Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валери Уэйд. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 21:54 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Симон Хоффманн писал(а):
Привет, Валери. - Поприветствовал Симон вчерашнюю знакомую, - Где ты потеряла свою подругу?

Повернувшись на звук голоса, Вэл встретилась взглядом с Симоном, стоящего в небольшой компании. Девушке сразу же вспомнились ее утренние мысли, в коих она обдумывала, стоит ли просить прощения за свои попытки побыть свахой, и слегка смущенно ответила:
- Добрый день, Симон! Карин ушла пить кофе, а я тут решила постоять и...эмм...посмотреть как катаются опытные лыжники.- Заметив, что ее новый знакомый не в костюме и не при лыжах, Валери задала риторический вопрос: - А ты тоже не любитель лыж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:50 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Симон Хоффманн писал(а):
- Нет, не любитель. Но и профессионалов здесь, кроме инструктора нет. Готовы сегодня вечером идти в боулинг? - Симон хитро улыбнулся, - Твоя подружка обещала интересные ставки.

Валери перебирала варианты ответа: стоит ли говорить ему, что Рин не в особо лучшем расположение духа для игры в боулинг? Или лучше от имени Рин пообещать, что они все таки сыграют? Решив, что неопределенный ответ, самый лучший выход, Вэл с улыбкой ответила:
- Если мне не изменяет память - ставки у вас были воистину любопытными, - о том, что Вэл сама подбила на них свою подругу, она предпочла забыть. Пожалуй иногда, лишь игнорирование спасает нервные клетки... - Что касается игры, то я честно не знаю, дойдет ли наша компания до злополучного боулинга или нет.

Шарль Клод Ренар писал(а):
Услышав позади знакомый голос, он обернулся и тотчас увидел ту, кого искал на склоне. Стянув огромные солнцезащитные очки и шапку, он подкатил к девушке и остановился, вспоров лыжами снег.


Звук такого желанного голоса, заставил девушку вначале замереть, а позже покраснеть от смущения. Валери сделала глубокий вдох и повернулась к Шарль Клоду с искренней улыбкой на губах. Он был непростительно хорош в этом своем костюме, на лыжах и держа в руках лыжные палки и шляпу с очками. Мужчина излучал такую уверенность в себе, что Валери буквально чувствовала как тает: медленно, но верно. Еще пару дней назад скажи ей кто из-за мужчины она лишиться здравомыслия, Вэл засмеяла бы шутника.
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Валери, вы так быстро умчались, что я потерял вас из виду, похоже, что больше лыжи вас не пугают? Что меня, признаться, весьма огорчает, - Шарль Клод улыбался, - ведь это означает, что вам больше не понадобится помощь.


Валери очень и очень хотелось соврать, сказав как ей хотелось бы научится кататься на лыжах, но врожденная честность заставила ее признаться:
- Четно говоря, после первой поездки я поняла - лыжи не мой вид транспорта. Возможно я не создана для них, как считаете? Но Вы, я смотрю, очень уверенно стоите на лыжах!, - закончила девушка с улыбкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:46 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Лукавите, Валери, лукавите, - намеренно растягивая слова с улыбкой протянул Шарль, и переложив лыжную палку в левую руку, стянул вязанную перчатку и смахнул снег, налипший девушке на плечи и шарф. Засыпанная снегом, она выглядела совсем девчонкой, со сверкающими глазами и горящими шеками. Шарль невольно задержал взгляд на идеальной формы губах...

Услышала Вэл и вновь почувствовала, как щеки заливает румянец. Господи, да сколько можно?! Валери, жутко не нравилось эта неуверенность в себе, что появлялась рядом Шарль Клодом, но ничего не могла поделать с собой: он так странно действовал на нее. Его рука потянулась к ней и Валери невольно задержала дыхание. Он все лишь смахнул налипший на ее одежду снег, а она будто влюбленной дурочка, не отрываясь смотрела в его глаза...
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Вы не замёрзли, Валери? - легко прикоснулся тыльной стороной ладони к прохладной щеке. - Хотите погреться в кафе тут, на вершине? Или, - тут он усмехнулся, но тут же зажевал усмешку, правда не очень удачно, - или скатимся вниз, покажем класс, и вернёмся отогреваться в отель?

Первое касание, такое невинное и такое желанное. Валери задержала дыхание и, неосознанно прижалась к его ладони чуточку сильнее. Но поняв, что тут она, пожалуй, переступила грань дружелюбия, тут же отодвинулась. Мужчина просто вежлив с ней, а она... Вэл было жутко стыдно за себя.
Шарль Клод терпеливо ждал ответа и Вэл, не стала больше тянуть. Чуть склонив голову к плечу, она сказала:
- Если при спуске обещаете не смеяться надо мной слишком сильно, то я пожалуй рискну. И чашечка кофе после, была бы просто замечательна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 00:52 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Шарль Клод помог Валери вновь надеть лыжи, от которых она еще совсем недавно мечтала избавится, но теперь была благодарно их создателю. Поправив шапочку и надев очки, Валери сделала глубокий и, с помощью мужчины, оттолкнулась и медленно покатилась вниз. В этот раз у нее получалось более уверенно. Возможно все дело в присутствие Шарля, а возможно, наконец, заработал принцип "велосипеда". Двигаясь так, как ее учил инструктор и внимательно следя за дорогой, Вэл тем не менее, всем существом ощущала присутствие Шарль Клода рядом.
Шарль Клод Ренар писал(а):
Следя глазами за летящей впереди него Валери, Шарль и не заметил, как спуск закончился, и что девушка пытается затормозить, не очень удачно. Желая помешать ей ещё раз упасть в сугроб, он прибавил скорости и резко затормозил перед ней, перехватив её за талию. Две пары лыж перепутались, наступив друг на друга, но он этого не заметил, прижимая девушку к себе и не отрывая взгляда от её лица.

Впереди показалась конечная цель их пути и Вэл стала пытаться затормозить менее позорно, нежели в прошлый раз. Еще не хватало грохнуться на пятую точку рядом с Шарль Клодом. "Господи не дай мне так опозориться!", - мысленно молила девушка и, именно в этот момент, мимо нее пронесла фигура объекта ее мыслей. Шарль резко затормозил перед ней, чем вызвал еще больший приступ паники. Вэл хотелось крикнуть ему, чтобы он отошел иначе они стукнуться, но было уже поздно.

Удара не последовало, - эта была первая ее мысль. Второй шла - он обнимает меня. А третью, Валери против воли прошептала вслух:

- Шарль, можно тебя попросить кое о чем?, - Валери перевела взгляд с его лица на губы и, сглотнув, продолжила: - Не мог бы ты меня поцеловать?...

*Всем доброй ночи!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 12:13 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Она совершенно не знала стоящего напротив мужчину. Не знала, кто он и чем занимается. Он мог быть ангелом воплоти, либо сущим дьяволом – Валери понятия не имела. Все, что ей хотелось, так это узнать вкус его губ. Пусть позже, когда к ней вернутся способность мыслить и анализировать, она сгорит со стыда, но не сейчас… Мир вокруг будто замер. Вэл не слышала ни звука, лишь удары собственного сердца. Девушка безотрывно смотрела на губы Шарль Клода приближающиеся к ней, мысленно прося его не останавливаться. И когда его губы открылись, произнеся короткую фразу:

Шарль Клод Ренар писал(а):
- Для вас любой каприз, - выдохнул он.


Сердце Валери пропустило удар… Вкус его прохладных губ – кружил голову. Валери, тихо вздохнула и крепче прижалась к нему, сильно обвив руками шею. Впервые в жизни, Вэл забыла обо всем, весь ее мир сосредоточился на этом мужчине: его руках и губах. Таких пьянящих и сводящих с ума. Ей не хотелось прерывать этот волшебный поцелуй, не хотелось разжимать руки, она была в каком-то другом измерении. В легких стало покалывать, и им пришлось прервать свой поцелуй. Реальность медленно, но верно врывалась в их уютный кокон и, понимание того где они и сколько людей видело их поцелуй, пришло в сознание девушке. «О-м-о-й-Бог!», - глаза Валери широко раскрылись. Посмотрев в глаза Шарль Клоду, Вэл тут же отвела свой взгляд. Она не знала, как ей теперь быть с ним. Два чувства боролись в ней: прижаться к нему вновь и бежать, бежать без оглядки.
Словно в каком-то тумане следила за тем, как Шарль помог ей снять лыжи, как они вернули в прокат вещи, как шли, бок о бок, к отелю. Кажется он о чем-то ее спрашивал, а она что-то отвечала, Валери и под страхом смертной казни не смогла бы вспомнить. В себя девушка пришла уже у дверей их с Карин общего номера. Она открыла дверь и повернулась к Шарлю. Она не знала, что сказать: «спасибо, что поцеловал меня?» явно не то, что уместно.

Шарль Клод Ренар писал(а):
- Валери, - Шарль остановил её на пороге. - Это был самый невероятный поцелуй в моей жизни.


Услышала девушка его слова и, вскинув на него взгляд, посмотрела ему прямо в глаза. Вэл не думала и не гадала, она просто чистосердечно призналась:
- И в моей, Шарль Клод…

Спустя полчаса.

Когда к Вэл вернулась способность ясно мыслить, она не стала упрекать себя или стенать, как же глупо все вышло. Напротив, она улыбнулась и закружилась по комнате, обняв себя руками. А еще, она готова была расцеловать Карин и пообещать ей, что больше никогда-никогда не станет противиться ее эксцентричным идеям!
Валери резко остановилась и нахмурилась вспомнив об одной существенной детали: она абсолютно ничего не о мистере Шарль Клоде Ренаре. Хотя, нет не так. То, что знала о нем Валери можно уместить в нескольких пунктов:
1. Он знакомый Хеттингам;
2. Дружелюбен, мил и галантен;
3. Ему на вид немного больше тридцати;
4. Он непростительно красив.
Пожалуй, это все. Хотя нет, под 5 пунктом, Валери мысленно указала: он целуется словно принц из сказки. Но этого было мало, катастрофически мало. Плюхнувшись на кровать, Вэл уставилась в потолок, обдумывая, как бы ей узнать о нем побольше? И тут же поморщилась, услышав ехидный голос Карин в голове: «Ты попросила его о поцелуе, но спросить любит ли он суши для тебя проблемно?»
- О, Господи! Рин меня убьет! Я совсем забыла о ней!, - вскочив с кровати, Вэл кинулась к двери…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:07 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Нервно сжимая в руках куртку, Валери нетерпеливо постукивала ногой о пол, ожидая пока двери лифта разъедутся в стороны. Карин мне убьет, а когда узнает с кем я была... Мысль о Шарле, вызвала у Вэл мечтательный вздох. Обведя глазами просторный холл, девушка заметила Веронику.
Вероника Спенсер писал(а):
Вероника попрощалась с мистером Кенингом и вошла в холл.

Недолгие раздумья и Вэл, благоразумно решив отложить "вынос мозга от мисс Францевой", приветливо помахав Нике рукой, подошла к ней.

- И снова - здрасти! Как прокатилась, Вероник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:32 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Вероника Спенсер писал(а):
- Привет, Валери, прокатилась отлично! - девушка добавила шепотом, - Только вот моя попка так не считает!


Валери сочувственно скривилась прекрасно зная о чем говорит Вероника. В этот раз, она позорно не упала лишь только благодаря Шарль Клоду... Вэл, почувствовала как щеки заливает румянец.

Вероника Спенсер писал(а):
А у тебя какие успехи? Ты какая странная, что то случилось?


Вэл прикинула: стоит ли рассказать новой знакомой о Шарль Клоде или же нет? Она никогда не была болтушкой и, даже, с Рин не сразу стала делится своими мыслями. Поэтому девушка лишь перекинула куртку на сгиб локтя, и махнула свободной рукой:
- Первый раз был просто ужасен. Ну, а второй, - Валери не выдержав, смущенно отвела взгляд. - В общем второй был лучше. На много-много лучше, - не удержалась девушка от мечтательного вздоха. Но, тут же встрепенувшись, продолжила: - Послушай, ты не видела, Карин? Мы решили увидится в кафе, но..., - закончила Валери, неопределенно пожав плечом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 16:19 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Вероника Спенсер писал(а):
- Нет я видела ее только в конце спуска, после этого не видела! Может поищем ее?

Предложение Ники, Вэл с радостью приняла: одной гулять ей совсем не улыбалось. И потом, всегда остается надежда, что при Веронике, Рин не начнет приставать с расспросами.
Поискав и не найдя Карин в здание, они вышли на улицу, где день плавно перетекал в вечер. Возможно Вэл и занервничала от того, что подруга так и не нашлась, но, положив руку на сердце, именно сейчас Карин была последней с кем Вэл готова увидится.
Вероника Спенсер писал(а):
- У тебе к ней что то срочное? Не хочешь пойти поиграть в боулинг? Может она там. - предложила Вероника

- Нет-нет, просто я пообещала увидеться с ней и забыла, - смущенно закончила Валери, про себя признав, что в тот момент не могла бы вспомнить и своего имени, не то что обещания... - Боулинг? То есть в этот раз мы все таки дойдем?, - тихо рассмеявшись уточнила девушка. - Я не против, только отправлю SMS Рин и идем!, - достав мобильный, Валери написала подруге: "Я в боулинг с Никой." - Кстати, а ты знаешь куда идти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 16:49 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Войдя в зал для игры в боулинг, Валери осмотрелась. Посетителей было еще мало. Девушка вспомнила, что еще вчера вечером объект ее мыслей хотел пойти в боулинг и приободрилась. А вдруг?!
Вероника Спенсер писал(а):
Я пойду закажу для нас дорожку! Закажешь выпить? Мне чур виски! - подмигнула Ника и направилась к администрору.

Валери ничего и успела лишь крикнуть в догонку размер своей обуви, как Вероника уже подошла к стойке администратора.
Ника хочет виски, но она, Вэл, больше не глотка не спирного не примет на голодный желодук... Девушка на минуту задумалась... Пожалуй и на сытый она воздержаться от выпивки.
Осмотревшись кругом, Валери подозвала официанта и сделала заказ: порцию виски для Нике, сок, без разницы какой, для себя и для них обеих большую пиццу! В этот момент, вернулась Вероника:
- И какая дорожка наша?,- с улыбкой спросила ее Вэл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 17:32 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Валери решила не комментировать пристрастие Ники к спиртному. В конце концов, она Веронику толком и не знала, может для нее виски на голодный желудок, в порядке вещей, но врач внутри Вэл, не мог молчать:
- Вероник, я бы не советовала так налегать на виски. Может поешь вначале?,- сама Валери взяла в руки кусок пиццы и с наслаждением откусила. Она слишком голодна для вилки и ножа. Неуспела она доесть, как Вероника предложила ей сыграть.
Вероника Спенсер писал(а):
Давай Валери, твоя очередь - улыбнулась своей напарнице Ника.

- Отлично, но хочу предупредить заранее: в боулинг я играю намного лучше, нежели катаюсь на лыжах.
Вытерев руки, Валери подошла ближе к дорожке. Взяв шар одной рукой и придерживая его другой, подошла ближе к черте. Глубокий вдох. Медленный выдох. Пару шагов и Вэл, заведя одну руку за спину, другой плавно послала шаг точно вперед. Удар и кегли падают одна за другой. Широко улыбнувшись, Вэл повернулась лицом к Нике:
- Страйк!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 19:22 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Вероника Спенсер писал(а):
- Я вот только недавно поела! - сказала Вероника вспоминая, свой сумасшедший обед, - Поэтому, сейчас хочу только пить,

Вэл лишь кивнула, принимая такое объяснение.
- Да, на мед.факе. Пока на четвертом, но в планах еще и аспирантура, - ответила она, Нике. Вспомнив, о словах Вероники вчера вечером, Валери с интересном взглянула на собеседницу: - Ну, а ты? Какие планы у бывшей бизнес-леди на будущее?
Вероника Спенсер писал(а):
- Ну, я тоже не плохо играю, но не играла уже почти год

- Почему?, - полюбопытствовала Вэл.
Вероника Спенсер писал(а):
- Вижу, - сказала Вероника, - Поздравляю! Не хочешь сыграть на желание?

Валери задумалась. Играть в боулинг на желание - для нее это явно новый опыт. Но она была уверена в себе и своих силах, так почему бы не согласится? Ответить Вэл еще не успела, а Ника уже взяла новый шар и послала его по дорожке. Громкий стук удара кегли о кеглю и - вуаля - Вероника выбивает "страйк". Валери с уважением взгляну на девушку.
Вероника Спенсер писал(а):
- Ну что Вэл, надеюсь не против, если так буду звать? Играем на желание? Кто проиграет тот исполняет желание! Можем заранее обговорить, если хочешь!

- Абсолютно не против, - улыбнулась ей Вэл и решительно протянув руку для скрепления договора, торжественно объявила: - Я - согласна. Играем на желание, проигравший да будет рабом одного желания победителя! Только без интима, прошу, - пошутила Валери, про себя надеясь что это действительно шутка. - И нет, обговаривать не стоит, пусть все будет неожиданно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 20:21 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Вероника Спенсер писал(а):
- Я планирую тратить деньги моего предка герцога! - рассмеялась девушка, - Хочешь со мной? И Карину возьмем! Там много денег

- О, даже так, - улыбнулась девушка в ответ на шутку. - Что же, если твой предок герцог не против, то почему бы и нет? Начнем с диадемы для каждой, - Валери рассмеялась собственной шутке.
Вероника Спенсер писал(а):
- Мы ходили с семейными друзьями, но я развелась с мужем, и это оказались его друзья, а не общие

...смех Вэл резко оборвался, стоило лишь услышать такое откровение. Она не знала, что ответить и стоит ли вообще отвечать. В университете им говорили, что врач должен быть беспристрастен сообщая своему пациенту диагноз, а у онкологов диагноз лишь один - рак. Врач, должен быть готов, что современная медицина еще не способна спасти всех и у него будут потери в любом случае. Их учили "отключать" эмоции, иначе "перегоришь", но для Валери, это была единственная тема не понятая ее. Как можно не реагировать на боль других? Она этого не знала. Валери сжала сочувственно сжала ладонь Нике в своей и прошептала:
- Мне очень жаль...

Карина Францева писал(а):
- Привет, пропажи, - улыбнулась, плюхаясь на стул рядом и хватая кусочек пиццы, откусывая и постанывая от наслаждения. Из напитков было или виски, или сок. Боже, нет... только не спирт. Тем более, что сок явно принадлежал Вэл, а значит его можно позаимствовать. Отпила глоток, почувствовала себя человеком.
- Чем занимаетесь здесь? И с кем? - намекая на разные личности не нашего пола, спросила я.

Объявилась Карин, полностью в своем репертуаре. Закатив глаза, Валери принялась ей пояснять:
- Играем в боулинг. На желание. Друг с другом, - как говорится: краткость сестра таланта.
Шарль Клод Ренар писал(а):

- Отличная идея, - подойдя к девушке сзади он обнял её за талию. - А от партии со мной ты не откажешься?


От неожиданности, Валери чуть вздрогнула и резко повернулась лицом к тому, кто занимал все ее мысли со вчерашнего вечера. В ее мозгу молнией пронеслась сцен их недавнего свидания. "Нет-нет-нет, не смей расклеиваться!" Глядя в прямо в глаза Шарль Клоду, Валери слегла облизнула, от чего то мгновенно пересохшие губы, и вызывающе вздернула подборок. Насколько могла уверенным тоном, ответила:

- Не откажусь, если только ты рискнешь!

Вероника Спенсер писал(а):
- А с тобой приятно иметь дело! - Ника улыбнулась и пожала ей руку, - Давай твоя очередь!

Влери не смогла скрыть сожаления, когда ей пришлось отойти от Шарль Клода. Взяв протянутый шар, Вэл вновь подошла к краю дорожки. Вдох-выдох - и Валери отправили его в путь, сбивать цель - кегли. Но видимо ее рука дрогнула, ибо шар немного прокотившись вперед, съехал в бок. Не одной!
- Что же, видимо "Все либо ничего" - это про меня, - тихо заметила девушка, ни к кому конкретно не обращаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 20:38 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Карина Францева писал(а):
- Я с вами, только чур без секса в желаниях, точнее без секса с вами. Я натуралка

Закатив глаза, Валери отказалась комментировать ее слова. Лишь кивнула на дорожку, приглашая начать игру.
Карина Францева писал(а):
- Неудачница

Девушка густо покраснела и пожелала провалиться сквозь землю. А еще ей хотелось подойти и треснуть подругу по голове. Неужели она не видит стоящего рядом Шарль Клода? Разве подруга еще не поняла, что он ей безумно нравится?
Карина Францева писал(а):
или просто слишком хорошо метила, желая проиграть.

Не удержавшись, Валери совсем не элегантно фыркнула:
- Это был промах, уж поверь. Тут пока лишь игра с Никой, а она не..., - глазами я показала на стоящего рядом мужчину, и многозначительно приподняла бровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 20:59 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Значит, следующая партия за мной. Жду не дождусь.

- Хорошо, - кивнула девушка, про себя гадая о чем он думает. Валери жутко хотелось знать, что он думает о ней. Она боялась увидеть того, чего нет...
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Не переживай, милая, - рассмеялся Шарль, отводя рассыпавшиеся волосы с лица девушки, - Иногда проигрыш ни в чём не уступает выигрышу.

Шарль Клод протянул руку убирая ее волосы и не сдержавшись, Вэл прижалась щекой к ней. Ей нравились его прикосновения. Валери честно призналась самой себе: ей нравилось в нем абсолютно все. Но от реальности не уйти - она не знала о нем ничего. Так же абсолютно.
- Возможно, - тихо прошептала в ответ Вэл, на его слова и сделав глубокий вдох, выпалила: - Шарль Клод, можно с тобой поговорить? Наедине..., - уточнила Вэл. Удивленный взгляд Карин, она решила не заметить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 21:19 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Ранее, до обращения к Шарлю...

Кэл Грейсон писал(а):
Девушки увлечённо катали шары по дорожкам. Наша компания как-то незаметно разбрелась, остались только Леон и Шарль.

- Ну, что? Устроим соревнование мужской и женской команд? Всем привет. С кем не знаком, я - Кэл.

- Здравствуйте, - улыбнулась в ответ Вэл. - Я - Валери.
Карина Францева писал(а):
Вероника Спенсер писал(а):
Мужская и женская команда? Это же не честно!

- Зато интересно, Ник. Ты только представь себе эту троицу, кукарекающую на заборе
С предвкушением улыбаясь, я ждала согласия остальных.

Вэл не сдержалась и тихо рассмеялась:
- Это было бы забавно! Главное, ничего не перепутать и не оказаться самим на заборе...
Все еще посмеиваясь Валери подошла к Шарль Клоду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение