Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аллегра Леман. Показать сообщения всех игроков
21.11.13 01:45 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Майко Денари писал(а):
Окинув Эль взглядом, я многозначительно поднял бровь проводя пальцем по ее оголенному плечу, проходя в приоткрытую дверь.

Мурлыкнув, как кошка от мимолетной ласки, Эль понеслась в комнату, наряжаться. Хотелось быть для него самой лучшей.

Майко Денари писал(а):
- Вижу,- провожая Эль взглядом, которая скрылась в другой комнате, и переводя на накрытый стол, - можешь не спешить, я здесь и никуда не собираюсь уходить.
Когда Эль вышла мне на встречу, я просто стоял и смотрел на нее. Она была прекрасна, окруженная ореолом легкой таинственности. Моя принцесса- лягушка. Я просто смотрел и не верил. В этот раз судьба преподнесла мне самый щедрый из своих подарков. Я не знал, как я буду ее добиваться, но готов был на все.

Эль, только хмыкнула на его фразу и, улыбаясь, натянула трусики, а затем платье и туфельки. и повертевшись перед зеркалом, она вышла к Майко.
Майко Денари писал(а):
Смотря ей прямо в глаза, преодолел пару шагов, подходя и с легким поклоном предлагая свою руку.

Аллегре казалось, что она попала в Сказку. Присев в подобии реверанса она протянула ему руку.
Майко Денари писал(а):
- Мисс, позвольте проводить вас на торжество, по случаю празднования Рождества.

- Да, мистер, - она еле сдерживала улыбку, - позволяю Вам проводить меня на праздник.
Майко Денари писал(а):
И когда ладошка Эль легла мне на локоть я повел нас из номера, прихватив на выходе шубку, сопроводив словами "так надо".

Когда он прихватил шубку, то Эль подумала, что лучше бы она обула угги, но тут же забыла об этом, замирая в нетерпении, желая поскорее узнать, что же Майко задумал.
Майко Денари писал(а):
Спуск на лифте. Один. Второй. Накинув на плечи Эль ее шубку, вывел в ночью, встав позади нее, обнимая за пояс и притягивая к себе. На небе уже загорелась первая звезда, значит праздник в самом разгаре

В лифте она прижалась к Майко, наслаждаясь его близостью и теплом. На улице она стояли, прижавшись, друг к другу, в ожидании, когда на темном небе появятся первые звезды. Он обнимал девушку, а она, откинув голову ему на плечо, все еще не могла поверить, что это по настоящему, что проснувшись утром, не окажется, что все это было прекрасным сном.
Майко Денари писал(а):
- Смотри, принцесса, смотри и запоминай. Хорошо запоминай наше первое с тобой Рождество. Я не знаю, сколько судьба уготовила нам их впереди, но это будет наше. Самое первое. Здесь. Куда нас привела судьба. Она долго плела свою нить, что бы в итоге соединить концы.

Он говорил, а она улыбалась все шире и шире. Если уж он назвал это Рождество первым, то наверно будет и второе и третье, на что Эль очень надеялась, но во что боялась верить. Но в его словах она не сомневалась ни секунды. Она была уверена на сто процентов, что Майко говорит правду.
Майко Денари писал(а):
Развернув Эль к себе, приподнимая ее лицо к себе за подбородок я тихонько прошептал за секунду как накрыть ее губы поцелуем

Майко Денари писал(а):
- С Рождеством тебя, принцесса!
Я прижимал Эль к себе. Прижимал как самое дорогое, что может быть у человека.

Это было самое прекрасное Рождество в ее жизни. Рядом был самый лучший мужчина на свете. Поцелуй будоражил, заставлял гореть не только, терзаемые неугомонными ртом и языком, губы, но и все тело. Заставляя забыть, что на улице мороз. Заставлял ее желать чего-то неизведанного, чего-то, что она надеялась получить этой Рождественской ночью.
Майко Денари писал(а):
Когда кислород в легких стал подходит к отметке ноль, я поднял голову, и ничего не говоря повел Эль обратно в отель.

Только в помещении она поняла, что пальчики на ногах у нее замерзли, но молчала, не желая портить своим нытьем такой замечательный вечер.
Майко Денари писал(а):
Взгляд на часы показал, что до полуночи остается не так уж много времени.
- Эль, ты помнишь, что я тебе говорил?- мы остановились возле ели,- уже время. Закрой глаза, прикоснись к ней и загадай.

Она зажмурила глаза и протянула руку к еловой лапе, но тут же отдернула и, посмотрев на Майко, спросила:
- А загадывать только про себя нужно или я могу за другого пожелать? – и, не дожидаясь ответа, схватилась за ветку, - Хотя мне пофиг, думаю, что любое желание должно сбыться.
Она зажмурилась, чувствуя, как колючки впиваются в ладонь. Боженька, я никогда у тебя ничего не просила для себя и сейчас не буду, хочу попросить тебя за одного прекрасного человека. Пожалуйста, сделай так чтобы Майко нашел свое счастье и перестал страдать от боли. Она продолжала сильнее сжимать иглы, чувствуя как колючки ранят нежную ладонь, но все равно не разжимала, как будто от того что она испытает сейчас боль ее желание наверняка сбудется. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.
Майко Денари писал(а):
И пока Эль стояла с закрытыми глазами, я достал из кармана подарок, осторожно опуская кулон на грудь.

Что-то холодное опустилось на грудь девушки и, от неожиданности, она чуть вскрикнула, накрывая ладошкой, кулон в виде лягушки. Она не ожидала. Не ожидала что это будет лягушка, но если бы он подарил, что-то другое, то она никогда бы не испытала того удовольствия, не поняла, что он не шутит и на самом деле относится к ней не просто как к забавной девчонке, над которой весело посмеяться или пошутить. И, именно, этот кулон дал ей ту уверенность в завтрашнем дне, которой у нее не было.
Майко Денари писал(а):
- Пусть она всегда будет с тобой.

- Не сомневайся, - она развернулась в его руках, - только со мной, - обхватывая руками широкие плечи, - всегда, - поднимаясь на цыпочки, сближая губы, - Спасибо, Майко, - она прижалась своими подрагивающими губами к его твердому рту, чуть обводя его губы языком, вспоминая как днем Майко целовал ее, и скользя своим язычком в его рот, лаская губы, зубы, его язык, заманивая его в свой рот, отдавая и забирая все что можно, наслаждаясь чувством единения.
С трудом оторвавшись от губ Майко, она прижалась щекой к его груди, стараясь выровнять дыхание.
- Майко, у меня в номере накрыт стол и там же лежит мой тебе подарок, пойдем? - спросила Эль, закидывая вверх голову, встречаясь с ним взглядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.13 17:39 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
ЭПИЛОГ.

Если в Альпы Эль ехала пышущая «ненавистью», то уезжая, она погрузилась в печаль. Она не верила. Она сомневалась. Ей казалось, что стоило только их самолету подняться в небо, как Майко благополучно забудет о ее существовании. В этом она была уверена. Этого она боялась, но ничего изменить не могла. Он обещал, что все будет хорошо. В этом она не сомневалась, особенно если учесть, что ей предстоит жить в то Бостоне, то в Нью-Йорке, а Майко в Лондоне. Конечно, все будет отлично, когда их будет разделять океан. У него все будет отлично, а Эль обязательно справится. Он что-то говорил, она смотрела в его глаза, пытаясь запомнить его, сохранить в своей памяти. Впервые за эти дни Эль пожалела, что поддавшись глупости, она оставила камеру дома. Теперь его лицо, останется только в ее памяти. Поддавшись порыву, она прильнула к мужскому телу, обнимая его, прощаясь, наслаждаясь его теплом и прислушиваясь к стуку его сердца. Понимая, что не сможет сдержать слезы, она отстранилась, натянула на лицо вымученную улыбку и, легко коснувшись губами уголка его губ, развернулась и пошла к брату и Стейси.

Только не останавливайся. Только не оборачивайся. Не плачь, сейчас не время.

Самолет, Нью-Йорк, расставание с Кэлом, Бостон все проходило как будто бы мимо Эль. Ей хотелось верить в лучшее, но морально она настроилась на то, что с Майко они уже не встретятся никогда. Поэтому входящий вызов скайпа, раздавшийся, как только она поднялась к себе в комнату в доме родителей, ее поразил. Она была безумно счастлива. И с каждым днем чувство радости и ощущение счастья наполняли ее нежную и ранимую душу, давая ей надежду на светлое будущее рядом с любимым мужчиной. Как давно она поняла что любит? Она и сама не могла сказать точно. Может, это было в тот раз, когда она заметила на себе его взгляд? Или на следующий день в лифте? А может в бассейне или сидя в сугробе? Она не могла ответить на этот вопрос. Не могла и не хотела на него отвечать. Ей казалось, что он всегда был в жизни Эль.
Шли месяцы. Каникулы закончились. Эль вернулась в Нью-Йорк, днем посещая занятия в Нью-Йоркском институте фотографии, вечером ожидая звонка от Майко. Его реабилитация и ее общение с Маисой, их совместные попытки поддержать друг друга. Знакомство Майко с родителями Эль. Последующий разговор отца и Эль, тяжелый для обоих, но так необходимый им. Доводы отца о том, что Эль слишком молода, а Майко не смотря на все свои замечательные качества слишком много пережил. И если Эль ожидала от отца его непринятие Майко, то ее удивила его фраза о том, что если Эль сознательно делает такой шаг, то должна понимать, какая ответственность ложится на нее и что Майко достоин лучшего и Эль должна соответствовать и прекращать вести себя как безответственная стрекоза.
И она старалась. Ей хотелось доказать, что она способна на взрослые поступки. Когда набирали группу волонтеров, для оказания помощи людям, пострадавшим от очередного урагана, Эль вызвалась одной из первых. Сообщив Майко, что уезжает на неделю, пояснив, что надеется на связь, но сильно сомневается, что она там будет, Эль взяла всего один рюкзачок, положив в него только самое необходимое, и отправилась взрослеть.
Повзрослела? Возможно. Но, несомненно, ей были переосмыслены жизненные ценности.
Спустя неделю она попала домой полностью разбитой, морально и физически. Понимала ли куда она уезжала? Нет. Всю ужасающую картину Эль увидела, когда их группу выгрузили в поселке, полностью разрушенном ураганом. Где среди разрушенных стихией домов ходили потерянные люди и пытались найти хоть какие-то личные вещи. Это была самая страшная неделя в жизни Эль.
Приняв ванну, сварив кофе, она нашла ноутбук среди вороха вещей, раскиданных по полу в спальне. И, усевшись на пол, нажала на вызов. Сил терпеть уже не было. Она безумно соскучилась по Майко. Пара длинных гудков и наконец-то он отвечает.
Эль много чего хотела сказать, о многом рассказать, но единственное что выдал ее мозг, это:
- Я наконец-то приехала, – впитывая взглядом любимое лицо, желая большего, но наслаждаясь тем, что имела в данный момент.
Майко Денари писал(а):
- И я приехал.

Эль честно пыталась вспомнить, куда уезжал Майко, но ничего в голову не приходило. Как она могла забыть?
- Откуда? – ей было стыдно, но не спросить не могла.
- Из Лондона, - на его лице появилась довольная улыбка, вводящая Эль в еще больший ступор.
- Из Лондона, - повторила она, - а куда ты тогда приехал?
- Эль открой дверь, - продолжал улыбаться Майко.
-Дверь? – в этот момент Эль сама себе напоминала полоумную, казалось, что она слышит, но совершенно не понимает, что ей говорит Майко. – Подожди.
Она поднялась с пола и пошла, как была в трусиках и майке открывать дверь.
За дверью, прислонившись к косяку, стоял Майко. Эль, захлопнув дверь, прислонилась к ней щекой, в попытке понять, что это сейчас было. Мыслей не было, только бешеный стук сердца в груди и шум в голове. Она не верила и не понимала. Это усталость, на самом деле нет там никого. С этой мыслью дверь была снова открыта. Майко стоял там же, улыбался.
- Приехал? – единственное, на что хватило ее самообладания, и через секунду с воплем радости и надежды, она бросилась в его объятия, смеясь и плача одновременно, сжимая его маленькими ладошками, в попытке удостовериться, что это на самом деле он.





Несколько месяцев спустя. Рождество.
Cayo Ensenachos - Santa Maria Clara - Villa Clara - Cuba


На Кубу они прилетели вчетвером. Пока мужчины решали какие-то организационные вопросы, Маиса и Эль поднялись в свои номера, чтобы привести себя в порядок.
Выйдя из душа Эль с удивлением поняла, что Майко еще не вернулся в номер, уже собралась позвонить ему, как в дверь номера постучались и, не дожидаясь ответа, Маиса проскользнула в номер.
- Эль, собирайся, Майко сказал, что они с Кэлом ждут нас внизу, - Маиса как-то загадочно улыбалась, но Аллегра не придала этому значения. – Эль, я к себе забегу, забыла сумочку.
- Хорошо, Маиса, - продолжила сборы Эль.
Однако спустя пятнадцать минут Маиса так и не появилась. Подумав, что Маиса забыла о ней, Эль вышла из номера и сразу же наткнулась на Кэла.
- Эль, я за тобой, - улыбка брата ее заставила задуматься, - пойдем, нас уже ждут.
- Кэл, что вы задумали? – от любопытства Эль быстрым шагом направилась в сторону лифта, - Кэл, - она вернулась к брату и, схватив его за руку, потянула за собой, заставляя двигаться быстрее, - что происходит? Не томи меня, а то я не доживу до первого этажа.
- Не волнуйся, - он как в детстве растрепал Эль волосы, - просто ужин.
- Кээээл, - противно заныла Эль, - ну, зайчик, - начала дергать его за руку, - ну, пупсик…- не успела договорить, как дверцы разъехались, выпуская их из лифта, - ну, Кээээл, что происходит?
Брат молча, продолжая загадочно улыбаться, направился к выходу из отеля, ведущему на пляж.
Они шли молча, Кэл улыбался, Эль делала вид, что сильно обиделась, хотя сама от нетерпения, готова была уже бежать, останавливало лишь то, что она не знала куда.
Брат резко остановился, повернулся к Эль и, глядя в глаза, взял ее за плечи:
- Эль, я тебя очень люблю, и хочу, чтобы ты знала, происходящее тебя ни к чему не обязывает, ты можешь отказаться, поняла?
- О, Боже, Кэл, ты меня с ума сведешь, - она непонимающе смотрела на брата, - говори уже быстрее.
Он обхватил ладонями ее лицо и повернул в сторону моря.
Там на фоне заходящего солнца, на белом песке, в белой рубашке и белых брюках, босой стоял Майко, рядом с ним его сестра Маиса, а чуть за спиной стоял своеобразный алтарь и священник.
Эль была в шоке. Такого она явно не ожидала. Но, даже не смотря на всю неожиданность ситуации, девушка быстро пришла в себя, сбросила босоножки и быстрым шагом направилась на встречу Майко, но, вспомнив кое о чем, вернулась к брату и, обняв его, прошептала:
- Я тоже тебя люблю. Спасибо, родной, за все.
И тут же отстранившись, она бегом бросилась к Майко.
Он встретил ее на полпути, подхватив на руки, закружил и, остановившись, губами практически касаясь ее губ, шепотом, спросил:
- Любимая, ты выйдешь за меня замуж?
- Да, - так же шепотом, обхватывая ладошками его лицо – люблю тебя сильно сильно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение