Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леон Кёнинг. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 18:37 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Миранда Гарридо писал(а):
Миранда отвела голову немного в сторону
- Я поняла, тут как и на волне главное надо равновесие сохранять.

- Все верно, мисс Гарридо, -с улыбкой подтвердил Леон.
Миранда Гарридо писал(а):
- А прямо ехать нельзя, не сгибая спины, мистер ..э герр Кёнинг? Просто на чуть согнутых ногах и с прямой спиной?
А с какой скоростью мы будем спускаться? и самое главное, как нам остановиться?

-Можно, только не отклоняйте спину назад, ваши ноги быстро устанут и вы не сможете повернуть.
Миранда Гарридо писал(а):
- А зачем вообще эти палки нужны?-

- Палки могут помочь в пре движении, при повороте и остановке. Единственный момент не пытайтесь с помощью палок предотвратить свое падение. Можно пораниться.
Стейси Стивенс писал(а):
Вы поедете первым? Чтобы показать нам, как надо? - поинтересовалась девушка, которой как-то стало не по себе. Склон впереди был, может, и не крутым, но длинным. Слишком длинным для того, кто вообще ни разу ещё не ездил.
- А может, мы того, на саночках? - попыталась передоговориться она.

-Да я поеду первым,- ответил мужчина, - и не пытайтесь ускользнуть, Стэйси! Я буду ждать вас внизу.
Встав в стойку и оттолкнувшись палками от снега, Кенинг сделал несколько скользящих шагов, а затем оторвав палки от земли скатился вниз по пологому склону, затормозив так как учил только что девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:56 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Спустившись вниз, Кенинг стал наблюдать за девушками. Стэйси стала делать повороты на трассе и ее начало заносить, она уходила в сторону, а затем отвлеклась на лыжника проевшего рядом и потеряла равновесие. Мужчина услышал смех мисс Стивенс и понял, что, по крайней мере ничего страшного не случилось, но все равно надо было подъехать и проверить. Миранда к этому времени уже закончивала спуск.
Миранда Гарридо писал(а):
Сосредоточившись на езде, она змейкой скользила с горы не разгоняясь пока. надо будет ещё раз скатиться.

Стейси Стивенс писал(а):
Она полежала несколько секунд, ошалело смотря вверх сквозь стёкла защитных очков, припорошенных снегом, и рассмеялась. По крайней мере, она недолго, но ехала.

Кенинг добрался до девушки и подъехав к ней на лыжах, сел рядом.
- Все в порядке, Мисс Стивенс,- обеспокоенно спросил он,- ничего не болит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 19:23 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Стейси Стивенс писал(а):
- Неа, - всё ещё смеясь, Стейси помотала головой.
Наконец, она собралась встать. Но для начала получилось только сесть. Вот ещё бы встать. Или сойти вниз уже пешком? Немного же осталось. Но, покосившись на инструктора, она передумала.

Кенинг видел, как Стэйси пытается подняться и улыбнулся.
- Поставьте лыжи ниже себя и разверните колени боком. Возьмите обе палки в одну руку и упритесь ими в снег выше вашего колена. А теперь резким толчком поднимайте тело.- Кенинг стоял рядом и страховал девушку, собираясь если что помочь,- И можете попробовать спуститься дальше, только не набирайте большую скорость и держите равновесие.
Стейси Стивенс писал(а):
- Кажется, в нас сейчас врежется Миранда, - предупредила Стейси, наблюдая за приближающейся девушкой.

Леон проследил за ее взглядом. Вот черт. Миранда умела держать равновесие, она должна суметь поменять курс, но мало ли.
Мужчина быстро помог мисс Стивенс подняться и сдвинулся сам, а также немного подтолкнул девушку, чтобы уйти с возможной траектории мисс Гарридо.
- А теперь, мисс Стивенс, давайте вниз, я поеду сзади, и буду наблюдать за вами, - проговорил Кенинг.
Миранда Гарридо писал(а):
- Я не могу остановитьсяяяя! - Прокричала она громко смеясь - Здесь тормоза нет! и её понесло куда-то в сторону.

За вами обеими! И на хрена я подписался на этот ужас, ведь уже сто лет не работал с новичками.
Покатившись вслед за девушкой , он прокричал.
- Миранда, вспомните серф и равновесие. Вы управляете лыжами с помощью тела. Вам нужно повернуть лыжи на кант! Пригнитесь ближе к ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 19:38 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Кенинг наблюдал краем глаза за другими новичками и одновременно слушал Миранду.
Стейси Стивенс писал(а):
- Осторожно, я сейчас в вас врежусь! - честно предупредила она, подкатившись совсем близко.

- Стэйси!- прокричал он, - Вставай на кант! Чему я вас учил??
Миранда Гарридо писал(а):
- Это так здорово оказывается, герр Кёнинг. Я теперь научилась и собираюсь с другой горы, где побыстрее можно ехать.

- Что??? Какой научилась? С ума сошла!- Кенинг посмотрел на Миранду, думая о том, что эту только к себе если привязать никуда не полезет. - Да ты свернешь себе шею на другой трассе! С такими-то умениями, марш на гору, буду показывать как правильно поворачивать и снижать скорость!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 19:54 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Максимилиан Сайнсбери писал(а):

- Привет, Мира! Хотите, я вам помогу?

-Добрый день, мистер, - хмуро поздоровался Кенинг с подошедшим,- только если на этой трассе и ни на какой другой больше!
Затем снова посмотрел на девушку.
- И мне совсем безразлично, что вы сейчас об этом думаете. Иначе я закину вас на плечо и отнесу в отель. Как вы там сказали? Кататься на саночках!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:08 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Максимилиан Сайнсбери писал(а):

- Добрый день! - преувеличенно радостно улыбаясь, ответил Макс. - Вы считаете, я идиот? Конечно, на этой! И не беспокойтесь, у меня имеется спортивный разряд, я понимаю что почем.

- Я не считаю вас идиотом,- сдержанно произнес Кенинг. - Очень рад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:35 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Миранда Гарридо писал(а):
Она упрямо смотрела на разбушевавшегося инструктора, пытаясь не хмуриться, потом вздохнула поглубже
- Эй, мистер! Вы это мне? Да если захочу свернуть, то кто меня оста...

- Вот вернетесь в Майями и там сворачивайте, что хотите, мисс Гарридо, а здесь я отвечаю за вашу безопасность,- более спокойно произнес Кенинг, желаете вы этого или нет.
Миранда Гарридо писал(а):
- Вот видите? - Она торжествующе посмотрела на Кёнинга.- А я-то не упала!

- Миранда, этот склон для лыжника все равно, что безветренная погода для серфингиста.
Миранда Гарридо писал(а):
- Ладно, я ещё раз с этой, а потом с какой хочу.- Девушка повернулась к другому лыжнику.

- Нет, мисс Гарридо!- твердо ответил он, - если хотите потом мы можем покататься на снегоходе, но с красной трассы вы съехать не готовы... Пока что. И я надеюсь вы не будете поступать мне на зло?- он внимательно посмотрел на девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:57 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Стейси Стивенс писал(а):
- Ну всё, - объявила она, - Я скатилась! Что теперь? Кстати... - девушка нагнулась и поковырялась в креплении, - А как теперь лыжи-то снять?

Вопрос подъехавшей к ним Стэйси на мгновение отвлек Леона от Миранды, а заодно дал время успокоиться окончательно. Он уже точно знал, что сделает если девушка ослушается. Главное теперь не выпускать ее из виду.
-Сзади на пятке у вас есть рычаг, нужно на него нажать,это можно сделать палкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:13 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Вы знакомы? Это Мира. А инструктора, думаю, не нужно представлять! -

- Вероника, надеюсь вы не ушиблись,- вспомнил про свои обязанности следить за новичками, Кенинг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:29 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):
Макс представил ее, своей компании. Вероника повернулась к девушке и к инструктору, которого заочно слышала, но не знакома.
- Мира, приятно познакомиться, - Ника протянула руку для пожатия, - Инструктор, вроде мы с вами не знакомы, как вас зовут..?

- Леон Кенинг, к вашим услугам, мисс, - ответил он. - У вас неплохо вышел первый спуск.

*ушел в реал где-то на час


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:02 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Миранда Гарридо писал(а):
- Я не собираюсь ломать себе шею и знаю, грань, за которую нельзя переступать. И если вы говорите, что мне не подходит красная, то пожалуй пора мне на доску становиться. За три дня я хочу всё попробовать.

- Я только за, думаю с доской у вас будет еще лучше чем с лыжами. Хотя и на лыжах вы были великолепны для первого раза.
Миранда Гарридо писал(а):

Миранда приподняла бровь
-Гарридо второй не поедет и второго не возьмёт.

- Гарридо может поехать первой, но без второго она поедет кататься на санях, - Кенинг помнил, что брат девушки сказал о ее умении управлять техникой, поэтому в этом вопросе не был так категоричен. - Кстати, Гарридо умеет управлять лошадьми?- с улыбкой поинтересовался он.
Миранда Гарридо писал(а):
Я тоже хочу лыжи снять. Мне понравилось, а тебе Стейс как?

Пока Леон объяснял Стэйси как снять лыжи, Миранде помог тот мужчина, который подъехал к ним ранее. Все вмести они поднялись в кафе. Миранда сразу же бросилась к машинам, а Леон сел за столик и заказал себе горячий чай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:35 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Большинство выразило желание покататься на квадроциклах. Кенинг в принципе был не против, но продолжал пристально наблюдать за мисс Гарридо. Похоже ее так и тянуло на приключения. Странно, что она еще не сидела в машине.
Недолго думая, мужчина подошел к девушке и, обхватив ее за талию, усадил за руль квадра, сам в это время запрыгнул на пассажирское сиденье.
- Ну, что мисс Гарридо, покажете класс?- он приготовился к любой реакции девушки, вплоть до указания куда и зачем ему валить из этой машины. Но менять своего решения не собирался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:55 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Миранда Гарридо писал(а):
Оу! - Чуть не взвыла она от испуга, что кто-нибудь, а особенно брат увидит её в таком положении. Сзади второй!!! кошмар! Позор! Сильные руки обхватили её за талию. Ну как объяснить что нельзя, нельзя, нельзя.... Она уткнулась головой в рулевую колонку квадра и постучалась слегка о неё головой.

Девушка испугано ойкнула, а потом расстроенно начала биться об руль головой. Кенинг ни черта не понимал. Откуда это нежелание прокатиться с напарником?
Миранда Гарридо писал(а):
Потом осторожно расцепила замок из рук на своей талии и соскользнув с сиденья, возмущённо покачала головой
- Только не это. - она отвернулась от герра Кёнинга. - Я не могу.

Потом осторожно попыталась разжать его ладони. Что-то в ее поведении насторожило мужчину и он позволил ей беспрепятственно это сделать. Почему не может? На ее лице было такое выражение, что Леон не стал настаивать, просто пытаясь понять в чем причина такого поведения.
Миранда Гарридо писал(а):
Девушка развернулась. И чего её всё выводит из себя. В животе заурчало.. А, теперь понятно. голодный Гарридо- злой Гарридо. Она же не позавтракала как следует.

Леон только хотел ее догнать и спросить, почему она не может кататься с напарником, как к ней присоединился, кажется Макс. Спрошу позже...
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Поплаваешь чуть позже. Давай поедим? Я с утра только кофе выпил с малюсеньким сэндвичем! - он едва раздвинул пальцы, демонстрируя размер еды. - Давай, а? - и просительно посмотрел девушке в глаза.

Услышав конец их разговора, он вклинился.
- Я тоже не против перекусить, здесь в деревне есть очень уютное кафе и там замечательно готовят. Не хотите сходить туда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 00:47 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Миранда Гарридо писал(а):

Миранда хлопнула в ладоши.
- Замечательно! - Снова раздалось голодное ворчание её ненасытной утробы, будто и не кормили её несколько часов назад альпийским пирожком. - Но давайте лучше вот здесь и поскорее, а то я боюсь не дойти до места, а в кафе можно будет и в другой раз сходить. Вы не против, герр Кёнинг? И зовите уже меня Миранда, если вы не против.

- Нет я не против, Миранда, в свою очередь надеюсь, что вы меня будете звать Леон, - улыбнувшись, ответил он девушке.- Не могу же я позволить девушке умереть от голода. Что вам заказать, леди? Может быть, кабанчик был бы в самый раз? Или обойдемся чем-нибудь попроще?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 01:03 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):
- Как покатались?

- Если вы о лыжах, то закончили вместе с вами, а если о квадроциклах, то до езды дело так и не дошло, - При этих словах Кенинг пристально посмотрел на Миранду.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Что будем кушать, дамы? Леон, вы тут, наверно, все знаете. Что посоветуете?

- Все зависит от желаний дам, здесь довольно хорошая кухня, но не очень большой выбор, Обычно, они предлагают одно блюдо на горячее, ну и конечно могут предложить что-то типа сэндвичей или хот-догов. Если не ошибаюсь сегодня у них жарят стэйки и картофель.

* Всем приятных снов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение