Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аллегра Леман. Показать сообщения всех игроков
17.11.13 01:18 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Кэл Грейсон писал(а):
- Я рад тому, какая у тебя хорошая память, Эль, - также саркастично ответил я.

Изобразила реверанс.
Кэл Грейсон писал(а):
- Так пошли?
Аллегра Леман писал(а):
- Оу, - Эль покосилась на дверь, закрывшуюся за Вирджинией, - смотря куда мы собираемся идти.
- Как куда? В мою комнату искать твой чемодан.

О, эти мужчины! Со знанием дела закатила глаза Эль.
Кэл Грейсон писал(а):
- Ты с собой что ли ничего тёплого не взяла? Так попросим у Стейси поделиться. Не сидеть же тебе в четырёх стенах. Только вот, Эль, о чём ты думала?

- Если бы мне кто-то помог, - с осуждением посмотрела на брата, - то такой проблемы не возникло бы. А думала я о Кубе и Марке.
Кэл Грейсон писал(а):
- Да нет, я просто хотел убедиться, что с сестрой всё в порядке, и она в отеле, а так вы можете заниматься тем, чем занимались, когда я помешал, - как-то двусмысленно вышло...
Майко Денари писал(а):
- Безнадежным поиском вещей?

-Кэл! Что ты такое говоришь? - вытаращила глаза Эль на брата, при этом пожимаю руку Майко, в порыве благодарности.
Майко Денари писал(а):
- Простите?,- так же шепотом с огромным удивлением, я обратился к Эль,- почему наблюдать, можно и отвернуться, посмотреть на красоты вокруг.

- Я же не знаю, куда они зовут, может там кроме как на этих голубков и смотреть не на что будет, - все также шепотом отвечая мужчине, пока брат рассматривал что-то интересное на стене.
Майко Денари писал(а):
А вообще то, раз по вашей вине у меня сорвалась прогулка, значит с вас сегодняшний вечер.

- С удовольствием, - Эль неосознанным движением прижалась грудью к его руке, - чем займемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 11:52 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Майко Денари писал(а):
- Думаю, для начала примем приглашение твоего брата,- и, высвобождая руку, продолжил,- я к себе в номер. В данный момент я однозначно одет не для того, что бы посетить, что-либо в пределах отеля.
Коротко кивнув брату и сестре, я вернулся в свой номер, снимая свитер на ходу.

- Хорошо, - кивнув Майко и повернувшись к брату, - Кэл посмотри, мой чемодан, ладно?
И чего я так привязалась к этому чемодану? Как будто найдя все десять купальников и надев их, я смогу выйти на улицу и не окочуриться от холода. Она прошла в комнату и взглядом наткнулась на ноутбук. Хм, попробую еще разок. Включив многострадальный аппарат и зайдя в скайп увидела, что пришло сообщение Ливи.

Witch: Прости подруга, но Марк предпочел меня.
Witch: Отстань от него.
Witch: Не звони, сколько можно?


- Ах, ты су*ка крашенная, - Эль поднялась с пола, пальцами зарываясь в волосы и нервно подергивая их, взглядом пробегаясь по бардаку в комнате ища сигареты. - Вот приеду и космы-то твои повыдергиваю, а этому мудаку, - она увидела пачку около окна и направилась туда, - проведу кастрацию без наркоза, ржавыми маникюрными ножницами.
Достала сигарету, сунула ее в рот, пощелкала зажигалкой, правда без результата. Вот черт! Открыв окно, она швырнула в него и зажигалку и сигарету и спустя мгновение за ними последовала и пачка. Глубоко вдохнула морозный воздух и, закрыв окно, вернулась к ноутбуку и написала всего одно сообщение:

Princess: Бойтесь меня, своло*и.

Она легла на пол, рядом с ноутбуком, не замечая, как по щекам текут слезы. Ей было больно и обидно. Почему именно ей? За что? Они ведь с Ливи дружили с детства. Как она могла? Не зря Эль не хотела, чтобы эти двое ехали вместе. Как же ей теперь жить дальше? А Марк? Она же ради него начала и пить и курить, это ведь ему хотелось крутую девчонку. А теперь он с Ливи. Ууууууродыыыы. Как же я всех ненавижуууууу. Если бы не эта идиотская поездка, то Марк бы никуда не ушеееел.
Неожиданно раздался звук входящего сообщения. Она перевернулась на живот и посмотрела, кто и что написал.

Witch: Кстати, Марк, сказал, что в отличие от тебя, я настоящая женщина и знаю, чего хотят мужчины.

Сил не осталось, она уронила голову на пол. Слезы ручьями потекли из глаз, собираясь на полу в лужицы.
Все, жизнь кончена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 13:12 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Она слышала как пришла Стейси, как та собралась и ушла куда-то.
Но встать так и не смогла. Она лежала на полу и жалела себя, свою жизнь, которая казалось сегодня закончилась. Она больше никогда никого не полюбит.
Майко Денари писал(а):
я закрыл свой номер и постучал в дверь Эль.

Она услышала стук, но вот открывать дверь ей совершенно не хотелось, хотя Эль прекрасно знала кто пришел. Ведь он сейчас опять начнет ее учить жизни. А Эль этого ужасно не хотелось. Ей хотелось побыть одной или напиться. Точно! Нужно напиться. Подумав об алкоголе она с трудом поднялась с пола и пошла к двери, оправдывая свой поступок тем, что напиваться в одиночестве ей не хотелось.
Сильно дернув на себя дверь, так что она даже хлопнулась об стену, Эль приглашающим жестом махнула рукой:
- Проходи Майко, мне немного осталось.
Не дожидаясь его реакции она поплелась в комнату, открыла чемодан и вывалила вещи на пол, выбирая, чтобы одеть. Достав искомое, она отправилась в душ.
- Мне пять минут только нужно, - крикнула она из ванной комнаты.
Умывшись холодной водой, смывая следы слез, она натянула бикини, а сверху платье.
Вышла, улыбаясь, мысленно уже ополовинив бутылку виски.
- Я готова, - обувая угги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 14:17 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Майко Денари писал(а):
Положив ноут на стол

Подняв взгляд, она заметила, что ноут стоит на столе. Комментировать не стала. Только подошла и со всей силы хлопнула крышкой, жестом показывая свое недовольство.
Майко Денари писал(а):
- Ну раз готова, тогда пошли. Только,- останавливаясь и подходя почти вплотную к Эль, - ты обещала это вечер МНЕ. Не забыла?

- Я помню, - поднимая голову и глядя мужчине в глаза. Только теперь нас будет трое, ты, я и виски. - Пойдем?
Она, ненавязчиво вложила свою ладошку в его руку и потянула к выходу.
Однако открылась дверь и зашел Кэл с чемоданом.
Кэл Грейсон писал(а):
- Вот твой чемодан, мелкая. Тут и вещи зимние есть, так что можешь не переживать. Так какие у нас планы? Или у вас?..

Девушка с удивлением и затаенной радостью слушала Кэла. Ого, теперь понятно зачем мама ходила контролировать погрузку моих чемоданов.
Эль перевела взгляд на Майко.
- Да, Майко, какие у нас планы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:10 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Майко Денари писал(а):
- Думаю, предпочтительней будет у нас. Нет?

Аллегра закивала головой, подтверждая, что предпочтительнее отправится куда-нибудь всем вместе.

Майко Денари писал(а):
- Планы у меня были совсем другие, но, в связи с тем, что произошли некоторые изменения, на дальнейшее они у меня отсутствуют,- я посмотрел на ожидающих от меня ответа брата и сестру,- и если вас устроит мое предложение, то предлагаю пока спуститься вниз, а там посмотрим.

- Ага, вниз нужно, - там бар и виски.
Кэл Грейсон писал(а):
- Не хотите перекусить?

- Хотим. Но я бы и просто напилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:24 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Кэл Грейсон писал(а):
- Тогда пойдёмте в ресторан, - мы вошли в помещение, заполненное людьми и огляделись в поисках свободного столика. Но последняя фраза Эль не давала мне покоя. - Эль, что случилось?

- Ничего, - обиженно буркнула девушка в ответ, - все отлично.
Кэл Грейсон писал(а):
- Посмотри-ка, что вытворяет

- Ого, куда это он ее понес? - Эль вспомнила вчерашнюю знакомую, - Может быть она предложила ему что-нибудь облизать, а он не отказался?
Эль, всегда плохо запоминала имена, поэтому, люди часто считали ее невоспитанной из-за того, что она обращалась, просто на "ты".
Кэл Грейсон писал(а):
Не поздороваться было бы невежливо, и мы подошли к компании. - Привет всем.

- Привет, - поздоровалась девушка обращаясь ко всем сидящим за столиком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:39 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Кэл Грейсон писал(а):
- Оно и видно, - я всё надеялся на наш с Эль разговор, но события не предполагали нашей частной беседы.

- Так лучше? - девушка с трудом натянула на лицо улыбку.

Кэл Грейсон писал(а):
- Эль, давай потише, - осадил я сестру, пока никто не услышал её выпад.

- Все, - движением показав, что застегнула молнию на губах, - молчу, молчу.
По разговору за столом Эль поняла, что вроде бы все собрались в бассейн, настроение улучшилось. Вода всегда ее успокаивала и приводила в чувство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 17:06 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Кэл Грейсон писал(а):
- Определённо. Если захочешь поделиться, помни, что я всегда рядом, - я чуть пожал руку Эль, гадая, что же с ней стряслось.

- Спасибо, брат, - в неосознанном порыве Эль на мгновение прижалась к Кэлу, подпитываясь его любовью и заботой, - поговорим обязательно, только не сейчас.
Эль, погрузившись в свои мысли, не обращала внимания на веселящихся людей, она даже не заметила, как ее усадили за столик. Из этого состояния ее вывела фраза брата.
Кэл Грейсон писал(а):
Открыв меню, спросил у Эль: - Что будешь? Как обычно?

- Кушать? - она непонимающе посмотрела на брата, положив ладошку на его рукав, - подожди, не заказывай на меня, я не буду есть.
Майко Денари писал(а):
- Слушай, Эль, не знаю как ты, но я, особо не голоден и оставаться здесь, не вижу смысла. Но я точно знаю, что здесь есть два вида бассейнов. Это конечно не океан вокруг Кубы, но тоже вода,- я усмехнулся и посмотрел ей в глаза,- не хочешь испытать, а потом сравнить. Рано или поздно ты все равно попадешь на свою Кубу. Вот и сравнишь. И так?

Ей понравилось предложение Майко. Очень.
- Я согласна, - вспомнив об одной важной мелочи, она посмотрела на мужчину, - только подожди пару минут, я сейчас вернусь, хорошо?- и не дожидаясь ответа она направилась к бару, где попросила бутылку виски и пару бокалов. Практически с боем добившись желаемого от бармена, Аллегра вернулась к столику и, подойдя к Кэлу, наклонилась к его уху и прошептала:
- Я иду в бассейн на террасе, за меня не переживай, думаю, что Майко за мной присмотрит, - и, выпрямившись, обратилась к Майко, - ну что? Идем или ты уже передумал?
И не дожидаясь мужчину направилась в сторону террасы с бассейном, надеясь, что никого там не окажется.
На террасе было прохладно, но бурлящая вода от которой шел пар манила. Эль скинула платье и угги и, прихватив бутылку и бокалы, которые поставила на бортик, спустилась в воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 17:49 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Майко Денари писал(а):
Она не обращала на меня внимание, а я следил за ней. Находился на некотором расстоянии и следил. И когда она зашла в воду, осторожно присел на корточки, поднимая бутылку и бокалы, вертя их в руках и не смотря на девушку, не громко произнес
- Эль, когда мы были в номере, я уточнял, что этот вечер ты проводишь со мной. Помнишь? Ты согласилась. Я никогда не был третьим или вторым, и не собираюсь менять это правило. В данный момент, нас тут трое. Кому то одному из нас придется удалиться. Выбирай.

Первым порывом было вспылить и как обычно, послать далеко и надолго. Но глядя на мужчину, Эль понимала, что в этот раз ее поведение не найдет отклика. И в отличие от других людей, с кем раньше ей приходилось общаться, Майко не пойдет у нее на поводу. Хотела ли Эль его присутствия больше чем виски? Определенно, да. Тем более выпить она сможет и вечером, а сейчас, напиваться одной в бассейне ей совершенно не хотелось. Пусть лучше Майко опять прочитает ей лекцию о недостойном поведении, только не одной быть.
- Я хочу, чтобы ты остался, - и, смутившись, с головой окунулась в воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 18:58 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Майко Денари писал(а):
Усмехнувшись, а после поморщившись и опираясь на одну руку я поднялся на ноги, что бы отнести бутылку с бокалами на стоящий не вдалеке столик. Присев на стоящий рядом шезлонг, я вытянул ноги наблюдая когда Эль выплывет на поверхность.

Он остался. Но к удивлению девушки, вместо того чтобы забраться в бассейн, он уселся на шезлонг. Странный какой-то.
Она сложила руки на бортик как школьница, положила на них подбородок и спросила:
- Почему ты сел там? Разве тебе не хочется окунуться? Вода просто замечательная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 19:55 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Майко Денари писал(а):
Улыбка невольно растянула мои губы не затрагивая глаз

И все таки он странный. Столько грусти в нем. Может у него кто-то умер? Да, наверное так и есть. Скорее всего любимая девушка. Но, если это правда, то я бы предпочла чтобы Марк умер, чем так подло изменил. Нужно будет не забыть сказать об этом Майко, пусть порадуется.

Майко Денари писал(а):
- Хочу, как известно, не всегда совпадает с могу, можно, позволено, разрешено. Слышала такое правило?

Эль не поняла, что это за правило, которое мужчине не позволяет поплавать в бассейне.
- Если честно, то нет, не слышала. Но надеюсь, что ты мне расскажешь о нем поподробнее.
Майко Денари писал(а):
И прикидывая свои возможности стал снимать рубашку и брюки.

А он красив, интересно сколько же ему лет? Дожив до восемнадцати лет, она первый раз увидела раздевающегося мужчину, Эль с любопытством следила за Майко. Ого, да у него кубики на прессе. Круто, наверное он спортсмен.
Майко Денари писал(а):
Прыгать в воду я не рискнул, не тот пока резвый кузнечик, а не спеша и стараясь не поворачиваться к Эль спиной, опустился в воду.

Нырять он не стал, но Эль этого не очень-то и хотела, не любила когда на нее брызгали водой.
Майко Денари писал(а):
- Ты права, вода действительно замечательная.

- Вот! А я о чем говорила? А то пришел в бассейн и уселся в шезлонг, - она засмеялась, - ладно бы летом, тогда можно было бы позагорать, а так..- она не договорила.
Майко Денари писал(а):
Подплывая к Эль я щелкнул ее по носу.

- Ах, ты...- обзываться она не стала, просто хлопнула ладонью по воде перед его лицом, окатывая брызгами не только мужчину, но и себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 21:07 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Майко Денари писал(а):
Толи от фонтана поднятых брызг или от дерзкого, по моему мнению, поступка этой девчонки, у меня перехватило дыхание вводя в состояние легкого ступора.

Глядя на забавное лицо Майко, Эль засмеялась откидывая голову назад. Он явно не ожидал такого поступка.
Майко Денари писал(а):
И пока Эль приходила в себя, от своего же поступка, я отплыл немного назад, стал зачерпывать ладонями воду, подбрасывая ее на Эль непрекращающимся потом, полностью скрывая ее за потоками воды. Не забывая "стратегически" отплывать все далее.

Наглотавшись воды, Эль стало не смешно, первым порывом было вылезти из бассейна и уйти, но мстительная натура не дала совершить такой поступок.
Она повернулась спиной к Майко, ухватилась руками за бортик и изо всех сил заработала ногами, окатывая мужчину фонтаном брызг. Ей было весело. Но очень скоро с непривычки она начала уставать. Понимая, что она скорее всего перешла все границы, но продолжая смеяться она пыталась заговорить:
- Майко, - смех не давал продолжить, - Майко, прости меня, я больше не буду, только больше не брызгайся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 23:01 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Майко Денари писал(а):
Пока Эль молотила ногами, я отплыл в сторону от нее, продолжая посылать град брызг. Но в какой то момент почувствовал, что пора прекращать.

Она слишком поздно поняла, что старалась напрасно.
Майко Денари писал(а):
И слова Эль прозвучали как нельзя кстати. Я перестал зачерпывать воду, оставаясь на месте, не приближаясь к Эль. Ладонями стирая воду с лица и приглаживая волосы.

В сумерках с мальчишеской улыбкой на губах, мужчина показался Эль не таким уж и старым. Скорее всего он был ровесником ее брата.
Майко Денари писал(а):
- Ну что же, будем считать что мы в расчете. Боевая ничья

Эль согласно закивала, радуясь, что эта водная битва закончена.
Майко Денари писал(а):
я с улыбкой посмотрел на Эль

Непроизвольно Эль заулыбалась в ответ, забыв о своих бедах и несчастьях
Майко Денари писал(а):
и на этой оптимистической ноте, предлагаю покинуть "поле битвы", и отметить данное событие. Соком.

- Или чашечкой кофе, - продолжала она улыбаться, - а еще я бы не отказалась от мороженного, - мысленно представляя лакомство она улыбнулась, облизывая губы, - и, вообще, я бы поела.
Майко Денари писал(а):
Едва сдерживая смех, от выражения лица девушки, оттолкнувшись я подплыл к лестнице, поднимаясь по ней и покидая бассейн.

Увидев его спину, она поняла, почему он не прыгнул в воду с разбега и почему иногда на лице у него проскальзывает гримаса боли. Сначала Эль очень расстроилась и уже открыла рот, чтобы спросить о шрамах, но тут же его захлопнула, понимая, что если бы он хотел, то рассказал бы сам. Вернув улыбку на лицо, она подплыла к лесенке и поднялась.
Майко Денари писал(а):
Обмотав бедра приготовленным полотенцем, я достал второе для Эль, поджидая когда она поднимется.

После воды было холодно, все тело покрылось противными мурашками и Эль с удовольствием прижалась к теплому телу Майко, ожидая когда он закутает ее в полотенце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 00:09 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Майко Денари писал(а):
- При желании, все осуществимо. Можем пойти в ночной бар, хоть что то да должно у них быть.

Еда всегда была слабостью Аллегры, она до сих пор не могла понять, как при том количестве поглощаемой еды, она не превратилась в бочонок.
Майко Денари писал(а):
Тело Эль было на столько холоднее моего, что я не произвольно вздрогнул тут же кутая ее в полотенце и прижимая к себе

Казалось, что тело Майко горело, но Эль было безумно холодно. Она всегда мерзла сколько себя помнила, от этого и не любила зиму, снег и мороз.
Майко Денари писал(а):
- Ты точно вышла из того же бассейна что и я?,- усмехнувшись, я через полотенце стал растирать спину и плечи девушки,- ты как ледышка. Того гляди и меня заморозишь.

- Н-н-не з-з-знаю, - от холода зубы начали стучать, а тело мелко потряхивать.
Майко Денари писал(а):
Отстранив Эль за плечи, я посмотрел ей в лицо

- П-п-прости, - лицо девушки окрасилось румянцем, так глупо она себя еще не чувствовала.
Майко Денари писал(а):
- Нам с тобой срочно нужен душ. Смоем воду и заодно согреемся.

Она с трудом кивнула, мозг от холода уже почти перестал соображать, единственное о чем она могла связанно думать, так это о теплой кровати, камине и кружке горячего шоколада.
Майко Денари писал(а):
Прихватив свои вещи и вещи Эль, я обнял ее за плечи и повел в сторону душевых.

От холода Эль не понимала куда они идут. Он сам завел ее в душевую кабинку, включил горячую воду и вышел.
Через какое-то время она начала отогреваться и постепенно мозг заработал. Ей не было стыдно, она всегда так вела себя с братом, поэтому то, что она, ища тепла, жалась к мужчине не затронуло ее сознания.
Эль сняла мокрый купальник отжала его и кинула на пол, постояв еще несколько минут под горячей водой, она закрутила вентили и оглянулась.
Ни полотенца, ни одежды она не обнаружила.
- Черт! - она думала что же ей сделать, - Майко, - позвала она мужчину, чуть приоткрыв дверцу кабинки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 12:46 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
вечер, 23 декабря.
Майко Денари писал(а):
Горько усмехнувшись я зашел в комнату.

По его лицу было видно, что Майко явно чем-то недоволен или вернее кем-то. Конечно, навязалась на его голову. Как будто ему больше нечем заняться, как только со мной возиться. Сдалась я ему.
Майко Денари писал(а):
- Держи, - протянул девушке полотенце

- Спасибо, - Эль протянула руку за полотенце, стараясь не встречаться глазами с мужчиной, ей было очень стыдно за то, что испортила ему вечер.
Майко Денари писал(а):
извини, прихватил вместе со своим.

Она только кивнула, не отрывая взгляда от пола, заливаясь краской стыда еще сильнее.
Майко Денари писал(а):
Повесив платье на вешалку я обернулся рассматривая раскрасневшееся личико бывшей мерзлячки, давя в зародыше поднимающиеся раздражение и гнев. На себя.
- Жду тебя в ресторане, - вышло грубо. Ну и пусть. Зато у этой девочки не останется никаких иллюзий.

Его приглашение прозвучало так, что у Эль не осталось никаких сомнений. Да она было молода и взбалмошна, иногда резковата, но глупой ее никто не считал. Она все поняла. На глазах выступили слезы обиды и огорчения. Сегодня был явно не ее день. Вытираясь и одеваясь, она решила, что в ресторане скажет, что у нее болит голова и ей хочется спать. Зачем еще больше навязываться, когда тут почти открытым текстом намекают, что в ее обществе не нуждаются. Не он первый и судя по всему не он будет последним. Эта поездка заставила ее о много задуматься. Она огляделась ища угги, не обнаружив их босиком вернулась к бассейну и нашла искомое у шезлонга. Обулась и поплелась к ресторану. У входа выпрямилась, не показывая как ее задело поведение мужчины. Но и тут она еще раз нашла подтверждение своим выводам.
Майко Денари писал(а):
Пока Эль собиралась, я заказал все, что она перечисляла, с указанием доставить в номер мисс и просьбой передать, что мистер Денари ушел в свой номер.

Поблагодарив официанта и узнав, готов ли заказ, на что получила, ответ что нужно подождать еще минут десять, Эль его отменила. Ни кофе ни тем более мороженного ей уже не хотелось. Переведя взгляд на батарею различных бутылок с алкоголем, она было захотела заказать себе выпить, но и от этого отказалась, даже себе не имея возможности объяснить причину отказа.
В лифте сил сдерживать слезы не осталось. Ей казалось, что даже предательство Марка и подруги так ее не задело, как нежелание Майко общаться с ней. Только сейчас стоя в лифте она поняла, что значит настоящая боль. Перед тем как лифт остановился на этаже она вытерла от слез лицо, как потом оказалось купальником, зажатым в руке. Горько усмехнувшись, она вышла в коридор, надеясь, что в такой поздний час никого тут не окажется. Коридор был пуст.
В комнате она бросила подушку на кровать, подняла одеяло и закутавшись в него с головой как в детстве легла в постель. Она думал, что не заснет еще очень долго, но переживания, навалившиеся на девушку в этот день, сделали свое дело. Она провалилась в глубокий сон без сновидений.

утро, 24 декабря.
Она проснулась с улыбкой на губах, но воспоминания о вчерашнем вечере не дали ей долго по улыбаться. Однако, бодро выбравшись из кровати и сняв платье в котором заснула, Эль приняла контрастный душ приводя себя в чувство. У нее вся жизнь впереди, неужели она будет убиваться из-за мужчин? Не умеет вести себя как женщина? Ну и что? Научится. С такими мыслями девушка одела драные джинсы и майку и пошла завтракать.
В кафе практически никого не было, кроме знакомого Стейси и еще какого-то мужчины, она не помнила видела его раньше или нет.
Фернандо Гарридо писал(а):
Он выкурил ещё одну сигарету и отправился на завтрак в кафе.

Леон Кёнинг писал(а):
Сев за свободный столик, Леон принялся за завтрак.

Делать вид, что не узнала не хотелось, поэтому девушка просто кивнула, приветствуя мужчин и заняв столик у окна, заказала чашку кофе. Есть опять не хотелось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение