Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Райан Форман. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 14:07 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Леон Кёнинг писал(а):
- За моей карьерой?- Кенинг удивился, - И какой именно период карьеры вас привлекал, Райн?- вроде так звали мужчину.

- Борьба за кубок в 2005. Вы были очень хорошим спортсменом.
Вероника Спенсер писал(а):
- Спасибо Райан, как вы догадались, что я ее пила в первый раз? - она смущенно улыбнулась, ее эксперименты пробовать все новое, становится явным. - С милыми твоими госпожами познакомились, раб Райан, спасибо что представил

- Интуиция, наверное, и что то уж больно быстро вы опьянели. - улыбнулся Веронике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 14:30 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Всё в Ваших руках, Райан, - ответила Рейч.

Улыбнулся девушке, замечание о руках, развеселило. Уж больно шаловливыми были они.
Рейчел Норд писал(а):
- Запишу к Вашим порокам ещё и лесть, - Рей улыбнулась Райану, хотя, слушать его слова было приятно. - Но мне уже начинает нравиться набор пороков моего персонального негодяя.

- Вы еще не все видели, милая Рейчел. - усмехнулся.
Вероника Спенсер писал(а):
- Скажу честно, этот мистер Джек меня покорил, буду от ныне его заказывать и придется его научиться пить, - тихо рассмеялась девушка.

- Мистер Джек, бывает очень коварным. Раскрепощает и заставляет забыть о морали. Будьте осторожны- с улыбкой посоветовал Веронике.
Стейси Стивенс писал(а):

- И даже хуже! - с готовностью кивнула она, - Я не обладаю талантом моментально осваивать новое дело. Так что будет трудно.

- Уверен Вы справитесь. Если захотите, могу помочь в обучении.
- Дамы, оставлю Вас не надолго - печально вздохнул. - Нужно сделать несколько важных звонков. Если Вы не против, встретимся на склоне.
Расплатился с официантом и отправился в свой номер.

*извините, нужно уйти в реал*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:27 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Закончив все свои дела, переоделся в лыжный костюм и отправился кататься. В прокате взял снаряжение.
Рейчел Норд писал(а):
Рейчел быстро сбегала в сторону проката и вернулась уже с парой лыж, которые быстро надела, вставая рядом с девчонками.

Выходя увидел удаляющуюся Рейчел, усмехнувшись отправился следом. Не одному же кататься.
Рейчел Норд писал(а):
Ну, герр Кёнинг, - обратилась она к инструктору. - Тогда вы везёте Миранду, а Фернандо - Стейси, так? Всё же придётся мне продолжать рулить самой.

- Привет, кого не видел. Можно к вам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:36 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Привет ещё раз. Разумеется, можно, - Рей оттолкнулась и поехала со склона. - Догоняйте, Райан, - крикнула ему девушка. - Или предпочтёте немного подучиться? - Спуск был почти пологим и скорость - минимальной.

Одел быстро лыжи, начал свой спуск. Девушку догнал уже внизу.
- А Вы хорошо катаетесь. А как же легкое падение? Что бы я мог Вам помочь! - усмехаясь припарковался возле Рейчел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:44 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Мне кажется, с этого склона все хорошо катаются, - улыбнулась Рейчел. - Но спасибо за комплимент! Совершить лёгкое падение я, увы, не догадалась. Но если Вы не откажетесь от приглашения покататься с нами на снегокатах, думаю, что вполне можем устроить где-нибудь на вершине лёгкое падение для проявления Вашего рыцарства.

- Всегда рад придти даме на помощь.- улыбнулся. - И с радостью принимаю Ваше приглашение!
Компания этой девушки мне нравилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:52 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Тогда дело за малым - дождаться всех остальных и отправиться на поиски Фернандо,

- Фернандо у нас кто? - проследил за взглядом девушки, народ съезжал с небольшого пологого склона.
Рейчел Норд писал(а):
- Вы умеете водить квадр? - обратилась она к Райану. - А то я как раз искала того, кто смог бы меня покатать.

- Думаю справлюсь. Но Вам придется очень сильно меня обнимать, это Вас не смущает? - приподнял бровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:59 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Фернандо? - Рейч задумалась, - Фернандо у нас очень колоритный мужчина, который отправился на поиск снегокатов. Надеюсь, что он их вот-вот найдёт.

- Тогда ждем Фернандо.
Рейчел Норд писал(а):
- Меня не так легко смутить, Райан, - улыбнулась Рейчел. - Главное, чтобы мои крепкие объятия не смутили Вас. Ведь Вам придётся думать в основном о дороге, чтобы наше падение, если вдруг оно состоится, было лёгким.

- Вы думаете меня можно смутить? - посмотрел в ее глазки, взглядом опускаясь к губам, и еще ниже.. туда где под тканью куртки вырисовывалась грудь. - Я могу думать о двух вещах одновременно. И одна из них точно не будет о дороге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 19:13 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):

- Предлагаю подняться наверх и ждать там.

- Я же Ваш раб! Готов исполнить любое Ваше желание - усмехнулся Рейчел, и снял свои лыжи. - Вам помочь?
Рейчел Норд писал(а):
- У моего персонального негодяя с порочными мыслями не должно быть такого качества как смущение

Подошел ближе к девушке, ткань моей куртки касалась ее костюма.
- А у меня его и нет. Считайте, что я до крайностей не смущаемый. Вот даже, если Вы разденетесь сейчас передо мной это меня точно не смутит - подстрекательски. - Но потом можете рассчитывать на меня в качестве обогревателя. Вы наверное знаете, что согреваться лучше теплом другого тела. - усмехнулся.
Рейчел Норд писал(а):
- Интересно только, насколько будет порочна вторая мысль, та, которая "точно не о дороге".

- Я в Вашем распоряжении - с улыбкой развел руками.- Захотите проверить наглядно, я буду только рад показать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 19:35 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Помочь, - согласилась Рейч, кивая. - Хотя, я бы предпочла, чтобы Вы делали то, что сами хотите делать, а не то, что Вас заставляют делать обязательства...раба.

Присел у ее ножек, и отстегнул одну лыжу от ботинок.
- А с чего Вы взяли что мне не нравиться, то что я делаю? - провел ладонью чуть выше ботинка - Мне очень нравиться Вам помогать. - посмотрел на Рейчел и улыбнулся.
Рейчел Норд писал(а):
- Почему-то я была абсолютно уверена в том, что Вас это абсолютно не смутит, - Рей отсмеялась и покачала головой. - Но если вдруг я замёрзну, оказавшись по какой-то причине обнажённой в снегу, буду знать, что Вы поработаете ещё и моим обогревателем.

Усмехнулся:
- У меня потрясающие способности в оказании первой медицинской помощи при переохлаждении.
Отстегнул вторую лыжу от ботинок девушки.
Рейчел Норд писал(а):
- Я так понимаю, что эта самая порочная мысль будет видна невооружённым взглядом?

- А вы разбираетесь в порочных мыслях. - рассмеялся. - Но уверяю Вас не только увидеть, но и почувствовать, при тесном контакте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 19:55 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
Рейчел оперлась ладонью о плечо Райана, помогающего ей снять лыжи.

Маленькая ладошка оперлась о мое плече, и я уже представил где она еще может быть.
Рейчел Норд писал(а):
- Не знаю, с чего я это взяла, - пожала она плечами. - Но, видимо, Вам нравится оказываться у женских ног в буквальном смысле этого слова.

- Я ценитель прекрасного, а женские ножки как раз относятся к этой категории.
Рейчел Норд писал(а):
- И много у Вас опыта в оказании подобной помощи? - Рейч вздёрнула бровь и пробежала языком по губам. - Или Вы предпочтёте не распространяться о своих былых победах?

Проследил за путешествием язычка. Как же возбуждающе!
- Милая, кто же Вам признается о таком? - тихо рассмеялся.
Рейчел Норд писал(а):
- Смею Вас заверить, что разбираюсь не только в порочных мыслях, но и в их последствиях, - лукаво улыбнулась мужчине Рейч. - Придётся мне сесть впереди Вас на квадр, чтобы контакт был наиболее тесным и я могла прочувствовать последствия Ваших порочных мыслей.

- Согласен, но при одном условии... После такого тесного контакта, Вам придется ликвидировать эти самые последствия! - поднял бровь, ожидая ее ответа. - Давайте Ваши лыжи я понесу.
Взяв у Рейчел лыжи, спросил:
- Подымаемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:18 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Всё новые качества открываются мне сегодня в Вас. И это только утро, что же будет к вечеру?

- К вечеру, я расскажу Вам скучную историю своей жизни и потом мы отправимся в постель. - улыбнулся.
Рейчел Норд писал(а):

- Этим Вы совершенно меня не удивили. Женщинам всегда подобное интересно, а мужчины хранят молчание, - Рейчел тоже засмеялась.

- Потому, что такой порядок. не разглашать свои прежние победы. - смех девушки очаровал меня.
Рейчел Норд писал(а):
- У меня есть опыт в оказании подобной медицинской помощи, - в тон беседе ответила Рейчел, глядя прямо в глаза мужчине и наблюдая за тем, как его взгляд темнеет.

О как. Девушка, похоже намерилась не уступать в нашей перепалке ни на шаг.
- Может я сейчас уже притворюсь смертельно больным, и Вы начнете меня лечить?
Рейчел Норд писал(а):
- Да, давайте найдём остальных и узнаем, куда же мы все направимся дальше, - они стали подниматься на склон.

Пропустил девушку вперед, созерцая прекрасный вид сза... прекрасный вид пейзажа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:39 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Люблю слушать истории, - улыбнулась Рейчел в ответ на улыбку. - Впрочем, как и любая другая женщина. Что же касается постели...- она сделала вид, что задумалась. - Каждый в свою? Или Ваша история будет настолько скучной, что я засну, не дослушав?

- Рассказывать истории, у меня в крови. И постель у меня большая, зачем же после истории куда то уходить? - вопросительно поднял бровь. - Уверяю Вас, я ночью не брыкаюсь.
Рейчел Норд писал(а):
- Какой же вы порядочный! - снова рассмеялась Рейч.

Рассмеялся вслед девушке:
- Вы наверное, взяли себе за цель преподнести мои плохие качества в хорошем свете.
Рейчел Норд писал(а):
Рейчел стала подниматься наверх, бросив через плечо.
- Перечислите Ваши основные признаки заболевания, чтобы я решила, что лучше применить - искусственное дыхание или же непрямой массаж...кхм...сердца.

Задумался:
- Сильный жар в теле, и сердце так стучит... сильно как то, и во рту сухость. И какой же вердикт ждет меня, доктор? - с любопытством посмотрел на девушку.
Рейчел Норд писал(а):
На склоне она заметила Кэла, беседующего с каким-то мужчиной.
- О, Кэл, добрый день, - кивнула его собеседнику и представилась. - Я Рейчел, а это Райан, - указала на Райана.

- Привет Кэл. - протянул руку в знак приветствия.
Симон Хоффманн писал(а):

- Привет, Рейчел. Райан, - Симон протянул мужчине руку для рукопожатия. - Как дела? Тоже гости Хеттинга?

Пожал протянутую руку.
- Отлично, денек прекрасный. Ну как гости знакомые гостей. А вы почему не катаетесь? - указал на склон полный народа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:56 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Дайте подумать, - Рей сделала вид, что размышляет. - Опираясь на свои знания о физиологии мужчин, Вы чего-то очень жаждете. Так что вынесем такой диагноз: сильная жажда и перегрев тела, независимые от внешних низких температур. И я уже просто опасаюсь того момента, когда мы с Вами окажемся в более горячих условиях.

Посмотрел на сладкие губки девушки:
- Да вы просто специалист в области медицины - ухмыльнулся - А я наоборот не могу дождаться когда мы там окажемся.
Симон Хоффманн писал(а):
- Я уже катался на снегоходе. На лыжах - не моё. А ты любитель?

- Не профессионал, но вполне сносно катаюсь.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Ну чё, пока вы ковыляли, я уже освоился. Всем здорова. - Потом огляделся, - курить тут можно? Или снова места искать надо?

- Привет. - а вот и обещанный квадроцикл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:14 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Не боитесь, что Ваше сердце не выдержит подобного? - Рейчел приподняла бровь.

- У меня же опытный врач под рукой - улыбнулся - Вы же меня спасете если что.
Рейчел Норд писал(а):
- Предлагаю всем, кто хочет покататься обзавестись подобными...полутракторами.

Полутракторы так полутракторы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:14 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Люблю, когда подобные впечатления обманчивы. Что же касается медицины, то пока я только констатировала сильный жар и мммм...желание у одного мужчины, - взгляд на Райана, - так что если доверишь мне определение этих признаков у себя, я попробую помочь.

- Рейчел, открывайте свою клинику. - улыбнулся.
Рейчел Норд писал(а):
- Ну, что? Мы едем сегодня куда-нибудь или будет ночевать прямо здесь?

- Едем, на ночь у меня другие планы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение