Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фернандо Гарридо. Показать сообщения всех игроков
19.11.13 19:52 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
На горе было более ветрено, и Фернандо решил покурить, пока добирается до отеля. его боевые сто грамм всё ещё ждали.
Стейси Стивенс писал(а):
- Фернандо! - на подступах к нему она уже летела и, даже не думая притормаживать, врезалась в него с размаха, обнимая и судорожно цепляясь пальцами куртку на его спине, - Фернандо, - в голосе смешались и облегчение, и жалоба, а сердце стучало, как бешеное.

Как чуть было не был сбит блонди, совсем как в первый день. Она очень крепко прижималась и обнимала несмотря на сигареты и чуть грязную от пыли куртку. Дерьмо, оказывается, это охренительно приятно, когда тебя ждут. Гарридо ещё плотнее привлёк её к себе и легонько поцеловал в ледяные волосы. - Детка, ты что?
Стейси Стивенс писал(а):
Стейси выбрала другое.
- Я переоделась, - она подняла голову и улыбнулась, - Пойдём обедать?

Гарридо чуть отодвинулся, чтобы увидеть жалкое подобие платья, в котором она выскочила, рука с нежностью легка на ледяную щеку, - мля, детка, ты сколько здесь проторчала? - Гарридо поднял девушку на руки и быстро пошёл к гостинице, - Стейси, какого хрена?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 20:24 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Я ходила греться в бар, - честно призналась Стейси, умалчивая о величине перерывов, - А до этого ещё переодевалась. И в магазин ходила.

- Дурочка, - пробормотал мужчина, - Стейси, никогда, слышишь, никогда так не делай, - он ни на секунду не задумался, что так ей делать и не придётся, вполне возможно, что они и видятся-то в последний раз.
Стейси Стивенс писал(а):
И... Фернандо, я умею ходить сама, - попыталась довести до его сведения эту информацию, правда, не делая ни малейшей попытки спуститься на землю, - А ещё мне под юбку ветер задувает, - призналась она, начиная подхихикивать, - И она почти совсем задралась.

- Мля, а то я не в курсе, - буркнул он на первую половину фразы, - услышав вторую, просто поставил на землю, сняв свою куртку, быстро завернул в неё всё, что находилось ниже пояса, и закинул Стейси на плечо.

До гостиницы они добрались за минуту, в лифте Гарридо сразу нажал кнопку своего этажа и, не слушая больше никаких возражений, завалился вместе со Стейси в номер, так и не поставив её на ноги. Потом бросил обе куртки на диван, стянул сапоги девушки и свои ботинки, и прямо в одежде, так и отпустив Стейси из своих рук, зашел в душ, включив обжигающую воду.
- Мля, Стейси, ты сейчас согреешься и только потом хавчик и мои сто грамм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 22:20 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Теперь мне точно придётся ещё раз переодеваться! - впрочем, показаться такой уж мстительницей не удалось из-за очередного приступа смеха.
Наконец, вывернувшись и плюхаясь ногами в расползающееся на дне ванны озерцо, Стейси закинула руки на шею своему своевольному байкеру и счастливо вздохнула. По телу прошла дрожь: горячая вода подействовала и начала изгонять холод.
- Ты всё разминировал и всех победил? - уточнила она, и, не сомневаясь в ответе, кивнула, - Ты молодец.

Гарридо внимательно смотрел на девушку: платье, словно вторая кожа, плотно облегало и подчёркивало все изгибы, чуть влажные волосы завитками спадали на грудь, а задорный смех и искрящиеся весельем глаза заставляли забыть о любом другом голоде, кроме самого насущного - мужского.

- Детка, - чуть грубовато пробормотал мужчина, - ну её на хрен эту жрачку. - Руки потянули мокрое платье вверх, оно ни хрена не поддавалось, прилипая к влажной коже. Гарридо резко дернул почти невесомую ткань, и она наконец поддалась: попросту разорвавшись к хреновой бабушке. - Мля, теперь я должен тебе ещё и платье, - пробормотал мужчина. Его Стейси была такой желанной мокрая, в изысканном белье и чулках, с загадочной усмешкой на губах. Усмешку и чулки, пожалуй, сегодня он оставит. Всё остальное на хрен. Уже привычным движением он приподнял Стейси, чтобы она обвила своими ногами его талию, и понёс к кровати, не отрывая губ от шеи, то целуя, то прикусывая.

Гарридо опустил девушку на кровать, быстро стянув с себя мокрые джинсы,футболку и натянув резинку, и снова прижался губами к шее, затем опустился ниже, обводя языком затвердевший сосок. Грубые пальцы на удивление нежно проникли в неё. Стейси была такая горячая и влажная, что одного этого хватило бы, чтобы свести с ума. Мля, он вообще когда-нибудь сможет сдерживаться рядом с ней?

- Стейси, – в хриплом голосе явно слышно требование, чтобы она посмотрела на него. Ее грудь тяжело вздымалась, а глаза были затуманены страстью, взгляд Гарридо скользил по каждой клеточке совершенного тела, и одним резким движением он вошёл в неё, заполняя полностью, заставляя ее выгибаться навстречу каждому новому толчку. Его рука сжимала её ладони над головой, вторая запуталась в шёлке волос. С губ Стейси срывались беспорядочные стоны, она крепко сжимала его внутри себя, заставляя терять голову и сходить с ума. Девушка выгнулась и замерла, довольная улыбка скользнула по губам, и Фернандо больше не стал сдерживать себя с силой погружаясь в неё снова и снова. Он кончил, придавливая к Стейси к кровати и пристально смотря глаза. В её глазах был океан света и счастья, в его - всякого дерьма и тьмы... И Гарридо очень надеялся, что не утянет её за собой.

Он внимательно смотрел на Стейси ещё минуту, потом перекатился за сигаретами, затяжка, ещё одна, - мля, вот такое возвращение мне нравится. Осталось только похавать и день удался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 12:21 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Фернандо, - девушка невольно улыбнулась и перекатилась на бок, поцеловала вспотевшее плечо, - Меня радует только то, что еда у тебя всё-таки оказывается на втором месте после меня, - она положила голову на его откинутую назад руку и приобняла мужчину, одаривая ещё одним поцелуем ямочку над ключицей, - Хотя конкретно сейчас я тебя понимаю, завтракали мы ужасно давно.

Гарридо просто покачал головой, потом поднялся с кровати и быстро натянул сухие джинсы, бросив Стейси свою футболку. Он всё-таки планировал сегодня пожрать. - Я те говорил не хрен козлятину хавать. Иди сюда, детка, ща организую тебе доставку до номера в лучшем виде. - Фернандо накинул на девушку рубашку поверх футболки и привычным движением закинул на плечо, один этаж и они у комнаты Стейси, - давай по шурику, - буркнул он, - будешь тянуть кота за яйца, припрусь сам и вытащу в чём есть.

Уже в своём номере Гарридо врубил музыку и закурил, он был в раздрае. В его жизни было три человека ради которых он жил и двое за которых был обязан умереть, пожалуй, они и были его семьей. Он никогда не хотел расширить её рамки, достаточно того, что три дорогих ему женщины будут плакать, если Гарридо умрёт. Хотя Джен назвала бы его за это придурком.

Джордан познакомил их пару лет назад, всех тогда нехило зацепило. Две недели в госпитале и пара месяцев на реабилитацию, он не хотел ехать домой, чтобы бабка и Мира не вынесли ему мозг своими причитаниями. Джодан отвёз Гарридо к себе, до этого момента никто не знал, что у того есть жена. Она сухо поблагодарила Фернандо за внеочередной отпуск для мужа и пообещала отрезать яйца, если он устроит повторный. Джен ему сразу понравилась. Она больше ни разу не заговорила о ранении, не подпускала детей к его байку и пекла самые вкусные булки на свете. Делала вид, что не замечает, когда Гарридо морщился от боли, и всегда держала его пиво в холодильнике. Перед отъездом она обняла Гарридо и потребовала, чтобы он пообещал ей вернутся живым. Она двадцать лет ждала мужа, теперь будет ждать ещё и сына. Джен было сорок пять, и она была слишком молода, чтобы быть его матерью. Но у него хватило мозгов не возражать.

Он уже привык мчать вперед без остановок, никогда не прощаться и не обещать позвонить. Он не привязывался к людям и не позволял им привязываться к себе. Дерьмо. Раньше Гарридо не понимал, что это важно, когда тебя ждут...

Докурив сигарету, он быстро оделся , потом сбежал по лестнице, Стейси скоро нарисуется, а он всё-таки должен пару шмоток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 13:40 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
Терпения спокойно дожидаться, пока приедет лифт, ей недостало, и девушка бодро застучала каблуками по лестнице.

В главном холле было многолюдно, вся прорва народа поперлась фоткаться под елкой. Вот, мля, людям делать нехрен... Мужчина решил, что всё-таки успеет подымить в фойе, Стейси нарисовалась почти в ту же минуту. Гарридо оценил картинку целиком, Стейси выглядела охренительно желанной, и он даже пожалел, что не исполнил свою угрозу вытащить её из номера, правда оказались бы они в его...
- Мля, детка, ты меня радуешь и твоё платье тоже, пошли найдём чё похавать, то щас вся блудня ломанётся жрать и нам может не перепасть.
Натан Хеттинг писал(а):
обернувшись к своим гостям объявил, - Друзья, через час состоится традиционный рождественский ужин. Мы просим вас не опаздывать.

- Ну вот, мля, всё решилось за нас, пошли пока накатим, - Гарридо потянул стейси в сторону лифта, который должен был спустится в бар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 15:39 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Я знала, что ты оценишь, - Стейси польщённо улыбнулась, - И не переживай. Я уверена, еды хватит на всех, даже на такого прожорливого, как ты, - посмеялась она, и в утешение поцеловала Фернандо в местечко у уха, - В крайнем случае, я всегда готова пожертвовать тебе свою порцию.

Гарридо усмехнулся, - не ну себя и тебя уж как-нибудь накормлю, не парься, - потом чуть поморщился, - мля, детка, давай без этих телячьих нежностей и наклонностей Камикадзе.
Стейси Стивенс писал(а):
- Ну да, те самые твои сто грамм? - вспомнила девушка, - А почему именно сто? Больше тебе нельзя? Я видела, ты можешь и больше, - она подмигнула, - Но чур не сегодня! Сегодня на твоё внимание претендую я, а не виски.

- О, завелась...- Гарридо только покачал головой и потянул Стейси к лифту, - пошли, детка, накатим по чуть-чуть. Я сегодня рекорды по злоупотреблению ставить не планирую.

Стейси вложила свою ладонь в его, Гарридо чуть притянул девушку поближе и закинул руку на плечо, прижимая к себе. Народ всё прибывал, возле лифта начинала образовываться очередь. Краем глаза он заметил Миру в толпе, наклонившись к Стейси сказал, - пошли к мелкой подойдём.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 16:55 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Умеешь ты, Гарридо, всю романтику обломать, - насмешливо заявила она, - А милые глупенькие блондиночки просто не умеют вести себя по-другому.

- Мля, романтика за закрытыми дверьми, это - показуха, - отрезал мужчина
Стейси Стивенс писал(а):
- Миранда, ты сегодня просто "вау", - Стейси одобрительно осмотрела наряд девушки и подняла вверх большой палец, - С Рождеством! - она ответно чмокнула Миранду в щёчку и, отстраняясь, украдкой показала Фернандо язык, смеясь глазами.

Закатил глаза и покачал головой, бабы - что с них взять?
Миранда Гарридо писал(а):
Потом поднялась на цыпочки, хотя какие цыпочки, она и так на них стояла, в общем дотянулась до братовой щеки и смачно чмокнула и его

- Весёлого Рождества нам, большой брат! - И снова взяла под руку Макса.

Гарридо легко поморщился, но молча стерпел такое проявление сестринской любви.
Миранда Гарридо писал(а):
Мир заметила гляделки брата с его девушкой и ухмыльнулась.

- Стейс, давай пошепчемся, не против? - Она нисколько не извиняюще посмотрела на брата и Макса

Снова закатил глаза, - ой, мля, да трепитесь уже.А мы пока покурим
+1, к тем, на кого напал реал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 20:02 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Гарридо выкурил пару сигарет и снова вернулся в холл. Не то чтобы он совсем не любил праздники, они его просто малёха напрягали. Все будут бухать, обниматься и признаваться в чувствах, которые на самом деле хрен испытывают. Как Гарридо уже сказал Стейси, он не переваривал показуху.

Стейси стояла одна, правда недалеко от Миры с её мужиком. Мля, хренова романтика - не мешать другим. Гарридо усмехнулся, он подошёл к Стейси, обняв её за талию и прижимая к себе спиной.
- Ну что, детка, развлекаешься? До жрачки, как я понимаю, варианта добраться нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 20:32 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Фернандо, - обрадовалась девушка, задирая голову к нему, и выпаливая: - Ты так долго курил, что я успела по тебе соскучиться! Но мистер Хеттинг как раз только что пригласил всех к ужину, так что нам просто надо найти свободное место. Их ещё полно, я проверяла, - покивала она.

- Мля, детка, вот ты тарахтишь. - Мужчина легко поцеловал её в макушку, - значит пошли занимать лучшие места. Или пока ты не поздравишь всех мы не присядем? - Дерьмо, он и правда слишком весел на этом отдыхе.

Они сели недалеко от Миры с её мужиком, Гарридо подтянул стул Стейси к своему и закинул её ноги себе на колени, может не очень удобно, но очень понятно, всем кто решит на неё пялиться. Мля, раньше таких долбанутых попыток пометить территорию за ним не замечалось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 21:14 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Ты опасаешься, что я простужу ноги? - иронично уточнила она, немного поворачиваясь, чтобы устроиться поудобней. Это всё равно, что на колени бы сразу посадил.

Гарридо расправлялся с офигительно вкусным стейком, поэтому решил не сильно отвлекаться, - Опасаюсь? - Он приподнял бровь и ухмыльнулся, - нет, детка, просто хочу, чтоб все кто на тебя пялятся знали от кого получат по роже. Ты хавай давай, а не трынди.
Стейси Стивенс писал(а):
- Ешь, Фернандо, - ей так нравилось называть его по имени теперь, когда она это имя знала!, - Не отвлекайся. А может, нам сразу еды в номер заказать? А то вдруг у них в праздничную ночь кухня и доставка не будет работать? Где я тогда тебе среди ночи еду добуду? - девушка развела руками, - Нет, я так рисковать не хочу.

- Ты уже меня хочешь в номер утащить, так говно вопрос. Я и так последние полчаса торчу в этой долбанной кафешке только, чтоб тебя порадовать. - Гарридо быстро закинул в рот последний кусок и поднялся со стула, потянув Стейси за собой. Он ненадолго остановился рядом с сестрой и Максом, - Мы сваливаем, много не бухай, закусывай, аккуратнее с курёхой и предохраняйся - всё, мля, брат подготовил тебя к жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 22:01 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Да никто на меня не пялится, не придумывай, - она пожала плечами, - Тем более так, чтобы за это стоило так воевать.

Просто пожал плечами и промолчал, вот и не хрен начинать.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Я прослежу! - заявил Максимилиан, глядя в лицо байкера. - И вообще, я собираюсь взять все заботы о Миранде на себя

- Мля, а я уж думал, мы её никогда не сплавим. - Усмехнулся мужчина. - Значит приезжай в Майами и делай всё, как положено мужику.
Стейси Стивенс писал(а):
- Не, это хорошо, что мы идём, - Стейси не стала отпираться, чувствуя приятное волнение внутри, - Но ты не понял: нам нужно запастись едой. Ты же захочешь опять ночью есть, - она кинула на него выразительный взгляд и придвинулась поближе, чтобы не быть услышанной никем иным, - А ты захочешь ночью есть, потому что всегда хочешь есть и курить после секса, и к твоему сведению, спать мы этой ночью не будем. Ну, может только чуть-чуть, - поправилась она, не уверенная, что и в самом деле можно вообще всю ночь заниматься этим без устали и перерыва. Роботы на батарейках и то садятся от непрерывной работы, а они ж живые.

- Мля, детка, значит раздербаним мини-бар. Не парься. - Гарридо махнул рукой и снова прижал Стейси к себе,она снова лепетала какую-то чушь, он опять кайфовал от тембра её голоса, абсолютно не вдаваясь в смысл сказанного, - главное что сигарет и прочего хватало.
Стейси Стивенс писал(а):
- Официант! - девушка поймала одного из обслуги, - Можно нам это... и это.. и это.. и вот это тоже, - она тыкала в блюда, - Отправить в номер..?

Он почувствовал, как улыбается, глядя на Стейси, она что-то втолковывала официанту, как прежде ему и просто светилась. Он понял, что будет скучать. Дерьмо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.13 18:31 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Они добрались до номера быстро, Гарридо нравилось, что Стейси не пытается ломаться и превратить хороший секс в что-то большее. Охренительный секс. Стейси, как и обычно, что-то ему втирала по дороге: не то радуясь за Миру с Максом, не то выражая им же соболезнования, по хрен дым. Он всё равно почти не слушал. Подъем на этаж прошёл в штатном режиме и без эксцессов. Стейси, увидев лестницу, изогнула бровь, он её не разочаровал и, усмехнувшись, привычно закинул на плечо.

В номере Стейси бросила трындеть и занялась куда более стоящим, по мнению Гарридо, делом. Её "романтика" была крайне вдохновляющей. Правда ему было достаточно просто увидеть её в этом платье, чтобы вдохновиться. Гарридо аккуратно расстегивал молнию на платье, наслаждаясь открывающимся зрелищем.

Стейси Стивенс писал(а):
- Я с ума от тебя схожу, - почему-то шёпотом призналась она и прильнула к его груди, чтобы тут же отпрянуть, почувствовав ткань футболки, и лихорадочно дёрнуть её вверх, запутываясь непослушными руками, - Сними!

Гарридо посмотрел на стоящую перед ним девушку. Охрененная фигура, шикарное бельё, чуть потемневшие от страсти глаза. Рывком он притянул Стейси ещё ближе и легко поцеловал светловолосую макушку. Кажется, всё зашло немного дальше, чем он рассчитывал. Для них обоих. Его руки скользили по спине, пояснице, остановились на бедрах, быстрая ухмылка, и Гарридо поднял Стейси на руки - Детка, ты и этот диван, вы мне оба кое что должны за утреннюю истерику - Мужчина опустился вместе со Стейси на указанную поверхность, накрывая ее собой. Прижимаясь всё крепче, он снова целовал шею, маленький синяк, который оставил вчера, руки стягивали кружевной бюстгальтер, жутко мешающий сейчас, потом с той же нетерпеливостью разобрались с трусиками. Гарридо раздвинул бедра девушки и толкнулся между ними, гребанные джинсы очень мешали. Стейси издала охрененно эротичный полусмешок-полустон, а потом он почувствовал её руки на ремне. С джинсами и предохранением они разобрались в считанные секунды, Гарридо скользнул внутрь заполняя и растягивая. Стейси выгибалась ему на встречу. Он чувствовал как её ногти оставляют отметки на спине, слышал её легкие стоны, смотрел в затемнённые страстью глаза, дерьмо, он и сам сходил с ума. С каждым толчком он ощущал, что всё ближе и ближе к развязке, но сначала он планировал увидеть, как придёт к финишу Стейси. Её чуть прикушенная нижняя губа, его имя, превратившееся в стон... Мля, он надеялся, что она успела.

Стейси снова болтала, он курил. Стук в дверь подтвердил, что башка у Стейси варит что надо, похавать было в тему. Чаевые сделали пожелание удачного вечера более искренними, и Гарридо усмехнулся. Он снова посмотрел на сидящую на кровати Стейси, которая нацепила его футболку, и неожиданно спросил:
- Слышь, детка, ты в Майами бывала?
- Нет, - Стейси пожала плечами, - Как-то не доводилось.
- Хрена делать, надо исправлять. У меня две недели до командировки и хата на отвязе, - он легко поцеловал Стейси в макушку и принялся за еду. - Ты хавай, а думать потом будешь...

Потом были сигареты, второй заезд, снова хавчик и сигареты, Стейси так и не ответила. Он не переспросил.

Бывали моменты, когда Гарридо обожал свою сестру. Например, когда она, ехидно усмехнувшись оторванному с платья ярлычку, без вопросов помогла купить в магазине при отеле шмотьё для Стейси. Или, когда Мира, просто приподняв бровь, забронировала через интернет на имя мисс Стивенс билет из Нью Йорка до Майами с открытой датой. Особенно в тот момент, когда сестра со словами "я ни на что не намекаю" отдала ему одну из своих подписанных* курток, если Стейси приедет - ей пригодится.

Бывали моменты, когда он был готов её прибить... Например, когда узнал, что она согласилась выйти замуж, даже не предупредив. Вдруг это хрен с горы даже каналюгу почистить не сможет? Или, когда она призналась, что улетает сегодня же в Лондон и ей пора. Или когда взяла с него обещание не начистить репу её мужику, уточнив, что тот своё уже дал... этот список был явно более длинным.

Гарридо не умел прощаться, да это и ни к чему. Через служащего он передал Стейси шмотки и билет. В кармане куртки уже была записка с адресом и ключ от его квартиры. Захочет - приедет. Охрененный секс ещё не повод для знакомства, он это знал точно. Гарридо закурил и перевёл взгляд на гору. Слишком холодно здесь... В аду должно быть так же... Только в аду его бы не ждали...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.13 22:12 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
В его ботинок, пожужжав, упёрлась какая-то хрень. Гарридо пристально посмотрел на девушку, которая вышла вслед за игрушкой с пультом в руке. Она начала что-то тарахтеть про рождественский подарок - он не слушал...
Стейси приехала, и Гарридо был реально рад её увидеть, это немного напрягало и заставляло задуматься. С ухмылкой он притянул девушку в объятья, потом привычным жестом закинул руку на плечо и захлопнул за собой дверь.
- Мля, ну это моя хата. Вот телек, там кухня, это гостиная. О, самое главное - диван, - Он подхватил смеющуюся Стейси на руки и глухо пробормотал, - Давай покажу на хрен он здесь нужен...

У байкеров есть чёткое определение дома - это место, где твой байк стоит так долго, что после остаётся несколько капель масла под ним. Его хата стала домом на две недели. В его шкафу появилось до хрена женских шмоток, а в холодильнике завелась нормальная еда. К тому же, с появлением Стейси у него на квартире вечно кто-то торчал: то Мира со своим женишком, то Полбашки уверяющий, что Стейси рубит фишку в компах и помогает ему с какой-то мутной хернёй. Не то чтобы он ревновал, но желание вмазать придурку было ощутимым. А девушка от души наслаждалась возможностью прожить кусочек жизни в компании Гарридо и его близких и друзей. Ей необыкновенно нравилось быть полезной и нужной, и даже лёгкое недовольство Фернандо только зажигало искорки азарта в её глазах, в ожидании момента, когда он не выдержит и выставит всех лишних вон.

Две недели прошли даже слишком быстро. По дороге в аэропорт Стейси пошутила, что сегодня поистине знаменательное событие, она наконец-то увидит Гарридо на четырёх колёсах, пряча за смешком грусть. Хорошо ещё, что впереди свадьба Миранды, где они снова смогут увидеться. Всю оставшуюся поездку он курил, а Стейси, увеличив громкость на магнитофоне, просто молчала, глядя в окно. Это напрягало, Гарридо привык к её трёпу и улыбке. Мля, он реально будет скучать.
Прощание вышло дебильным - её неловкая и чуть грустная улыбка, его тупорылое "Увидимся в грёбанном Лондоне".
Гарридо и правда не умел прощаться.
В квартире стало удивительно пусто, она снова превратилась в место для ночевки. Он уселся на хренов диван и закурил. Пропиликала смс-ка Подрывник один, доставка в Кабул завтра в три, к чувству вины и досады примешалось облегчение. Завтра он полетит туда, где всё просто и не нужны слова. Через пару часов ещё одна смс уже от Миры Она долетела. Братик, ты точно придурок. Мля, в кои-то веки он был полностью согласен с сестрой. Да по фиг дым, похавает, и всё вернётся в норму. На плите стоял приготовленный обед, его пиво было в холодильнике. Дерьмо. Он уже скучал.

***

Прерванная на пару дней командировка, перелёт с пересадкой и радостная Мира, встречающая его в Хитроу со своим Сайнсбери, вернули Фернандо хорошее расположение духа. А её "невинный" комментарий о том, что Стейси уже здесь, вызвал улыбку.
Она ждала их на крыльце, в охрененно симпатичном платье, Гарридо бросил сумку и притянул девушку к себе, легко поцеловав макушку - Зачётное платье, детка.
Стейси лукаво улыбнулась, и всё встало на свои места. Гарридо поднял сумку, потом уже привычно закинул руку ей на плечо и зашёл в дом. Хренасе хатка.

Фернандо поцеловал бабушку, забросил шмотки в комнату и отправился на репетицию свадьбы. Вот, мля, людям не хрен делать мало того, что фигову кучу бабок спускают на свадьбу, нет, блин, ещё и репетировать этот торжественный просёр надо. Но Стейси была рядом, и он снова становился слишком мягкотелым. Дерьмо.

Свадьба пролетела быстро, Гарридо и запомнил-то только нежную улыбку сестры, утирающую слезы радости бабушку, охрененно долбанутый от счастья видок Макса и звонкий смех Стейси, когда он перекинул её через плечо,чтобы свалить и продолжить в приватной обстановке. Продолжение вышло бурным...

Гарридо курил, а Стейси болтала. Мля, идиллия.
- Слышь, детка, я завтра сваливаю, - Гарридо притянул девушку к себе и, прикрыв глаза, легко поцеловал в макушку, - Я вернусь через пару месяцев. Это ни хрена не вариант ждать меня...
Стейси улыбнулась, окрылённая возможностью новой встречи, и просто ответила:
- Я подожду. - Он не мог не улыбнуться ей в ответ.

***

Гарридо вернулся через три месяца, предупредив Стейси смс-кой за пару дней, и всю дорогу нервничал, когда она не ответила. В квартире горел свет и пахло жрачкой, Стейси стояла на кухне в его рубашке и что-то увлеченно втирала Мире, сидящей на коленях у Макса. На минуту девушка замолчала, увидев его, улыбнулась и махнула рукой:
- Твоё пиво в холодильнике, скоро будет ужин.
Мля, он дома.

На следующий день они отправились поздравлять Ба, Стейси заметно нервничала и хрен пойми зачем постоянно уточняла - угадала ли она с подарком. Да по фиг дым, старушка будет рада всему. Пожилая женщина расцеловала Стейси и долго восхищалась цифровой рамкой с фотографиями, добытыми через Миранду, потом с улыбкой сказала:
- Нандо редко приводит своих девочек ко мне в гости.
- Ты хотела сказать никогда, Ба? - Уточнила вышедшая на шум Мира, - Привет, Стейс! Пошли за стол, а то у меня уже в животе урчит.
- Я сказала ровно то, что хотела, Миранда, ты уже поставила ту красивую вазу на стол?
- Я собираюсь жениться на Стейси.
Мира усмехнулась, Стейси изумленно смотрела на него, а Ба, как ни в чём не бывало, продолжила :
- Значит тебе стоит поехать к ней домой и сделать всё, как и положено мужчине.
С гостиной раздался смех Макса, мля, ну хоть будет с кем забухать и то хлеб. Гарридо кивнул, что согласен и, притянув Стейси к себе, пошёл за стол. Её удивленного молчания хватило минут на десять, девушка ткнула Фернандо в бок и спросила:
- Ты так уверен, что я соглашусь?
- Думаю, это моя забота убедить тебя. - Ухмыльнулся он, - Ты хавай давай, трындеть потом будешь
- А почему ты вдруг решил жениться? - на этот раз подначивала Мира.
- Мля, вы мне вообще похавать дадите? - огрызнулся Гарридо.
- В этом доме не выражаются, молодой человек, - пожрать в тишине видимо не вариант, на этот раз в разговор вступила уже бабушка. - Но тебе и правда стоит сказать своей девочке, почему ты хочешь на ней жениться.
Гарридо тяжело вздохнул и повернулся к Стейси:
- Потому что мне не всё равно от кого у тебя будут дети, потому что я хочу беречь тебя, как свою косуху, - ухмылка. - И не слезать, как со своего Харлея.
Ба покачала головой, а Стейси пристально посмотрела на своего мужчину. Наконец она с улыбкой повела бровью:
- Ну, раз так, то я... согласна.

***

Эта командировка затянулась дольше обычного, отправку домой переносили уже два раза. Потом выявили проблемы с самолётом, ещё какую-то непонятную муть. На базе, без возможности предупредить родных, пришлось задержаться ещё на пару суток. Гарридо знал, что Стейси будет ждать... как и всегда, может поэтому он и возвращался.

Стейси, как обычно, стояла в зале прилёта, в простых джинсах, с его косухой в руках, с заплаканными глазами. Он видел её тысячи раз - в роскошных шмотках и без них, но, если бы его спросили, Гарридо бы твёрдо ответил, что никогда она не была прекрасней. Стейси врезалась в него с размаха, обнимая и судорожно цепляясь пальцами за футболку. Он усмехнулся и обхватил ладонями её лицо. Беззаботная улыбка не могла скрыть ни закушенную губу, ни слезинку на щеке. Он чуть грубо провёл пальцем по губам Стейси, а потом с жадностью поцеловал, его язык глубоко скользнул в её рот, а руки ещё крепче прижимали девушку к себе. Он покорял, брал... владел безоговорочно. Дерьмо... Как же он соскучился. Чуть отстранившись, он посмотрел на раскрасневшуюся Стейси:
- Я люблю тебя, ты же знаешь.
- Да, - просто ответила она.
- И за это я люблю тебя ещё сильнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение