Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майко Денари. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 22:47 Адвент в Альпах
Майко Денари
Майко Денари
Аллегра Леман писал(а):
- Знаешь Майко, мне очень нравится твое предложение, но есть одна маленькая проблема, - Эль покраснела еще сильнее,

Я приподнял бровь и терпеливо ждал суть сей проблемы.
Аллегра Леман писал(а):
я не уверена, что у меня есть, что одеть для прогулки. Вот. Может, ты поможешь мне выбрать? - с надеждой посмотрела Эль на мужчину.

Что? Удивление набирало обороты с каждой минутой. Мысли сменялись одна другой. Как можно ехать в горы и не взять с собой теплых вещей? Но тут в памяти всплыли слова, что она что то несла про Кубу и друзей. Оттолкнувшись от дверей, и прикрывая их за собой я произнес
- Хорошо, давай попробуем что то подобрать, но очень быстро,- и едва сдерживая улыбку добавил,- будем считать это твоим первым уроком на пути к славе великой горнолыжницы,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 00:05 Адвент в Альпах
Майко Денари
Майко Денари
Аллегра Леман писал(а):
Зайдя в номер, Эль неожиданно притормозила, вспомнив, что в комнате полный бардак, но понадеялась, что за это время горничные убрали комнату. Надежда была напрасной, открыв дверь девушка это четко поняла. Она в жизни столько раз не краснела, но валяющийся на полу ноут и постель раскиданная по всей комнате, сделали свое дело.

Ну собственно вся обстановка ее комнаты лишний раз подтверждала ее характер и все то, что и о чем она говорила ранее. Бунтарка она и есть бунтарка. Первым порывом было развернуться и уйти, но ее ладошка с без отчетной надеждой сжимавшая мою руку, заставила отказаться от этого порыва.
Проигнорировав ее приглашение присесть на кровать, я отошел к окну.
Пока Эль бегала из комнаты в комнату, что то искала, я смотрел на вершину. Она и пугала и притягивала к себе.
Услышав звонок телефона, я повернул голову окидывая Эль и окружающую обстановку взглядом. В комнате ничего не изменилось, теплых вещей не наблюдалось. А вот еще один человек, определенно
Кэл Грейсон писал(а):
- Привет. Не помешал?

Кэл Грейсон писал(а):
- Не представишь меня своему.. другу? -

Отвернувшись от окна я перевел взгляд с парня на Эль, потом обратно. Мне только "сцены" тут не хватало. Шагнув ему на встречу я протянул руку
- Не думаю, что Эль сможет правильно меня представить. Майко Денари. Я пригласил Эль совершить со мной не большую прогулку, и т.к она очевидно собиралась провести свой отпуск немного на другой параллели, то мы пытались от искать более подходящие вещи для местного климата. И на сколько я могу судить, наш восход сегодня отменяется. Да, Эль?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 00:22 Адвент в Альпах
Майко Денари
Майко Денари
Кэл Грейсон писал(а):
- А я Кэл, двоюродный брат Эль.

- Приятно познакомиться,- пожал протянутую руку.
Кэл Грейсон писал(а):
Почему же отменяется?

- На сколько я понял, по причине отсутствия соответствующей одежды.
Кэл Грейсон писал(а):
Скоро буду.. или будем, - я вопросительно посмотрел на сестру и её гостя.

Я с вопросом посмотрел на Кэла
- Если вы куда то собирались, не буду вам мешать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 01:00 Адвент в Альпах
Майко Денари
Майко Денари
Кэл Грейсон писал(а):
Так попросим у Стейси поделиться. Не сидеть же тебе в четырёх стенах.

Услышав последнюю фразу, у меня в голове промелькнула одна не замысловатая идея, которую завтра я собирался воплотить.
Кэл Грейсон писал(а):
Да нет, я просто хотел убедиться, что с сестрой всё в порядке, и она в отеле, а так вы можете заниматься тем, чем занимались, когда я помешал,

- Безнадежным поиском вещей?,- я с улыбкой перевел взгляд с Кэла на Эль которая вцепившись в мою руку тихонько шептала
Аллегра Леман писал(а):
- Майко, пожалуйста, не оставляй меня с ними одну, они сейчас начнут лизаться, а что мне при этом делать? Наблюдать?

- Простите?,- так же шепотом с огромным удивлением, я обратился к Эль,- почему наблюдать, можно и отвернуться, посмотреть на красоты вокруг. А вообще то, раз по вашей вине у меня сорвалась прогулка, значит с вас сегодняшний вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 01:39 Адвент в Альпах
Майко Денари
Майко Денари
Аллегра Леман писал(а):
- С удовольствием, - Эль неосознанным движением прижалась грудью к его руке, - чем займемся?

- Думаю, для начала примем приглашение твоего брата,- и высвобождая руку продолжил,- я к себе в номер. В данный момент я однозначно одет не для того, что бы посетить что либо в пределах отеля.
Коротко кивнув брату и сестре, я вернулся в свой номер, снимая свитер на ходу.
Осознание того, что подъем откладывается, вызывало как чувство сожаления так и одновременно облегчения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 12:52 Адвент в Альпах
Майко Денари
Майко Денари
И так, долгожданная встреча немного переносится. Не сдвигая шторы, я смотрел на вершину. На ту, ради которой я здесь. На причину всех моих причин. На ту, которая перевернула мою жизнь.
Я никогда не был философом, но все чаще задумывался, а был ли тот случай таким уж случайным? Что, если все было предопределено заранее. Ведь я прекрасно знал, что трасса не прощает ошибок, и все равно совершил. Роковую.
Закинув руку на шею я разминал позвонки, смотря в даль. Да, все было предопределено тогда, в тот день и час. Ради меня. Ради сестры. Я заплатил очень высокую цену, что бы понять бесценность семьи и дружбы. Настоящей дружбы.
Не отрывая взгляда, я впервые в жизни возносил слова благодарности. За что? За урок.

Отойдя от окна, я присел на кровать, поднимая трубку и не решаясь сделать то, что собирался. Я никогда в жизни не произносил этих слов, в моем словаре они просто отсутствовали. Набрав знакомую комбинацию цифр, я слушал гудки, а горло сжимало судорогой
- Слушаю.
Голос родного и единственного человека на Земле.
- Маиса, это..
- Майко? Майко, это ты? С тобой все в порядке. Да не молчи ты.
Почему я раньше никогда не замечал ее тревоги и самого искреннего за меня переживания. Кем нужно было быть, что бы не замечать и продолжать отталкивать. Очевидно мной.
- Да, это я. И со мной все хорошо. Правда все хорошо. Я позвонил, что бы..
Предательский ком не дает словам вырваться наружу, сжимая и душа.
- Со мной все хорошо,- глотая ком, превозмогая себя и выталкивая такие нужные слова с хрипом,- прости меня. За все.
Очень медленно опуская трубку на рычаг, слыша зовущий голос сестры, я откинулся на кровать.
Сложно было? Очень. Как делать первые шаги. Как будто снова учиться ходить. Но я смог. Пошел. Значит дальше будет легче. Во всем.

Полежав некоторое, необходимое время, даря спине такой необходимый отдых, я не спеша поднялся. Не продолжительное время для смены одежды. И еще один звонок. На этот раз более длительный, но менее судьбоносный. Хотя.. Как знать, какие у судьбы бывают шутки и сюрпризы.

Закончив все, что намеревался сделать, я закрыл свой номер и постучал в дверь Эль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 14:01 Адвент в Альпах
Майко Денари
Майко Денари
Аллегра Леман писал(а):
Сильно дернув на себя дверь, так что она даже хлопнулась об стену

О, у кого то "отлично" настроение.
Аллегра Леман писал(а):
Эль приглашающим жестом махнула рукой:
- Проходи Майко, мне немного осталось.

Присмотревшись к Эль, отмечая и покрасневшие глаза, и не естественно влажные ресницы, хотел спросить, но.. остановил себя на полу слове. Не маленькая девочка, разберется. Пора учиться жизни, пока не стало слишком поздно.
Бардак она так и не убрала. Обходя разбросанное, я едва не наступил на брошенный ноут. Бедная техника. Вспомнив как она "аккуратно" шарахнула трубкой по ничему не повинному телефону, поднял несчастного с пола.
- Ну и чем ты провинился, старина?
Аллегра Леман писал(а):
- Мне пять минут только нужно, - крикнула она из ванной комнаты.

- Да хоть десять, - ни к кому собственно не обращаясь, я смотрел на открытое окно скайпа. Так вон оно в чем дело. Картина была до боли знакомой, и с каждой минутой все более понятной. Положив ноут на стол, я присел в кресло ожидая когда пройдет "пять" минут.
Аллегра Леман писал(а):
Вышла, улыбаясь, мысленно уже ополовинив бутылку виски.
- Я готова, - обувая угги.

Окинув девушку равнодушным взглядом, я поднялся с кресла.
- Ну раз готова, тогда пошли. Только,- останавливаясь и подходя почти вплотную к Эль, - ты обещала это вечер МНЕ. Не забыла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 14:57 Адвент в Альпах
Майко Денари
Майко Денари
Кэл Грейсон писал(а):
Так какие у нас планы? Или у вас?..

- Думаю, предпочтительней будет у нас. Нет?
Аллегра Леман писал(а):
Эль перевела взгляд на Майко.
- Да, Майко, какие у нас планы?

- Планы у меня были совсем другие, но, в связи с тем, что произошли некоторые изменения, на дальнейшее они у меня отсутствуют,- я посмотрел на ожидающих от меня ответа брата и сестру,- и если вас устроит мое предложение, то предлагаю пока спуститься вниз, а там посмотрим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 16:55 Адвент в Альпах
Майко Денари
Майко Денари
Кэл Грейсон писал(а):
- Тогда пойдёмте в ресторан, -

Ресторан так ресторан. Можно и с него начать.
В ресторане уже сидела не большая компания , к которой подвел Кэл представляя
Кэл Грейсон писал(а):
- Кстати, вы незнакомы с Майко. Майко, это Рейчел и Райан, Стейси - моя коллега, с который мы приехали в отпуск, и Фернандо.

Я коротко кивнул каждому из представленных, после чего присел на стул рядом с Эль.

Аппетита особого не было и от предложения Кэла, что то выбрать, отказался.
Пока компания между собой переговаривалась, я переводил взгляд с одного на другого, не сильно прислушиваясь к разговору и думая о своем. Притихшая Эль тоже помалкивала. И это было подозрительно. Заглянув ей в лицо, на котором явно читался "гениальный" план, я придвинулся чуть ближе и понижая голос предложил
- Слушай, Эль, не знаю как ты, но я, особо не голоден и оставаться здесь, не вижу смысла. Но я точно знаю, что здесь есть два вида бассейнов. Это конечно не океан вокруг Кубы, но тоже вода,- я усмехнулся и посмотрел ей в глаза,- не хочешь испытать, а потом сравнить. Рано или поздно ты все равно попадешь на свою Кубу. Вот и сравнишь. И так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 17:40 Адвент в Альпах
Майко Денари
Майко Денари
Аллегра Леман писал(а):
- Я согласна, - вспомнив об одной важной мелочи, она посмотрела на мужчину, - только подожди пару минут, я сейчас вернусь, хорошо?-

Кивнув в ответ, я взглядом проследил за девушкой. Если мои предположения окажутся верны, то она попытается сегодня накачаться.
Аллегра Леман писал(а):
- Я иду в бассейн на террасе, за меня не переживай, думаю, что Майко за мной присмотрит, - и, выпрямившись, обратилась к Майко, - ну что? Идем или ты уже передумал?

Вернувшись, неся с собой ожидаемое, я сжал челюсть и сузив глаза поднялся из за стола.
- Извините нас, - извинившись перед присутствующими я пошел за Эль.
Аллегра Леман писал(а):
На террасе было прохладно, но бурлящая вода от которой шел пар манила. Эль скинула платье и угги и, прихватив бутылку и бокалы, которые поставила на бортик, спустилась в воду.

Она не обращала на меня внимание, а я следил за ней. Находился на некотором расстоянии и следил. И когда она зашла в воду, осторожно присел на корточки, поднимая бутылку и бокалы, вертя их в руках и не смотря на девушку, не громко произнес
- Эль, когда мы были в номере, я уточнял, что этот вечер ты проводишь со мной. Помнишь? Ты согласилась. Я никогда не был третьим или вторым, и не собираюсь менять это правило. В данный момент, нас тут трое. Кому то одному из нас придется удалиться. Выбирай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 18:49 Адвент в Альпах
Майко Денари
Майко Денари
Я не смотрел на Эль, продолжая вертеть в руках бутылку и бокалы. Естественно я не был великим трезвенником и праведником, каким очевидно казался со стороны. Но наблюдая за Эль, мне хотелось от нее добиться именно этого. Она была как нахохлившийся воробей, обиженная на весь белый свет. А если принять во внимание подсмотренную мной переписку,то не трудно догадаться о ее дальнейших желаниях.
Аллегра Леман писал(а):
- Я хочу, чтобы ты остался, - и, смутившись, с головой окунулась в воду.

Усмехнувшись, а после поморщившись и опираясь на одну руку я поднялся на ноги, что бы отнести бутылку с бокалами на стоящий не вдалеке столик. Присев на стоящий рядом шезлонг, я вытянул ноги наблюдая когда Эль выплывет на поверхность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 19:36 Адвент в Альпах
Майко Денари
Майко Денари
Аллегра Леман писал(а):
Она сложила руки на бортик как школьница, положила на них подбородок и спросила:
- Почему ты сел там? Разве тебе не хочется окунуться? Вода просто замечательная.

Я смотрел на Эль, на то, как намокшие волосы создают хаотическое нечто на ее голове, обрамляя лицо мокрыми прядями и мне впервые за последнее время было спокойно. Здесь, рядом с этой немного взбалмошной девчонкой. Почему именно с ней я не знал. Возможно потому, что она ничего не знала обо мне, и в ее глазах не появлялась жалость. Или потому, что она не была одной из тех кто нанес удар в спину, развернувшись и уйдя. Мы просто были случайными знакомыми, волею судьбы оказавшимися в одном месте, в одно время. Опять каприз или улыбка судьбы?
Улыбка невольно растянула мои губы не затрагивая глаз
- Хочу, как известно, не всегда совпадает с могу, можно, позволено, разрешено. Слышала такое правило?
И прикидывая свои возможности стал снимать рубашку и брюки.
Прыгать в воду я не рискнул, не тот пока резвый кузнечик, а не спеша и стараясь не поворачиваться к Эль спиной, опустился в воду.
- Ты права, вода действительно замечательная.
Подплывая к Эль я щелкнул ее по носу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 20:53 Адвент в Альпах
Майко Денари
Майко Денари
Аллегра Леман писал(а):
- Ах, ты...- обзываться она не стала, просто хлопнула ладонью по воде перед его лицом, окатывая брызгами не только мужчину, но и себя.

Толи от фонтана поднятых брызг или от дерзкого, по моему мнению, поступка этой девчонки, у меня перехватило дыхание вводя в состояние легкого ступора. Да как она посмела?
И пока Эль приходила в себя, от своего же поступка, я отплыл немного назад, стал зачерпывать ладонями воду, подбрасывая ее на Эль непрекращающимся потом, полностью скрывая ее за потоками воды. Не забывая "стратегически" отплывать все далее. Этого она мне точно не простит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 22:44 Адвент в Альпах
Майко Денари
Майко Денари
Пока Эль молотила ногами, я отплыл в сторону от нее, продолжая посылать град брызг. Но в какой то момент почувствовал, что пора прекращать.
Аллегра Леман писал(а):
Майко, - смех не давал продолжить, - Майко, прости меня, я больше не буду, только больше не брызгайся.

И слова Эль прозвучали как нельзя кстати. Я перестал зачерпывать воду, оставаясь на месте, не приближаясь к Эль. Ладонями стирая воду с лица и приглаживая волосы.
- Ну что же, будем считать что мы в расчете. Боевая ничья, - я с улыбкой посмотрел на Эль,- и на этой оптимистической ноте, предлагаю покинуть "поле битвы", и отметить данное событие. Соком.
Едва сдерживая смех, от выражения лица девушки, оттолкнувшись я подплыл к лестнице, поднимаясь по ней и покидая бассейн.
Обмотав бедра приготовленным полотенцем, я достал второе для Эль, поджидая когда она поднимется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 23:37 Адвент в Альпах
Майко Денари
Майко Денари
Аллегра Леман писал(а):
- Или чашечкой кофе, - продолжала она улыбаться, - а еще я бы не отказалась от мороженного, - мысленно представляя лакомство она улыбнулась, облизывая губы, - и, вообще, я бы поела.

- При желании, все осуществимо. Можем пойти в ночной бар, хоть что то да должно у них быть.
Аллегра Леман писал(а):
После воды было холодно, все тело покрылось противными мурашками и Эль с удовольствием прижалась к теплому телу Майко, ожидая когда он закутает ее в полотенце.

Тело Эль было на столько холоднее моего, что я не произвольно вздрогнул тут же кутая ее в полотенце и прижимая к себе
- Ты точно вышла из того же бассейна что и я?,- усмехнувшись, я через полотенце стал растирать спину и плечи девушки,- ты как ледышка. Того гляди и меня заморозишь.
Отстранив Эль за плечи, я посмотрел ей в лицо
- Нам с тобой срочно нужен душ. Смоем воду и заодно согреемся.
Прихватив свои вещи и вещи Эль, я обнял ее за плечи и повел в сторону душевых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение