Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леон Кёнинг. Показать сообщения всех игроков
17.11.13 11:39 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Ранее
Кенинг уже собирался сделать заказ, как вдруг Макс налетел на Миранду.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
В этот момент его подтолкнули под локоть, и Макс пролетел вперед, довольно чувствительно толкнув девушку и уронив меню на ее колени.
Миранда подскочила и уставилась на мужчину яростно сверкнувшими глазами.

Миранда Гарридо писал(а):
Оттолкнув его обеими руками Миранда чуть не свалилась со стула. Едва успев вскочить на ноги, она сердито уставилась на него, сжав губы.
- И что же это было, Макс?

- Все нормально? - обеспокоено спросил он, но парочка похоже его не слышала, яростно сверкая друг на друга глазами.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Решительно подхватив сопротивляющуюся девушку под руку, он быстро - пока она не вырвалась, а кто-нибудь еще не остановил, потащил ее к выходу.

Макс схватил Миранду за руку и в этот момент, Кенинг уже хотел вмешаться. Он не видел в девушке желания покидать кафе вместе с этим мужчиной. Но в этот момент Мира посмотрела на Леона и взглядом попросила не вмешиваться. Мужчина сжал кулаки и нехотя опустился обратно на стул. Хорошо, пусть попробует разобраться самостоятельно.
сейчас
Кенинг повернулся ко второй их спутнице, вспоминая о чем они говорили до инцидента.
Вероника Спенсер писал(а):

- Нет, тут можно заказать самим! Я еще не сделала заказ! Но думаю, я воспользуюсь советом мистера Кенинга и закажу стейки с картофелем. А вы что закажите? - Вероника посмотрела на Макса и Миранду.

- Давайте пока сделаем заказ, он улыбнулся девушке, - не знаю сколько они будут разговаривать, возможно мы за это время успеем перекусить. - Кенинг подошел к стойке и заказав четыре горячих, вернулся обратно к Веронике.
- Вам понравился ваш спуск со склона?- поинтересовался он, пока готовился их заказ. Взгляд мужчины то и дело обращался ко в входу в кафе, но парочка все не возвращалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 13:19 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):
- Мистер Кенинг, не думаю что они вернутся! И я наверно сделаю заказ у себя в номере, спасибо! - Вероника встала, чтобы уходить.

- Я не знаю какие у них планы мисс, но они не говорили о том что не вернутся, так что думаю можно подождать, а пока перекусить. Тем более заказ я уже сделал, - предложил Кенинг девушке, - Или вам не нравится мое общество, - лукаво поинтересовался он.
Вероника Спенсер писал(а):
- Да, это была просто превосходно! - девушка улыбнулась, вспоминая ее первый спуск, - Честно говоря даже завидую вашей работе! - Она рассмеялась,- Может в следующий раз вы мне подскажите все тонкости спуска? И я не приземлюсь пятой точкой в конце спуска! - Вероника пожала плечами.

- Здесь нечему завидовать, Вероника. Если вы обратитесь ко мне за инструктажем, обязательно. В принципе завтра у меня как обычно будут занятия, если ваше желание покататься никуда не исчезнет, то буду ждать вас на склоне.
Вероника Спенсер писал(а):
Взяв свою шапку она решила спросить:
- Вы будете их ждать? Или может пойдемте?

- Вы очень спешите, мисс? Тогда давайте я провожу вас в отель, подождите, я только предупрежу обслугу о том, что мы ушли, на случай если мисс Гарридо и Макс все-таки вернуться. -Леон встал из-за стола и подошел к официанту, затем вернулся к столику. - Пойдемте, мисс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 14:10 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):
- Вы меня уговорили, подождем их еще чуток,- Девушка села, - Я как поняла Макс хороший парень и не думаю, что у него были не хорошие планы, - пожала девушка плечами, - Просто я запуталась и честно говоря вообще не поняла, что здесь произошло, - Ника тихо рассмеялась.
-

- Не только вы, - ухмыльнулся Кенинг,- я тоже мало что понял из происшедшего. Только то, что этот... увел девушку, которую я хотел бы оставить для себя. И она кажется, несильно возражала.
Вероника Спенсер писал(а):
- Я с удовольствием это сделаю еще раз, и буду вам только благодарна за инструктаж.

- Тогда жду вас завтра на склоне.
Вероника Спенсер писал(а):
- Хорошо, разрешаю вам меня проводить, но соглашусь с вами: давайте поедим и подождем наших спутников, - к ним подошел официант и поставил на стол их блюда, - Ну вот еще и заказ принесли! - с улыбкой проговорилаг Вероника.
Ника чуть расслабилась тому что ситуация немного разъяснилась и они спокойно могут поесть.

- Это другое дело, - улыбнулся мужчина, - ведь вы все равно планировали пообедать здесь, так зачем же менять свои планы.
Вероника Спенсер писал(а):
- А вы давно работаете горнолыжным инструктором?

- Скажем так, инструктором я работаю давно, но вот с новичками уже сто лет не пересекался. У меня на данный момент немного другая специфика работы. Но так сложились обстоятельства, что это рождество я провожу в давно забытом для себя амплуа, - Леон принялся за еду. Несмотря на простоту блюда, все было очень вкусным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 14:33 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):

- Спасибо за угощения мистер Кенинг, все было очень вкусно! Пойдемте?

- А вам спасибо за компанию, Вероника,- проговорил Кенинг, - Думаю эти два оболтуса про нас просто забыли, пойдемте, я вас провожу.
Мы спустились к фуникулеру и вскоре уже были в отеле.
- На каком этаже ваш номер, Вероника, - спросил он, держа девушку под руку. - Вы пойдете сегодня на ярмарку в деревню?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 17:13 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):
- Меня поселили на третьем этаже! -когда они направились к ее номеру, спросила, - А когда к нас это ярмарка? Думаю можно. Составите мне компанию?

- Ярмарка вечером. Там будет очень забавно, - подначивал он девушку. - Я думаю, что из-за отеля соберется большая компания, и вам тоже стоит пойти. Я зайду за вами.
Вероника Спенсер писал(а):
Вероника попрошалась с мистером Кенингом и вошла в хол.

Проводив девушку до номера, Кенинг вернулся в свое крыло, снял лыжный костюм и отправился в душ. Вода приятно согревала тело, а мужчина размышлял в это время о смысле жизни. Постояв по теплыми струями еще минут пять, мужчина закрутил краны и вышел из душа. Одев джинцы и футболку, он направился к номеру Вероники. Постучавшись, мужчина подождал ответа, но похоже девушка его не дождалась и уже ушла. Может на меня порчу наложили? Усмехнулся про себя Кенинг. Второе кидалово за день. Одному идти не хотелось и он спустился в ресторан выпить, а может и найти компанию.
В ресторане собрались практически все гости, и первыми кого заметил Леон, были Миранда с Максом. Они сидели рядом с друг другом и чему-то смеялись. Захватив стул у одного из столиков, Кенинг поставил его с другой стороны от Миранды и когда садился наклонился к ее ушку и тихо шепнул:
- Вы хотели, чтобы ваш инструктор вместе с Вероникой превратились в сосульки, ожидая вас с Максом? Тогда у вас точно был бы шанс прокатиться по красной дорожке.
А затем повернулся ко всей собравшейся компании и поздоровался.
- Всем привет! Надеюсь никто не против, если я присоединюсь к вам?- поинтересовался он у всех


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 17:45 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Райан Форман писал(а):

- Леон, здравствуйте еще раз. Конечно присоединяйтесь. У нас планируется боулинг и купание - бросил взгляд на Рейчел - голышом если я не ошибаюсь.

-Своеобразные развлечения,- усмехнулся Леон,- я бы не отказался от бильярда. Подозвав официанта, мужчина заказал себе виски.
Рейчел Норд писал(а):
- Не против, присоединяйтесь! - Рейчел с улыбкой повернулась к мужчине. - У нас здесь весело.

- Я не удивлен.
Миранда Гарридо писал(а):

- Привет, Леон! Присоединяйтесь! Нандо супер игру преложил.

- И в чем смысл игры?- поинтересовался он, делая глоток из принесенного бокала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 18:23 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Фернандо Гарридо писал(а):
- Это точно, слышал, вы до боулинга так и не дошли вчера?

- Может сегодня получится? Есть желающие?
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо усмехнулся, - Хоффман, ты решил дать пьянству бой? Чё кто-нибудь служил в ВМФ? Если нет, то все штрафную, загадавший в том числе.

Опрокинув рюмку виски в себя, Леон подумал, что это неплохой способ напиться. И даже повод придумывать не надо.
-И кто же теперь продолжает игру?- поинтересовался он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 18:37 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Фернандо Гарридо писал(а):
- А по фиг дым, давай теперь ты, - махнул рукой.

- Ну я так,я - согласился Леон.
- Никогда не курил сигареты, - произнес он. Надо ускорить процесс опаивания, а то мы так будем очень долго раскочегариваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 19:01 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Анна Розенфельд писал(а):
- Добрый вечер, дамы и господа! не помешаю? - пропела Анна и не особо элегантно плюхнулась на одно из свободных мест напротив мистера Формана с которым познакомилась в день приезда

-Добрый! Мне кажется, мы с вами еще не знакомы, - проговорил Леон.- Леон Кенинг.
Шарль Клод Ренар писал(а):
-Вечер добрый, господа и дамы, а что тут наливают только тем, кто служил в ВМФ? Тогда я по адресу.

- Тут наливают всем без исключения, но тем кто служил в ВМФ дополнительный бонус, - усмехнулся он, подал мужчине рюмку с виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 19:07 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Фернандо Гарридо писал(а):
- Хренасе, так надо исправить, - Гарридо опрокинул рюмку.

- Да запросто, щас выпьем еще пару бутылок виски и можно будет приступать, - ухмыльнулся Леон.
Стейси Стивенс писал(а):
- Я никогда не... купалась голышом! - девушка посмотрела на Рейчел и выдала такую озорную правду.

И тут же опрокинул еще одну рюмку.
- В следующий раз уточните где, мисс Стивенс, думаю тут каждый купался голышом в собственной ванне, - с улыбкой проговорил он, - ну и некоторые не только в ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 19:12 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Тогда, это я удачно подошёл. Хотя вообще-то собирался в деревню, вчера мы так и не добрались до боулинга, может, кто хочет присоединиться?

- Я желаю, - тут же поддержал Кенинг, - только вот бутылку допью и буду готов к боулингу на все сто, а то боюсь мне никогда не выбить все кегли, угол наклона будет не тот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 19:16 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Анна Розенфельд писал(а):

-Здравствуйте, герр Кенинг. Я Анна Розенфельд, можно просто Анна, - девушка протянула руку для пожатия.

- Очень приятно, - Кенинг принял протянутую руку и мимолетно коснулся ладони губами, - сегодня можно называть меня не так официально у меня законный отдых.
Он налил еще одну рюмку и поставил перед Анной.
- Может вы хотите выпить что-то другое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 19:38 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Леон отставил пустую рюмку в сторону и потянулся ко своему бокалу, допив из него остатки виски, он поднялся со стула.
- Ну что, Ренар погнали,теперь я готов,- позвал он мужчину. - Кто еще хочет в боулинг или просто в деревню догоняйте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 20:13 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Кёнинг, вы местный, - Шарль подтолкнул локтем рядом стоящего инструктора, - Показывайте, где здесь боулинг-бар, а то мы сами будем долго искать.

Доведя всех до места, Леон начал осматриваться по сторонам. О, а вот и Вероника, которая просилась со мной на ярмарку.
Вероника Спенсер писал(а):
- А с тобой приятно иметь дело! - Ника улыбнулась и пожала ей руку, - Давай твоя очередь!
Вероника дала ей шар, а сама взяла бокал виски и делала маленькие глотки, наблюдая за Вэл.

- Между прочим, девушка я за вами заходил, чтобы показать вам местную ярмарку, - подошел я к ней сзади и обхватил за талию, - теперь вы должны мне как минимум одну игру в боулинг за это.- Леон выпустил девушку из объятий и пошел выбирать себе шар.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 20:56 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вероника Спенсер писал(а):
- Мистер Кенинг, что вы здесь делаете? Вы что пьяны!?

- Как что? Мы пришли все компанией на ярмарку и решили сыграть в боулинг. - ответил он, возвращаясь с шаром, - Нет я практически трезв, и у меня сейчас заслуженный выходной. Мне показалось или я слышал что-то про желания? - поинтересовался мужчина. - Думаю девушки будут не против если мы с Ренаром к вам присоединимся? - взяв у мимо проходящего официанта бокал с виски, он сделал глоток.
Вероника Спенсер писал(а):
Ну, скажем вы очень долго готовитесь к выходу, прям дольше меня, - Ника улыбнулась

- Извините, у меня были дела по работе, да и ярмарка тогда еще практически не началась. - Леон вскинул руки в свое оправдание.
Вероника Спенсер писал(а):
Почему бы и нет, сыграем, я не против, только мы тут играли на желание! Как на это смотрите?

- Танцы на столе входят в меню?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение