Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Райан Форман. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 22:37 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Именно так и сделаю, если вдруг пойму, что это прекрасный способ заработать на жизнь.

- Уверен Вам повезет, с Вашими то талантами.
Рейчел Норд писал(а):
- Едем, - согласилась Рейчел, ожидая, когда они начнут рассаживаться на чудо-машины.

- Прошу. Надеюсь Вы помните, что обещали эту поездку мне. - ухмыльнулся, взяв девушку за руку и повел к чудо-машине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:54 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Разумеется помню, - улыбнулась мужчине Рейчел. - Я даже помню, что мы обсуждали с Вами способ, которым усядемся на снегоход, - Рейчел прищурилась, лукаво глядя на Райана и ожидая его следующих действий.

- Вот именно - подхватил девушку на руки - я все помню. Вы устроитесь у меня между ногами своей аппетитной... ммм... попой. - Подсадил ее на сидение, и сам устроился сзади.- Подвиньтесь ко мне ближе - наклонившись к ее ушку прошептал - Обещаю не кусаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:18 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
Раздался возле её уха его шёпот и Рейчел подвинулась ближе к мужчине, поёрзав на сидении квадра. Они надели шлемы, а после по бокам от Рей оказались его руки, беря её в кольцо и ложась на руль. Девушка позволила себе чуть отклониться назад и вскоре снегоход под ними ожил, взревев мотором.

Теплое тело девушки было прижато к моей груди, и как я говорил ей ранние... мысли были не только о дороге.
Объезжая валуны и снежные сугробы, наш квадроцикл мчался вслед за остальными. Прибавив газу, увеличил скорость, в паху стало не совсем комфортно из-за трения попки мисс Норд. Какая мучительно-сладостная пытка и какое искушение.
Не знаю что мною двигало далее, но я не последовал за остальными, а свернул чудо-агрегат между сосен. И проехав еще несколько минут, остановил.
- Вам еще не страшно? - заглушил мотор и слез с квадроцикла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:38 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
Задал вопрос Райан и Рейч склонила голову набок, глядя на него с удивлением и интересом.
- А почему мне должно быть страшно? Сейчас Вы признаетесь, что Вы маньяк?

Рассмеялся. Смелая девушка.
- Ну, что Вы я не столь банален. - снял свой шлем и подошел к Рейчел, пальцами приподнял ее подбородок. - Мне захотелось Вас поцеловать! - Глядя в ее глаза наклонил свою голову и нежно коснулся губами ее сладких уст, неторопливо пробуя их на вкус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 00:05 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
Объявил Райан, а после медленно наклонился, не сводя взгляда с её глаз. Его губы были горячими и твёрдыми, от первого прикосновениях их по телу Рейчел прошла волна дрожи. Она чуть приподнялась на носочки, а после скользнула языком по нижней губе мужчины, чтобы после едва прикусить её и вновь медленно провести языком.

Уронив шлем на землю, обнял стройное тело, притягивая его ближе к своему тело. Язык скользнул через преграду зубов, на встречу ее язычку, встречаясь с ним в эротическом танце. Ладонь успокающе скользит по ее спинке, нежно поглаживая. Вкус ее губ возбуждает, даря невероятное наслаждение. "Это же просто поцелуй, а ты уже завелся как мальчишка" - подумал я.
- Теперь можем продолжить поездку.- Оторвавшись от ее губ, хрипло сказал. - Не замерзла? - переходя на ты спросил.- Как насчет чашечки кофе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 00:34 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Замёрзла, - тихо ответила она, чувствуя как её тело подрагивает в ознобе. Но совсем не холод был тому причиной. - От кофе не откажусь, - она улыбнулась Райану и сделала крошечный шаг назад. - А если пригласишь меня на обед, то вообще станешь героем моего дня.

- Я не могу разочаровать столь прелестную даму. Едем обедать. - Взяв ее шлем, аккуратно одел на нее, и застегнул. Затем поднял с земли свой.
- Прошу, транспорт подан.
Подсадив девушку на квадроцикл, устроился сзади и завел двигатель, тронулся в сторону проката.
Через несколько минут мы были уже на месте. Заглушив мотор, слез и сиденья и снял с квадроцикла Рейчел
- Где здесь прилично кормят? - спросил у нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 01:01 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
Райан помог Рей слезть с квадроцикла, и девушка стащила шлем и шапочку, тряхнув копной рыжих волос.

Почему то захотелось запутаться пальцами в копне этих сверкающих волос, притянуть ее головку к себе, и целовать. Целовать жадно, неистово, словно ничего важнее в мире нет.
Рейчел Норд писал(а):
- Но для начала мне нужно будет переодеться, да и тебе тоже. - Почему-то после поцелуя, что был совсем недавно, Рей избегала прямо смотреть на Райана, окидывая его быстрыми короткими взглядами. - Проводишь меня до номера или встретимся в ресторане?

Отдал свою экипировку взял ладонь Рейчел в свою руку и потянул за собой в сторону отеля.
- Конечно я провожу. Должен же я знать где ты поселилась, если надумаешь сбежать - улыбнулся ей.
В холле толпился народ, минув ресепшн, мы отправились к лифтам. Девушка указала этаж и номер своего номера. Уже у двери в ее комнату, я притянул ее к себе, и коснулся ее губ, в медленном-нежном поцелуе.
- Я буду ждать тебя в ресторане - оторвавшись от ее губ, прошептал.
И отправился в свой номер, привести себя в порядок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 13:10 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Стянув костюм, отправился в душ. Через 10 минут я был готов для встречи с Рейч в ресторане. Противное жужжание телефона задержало мой уход. На дисплее высветилось имя моего начальника. Вот старый жук, не пожлобился же звонить по междугородке.
- Привет Саймон, чем обязан? - поинтересовался у Великого Босса.
- Как отдыхаеться? - добродушно спросил он. Этот тон мне был хорошо знаком, начальник что то хочет.
- Отлично. Саймон ты же позвонил не для того что бы поинтересоваться мои здоровьем. Что случилось? - достав сигарету я подкурил ее, и сделал глубокую затяжку. Плохая привычка.
Начальник загоготал в трубку, и я сразу же представил как колышутся все его три подбородка.
- Мне срочно нужен репортаж. Витни в больнице, и его колонка пустует.
- Саймон, Витни ведет колонку светских сплетен, при чем тут я?
- Ну ты же на курорте, там точно есть знаменитости...
- Я вообще то на отдыхе.
- Колонка нужна к концу следующей недели!! Буду ждать! - в трубке послышались гудки.
- И тебе пока. - бросил мобильный на стол.
В мозгу сразу же всплыла мысль о Кёнинге, бывшая звезда работает инструктором. Но я отмел ее. У меня отпуск, пускай работают другие и поспешил в ресторан.

В ресторане было не многолюдно, сев за столик начал ждать свою даму. Рядом всплыл официант:
- Ваше меню сэр.
- Спасибо..
Рейчел Норд писал(а):
Вошла в помещение, где за столиками сидели и обедали отдыхающие и пробежала глазами по залу в поисках Райана.

В зал вошла Рейчел. Мой взгляд прошелся по простому но соблазнительному наряду, и по копне рыжих волос. Интересно, а застежка на платье не сложная?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 13:41 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
Потом решительно подошла к столику, улыбаясь мужчине.
- Простите, мистер, здесь не занято? - лукаво поинтересовалась она у Райана, ловя его взгляд. - Потому что если занято, то одна дама рискует расстаться с жизнью из-за голода.

Поднялся со стула:
- Мисс, я буду счастлив, если Вы составите мне компанию - обошел стол и отодвинул Рейчел стул. Когда девушка села, занял свое место напротив. - Я как джентльмен, просто обязан сделать все, что бы такая красивую девушку не постигла такая ужасная участь. - ухмыльнувшись посмотрел на ее губки - Я и сам зверски голоден.
Официант перервал нашу беседу и подал девушке меню.
- Принесите вина пожалуйста.... Рейчел, ты какое любишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 14:02 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Приняв заказ официант удалился.
Рейчел Норд писал(а):
- Расскажешь что-нибудь о себе или останемся друг для друга просто Рейчел и Райаном?

- А ты уже приготовилась слушать скучную историю моей жизни? - улыбнулся и откинулся на спинку стула. - Ее лучше слушать в более интимной обстановке. А вот твою историю я бы с удовольствием послушал. Так кто ты Рейчел?
Официант принес заказ и молча удалился.
- Утолишь мое любопытство?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 14:24 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Меня зовут Рейчел, насколько ты знаешь. Я из Нью-Йорка. Обычная девушка, с обычными вкусами, цвет волос рыжий, цвет глаз - голубой. Иногда ловлю себя на том, что люблю делать самые неожиданные для себя поступки, правда, понимаю это тогда, когда сталкиваюсь с их последствиями. Вот и всё. Могу поспорить, что твоя "скучная" история в разы интереснее моей.

Улыбнулся:
- И никаких скелетов в шкафу? А где же грязные подробности?- наш двусмысленный разговор, раззадорил меня, и мне побыстрее захотелось увести ее туда где будет широкая постель. Но главное не спешить, можно и спугнуть девушку своей настойчивостью. Но я твердо решил, что сегодня не ночую один. Самоуверен - это да, но какой есть.
Фернандо Гарридо писал(а):
Они подошли к Рейчел и Райану
- Не помешаем?

- Нет конечно. Присоединяйтесь, мы рады компании - " Хоть не будет у меня мыслей совратить девушку у всех на виду" - добавил про себя.- Как ваши катания на квадроциклах?
Стейси Стивенс писал(а):
- Рейчел, Райан, привет. Кажется, я вас сегодня уже где-то видела. Как ваша поездка? Машинка не подвела? А чем тут кормят? Надеюсь, у них есть в меню целый слон? Как-то я проголодалась, - традиционно выпалила она вопросы одни за другим.

- Привет еще раз . Машина справилась с поставленной задачей. Кормят отлично. - рядом опять появился официант, с меню для новоприбывших.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 14:48 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
Ну, конечно, скелеты есть, и грязные подробности тоже, - Рейчел улыбнулась ему, чуть наклонившись ближе. - Но о них я предпочитаю рассказывать один на один. И показывать их тоже.

- Ты меня заинтриговала - улыбнулся -а я очень любопытный.
Рейчел Норд писал(а):
- Да, а как вы покатались? И какие планы на сегодняшний вечер? Здесь чудесные бассейны и термальные источники, а также ярмарка. Я бы куда-нибудь сходила.

- Пойдем в боулинг? - спросил у Рейчел - Люблю играть на желание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:08 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Постараюсь полностью удовлетворить...твоё любопытство.

- Я очень на это надеялся - наклонился ближе к девушке. - Мое любопытство безгранично.
Рейчел Норд писал(а):
- Можно и в боулинг, - серьёзно кивнула Рейч. - Тем более когда на кону стоит возможность выиграть у тебя желание. А можно и в бассейн или джакузи. Правда, кажется, я не взяла с собой купальник и придётся купаться нагишом.

Рассмеялся:
- Милая, боюсь тебя разочаровать, но сделаю все, что бы выиграть. У меня уже и желание готово - улыбнулся, коварно. - Я за джакузи, правда тет-а тет.
Представил как обнаженная девушка, мокрым телом прижимается ко мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:28 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Фернандо Гарридо писал(а):
- Говно вопрос, если вы Рейчел пообещаете купаться с голым задом, я обещаю отнести вас к бассейну самолично. Прям сча, - Фернандо
встал из-за стола и поднял девушку вместе со стулом, - ну чё, несу?

Поднялся следом за Фернандо, и смеясь отобрал девушку со стулом:
- Лучше давай поставим ее на место - поставил на пол - Мне еще вечером у нее желание выигрывать.
Стейси Стивенс писал(а):
В том самом бассейне под открытым воздухом? - удивилась Стейси, - Ну ты даёшь!

- Стейси, я сейчас же отведу Вашу подругу в магазин и мы купим, под моим чутким присмотром купальник.

*народ, ссори, надо в реал. Скоро буду*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 17:22 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Компания пополнилась новыми лицами.
Рейчел Норд писал(а):
- Я за виски и выяснение правды, - согласно кивнула она, оглянув остальных и предвкушая веселье.

Девушка веселилась во всю, с улыбкой наблюдал за ней.
Леон Кёнинг писал(а):
- Всем привет! Надеюсь никто не против, если я присоединюсь к вам?- поинтересовался он у всех

- Леон, здравствуйте еще раз. Конечно присоединяйтесь. У нас планируется боулинг и купание - бросил взгляд на Рейчел - голышом если я не ошибаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение