Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Миранда Гарридо. Показать сообщения всех игроков
18.11.13 13:32 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Ты даже не представляешь, какой я волшебник! - Макс смеялся. - А ты жадина!

-Жадина конечно! Само собой! А как иначе?- Пожала плечиком девушка на полном серьёзе.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Ну ты даешь!- Только и смог вымолвить, забыв даже про ее фокусы с мороженым.

- Что? Ты не умеешь что ли? - Ну и ладно! Всё равно она больше ни с кем не собиралась целоваться.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Лишь у самой ее двери Максимилиан потянулся к девушке, схватил за руку, притянул к себе на грудь:

Ёлки, от накатившей усталости Мир просто чуть не легла на него, приняв тёплый свитер за подушку. Если она немедленно не заберётся в постель, то свернётся клубочком прямо здесь.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Только не убегай от меня! Пожалуйста! - поцеловал глубоко и резко - чтобы запомнила! - но коротко. - Ты моя, слышишь!

- Угумс...- Покивала девушка не вслушиваясь особо в то,что там говорил Макс,- утром разберёмся, но вот его поцелуй, короткий и резкий ей ещё долго снился. Миранда скинула верхнюю одежду, разбрасывая её по пути к вожделенной цели и рухнула в тёплую перину, крепко заснув до утра.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Эй, соня! Доброе утро! Завтрак проспишь! - постучал он в дверь Миранды.

Миранда только вышла из душа, почти готовая к выходу, как услышала стук в дверь. Распахнув её настеж, девушка вышла в коридор
- Хай, Макс! Я проголодалсь. Чем там нас будут угощать интересно? Слушай, а почему солнце без моего разрешения скрылось? - Девушка с озорной улыбкой посмотрела на парня. Спускаясь по лестнице на один этаж.

Они вошли в кафе и Миранда сразу увидела Брата с сидящей рядом Стейси.

-Хай! Нандо! Стейс! -Помахала ему и подойдя смачно поцеловала сидящего за столом красавчика в выбритую макушку. Потом плюхнулась на стул рядом.
-Мы с тобой будем завтракать. Где попкорн? -Девушке было радостно, что Нандо с ней! И отдыхает по человечески. Он даже вроде улыбнулся.
-Нандо! Я вчера вроде немного выпила, но мне причудилось что вот тут- она ткнула пальцем в его губы- была...как это по... Забыла.. О! Улыбка? И девушка рассмеялась над одной ей понятной шуткой, Ведь Нандо никогда не смеялся и не улыбался, в лучшем случае оскал...

- Привет! Стейси! - поздоровалась ещё раз, Леон, Аллегра!
доброе утро. - увидела знакомых Мир.
-Макс! -Девушка радостно посмотрела на сидящего рядом парня.- Что принесёшь, то и буду, мне всё равно-лишь бы много!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 14:16 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Фернандо Гарридо писал(а):
- Здорова, мелкая,чердак не болит?, - щелкнул по носу сестренку.

- С чего?- искренне удивилась Миранда- я ж мороженым заела. Сам-то как?- Ей хотелось чтобы брату здесь было комфортно, и пусть только кто попробует косо на него посмотреть-мало не покажется. Вроде доволен.
Леон Кёнинг писал(а):
- Доброе утро, Миранда, - поздоровался с девушкой мужчина, - ну что вы готовы покорить сноуборд, или ваш запал иссяк?- подначил ее Кенинг.

- Сейчас подзаправимся и вперёд! Рада, что можно кататься в такую погоду. А паршюты где можно достать?
Цитата:
Гарридо хмыкнул, - Мира, если у тя глюки, то с бухлом завязывать,- байкер взъерошил волосы сестры

Миранда хмыкнула, знает ведь паршивец, что не пьёт она почти.
- Только после вас, мой старший брат, только после вас!
Шутливо поклонилась.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Тебе принести попкорн на завтрак? -

-Да всё равно!
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Погода вряд ли позволит Миранде встать на сноуборд. Да и всем остальным тоже! - чуть опережая Миранду заметил Максимилиан.

-О-о! --разочарованно протянула девушка, с аппетитом поглощая завтрак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 14:55 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Фернандо Гарридо писал(а):
- Слышь, не балуй мне сестру, пусть жрёт что дают, - снова хмыкнул Гарридо, - если с Мир расслабишься, то она залезет на шею
- А ничего! У меня шея крепкая!
Миранда вспомнила, как они целовались и она висела почти на его шее. Девушка уткнулась в тарелку с независимым видом, только щекам что-то стало горячо. Хорошо, что она смуглая, хоть румянец не так заметен. Она исподлобья взглянула на брата и усиленно заработала челюстями.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Леон Кёнинг писал(а):
- Ну возможно еще будет шанс, - с улыбкой ответил Максу, - и завтра погодные условия будут лучше.
- Думаете на Рождество будет много желающих прокатиться? Хотя... Кто знает! - в тон Леону ответил Макс.

Миранда, вылетев рот салфеткой, откинулась на стул, вертя в пальцах зубочистку.
-Как вчера в боулинг сходили? - поинтересовалась она у Леона. - На что играли? - Девушка не сомневалась, что игра была на что -то, а иначе какой интерес?
Сколько там дорожек, Леон?
Стейс, ты с Нандо толкала шары? Мы вот с Максом пропустили.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Тебе еще и парашюты подавай! А выучила, за что дергать-то надо? - веселился Максимилиан, глядя на девушку.

Девушка прошлась по фигуре Макса горячим взглядом
-Прыгну и по-ходу буду учиться. Я быстро учусь, Макс. - Ему ли не знать, она же здорово целоваться науч... В общем классно с ним поцеловалась.
Стейси Стивенс писал(а):
- Миранда, а что значил вчерашний ответ про "если бы падал, ты бы её знала"? - поинтересовалась она, надеясь получить ответ хотя бы от Миранды.

Миранда вопросительно посмотрела на брата, потом на Стейси.
- Да... Тебе брат скажет. У него короче получается.- Мир растянулась губы в улыбке. Ё-моё! Наверное и правда вчера перебрала...
Хорошо что мистер Форман появился и поздоровался
- Привет, мистер Форман. -Мин не помнила откуда знает его имя, но раз знает,значит знакомились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 16:03 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
Фернандо Гарридо писал(а):
Мужчина только усмехнулся, - а пожрать-то ты чё не заказала? Козлятиной сыт не будешь.
- Ты всё прослушал! - насмешливо улыбнулась она, - Я же заказала кру-ас-са-ны! И раз козлы, как ты выразился, наедаются салатом, значит этим можно наесться, - непробиваемая женская логика, что уж.

Миранда покачала головой. Эта малышка нифига не понимает
-Стейс! Брата сыром и зеленью кормить- себя не жалеть. Ему мяса подавай, да кусок побольше.
Стейси Стивенс писал(а):
-Угу, - "воодушевилась" девушка, - Короче, чем он, просто некуда. "Потом". В моём детстве "потом" всегда означало "никогда". Ну вот, пожалуйста, - она издала смешок, видя, что он собирается отойти покурить, - Даже без "потом".

- Ладно,не парься, я тебе всё расскажу. -Миранда хитро улыбнулась. И посмотрела вслед брату и Максу, которые пошли в курилку.
-А где ты с Нандо познакомилась, Стейс? Что-там за приключения?- она невинненько так посмотрела на девушку и улыбнулась. Колись, сестра!

Стейси Стивенс писал(а):
Фернандо Гарридо писал(а):
- Короче, я на перекур, Стейси закажи мне ещё чай, потабачу и вернусь.
- Эээ... - Стейси проводила его взглядом и повернулась к Миранде, - А под чаем он имеет в виду только чай, или ещё всё, что полагается вприкуску? Булочки, бутерброды и так далее? - озадачилась она. Надо же, она успела переспать с этим человеком дважды, и ничего при этом о нём не знает из област. и быта.
- Заказывай всё и побольше- просто сказал Мир, глядя на свою пустую тарелку, - Нечего мне брата баловать.) А то он тебе на шею сядет. - И, слегка отвернувшись , посвистела- фьить-фьюить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 16:44 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
"Ага!" Стейси много значительно поиграла бровью.

Мир усмехнулась. Ну точно-сестра. Официант принёс заказ и она пододвинув к себе тарелку Нандо, нагло стала отрезать от мяса кусочки повкуснее и с аппетитом пережёвывать.- Мммм..
Стейси Стивенс писал(а):
- Значит, тебе тоже сказали "потом узнаешь"? - поддразнила она, и закинула удочку, - Меняемся информацией? Каракумы тебе о чём-нибудь говорят?

-Угумс...-кивнула головой жуя следующий кусочек, так! Ба учила жевать тщательно, но не затягивать..
-Он в этом году туда таскался- байкерский пробег был, а я как назло работала сверхурочно. Я его после пробега долго не видала. Потом заявился, как всегда на пару дней.
- А ты, что там делала?- Было совершенно ясно, что девочка-белоручка, не в обидном смысле, а просто такая...как Мир называла сама для себя-чистенькая
-Так Что ты там, в этой медвежьей пустыне делала? Стейс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 17:13 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Хей, - возмутилась девушка, - Это же для... А, чёрт с тобой. Официант! Можно нам ещё один? - и, видя с каким аппетитом уплетает Миранда, отрезала и себе кусочек. Всё равно этому не суждено дожить до мужского желудка.

Мир одобрительно покосилась на соседку и чуть пододвинула к ней тарелку.
- А кем ты работаешь, Стейс?Чем вообще занимаешься?
Стейси Стивенс писал(а):
- И больше ты ничего не знаешь, что там было? - Стейси попыталась обозначить пределы сведений собеседницы, - А я... Я умудрилась поехать в отпуск в Иран. И там очень крупно влипнуть. Так что там про второй номер, кстати, и падения? - невинно спросила она, отрезав ещё кусочек, и задумчиво его разглядывая, - Что в этом особенного?

При чём тутИран, хотела спросить девушка,но...
- То, что ты влипла, я уже знаю-ты сама вчера сказала, а вот во что? -Мир отодвинула тарелку и поставив на стол локти, облокотилась на ладонь подбородком. Приготовившись ждать до седьмого присшествия.)
-А насчёт второго, это очень интересная история!



Кстати про Второе присшествие я в курсе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 17:22 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
Миранда Гарридо писал(а):
- Заказывай всё и побольше- просто сказал Мир, глядя на свою пустую тарелку, - Нечего мне брата баловать.) А то он тебе на шею сядет. - И, слегка отвернувшись, посвистела- фьить-фьюить...

- Миранда, - пожаловалась девушка, - Я плохо дружу с намёками. Ты сейчас о чём?

- Ну, -Мир поморщилась и посмотрела на потолок. - Кхм.. Я бы заказала попкорн. А то привыкнет мясо получать и что? Что дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 17:38 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Я программист и сайт-админ в "Таймс Инк." Это компания, которая, к примеру, выпускает "Спортс иллюстрейд" в купальниках.

-Ясно! - Миранда пристально уставилась в её глаза, внимательно слушая дальше.
Стейси Стивенс писал(а):
- Меня похитили и везли в гарем к какому-то шейху. Но дальше я не скажу ни слова, в том числе, каким образомм связан твой брат, пока ты не начнёшь рассказывать про второго! - они откинулась на спинку стула и поднесла к лицу вилку с очередным кусочком, невозмутимо его оглядев со всех сторон, прежде чем отправить в рот.

- Хмм... Не скажешь значит? - Мир схватила девушку за руку с вилкой и пригнула её к столу
- Кто для тебя мой лучший на свете брат? - она пригнулась к Стейс поближе. -Шепни на ушко! Я никому не скажу.
r]

- А про второго есть несколько баек! Тебе какую? Про девочек или про мальчиков?

Сте-ейс! Я тебе тоже на ушко шепну, не возражаешь?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 18:46 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
]- О... - Стейси растерянно хлопала глазами, - Я не знаю. И я не хочу думать на эту тему, - она предупреждающе посмотрела на девушку, - Миранда, мы были знакомы два дня там, в пустыне. И здесь два, завтра будет три. И завтра же мы разъедемся и всё закончится. Опять. И мне не хочется омрачать эти дни бесполезными размышлениями на неприятные темы. Не хочу и не буду. Поэтому существует только одно: мы с твоим братом просто развлекаемся, играем в байкера и его сиюминутную подружку, и ловим приятные моменты, пока есть такая возможность. Всё! И не надо ничего выдумывать! - ещё один взгляд, уже строгий.

Миранда, отпустив руку Стейси откинулась на спинку стула. Хмм... Два дня.. и не хочет размышлять... Угумс... Опять закончится...Развлекаемся значит... Что ж мне-то что, пусть развлекается. Я же такая доверчивая.
Стейси Стивенс писал(а):
- Но если говорить не лично про меня, а вообще, то у тебя совершенно замечательный брат, - как ни в чём ни бывало продолжила Стейси, - Надёжный, как скала, не такой грубый, как кажется поначалу со стороны, и просто потрясающий, - она не удержалась и легонько улыбнулась.

Миранда спокойно и серьезно слушала Стейс, в упор разглядывая девушку и кое -что ей становилось совершенно ясно.
- Как хорошо за два-два дня ты изучила Нандо, а ведь даже имени его не знала. Так как говоришь относишься?
Стейси Стивенс писал(а):
- Сначала самую интересную! - определилась Стейси, пододвигаясь поближе, - А потом уже остальные.

Девушка рано расслабилась.
- Ну, например мне нельзя второго за спину сажать без...- Она заговорщически улыбнулась. - Без кое-чего.
- А байкеру не дай Бог упасть со вторым за спиной. Знала бы ты, что тогда будет?! Главное, чтобы не мужик сзади держался)


Реал, суровыыый!(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 19:58 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Не до церемоний было, кому там имя нужно было? Есть как назвать, и ладно, - независимо передёрнула она плечами, - А всё остальное про него сразу видно. Ну ладно, - поправилась она, - Не всё и не так уж сразу, но видно. Как отношусь - хорошо отношусь, - пробурчала уже сердито.

Миранда оглянулась на дверь, что-то завис братишка с Максом... Обкурились что ли?
-Слушай, давай потом, а? Пойдём глянем, чего они там зависли.
Она встала, отодвинув рывком стул и вышла из ресторана спустившись на один пролёт в холл.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Макс резко ударил байкера локтем в живот и высвободился, выворачиваясь из захвата, давая понять, что драться тоже умеет. Тело само помнило, что надо делать.
Молча отошел в сторону, сверкнув глазами. Потому что не знал, что говорить, не знал, каково это - волноваться за близкого и дорогого тебе человека? И что делал бы сам на месте Гарридо.

Увидев, как Макс двинул брата в живот, она остановились напротив мужчин и, сложив руки замком на поясе, протянула
- Ну и ну! Мальчики обкурились что ли? Макс, в лоб захотел что ли? Я за брата прирежу во сне, если что. Ты чего, Макс? Нандо? Последнюю сигаретку не поделили?

А внутри всё кипело. Ёлки! Она пытливо осматривала Макса, вроде крови нет. Потом снова на брата сердито...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 20:04 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Миранда постукивая ногой сердито смотрела на брата, ещё живы были воспоминания о Рике...
-Нандо! -процедила она сквозь зубы. - Опять за старое?
Стейси Стивенс писал(а):
Стейси вышла в холл, задаваясь вопросом, и увидела курильщиков, которые выглядели как нахохлившиеся петухи. Она насторожилась, приняла самый что ни на есть жизнерадостный вид и с улыбкой направилась к ним.
- Вы решили не возвращаться, пока не скурите весь отель? - она подошла ближе и положила руку Гарридо на спину, - Фернандо, твой чай остыл, и вся куча еды к чаю - тоже. Один шницель вообще пал смертью храбрых, не дождавшись тебя, под нашими с Мирандой ножами. Кстати, у меня к тебе очень, очень серьёзный вопрос, - с чувством произнесла она, подкатывая под бочок, - Можно?

Следом вышла Стейси и Миранда немного расслабилась, не при этой же чистюле устраивать разборки с братом. Но она была сердита. Странно, ей было всё равно, что с тем проспектом будет, а тут... она снова принялась притоптывать ногой.
- Вы что курили, парни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 20:28 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Да-да, и не только салат, - усмехнулась Стейси, - Расскажи мне, что там за подвох со вторым номером? Почему Миранда не может никого садить без чего-то там? И без чего? Ну и про падение, конечно. А у твоей сестры, похоже, разряд по вытягиванию жил и растягиванию резины. Я умру от любопытства раньше, чем она дойдёт до конца, - Стейси издала смешок, прикусывая губу.

Не обращая внимания на то, что там щебечет Стейси Мир двинулась на Макса.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Ага, точно! Не поделили! - Макс попытался улыбнуться. Кажется, вышло криво.

Встав к нему вплотную, она задрала голову и нахмурившись уставилась прямо в его дерзкие с сумасшедшинкой глаза. Молча так уставилась.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Пошли! На улице у кого-нибудь зажигалку стрельнем!

Мир отвела на секунду глаза и взгляд её наткнулся на забытую кем-то на столике неподалёку зажигалку.
- Вот придурки! Вон она, ваша зажигалка. - И снова на Макса сердито, но уже отпустило и она задышала полегче. И чего ей за него переживать, раз сам нарывается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 21:22 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Миранда Гарридо писал(а):
Встав к нему вплотную, она задрала голову и нахмурившись уставилась прямо в его дерзкие с сумасшедшинкой глаза. Молча так уставилась.
А Макс так же молча смотрел на эти полтора метра агрессивной женственности, и уже настоящая улыбка расплывалась на его лице. Миранда чудо как хороша была в своем гневе! Просто хотелось подхватить на руки и губами стереть это злое выражение с ее лица.

Миранда постепенно успокоилась; в гляделки его не удалось пересмотреть, а курить и правда захотелось.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Ты умница! - приобнял девушку за талию и быстро чмокнул в щеку. - Пошли на улицу! - и потащил к выходу, подталкивая в спину.

-Отвали и целовалку не распускай. - Но... Макс так легко обезоружил её коротким объятием и, так и не выпуская из рук, повёл к лифту, чтобы спуститься вниз.
- И зачем на улицу, когда внизу курилка есть? -Девушка снова оставила свои сигареты в номере, но подниматься за ними не хотелось. Она повернулась в Максу
- Чего не поделили, признавайся. - Негромко спросила она, хотя конечно же догадывалась о причине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 21:56 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):

- А тебе не нравится? - задал Макс риторический вопрос, усмехаясь..

Равнодушно мазнув по нему взглядом, Мир оглянулась на Стейси и Нандо. И чего та надулась? Кому какая разница кто с кем спит. Это только байкеров касается. И мужик никогда мужика не повезёт. Она пожала плечиком. Надо было самой просветить, короткий путь бывает не самым правильным. Нормальные герои всегда идут в обход, ухмыльнулась Мир.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- А воздухом подышать, на снежок полюбоваться! " И поцеловаться, пока брат не видит!".

-Пошли тогда, а как с предупреждением?
Максимилиан Сайнсбери писал(а):

- Ты это о чем? - Макс делал вид, что не понимает и признаваться не собирался..

- Да так, ни о чём! - не хочет говорить, больше не спросит.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Фернандо Гарридо писал(а):
- Села вторым - дала, упал со вторым - женился, - пожал плечами. - Хрена резину тянуть?

До него донеслось объяснение Гарридо, и Макс даже затормозил. Уже на выходе он сжал талию Миранды чуть крепче и спросил:
- Это что за правила такие?

- А ты у Нандо и спроси,- съехидничала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 23:09 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- А мы не пойдем на лыжню! Постоим у дверей, покурим и уйдем.

- Тогдапогуляем немного по деревушке?Точно, в магазинчик сувенирный зайдём, сегодня же Сочельник.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Я у тебя спрашиваю! - они уже вышли за двери, и на них обрушился ветер и снег. Максимилиан немедленно обнял Миранду, укрывая полами куртки и согревая своим теплом.

Снег валил крупными хлопьями и Миранда выглядывая из мужский объятий пыталась ловить снежинки ртом и языком и смеялась, когда холодинка попадала в жар её рта. Всё было так по-волшебному что ли. У неё никогда в жизни не было вот такого, настоящего Рождества... Можно расслабиться и погулять как следует. По сути никогда не было и детства. Она не верила ни в мир во всём мире, ни в Санту... Но сейчас ей было здорово, реально здорово!
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Курить тут не получится! - шепнул ей на ушко. И поцеловал. Сначала в это розовое ушко, потом в щеку, спустился на шею... Если бы не теплая одежда, его губы спустились бы и еще ниже. А так...
Макс поднял голову, провел большим пальцем по ее полураскрытым губам, нажал на подбородок, чтобы девушка еще больше приоткрыла рот.

Манипуляции Макса заинтересовали Миранду и она с лёгкостью подчинилась его рукам и губам.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Ты хотела французский поцелуй... - и прильнул к ее губам. Неспешно, уверенно и очень сладко. Лаская ее губы своими, исследуя языком глубины рта, прижимая ее тело к себе теснее, но все еще недостаточно близко...

- О! Так ты всё-таки...- Но Макс уже запечатал её рот своими губами, поглощая, завоёвывая Боже, вылизывая её и будто выпивая до дна. Она как в танце, разучивая новые движения повторяла за ним почти всё, забывая дышать, думать о том, что Нандо сейчас может выйти и тогда точно Максу да и ей несдобровать. Закрыв глаза она вся превратилась во французский поцелуй
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Это он и был...- хрипло выдохнул, когда закончился воздух в легких, и им пришлось оторваться друг от друга.

Он отпустил её изласканые губы и Мир уткнулась ему в грудь лбом, пытаясь восстановить дыхание. Наконец глубоко вздохнув, она подняла глаза на Макса и с усмешкой проговорила
- Ничего так себе французы эти. Я будто переспала с тобой, Макс. - Снег падал на его непокрытую голову, снежинки таяли на лице. Она что-то снова отвлеклась.
-Э.. Макс, давай просто несколько минут погуляем, я же ни разу по снегу и под снегом не прохаживалась. Хочу потопать и поваляться в нём.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение