Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валери Уэйд. Показать сообщения всех игроков
17.11.13 22:16 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Поговорить?

Девушка кивнула, подтверждая свое желание.
Шарль Клод Ренар писал(а):
Хорошо. Наедине - ещё лучше. Прямо сейчас, или после игры?

- О, думаю мой разговор может подождать немного, - ответила девушка с облегчением. Валери была совсем не против отложить ненадолго, важный по ее мнению, разговор. Не желания больше медлить, схватила Шарль Клода за руку и повела к дорожкам. Встав рядом со своим спутником, она окинула компанию взглядом и растерялась - понятия не имея, чей сейчас бросок. Повернувшись к Шарль Клоду, она предложила:
- Может займем соседнюю дорожку для игры? А очки просто приплюсуем? Тут и так, многовато народу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 23:00 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Не возражаю. - Шарль взял в правую руку тяжёлый шар и приготовился к броску. - Как играем? До трёх бросков? Или одного будет достаточно?

Меньше всего девушки хотелось тянуть еще больше. Притоптывая от нетерпения, Вэл ответила:
- Пусть будет лишь один! Многое самое важное порой решает случай!
Шарль Клод Ренар писал(а):
Он разбежался, и сильным кручёным броском отправил шар по дорожке. Пролетев как пушечное ядро, шар разметал кегли в стороны.

- Страйк! Твоя очередь, Валери. - Сняв со стойки новый мяч Шарль протянул его девушке, накрыв ладонью её пальцы. - Мне уже придумывать желание?

Валери не без восхищения следила за плавными движениями Шарль Клода. Как один точном броском он выбил "страйк!". Будь они простыми игроками, Вэл поаплодировала бы ему. Но в сейчас...
Приняв протянутый шар, Вэл пристально посмотрела в глаза мужчине:
- Говорят - готовится к чему-то важному заранее, плохая примета.
Подойдя к дорожке, Вэл задумчиво взвесила в руке шар. Потом глубоко вдохнув и медленно выдохнув, разбежалась и послала шар ровно в центр.
Удар..
Кегли посыпались, оставив по краям, словно стражей, двух своих товарищей...
Повернувшись к Шарль Клоду, Вэл сказала:
- Что же, пожалуй готовится к чему-то заранее не так уж и плохо...

*Прошу прощения, но нужно идти. Доброй ночи!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 12:35 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Вчера…
«Я совершенно не знаю этого мужчину», - мысль светилась в мозгу Валери, яркой неоновой вывеской. Он обнимал ее и целовал. Вэл, сама не знала, почему позволяла ему. Шарль Клод, был для нее загадкой. Загадкой, что легкой поступью вошла в жизнь Валери, пленив и заворожив. Впервые в жизни она забыла обо всем на свете: о своих обязанностях, об окружающих их людях. Если бы Вэл сейчас обернулась и осмотрелась, она была бы очень удивлена, заметив людей вокруг…
Она забыла о необходимости дышать, когда Шарль легко поцеловал сначала одну, а потом другую ее руку. Валери не отрываясь, смотрела в глаза Шарль Клоду, боясь и ожидая его слов.

Шарль Клод Ренар писал(а):
Завтра вечером Сочельник. Канун Рождества. Я хочу, чтобы ты провела его со мной. Только вдвоём. И со мной встретила Рождество.


Провести Сочельник с ним? На мгновение Вэл растерялась, не зная как ей быть. Неоновая вывеска горела все ярче, но интуитивно девушка чувствовала, что Шарль Клоду можно доверять. Она не знала, как это поняла. Возможно по тому, как он на нее смотрел, или по тому, как вел себя с ней.
Мужчина ждал ответа и Валери не стала больше тянуть. Слегка сжав его руки своими, Вэл с робкой улыбкой ответила:
- Хорошо, Шарль Клод. Надеюсь, я не утомлю тебя?, - полушутливо – полувопросительно, добавила Валери.


Они вернули обувь для игры в прокат, и Шарль Клод помог Вэл надеть куртку. Обернувшись Валери увидела протянутую к ней руку, и, после некоторых колебаний, переплела свои пальцы с его. К отелю они возвращались в тишине. В тишине прошли через «грот» к лифту, в той же в тишине пересекли холл и поднялись на этаж, где был номер Вэл. Открыв дверь номера, девушка повернулась к Шарль Клоду лицом, собираясь пожелать ему доброй ночи, но слова полились сами собой, против ее воли:

- Меня зовут – Валери Уэйд. Мне 23 года. Я студентка мед. фака Стэндфордского университета. Мои родители и дедушка живут в Бостоне. Я мечтаю стать достойным врачом. Мою лучшею подругу зовут – Карин Францева, - с каждым новым словом, Валери подходила все ближе к Шарлю. Не отрывая взгляда от его глаз, и теперь, положив руки на грудь, Вэл перевела взгляд на его губы. – Я люблю учиться, пиццу и двойной латте. Терпеть не могу лыжи и суши. И мне очень хотелось бы многое знать о тебе. – Закончив свой сумбурный монолог, Валери прижалась в быстром поцелуе, к губам Шарль Клода, не дав ему ответить. А позже, прервав поцелуй, вихрем скрылась в номере.

Девушка боялась думать о том, что натворила. Боялась гадать, что сейчас думает о ней Шарль и думает ли вообще. Он вполне мог принять ее за сумасшедшею и махнуть на нее рукой… Качнув головой, отгоняя мысли прочь, Валери быстро разделась, нацепила ночную и скользнула в кровать, под теплое одеяло. Засыпала она с улыбкой на губах, мыслями о Шарль Клоде и предстоящем Сочельнике…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 17:20 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Утро...

В отличие от прошлого, это утро Вэл встретила вполне обыденно. Проснувшись утром и приняв быстрый душ, девушка, не обращая никакого внимания, на все еще спящую подругу, тихо напевала рождественские песни. И не на миг ни забывала, что сегодня Сочельник. Тот самый, вечер коего она обещала провести на пару с Шарль Клодом. Валери тихо вздохнула. Она очень надеялась, что он не передумал. К тому же, будь оно так, Шарль дал бы ей знать. Верно? В эту минуту Валери была, более чем когда либо, готова согласиться с Карин и ее принципами. У нее, Вэл, слишком мало опыта в подобных вещах. Откуда ей знать, что думают мужчина, если он не преподаватель кафедры или пациент?

Под эти невеселые мысли, Вэл закончила приводить себя в порядок. Открыв шкаф, девушка машинально достала и одела пару темных джин и вязаный пуловер с оленями. Закрывая дверцу шкафа, Валери на мгновение замерла и более пристально оглядела свой скудный багаж. Брюки, пара джин, свитера и рубашка. И нечего, хоть сколько-нибудь подходящее для вечера. Не долго думая, Вэл стала перебирать вещи Рин. Уж, она-то точно набрала кучу вещей и хоть одно платье там найдется. Так и есть. Почти сразу на глаза Валери попалось миленькое черное платье, словно созданное со слов мадам Шанель. Быстрый осмотр выявил и туфельки в тон. Забрав это добро, Валери унесла его с собой и аккуратно разложила на кресле у окна. Остается надеяться, что ее подруга не станет возражать. Особо громко.

Оставив для Карин записку, что спустилась завтракать, подхватила свой мобильный, и на ходу набирая номер матери, Валери вышла из номера. Поговорить с родными не удалось, но Валери не унывала и решила попробовать еще раз немного позже.

Войдя в холл, девушка в восхищение замерла, увидев огромную елку. Все же Рождество это сказочный праздник! Заметив нескольких гостей в кафе, Валери весело помахала им и пожелав Счастливого Рождества, направилась к свободному столику. Вэл заказала завтрак и вновь попробовала дозвониться домой…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 18:03 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Девушка с разочарованным вздохом отложила мобильный, так и не поговорив с родными.

Подняв взгляд, Валери увидела направляющегося к ней Шарль Клода. Радостно улыбнувшись в ответ на его улыбку, Вэл ждала пока он подойдет.
Шарль Клод Ренар писал(а):
Увидав за одним из столиков Валери, Шарль улыбнулся и подошёл к девушке.

- Доброе утро, Валери. - он занял место рядом с ней, - С наступающим Рождеством тебя, милая. Могу я составить тебе компанию за завтраком?


- С наступающим и тебя, Шарль Клод!, - только и успела сказать Вэл, как в этот момент подошел официант, принесший ее заказ. Поблагодарив его, Валери потянулась зач одним из круасснов. Взяв его, она повернулась к Шарль Клоду, протягивая круассан ему: - Я буду совсем не против, если ты составишь мне компанию. Как началось твое утро, Шарль?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 19:11 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Моё утро началось с мыслей о тебе, Валери. О тебе, и о приближающемся Рождестве. - Шарль улыбался, глядя на смущающуюся девушку, заливающееся румянцем лицо

Все же очень приятно знать, что он так же думал о Вэл, как и она о нем. Улыбнувшись Шарль Клоду, Валери потянулась к кружке с ее любимым двойным латте и крепко сжала. Она могла лишь надеяться, что Шарль не заметил его дрожащих рук.
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Ты помнишь, что обещала мне сегодняшний вечер? *И ночь.* Надеюсь, ты не передумала? Обещаю, что суши не будет.

Помнит ли она? Он, что шутит? Ей хотелось признаться, что с раннего утра она готовилась к их встречи, но не знала как Шарль отнесется к этому. Рассмеется ее наивным метаниям? Посчитает сумасшедшей? Или пожалеет бедную зубрилку, что так редко отвлекается от книг? Любой вариант, не нравился Валери. Оттягивая свой ответ, она отпила немного из кружки.
- Как не странно - помню, - ответила девушка, стараясь придать своего голосу легкость, коей совсем не испытывала. "Как не странно - помню", - мысленно передразнила она саму себя. - Ха! Господи не посылай карающею молнию! - Нет-нет, не передумала. Только скажи, во сколько мне быть готовой? К тому же, - озорно посмотрев на Шарля, Валери продолжила, - там не будет суши.

Шарль Клод Ренар писал(а):
Шарль наклонился и слизнул пенку от латте, оставшуюся на губах девушки. Внезапно севшим голосом произнёс:

- И да, я готов ответить тебе на любой вопрос, всё что ты захочешь узнать.


У Валери перехватило дыхание. То с какой легкостью и не принуждением, Шарль дотронулся до нее - опьяняло. Взгляд опустился на его губы, и она не сразу разобрала, что он ей говорил. Когда же до девушки дошло, что Шарль и не думает скрываться от нее, Валери робко улыбнулась ему. Поддавшись вперед, Вэл чмокнула Шарль Клода в щеку, прошептав ему на ухо: "спасибо".

- Мне хотелось бы знать кто ты, мистер Шарль Клод Ренар. Где живешь? Чем занимаешь? Любишь ли суши?,- шутливо закончила Вэл.

*реал, примерно на час*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 21:39 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Шарль Клод Ренар писал(а):
Хм... проблематично... Ну, допустим, что это будет часов в семь? Согласна?

Валери бросила косой взгляд на дисплей своего мобильного, отметив, что до семи не так уж и далеко. По крайней мере не пару месяцев, уж точно. Чуть прикусив губу, девушка утвердительно кивнула в ответ. Про себя же честно призналась, что скорее всего будет готова раньше. Намного раньше...

Шарль Клод Ренар писал(а):
- А чем ты хочешь заняться после завтрака? Может быть поплаваем в бассейне? В открытом. Ты когда-нибудь плавала в бассейне во время снегопада?

Услышав такое предложение, Вэл удивленно взглянула сначала на Шарль Клода, а после кинула взгляд на снегопад, за окном.
- Честно говоря, я и снега толком не видела последние годы,- проговорила она, поворачиваясь к Шарль Клоду. В тот момент когда их взгляды встретились, девушка поняла, что согласится на все, лишь бы подольше побыть рядом с ним. - Плаванье под снежинками должно быть просто сказачным. Правда, будем надеяться, что бассейн с подогревом и в отеле можно найти купальник, -девушка смутилась и добавила: - Это же Швейцария, я как то не подумала захватить свой.

Шарль Клод Ренар писал(а):
- Меня зовут Шарль Клод Ренар, мне тридцать лет, я живу в Париже, работаю в полиции. Всеяден, конкретно к суши равнодушен, есть - хорошо, нет - без разницы. Кофе предпочитаю чёрный и сладкий, - тут он рассмеялся, - точнее, только такой выдаёт аппарат у нас в участке, так что это уже привычка.


Она слушала его ответы будто завораженная. Жадно ловя каждое слово и желая задать еще с миллион вопрос. Каково быть блюстителем порядка? Мечтал ли он об этом? Какие книги он любит? Или же предпочитает фильмы? Все это вертелось у нее в голове и она не знала с чего начать. Склонив голову к плечу, Валери задумчиво уставилась в почти опустевшую кружку. Подняв взгляд на Шарль Клода, она с улыбкой сказала:
- У тебя, наверное, очень интересная жизнь. Шарль? Помнишь вчера я хотела поговорила с тобой?,- спросила у него Вэл, и дождавшись его кивка, продолжила: - Мне хотелось попросить тебя, рассказать о себе.
Валери отложила кружку, но видимо была не внимательна, ибо она опракинулась, вылив на стол остатки латте. С возгласом "О, Боже!", Вэл кинулась вытирать стол салфеткой. Ну почему она вечно ставит себя в дурацкое положение, рядом с этим мужчиной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 00:19 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Милая, это же Грейс, а не мотель у дороги. Тут можно найти всё, что только может прийти в голову постояльцам.


- Да, конечно, ты прав, - кивнула Вэл, злясь на себя за такую оплошность.

Шарль Клод Ренар писал(а):
- Обычная у меня жизнь, Валери. Совершенно не похожая на детективные сериалы или романы. Но она мне нравится, тем более, что я довольно удачливый человек. И самая большая моя удача, - он посмотрел ей в глаза, - это то, что я приехал сюда и встретил тебя. Столько лет пропускал приглашения, а в этот раз вдруг...


Валери, пристальнее посмотрела на сидящего рядом мужчину. Она не ожидала такого откровения от него. Не ждала таких слов... Хотя, кого она пытается обмануть? Начиная с их встречи в день приезда, этот мужчина притягивал ее. Он прочно поселился в сознание Вэл, и не собирался уходить.
Глядя в сторону окон, Валери призналась:
- Я не хотела ехать сюда. Меня, в буквальном смысле слова, заставила приехать Карин. Но теперь, - Валери перевела взгляд на Шарль Клода, скрестив их взгляды, и, с улыбкой, продолжила: - Теперь, я благодарна ей за это...

Шарль Клод Ренар писал(а):
- Ты не обожглась? - развернул её ладошки к свету ища покраснение, но к счастью, кофе уже остыл... Поднялся сам, и протянул руку девушке. Рядом официант, словно материализовавшись из воздуха, уже вытирал стол. - Да не переживай ты так, милая. Всякое бывает. Хорошо, что не кипяток. - Обняв девушку за плечи, Шарль повёл её из бара.

Валери, должна была ему сказать, что с ней все в порядке и ничего страшного не произошло, но она слишком сильно наслаждалась вниманием Шарля. Прильнув к нему, Валери наслаждалась ощущением близости Шарль Клода. От него так приятно пахло, что Вэл не удержалась, прижалась на миг носиком к его шеи, вдыхая глубже.
- Просто все так глупо вышло... - прошептала Вэл его шеи, а потом, отстранившись, обвиняющим тоном добавила, глядя на хозяина шеи: - Это ты виноват: рядом с тобой я становлюсь глупой, вечно что-то лепечущей, гусыней.

Шарль Клод Ренар писал(а):
- Ну так что ты решила? Пойдём купаться? Тогда жду тебя у бассейна на террасе через полчаса.


Кивнув Шарль Клоду и пообещав быть на террасе через полчаса, Валери направилась к стойке регистратора. Быстрый разговор и ей пообещали доставить купальник прямо в номер. Что же, Шарль прав, обслуживание в Грейс выше всяких похвал. Направляясь к своему номеру, Вэл обдумывала то, как вела себя последние два дня. Такие поступки ей совсем не свойственны. Она никогда не теряла голову из-за мужчины, но... Но она и никогда не встречала такого, как Шарль Клод. А что ждет их потом? Милый, трехдневный романчик, на горнолыжном курорте? И это она - Валери Уэйд? Нет, определенно этот мужчина, свел ее с ума, ибо другого объяснения просто нет... Уже у самых дверей номера, она приняла решение перестать анализировать, а просто наслаждаться, здесь и сейчас.
Номер был пуст. Окинув его быстрым взглядом, Валери убедилась в этом наверняка. Видимо Карин наконец проснулась и унеслась завтракать. Это даже к лучшему, меньше всего сейчас Вэл была настроена на допрос с пристрастиями. Проходя мимо комода, Вэл отметила две странности. Во-первых, откуда тут кактус? И, во-вторых, что это за коробка рядом? Подойдя ближе, девушка нашла записку от Карин, с приложенной к ней флэш-картой:
Карина Францева писал(а):
"Это первая часть моего подарка на Рождество. Здесь информация на твоего кавалера, общая, но зато правдивая. Если хочешь - открой, но я предпочла отдать тебе сейчас..."

- Очень мило, но я, как бы, сама уже все выяснила, - усмехнулась Вэл, но не смогла не отдать должное заботливости подруги. Пару раз подкинув флэшку на ладони, Валери безразлично отложила ее в сторону. Намного больший ее интерес привлекала коробка. На карточке значилось ее имя и короткое "для тебя". В коробке оказались красные розы. Безумно красивые и бесконечно бесценные, ибо она прекрасно понимала от кого они были. Протянув руку, Валери нежно провела по бархатным лепесткам, пальцем.
стук в дверь, заставил ее вздрогнуть. Наверняка, принесли заказанный купальник.

На террасе...

Она не решилась расхаживать по отелю в махровом халатике и тапках. Надев принесенный ей купальник, Валери снова сверху натянула джинсы и пуловер. Убрав волосы в тугой узел, Вэл вышла из номера и поднялась на террасу. Крупными хлопьями все еще сыпал снег, сквозь который девушка заметила фигуру Шарль Клода и подошла к нему. Обняв его за шею, Валери приподнялась на цыпочки, прильнув к его губам. Отстранившись позже и, пытаясь вернуть дыхание в норму, Вэл сказала:

- Благодарю за цветы, Шарль. Они великолепны!


*Всем доброй ночи! Шарль, спасибо за подарок! *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 13:20 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Они плавали в бассейне, смеясь и играясь, будто малые дети, а снег кружил вокруг них, создавая завесу всему вокруг. Во всем мире, в эту минуту, были лишь они двое. Шарль обнимал и целовал ее: иногда совсем легко скользя губами по губам Валери, но чаще лаская ее губы и крепко прижимая к себе. Вэл обнимала его за шею, играясь с влажными волосами на затылке. Она прижималась к Шарль Клоду, упиваясь его близостью, отвечала на его поцелуи со всей страстью. Валери больше не собиралась скрывать и прятать от него то, что она чувствует рядом с ним.

Шарль провел ее до номера, пообещав зайти за ней к семи часам. Девушка стояла в дверях, провожая его взглядом и, вошла в номер, только после того, как двери лифта скрыли от нее Шарль Клода.

Возможно она и принялась бы анализировать и критиковать свои действия, видит Бог нет большего критика для нее, чем она сама, но Вэл решила последовать девизу мисс О’Хара: она подумает об этом завтра. Завтра, когда им придется проститься, друг с другом, пойдя каждому своей дорогой. Его ждал Париж и участок, ее Стэнфорд и учеба. Валери могла лишь надеяться, что они не потеряют друг друга…

В номере было до сих пор пусто. Чем бы не была занята Рин, она явно не скучала в номере, взламывая очередной, ни в чем неповинный сайт. Валери решила вначале попробовать дозвониться домой, и только потом готовиться к вечеру с Шарль Клодом. Сев на кровать, девушка достала мобильный и вновь набрала номер матери. Мама ответила ей после нескольких гудков. Вэл чуть не расплакалась, услышав ее такой родной голос. Она знала, что может доверить матери любой секрет, поделится любимым решением и мама поймет и поддержит. Но Валери не стала ничего ей рассказывать. Пока нет. Напротив, Вэл стала рассказывать ей, как они с Карин весело проводят время в Швейцарских Альпах. Какой красивый тут отель. Она спросила, как там папа и дедушка? И просила передать, что в этом году она обязательно приедет отмечать Новый Год с семьей. Попрощавшись и пожелав друг другу «Веселого Рождества», Вэл отложила телефон в сторону.

Немного позже, поднявшись с кровати, Вэл достала свою дорожную сумку и извлекла из нее, красиво упакованную коробку. Ее подарок для Карин. Валери улыбнулась, представь себе ее реакцию, когда Рин увидит, что подарок – это полное собрание книг Джоанн Роулинг и ее «Гарри Поттера». Достав листик и ручку, Вэл быстро написала: «С Рождеством, моя дорогая Рин! Не забывай мечтать, даже в самое страшное время. Это то, что доктор прописал!Smile Твоя, Вэл!» Положив подарок на кровать Карин, Валери решила направиться в душ, но застыла, сделав лишь пару шагов. У нее нет подарка для Шарля! Недолго думая, девушка выбежала из номера и спустилась вниз, к ранее замеченному сувенирному магазинчику при отеле. Нет, она не искала чего-то глобального и со смыслом, Валери искала такой подарок, глядя на который напомнил бы Шарлю о ней. Девушка нашла то, что искала через пять минут. Попросив упаковать подарок, Вэл задумалась не отправить ли его прямо сейчас в номер Шарль Клода, но потом решила подарить его лично.

Оплатив покупку, Валери вернулась в номер и, наконец, занялась приготовлениями к вечеру…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 17:08 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
На то чтобы принять душ, высушить и уложить волосы, у Валери ушло около часа. Вспомнив как Шарль Клод проводил ладонями по ее распущенным волосам, Вэл так и не стала их собирать, а оставила волнистым каскадом, за спиной. Следующим пунктом шла косметика. Валери не была любительницей яркого макияжа, но сегодня был особенный вечер. Достав косметику Рин, подруга поймет и простит, следующие полтора часа Вэл потратила на мейк. Последний раз проведя по губам нежно розовой помадой, Валери взглянула на себя в зеркало. Платье и она готова к приходу Шарль Клода и, обещающему стать нечто большему, вечеру с ним.

Надев платье, девушка провела по бокам руками, разглаживая складки и, наклонившись обуть туфли, услышала стук в дверь. Бросив, взгляд на часы Вэл подумала, что вряд ли это мог быть Шарль. До назначенного времени еще оставалось немного. Обувшись, девушка быстрым шагом направилась к двери, ожидая увидеть кого-либо из персонала отеля, но открыв дверь, Валери увидела стоящего за ней Шарль Клода.
Он был безумно красив, в своем строгом костюме, легкой улыбкой на губах и обжигающим взглядом.

Шарль Клод Ренар писал(а):
Шарль сглотнул, и с трудом приходя в себя, протянул девушке розу.

- Ты очаровательна.



Девушка робко улыбнулась ему в ответ. Приняв розу, Валери поднесла ее к лицу и вдохнула ее сладкий аромат.

- Спасибо, - наконец ответила она, подняв взгляд на Шарля. Сделав шаг назад, Вэл жестом пригласила его войти. Пройдя к комоду, девушка вложила розу в вазу, присоединив ее к остальным. Проведя пальцами по бархатным лепесткам, Валери взяла свой подарок Шарлю и обернулась к нему лицом: – Не мог бы, ты войти на минуту? Завтра рождество, и я хотела бы вручить тебе свой подарок, – сделав пару шагов вперед, девушка сократила расстояние между ними и неуверенно протянула ему небольшой шар со снегом , украшенный красным бантом. – С наступающим Рождеством, Шарль Клод.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 21:31 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
То был сказочный вечер. Настоящая ожившая мечта, любой девушки и Валери не была исключением. Она не знала, что ожидала от вечера, но в тот миг, когда переступила порог номера Шарль Клода, вслед за ним, Вэл замерла от немого восхищения. Он предусмотрел все, вплоть до самой мельчайшей детали: столик на двоих, шампанское, тихая музыка и свечи. Море свечей пока еще не зажженных.
Выпустив руку Вэл, Шарль отложил ее подарок и, взяв нечто в сверкающей обвертке, протянул ей со словами:

Шарль Клод Ренар писал(а):
- И тебя с наступающим Рождеством, милая.


Приняв подарок с сияющей улыбкой, Валери тихо поблагодарила его в ответ, принялась медленно распаковывать его. Стоило Вэл увидеть миниатюрные фигурки Марии, Иосифа и младенца Иисуса, оформленные в виде свечи, затопило девушку волной нежности к Шарль Клоду. Подняв на него взгляд, Вэл с улыбкой следила, как Шарль обходить комнату, зажигая свечи, а после гасит свет.
Ужин проходил… Валери могла подобрать лишь одно слово для его описания: романтичный. Это был самый романтичный ужин в ее жизни. С человеком, которого она толком не знала, но узнавала все больше с каждым новым его ответом на ее бесконечные вопросы. Она тихо смеялась его шуткам, делилась своими мыслями и планами, но умолчала тех мыслях, что бродили в ее голове днем. Об их расставание. К чему портить такой вечер? Валери отложила свой опустевший бокал и, встретившись взглядом с Шарль Клодом, увидела в его глазах ту страсть и желание, что тлела в ней.

Шарль Клод Ренар писал(а):
- Могу я пригласить тебя на танец, Валери?


Он пригласил ее танец. Медленно покачиваясь в такт мелодии, Валери обнимала Шарля за шею, склонив голову к его плечу.

Шарль Клод Ренар писал(а):
Выведя девушку в центр комнаты, он привлёк её в объятия, слегка переступая и покачиваясь в такт томным гитарным переливам. Приподняв за подбородок её лицо, он накрыл её губы своими, лаская и соблазняя до тех пор, пока у девушки не осталось дыхания, а у него самого не мутилось в голове от страсти. Отведя в сторону блестящие волосы, Шарль наклонил голову и начал покрывать поцелуями шею Валери, обдавая горячим дыханием нежную кожу, всё крепче прижимая её к себе.


Она таяла под его губами и руками. В голове Вэл не было ни одной связной мысли, все что она могла это чувствовать мужчину рядом: его губы, целующие ее; его руки, то нежно поглаживающие ее обнаженные руки, то крепко прижимающие в себе. Валери больше не могла контролировать себя: она отвечала страстью на страсть, прикосновением на прикосновение… Лихорадочно скользя по его телу руками, Вэл сбросила пиджак с Шарля, освободила узел галстука и потянулась к полам рубашки, высвобождая ее из брюк…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 11:33 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Она жаждала его прикосновений, поцелуев, ласк… Валери больше не могла думать ни о чем, да она и не пыталась. Она не слышала ничего, кроме хрипловато шепота Шарля, не видела ничего, кроме пылающего огня в его глазах. Валери таяла под Шарля губами и пылала в ответ на его прикосновение. Он был совсем рядом, но ей хотелось, чтобы он был еще ближе. Ей хотелось почувствовать себя единым целым с ним. Ощутить тяжесть его тела на себе. И в себе. Вэл, о чем-то лихорадочно молила Шарля, извиваясь под ним, мысленно прося его понять ее бессвязные слова…

Шарль Клод Ренар писал(а):
Девушка изгибалась в его руках, цепляясь за его плечи, притягивая к себе. Из её горла вырывались хриплые стоны и нечленораздельные просьбы. Шарль поднял голову, вглядываясь в её лицо. Она была особенно прекрасна в этот момент, горячая, искренняя, не помнящая себя от страсти. Он снова накрыл поцелуем её рот, вторгаясь языком в его нежную глубину, одновременно одним мощным толчком входя в её тело и начиная двигаться. Валери плотно обхватила его ногами, двигаясь с ним в едином ритме. Шарль сдерживал собственную разрядку до тех пор, пока Валери не забилась под ним, захваченная волной экстаза, и только тогда позволил себе достичь вершины наслаждения.


Он понял. Нависнув над ней, Шарль на мгновение замер. Валери открыла глаза, встретившись с ними взглядом. Он молчал, молчала и она. За них говорила та страсть, что не поддавалась контролю, поцелуи и прикосновения. Не в силах ждать более, Вэл крепче обхватила ногами талию Шарль Клода, выгнувшись под ним дугой, безмолвно моля войти в нее…
Прильнув к ее губам в жадном поцелуе, Шарль одним толчок быстрым проник в нее. Тихо застонав ему в губы, Валери стала двигаться с ним в такт, с каждым движением возносясь все выше и выше. Он подвел ее к самому краю обрыва и, Вэл чувствовала: еще немного и она падет… Последний раз, громко простонав его имя, лихорадочно цепляясь за него, Валери накрыла волна неописуемого наслаждения. Последние, что помнила девушка, прежде чем провалится в не забытье: хриплый голос, звавший ее по имени, последовавшего за ней Шарля…


Она лежала под ним, придавленная тяжестью его тела и, пожалуй, не было никого счастливее нее в это минуту. Поглаживая его по спине, Валери упивалась этими минутами тишины и спокойствия. Рядом с этим мужчиной. Шарль приподнялся, прервав движение ее пальцев, что перебирали пряди его волос, скатился с нее и лег рядом, прижав Вэл к своему боку. Оба молчали. Она не знала, что следует говорить, после такого секса и следует ли говорить вообще... Поэтому она продолжала молчать. Через минуту, девушка почувствовала, что дыхание Шарля стало ровным и глубоким. Приподнявшись Вэл присмотрелась. Так и есть, он уснул. С улыбкой покачав головой, Валери подумала: «Все мужчины одинаковы: никому не нужен разговор после секса.» Медленно освободившись из его объятий, Валери поднялась с кровати и тихо ступая, стала подбирать разбросанную по комнате одежду, а позже ушла в ванную.

Выйдя немного позже из кабины душа, Валери оделась и вернулась в гостиную, где все еще играла тихо музыка и догорали свечи. Не желая, чтобы у Шарля возникли проблемы из-за этих свечей, Валери принялась гасить их, одну за другой, постепенно погружая комнату в темноту…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 16:11 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Она тушила свечи. Медленно переходя от одной к другой, гася их и понимая одну простую истинную: она не сможет забыть Шарля. Валери прекрасно понимала, что его своя жизнь, ждет Париж, но все равно не могла принять такой финал их знакомства. Ей ужасно хотелось расплакаться, но Валери крепко сжала кулаки, ногтями впиваясь в ладони. Она не заплачет. Не сейчас. Не тут. Не тогда, когда Шарль совсем рядом. Потом. У нее будет куча времени проклинать судьбу за их расставание позже…

Вэл успела потушить почти все свечи, когда почувствовала его присутствие рядом, а через миг сильные руки прижимают ее к своему телу. Закрыв глаза, Валери отдалась тому пьянящему чувству, что возникало рядом с Шарль Клодом. Разжав ладони, Валери лаская, провела по его рукам. Она чувствовала, что он раздет и не могла сдержать улыбки. «Неужели он так спешил догнать меня, думая, что я ушла, не сказав ему и слова?»

Шарль Клод Ренар писал(а):
- Куда это ты собралась? - прошептал он ей на ухо, проводя губами по шее, вдыхая аромат свежести и чистоты, исходящий от её кожи. - Сегодняшняя ночь полностью принадлежит мне, Валери, - развернув её к себе лицом он посмотрел ей в глаза, - И не только сегодняшняя, - он наклонился, коснувшись губами чистого лба девушки и подхватил её на руки. - Я же теперь не отпущу тебя, милая. Ни за что.


Шарль развернул ее к себе лицом, и тихо произнес такие драгоценные для Вэл слова. Она смотрела ему в глаза, все еще боясь поверить в них. Подняв девушку на руки, он прижал ее к себе и понес обратно в спальню. Обняв его шею и прижавшись к ней губами, Валери тихо прошептала:
- Не отпускай меня, Шарль. Прошу тебя, только не отпускай…

Опустив и поставив Вэл на ноги перед собой, Шарль потянулся к молнии платья, помогая девушки вновь раздеться. Она не став ждать, пока платье с тихим шелестом упадет к ее ногам, а стала покрывать тело Шарль Клода мелкими поцелуями…

Рождественская ночь – это ночь, когда любые мечты и желания обязательно исполняться. Ночь полная надежд и волшебства… Для Валери эта ночь, стала именно такой только благодаря Шарль Клоду…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение