Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фернандо Гарридо. Показать сообщения всех игроков
17.11.13 13:58 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
Лифт выгрузил девушку в холле и она танцующей походкой отправилась посмотреть, сильно ли опоздала.

В этот раз Стейси не сильно задержалась, он выкурил сигарету, потом ещё одну и в фойе. Девушка выплыла из лифта в слишком коротких, по мнению Гарридо шортах, не, ну ему понравилось, конечно. Он подошел к Стейси и легонько дернул за косу
- Мля, детка, ну ты любишь тянуть кота за все подробности. Пошли похаваем, - он снова закинул руку на плечо Стейси и повёл её к кафешке.

В кафешке было ещё малолюдно, но он заметил знакомую парочку за столом.
- Пошли что ли? - Обратился Фернандо к спутнице, - языки почешем, - точнее Стейси будет болтать, а он слушать тембр её голоса, тот успокаивал. Они подошли к Рейчел и Райану
- Не помешаем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 14:39 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Ты изменил мнение о женской болтовне? - посмеялась она, подходя к столику.

- Да, трещи сколько влезет, только не громко, - снова усмешка. Что-то он слишком весел на этом грёбанном отдыхе.
Рейчел Норд писал(а):
- Нет, - Рейч улыбнулась ребятам и бросила быстрый взгляд на Райана, надеясь на то, что он не будет против. В любом случае, впереди у них много времени, чтобы побыть наедине.

- Нормалёк, - Гарридо уселся за стол, подтаскивая стул Стейси поближе.
Райан Форман писал(а):
- Нет конечно. Присоединяйтесь, мы рады компании - " Хоть не будет у меня мыслей совратить девушку у всех на виду" - добавил про себя.- Как ваша поездка на квадроциклах?

Фернандо пожал плечами, - сносно, на байке лучше. - Перевел взгляд на Стейси, - правда, детка?
Стейси Стивенс писал(а):
- Рейчел, Райан, привет. Кажется, я вас сегодня уже где-то видела. Как ваша поездка? Машинка не подвела? А чем тут кормят? Надеюсь, у них есть в меню целый слон? Как-то я проголодалась, - традиционно выпалила она вопросы одни за другим.

Гарридо только покачал головой и уткнулся в меню. Он заказывал сразу на двоих, побольше мяса, поменьше травы и пару пива.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:10 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Они ещё о чем-то трепались, но из всего Гарридо умудрился выловить только пару фраз:
Рейчел Норд писал(а):
- Можно и в боулинг, - серьёзно кивнула Рейч. - Тем более когда на кону стоит возможность выиграть у тебя желание. А можно и в бассейн или джакузи. Правда, кажется, я не взяла с собой купальник и придётся купаться нагишом.

- Говно вопрос, если вы, Рейчел, пообещаете купаться с голым задом, я обещаю отнести вас к бассейну самолично. Прям сча, - Фернандо
встал из-за стола и поднял девушку вместе со стулом, - ну чё, несу? Детка, - перевел он взгляд на Стейси, - тебе купальник купим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:42 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
До подъёма пушинки-Рейчел
Стейси Стивенс писал(а):
- Конечно, - она улыбнулась Гарридо, - При условии, что ты за рулём.

- Умница, второй номер, соображаешь что к чему.
После
Стейси Стивенс писал(а):
- Да у меня есть, - ошарашенно выдала девушка, наблюдая за полётом Рейчел на стуле, - Уже идти переодеваться?

- Стейс, детка, я же сказал, что куплю тебе купальник... сам...
Рейчел Норд писал(а):
- Ох, - только и смогла вымолвить Рейчел, а потом коварно улабнулась, глядя на байкера сверху вниз. - Неси, вот прям сча, - ответила она ему, оглянувшись на остальных.

- Как скажешь, - Гарридо развернулся, чтобы уходить, а перед этим маякнуть Стейси, что не задерживалась, как почти наткнулся на Грейсона.
Кэл Грейсон писал(а):
- Посмотри-ка, что вытворяет, - не мог не заметить я. Не поздороваться было бы невежливо, и мы подошли к компании. - Привет всем.

- Здорова, слышь, подержи, а? - Гарридо сунул спинку стула в руки пацану, чтобы перехватить Рейчел.
Рейчел Норд писал(а):
- Но при одном условии: если упомянутый голый зад ты предоставишь мне самолично. Я с удовольствием поплескаюсь с ним в бассейне. И надеюсь, он у тебя не менее крепкий, чем твои руки.

- Мля, Рейчейл, были б у тя яйца, я бы не понял, - ухмыльнулся, - ты наставиваешь, чтобы все разделись? Так говно вопрос, я не стеснительный...
Райан Форман писал(а):
Поднялся следом за Фернандо, и смеясь отобрал девушку со стулом:
- Лучше давай поставим ее на место - поставил на пол - Мне еще вечером у нее желание выигрывать.

Правда обедавшему с Рейчел их план не понравился, Гарридо только поморщился, - Хренасе, не понимаете вы в развлечениях... Испортил всю малину...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 16:21 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Рейчел Норд писал(а):
- Конечно, - кивнула Рейч, - не одна же я здесь такая смелая, - улыбнулась мужчине.

- А хрен ли бояться, если Стейси на меня наброситься возражать не буду, - хмыкнул Гарридо.
Кэл Грейсон писал(а):
- Кстати, вы незнакомы с Майко. Майко, это Рейчел и Райан, Стейси - моя коллега, с который мы приехали в отпуск, и Фернандо. Надеюсь, мы разобрались, куда идём? Ели нет, то я бы перекусил.

Мужчина кивнул и представился, - Гарридо.
Стейси Стивенс писал(а):
- Ну, если хочешь, - Стейси пожала плечами, - Что я, спорить, что ли, буду?

- Хочу? Детка, я хочу сигарету, выпить, чтобы светило солнце. Легализацию права на убийство и бесконечный боезапас. - Рядом крутился этот мутный Грейсон, который уже порядком стал раздражать. Хрена он вертится рядом со Стейси? Гарридо притянул девушку к себе спиной и обнял, затем прошептал на ухо, - конкретно в данную минтуту - тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 17:06 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Миранда Гарридо писал(а):
- Ну вот и ответ на мои молитвы! Всё как я и заказывала: купание, боулинг, может ещё с парашюта прыгнем. Кто-нибудь знает за что надо дёргать при прыжке? - Невинно поинтересовалась девушка, смеющимися глазами уставившись на Макса.

Фернандо перевел взгляд с сестры на чувака, с которым она пришла, кажется, Макса. Выдолбывается мелкая, они прыгали уже, и Мир прекрасно знает что и когда дергать.
Миранда Гарридо писал(а):
Взяв бокал с чем-то вкусным, Миранда отсалютовала им брату.

- Куда ж без боезапаса!

- Хренасе, куда ж мы без средств первой необходимости...
Рейчел Норд писал(а):
- Кажется, здесь есть и джакузи...на двоих, - Рей подмигнула байкеру и Стейси.

Фернандо чмокнул Стейси в макушку и покачал головой.
Стейси Стивенс писал(а):
- Я подумаю над этим предложением, - засмеялась девушка, - Но заранее рада, что ты не боишься такого поворота.

- Ни хрена это не предложение, констатация факта.
Стейси Стивенс писал(а):
От шёпота излишнее веселье моментально сдуло ветром, принося вместо себя лёгкую дрожь предвкушения. Стейси прислонилась к груди байкера и бросила на него взгляд из-под ресниц.

- Над этим предложением я тоже подумаю, - довольной кошкой шепнула она.

Стейси придвинулась ещё чуть ближе, и Гарридо почувствовал, что уже готов. И она это знала. - И это тоже ни хрена не предложение, детка.
Стейси Стивенс писал(а):
- Миранда, - чуть смутилась она, и попыталась хоть немного отодвинуться от брата девушки, - Наверное, всё-таки на улице, так интересней.

Гарридо снова притянул девушку ближе и буркнул, - мля, да чё ж ты ерзаешь?
Миранда Гарридо писал(а):
- Макс, протянула она, а тебе можно задавать интимные вопросы?

- Слышь, Гарридо, давай возьмём вискаря и выясним всю правду*?
____
* Предлагаю игру - пей, если правда, - каждый,из сидящих за бутылкой, говорит одну истину про себя, которая начинается со слова "никогда", те кому она не подходит опрокидывают рюмашку.
Пример:
Если Гарридо скажет, что никогда не танцевал на столе, его сестре придётся выпить).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 17:49 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Не любишь бурлящую воду? - она выгнулась, запрокидывая голову назад, чтобы посмотреть на Гарридо.

Просто пожал плечами.
Рейчел Норд писал(а):
Рейчел повернулась к парню и вскинула бровь.
- Я за виски и выяснение правды, - согласно кивнула она, оглянув остальных и предвкушая веселье.

- ОК, - Гарридо заказал бутылку и наскоро объяснил правила, разлив всем по рюмке, - хрен с ним, ща наглядно...
Миранда Гарридо писал(а):
- О! Моя любимая игра! Нандо! - тащите бутылку, сейчас все секреты узнаем.

Фернандо покачал головой, не хватало ещё, чтоб мелкая нарассказывала правды.
Симон Хоффманн писал(а):
Косо посмотрел на военного и заказал закуски для всех.

Гарридо отметил взглядом вчерашнего знакомого и решил. - Я никогда не мог нормально управляться с мячом. Если я прав, то Хоффман ща выпивает, а потом говорит нам что никогда не делал он...
Стейси Стивенс писал(а):
- Ты по-прежнему уверен, что готов прыгнуть в бассейн при всех с голым... хм, задом? - Стейси опять развеселилась, - Впечатляющее будет зрелище.

- Если ты будешь так ерзать, то мне точно понадобится охладиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 18:14 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Симон Хоффманн писал(а):
- Хочется надеяться.

На столе появилась выпивка и закуски.

- Это точно, слышал, вы до боулинга так и не дошли вчера?
Симон Хоффманн писал(а):
Опрокинул стопарик и не надолго задумался.

- Никогда не плавал на подводной лодке.

Гарридо усмехнулся, - Хоффман, ты решил дать пьянству бой? Чё кто-нибудь служил в ВМФ? Если нет, то все штрафную, загадавший в том числе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 18:31 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Рейчел Норд писал(а):
Рейчел взяла рюмку и выпила, надеясь, что при знакомстве виски с бокалом вина, не случится ничего страшного.

Гарридо усмехнулся и последовал примеру девушки.
Леон Кёнинг писал(а):
- Может сегодня получится? Есть желающие?

- Ща, бутылку оприходуем и боулинг станет ближе, - кивнул мужчина.
Леон Кёнинг писал(а):
Опрокинув рюмку виски в себя, Леон подумал, что это неплохой способ напиться. И даже повод придумывать не надо.
-И кто же теперь продолжает игру?- поинтересовался он.

- А по фиг дым, давай теперь ты, - махнул рукой.
Стейси Стивенс писал(а):
- Можно просто сходить на улицу, - "великодушно" предложила она, дразнясь, - Там снега мнооого!

- Хренасе просто...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 18:52 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Рейчел Норд писал(а):
- Да, давайте допьём и отправляемся в сторону боулинга, - поддержала Рейч.

- Говно вопрос, - согласился Гарридо.
Анна Розенфельд писал(а):
- Добрый вечер, дамы и господа! не помешаю? - пропела Анна и не особо элегантно плюхнулась на одно из свободных мест напротив мистера Формана с которым познакомилась в день приезда.

- Не, ну как нам можно помешать? - официант принес ещё пару рюмок.
Леон Кёнинг писал(а):
- Никогда не курил сигареты, - произнес он. Надо ускорить процесс опаивания, а то мы так будем очень долго раскочегариваться.

- Хренасе, так надо исправить, - Гарридо опрокинул рюмку.
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Вечер добрый, господа и дамы, а что тут наливают только тем, кто служил в ВМФ? Тогда я по адресу.

- Здорова, ништяк, курильщиков у нас дохрена, поэтому ты решаешь следующим чего никогда не делал.
Симон Хоффманн писал(а):
- Я был прав, что не стал пить штрафной. - Веселяя, заметил Симон.

- Во, мля, а мы продолбались, - согласился Гарридо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 19:13 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Я никогда не... купалась голышом! - девушка посмотрела на Рейчел и выдала такую озорную правду.

Гарридо кивнул и снова выпил.
Леон Кёнинг писал(а):
- да запросто, щас выпьем еще пару бутылок виски и можно будет приступать, - ухмыльнулся Леон.

- Так говно вопрос, всё с собой, - махнул рукой байкер.
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Чего же я никогда не делал? - Шарль озадаченно потёр в затылке, - Это сложный вопрос. Пожалуй, я никогда ещё не исполнял серенаду под окном.

- Хренасе, я пропускаю.
Анна Розенфельд писал(а):
- Если не помешала, значит я в игре. Девочкам наливаете? - невинно спросила Анна

- Во внеочердном порядке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 19:49 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Рейчел Норд писал(а):
- Да! Идёмте в боулинг! - Рейчел поднялась на ноги и покачнулась. - Виски найти можем и там.

Просто пожал плечами, - похрен дым.
Стейси Стивенс писал(а):
- Я практически и не сомневалась, - подмигнула она ему, - О голом заде ты говорил с таким знанием дела!

Снова притянул девушку ближе, - было дело, детка...
Стейси Стивенс писал(а):
- Ай-яй-яй, непорядок, ни разу не спеть серенаду? - "поужасалась" она, - Надо как-то исправляться.

- Пипец, как ты себе это представляешь? - Усмехнулся Гарридо.
Миранда Гарридо писал(а):
-эй! Стойте стойте! Мой вопрос Нандо! И плевать на все правила!

- О, мелкой уже хватает, дальше пьем только колу.
Миранда Гарридо писал(а):
Миранда прищурилась и выдала вопрос
-Нандо! Ты падал с байка? Со вторым?

Гарридо только приподнял бровь, - никогда, иначе ты бы её знала.
Не пытаясь разъяснить ответ Фернандо повернулся к Стейси - Тебе нужен этот боулинг?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 20:25 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Хотела б я знать, чего у тебя не было? - насмешливо вопросила она, опять устраиваясь на его груди, - Ах, что это я, серенады ж.

Просто пожал плечами и ухмыльнулся.
Стейси Стивенс писал(а):
- Честно говоря, я и не представляю, - со смешком призналась Стейси, - Но я бы послушала, как ты в принципе поёшь.

- Я не пою, детка.
Стейси Стивенс писал(а):
- Эй, а что это значит? - девушка чуяла, что что-то недопонимает, - Почему Миранда обязательно бы знала?

Гарридо покачал головой - не важно, пока не важно.
Стейси Стивенс писал(а):
- Боулинг-то? - Стейси не только устроилась на нём, но и затылком уже опиралась, ибо голова уже немного шла кругом, - Я вообще не великий игрок, а сейчас и в ворота сарая вряд ли попаду. Максимум - группа поддержки, вопить и махать руками я всегда могу.

- Вот и не хрен глупостями заниматься, - Гарридо повернулся к Максу, который сидел рядом с сестрой, - присмотри за мелкой. Обидишь, и я тебя оскальпирую тупым ножом, - перевёл взгляд на сестру, - плотнее закусывай и предохраняйся.

Потом встал и закинул Стейси на плечо,аккуратно придерживая за симпатичный зад, быстро забежал на третий этаж по лестнице, опустил её на ноги и открыл дверь. Легонько подтолкнул в комнату, она не возражала, как и в прошлый раз, даже странно, что он его помнил.

Секс для Гарридо не был чем-то особо интимным, он никогда не обсуждал своих подружек, но и не задумывался о них. Достаточно того, что обоим было хорошо. Тогда ему было хорошо, однозначно. Он редко запоминал имена и лица. Как и они вряд ли помнили его. Хотя тот раз он помнил, как и то что ещё пару месяцев у него вставало исключительно на блондинок.

Он провел пальцем по губам девушки, а потом прижался губами к шее. Целуя чуть грубее, чем следует. Его рука уже залезла под кофточку, проводя пальцами по ребрам, пробираясь под бюстгальтер. На секунду Гарридо отстранился и посмотрел на Стейси, она была чуть растрепанной, легкая улыбка на губах и, кажется, всё-таки засос на шее. Хрена врать, Гарридо и хотел,чтоб он был, и чтоб этот сопляк Грейсон его увидел. Он снова поцеловал её в шею, на этот раз нежно, потом опустил руки на талию и избавил её от кофты, Стейси слегка поежилась, и Фернандо притянул её к себе. Быстро расправился с лифчиком и откинул его в сторону, обвел пальцем напряженный сосок, потом второй. Гарридо обхватил шею девушки и еще плотнее прижал Стейси к себе. Губы нашли мочку уха, которую он чуть прикусил и усмехнулся в ответ на недовольное ворчание. Пальцы легко справились с молнией на шортах, которые он быстро стянул с девушки. Мозолистые пальцы опустились к краю трусиков, кажется, до этого мгновения он думал не торопиться... . Один рывок и маленький кусочек ткани был отброшен куда-то назад, а грубые пальцы почувствовали влагу и жар. Он хрипло пробормотал:
- Мля, детка, давай первый раз по-быстрому - кривая ухмылка и мужчина подхватил Стейси, удобнее устраивая на талии, - кажется, до кровати мы пока хрен доберемся. - Рукой Гарридо смахнул все, что стояло на комоде и опустил на него Стейси. Со своим шмотьём Гарридо разобрался так же бесцеремонно, как прежде с её - свалил в кучу и дело с концом. Секунда и Гарридо подтянул девушку к краю и не сдерживаясь вошёл, заставляя ее выгибаться навстречу при каждом новом ударе. Чёрт, он уже знал, как стон срывался с её губ, и это, как ни странно, заводило ещё сильнее. Он грубовато оттянул голову Стейси назад и впился губами в шею, придерживая ее за талию, Гарридо снова и снова вбивался еще сильнее, еще быстрее, еще резче. В таком темпе он долго не продержится. Ещё один хриплый стон Стейси это только подтвердил. Движения стали хаотичными, как он не старался сохранить ритм. Он поймал замутненный взгляд Стейси, ощутил сильные спазмы и позволил себе достигнуть финиша, крепко прижав девушку к себе. Через несколько минут отстранился, бросив презерватив рядом, подхватил Стейси на руки и опустился с ней на кровать. - По сигарете и второй раунд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 10:39 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Цитата:
- Гарридо, - Стейси негромко рассмеялась, постепенно приходя в себя, и перевернулась, располагаясь на его груди, глядя на него пьяными отнюдь не от виски глазами, - Фернандо, - потянулась вверх и поцеловала подбородок, - Я с тобой умом тронусь... от кайфа. Кури уже скорей свою сигарету. Так и быть, немного я подожду, - она улыбнулась шальной улыбкой, выразительно поднимая брови, - Совсем недолго. Время пошло, я жду.

Как и бывало чаще всего, Гарридо не ответил, он прижал Стейси к себе и перекатившись взял сигареты с тумбочки. Сигареты и секс, то что нужно мужчине, чтобы чувствовать себя живым. Стейси тоже была верна себе и тараторила какую-то чушь. Он не слушал.

Девушка снова начала двигаться, видимо, пытаясь устроиться поудобнее, и Фернандо осознал, что слова про второй раунд не были трёпом.
Мужчина уложил Стейси на бок и прижался к ней сзади, её голова запрокинулась, открывая доступ к шее, на которой был виден маленький синяк. Возможно стоило извиниться, но он этого делать не собирался. Его более чем устраивало такое положение вещей.
На этот раз он старался быть нежнее. Пальцы ласково погладили живот, минуту спустя его рука скользнула между ее бедрами. Стейси выгнула спину и тихо застонала. В этот раз его движения были более размеренными, ладонь легла ей на обнаженный живот, придерживая, второй он помогал себе войти в нее. Дюйм за дюймом. Его губы вновь на её шее, а руки блуждали по телу, ещё один стон сводит с ума. - Громче, детка, я хочу тебя слышать...
Он позволил себе кончить, только когда Стейси была окончательно вымотана. Он легонько поцеловал её в затылок, буркнул, - спи, - и снова закурил.


Гарридо проснулся рано, в комнате была тишина. Как ни странно в этот раз она его не напрягала, под боком уютно пристроилась Стейси, которая чему-то улыбалась во сне. Он выскользнул из кровати и принял холодный душ, конечно, он был не прочь начать пробуждение с более приятного занятия. Но ему не захотелось будить Стейси. Мля, совсем размяк он с этим отдыхом. Хрен с ним, сначала похавает, а будет страдать херней и размышлять.
На пороге Гарридо обернулся, Стейси спала на животе, одеяло прикрывало только нижнюю часть ее тела. Он подавил первый порыв подойти и накрыть её полностью и открыл дверь, смачно выругался и всё-таки вернулся, чтобы накинуть одеяло на плечи.

После того, как ему пришлось разминировать лифт, сидя на его крыше пару часов, он терпеть не мог ими пользоваться, поэтому Фернандо сбежал вниз по лестнице. Он выкурил ещё одну сигарету и отправился на завтрак в кафе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 13:54 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
В кафе было занято только пара столиков, что не могло не радовать. Гарридо рассчитывал позавтракать до того, как соберутся все и примутся трепаться. Он слишком расслабился за эти пару дней, а такие вещи чреваты. Пожалуй, стоит немного поплавать, а потом поковыряться в мануале, который сунул ему Полбашки. Хоть у мужика и была дыра в черепушке, но механ был от Бога.

Потихоньку стали появляться первые посетители
Стейси Стивенс писал(а):
Девушка приветливо помахала рукой знакомым и грациозно плюхнулась (оказывается, можно совместить эти два понятия) напротив байкера.

Гарридо поднял взгляд на Стейси и кивнул.
Стейси Стивенс писал(а):
Доброе утро, Фернандо! - жизнерадостно улыбнулась она, - Надеюсь, тебе спалось так же хорошо, как мне. Мне кофе, круассаны и салат, пожалуйста, - заказала она подошедшему официанту, - Как-то сегодня мало народу, все ещё спят, или уже катаются на чём придётся?

Мужчина только усмехнулся, - а пожрать-то ты чё не заказала? Козлятиной сыт не будешь.
Миранда Гарридо писал(а):
-Хай! Нандо! Стейс! -Помахала ему и подойдя смачно поцеловала сидящего за столом красавчика в выбритую макушку. Потом плюхнулась на стул рядом.

- Здорова, мелкая,чердак не болит?, - щелкнул по носу сестренку.
Миранда Гарридо писал(а):
-Нандо! Я вчера вроде немного выпила, но мне причудилось что вот тут- она ткнула пальцем в его губы- была...как это по... Забыла.. О! Улыбка? И девушка рассмеялась над одной ей понятной шуткой, Ведь Нандо никогда не смеялся и не улыбался, в лучшем случае оскал...

Гарридо хмыкнул, - Мира, если у тя глюки, то с бухлом пора завязывать, - байкер взъерошил волосы сестры.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Доброе утро! - поздоровался и Макс со всеми сразу, уверенно усаживаясь на стул рядом с Мирандой.

Кивнул.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Тебе принести попкорн на завтрак? - удивленно воззрился на девушку Макс.

- Слышь, не балуй мне сестру, пусть жрёт что дают, - снова хмыкнул Гарридо, - если с Мир расслабишься, то она залезет на шею


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение