Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валери Уэйд. Показать сообщения всех игроков
15.11.13 23:13 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Считайте, что мы договорились, Валери. Персональный инструктор к вашим услугам. Только сначала я сам вспомню, как стоять на лыжах, - рассмеялся Шарль, ставя бокал на стойку.

- Хорошо, - тихо рассмеялась в ответ Вэл. - Надеюсь только, что кое-какая все же предусмотрена. Хотя вам, явно нечего боятся травм, - окинув мужчину взглядом, добавила Валери искренне, совсем не думая о двойственном смысле слов.
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Так прогулка по свежему воздуху как раз то, что вам нужно, поверьте, Валери. Если вас занесёт на повороте, то я вас придержу, можете быть уверены.

Посмотрев прямо в глаза Шарль Клоду, Валери широко улыбнулась и сказала не отводя взгляд, но обращаясь ко всем:
- В таком случае - я не против.
Карина Францева писал(а):
"Умничка", - написала я на салфетке и передала подруге.

Прочитав послание подруги, Валери мгновенно вспыхнула. Вот же, зараза...
Вероника Спенсер писал(а):

Карина Францева писал(а):
- У кого какие предложения? - предвкушающая улыбка скользнула по моим губам. - Готова принять самое безрассудное.

- Хм тут можно прыгать с парашюта? - Ника посмотрела на всех, в ожидании ответа.

- Если вы собрались играть в покер, то почему бы не на раздевание?, - прищурив взгляд, Валери с наслаждением следила как челюсть подруги отвисает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 23:30 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Симон Хоффманн писал(а):

Валери Уэйд писал(а):
- Если вы собрались играть в покер, то почему бы не на раздевание?, - прищурив взгляд, Валери с наслаждением следила как челюсть подруги отвисает.

- Мы собираемся играть в боулинг, а не покер, Валери. - С улыбкой поправил девушку.

- Ой, - смутилась девушка. - Пожалуй мне и вправду не стоит больше наливать. Но ты, Рин, достойна похвал. Правда, увы, рановато согласись.
Взяв со стойки свой клатч, Вэл встала и улыбнулась всем:
- Ну так мы идем?, - сделав первый шаг, девушка почувствовала, как пол ногами покачнулся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 23:48 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Да, на свежий воздух, и побыстрее. А со ставками потом разберёмся. Только вы не хотите накинуть на себя что-то потеплее, чем эти ваши симпатичные тряпочки?

Немного растерянно улыбнувшись Шарлю, Валери чуть ближе прижалась к его боку, но именно в этот момент вмешалась Карин. Как всегда вовремя...
Карина Францева писал(а):
- Я другой и не бываю, - улыбнулась я Вэл и шепнула ей на ухо, - но казнь в номере я тебе обещаю!

Валери не обратила никакого внимания на слова. В данную минуту ее волновал лишь один вопрос: когда этот пол перестанет кружится?
Карина Францева писал(а):
Солнце, - встревоженно спросила я, - может тебя до номера довести? А то как-то страшно отпускать тебя с незнакомым мужчиной в таком состоянии. И не говори мне, что медики пьют и не пьянеют.

Вэл хотела отмахнутся от слов Карин, но здравый смысл возобладал даже в таком состояние. Кивнув в знак согласия, Валери направилась к компании:
- Извините, но думаю мне все таки стоит подняться в номер и лечь. Пожалуй, Карин права - я не отношусь к тем медикам, что пьют и не пьянеют.- повернувшись к Шарлю, добавила: - Надеюсь завтра мы оба вспомним, что такое лыжи. Карин не волнуйся за меня, я уверена что дойду до номера сама. Всем доброй ночи!

*Всем спокойной ночи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 11:45 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Утро.

Яркий луч, утреннего солнца бил Валери прямо в глаза. Слишком яркий, и слишком сильно бил. Тихо застонав, девушка перевернулась на живот, спрятав лицо в подушку. Она никогда не умела пить. Валери узнала об этом своем качестве еще в 18 лет, на вечеринки у Бобби Оулшена, где выпив всего две банки пива, на следующее утро назначила свидание раковине. Это было ужасно. Даже простая мысль о том дне, заставила Вэл поморщиться. «По крайней мере, в этот раз я отделалась головной болью», - мысленно утешила себя девушка. Но как не приятно лежать не двигаясь, весь день, Валери медленно отняла голову от подушки, а потом, так же медленно встала с кровати. Карин мирно спала по другую сторону кровати, что устраивало Вэл на все сто. Меньше всего ей сейчас нужны ехидные подколки подруги. Поплетшись в душ, девушка постояла под обжигающими струями и, наконец, стала чувствовать себя человек из плоти и крови.
их номер. А главное кофе. Очень-очень много кофе. Валери была абсолютно уверена – Рин скоро проснется. Ожидая заказ, девушка подошла к окну, и глядя на простирающийся перед ней пейзаж, вспоминала вчерашний вечер.
Их новая знакомая Вероника, девушка с модельной внешностью и грустным взглядом. Валери так и не пообщалась с ней толком. «Нужно исправить это упущение». Потом был Симон… Тут девушка тихо застонала, вспомнив как вела себя и чем занималась. «Тоже мне, сваха… Интересно мне стоит извиниться, за свои мысли сводницы?» Девушка благоразумно решила молчать о них. Вряд ли Симону они пришлись бы по душе. И Шарль… Подумав о нем, девушка с радостной улыбкой вспомнила, что он предложил себя в качестве личного тренера. Он очень мил и пахнет от него приятно... «Конечно, это ничего не значит», - тут же одернула себя девушка, - «но, почему бы и не получить приятное от общения?» Сделав пару успокаивающих вдохов и выдохов, Валери решила не анализировать поступки Шарль Клода. «Он просто вежлив и мил.» Да, так и есть!

Раздавшийся стук в дверь, отвлек Валери от ее мыслей. Бросив взгляд на Карин и громко посоветовав ей проснуться, Вэл пошла открывать дверь официанту…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 13:09 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Несмотря на манящий запах заказанных блюд, желудок Валери протестовал против пищи, а вот кофе принял с благодарностью. Допивая вторую чашку, Вэл следила за Карин, которая медленно скатившись с кровати, скрылась в душе. Валери закатила глаза в след подруги и тут же пожалела об этом. Головная боль, только немного отступившая, вернулась вновь. Может и правда пора на свежий воздух? Быстро, насколько было в ее силах, одевшись и приведя себя в порядок, Вэл подхватив куртку и шапку, направилась вниз, крикнув на выходе Рин, что ушла гулять.
В холле отеля она заметила небольшую группу людей, но в том состояние, что была она – не стала подходить. Решив взять себе в компанию кружку горячего латте, Валери направилась к ресторану.
Вероника Спенсер писал(а):
Ника в кафе заметила вчерашнего знакомого Райана, но не решилась к нему подойти, больше знакомых лиц она не увидела и решила сесть за отдельный столик, сделала заказ, легкий завтрак.

За одним из столиков Валери заметила вчерашнюю знакомую - Веронику, занятую завтраком. Решив, что будет невежливо не поздороваться с ней, девушка направилась к ее столику.
- Доброе утро, Вероника! Приятного аппетита! Как спалось на новом месте?, - тут к ним подошел официант и Вэл заказала двойной латте с корицей, навынос. В конечном счете, всегда приятнее ждать заказ в компании...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 13:36 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Вероника Спенсер писал(а):
- Доброе утро, Валери. Ты сегодня без подруги?

- Она все еще в номере, а я не стала ее ждать, - пожала плечом Вэл.
Вероника Спенсер писал(а):
- Спасибо, спала как убитая, после приличной дозы алкоголя

Услышав это заявление, Вэл мысленно приободрилась. Значит не одна она такая.
Вероника Спенсер писал(а):
- А как твое самочувствие?

- Честно признаться: ужасно болит голова. Дождусь свое латте и хочу прогуляться. Мне вчера сказали, что свежий воздух именно то, что мне нужно в данном случае. Хочешь присоединиться?
Вероника Спенсер писал(а):
Райан Форман писал(а):
- Вероника, присоединяйтесь к нам.

Вероника обернулась на голос вчерашнего знакомого и решила будет не прилично отказать ему, после того как он помог дойти до номера:
- Валери позволь представить, это Райан! Райан это Валери - Девушки присоедились к ним и Ника улыбнулась компании Райана, ожидая, когда Райан их ппознакомят.

Посмотрев на незнакомого мужчину, Валери бросила вопросительный взгляд на Веронику, но та тут же прояснила ситуацию.
- Доброе утро, Райан, - вежливого поздоровалась с ним Вэл и так же вежливого спросила: - Вы гость мистера Хеттинга или же гость гостя, как и я?
Мужчина подвел их к компании из двух девушек, виденных Вэл ранее. Смущенно улыбнувшись им, Валери не решалась начать разговор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 14:09 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Стейси Стивенс писал(а):
- Привет, - Стейси улыбнулась ещё двум девушкам, и не стала разводить китайские церемонии, - Его зовут Райан, это Гарридо, я Стейси, а она Рейчел. Будем знакомы!

Немного обескураженная Валери не сразу нашла, что ответить, но придя в себя Вэл широко улыбнулась всем и обвела компанию взглядом:
- Доброе утро, всем! Я - Валери, рада познакомится со всеми вами.
Райан Форман писал(а):
- Что типа второго! Знакомый, гостя хозяина.

- Как я вас понимаю, - тихо вздохнула девушка.
Вероника Спенсер писал(а):

- С удовольствием это сделаю!

- Тогда , как только Карин соизволит показать свой царственный облик, отправимся на площадку!

Компания становилась все больше, Валери заметила мистера Кенинга и с улыбкой кивнула ему. В этот момент к ней подошел официант, принеся заказанное латте. Подхватив куртку, Валери встала и с извиняющей улыбкой обратилась ко всем:
- Простите, но я хотела бы прогуляться возле отеля. Надеюсь увидится со всеми на площадке для катания. Вероника, можно тебя попросить, сказать Карин куда я пошла, если он поинтересуется? Еще раз извините.
Помахав всем на прощание, Валери быстрым шагом направилась к лифту и спустившись в "грот" покинула отель.

*Простите реал, буду немного позже*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 17:37 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Ранее…

Выйдя из отеля, Валери сделала глубокий вдох, наслаждаясь таким чистым воздухом. В больших городах не чувствуешь, что воздух там наполнен копотью и смогом. Посмотрев по сторонам, девушка решила пойти вперед и подняться по склону вверх, ну а дальше дорога найдется сама. Зябко передернув плечами, Валери крепче обхватила стаканчик, с таким желанным латте, и пустилась в дорогу.
Окружающий пейзаж заворожил девушку, своей простотой и суровостью. Заснеженные горы, будто хмурые стражи, скрывали свои секреты. Глядя на них задумаешься, что они могли прятать в своих недрах? Все или ничего. Рискни и ты узнаешь. Валери за все свои 23 года не разу ни рисковала. Вся ее взрослая жизнь была четка распланировала. И ей это всегда нравилось. Четкость и ясность – эти два качества в жизни ценились девушкой, превыше всего.
Вэл не знала, сколько провела на улице, но головная боль окончательно прошла, и в голове у нее было ясно. Повернув обратно, девушка решила вернуться в отель. По дороге ей подумалось, что неплохо бы узнать у мистера Лероя, где в отеле можно выйти в сеть. Валери хотелось поговорить с родными и обрадовать их новостью, что в этом году, новогодние праздники она проведет с ними. И еще не плохо бы уточнить несколько вопросов относительно колоноскопии (вид диагностики рака кишечника), иначе профессор Моуи ее убьет. Ну не так, конечно. Скорее будет очень недоволен, но для Вэл – это равнозначно смерти.
Увидев, что дошла до входа в «грот», Валери выбросила пустой стаканчик из-под латте в урну и ускорила свой шаг.

Сейчас…

Войдя в «грот», Валери первым делом зябко потерла ладони одну о другую и осмотрелась. Но не увидев никого из знакомых, Вэл подошла к лифту и нажала кнопку вызова…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:33 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Карина Францева писал(а):
Около лифта поняла, что он уже едет вверх. Дверь открывается и мне навстречу... кто это был, подумайте? Естественно, Вэл собственной персоной.
- Солнце, хорошо, что ты попалась мне в руки. Надеюсь, что ты успела согреться, пока ехала в лифте.

Пока лифт поднимал Вэл вверх, в главный холл отеля, девушка с каким-то злорадным удовольствием предвкушала, как вытащит не накрашенную Карин из номера. "Было бы идеально, будь она голодна и не выпившая кофе, но пожалуй, для Рождества рановато"
С тихим "дзынь" двери лифта разъехались в стороны и Валери, буквально нос к носу, столкнулась с Карин. Уже накрашенную и явно успевшую позавтракать. "Нет в мире совершенства",- печально вздохнула Вэл.
- Хорошо говоришь?,- уточнила девушка с сомнением в голосе. - Судя по твоему взгляду: слово "хорошо" мы понимаем по разному. И, да в лифте давольно таки тепло, а что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:55 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Карина Францева писал(а):
Тогда ты сможешь еще раз погреться, пока мы будем ехать вниз. Зря мы что ли приехали в Альпы?

Валери так и тянуло ляпнуть, что в Альпы она не собиралась, но благоразумно решила держать ротик закрытым. Пожалуй благоразумение самое большое их отличие. Карин всегда бросается в омут с головой, в то время как Вэл предпочитает взвесить все "за" и "против".
Карина Францева писал(а):
Сейчас мы прямой наводкой, сбивая всех с ног отправляемся кататься на лыжах. Возражения не принимаются, - прервала я хотевшую что-то сказать Вэл. - И я, хоть, конечно, и не красавчик брюнет, но тоже смогу научить тебя держаться на двух плоских досках, которые, скорее всего, ассоциируются у тебя со словами "лыжи". Заодно научу и падать удачно, сможешь потом применить, когда будет на кого упасть, - подтолкнула я в бок подругу

Короткий монолог подруги вызвал желание стукнуть ее по голове, но Вэл ограничилась ответным тычком и ехидной фразой:
- Да уж, до него тебе далековато. Да и до эпитета "красив" тоже, особенно когда ты морщишь носик...

Спустившись вниз, Валери стоя рядом с подругой, ожидала пока она насладиться зрелищем, как услышала рядом голос Вероники:
Вероника Спенсер писал(а):

- Привет, девочки, еще раз! - Вероника поздоровалась с Кариной и Вэл, - Кто умеет кататься? Подскажите хоть как стоять? А то вижу инструктор уже сам катается

- Хай, Вероника,- с улыбкой поприветствовала ее Вэл. - Я умела когда-то и мне все только обещают напомнить, какого это! Дамы, мистер Кенинг говорил, что тут рядом прокат лыжных костюмов и снаряжения. Идем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 19:16 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Вероника Спенсер писал(а):

Девушки снарядившись всем необходимым, добрались до спуска.
- Я думаю это классно, -сказала Вероника дамам, смотря вниз.


Выбрав подходящий костюм и нацепив поверх шапочки защитные очки, Валери с некоторой неохотой взяла у парня из проката пару лыж. Господи, да она же сломает шею и спасти ее никто не сможет, кроме самой Вэл, а если учесть чья шея под угрозой... Валери тряхнула головой, отгоняя мрачные мысли и прижав к боку злополучные лыжи, прислушалась к словам Вероники. "Классно?" Вэл не была в этом уверена:
- А по-моему это чистейший абсурд для той, кто знать не знает где начало, а где конец у лыж, -буркнула Валери, намекая на себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 19:50 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Наставления инструктора, Вэл слушала так же внимательно, как и профессора Моуи, а это уже что-то да значило. Ник первой стала спускаться со склона и выходило у нее, на зависить Валери, просто отлично. Надев лыжи и встав в стойку, так, как учил инстриктурор, Валери сделала глубокий вдох, собираясь впервые в жизни, "бросится в омут с головой", но слова подруги остановили ее:
Карина Францева писал(а):
Обернулась к Вэл:
- Ты все поняла, что тебе объясняли? Если что-то осталось темницей за крепкими замками, то лучше переспроси. Сама знаешь, ноги-руки дороже, чем мнение о тебе чужих людей. Если готова, то отправляйся первой, - а я посмотрю, все ли в порядке

- Рин ты прекрасно знаешь, что учится у меня выходит лучше всего. И потом - это,- она кивнула на лыжи,- как езда на велосипеде.
Взгляд Карин вырожал такой скептизм, что Вэл почувствала себя оскорбленной до глубины души. Да она первая на курсе будущих онкологов! А тут лыжи... подумаешь! Вновь встав в стойку, Валери посильнее оттолкнулась и... с воплем помчалась вниз. К ее удивление почти до самого конца она доехала более-менее сносно. Наверно спасла выкрикиваемая ее молитва... Но у самого низа лыжи Вэл наехали одна на другую и она совсем не элегантно призимлилась на пятую точку. Потирая ушибленное место, девушка простонала, не ко кому кокретно не обращаясь:
- Как езда на велосипеде, будь она неладна...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:00 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Ранее.
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Валери! - Шарль помахал рукой девушке. - Вы решили постигать лыжную премудрость методом проб и ошибок?

Вэл хмуро посмотрела на мужчину, что еще вчера обещал быть для нее личным тренером. Вот и верь мужчина, - мысленно вздохнула девушка.
- Добрый день, Шарль! Как видите я следую мудрому совету: попробуй и узнаешь! И потом - это же как езда на велосипеде?!
Чуть нервно улыбнувшись мужчине, Валери отталкнулась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:19 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Как не приятно следит за всеми сидя на мягком месте, но Валери не по наслышке знала, что все приятное, когда-нибудь заканчивается. Вот и теперь подлетевшая к ней Карин, помогла снять лыжи и подняться на ноги, потащила в сторону подъемника.
- Рин, может не надо, а? Одна, очень существенная часть меня, прошу заметить, против повторения спуска. - Валери прекрасно понимала, что сейчас она ноет словно ребенок, но это Карин, а не скажем Шарль Клод, поэтому девушка не видела в своем нытье ничего предрассудительного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:38 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Карина Францева писал(а):
Но ведь это только одна часть тебя, пусть и существенная, - показала ей в ответ язык. - Так что придется подчиниться большинству: твоей второй части и всему телу моему.

- Логика - убивает, - буркнула Вэл, подходя к подъемнику.
Уже на самом верху, девушка огляделась в поисках Шарль Клода, который до ее позорного спуска, так мило помог ей с лыжами и подбодрил. Валери искренне надеялась, что он не заметил ее "эффектного" призимления. Карин, что-то говорила, но смысл слов не доходил до нее. Девушка смущенно поняла, что ее мысли заняты совсем другим. Заставим себя сосредоточится, Вэл услышала вопрос Рин:
Карина Францева писал(а):
Или отвести тебя в то симпатичное кафе?

- Знаешь, ты пожалуй иди, а я останусь тут. Понаблюдаю немного за профессионалами и позже присоединюсь к тебе,- насмешливый взгляд Рин, заставил Валери густно покраснеть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение