дела до ваших сигар. Это ваше здоровье, травите его сколько угодно, вот только,- я чуть наклонился вперед приближая свое лицо к ее и вдыхая окружающий воздух,- только ток кто будет любить тебя по настоящему, а не пользоваться тобой как игрушкой, предпочтет твое чистое, юное дыхание, а не вкус перегара.

- Что? - она удивленно вытаращила глаза и покраснела. От обиды захотелось плакать. Почему-то его слова задели Эль за живое, - тебе какое дело как от меня пахнет? Я с тобой целоваться и не собиралась.
Майко Денари писал(а):
Вернувшись в исходное положение, не обращая внимание на ее реакцию, я безразлично продолжил

Пока мужчина не смотрел на нее, Эль, стараясь не привлекать внимания, обнюхала себя и не учуяв запаха перегара немного успокоилась и решила больше не обращать на мужчину внимания. Хам какой-то.
Майко Денари писал(а):
- А вот по поводу обычности Альп, я бы с вами поспорил, на что угодно.

Она смотрела на двери, в нетерпении постукивая ногой, делая вид, что не слышит.
Майко Денари писал(а):
- Прошу, - пропуская девушку вперед я вышел следом,- предлагаю после завтрака посетить одно место. И если после этого, вы скажите что Альпы - это просто кучка гор и они не прекрасны, я соглашусь с вашей точкой зрения. Но не ранее.

Аллегра уже собралась покинуть собеседника, но его слова ее заинтересовали. Ей и хотелось посмотреть на это "замечательное" место, но и в компании мужчины находиться не очень хотелось, он смущал ее, а еще ей не нравилось, что за пару минут, проведенных в лифте, он заставил ее стесняться той привычки, от которой ее пытались отучить родители на протяжении двух лет.
- Хм, а что мне будет за то, что я составлю тебе компанию? - просто так соглашаться на прогулку ей не хотелось. - Хотя я сильно сомневаюсь, что тебе удастся меня переубедить. Горы я ненавижу даже летом, а про зиму и говорить нечего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 17:34 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Майко Денари писал(а):
- Тебе?, - я с удивлением посмотрел на бунтарку, лишь на миг задержав шаг и тут же продолжая идти в сторону кафе,- да ничего, - безразлично пожал я плечами, - почему ТЕБЕ, что то за это должно быть? Не вижу ни одной причины, что бы кого то, чем то вознаграждать за то, что бы он составит мне компанию. Я предложил, и это твой выбор, соглашаться или нет.

Он говорил ей гадости, а она как дурочка продолжала тащиться за ним. Она не понимала почему не скажет ему какую-нибудь гадость, не даст по морде. Ровесникам она не позволяла так с собой общаться, а из взрослых мужчин с Эль так никто и никогда не разговаривал.
Майко Денари писал(а):
- Боже, какое самомнение,- пропуская девушку в кафе, я последовал за ней, занимая свободный столик и ожидая пока официант примет наш заказ,- а ты пробовала подумать за всю свою короткую жизнь, хоть о чем то, кроме себя? Своих желаний и предпочтений?

- Кроме себя? Я слишком молода, чтобы думать за других, передо мной открыт весь мир, я живу так как хочу, - она посмотрела мужчине в глаза и почему-то в голове возник один вопрос, который она просто не могла не озвучить, - а ты сам, давно думал о ком-то кроме себя? Когда последний раз сделал, что-то не для себя, а для кого-то родного или не очень?
Майко Денари писал(а):
Заказав подошедшему официанту, кофе и круассан, я подождал пока соседка сделает свой и продолжил

Аппетит пропал, но она все же заказала кофе и пару круассанов.
Майко Денари писал(а):
- Мне безразлично, что тебе нравится или что ты ненавидишь. Но постарайся задуматься. Стоит ли портить самой себе отдых. Что ты привезешь с собой из этой поездки? Воспоминания вечного скулежа о том, как тебе было жалко себя любимую, или...,- я отсалютовал принесенной чашкой кофе,- ты попытаешься смириться и получить что то более яркое и запоминающееся, чем то, что я перечислил ранее.

- А кто сказал, что я порчу себе отдых? В первую очередь, я порчу его окружающим, - серьезно, с полной уверенностью в своей правоте, ответила Эль, - и, вообще, ты не имеешь права мне говорить такие вещи, ты меня совсем не знаешь, чтобы указывать что мне делать и как себя вести. Да, мне себя жалко, я хотела на Кубу, хотела лета, а попала сюда, в холод и компанию, которая меня не очень-то и устраивает. Я бы предпочла потусить с ровесниками, а не тут.
Майко Денари писал(а):
Откусив кусок от круассана, я запил его кофе, переводя взгляд с девушки на окружающую обстановку.

Эль повернулась к окну, стараясь незаметно сморгнуть выступившие слезы. И чего он к ней привязался? Учить что ли больше некого?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:39 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Майко Денари писал(а):
- Никогда,- не отпуская ее взгляда, я прохрипел одно короткое слово,- никогда я не думал о ком то, только о себе. О том, какой я царь и Бог. О том, что весь мир крутится только вокруг меня, ради моих желаний и капризов.

Ого, и этот человек меня учит жизни?
Майко Денари писал(а):
- Да, Я НЕ имею права тебе этого говорить, не имею, я не тот кто вообще имеет право кому то что то говорить о доброте, уважении или любви, - поднявшись из за стола, я посмотрел на отвернувшуюся соседку собираясь уйти, и все же остановился на месте

О, да я, кажется, ударила по больному? Слезы высохли, а на губах появилась довольная улыбка, правда не на долго.
Майко Денари писал(а):
- только,- собираясь с мыслями и размышляя стоит ли ей говорить или оставить как есть, но воспоминания о сестре и о причиненной ей боли одержали верх,- только я очень не хочу, что бы для того что бы понять, что ты не центр вселенной, тебе пришлось заплатить ту цену, которую заплатил однажды Майко Денари.

Она не знала, как быть, промолчать и дать ему уйти или поддаться любопытству и узнать, кто же такой этот Майко и какую цену пришлось ему заплатить и за что. Но чтобы удовлетворить свое любопытство ей нужно было терпеть этого хама и возможно даже переться куда-то на улицу. Хотелось ли ей этого? Отвернувшись от окна Эль окинула взглядом ресторан, и не найдя никого из знакомых, не зная куда подевался брат и не имея возможности ему позвонить, она решила, что уж лучше потерпит этого мужика, чем тусить одной.
- Меня Эль зовут, - попыталась она сгладить ситуацию как умела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:05 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Майко Денари писал(а):
- Приятно познакомиться, Эль, - я посмотрел на девушку сверху вниз,- извини что не представился ранее. Твоим, не совсем приятным, собеседником был Майко.

- Угу, и мне, - Эль задумалась, а было ли ей на самом деле приятно познакомиться с ним? или это просто дань вежливости? Хотя где Эль и где вежливость? Не смотря на его грубость, прямолинейность и безразличное отношение к ней, он зацепил девушку именно этим. Какими-то новыми ощущениями. Даже тем, что смог дважды за несколько минут довести ее практически до слез, - приятно, - уверенно произнесла девушка.
Майко Денари писал(а):
- Не знаю твоих дальнейших планов, но я на самом деле хочу посетить одно место,- и уже собираясь отойти, - если все же надумаешь по морозить свой носик и все остальное, буду рад видеть тебя рядом с собой. Я сейчас переодеваться. Где мой номер, ты знаешь. Жду пол часа, потом ухожу.
Кивнув девушке я не спеша направился в свой номер.

- Я подумаю, - тихо проговорила Аллегра в спину удаляющегося мужчины.
Повернулась к окну и не замечая как губы растянулись в улыбке, поднесла чашку с кофе к губам. Однако напиток уже остыл и не вызывал никаких приятных ощущений. Отставив чашку Эль неожиданно вспомнила, что забыла спросить про лыжи. Если он хочет покататься, то она точно не тот человек с которым это будет приятно делать. Нужно узнать заранее. Эль взяла с тарелки оставшийся круассан и направилась в сторону лифта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:43 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Подойдя к лифту, нажала на кнопку вызова. Ожидая когда двери откроются, Аллегра жевала круассан, надеясь, что на пути не попадутся знакомые ей люди. Иначе ее прогулка накроется медным тазом. Эль сильно сомневалась, что брат пустит ее куда-то с незнакомым мужиком, даже несмотря на то, что она уже взрослая. Двери открылись, девушка вошла в лифт и нажала кнопку четвертого этажа. Она скрестила пальцы, тихо шепча:
- Пожалуйста, Кэл, сиди в номере.
Она вышла из лифта, оглядываясь по сторонам как преступница, на цыпочках прокралась до нужного номера, глубоко вдохнула и несмело постучала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:44 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
- О, Боже, о чем ты думала Эль? А вдруг он уже переодевается?
- Ну и что? Ты что ни разу не была на пляже? там полно голых мужиков.
- Ага, но к ним же ты не ломишься в номер. А вдруг он маньяк, и таким образом заманивает глупышек вроде тебя к себе в номер и что-нибудь с ними делает?
- Что?

Она настолько погрузилась в свои мысли и напугала сама себя, что готова была бежать к себе в номер сверкая пятками.
Не успела. Единственная мысль оставшаяся в голове девушки, когда она услышала, что дверь открывается.
Майко Денари писал(а):
Приоткрыв дверь я посмотрел на гостью.

- Фух, - громко выдохнула девушка, увидев, что Майко уже переоделся.
Майко Денари писал(а):
- Я так понимаю, что твой визит можно воспринимать как положительный ответ и согласие на мое предложение?,- приподняв бровь и опираясь плечом на дверь я посмотрел на Эль.

- Я как раз зашла узнать, - она покраснела от мыслей, которые посещали ее голову, - если ты хочешь позвать меня кататься на лыжах или еще на какой-нибудь подобной фигне, то мне придется отказаться, я никогда даже в руках ничего подобного не держала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:13 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Майко Денари писал(а):
- Предположим, что научиться для начала хотя бы "держать в руках", как ты выражаешься, не составит большого труда, - я с улыбкой смотрел на Эль, - и если у тебя потом появится такое желание, я тебя научу.

Она скривила личико, ей никак не хотелось изучать этот вид спорта, она даже готова была не выходить из отеля, лишь бы не на лыжах кататься.
Майко Денари писал(а):
Но..... все на много проще. Мы не будем ни кататься на лыжах, ни совершать спуск на них. Все, что от тебя требуется, это одеться как можно теплее. Это во- первых.

Эль, ты дура, своим вредным характером, ты навредила только себе. В чем ты собираешься гулять? В купальнике или может быть в тунике? Настроение стремилось к нулевой отметке.
Майко Денари писал(а):
И обязательно оставить записку тому парню, с которым ты приехала, указав в ней с кем ты и куда ушла. Это во- вторых. Как тебе такой вариант?

Угу, напишу, «Кэл, зайчик, я ушла гулять в купальнике с Майко». Она невесело улыбнулась.
- Знаешь Майко, мне очень нравится твое предложение, но есть одна маленькая проблема, - Эль покраснела еще сильнее, - я не уверена, что у меня есть, что одеть для прогулки. Вот. Может, ты поможешь мне выбрать? - с надеждой посмотрела Эль на мужчину. Она надеялась на его согласие. Ведь тогда, пока они будут рыться в ее чемоданах, она не будет одна, а там, глядишь, ей удастся уговорить его поплавать вместо прогулки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:15 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Майко Денари писал(а):
- Хорошо, давай попробуем что то подобрать, но очень быстро,- и едва сдерживая улыбку добавил,- будем считать это твоим первым уроком на пути к славе великой горнолыжницы.

- Угу, - как-то так вышло, что незаметно для себя она взяла его за руку и повела к себе в номер. Она уже забыла и про брата и про соседку по комнате, погрузившись в мечты о прогулке и радуясь, что Майко не отказал ей. Странно, каких-то полчаса назад, она скрипела зубами от его нотаций, а сейчас готова показать, что лежит в ее чемоданах. Она посмотрела на мужчину. Улыбнулась. Он шел с таким сосредоточенным выражением лица, что казалось не одежду будет смотреть, а принимать решение о запуске ядерной боеголовки.
Зайдя в номер, Эль неожиданно притормозила, вспомнив, что в комнате полный бардак, но понадеялась, что за это время горничные убрали комнату. Надежда была напрасной, открыв дверь девушка это четко поняла. Она в жизни столько раз не краснела, но валяющийся на полу ноут и постель раскиданная по всей комнате, сделали свое дело.
- Прости, - опустила девушка голову, стараясь не смотреть на мужчину, - мне приснился кошмар.
И не дожидаясь реакции, махнула в сторону кровати, предлагая разместиться там, сама направилась к чемоданам.
Так, один, второй, интересно. Зарылась пальцами в волосы. А где третий?
- Подожди минутку, - обратилась она к Майко, - я сейчас, - она бегом направилась в комнату Стейси, надеясь, что та не обидится на нее, оглядев помещение и не находя искомое, она поняла, что чемодан скорее всего у Кэла.
Ну, и чего ты переживаешь? Разве ты положила хоть одну теплую шмотку? Нет. Тогда чего переживать, одним чемоданом больше, одним меньше, зимней одежды от этого не прибавится.
Раздосадованная на себя, она вернулась в комнату к Майко, но на пол пути ее застал звонок телефона. Подойдя к аппарату с удивлением подняла трубку, не понимая кто же мог сюда позвонить.
- Алло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:24 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Кэл Грейсон писал(а):
- Эль, привет. Ты где?

- Что? - отстранила трубку и посмотрела на нее - Кэл? Это ты? Ты головой не ударялся? Где я могу быть если ты звонишь мне в номер?
Кэл Грейсон писал(а):
- Эль, ты что-то говорила? Прости, трубка упала.

- Я у себя в номере, - Надеюсь, что в отличии от меня ты где-нибудь на горе. - Где я еще могу быть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:34 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Кэл Грейсон писал(а):
- Ну, а что мы не открываем?

- Что?
Кэл Грейсон писал(а):
Толкнув дверь, я зашёл, обнаружив там не только Эль, но и какого-то незнакомого парня.

Блин. Она с грохотом положила трубку на телефонный аппарат, не удовлетворившись результатом, снова подняла и со всей дури грохнула ее на место. Блинский блин!!! Еще никогда она не была так не рада брату.
Кэл Грейсон писал(а):
- Привет. Не помешал?

- Зайчик, - оскалившись в подобии улыбки, - разве ты мне когда нибудь мешал? Ты очень вовремя, кажется один мой чемодан, по ошибке принесли тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 00:25 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Кэл Грейсон писал(а):
- Кстати, Эль, это Вирджиния - кузина Натана. Думаю, ты её помнишь, - машинально представил я девушку.

Она с удивлением покосилась на брата, но не став накалять обстановку очередной колкостью или грубостью, закатив глаза ответила:
- Конечно помню, пупсик. Мы же видимся каждый год, - все таки не смогла удержаться от сарказма. Блин, она Натана, то видела пару раз, а он предлагает вспомнить всю родню Хеттингов. Сумасшедший.
Кэл Грейсон писал(а):
- Не представишь меня своему.. другу? - Оба одеты, но Эль в ярости. Плохой признак.

- Э, - пока она думала как представить своего знакомого, мужчины все решили за нее.
Майко Денари писал(а):
- Не думаю, что Эль сможет правильно меня представить. Майко Денари. Я пригласил Эль совершить со мной не большую прогулку, и т.к она очевидно собиралась провести свой отпуск немного на другой параллели, то мы пытались от искать более подходящие вещи для местного климата. И на сколько я могу судить, наш восход сегодня отменяется. Да, Эль?

Кэл Грейсон писал(а):
- Будем знакомы, Майко, - я пожал руку. Серьёзный молодой человек, совсем не такого типа, с которыми обычно встречалась Эль. - А я Кэл, двоюродный брат Эль. Почему же отменяется?

Как хорошо, что ей не нужно отвечать с облегчением выдохнула Эль. Ну, и денек.
Вирджиния Пампин писал(а):
- Вы только... не поломайте тут чего-нибудь.

- Ну что вы, улыбнулась Эль девушке, - мы довольно мирное семейство.
Надеюсь. Косясь на мужиков настороженно улыбалась Эль.
Кэл Грейсон писал(а):
- Постараемся, Вирдж. Скоро буду.. или будем, - я вопросительно посмотрела на сестру и её гостя.

- Да, да, - усиленно закивала Эль, - скоро будем, только чемодан мой найдем.
Кэл Грейсон писал(а):
Я поморщился от очередного "зайчика", ответив:
- Вот и славно, рыбка моя. Хочешь сейчас проверить все чемоданы?

- Оу, - Эль покосилась на дверь, закрывшуюся за Вирджинией, - смотря куда мы собираемся идти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 00:29 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Майко Денари писал(а):
- Если вы куда то собирались, не буду вам мешать.

В каком-то необъяснимом порыве Эль схватила его за руку и с мольбой глядя ему в глаза, тихо прошептала:
- Майко, пожалуйста, не оставляй меня с ними одну, они сейчас начнут лизаться, а что мне при этом делать? Наблюдать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение