Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Райан Форман. Показать сообщения всех игроков
20.11.13 21:44 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- О чём? - уточнила она, складывая руки на груди. Самый обычный жест. То ли попытка спрятаться, то ли - согреться.

Дверь лифта разъехалась, и я взяв Рейчел за руку, повел ее в сторону своего номера. Отворив дверь пропустил девушку вперед.
- О том как сложиться дальнейшая наша жизнь. - осторожно подбирая слова, я продолжил. - Видишь ли, я тут подумал и решил - мне мало трех дней с тобой. Я хотел бы что бы общались с тобой далее. Что бы ты приехала в Чикаго и я сводил тебя в свой любимы паб, или я приехал в Нью-Йорк, и ты угостила меня кофе с солью - улыбнулся - И проводили вместе ночи. Я не знаю, что хочу, но точно понял, что не готов пока расстаться с тобой.
Я внимательно следил за реакцией Рейчел, стать любовниками, на то время пока нам обоим будет приятная эта связь. Мы подходили друг другу в физическом смысле. Может за то время, что мы побудем еще, это непонятное чувство которое теплилось в груди пройдет, и мы расстанемся.
- Так что? какой твой ответ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 22:10 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Я молча слушал то что она говорила. Действительно, поначалу мы будем видеться, но потом? Мое идеальное решение, оказалось не таким же идеальным.
Рейчел Норд писал(а):
- Честно? Я не знаю, - растерянно проговорила Рейч. - Но у меня к тебе тот же самый вопрос. Ты готов к подобному?

- Рейч, я ... не знаю. - провел по своим волосам ладонью, взъерошая. - Я не готов к тому, что бы отпустить тебя. Это я знаю точно. Я не знаю, как сложиться далее, я но я точно уверен что нам будет хорошо, мне будет хорошо - моя фраза прозвучала немного эгоистически. "Я хочу... мне так будет удобно", А как будет лучше для нее? - Знаешь.. забудь - решительно подошел к ней и притянул к своей груди, покрывая шейку поцелуями. - У нас есть эта ночь, и давай ее проведем незабываемо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 22:50 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
Рейчел обняла его за шею, в попытке прижаться так крепко, как это вообще было возможно, стала покрывать поцелуями его лицо, губы, подбородок. Пальцы уже пытались совладать с пуговицами рубашки, тянули в стороны полы пиджака.
- Давай, - согласилась она, наслаждаясь его ласками. - Но только при одном условии. Сразу после этого ты меня отпустишь. Просто отпустишь и всё. Я ненавижу прощаться.

Смогу ли я ее отпустить?
Пальцы нащупали застежку на платье и потянули вниз, освобождая ее от одежды. Красная ткань легла у нее ног. Мои губы жадно впились в ее ротик, язык проник во внутрь лаская ее язычок. Я пил нектар с ее губ, стараясь запомнить этот невероятный вкус страсти и жадного желания обладания этой женщиной. В последний раз мы были вместе, и я теснее прижал ее к себе, пытаясь запомнить все впадины и выгибы, столь желанного тела. Ладонью погладил ее спинку, растягивая застежку бюстгальтера. Когда кружевная ткань упала на пол, подхватил Рейчел на руки и уложил на постель, стягивая с себя расстегнутую, ее пальцами, рубашку и брюки у строился рядом. Ее волосы разметались по подушку, а глаза внимательно смотрели за мной. Рукой накрыл, ее вздымающуюся грудь и провел по ней пальцем, обрисовая круг вокруг соска. Смогу ли я забыть эту женщину? Наклонив голову к ее груди, языком провел по темной маковке, вбирая ее в рот и посасывая. Второй рукой стянул ее трусики, и отбросил в сторону.
-Ты не представляешь насколько красива - тихо прошептал,
Губы начали путешествие по ее телу, оставляя дорожку из поцелуев вверх, к ее шее, оставляя следы своих поцелуев на нежной коже. Ладонь легла на лоно, раскрывая створки, чувствуя, что она уже готова для меня. Устроившись между ее бедер, с силой вошел в тугое тело, начиная медленные неторопливые толчки. Сейчас мне хотелось, запомнить каждый миг с ней, каждую ласку, каждое прикосновение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 00:03 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Я хочу, чтобы ты послушал меня сейчас, но не хочу, чтобы ты мне отвечал, - быстро проговорила она, делая глубокий вдох. - Ты совершенно невероятный, всегда помни это, что бы ни случилось. И твоя невеста - полная дура, что отказалась от тебя. Помнишь, я говорила тебе о чуде. Всё то, что происходит с нами каждый день, все те люди, которых мы любим - они и есть настоящее чудо. Никогда, слышишь, никогда не давай времени ни малейшего шанса украсть у себя это волшебство. Я бы очень хотела, чтобы больше ты никогда не встречал Рождество без своей семьи, какие бы разногласия между вами ни случились. Просто потому, что ты должен быть счастлив. А теперь прощай.
Она быстро встала с постели, подхватила с пола свои вещи и вышла из его номера. И из его жизни.

Молча слушал, то что она говорила. В ее голосе скользила боль от давней раны. "Просто потому, что я должен быть счастлив" - сказала она. Когда дверь номера закрылась, я прикрыл рукой глаза, сдерживаясь, что бы не догнать ее. И сказать... А что сказать? А разве важно, что!? Просто сказать - Не уходи. Но я сдержался. Потому что это было ее желание. Она так хотела!
Достав из кармана курточки маленького лисенка, погладил его пальцем. Щемящее чувство тоски и одиночества, давило в груди. Налив бокал виски, я залпом осушил его, пытаясь приглушить это чувство.
Сев в кресло у окна, и прихватив с собой ее подарок, и бутылку виски. Молча встречал рассвет. Вспоминая о том, что дома меня ждет пустая квартира, унылая жизнь. Эти три дня были полны страсти, веселья и ощущения что ты кому- то нужен. Ее боль становилась моей болью, ее радость была моей радостью!
Первые лучи солнца подымались из-за гор. Наступил новый день, день отъезда. К спиртному я не притронулся, все это время просто смотрел то в окно, то на Лисенка.
Что было в моей жизни такого, что я так держался за свое одиночество? Наверное страх, страх быть опять отвергнутым. Но как узнать это, если не спросить.
Быстро поднявшись с кресла отправился к ее номеру. Застав там только горничную, за уборкой. Обвел взглядом комнату, ее вещи исчезли.
- Извините, а девушка уже уехала?
- да - утвердительно кивнула горничная.
- Давно?
- Минут 15.
- Спасибо.
Может удастся догнать ее на перроне.
Не помня как оказался на вокзале, высматривая в толпе, огненную шевелюру. А вот и она! Сердце как будто остановилось и заново бросилось в скач.
Не дойдя до нее пару шагов, я позвал ее:
- Рейчел!
Девушка посмотрела на меня, и я утонул в ее глазах. Все в одночасье показалось правильным и верным. Я подошел к ней.
- А теперь ты послушай меня и не перебивай! Хорошо? - не дожидаясь ее ответа, продолжил - Я не хочу, электронных писем, и случайных встреч, не хочу редкого секса при редких встречах. Да моя невеста дура, но и я дурак, потому что сделал ей предложение. Она не была той кого я представлял беременной моими детьми, и посапывающую на соседней подушке. И еще я дурак потому, что чуть не упустил тебя. Я не знаю получиться ли у нас что то! Но я хочу нам дать шанс. И если ты попробуешь сейчас отказать, я заброшу тебя на плече и увезу в Чикаго, где буду держать тебя под замком пока ты не поймешь, что лучше меня не встретишь. - на этом перевел дыхание и тихо добавил - Я не хочу тебя отпускать! Ты единственная кто мне нужен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение