Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Райан Форман. Показать сообщения всех игроков
20.11.13 01:38 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
Рейчел ничего не говорила, просто отвернулась от Райана, вошла в свой номер, плотно прикрыв за собой дверь. Прошла ровно доля секунды, когда она решилась и широко распахнула дверь, отступая в сторону и приглашая его войти. И если сейчас он этого не сделает, это будет только его выбор. Свой она уже сделала.

Посмотрел на захлопнувшуюся дверь, и злость начала закипать в душе. Не на девушку, нет. На это чертовую дверь. Когда я поднял руку, что бы постучать в дверь. Она отворилась. Мои глаза встретились с ее, и ступив за порог, притянул девушку к себе. Властно набрасываясь на ее губы, сминая, проводя по ним языком:
- Если ты еще раз захлопнешь эту дверь перед моим носом, обещаю я ее выбью. - прорычал в ее полуоткрытые губы, перед тем как начать покрывать поцелуями ее шейку. Злость потихоньку угасала, уступая место безумному желанию. Ладонь успокаивающе гладила по ее спинке. Мне казалось, если она сейчас остановит меня, я умру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 02:24 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Если ты ещё раз сделаешь так, что я решу, будто ты желаешь от меня отделаться, я буду захлопывать эту чёртову дверь перед твоим носом ровно столько раз, сколько захочу

- Тогда слесарям прибавиться работы!
Рейчел Норд писал(а):
Рейчел огромным усилием воли вынырнула из ощущения, что её тело плавится под его ласками, обхватила волосы Райана на затылке в горсть, потянув назад и в сторону. Её охватило безумство, когда она взглянула в потемневшие глаза мужчины. А после девушка с жадностью набросилась с поцелуем на его рот. Он поднял её на руки, понуждая обхватить его ногами, прижал спиной к стене, вдавливаясь в её тело своим. Рейчел уже срывала неслушающимися пальцами его одежду, целовала его шею, прикусывая кожу, чтобы после вновь возвратиться к губам и снова почувствовать его вкус

Стянул с нее одежду, которая прикрывала тело, отбрасывая куда то в сторону.
Наконец-то ее голая грудь прижималась к моему торсу, соски покалывали кожу. Отступив на шаг, надел резинку и подхватил девушку на руки, заставляя опять обхватить ногами торс и прижал к стене. Моя плоть ворвалась в ее тугое, истекающее влагой тело, на всю длину, начиная двигаться в ней, врезаясь в нее. Зубами прикусил мочку ушка и потянул. Пальцы сжали упругую попку, оставляя на ней следы. Толчки становились все яростней и неистовей. Ее плоть обхватывала мою, заставляя рычать от удовольствия. Ногти впивались в плечи, но я не чувствовал боли. Лишь жадную потребность в этой женщине. Словив губами ее стон удовольствия, достиг своего оргазма, дрожь прошла по телу и я излился в нее. Когда буря эмоций, после слияния с ее телом и полученного удовольствия начала проходить, опустил Рейчел на пол.
- Похоже, я начинаю испытывать зависимость от твоего тела. Иначе как назвать то, что когда мы оказываемся одни, мне хочется тебя съесть - невольно признался ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 03:28 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
Рей отошла от стены, поднимая с пола трусики и надевая их, потом прошла в сторону постели, медленно нагибаясь и поднимая какой-то улетевший туда предмет гардероба.
- Могу побиться о заклад, что эта зависимость не единственная, - самоуверенно произнесла она, поворачиваясь к Райану. - Ведь ты же помнишь, что я незабываема. И это вовсе не касается только моего тела. Представь себе, у меня к нему прилагается ещё и душа, - она вынула из шкафа футболку и надела её на влажное тело. - Или для тебя это открытие?

Натянул трусы-боксеры и джинсы и сел в кресло, откинувшись на спинку.
- Ты сама одно большое открытие, милая. - глазами жадно запоминал каждую черточку ее тела, вырисовующиеся соски под тканью футболки, аппетитную попку в кружевных трусиках, растрепанные волосы и раскрасневшиеся щечки. Довольный, как сыт кот, потянулся в кресле, поднялся с кресла и подошел к ней. - А насчет души... ты бываешь безжалостной по отношению ко мне. - Словив ее удивленный взгляд, покачал головой - Да-да, так и есть! Выглядеть, так возбуждающе каждую минуту. Это нескончаемая пытка для моей фантазии.
Словив ее за руку, притянул к своей голой груди, нежно обнимая.
- Я не смогу тебя забыть - уже серьезно сказал - Даже если бы захотел не смог бы! - Губами коснулся ее макушки, понимая, что сейчас сказал истинную правду. Воспоминания о ней не сотрутся и через годы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 12:57 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- А ещё ты не сможешь забыть, что так и не отвёл меня туда, где я сегодня очень хочу побывать! А именно на праздник, - она нехотя высвободилась из его объятий и принялась подталкивать Райана к двери. Он только и успел, посмеиваясь, забрать оставшуюся одежду и поспешно надеть её.
- И не смей выбивать дверь! - шутливо-угрожающе предупредила Рейч, быстро поцеловала вышедшего за порог мужчину, озираясь по сторонам, чтобы срочно ретироваться в номер, если кто-то покажется в коридоре, а после отступила в помещение, широко улыбнулась и захлопнула дверь.

Рейчел, мягко вытолкала меня из номера. Я на ходу успевал подхватывать свою одежду. Дверь опять захлопнулась перед носом. Я улыбнулся, говорю же безжалостная. Я бы помог одеться, хотя быстрее раздеться! Насвистывая натянул кое как одежду и босый, неся в руках ботинки, пошел к лифту. Дверь лифта бесшумно раскрылась, и старая семейная чета, удивленно посмотрела на меня, оценивая внешний вид .
- С праздником - ни чуть не смущенно поздравил их. - Замечательная погода, не так ли?
Мужчина, улыбнулся, а женщина фыркнула и отвернула свое бульдожье лицо в сторону дверей, когда лифт остановился на следующем этаже, старики вышли.
Уже в своем номере я упал на кровать и широко улыбнулся. Это был самый замечательный отдых в моей жизни, и все благодаря ей.

Приняв душ, натянул костюм и отправился на праздник. В душе бурлило радостное волнение, от предвкушения встречи с ней. С лица не сходила улыбка. В холле, разгуливали гости, наслаждаясь праздничной атмосферой. Огромная елка, сияла, даря радость праздника всем постояльцам.
Оглядевшись, поискал Рейчел. Наверное еще не собралась. Мы с ней не договорились, где встретимся, может нужно было сказать что я зайду за ней, что бы не потеряться в толпе празднующих. Но тут звук открывающейся двери лифта, перервал мои мышления. Я сразу же почувствовал, что это. Девушка была облаченная в вечерний наряд, и казалась нереально прекрасной. Но я знал, что под этой одеждой она еще прекрасней.
С улыбкой направился к ней, беря за руку.
- Ты потрясающая! - поднес ее руку к губам, и глядя в ее глаза поцеловал тоненькие пальчики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 14:51 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Спасибо, - она лукаво взглянула на него, улыбаясь, - ты тоже...насколько я помню, очень даже ничего. Кстати, не поверишь, а может, и поверишь, учитывая, какое "чудо" в виде меня свалилось тебе на голову в Рождество...но у меня какая-то непостижимая тяга к праздничным ёлкам, - она рассмеялась. - Поэтому сейчас, раз уж ты вызвался быть моим кавалером на этом вечере, твоя дама желает подойти к ели поближе, потому что у неё появилось немного сумасшедшее и странное желание. А именно, я хочу загадать желание. Прямо сейчас.

Улыбнулся девушке, с удовольствием отмечая легкий румянец на щеках и озорные огоньки в глазах.
- Как твой кавалер, не могу не удовлетворить твое желание. - переплетая свои пальцы с ее, повел к нарядной елке - И что бы ты хотела пожелать? - с любопытством посмотрел на девушку. - Лично мои мечты на этот праздник сбылись. - встретился с ее взглядом, и тихо прошептал - И я довольный подарком который получил на этот праздник.
Мы остановились в паре шагов от роскошного дерева, которое являлось символом Рождества. Разноцветные пакеты с ярлыками, были аккуратно разложены под елкой. Напоминая, что подарка для Рейчел я так и не выбрал. Что же подарить этой прекрасной женщине? Драгоценности-меха? Банально. -Загадывай желание и пошли прогуляемся среди гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 15:22 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Да? - Рейч удивлённо вскинула бровь. - А я-то было уже подумала, что и следующую ночь мы проведём вместе. Но раз ты настаиваешь, - Рей безразлично пожала плечами и отвернулась от Райана, чтобы он не видел её улыбку. - Кстати, разве тебя не учили в школе для принцев, что загаданное желание произносить вслух нельзя? Не учили? Так вот! Иначе оно не сбудется. Поэтому, прости, но сегодня твоё любопытство останется неудовлетворённым.

- В школе для принцев говоришь? - рассмеялся - Знаешь что нас учили в этой школе? Что с наступлением полночи все условности прочь. И так как ты не желаешь удовлетворить мое любопытство, то я потребую удовлетворить что то другое.
Рейчел Норд писал(а):
Рука Рей чуть сильнее сжала пальцы стоящего рядом мужчины и она повернулась к нему, улыбаясь.

Почувствовал как маленькие пальчики сжали мою руку. Интересно, что она загадала. Хоть я и не верил в чудо рождества, все же тоже придумал себе желание, и молча подумал, желая что бы пушистая красавица, его исполнила.
Миранда Гарридо писал(а):
С Рождеством, вас, Рейч!- Она заговорщически приподняла бровь, потом немного насмешливо. -Райан! -кивнула.

Кивнул в ответ девушке, и протянул руку стоявшему рядом Максу.
- И вас с рождеством! Где тут подают выпить? Пора начать отмечать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 15:38 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Это когда принцессы по дороге в номер к принцу теряют туфли, платье и голову? - Рейч нахмурила брови. - Тогда мы с тобой точно из одной сказки,

- Ты часто теряешь туфли, платье и голову по дороге к номеру? - нахмурился - И много было принцев у тебя? - вырвался вопрос, которого не должен задавать мужчина женщине. Но я уже его задал, и отступать не собирался. При мысли, что у нее в каждом отеле встречается принц, во мне взыграла ревность. Всепоглощающая, жгучая и примитивная ревность.
Рейчел Норд писал(а):
- У нас есть два варианта: или спуститься в бар или же дождаться, когда Натан объявит о начале ужина, - задумчиво произнесла Рейч. - Кстати, сегодня мне будет нужно пораньше лечь спать, - это было произнесено шёпотом Райану, в надежде на то, что он поймёт, какой "сон" она имела ввиду. - Завтра рано утром нужно будет начать собираться.

- Тогда подождем. - пожал плечами. - А ты не вечером улетаешь? - я не ожидал, что у нас осталось так мало времени. - Тогда я провожу тебя в номер, когда пожелаешь.
Не понимая, что со мной происходит, натянуто улыбнулся ей и оглядел зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 16:13 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Какой неприличный вопроооос, - покачала она головой, сохраняя на лице выражение спокойствия. - В последние пару дней теряла голову несколько раз. А в остальном... Мне кажется, это совершенно неважно.

Сдержался, что бы не выругаться как пьяный портовой матрос. Неважно? Мне почему то это казалось чертовски важным!!!
Рейчел Норд писал(а):
- Нет, - Рейч отрицательно покачала головой. - Мой самолёт днём, а ещё нужно будет добраться до Берна. Но пока я не хочу думать об этом и хочу провести как можно больше времени с тобой. Ну, и с остальными тоже...

- Полностью, согласен с тобой - сказал немного успокаиваясь. Действительно, важно ли, то что было? Я же не святой!
Заметил Стейси подругу Рейчел.
- Пошли поздороваемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 16:53 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Леон Кёнинг писал(а):
Подойдя к одной из компаний, Леон поздравил всех с наступающим Рождеством.
- Всем привет, С наступающим Рождеством.- повернулся к Райну и с ухмылкой произнес. - Осталось подождать хозяина и можно начинать.

- Привет привет, - поздоровался с инструктором - И вас с наступающим.
Вероника Спенсер писал(а):
Леон повел их в сторону Райана и Рейчел, с которыми она уже успела познакомится.
- Привет всем! Наступающим праздником! Как ваше настроение? - девушка мило улыбнулась им.

- Вероника, рад видеть. С Рождеством! - бросил взгляд на державшуюся за руки парочку. - Вижу, вы вместо укрощения Джека, перешли на другой уровень. - дружелюбно улыбнулся девушке.
Стейси Стивенс писал(а):
Стейси заметила Рейчел и Райна и радостно помахала им рукой.

Улыбнулся Стейси и кивнул в знак приветствия.
Рейчел Норд писал(а):
Райан Форман писал(а):
Заметил Стейси подругу Рейчел.
- Пошли поздороваемся?

- Пойдём, - Рейч заметила Стейси, помахавшую им рукой. Выглядела сегодня девушка превосходно. Впрочем, как и всегда. - Кстати, насколько я поняла, она тоже из Нью-Йорка. Надо будет пригласить её в гости.

- А меня ты пригласишь в гости? - наклонившись к девушке, спросил шепотом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 17:08 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Куда? В номер? - сделав вид, что не понимает, о чём речь, уточнила Рейчел. - Конечно, мистер Райан, сегодня в моём номере Вы желанный гость, - сделала книксен. - Кстати, мне кажется, нам пора в ресторан.

Грустно улыбнулся.
- В ресторан, так в ресторан.
Посмотрел на Леона и Веронику:
- Вы с нами?
Приобняв Рейчел за талию, повел в ресторан, где начали потихоньку собираться гости. Взяв бокал с шампанским у официанта, для Рейчел и себя, провел ее к столу.
Натан Хеттинг писал(а):
Взяв свой бокал, Хеттинг поднял его - как два дня назад - и провозгласил:
- Друзья мои, сегодня, в сочельник я от всей души желаю всеми каждому из вас радости, счастья, удачи, верных друзей и столь же верной любви, - он повернулся к Эмме, словно ища у нее поддержку своим словам. - Пусть каждый из нас найдет ее так же, как я нашел ее в эти дни, - негромкой произнес он, - Со светлым рождеством всех!

Хозяин вечера, произнес тост, я повернулся к Рейчел и приподнял бокал:
- С Рождеством милая! Пускай твое желание сбудется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 17:37 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Давай поговорим об этом наедине, - шепнула она Райану, чуть сжав пальцами его ладонь. - Честно говоря, я немного растеряна, - призналась она.

Действительно, сейчас не время и не место обсуждать вопрос - что же будет далее?
- Хорошо - согласился с девушкой.
Рейчел Норд писал(а):
- И тебя с Рождеством...- Рейчел приподнялась на носочки и легко поцеловала мужчину в губы. - Оно не сбудется, - покачала она головой. - Но я надеюсь, что сбудутся другие желания.

Нежным поцелуем она коснулась моих губ. Тяготящие ощущение скорой потери осело на сердце. Обнял ее и провел пальцами по щеке.
- Знаешь, если желание очень желанное, то оно обязательно сбудется. - я верил в то, что сказал, потому что мне хотелось верить что мое желание сбудется.
Отодвинув для Рейчел стул, сел рядом.
- Знаешь, никогда не любил такие банкеты.- достал из держателя салфетку и развернул ее. - Мне привычней в баре с пиццей и пивом, с большим экраном, где идет футбол. И чокнутыми фанатами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 20:20 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Как интересно! - Рейч взяла со стола бокал шампанского и поспешно отпила глоток. Чертовски хотелось напиться и проснуться завтра вечером в Грейс, чтобы понять, что опоздала на рейс, а рядом чтобы был Райан. Но, наверное, это ещё одно невыполнимое желание. - Знаешь, а я никогда так не отдыхала, но почему-то очень хочется попробовать именно так.

Я чуть было не сказал - "Я возьму тебя с собой!". Но было одно огромное Но. Все началось как роман, приятное времяпровождения двух взрослых людей, которые получали удовольствие от секса, от общих пикировок и словесных перепалок. Завтра мы разъедемся, и больше не встретимся. Такие правила курортного романа, три короткие дня, полные страсти и веселья, а затем лишь воспоминания которые вызывают легкую улыбку. Но кто придумал эти правила? Правила существуют что бы их нарушать!
Отпил с бокала глоток шампанского, для храбрости, уверяют алкоголь придает ее. Сомнительно.
- Как насчет приехать в Чикаго? Я бы сводил тебя туда! - предложил ей, с робкой надеждой в голосе.
С лева от меня сидели Леон и Вероника, я повернулся к ней.
Вероника Спенсер писал(а):
Ника улыбнулась ему. С самого начала Ника прониклась симпатией к этому незнакомцу, потому что он напоминал ей друга.
- Райан, все то вы знаете! - чуть приблизившись сказала, только ему, - Думаете я его укрощаю? А не наоборот? - она рассмеялась.

Улыбнулся замечанию девушки.
- Вероника, уверяю Вас, каждый мужчина хоть и охотник, но все же желает что бы его укротили. - подмигнул ей.
Посмотрел на Леона:
- Леон, вижу Вы не скучали, глядя на то что погода испортилась и на спуск никого не пускали.
Рейчел Норд писал(а):
Рейчел хмыкнула, сложила руки на груди и отвернулась от парочки, бездумно глядя куда-то в сторону. Ну и чёрт с ним! До рейса не так уж и много времени. А после будет гораздо легче.

Рейчел сидела отвернувшись от меня глядела куда то в сторону, очаровательно морща свой носик.
- Милая, что шампанское попалось не вкусное? - подразнил ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 20:37 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Ммм, - протянула она. - Несомненно, идея очень замечательная, - она улыбнулась. - Думаю, что не упущу возможности побывать в толпе чокнутых фанатов. Тем более, если привезу с собой тот самый шоколад, - она рассмеялась. - Он как раз придётся кстати.

- И сливки захватишь - улыбнулся ей - шоколад со сливками мое любимое блюдо. Особенно если его пробовать особо вкусных ... эмм... окружностей.
Леон Кёнинг писал(а):
- Вы, - от движений ее руки под столом, он на мгновение потерял дар речи, - вы я тоже смотрю, нашли чем заняться, Райн. - отметил Кенинг. - Когда планируете домой?

Инструктор как то странно заикнулся, словно очень переживал за мой отдых:
- Да очень хорошо отдохнул, я бы еще остался.- Леон был напряжен - Да не переживайте так, я завтра уже домой!
Рейчел Норд писал(а):
- О, нет, - она повернулась обратно к Райану, и глаза её недобро сверкнули. - А вообще можешь обо мне не волноваться, я вижу, у тебя есть более интересные и, эээээ, интригующие дела.
И для верности повернулась на стуле так, чтобы сидеть к нему спиной вполоборота.

Понимающе улыбнулся.
- Что может быть более интригующе чем пытаться соблазнить тебя на то, что бы покинуть этот праздник и отправиться в мой номер? - наклонившись, прошептал на ее ушко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 20:57 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Ты уверен, что обращаешься в ту сторону, в которую хочешь обратиться? - она ядовито улыбнулась ему и, взяв вновь наполненный расторопным официантом бокал, выпила и его. - Когда определишься, скажешь.

- Ты такая обаяшка когда ревнуешь. - улыбнулся и сделал еще глоток шампанского, пальцем провел по ее голому плечику. - Но я уверен, что обратился "в ту сторону". - Наклонился к ее ушку, что бы то что я скажу не было услышано соседями. - Так же как уверен, что хочу сейчас же тебя затащить в свою постель, снимая это очаровательное платье, ласкать тебя между ножек, пока твои трусики не взмокнут, а потом взять тебя!
Улыбнувшись выпил шампанское до дна, и неловко поерзал на стуле, чувствуя как возбуждаюсь од одной мысли о сексе с ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 21:18 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Я?? - показному возмущению Рейчел не было предела. - Я ревную??

- Да-да - утвердительно кивнул - Это было похоже на ревность или же на зуд на попе. Так как зуда нету, я проверял. Значит диагноз - ревность.
Леон Кёнинг писал(а):
-Да я не переживаю, один... домой?

- Время покажет - туманно ответил на вопрос.
Рейчел Норд писал(а):
- Хорошо, - она попыталась нахмуриться. - Всё равно что-то есть совершенно расхотелось, поэтому вполне можем закончить ужин и...пойти лечь спать, - она мстительно улыбнулась ему. - Завтра рано вставать.

- Вот именно, зачем тратить время на какую то еду, если можно пойти лечь ... "спать" - Встал из-за стола и отодвинул ее стуло. Когда девушка встала, я взял ее за руку.
Вероника Спенсер писал(а):
Вероника встала со стола и попрощалась:
- Райан, Рейчел удачи вам!

- И Вам удачи Вероника! - попрощался с милой девушкой.
Выйдя из шумного зала ресторана , где гости праздновали Рождество. В Двери остановился и притянул Рейчел к себе, жадно накрывая ее ротик, проходят языком по нежным губам, смакуя их вкус.
- Над нами омела, мы же не хотим нарушать старые традиции? -прошептал в ее губы, прерывая поцелуй.
Дорога до лифта не заняла много времени, нажав кнопку моего этажа, прислонился к стенке лифта, и молча рассматривал девушку.
- Нам нужно поговорить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение